Любовь нельзя купить - Страница 154 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 18.09.2013, 20:59 | Сообщение # 3061
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Джордж просто ангел во плоти! Когда Белла после суда его встретила, я сразу подумала, что он предложит ей, так сказать, руку и сердце! Хоть они этим добиваются положительного ответа суда в их сторону, думаю, что и на Каллена это подействует это ох как отрезвляюще! Я даже боюсь представить его выражение лица!
А Джейк все-таки такая сука! Интересно, кто его надоумил забрать Денни? Лея?! А может вообще Лея не может иметь детей и Джейк, вспомнил, так сказать, про альтернативный вариант?! Если и так, то я ему желаю, чтобы все его партнеры разбежались, сам он прогорел и остался в нищете, сукин сын!
Спасибо за главу!


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 22:17 | Сообщение # 3062
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привет!
Ты забыла, что мы ФФ читаем, а не историческую Энциклопедию? fund02002 Разве мало историй где на основе "сказочных" ситуаций развивается сюжет? А эта Автор очень часто использует фарсовость в сюжете. Тем более всё не так уж и сказочно.

Цитата (FluffyMarina)
Ну незнаю....все восхищаются поступком Джорджа, но мне показалось это как то странно сказочно... girl_blush2 понятно, что у парня не совсем все дома с самого начала, то есть он хороший, слов нет, но...аки блаженный giri05003 ему ж вроде девушка понравилась, а он замуж другую зовет, то есть , Синтия тоже окажется всемонимающей????
Марин, он же ей очень чётко объяснил, что это только штамп в паспорте, чтобы дело не дошло до суда. Где Белле придётся предъявлять доказательства того, что у неё достаточный финансовый доход, что у Дэнни надёжная няня и она в состоянии сама обеспечить ребёнка. По всем пунктам провал. При этом суд очень денежное предприятие. Ты сама видела, что "может" дешёвый адвокат. Что ей даёт фиктивный брак на время разбирательств: будет посчитан общий семейный доход. И финансовая ситуация Беллы будет выглядеть прилично, она больше не мать-одиночка. Джейк может расчитывать на встречи с ребёнком, а не на опеку. Что Беллу вполне устраивает. А про блаженный... он же сказал, что без доброты Беллы так бы и жил под мамочкой, а теперь у него есть шанс (после того как разведётся с Беллой fund02002 ) завести девушку и глядишь покончить с девственностью. За добро - добром. Это наверное основная утопическая идея Автора, так в жизни точно не бывает. Бывают фиктивные браки, чтобы получить квартиру. Или, чтобы получить гостевую визу. А у автора фиктивный брак, чтобы Джейк даже не пытался отсудить Дэнни.

Цитата (FluffyMarina)
Только как они Дэнни все это обьяснят???? И Белла же сама сказала, что даже если решение суда будет в ее пользу, все равно Джейк сможет видеться с сыном...о папаше придется сказать...и воооще, какого фига Джейк за сыном приперся???
Ну Дэнни 5 лет. Нму не надо знать о природе брака его мамы. А Джейкоба Белла от него никогда не собиралась скрывать. Она жен не говорила ему, что папа был лётчик и погиб. Она говорила, что папа не может приехать. Ну вот он и приехал, осталось ему попросить о встрече с Дэнни, а не судьёй.
Цитата (FluffyMarina)
и я не поняла, она что, с работы уволиться, когда замуж выйдет???? 12
У неё будут такие намерения, но то, что мы предполагаем не всегда случается JC_flirt JC_flirt
Мариночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

Добавлено (18.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
вивсек, привет!

Цитата (вивсек)
А ВОТ МНЕ ДЖОРДЖ ДАВНО СИМПАТИЧЕН, И Я ОЖИДАЛА ЕГО ВНИМАНИЯ К СИНТИИ! НО БЕЛЛА ТАК БЕЛЛА! ДЖОРДЖ-ХОРОШИЙ ДРУГ! ПОЭТОМУ ОН И ПРЕДЛОЖИЛ БЕЛЛЕ ТАКОЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,МОЛОДЕЦ! good ПО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ! УДАЧИ ИМ ОБОИМ fund02016 ВСЁ- РАДИ РЕБЁНКА! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖД
Он его и проявил, только отложил это до поры до времени girl_wacko
Решение дело быстрое, но оно несёт за собой много перемен.
Спасибо за коментарий!

dolce_vikki, привет!
Цитата (dolce_vikki)
Гореть Джейку в аду! Вот ведь объявился, проходимец! Что же ему на самом деле надо?Ведь не ребенок, которого он в глаза не видел, и знать не знает?:girl_wacko: Что-то тут нечисто...
Но и скоропалительное замужество - это не выход, по-моему
Про мотивы Джейка мы узнаем.
Конечно фиктивный брак не лучший выход. Но что реально может изменить Белла за 4 недели сама?? Пойти к Каллену на поклон?? А Джордж предлагает ей отсрочку. Она может спокойно искать другую работу. Не в спешке хвататься за всё, что придётся. Она ей проедлагает время, чтобы подыскать другой вариат. И делать это не во время судо об опеке, а максимум обсуждая часы посещения Джейком Дэнни, а возможно и размеров алиментов. Если всё же выяснится, что Джейк лжёт. Белла все притензии судьи устранит одним махом, а вот, что сможет Джейк?
Спасибо за коментарий!

ЕЛЕНА123, привет!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Джейк подонок! Не пойму зачем ему понадобился сын? Что любовь отцовская проснулась - не верю! Скорее всего, его жена, не может иметь детей, вот и вспомнили о мальчике! Вот негодяй! А Джордж удивил! Настоящий друг! Не каждый способен на такой поступок! Но всё таки, у меня теплится надежда, что Эдвард поможет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Отцовской любовью тут и не пахнет. Иначе он бы к Белле пришёл, а не к адвокату.
Джордж решил, что долг платежём красен.
Спасибо за коментарий!

вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
джейк урод захотелось ему забрать ребенка у Беллы.А Джорж молодец good но так неожиданно girl_wacko надеюсь они уделают Джейка.
Надеюсь Синти поймет и для Эдварда будет неожиданность типо сюрприза
Так никто и не ожидал, что судья решить дать Джейку шанс.
Про Синтию и Джорджа мы узнаем позже.
Сюрприз для Эда уже в следующей главе!
Спасибо за коментарий!

Анка72, привет!
Цитата (Анка72)
Не вынесла душа поэта, пришла комментить
Я очень рада fund02016
Цитата (Анка72)
История, конечно, крышу сносит по-тихой, продолжения ждешь, как праздника, после этой главы - тем более
Так приятно это слышать. Рада, что ты её воспринимаешь как развлечение, а не серьёзную лектуру fund02002 Именно для этого и существуют такие вещь, чтобы развлекать.
Цитата (Анка72)
Любит народ Эдика - мудасика, даже обругали уменьшительно-ласкательно. А слово "мудофейс" можно вообще в личную копилку занести, для опознания личностей всяких неприглядных.
Нам Лена с Яной обещали все прозвища в кучу собрать giri05003
Цитата (Анка72)
Сюжет, конечно, завернут в морской узел. Еще и половины не прочли, уже такие повороты, что ж дальше-то будет?Переженятся не на тех, потом будут расхлебывать? Не удивлюсь, если сама Таня из могилки встанет и Каллену мозги вправлять примется 4 , иначе он с выбранного курса не сойдет.
Нас ещё покрутит немного. fund02002   ну или много...
Скоро глава Каллена. Мы узнаем, что у него в голове на данный момент.
Продолжение не задержится.
Спасибо за коментарий!


 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.09.2013, 22:41 | Сообщение # 3063
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию и за маячок! (Чё-та меня цвет не слушается - никак не хочет становиться черным... Заколебал!)
Да, девы,прогресс всё прогрессирует и почему-то не в ту сторону… Я, как говорится, Блека с детства (!) ненавижу, а здесь прям в полный рост! Ну, ни в жисть нельзя начинать отношения ли, новое дело ли, или еще что со лжи! А, судя по всему, для Блека это – смысл бытия, остается только догадываться, чего он пять лет молчал, и на кой ему сейчас понадобилось стать отцом? Гаденыш серьезно подготовился к процессу: постригся, женился, дорогие часы напялил, ну, и, конечно, звезду
… адвокатессу классную нанял, и парочка нагло лгала в глаза судье, Белле, её адвокату, и ничего для них не было слишком. И я совершенно не удивляюсь, почему это «выступление художественной самодеятельности» вызвало в Белле настоящую бурю, и честно, очень хотелось вцепиться Блеку в волоса, ну, или, в крайнем случае, в морду лица, потому что это низко - тыкать одинокой матери в лицо её скудным финансовым положением. Ты, урод, за это время пальцем о палец не ударил, ни копейки не вложил в Денни, а учить, как правильно жить и воспитывать детей, горазды все…
И вообще,трудно понять, как устроен ум у мужчин, почему вдруг Джордж так проникся положением Беллы, что предложение о фиктивном браке даже не вызвало протест самой Изабеллы. Конечно, статус замужней дамы не сравнить со статусом матери-одиночки, да и мужчина буквально по полкам разложил Белле, что она приобретает (положение в обществе, материальный достаток и т.д.), и что ей вполне по силам противостоять Джейку в его притязаниях на Денни, к тому же, Белла сможет больше времени проводить с сыном, это еще дополнительный плюс… Я, правда, не думаю, что Белла оставит работу – это было бы слишком легкомысленно с её стороны, но и упахиваться по двенадцать часов в день не будет надобности.
А с остальными проблемами и делами Белла разберется по ходу, потому что с будущей свекровью девушка точно найдет общий язык – зря что ли они вдвоем наклюкались как-то раз до поросячьего визга.  А что до Каллена… У него ведь на повестке дня свадьба с очаровательной глупышкой и притворщицей Джессикой, так что, скоро свадебные колокола зазвенят во всех углах, и главные герои вступят в законные браки по расчёту, чего уж говорить о счастье?.. girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 19.09.2013, 08:00
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 23:33 | Сообщение # 3064
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, привет! От твоей картинки на глаза наворачиваются слёзы. Умиления конечно, но невозможно оторваться.
Цитата (Мурлыська)
Надеюсь на то, что фиктивный брак Беллы, хоть, как то ей поможет всложившейся ситуации, как говорится : на войне, все средства - хороши!!!
И очень хорошо, что в жизни появляются такие друзья, которые могут на
добро ответить добром, безвозмездно и бескорыстно! У Беллы, как раз тот
случай!
Этот брак даст ей возможность не за 4 недели в панике искать деньги на хорошего Адвоката. А спокойно найти другой выход. Варианты могут быть разные, Белла не глупа, она могла бы добиться большего.
Цитата (Мурлыська)
Еще один момент мне интересен, как отреагирует Каллен, на все это?Подумает, что Белла, решила ему отплатить той же монетой, с замужеством?
Или докопается до сути проблемы? и поможет решить вопрос с Денни....
Мы это узнаем из следующей главы fund02016
Огромное спасибо за коментарий!

Добавлено (18.09.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Helen77, привет!

Цитата (Helen77)
Сердце тревожно сжималось, когда читала про предварительное слушание. Как мать, я понимаю Беллу и восхищаюсь поступком Джорджа. Очень надеюсь, что все у них получится и Дэнни останется у Беллы. И надеюсь, что судьба в виде автора накажет Джейка за подлость. Спасибо большое за главу.
Про наказание даже не знаю, что сказать.. Мне не хватило крови fund02002
Спасибо за коментарий!

Добавлено (18.09.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Kate_S, привет!
Жаль, что этот ход автора тебя разочаровал. Думаю, что и последующие события не вызовут у тебя восторга. Потому, что к реальной жизни это будет иметь лишь отдалённое отношение.
Эта история никогда не отличалась правдивостью.
Так получилось, что я прочитала твой коментарий вчера. И у меня всё крутилось: почему именно этот поворот вызвал у тебя такую реакцию? Перебирала в голове ФФ-ки и не нашла ни одного "правдивого", в каждом есть странные условия резвития сюжета. То память теряют, то беремениют от воздуха и тд.( лично мне нравиться именно "сказочность" этих историй)
И знаешь до чего я дошла fund02002 Самый первый ФФ в своей жизни я прочла у Пушкина.
"Барышня крестьянка" она богатая, переоделась в служанку, он её увидел влюбился, ради неё захотел от всего отказаться. Папы как по мановению палочки миряться и БАХ! собираются их женить. А уж момент, когда он её не узнал за обедом. Тут вот стоило поговорить о достоверности giri05003
Добавь к этому "Метель" с их женитьбой в полусознании и чудесной встречей через много лет. И вот самый удачный (очень качественно написанный ) ФФ готов.
А тут всего-то фиктивнфй брак, чтобы через 4 недели не назначили уже не слушание, а судебное заседание. И время для Беллы, чтобы спокойно найти другую работу. Так что нашей Авторше до Пушкина далеко. JC_flirt
Повторюсь, мне жаль, что мы тебя разочаровали.

Добавлено (18.09.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, привет!

Цитата (Yana1907)
Глава конечно валидольная!
Запасы открывать? JC_flirt
Цитата (Yana1907)
Джейк, как и ожидалось, пришел подготовленный, уверенный в победе! Не совсем понимаю его мотивы? Зачем ему вдруг так понадобился Дени?
Мы об этом узнаем. Обязательно, но чуть позже. А пока как и Белла будем теряться в догадках.
Цитата (Yana1907)
Беллу можно понять, эмоции взяли верх, тем более что речь идет о самом важном что есть у нее в жизни!Безумно переживаю за Беллу!
Может быть, если бы она так не сорвалась, то выгдялела в глазах судьи более презентабельно. Но кто бы смог промолчать?
Цитата (Yana1907)
Витусь, ты помнишь я предпожила что Джордж будет мужем Беллы, когда ты сказала что он сыграет роль в этой истории и удивит нас?Так вот, я радостно хлопала в ладоши, когда читала! Не от того, что я правильно предположила, а от того какой Джорджик молодец!
Я помню fund02016 Мне даже Лена в личку написала тогда. Говорит: какая интрига с такими читателями giri05003
Джорж дал ей шанс спокойно, без сумасшедшей спешки и паники со всем разобраться.
Яночка, спасибо за коментарий!

Elena_Aleksandrovna, Лена, привет!
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Таааак, где мой шоколад??? мне срочно нужно успокоительное

Всё что хочешь lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мне самой хотелось задушить эту скотину asmile410 Что за хрень несла его адвокатша? Скрывала, что у него есть сын... Мразь!!! Он кроме своих денег не сможет ничего дать этому ребенку! В папочку захотело поиграть - так оббрюхать Лию, а Беллу с сыном оставь в покое!!!
Ну сказать, что он 5 лет от ребёнка бегал он не мог. А вот обвинить во всём беллу очень даже неплохой вариант.
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Джордж... 12 12 12 Он конечно молодец, что предложил помощь. Это поступок настоящего мужчины!!! good Как только он сказал, что у Беллы есть выход, так сразу и подумала, что он предложит ей выйти за него! Просто как-о неожиданно, он все таки таким нерешительным, стеснительным маминким сынком был!!! Растёт
Тут главное слово БЫЛ. Не зря же Белла пыталась ему дать почувствовать себя смелее. Теперь пожинает плоды своего труда.
Про Эдварда сразу в следующей главе!
Леночка, кушай шоколадки lovi06015 lovi06015
Спасибо за коментарий!

Добавлено (18.09.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (Kleo_Patrik)
Все чудесатее и чудесатее! Жду с нетерпением реакцию Эдварда на это безобразие и всех остальных тоже. Спасибо за главу, не ожидала так скоро, приготовилась ждать, а тут....
Kleo_Patrik, привет! Реакция в следующей главе.
Продолжение не задержится. Спасибо за главу!


 
maryka
maryka Дата: Среда, 18.09.2013, 23:34 | Сообщение # 3065
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки спасибо большое вам за ваш труд! Что работаете над этой историей и регулярно выпускаете главы!
Джордж ты мой рыцарь на белом коне , настоящий искренний друг!!!
не то что некоторые ( которые все опохабят, а сами в шоколаде тьфу....) Каллен говнюк- не люблю его здесь, настоящая заноза в заднице! Пусть страдает и ревнует уродец теперь от того, что Белла не его!!!
Белле желаю  счастья с сыном , а Каллен пусть катится ко всем чертям!!!
С удовольствием буду ждать следующих глав lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 23:36 | Сообщение # 3066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настя, привет!
Цитата (nastuphechca)
Джордж просто ангел во плоти! Когда Белла после суда его встретила, я сразу подумала, что он предложит ей, так сказать, руку и сердце! Хоть они этим добиваются положительного ответа суда в их сторону, думаю, что и на Каллена это подействует это ох как отрезвляюще! Я даже боюсь представить его выражение лица!
Увидишь в следующей главе fund02016 Мудофейс в полный рост giri05003
Цитата (nastuphechca)
А Джейк все-таки такая сука! Интересно, кто его надоумил забрать Денни? Лея?! А может вообще Лея не может иметь детей и Джейк, вспомнил, так сказать, про альтернативный вариант?! Если и так, то я ему желаю, чтобы все его партнеры разбежались, сам он прогорел и остался в нищете, сукин сын!
Мы довольно скоро всё узнаем. Источник будет надёжный girl_wacko
Спасибо за коментарий!


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 18.09.2013, 23:38 | Сообщение # 3067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Всё что хочешь
Леночка, кушай шоколадки
 Спасибки lovi06015 :lovi06015:  lovi06015 lovi06015  
Цитата (Vita404)
Ну сказать, что он 5 лет от ребёнка бегал он не мог. А вот обвинить во всём беллу очень даже неплохой вариант.
"Мужской" поступок... Вот объясните мне тормозу, ЗАЧЕМ ему Денни? 4 В чем подвох?


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 18.09.2013, 23:38 | Сообщение # 3068
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
почему именно этот поворот вызвал у тебя такую реакцию?
Цитата (Vita404)
лично мне нравиться именно "сказочность" этих историй

сказочность мне тоже нравится, иначе бы не читала все эти бесконечные фф с неизменным happy end в конце. и понятно что всё это сказка, этакая история про Золушку, влюбившуюся в принца, пусть в этой истории *принц* и с характером и своими замарочками.
но почему именно этот момент вызвал разочарование/недовольство?
ну первое, есть в этом и моя вина. я *построила* у себя в голове этакий возможный сценарий того, что возможно будет в данной истории, и тут такой *Бум* от автора, который просто огорошил. неожиданно - это слабо сказано. никак не ожидала что Белла тоже выскочит замуж, еще и по расчету. люблю истории, в которых Эдвард-Белла, а все остальные фоном, а тут получается что этот Джордж становится чуть ли не на первом месте :)
ну а второе, что вызвало реакцию....как я написала выше, понятно что это сказка, но она цепляла именно тем, что если отбросить в сторону отношения Э и Б, то получалась история про жизнь. Одинокая мать, пытающаяся свести концы с концами. 2 работы, любимый ребенок, друзья, поддерживающие в трудную минуту. даже суд. сколько таких судебных тяжб по поводу опеки над ребенком ежедневно....читаешь это и *видиш* миллионы женщин по всему миру в Белл, в её жизни. вообщем правдивость жизни. а тут, этот жесть с Выходи за меня, я тебя всем обеспечу и пусть мы знакому месяц...Появился из ниоткуда и подал всё на блюдечке....чистая сказка, кончилась правдивость. 
хотя из ситуации с судом можно было найти другой выход, опять таки жизненный. но автор решила пойти по пути *сказка ложь да в ней намек...*. вот это меня и расстроило.


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Среда, 18.09.2013, 23:46 | Сообщение # 3069
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
С ума сойти!!!! Я , конечно, догадывалась, что не будет все гладко, но чтобы так!!!!! 12 а как воспримет эту новость мама Берта????? она не будет против новоиспеченного внука???? Не зацепится ли адвокат Джейка за эту маму???? Бог мой!!!! а как Белла бросит свое место работы???? ведь ей надо обговорить все с Калленом???? О боги! и что теперь думать????
 Джордж - настоящий мужик! уважаю!!!!НО... не знаю, сработает ли их уловка с фиктивным браком???? 12 В общем, после этой главы эмоции зашкаливают, а голова лопается от огромного количества вопросов!
 Витуся и Ленуся!!!! спасибо большое за ваш как всегда, прекрасный труд!!! lovi06015 И спасибо за маячок!!!! ушла переваривать...
 Девы, точно ХЭ будет, а????? girl_wacko



Ривер
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 23:52 | Сообщение # 3070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет!
Цитата (Luka)
! (Чё-та меня цвет не слушается - никак не хочет становиться черным... Заколебал!)
А мне нравится hang1 hang1

Цитата (Luka)
Да, девы,прогресс всё прогрессирует и почему-то не в ту сторону… Я, как говорится, Блека с детства (!) ненавижу, аздесь прям в полный рост! Ну, ни в жисть нельзя начинать отношения ли, новое дело ли, или еще что со лжи! А, судя по всему, для Блека это – смысл бытия, остается только догадываться, чего он пять лет молчал, и на кой ему сейчас понадобилось стать отцом? Гаденыш серьезно подготовился к процессу: постригся, женился, дорогие часы напялил, ну, и, конечно, звезду… адвокатессу классную нанял, и парочка нагло лгала в глаза судье, Белле, её адвокату, и ничего для них не было слишком.
Люба, так он и с ней отношения со лжи начал. Пел ей про любовь, чтобы получить, что хотелось. Так и идёт по жизни с ложью. Подстраивается под ситуации.
Они Беллу и её адвоката врасплох застали. Никто не думал, что Джейк будет так откровенно лгать, но вот, что он постарается всё выяснить о Белле стоило предположить и выяснить всё о нём. Но адвокат "по дешовке" очень отличается от хорошо проплаченного адвоката.
Цитата (Luka)
Конечно, статус замужней дамы не сравнить со статусом матери-одиночки, да и мужчина буквально по полкам разложил Белле, что она приобретает (положение в обществе, материальный достаток и т.д.), и что ей вполне по силам противостоять Джейку в его притязаниях на Денни, к тому же, Белла сможет больше времени проводить с сыном, это еще дополнительный плюс… Я, правда, не думаю, что Белла оставит работу – это было бы слишком легкомысленно с её стороны, но и упахиваться по двенадцать часов в день не будет надобности.
А может быть у неё теперь есть шанс стать больше чем официантка? У Каллена в начальницах она всё равно на птичьих правах.
Цитата (Luka)
А с остальными проблемами и делами Белла разберется по ходу, потому что с будущей свекровью девушка точно найдет общий язык – зря что ли они вдвоем наклюкались как-то раз до поросячьего визга.
У них есть ещё одна точка соприкосновения.
Цитата (Luka)
А что до Каллена… У него ведь на повестке дня свадьба с очаровательной глупышкой и притворщицей Джессикой, так что, скоро свадебные колокола зазвенят во всех углах, и главные герои вступят в законные браки по расчёту, чего уж говорить о счастье?..
Люба, ты сейчас повторила мысль, которую мы услышим через одну главу JC_flirt
Спасибо огромное за коментарий! Ты мне настроение подняла lovi06015 lovi06015 описанием гадёныша и его "звезды" fund02002

maryka, привет!
Цитата (maryka)
Девочки спасибо большое вам за ваш труд! Что работаете над этой историей и регулярно выпускаете главы!Джордж ты мой рыцарь на белом коне , настоящий искренний друг!!!
Спасибо за тёплые слова.
Джордж оказался не менее отзывчивым человеком чем Белла.
Цитата (maryka)
не то что некоторые ( которые все опохабят, а сами в шоколаде тьфу....) Каллен говнюк- не люблю его здесь, настоящая заноза в заднице! Пусть страдает и ревнует уродец теперь от того, что Белла не его!!!Белле желаю счастья с сыном , а Каллен пусть катится ко всем чертям!!!
Каллен очень сложный персонаж, но не всё у него так уж запущенно, раз ревновать может. fund02002
А Белла с Дэнни будет счастлива у нас же ХЭ giri05003
Спасибо большое за коментарий!


 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Среда, 18.09.2013, 23:53 | Сообщение # 3071
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оёёёй!!!!!! Убить Джейка мало!!! Интересный расклад - ребенку будет лучше с другой дамой, нежели с родной матерью.....брррррр....прям российское законодательство напоминает!!!!!!!!!
Джордж - крассавчик! Я им горжусь! Правда для отношений Джордж-Синтия это очень не хорошо, но эти отношения еще вилами по воде писаны, а у Беллы реальная проблема сейчас! И он, умничка, помогает своей подруге!!! Рассказали бы они его мамаше.....ох она б и пооткусывала всяким там Джейкам.... Беллу понимаю, я бы ради сына впереди Джорджа бежала....ну не идти же ей к Каллену на поклон, он зазвежится ж.... А больше то вариантов быстрой помощи и нет!!!!!
Очень интересна реакция Каллена.... Да и вообще все интересно! С нетерпением жду продолжения!!!!
На счет правдивости (по форуму мысли ходят) - мне кажется, иной раз в реальной жизни такие ситуации происходят, что хоть стой, хоть падай! Что говорить о фике!!! Это же просто фантазия автора....
Девочки, очередной раз, по огромнейшее вам спасибо!!!!!!!



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:05 | Сообщение # 3072
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата (Kate_S)
а тут, этот жесть с Выходи за меня, я тебя всем обеспечу и пусть мы знакому месяц...Появился из ниоткуда и подал всё на блюдечке....чистая сказка, кончилась правдивость.
  ой, сорри, что влезаю, но мне кажется, что именно этот поступок  характерен для настоящего мужика... и неважно, как сказочно это бы не звучало. Хотя, конечно, Вы можете иметь свое мнение на этот счет- мы тем и интересны, что все разные и воспринимаем все по-своему. lovi06032  
Но, по-хорошему, что Джорджу оставалось делать? Посочувствовать Белле? Букет цветов предложить? нет, он выбрал конструктивное решение, и Белла согласилась, потому как альтернативы то нет... и думать о трудностях, которые возникнут после этого, тоже непозволительная роскошь- она загнана в угол  от отчаянья. И я , как мать, ее понимаю...
Нет, авторша просто монстр- ну, знает, как нас держать в тонусе, чтоб мы не расслаблялись... girl_wacko

Добавлено (19.09.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Но адвокат "по дешовке" очень отличается от хорошо проплаченного адвоката.
о-па, а кто может помочь Беллке с хорошо проплаченным адвокатом, нам известно! Ох. мне хоть не читай комменты, Вит!  fund02002 Я себе уже дальнейшие события придумала....
Цитата (Vita404)
А Белла с Дэнни будет счастлива у нас же ХЭ
ой, а то я уже засомневалась... а в личной жизни Белла будет счастлива???? или глав эдак через надуать???? JC_flirt
Цитата (Евгения_Я)
Интересный расклад - ребенку будет лучше с другой дамой, нежели с родной матерью.....брррррр....прям российское законодательство напоминает!!!!!!!!!
fund02016 вот-вот, полностью согласна!!!!У меня тоже эта мысль крутилась в голове, просто сформулировать не могла- ну добила меня эта глава- и вывела из равновесия! giri05003
Цитата (Евгения_Я)
Рассказали бы они его мамаше.....ох она б и пооткусывала всяким там Джейкам....
ну, вот, а я почему-то запомнила маму Берту злюкой... надеюсь, ошиблась... а еще, ведь все это происходит без ведома Денни???? Как его приготовят ко всему этому? во всей этой катавасии, ребенок, ради которого все и затеяно, пока неизвестно- будет ли счастлив... ой, что-то мысли у меня не в то русло пошли, сорри...



Ривер
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:07 | Сообщение # 3073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Kate_S)
Выходи за меня, я тебя всем обеспечу и пусть мы знакому месяц...Появился из ниоткуда и подал всё на блюдечке....чистая сказка, кончилась правдивость. хотя из ситуации с судом можно было найти другой выход, опять таки жизненный. но автор решила пойти по пути *сказка ложь да в ней намек...*. вот это меня и расстроило.
Не "я обеспечу", а поддержу пока ты не найдёшт другой выход. Понимаешь? Это очень большая разница. У неё всего 4 недели!! Что она за них может сделать?
Нанять адвоката, который докажет, что Джейкоб лжёт, а возможно в сговоре с его отцом и отцом Беллы? - Нет.
Найти работу с такой же зарплатой, но не по 10 часов в неделю? - Нет.
Пойти к Каллену? - Вроде как "да", но после всего - "нет"
Принять помощь друга, чтобы службы опеки не начали рыскать ежеминутно вокруг Дэнни. Взять отсрочку и возможно за 2-3 месяца найти работу - да.
Она же не сдится к нему на шею на всю жизнь.
А потом подумай сама. Тебя разочаровало одно решение, ежеминутное. Не самое лучшее и с последствиями этого Белле придётся столкнуться уже скоро. Со всеми несостыковками, которые вызовет их вариант. Это ли не жизненная ситуация, когда мы совершаем ошибки в стремлении быстро и одним махом решить проблему? Подумай...
Но если подумать, то и любой другой вариант вызвал бы осложнения, просто другого рода. Если в данный момент Белле придётся переживать о том, что ей нужно перекроить свою жизнь с Дэнни. То согласившись на суд, она будет уже переживать о том будет ли у неё жизнь с Дэнни!


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:19 | Сообщение # 3074
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки  любимые как я вам благодарна за главы!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Кажись немножко отошла от шока и ступора 12 12 12
С вашего позволения  пару слов про 27 главу.. ну не могу я пройти  мимо такого момента girl_blush2 hang1 hang1
Девоньки кто ж так поцелуй то описывает... obmorok obmorok obmorok   hang1 hang1 hang1 про такое заранее предупреждать надо!!! fund02002 по коже табун мурашек как лошади пробежали, пожарники уже в дороге были... girl_blush2 fund02002 вот это они зажгли hang1 hang1 здесь им точно равных нету !!!! giri05003
А дальше все у нас по наработанному плану girl_wacko Белла громко стучится в наглухо, пока что JC_flirt , закрытую дверь, Эдвард продожает быть ....  мудаком 4 4 4 но во всем этом мраке, появляется маленький лучик света!!!! dance4 Не хочу давать Вам пустых надежд, Белла, но, если Вы действительно любите его, боритесь, - я распахнула глаза и удивленно уставилась на
него
.... Спасибо большое за это  Джеймсу good хоть конечно у Беллы щас голова другим забита, но своими словами он  подарил, хоть маааленькую, но надежду  Белле, что рано или поздно та стальная за семью замками преграда все-таки понемножку  начнет открываться  ... главное не сдаваться!!!  Как же я жду этого момента... hang1 hang1
Ну а теперь пару слов про просто мозговыносящую главу 12 12 12
Елки-палки что творится girl_wacko 12 Кто бы сказал что так будет, ни за что бы не поверила  fund02002 просто трындец... 4
Джейк - бессердечный, самовлюбленный, эгоистичный дальше пииии girl_blush2 урод!!! aq aq   я б таких гадов  голыми руками душила asmile410 asmile410 побыстрее бы закончился суд, конечно в пользу Беллы,  и этот паразит раз и на всегда исчез из ее  жизни ...
С поступка Джорджа просто офигела!!!!!!!!!  12 12 Кто бы мог подумать что так сюжет повернется!!!  girl_wacko Вот это я понимаю настоящий мужчина и друг!!!!  good good ни то что некоторые .....

На данный момент больше всего жду реакцию Эдварда, это наверное будет незабываемое зрелище??? JC_flirt
С нетерпением жду новую главу lovi06032 :lovi06032:  lovi06015 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:20 | Сообщение # 3075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (paneshka09)
о-па, а кто может помочь Беллке с хорошо проплаченным адвокатом, нам известно! Ох. мне хоть не читай комменты, Вит! fund02002 Я себе уже дальнейшие события придумала....
Ты мне прекращай, а то потом автор заведёт не туда куда ты хотела, и тоже расстроишься. А я переживай, как не наспойлерив успокоить. И объяснить, что у этого Автора нет случайного фарса, только преднамеренный giri05003
Цитата (paneshka09)
ну, вот, а я почему-то запомнила маму Берту злюкой... надеюсь, ошиблась... а еще, ведь все это происходит без ведома Денни???? Как его приготовят ко всему этому? во всей этой катавасии, ребенок, ради которого все и затеяно, пока неизвестно- будет ли счастлив... ой, что-то мысли у меня не в то русло пошли, сорри...
Берта тётка с характером. Но у неё есть черта, которую она видит и в Белле.
Про реакцию Дэнни мы узнаем в следующей главе.


 
Kate_S
Kate_S Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:50 | Сообщение # 3076
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Что она за них может сделать?

да, нанять квалифицированного адвоката она не может. но и у Джейкоба не может быть всё *гладко*. он, как истец, должен предоставить доказательства своей правоты, а Белла, как ответчик, должна ему ответить. Но если с её стороны она может предоставить ффакты того, что за ребенком смотрели, его любили, он полчал необходимое развитию образование, ходил в садик и т.п. , то есть что она исполняла все материнские обязанности, то Джейкобу нечем *крыть*. не знал о ребенке? докажи! т.е. тут опять выходит на 1 план некоторая непрадивость, благодаря которой и образовалась вся эта ситуация с фиктивным браком, и на слово Джейкобу судья поверить уж никак не мог. да. это предварительное слушание, но на само судебное заседание должны быть вызваны свидетели, которые подтвердят его слова...а их нет, как я понимаю. а за спиной Беллы целая куча свидетелей, которые расскажут какая она мать. это первый шаг.
второй : да, пойти к Каллену. Он не зверь, что ей не раз показывал, он я думаю понял бы её ситуацию и разрешил работать меньше на пару часов.
а эта отсрочка с замужеством...хорошо, покажет она материальный достаток, семейный статус, а дальше? развестись с ним сразу после положительного исхода дела она не сможет, так как это сразу всем откроет истинный характер брака, т.е. им по-любому придется жить вместе. и точно не мало времени. так как Джейк точно будет на чеку, раз уж он начал всё это дело. и что в этом хорошего? найдет она работу, но жить то придется в той семье...
Цитата (Vita404)
Это ли не жизненная ситуация, когда мы совершаем ошибки в стремлении быстро и одним махом решить проблему?

Совершать ошибки....Да, этим мы все грешны. тут я полностью согласна. этот момент я не усмотрела.

Добавлено (19.09.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата (paneshka09)
ой, сорри, что влезаю, но мне кажется, что именно этот поступок  характерен для настоящего мужика...
я только рада подискутировать :)
поступок настоящего мужика? вот уж не знаю....да, он молодец, помог в сложной ситуации, но зачем так кардинально то? и я его вообще не понимаю. то ли он полный олух, готовый на все ради других, по сути малознакомых людей. то ли у него здесь свои интересы. 
Цитата (paneshka09)
потому как альтернативы то нет...
альтернатива есть всегда. в данном случает - собраться и бороться. понятно что в такой ситуации нужно дружеское плечо, но не замуж же выскакивать...тем более у неё есть замечательные подруги, которые всегда поддержат.
и есть, пусть и пока не её, Каллен. клучше бы к нему пошла....сама же знает что ему не безразлична.
вообщем не понимаю я её в этой ситуации, хоть убей) не могу понять. когда читаешь, так или иначе переносишь персонажа на себя, думаешь как бы ты поступил в этой ситуации....и я знаю что пошла бы к любимому человеку. Да, с ним сложные отношения, да, всё очень запутано и да, ты его обидела в последний раз. когда видела...но черт, *сесть и поговорить* еще никто не отменял)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Четверг, 19.09.2013, 00:53
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:29 | Сообщение # 3077
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
"Мужской" поступок... Вот объясните мне тормозу, ЗАЧЕМ ему Денни? 4 В чем подвох?
 Elena_Aleksandrovna, Лена, тебе об этом расскажут, но в тот момент думаю тебя удивит не то ЧТО тебе расскажут, а при каких обстоятельствах это случиться. JC_flirt

paneshka09, Танюша, здравствуй моя свободная птичка lovi06015 lovi06015 fund02002
Цитата (paneshka09)
С ума сойти!!!! Я , конечно, догадывалась, что не будет все гладко, но чтобы так!!!!!
Ты мне поверишь на слово, если я тебе скажу, что до основной проблемы этой истории мы ещё не добрались?
Ну знаешь как в бесне - мораль. Слушаешь про ворону, а оказывается про жадность дело было. Так вот и у нас так же, до морали мы ещё даже близко не дошли.
Цитата (paneshka09)
а как воспримет эту новость мама Берта????? она не будет против новоиспеченного внука???? Не зацепится ли адвокат Джейка за эту маму???? Бог мой!!!! а как Белла бросит свое место работы???? ведь ей надо обговорить все с Калленом???? О боги! и что теперь думать????
Мама Берта в первую очередь "мама", которая уже очаялась пристроить сыночка в надёжные руки. А кто в её глазах надёжнее женщины, которая готова на всё ради своего ребёнка?
Про работу у Беллы будут планы, но не все решения принятые сгоряча удасться воплотить в жизнь.
С Калленом разговор будет уже в следующей главе.
Цитата (paneshka09)
Джордж - настоящий мужик! уважаю!!!!НО... не знаю, сработает ли их уловка с фиктивным браком???? 12 В общем, после этой главы эмоции зашкаливают, а голова лопается от огромного количества вопросов!
Обо всём узнаем fund02016
Цитата (paneshka09)
Девы, точно ХЭ будет, а?????
Танюш, моё главное условие для того, чтобы всё было так как я люблю, это обязательный ХЭ!!!! Я восТпринимаю и другое, но ХЭ, это моя слабость hang1 Так что как бы нас не мучила Автор. ХЭ будет! Со всеми нужными атрибутами для удовольствия читателя. Всё объяснено, всё расставленно по местам и тд.

Танюша, спасибо за то, что находишь на нас время. lovi06015 lovi06015

Добавлено (19.09.2013, 12:55)
---------------------------------------------
okcana3468, Оксана, привет!!

Цитата (okcana3468)
Кажись немножко отошла от шока и ступора
Это хорошо, но если что, то у нас тут запасы валерьянки и чего погорячей есть giri05003
Цитата (okcana3468)
С вашего позволения пару слов про 27 главу.. ну не могу я пройти мимо такого момента
Это мы всегда за girl_wacko
Цитата (okcana3468)
Девоньки кто ж так поцелуй то описывает... obmorok obmorok obmorok hang1 hang1 hang1 про такое заранее предупреждать надо!!! fund02002 по коже табун мурашек как лошади пробежали, пожарники уже в дороге были... girl_blush2 fund02002 вот это они зажгли hang1 hang1 здесь им точно равных нету !!!!
Любит Каллен целоваться. Ничего с этим не поделаешь.
Не хватает только АМОНА, чтобы табуны с пожарниками разгонять giri05003
Цитата (okcana3468)
Спасибо большое за это Джеймсу good хоть конечно у Беллы щас голова другим забита, но своими словами он подарил, хоть маааленькую, но надежду Белле, что рано или поздно та стальная за семью замками преграда все-таки понемножку начнет открываться ... главное не сдаваться!!! Как же я жду этого момента...
Как говориться со стороны виднее. И Бентон и Джеймс видят, что Каллен запутался. А вот что меня порадовало, что - не смотря на всё его мудачество - люди, которые его давно знают, искренне переживают за него. За полного Мудака никто бы не стал так волноваться.
Цитата (okcana3468)
Ну а теперь пару слов про просто мозговыносящую главу
Рада, что тебе понравилось giri05003
Цитата (okcana3468)
Елки-палки что творится girl_wacko 12 Кто бы сказал что так будет, ни за что бы не поверила fund02002 просто трындец... 4Джейк - бессердечный, самовлюбленный, эгоистичный дальше пииии girl_blush2 урод!!! aq aq я б таких гадов голыми руками душила asmile410 asmile410 побыстрее бы закончился суд, конечно в пользу Беллы, и этот паразит раз и на всегда исчез из ее жизни ...
Уроду всегда враньё прокатывало, он решил, что и в этот раз всё получится.
Цитата (okcana3468)
С поступка Джорджа просто офигела!!!!!!!!! 12 12 Кто бы мог подумать что так сюжет повернется!!! girl_wacko Вот это я понимаю настоящий мужчина и друг!!!! good good ни то что некоторые .....
Не зря Белла его в человека превращала.
Цитата (okcana3468)
На данный момент больше всего жду реакцию Эдварда, это наверное будет незабываемое зрелище???
В следующей главке реакция №1. Ну а потом по ходу сюжета JC_flirt
Оксана, спасибо за коментарий!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Kate_S)
да, нанять квалифицированного адвоката она не может. но и у Джейкоба не может быть всё *гладко*. он, как истец, должен предоставить доказательства своей правоты, а Белла, как ответчик, должна ему ответить. Но если с её стороны она может предоставить ффакты того, что за ребенком смотрели, его любили, он полчал необходимое развитию образование, ходил в садик и т.п. , то есть что она исполняла все материнские обязанности, то Джейкобу нечем *крыть*. не знал о ребенке? докажи! т.е. тут опять выходит на 1 план некоторая непрадивость, благодаря которой и образовалась вся эта ситуация с фиктивным браком, и на слово Джейкобу судья поверить уж никак не мог. да. это предварительное слушание, но на само судебное заседание должны быть вызваны свидетели, которые подтвердят его слова...а их нет, как я понимаю. а за спиной Беллы целая куча свидетелей, котор
Я понимаю, что ты имеешь в виду. И абсолютно согласна, что есть и другие варианты. Но только когда ты напуганна до чёртиков и растерянна так легко ухватиться за более надёжный вариант. За тот, который исключает "если".
А если Джейк предоставит доказательства? Если его отец и отец Беллы не подтвердят тот факт, что она им писала. А их соседи подтвердят, что она ни разу не появлялась за все эти годы. А жена Джейкоба расскажет о том, как он был сражён узнав, что от него укрывали ребёнка?
А у Беллы в свидетелях её сотрудники, которые подтвердят конечно, что она хороший человек и мать. Но при этом расскажут, что она передавала ребёнка с рук на руки. Работала по выходным и по ночам в клубе. Не важно, что она лишь официантка. Так что выглядит это не очень. Да и Биби пожилая женщина и справка о здоровье у неё не будет идеальной.
Ну и главный вопрос!! ГДЕ взять денег на то, чтобы доказать, что Джейк лжёт? На слово ей не верят, Джейку тоже нет, но кто сказал, что он не подготовил почву для своей лжи?
Если сократить рабочие часы, то как оплачивать квартиру? Так много вопросов!
Конечно фиктивный брак приности их не меньше вопросов. Но главная проблема решена - суда удасться избежать.
Я тут пару страниц назад написала под спойлерок то, как выгляит спорная ситуация с опекой на родине автора. Если будет желание почитай. Может быть это тебе поможет понять панику Беллы.

Добавлено (19.09.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Евгения_Я, Я тебя пропустила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Исправляюсь boast fund02002

Цитата (Евгения_Я)
Оёёёй!!!!!! Убить Джейка мало!!! Интересный расклад - ребенку будет лучше с другой дамой, нежели с родной матерью.....брррррр....прям российское законодательство напоминает!!!!!!!!!
Законадательство всегда можно развернуть так как тебе удобно, если адвокат опытный и деньги есть.
Цитата (Евгения_Я)
Джордж - крассавчик! Я им горжусь! Правда для отношений Джордж-Синтия это очень не хорошо, но эти отношения еще вилами по воде писаны, а у Беллы реальная проблема сейчас
Я тебя сейчас сильно расцелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Всё так и есть. Парень только пригляделся к девушке, а его уже почти в измене Синтии обвинили. А вот Белла единственная из всех встречавшихся ему людей просто так, без выгоды для себя отнеслась к нему хорошо, да и к Синтии тоже. Неизвестно посмотрела бы Синтия на Джорджа, если бы он всё так же потел и нервничая жался к "мамочке". Да и Синтия, пока она пряталась за своим безразмерным тряпьём и волосами, не имела шанса, что Джордж попытается её узнать как человека. Белла помогла им получить шанс на счастье. Джордж дал ей шанс уберечь сына от разбирательств.
Цитата (Евгения_Я)
И он, умничка, помогает своей подруге!!! Рассказали бы они его мамаше.....ох она б и пооткусывала всяким там Джейкам...
Через две главы будет момент, когда она со своей сумкой на перевес снова пойдёт в бой, только в этот раз трезвая giri05003 giri05003 Я умирала со смеху.
Цитата (Евгения_Я)
Очень интересна реакция Каллена..
Реакция будет girl_wacko , но не та на которую изначально надеялась я.
Спасибо  большое за коментарий! Я тебя чуть было не упустила из-за подписи Ривера. У Танюши такая же и я перепутала кому уже отписалась 4 fund02002

Цитата (Kate_S)
альтернатива есть всегда. в данном случает - собраться и бороться. понятно что в такой ситуации нужно дружеское плечо, но не замуж же выскакивать...тем более у неё есть замечательные подруги, которые всегда поддержат.
Катюш, а что они ей могут предложить? Выслушать? Пожалеть? Только суд это не отменит.
А к Каллену... я тебе крупно наспойлерю: он не сразу, но узнает ещё до свадьбы Беллы о её истинных мотивах. И вот тогда посмотрим кинется ли он её отговаривать и предлагать другое решение проблемы...


 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:06 | Сообщение # 3078
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девчонки, привет!
Спасибо за новую главу и оповещение.
Джейк в суде вел себя надменно, цинично улыбаясь, он был уверен, что его положение, одежда, женитьба и дорогой адвокат, поспособствуют решению в его пользу.
Беллу реально жалко, для нее Денни - любимый маленький человечек, лучик света во мраке жизни. У нее, по сути, и так ничего не осталось, и последнее хотят отобрать, и отдать чужому человеку (биологическому отцу). Обидно, что Джейку ребенок столько лет не был нужен, а сейчас он хочет заявить на него права, только все идет не от сердца, а по злому умыслу (думаю, чтобы побольнее сделать Белле). В силу лицемерной натуры и не способности почувствовать другого человека, Джейку наплевать на Беллу, как на мать, которая может лишится своего ребенка, и на сына, который в последствии получит психологическую травму, будучи разлученным с единственным заботящимся и любящим человеком (мамой). Ужас!!! У нет сердца, вместо него холодный камень!!! 
Джордж - вот это мужчина, Он Настоящий!!! У него доброе, отзывчивое сердце, и мысли во благо, нет расчетливости, подлости и скупости. Он сделал предложение, пусть фиктивное, но его никто не заставлял, хотя мог промолчать, как и все остальные мужчины, но он решил помочь выбраться из тупика своей подруге и это реально - "выход", это может сработать.
А Эдвард, наверное, придет в ярость от таких событий, думаю, шок точно будет.
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:22 | Сообщение # 3079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Запасы открывать?
Думаю да  JC_flirt
Цитата (Vita404)
Но кто бы смог промолчать?
Да никто бы не смог! Я бы точно не смогла! 
Интриг тут пруд пруди!!! Это меня один раз интуиция не подвела, а так невозможно предугадать развитие сюжета!
Витусь, у меня из головы все не идет эта глава!
Все думаю как дальше все будет, и главное как Каллен отреагирует, если бы Белла пришла и сказала "Я выхожу замуж и увольняюсь"  fund02002
У него бы инфаркт случился!  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:37 | Сообщение # 3080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВикТер, привет!
Цитата (ВикТер)
Джейк в суде вел себя надменно, цинично улыбаясь, он был уверен, что его положение, одежда, женитьба и дорогой адвокат, поспособствуют решению в его пользу.
Выяснив всё о жизни Беллы ему казалось, что он всё предусмотрел. Нашёл все её слабые места. Ведь без подтверждения со стороны его родного отца Белла не сможет доказать, что она пыталась сообщить о ребёнке "биологическому отцу".
Цитата (ВикТер)
Обидно, что Джейку ребенок столько лет не был нужен, а сейчас он хочет заявить на него права, только все идет не от сердца, а по злому умыслу (думаю, чтобы побольнее сделать Белле). В силу лицемерной натуры и не способности почувствовать другого человека, Джейку наплевать на Беллу, как на мать, которая может лишится своего ребенка, и на сына, который в последствии получит психологическую травму, будучи разлученным с единственным заботящимся и любящим человеком (мамой). Ужас!!! У нет сердца, вместо него холодный камень!!!
На Беллу ему наплевать как и раньше. А вот на Дэнни у него есть планы. Но о них позже.
Цитата (ВикТер)
Он сделал предложение, пусть фиктивное, но его никто не заставлял, хотя мог промолчать, как и все остальные мужчины, но он решил помочь выбраться из тупика своей подруге и это реально - "выход", это может сработать.
Джордж дпа растерявшейся женщине точный план, а не эфимерное "борись, всё будет хорошо, это несправедливо, да никто не посмеет " и тд. Он ей дал вариант "не стоит рисковать, это не та ситуация, чтобы геройствовать"
Цитата (ВикТер)
А Эдвард, наверное, придет в ярость от таких событий, думаю, шок точно будет.
Увидим в следующей главе fund02016
Спасибо за коментарий!
Yana19071_012
Цитата (Yana1907)
Все думаю как дальше все будет, и главное как Каллен отреагирует, если бы Белла пришла и сказала "Я выхожу замуж и увольняюсь"
Что-то в этом роде произойдёт в следующей главе JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: