Любовь нельзя купить - Страница 152 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:33 | Сообщение # 3021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
беги читай...
Не открывается еще(
Цитата (CullenS)
а с чего ей веселой быть...
Да уж, будем грустить вместе


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:40 | Сообщение # 3022
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Цитата (CullenS)
беги читай...
Не открывается еще(

ага, еще не активировали...
Цитата (Yana1907)
Цитата (CullenS)
а с чего ей веселой быть...
Да уж, будем грустить вместе

ты сначала прочитай... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:44 | Сообщение # 3023
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Эх, нет никого... а новая главка-то уже ждет всех...
Чей та никого.
Тутачки я  giri05003

Жду  JC_flirt
Цитата (CullenS)
думаю самое вкусненькое для вас приготовлено
Спасибо  lovi06015
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:26 | Сообщение # 3024
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за главку. Теряюсь в догадках для чего Джейку вдруг понадобился сын. По идее ему вообще не надо было афишировать что Денни его сын, и уж тем более тащиться с этим в суд. Что за бзик? Если представить себя на месте судьи, то мне показалось бы крайне странным что молодая семья /Джейк с женой/ хотят отсудить ребенка которого в глаза не видели. Напрашивается один вариант, его жена не может родить, а эта козлина первосортная Джейк тобишь приемного ребенка не хочет. Ему вообще дети нафиг не нужны.
Белла молодец что приняла предложение, очень бы хотелось чтобы об этом узнал Эдик. И полез на стену))


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:29 | Сообщение # 3025
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Джейкоб бросил сына, соврал в суде и пожалуйста, у Беллы могут забрать Денни! Как такое возможно!!! Раз он такой богатый, и переживает за сына, то пусть обеспечивает его, тогда и Белла может работать меньше, и больше времени уделять сыну. А есть ещё Эдвард. Он взбесится, когда узнает, что Белла выходит замуж. А может сам он на ней женится. Жду проду!
 
Lady6039
Lady6039 Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:33 | Сообщение # 3026
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ай да Джордж! Вот это поступок! Зауважала этого мужчину еще больше. И Белла молодец, что согласилась. На этой войне все средства хороши. Каллена наверно удар хватит, когда он о свадьбе узнает. Созрела мысль по поводу мотивов Джейка. Может он какое наследство хочет получить и ему ребенок нужен?! Думается, что ребенок ему нужен для получения какой-то выводы, раз требует единоличной опеки.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:36 | Сообщение # 3027
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Неожиданный поворот, но я не против! Реакция Эдварда может быть двоякой, может сам жениться на ней или наоборот, в отместку точно женится на Джессике!
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:54 | Сообщение # 3028
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Джейка убить надо всеми доступными способами, а Джорджа хочется расцеловать!
Интересно, а как Каллен отреагирует на замужество Беллы?
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:57 | Сообщение # 3029
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:02 | Сообщение # 3030
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline

"Не могу спокойно разговаривать с Алма-Атинкой. Очень тёплые воспоминания от Вашего города. Я там впервые увидела настоящие горы. Потрясающе красиво  :"Спасибо большое Вита. Очень приятно, что вы были в нашем городе, и не понаслышке можете оценить красоту гор.


Robsten Forever
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:24 | Сообщение # 3031
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Леночка! Виточка!   daj_5  Огромное спасибо за перевод, редактуру и маячок! 
Драматичный поворот, ситуация безвыходная, у Беллы действительно единственный вариант - принять предложение Джорджа.
Джордж в свою очередь приятно удивил тем, как было сделано предложение: без геройских интонаций, громких заявлений или уныния. Обрисовал сложившуюся ситуацию, выразил искреннее сочувствие, позвал замуж, при этом еще и попытался сгладить драматичную картину, тут же пообещав развод (мелочь - а приятно: знать, что не будешь женой Джорджа вечно). Так, у Дэнни появился целый обоз новых родственников))

Относительно суда: заседание показалось странным, неправдоподобным что ли. Наговорить можно все, что угодно, если бы судьи принимали решения, основываясь лишь на голословных заявлениях, то кругом такой бы "камызякский суд" был бы! 
Думала, что эта адвокат-вамп что-то грандиозное и неопровержимое откопала в пользу Блэка, а тут пара каких-то предположений - и в этом весь ее "профессионализм"?.. Ну и судья такой же контуженый. 
В общем, пришла к выводу, что автор не ломала голову над вопросами судопроизводства, главным для нее был сюжетный ход - замужество Беллы. Что ж, видимо, мы подошли вплотную к этом ходу.

Девчата! Удачной работы над историей, с нетерпением ждем дальнейшего развития!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:42 | Сообщение # 3032
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 Честно, я  в  шоке! 4 Не ожидала  такого  поворота! Джейк, сволочь, врёт  и  не  краснеет! Я  только  не понимаю, чего  он  хочет  добиться, получив  ребёнка! Не  думаю, что  обзаведясь  семьёй, ему  захотелось  поиграть  в  отца  и  он  вспомнил о  своём  ребёнке! 12 Всё  это  очень  странно! И  на  адвоката  он  не  поскупился!
А  Беллу  искренне  жаль - столько  пережить  в  жизни, что  бы  теперь  у  неё отняли  самое  дорогое - ребёнка, в  котором  она  души  не  чает! Джордж  конечно  поступил  очень  благородно, но  неожиданно! А  Белле  ничего  не  оставалось, как  согласиться - только  так  у   неё  появиться  шанс  противостоять  Джейку!
Представляю  реакцию  Эдварда - он  будет  в  ярости! giri05003 Он  лучше  подкупит  по  десят  раз  всех  судей, чем   позволит  Белле  выйти замуж! А  может всё  будет  наоборот? Он то  личность  непредсказуемая! fund02002 Но  это  однозначно  станет  для  него  сюрпризом!
Жду  продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:44 | Сообщение # 3033
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, спасибо огромное за главу!!Джейк не отступится,это точно у него явно
есть планы на ребенка и пока у него преимущество ,а вот замужество или
хотя бы помолвка очень помогла бы Белле,Джордж конечно потрясающий
человек,и его предложение очень к стати ,но вот  какое-то чувство,что как-то
это не правильно,нет речь не о Эдварде...скорее о Джеймсе,вот это был бы для
Беллы отличный вариант(все ещё надеюсь на это=)))
С нетерпением жду продолжения!!
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:02 | Сообщение # 3034
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Я вернулась giri05003
Прочитать и отписаться удалось только сейчас.
Времени не было. Подготовка к свадьбе. Свадьба...
Кстати, поздравляю с наградами!

Спасибо за главы!
Эметт и Джаспер молодцы!
Не упустили свое счастье. Хоть Роуз с Элис счастливы.
Эдвард все такой же мудак.
С сомнительными бабенками спать можно. Это не измена, а нормальные отношения это измена.
А Джейк тварь! Хочет у Беллы забрать ребенка cray
Джордж молодчина! Решил спасти Беллу.
Только, что на это отреагирует Эдвард?
Цитата (Aizhakulja)
"Не могу спокойно разговаривать с Алма-Атинкой. Очень тёплые воспоминания от Вашего города. Я там впервые увидела настоящие горы. Потрясающе красиво  :"Спасибо большое Вита. Очень приятно, что вы были в нашем городе, и не понаслышке можете оценить красоту гор.

Это же мой родной город! Мне как жительнице города Алма-Аты приятно слышать о нем.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 17.09.2013, 22:10
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:07 | Сообщение # 3035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Хм, для чего Джейку ребенок taktak
Джордж прост прелесть. girls
Каллен все волосы на голове повыдергивает, когда узнает. giri05003
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 3036
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Честно говоря я ожидала нечто подобное, такой ход событий.
Не стала делиться своими догадками...
Джордж, конечно, молодец.
Но вот интересно, как все же будет выглядеть этот брак?
Белла переедет к нему и будет какое-то время на его содержании, ведь ей придется сократить до минимума свои часы работы.
А потом все должно как бы вернуться на круги своя. И работа, и жилье..
Мне жалко в этой ситуации Денни. Но тут уж из двух зол выбирать приходится меньшее. 
Так же чертовски интересно, как Берта отнесется к браку сына. Бедняжка, она с трудом пережила трансформацию сына в привлекательного мужчину, а тут еще и брак. 

Остается так же открытым вопрос с Эдвардом. 
Вот это номер, пока он кичился своим будущим браком с Джесикой, выставляя напоказ "мы ужжжасно счастливы" и предавался страданиям по Тане, Белла вышла замуж. 
Э во но как  fund02002
Боюсь Эдичка не будет рад. Эдичка взбесится не на шутку и будет метать и рвать, рвать и метать. 
Думаю никто не станет распространятся об истинных причинах этого брака и об природе  отношений молодоженов. 

Жду следующую главу. 
Спасибо за продолжение  lovi06015
Цитата (Alegria)
Относительно суда: заседание показалось странным, неправдоподобным что ли
Да. Да. 
Впечатление какого-то фарса. Ну и ладно. 
Сам по себе ход очень даже оживил повествование  JC_flirt
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:17 | Сообщение # 3037
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
О-бал-деть 12 я просто в шоке от поворота событий  girl_wacko
Белла выйдет замуж за Джорджа!!!!!  girl_wacko я в шоке.

Какой же он лапочка, вот почему зачастую именно в несимпатичной тушке скрывается широкая и трепетеная душа? hang1
Я очень хочу наблюдать мудофейс Каллена, когда он узнает эту новость. Держу пари, выражение его моськи будет достойно отдельной главы  4
Белле покой только снится. Я чуть не плакала, когда про суд читала. Такая она беспомощная, бедненькая. Там, где деньги, там и справедливость. Что за жизнь то такая  cray
Я вот думаю, может Джейк в политику подался? Тогда Денни ему для позитивного имиджа потребовался. Больше что-то ничего по поводу мотивов этого новоявленного папашки не приходит...

Девочки, большое спасибо за продолжение  lovi06032
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:37 | Сообщение # 3038
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Пока что Каллен не особо прислушался. Может быть запали ему эти слова, но проблему они не решат. Понадобиться нечто другое.
Ну да, теперь я понимаю.  fund02002
Хотя этот автор всегда удивляет...
Цитата (Vita404)
Сильно радоваться пока не придётся, но главы будут очень важные.
Значит, запасаемся валерьянкой.  slezy

Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015

Я в шоке конечно, но отчасти даже рада!  dance4 Только теперь нужно возлюбленной Джоржа все истолковать... а Каллен пусть взорвется от того, что потерял. ae Локти свои пусть кусает, да с Джессикой живет.  at А мне его даже жалко, но... сам виноват.  giri05003
Я очень рада за Беллу, такая помощь к ней пришла. Единственное что... судья может заподозрить столь скоропостижный брак, но... но можно что-нибудь придумать.  JC_flirt Более того, брак по расчету может перерасти в симпатию, а потом и в любовь. Но по крайней мене оба сейчас скорее друзья, потому что каждый из них влюблен в другого/другую. Вот пусть так и продолжается.  JC_flirt
Ох, даже не знаю, чего дальше ожидать... Буду ждать и верить в лучшее. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:46 | Сообщение # 3039
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я  в шоке от поворота сюжета! Автор ты гений!  :good:, завернула так завернула. По поводу Джейка, теряюсь в догадках, возможно его жена не может иметь детей, иначе зачем?, хотя зная нашего автора предполагать дело не благодарное  fund02002 .   Девы спасибо Вам за перевод lovi06032




Сообщение отредактировал irinabog - Вторник, 17.09.2013, 22:52
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:56 | Сообщение # 3040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вивиан, привет! Получается, что отвечаю тебе после выхода новой главки, поэтому про слушание ты уже всё знаешь.
Цитата (Вивиан)
А вот у Эдварда семь пятниц на неделе, когда же он хоть немного определиться, чего хочет, а то Беллу игнорировал, оскорблял, а сам никак не может оставить ее в покое, это жестоко, ведь она тоже заслуживает счастья. А он, как собака на сене ни себе, ни людям.
Эгоист, мы в этом ещё убедимся.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (17.09.2013, 23:56)
---------------------------------------------
kira_naitli, Надя, привет!

Цитата (kira_naitli)
Привет, спасибо за главку. Теряюсь в догадках для чего Джейку вдруг понадобился сын. По идее ему вообще не надо было афишировать что Денни его сын, и уж тем более тащиться с этим в суд. Что за бзик? Если представить себя на месте судьи, то мне показалось бы крайне странным что молодая семья /Джейк с женой/ хотят отсудить ребенка которого в глаза не видели. Напрашивается один вариант, его жена не может родить, а эта козлина первосортная Джейк тобишь приемного ребенка не хочет. Ему вообще дети нафиг не нужны.
Пожалуйста!
О планах Джейка на ребёнка мы узнаем чуть позже. Скажем так: у него не бзик, а безвыходная ситуация и мозгов нет!!
Цитата (kira_naitli)
Белла молодец что приняла предложение, очень бы хотелось чтобы об этом узнал Эдик. И полез на стену))
Белла поступила так, как в данный момент лучше для её ребёнка. А Эдик узнает girl_wacko попозже...
Спасибо за коментарий!

ахаха, привет!
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Джейкоб бросил сына, соврал в суде и пожалуйста, у Беллы могут забрать Денни! Как такое возможно!!! Раз он такой богатый, и переживает за сына, то пусть обеспечивает его, тогда и Белла может работать меньше, и больше времени уделять сыну. А есть ещё Эдвард. Он взбесится, когда узнает, что Белла выходит замуж. А может сам он на ней женится. Жду проду!
Джейкоб соврал не только судье, мы об этом ещё узнаем.
А судья им обоим показал их перспективы, ЕСЛИ дело дойдёт до суда. Белла же ухватилась за верный вариант, при котором суда можно будет избежать.
Эдвард странно отреагирует 4
Спасибо за коментарий!

Lady6039, привет!
Цитата (Lady6039)
Ай да Джордж! Вот это поступок! Зауважала этого мужчину еще больше. И Белла молодец, что согласилась. На этой войне все средства хороши. Каллена наверно удар хватит, когда он о свадьбе узнает. Созрела мысль по поводу мотивов Джейка. Может он какое наследство хочет получить и ему ребенок нужен?! Думается, что ребенок ему нужен для получения какой-то выводы, раз требует единоличной опеки.
Джордж действительно молодец!
А Белла решила действовать наверняка.
Про реакцию Каллена мы узнаем в следующей главе.
А про мотивы Джейкоба чуть позже.
Спасибо за коментарий!

Edera, привет! Я бы назвала реакцию Каллена странной.
Спасибо за коментарий!

LinaS, привет!
Цитата (LinaS)
Спасибо за главу и маячок!Джейка убить надо всеми доступными способами, а Джорджа хочется расцеловать!
Интересно, а как Каллен отреагирует на замужество Беллы?
Подожди и ты его точно захочешь убить. Несколько главок спустя.
Реакция Каллена в следующей главе.
Спасибо за коментарий!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: