Любовь нельзя купить - Страница 155 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:46 | Сообщение # 3081
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Kate_S, Катя, я тут почитала вашу горячую дискуссию и решила вписаться, прости (я сразу на ты, можно?, если нет - бей по кумполу) 
Вита, ты тоже прости, но не могу молчать  fund02002

Катюша, очень странно было прочитать, что фанф разочаровал сказочностью сюжета.Учитывая литературный жанр этих произведений, нууу очень странно, прости.
Просто начать с того, что Сумерки изначально сказка, фанфикшен - это продолжение сказки на вольную тему, отличающуюся повторяющимися  главными героями и как правило финалом. 
Изначально все как бы ясно. Есть Э и если он встретил Б, неважно при каких обстоятельствах, даже в младенчестве восседая на соседнем горшке = каноническая пара и нектар на душу фанатов.
Бывают, впрочем и другие повороты, я встречала пару Эдвард/Джаспер 12 ВотЬ это может задеть трепетную  душу фанатки робстен. И то....скажу я вам, при наличии чувства юмора и понимания, что есть художественный вымысел (сказка) вполне можно есть. Я, правда, не стала. 

Тут ниже есть Эдвард - принц Америки, аха ..монархия у них. Бедняка Обама заикаться бы стал, прочитав такое  fund02002
А мы ничего, читаем  giri05003
Я уже не говорю о всякого рода "медицинских историях", то память потеряют, потом найдут, то после года комы встал и пошел..
Тоже читаем.
А тут-то. Всего лишь фиктивный брак.  JC_flirt
Да это ерунда по сравнению с некоторыми сюжетами. 

Катя, ты сделала вывод о нежизнеспособности такого поворота сюжета на основании того, что сама бы так не сделала, потому что решение необдуманное и глупое. 
Но ведь сколько людей, столько и граблей, на который они с энтузиазмом прыгают. 
Белла-мать одиночка - молодая,  попавшая в очень непростую жизненную ситуацию. С этим судом, куда не кинь - всюду клин. Сократишь рабочие часы , упадет доход, который и без того мизерный, а уж по сравнению с Джейкобом. ...Увеличишь доход - как следствие времени на то, что бы присматривать за ребенком не останется совсем. Наймешь няню - положишь зубы на полку. Я уже не говорю про жилье в неблагополучной районе и финансовую нестабильность Беллы. 
При таком раскладе потерять опеку над ребенком на счет раз возможно.
Это пятилетнему ребенку нужна мамина любовь, а 12ти летнему айпод, айфон и прочий ай. А 17ти летнему оплатить образование..Да, бедным быть не стыдно, только понимаешь это с возрастом, про ценности другие и более важные, а вот когда тебе 10 и ты становишься аутсайдером в классе по причине финансового неблагополучия ..как-то не до духовных ценностей. 
А лечение? Случись что...счета из больницы в Америке поражают воображение, насколько я знаю, а Беллина страховка едва ли может покрыть самые необходимые мед. услуги. 
Судья все это возьмет в расчет, и даже если удастся доказать, что Джейкоб сознательно не принимал участие в жизни ребенка, сейчас он осознал и хочет взять на себя ответственность, что похвально..и как итог:опека над Дени присуждена Джейкобу.
В самом деле, что возьмет верх, официантка из ночного клуба без стабильного и приличного дохода или уважаемый гражданин с доходом, домом и полной семьёй. 
Шансы Беллы стремительно катятся к нулю и она она прекрасно понимает.
А тут такой подарок небес. Да, сомнительный, да это принесет осложнения, но решит главную и первоочередную проблему. Денни останется с мамой. Остальное можно решить потом. Белла привыкла к проблемам и решает их по мере поступления. Последствия от брака еще когда-то будут, а проблема с судом есть сейчас. 
Её-то Белла и решила. 
Мотивы Джорджа, конечно, не совсем ясны, ну..будем считать, что такой он благородный. Почему нет, есть же принц в Америке, почему бы Джорджу не быть самаритянином? 
И наконец, Катя, твое предложение/предположение обратиться к Каллену * сесть и поговорить* потому что он неплохой парень и может войти в положение...
Может войти, конечно. И даже помочь.
Но во-я, Белле глубоко неприятно обращаться к КАллену и если выбирать между Калленом и Джорджем, в данной ситуации..то помощь Джорджа уже есть, здесь и сейчас, а как поведет себя Каллен реально большой вопрос. 
Ты пишешь "обратиться к любимому" Но между "любимым" и "любящим" пропасть. 
Это Белла его любит, а Эдвард-то не любит Беллу, он её тупо хочет трахнуть, отжарить во все предоставленные ему отверстия (Э, как я груба, надеюсь меня не поколотят.. girl_blush2 ) в любом удобном и даже неудобном месте, включая общественный сортир. 
Это чувство, похоть, которое он испытывает к Белле очень далеко от желания помочь. 
Барышни тут присыпали действия и мотивы Эдварда пудрой и обернули его задницу в розовую сахарную вату, исключительно из любви к искусство. По факту он ни разу не дал понять, что реально что-то чувствует к Белле.  
Что Каллен попросит взамен? Переехать в квартиру, которую он снимет для неё (он уже предлагал), содержание, встречи раз в неделю в удобное для него время? 
Или одноразовый трах?
Что посетит его светлую голову...лично я не знаю. Знаю, что Белле придется расплатиться за услуги Каллена. 
И если в первом случае (Джорджа) это будет решение текущий проблем во втором (Эдвард) по чувствам Беллы проедутся асфальтоукладчиком. 
Так что идти к Каллену тот еще вариант... 
Почувствуй себя мухой в паутине - вариант. 

Ну вот, высказалась, прошу тупыми твердыми предметами по лицу не бить  girl_blush2
 
Kate_S
Kate_S Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:09 | Сообщение # 3082
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404а что они ей могут предложить? Выслушать? Пожалеть?

дать совет как минимум. они девочки не маленькие, жизнь знают, и спросить у них, стоит ли так безоглядно идти под венец мне кажется можно было. но с другой стороны конечно когда у тебя такая истерика и висит угроза потерять самого любимого-родного человечка особо не будешь думать к кому пойти за советом. двояко получается.
Вот если бы этот Джордж попался не сразу, а после того, как Белла бы пришла домой, поговорила с близкими ей людьми, *переспала* с этой проблемой, то мне кается она могла бы принять другое решение. Но это так, мои фантазии :)

Цитата Vita404он не сразу, но узнает ещё до свадьбы Беллы о её истинных мотивах. И вот тогда посмотрим кинется ли он её отговаривать и предлагать другое решение проблемы...

оу, неужели проявит по полной свои черты Мудака? хотя, учитывая его подход к собственной женитьбе, чисто потребительское отношение, для выгоды, то возможно ему и станут понятны мотивы Би. Если я так живу, то почему остальные не могут? так? :)
или же всё же скажет что то дельное? я всё таки верю что он не настолько плохой, каким хочет казаться. и то его *выступление* в кафе было не более чем показательным, для себя, для неё....
вообщем я по настоящему заинтригована тем, как же он себя поведет.

возвращаясь к ситуации с судом...да, судя по всему Джейк пришел подготовленный, уж слишком он уверен в исходе дела в свою пользу. И если еще и отец Белки окажется на его стороне - вдвойне сложней. Но с ним можно бороться его же оружием. Он давит на то, что Белла плохая мать, не способная дать ребенку нужный уровень проживания-воспитания, так можно сказать, что и Денни с ним не сможет, потому что ему нужна мать, которая пусть и при небольшом заработке смогла дать ему образование, он не голодает и не один. Можно привлечь психолога, у нас это органы опеки, который побеседует с ребенком, и  опять таки подтвердит, что ему лучше смамой, а с чужим дядей, по сути, он не сможет. Потом, про Биби. да. она уже в возрасте и как няня может не удовлетворить судью, но есть же Элис и Розали, которые, я уверена, попроси их Белла, не отказались бы побыть няней Денни на 4 недели для проверки суда, для справки. Благо что у одной, что у другой есть состоятельные молодые люди, которые помогут материально, так что работу можно ненадолго оставить. Особенно всё серьезно у Роуз, раз уж даже с родителями познакомил:)
а деньги на хорошего адвоката, психолога можно взять у Джорджа, он сам сказал что он состоятельный мужчина.
но другой вопрос конечно в том, как ты написала, а я об этом раньше не задумывалась - суда удастся избежать, ну или по крайней мере не втягивать в это дело ребенка, если согласится на это безумное предложение. А это конечно тоже многого стоит, особенно для матери - не подвергать ребенка лишнему стрессу.

прочитала текст под спойлером....я конечно знала что в Европе, в частности в Германии, не настолько расхлябанно и *спустя рукава* относятся к делам о детях как у нас, но и это уже перебор.


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Четверг, 19.09.2013, 17:10
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:36 | Сообщение # 3083
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
lonalona, Абсолютно согласна с каждым вашим (или можно на ты?  JC_flirt ) словом!
В каждом фф есть всего лишь небольшое сходство с реальной жизнью, остальное - красивый вымысел, немного даже сказочный! От части мы поэтому и читаем фф, потому что там, все может быть чуть чуть как в сказке, а реальности нам хватает в жизни! Но эта история не самая "сказочная" из всех которые я читала, здесь наоборот есть много моментов, которые найдут в реальности свое отражение...


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:29 | Сообщение # 3084
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 проглотила  за  2 вечера  все  главки...
можно  в ПЧ?? girl_blush2
  сердце  разрывается  за  этих двоих  чудиков cray


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:03 | Сообщение # 3085
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
S, Катя, я тут почитала вашу горячую дискуссию и решила вписаться, прости (я сразу на ты, можно?, если нет - бей по кумполу)
Катя, только не по кумполу. Это одни из самых лучших мозгов этого сайта JC_flirt их беречь нужно girl_wacko

Цитата (lonalona)
, ты тоже прости, но не могу молчать
И не надо, у меня никогда не получается хорошо аргуметировать, а вот у тебя напротив это прекрасно получается. Читаю и думаю, что ты именно то говоришь, что я так пыталась высказать. В жизни я ещё и жестикулирую, восполняя недостаток красноречия giri05003

Цитата (Kate_S)
Вот если бы этот Джордж попался не сразу, а после того, как Белла бы пришла домой, поговорила с близкими ей людьми, *переспала* с этой проблемой, то мне кается она могла бы принять другое решение. Но это так, мои фантазии :
Конечно на холодную голову могло придти другое решение, но Белла ухватится за это. И как выянится не зря JC_flirt
Как говорят: Что не делается всё к лучшему.
Цитата (Kate_S)
или же всё же скажет что то дельное? я всё таки верю что он не настолько плохой, каким хочет казаться. и то его *выступление* в кафе было не более чем показательным, для себя, для неё....
Могу только сказать, что он будет предельно честным. Не знаю понравится ли тебе его позиция. Но он не Джордж и не делает поступков идущих в разрез его желаниям и стремлениям.
Это как хорошая черта: если ваши стремления совпадают, так и отрицательная - эгоизмом попахивает.
Цитата (Kate_S)
но другой вопрос конечно в том, как ты написала, а я об этом раньше не задумывалась - суда удастся избежать, ну или по крайней мере не втягивать в это дело ребенка, если согласится на это безумное предложение. А это конечно тоже многого стоит, особенно для матери - не подвергать ребенка лишнему стрессу.
Катя, это основной вопрос. Мне очень понравилось как проблему обрисовала Нтатша (lonalona) я согласна с ней полностью.
Цитата (Kate_S)
рочитала текст под спойлером....я конечно знала что в Европе, в частности в Германии, не настолько расхлябанно и *спустя рукава* относятся к делам о детях как у нас, но и это уже перебор.
Законы нигде не идеальны. Да и дело часто не в законах, а в тех кто эти законы выполняет.
Ужасно, когда не выполняют

olgusha, привет! Добро пожаловать! Присоединяйтесь lovi06032


 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 20.09.2013, 05:57 | Сообщение # 3086
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
lonalona, ппкс! я тоже считаю, что избранное Беллой решение - единственное из возможных в данный момент времени! а что будет с Калленом, когда он узнает!... теперь они в одинаковой ситуации, связывают себя узами фиктивного брака, хоть и по разным причинам.
я очень люблю и жду этот фанфик, спасибо за него огромное!!!


 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:06 | Сообщение # 3087
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
девочки!  сразу прошу прощение  за  те  мысли...которые  озвучу.. может  и не  то  ляпну..
 пришла  мне в  голову  мысль- а  что если  бы Белла  спросила  у  Эдварда-" а  если  я  сейчас   попаду  в авиакатострофу и умру,ты  будешь  меня  оплакивать?"
 может  он  что то  почувствовал  бы?
 я  не савсем уверена в том,что мужчина страстно  желающий   трахнуть  девушку.. не  испытывает  к ней  ничего  кроме  страсти..
 он  уже  говорил  ей и про то что  хочет  слышать её голос  и что ему  с ней  хорошо..
мечтаю  что Белла  проявит побольше  инициативы  и попытается  вытащить  из него  те чувства ,которые  он похоронил  вместе с Таней!


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:56 | Сообщение # 3088
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404
Цитата (Vita404)
Когда знаменательная дата?

Цитата (Vita404)
Ты нам должна будешь все подробности потом рассказать. Как выкупали, как гуляли, где фотографировались На Медео у вас ещё ездят? Или уже не модно?

Знаменательная дата произошла 14 сентября.
За невесту попросили слишком большой выкуп и жених решил взять невесту в кредит.
Поженились мы не в загсе, а как в американских фильмах на сведем воздухе.
Все было так красиво...
Гуляли с размахом. giri05003
Даже карету арендовали.
На Медео конечно ездили. Это же традиция.
Вообщем это был лучший день в моей жизни.


Арья
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:04 | Сообщение # 3089
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка!
Уехала в командировку на пару дней, не смогла отреагировать на твой подробный ответ (иначе ты и не отвечаешь boast ))
Спасибо, что просветила по поводу судебного процесса и вообще немецких законов. Забираю свои слова о странном ощущении от происходящего. Если в жизни случаются такие ужасы, как история о синяках при искусственном дыхании, то рассуждать не о чем. 

 

В любом случае - автор захотел распорядиться судьбами героев именно так. Это уже написано, и сюжет развивается дальше, какая разница: было или не было..  JC_flirt

Относительно споров по поводу реалистичности истории. Мне кажется, "Любовь нельзя купить" вполне заслуженно может называться именно такой: нет плоских характеров, отличается правдивыми эмоциями, без излишней фантазийности. А уже границы того, что будет считаться "излишней", устанавливает каждый читатель сам. Скептик, не верящий в любовь, уже на названии жанра может сказать, что это научная фантастика. А кто-то узнает себя в Белле и будет читать словно документалистику. Поэтому вопрос вымысла очень спорный. В конечном счете, без вымысле нет и художественного текста. 

Катюша/ Kate_S, я бы поспорила, что Белле было бы лучше идти к Каллену. После "Убирайся!" думаешь, он откликнется на призыв помощи?.. Зачем подвергать себя очередному унижению, если оно не принесет результатов. Тем более выход уже найден.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:13 | Сообщение # 3090
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (marik100182)
я очень люблю и жду этот фанфик,
marik100182, мне сорока на хвосте принесла, что скоро новая главка JC_flirt

Цитата (olgusha)
девочки! сразу прошу прощение за те мысли...которые озвучу.. может и не то ляпну..
Оля, мы до ужаса любим озвученные мысли.
Цитата (olgusha)
мечтаю что Белла проявит побольше инициативы и попытается вытащить из него те чувства ,которые он похоронил вместе с Таней!
Он не даёт Белле шанса проявить инитциативу. Вычеркнул её, удалил из своей жизни, а свои мотивы он нам расскажет уже через одну главу. Но не обещаю, что всё встанет на места. Как может расстерявшийся человек объяснить, что он в действительности чувствует и хочет... Упёрся как баран 4

kristy90, Кристиночка, поздравляю тебя и твоего супруга!!!
Такое чудесное время у тебя hang1 hang1



Цитата (kristy90)
За невесту попросили слишком большой выкуп и жених решил взять невесту в кредит.
Это он поспешил. Наверное не выяснил какие проценты по кредиту выплачивать придётся giri05003 Или ты дама экономная? JC_flirt fund02002

Цитата (kristy90)
Поженились мы не в загсе, а как в американских фильмах на сведем воздухе.Все было так красиво...
Гуляли с размахом.
О, звучит идеально. И погода наверняка была идеальная. Не жара как летом, но ещё и не холодно. Отличное время.
Цитата (kristy90)
Даже карету арендовали
hang1 hang1 hang1 hang1 Блиин, красиво hang1
Цитата (kristy90)
На Медео конечно ездили. Это же традиция.
Клаасно, что традиции не меняются.

 
Цитата (kristy90)
Вообщем это был лучший день в моей жизни.
От всей души поздравляю, рада за тебя



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:23 | Сообщение # 3091
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
kristy90, Поздравляю Кристиночка!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032  
Будьте счастливы!!!!

Добавлено (20.09.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
мне сорока на хвосте принесла, что скоро новая главка
Ураааа  dance4
Радуете нас девочки! Солнышки наши! Здесь настроение поднимается даже в плохую погоду!!!  lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:28 | Сообщение # 3092
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Что сказать? Вот это поворот! Эдварда удар хватит. С нетерпением жду продолжения!
 
Kate_S
Kate_S Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:09 | Сообщение # 3093
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
lonalona
ого, какой огромный пост...ладно, по порядочку :)
по кумполу точно не за что бить fund02002 ко мне только на ты, не люблю ВЫканье :)
понятно что все фф, ка и Сага, вымысел, сказочка на ночь, которые тянет читать как из-за пары Эда и Белки, которые как ты точно сказала будут вместе в конце, встретившись и на горшке, и в школе, и когда у него семья и 10 детей по лавкам...их ничего не остановит...люблю я такие сказочки, ничего не поделать, душу что ли греют) 
и то, что во всех этих историях есть множество практически фантастических моментов отдельный плюс, благо мрачной литературы хватает и так.
Эдвард/Джаспер я видела фф, а вот Эдвард - принц Америки не поподался...куда только не заводит фантазия авторов fund02002
а почему именно про эту историю я так написала, почему этот момент вызвал такую реакцию, я попыталась объяснить в одном из сообщений моих *тараканов* :) 
но из переписки с Витой поняла что даже в этом моменте есть жизненные моменты, да и просто поняла что тогда первая реакция после прочтения была слишком *горячей* и резкой.
Прочитала твой подход к этому делу с фиктивным браком, и если смотреть на это дело с твоей стороны то да, может это и был единственный выход в данной ситуации. И мне интересно что же автор сделает с этим решением Би дальше, к чему это приведет в рамках отношений Э и Б.
но возможен еще и такой вариант : Белла могла бы попробовать побороться за своего ребенка в суде с помощью адвоката, психологов. а уже затем, если дело принимает проигрышный для неё оборот уже выходить за Джорджа и становится в глазах суда замужней женщиной с постоянным денежным обеспечением и жильем в хорошем районе города.
Да, всем детям-подросткам хочется современных гаджетов, красивой одежды, вкусностей на столе, и до этого у Беллы еще есть время устроить свою жизнь и дать сыну то, что ему будет необходимо. Но сейчас это решения с ф.браком никак не решит те проблемы, которые будут через 5 лет. Не будет же она с Джорджем всё это время?!

Про мудасика Каллена. Возможно я сейчас оооочень сильно ошибаюсь, настолько что потом, во время прочтения буду сидеть и говорить *Как он может?* но мне кажется, что если бы она к нему пошла за помощью, он бы ей её предоставил. да, возможно немного бы повыделывался, показал свой характер, но помог бы. и без требования оплаты с её стороны. Главный плюс этого Каллена в том, что он чертовски честен с ней. И он неоднократно говорил, что хочет её во все отверстия JC_flirt только по её собственной воли. Хотя был момент, когда он и деньги ей за секс предлагал....но мне кажется, после её пламенных речей о том, что она не покупается и не продается он понял что с ней такой номер не пройдет, поэтому всё ждал когда же она сама придет. 
я не присыпаю его розовыми блестками и понимаю что он та еще скотина, но всё же скотина, которая что то чувствует к нашей Би (понятно что любовь и близко не стоит), которая именно по отношению к ней уже совершала хорошие дела :)
когда он притащил её из клуба к себе домой, когда предложил ей свою машину, когда повысил.

Добавлено (20.09.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
но Белла ухватится за это. И как выянится не зря
интересно....у меня сразу куча вариантов голове :) что же за *не зря*??   
выиграет суд? станет лучше жить? или этот поступок откроет наконец глазки упрямому страдальцу Каллену? JC_flirt
Цитата (Vita404)
Могу только сказать, что он будет предельно честным. Не знаю понравится ли тебе его позиция
конечно сложно предугадать что он скажет, но что мне нравится в нём, так это его честность! Говорит как есть, не надо искать в его словах потайной умысел. Люблю таких людей :)
Цитата (Alegria)
После "Убирайся!" думаешь, он откликнется на призыв помощи?..
ну это *убирайся* она всё таки сама заслужила, в какой то степени.  ударила его по самому больному месту. 
и мне кажется да, он бы откликнулся.
либо я очень сильно ошибаюсь и он намного хуже. чем я его вижу сейчас.
сложно конечно судить не зная всей истории)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:57 | Сообщение # 3094
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Kate_S)
Да, всем детям-подросткам хочется современных гаджетов, красивой одежды, вкусностей на столе, и до этого у Беллы еще есть время устроить свою жизнь и дать сыну то, что ему будет необходимо. Но сейчас это решения с ф.браком никак не решит те проблемы, которые будут через 5 лет. Не будет же она с Джорджем всё это время?!
Привет. Значит на ты  fund02016
Я это говорила с точки зрения судьи, что может им двигать в принятии решения. 
Ну, на месте судьи я бы так и думала.  JC_flirt

Ты абсолютно права, здешний Каллен, каким бы мудастиком не был, имеет неоспоримые достоинства.
Это 
- Честность. Граничащая с недалекостью, порой. Но все же честность. 
- Порядочность. Он понял, что Белла влюблена и попытался сохранить дистанцию, а мог бы воспользоваться ситуацией..Но если он знает, что не может ничего дать ей, то посчитал порядочным самоустраниться. 
Правда на долго его не хватило, но попытка засчитана. 

Спасибо за поболтушки.  lovi06015

Цитата (Alegria)
поэтому выкидываю из головы все вопросы, говоря себе: может, так оно и происходит.

Все же наша правовая система и "их" правовая система в отношении детей очень разнятся. 
Перегибов хватает и с той, и с другой стороны. 

Кристина! От всей души поздравляю!
Любви вам. Любви. И еще Любви! 
Терпения. 
И главное, отсутствия злых слов.
 

Цитата (kristy90)
На Медео конечно ездили. Это же традиция.


Кристина, Вита, уж сказали А, говорите Б.
Что за Медео? 

А, нашла, каток?
Ездят на сам каток или на окрестности, смотровые площадки, может.
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:00 | Сообщение # 3095
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, от всей души поздравляю со столь знаменательным и волнительным событием!
Совет вам да любовь!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Пятница, 20.09.2013, 19:00
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:10 | Сообщение # 3096
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, привет!

Цитата (Alegria)
Спасибо, что просветила по поводу судебного процесса и вообще немецких законов. Забираю свои слова о странном ощущении от происходящего. Если в жизни случаются такие ужасы, как история о синяках при искусственном дыхании, то рассуждать не о чем.
Ты знаешь думаю, что это моё упущение. Лена меня о некоторых вещах переспрашивала и я тогда уже должна была сообразить, что мы читаем кучи англоязычных ФФ и уже в основном не удивлияемся их "причудам". А тут совсем другой минталитет. И Автор не особо старалась американизировать историю. Для меня очень многие вещи как само собой. А вот для Лены например была не понятна ситуация со страховками. Она попросила меня объяснить в чём вообще проблема. Из-за чего все переживания.

Тут через пару глав тоже будет момент, который на пост-советском пространстве и в Америке может показаться странным. Слишком упращённым. Но при консервативном миталитете Автора это очень даже возможная и вполне нормальная ситуация, просто подогнанная под сюжет.
Мы с Леной под спойлерик кинем записочку))
Цитата (Alegria)
В конечном счете, без вымысле нет и художественного текста
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Добавлено (20.09.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата (Yana1907)
Радуете нас девочки! Солнышки наши! Здесь настроение поднимается даже в плохую погоду!!!
Яна, у тебя уже осень? Дождик и ветренно?

Добавлено (20.09.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Что сказать? Вот это поворот! Эдварда удар хватит. С нетерпением жду продолжения!
yuro, привет! Поворот тут у нас крутой и не последний. А про реакцию Эда уже в следующей главе fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (20.09.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Kate_S)
интересно....у меня сразу куча вариантов голове :) что же за *не зря*?? выиграет суд? станет лучше жить? или этот поступок откроет наконец глазки упрямому страдальцу Каллену?
Kate_S, Катюш, ты же в курсе, что ты меня в угол загоняешь? giri05003 giri05003




Сообщение отредактировал Vita404 - Пятница, 20.09.2013, 19:06
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:16 | Сообщение # 3097
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
kristy90, Кристиночка, поздравляю тебя и твоего супруга!!!
Такое чудесное время у тебя

Вита, спасибо большое lovi06015
Цитата (Vita404)
Это он поспешил. Наверное не выяснил какие проценты по кредиту выплачивать придётся Или ты дама экономная?

Экономная giri05003 Повезло ему.
Цитата (Vita404)
От всей души поздравляю, рада за тебя

Еще раз спасибо за эти теплые слова! girls
Цитата (Yana1907)
kristy90, Поздравляю Кристиночка!!!   
Будьте счастливы!!!!

Яна, спасибо lovi06015
Цитата (lonalona)
Кристина! От всей души поздравляю!

Благодарю lovi06015
Цитата (CullenS)
kristy90, Кристиночка, от всей души поздравляю со столь знаменательным и волнительным событием!
Совет вам да любовь!

Лена, спасибо за поздравления lovi06015


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:27 | Сообщение # 3098
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Ездят на сам каток или на окрестности, смотровые площадки, может.
 lonalona,




Сообщение отредактировал Vita404 - Пятница, 20.09.2013, 21:01
 
Кроха
Кроха Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:28 | Сообщение # 3099
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я просто в шоке от такого поворота не терпеться узнать что там в голове у Эдварда. Требую новую главу good :good: dance4 :dance4:


Сообщение отредактировал Кроха - Пятница, 20.09.2013, 19:29
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:32 | Сообщение # 3100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Кроха)
Я просто в шоке от такого поворота не терпеться узнать что там в голове у Эдварда. Требую новую главу
Через одну главу у нас намеченно посещение странных мозгов Каллена. А главка уже скоро fund02016 Новая обложечка уже стоит JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: