Любовь нельзя купить - Страница 153 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:57 | Сообщение # 3041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну незнаю....все восхищаются поступком Джорджа, но мне показалось это как то странно сказочно... girl_blush2 понятно, что у парня не совсем все дома с самого начала, то есть он хороший, слов нет, но...аки блаженный giri05003 ему ж вроде девушка понравилась, а он замуж другую зовет, то есть , Синтия тоже окажется всемонимающей????? giri05003 мдяяя....одна Быелла молодец, никогда не сомневалась в ее здравомыслии giri05003 че терятся, когда решение вопроса на носу??? Только как они Дэнни все это обьяснят???? И Белла же сама сказала, что даже если решение суда будет в ее пользу, все равно Джейк сможет видеться с сыном...о папаше придется сказать...и воооще, какого фига Джейк за сыном приперся???? 12 Лея родить не может???? Или какие социальные блага он приобретет при наличии ребенка???? Псина он , шавка беспородная....может только зубы гнилые беззащитной женщине показывать, тьфууу 4 жалко Беллу, по причине молодости не смогла разглядеть урода около себя.... cray и я не поняла, она что, с работы уволиться, когда замуж выйдет???? 12
Витусик, Ленусик, спасибо огромное за главу!!! lovi06015 lovi06015 вы самые любимые пчелки lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 00:04 | Сообщение # 3042
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
TUTIK, пожалуйста!

Цитата (Aizhakulja)
Очень приятно, что вы были в нашем городе, и не понаслышке можете оценить красоту гор.


 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 18.09.2013, 00:21 | Сообщение # 3043
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
А ВОТ МНЕ ДЖОРДЖ ДАВНО СИМПАТИЧЕН, И Я ОЖИДАЛА ЕГО ВНИМАНИЯ К  СИНТИИ! НО БЕЛЛА ТАК БЕЛЛА! ДЖОРДЖ-ХОРОШИЙ ДРУГ! ПОЭТОМУ ОН И ПРЕДЛОЖИЛ БЕЛЛЕ ТАКОЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,МОЛОДЕЦ! good ПО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ! УДАЧИ ИМ ОБОИМ fund02016 ВСЁ- РАДИ РЕБЁНКА! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ГЛАВУ lovi06015 .ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЫСТРЫЙ МАЯЧОК lovi06015 lovi06015 lovi06032

Добавлено (18.09.2013, 00:21)
---------------------------------------------
А ВОТ МНЕ ДЖОРДЖ ДАВНО СИМПАТИЧЕН, И Я ОЖИДАЛА ЕГО ВНИМАНИЯ К  СИНТИИ! НО БЕЛЛА ТАК БЕЛЛА! ДЖОРДЖ-ХОРОШИЙ ДРУГ! ПОЭТОМУ ОН И ПРЕДЛОЖИЛ БЕЛЛЕ ТАКОЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,МОЛОДЕЦ! good ПО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ! УДАЧИ ИМ ОБОИМ fund02016 ВСЁ- РАДИ РЕБЁНКА! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ГЛАВУ lovi06015 .ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЫСТРЫЙ МАЯЧОК lovi06015 lovi06015 lovi06032

 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 18.09.2013, 00:23 | Сообщение # 3044
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Гореть Джейку в аду! Вот ведь объявился, проходимец! Что же ему на самом деле надо?
Ведь не ребенок, которого он в глаза не видел, и знать не знает?:girl_wacko: Что-то тут нечисто...
Но и скоропалительное замужество  - это не выход, по-моему cray Хотя... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Ради спасения сына можно и не за такую соломинку ухватиться, как брак с Джорджем
Девочки! Спасибо за новую главу! lovi06032 Заинтриговали... fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Среда, 18.09.2013, 00:24
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 01:15 | Сообщение # 3045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, привет!
Цитата (Alegria)
Драматичный поворот, ситуация безвыходная, у Беллы действительно единственный вариант - принять предложение Джорджа.
Возможно решение немного поспешное и можно найти другие варианты, но кто обвинит мать, что она любым путём хочет оградить ребёнка от тяжбы?
Цитата (Alegria)
Джордж в свою очередь приятно удивил тем, как было сделано предложение: без геройских интонаций, громких заявлений или уныния. Обрисовал сложившуюся ситуацию, выразил искреннее сочувствие, позвал замуж, при этом еще и попытался сгладить драматичную картину, тут же пообещав развод (мелочь - а приятно: знать, что не будешь женой Джорджа вечно). Так, у Дэнни появился целый обоз новых родственников))
Джордж вообще не глупый, он странный и мамой зашуганный. А так ничего girl_wacko
Цитата (Alegria)
Относительно суда: заседание показалось странным, неправдоподобным что ли. Наговорить можно все, что угодно, если бы судьи принимали решения, основываясь лишь на голословных заявлениях, то кругом такой бы "камызякский суд" был бы! Думала, что эта адвокат-вамп что-то грандиозное и неопровержимое откопала в пользу Блэка, а тут пара каких-то предположений - и в этом весь ее "профессионализм"?.. Ну и судья такой же контуженый.
В общем, пришла к выводу, что автор не ломала голову над вопросами судопроизводства, главным для нее был сюжетный ход - замужество Беллы. Что ж, видимо, мы подошли вплотную к этом ходу.
Тут такое дело... Понятно, что это ФФ и всё немного приукрашенно и искажено, но не настолько насколько тебе это может показаться.
Дело в том, что это ПРЕДВАРИТНЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ на котором стороны излагают свои позиции. А судья им объясняет свою концепцию и их шансы на то, что дело будет переданно в суд.
А вот если дело дойдёт до суда, тогда другое дело. Там простыми словами не отделаться. Поэтому и Белле тоже придётся на суде доказывать, что она в состоянии заботиться о Дэнни сама. И не только словами о том, что Биби хорошая. А это значит вечные проверки органов опеки. И справку о здоровье Биби придётся предоставить, как и свой график работы. Так что Джейкоб своего добился, привлёк внимание 4
Танюша, спасибо за коментарий!

Добавлено (18.09.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Ник1503, привет!

Цитата (Ник1503)
Спасибо за главу! lovi06032 Честно, я в шоке! 4 Не ожидала такого поворота! Джейк, сволочь, врёт и не краснеет! Я только не понимаю, чего он хочет добиться, получив ребёнка! Не думаю, что обзаведясь семьёй, ему захотелось поиграть в отца и он вспомнил о своём ребёнке! 12 Всё это очень странно! И на адвоката он не поскупился!
Чего хочет Джейкоб мы узнаем чуть позже. Без помощи адвоката ему и не стоило появляться.
Цитата (Ник1503)
А Беллу искренне жаль - столько пережить в жизни, что бы теперь у неё отняли самое дорогое - ребёнка, в котором она души не чает! Джордж конечно поступил очень благородно, но неожиданно! А Белле ничего не оставалось, как согласиться - только так у неё появиться шанс противостоять Джейку!
Такого от Джорджика точно никто не ожидал.
Цитата (Ник1503)
Представляю реакцию Эдварда - он будет в ярости! giri05003 Он лучше подкупит по десят раз всех судей, чем позволит Белле выйти замуж! А может всё будет наоборот? Он то личность непредсказуемая! fund02002 Но это однозначно станет для него сюрпризом!
В следующей главе узнаем fund02016
Большое спасибо за коментарий!

Ольсер, привет!
Цитата (Ольсер)
Джейк не отступится,это точно у него явноесть планы на ребенка и пока у него преимущество
Джейк давит на её слабые места. Но в данный момет - для постороннего взгляда - он, конечно, в лучшей ситуации.
Цитата (Ольсер)
,а вот замужество илихотя бы помолвка очень помогла бы Белле,Джордж конечно потрясающий
человек,и его предложение очень к стати ,но вот какое-то чувство,что как-то
это не правильно,нет речь не о Эдварде...скорее о Джеймсе,вот это был бы для
Беллы отличный вариант(все ещё надеюсь на это=)))
Конечно фиктивное замужество не самый лучший вариант, но Белла как утопающий... за ближайшую соломинку.
Спасибо за кометнарий!


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 18.09.2013, 01:35 | Сообщение # 3046
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я сама была на таком слушание
Спасибо, лапусь.
Честно, когда читаю, как устроено там..(за бугром), несколько теряюсь.
Твои объяснения очень кстати, ты уже не первый раз вносишь ясность в ситуацию.
Порой читаешь переводной фанф и офигаеваешь (это я политкоррректность проявила) а автору вроде все ясно.....тут без комментария переводчика не обойтись.


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 18.09.2013, 02:00
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 02:02 | Сообщение # 3047
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Порой читаешь переводной фанф и офигаеваешь (это я политкоррректность проявила) а автору вроде все ясно.....тут без комментария переводчика не обойтись.
Если хочешь я тебе расскажу почему Белла так боится, чтобы за дело взялась служба по опеке.



 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 18.09.2013, 02:15 | Сообщение # 3048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Если хочешь я тебе расскажу почему Белла так боится, чтобы за дело взялась служба по опеке.
Ага, хочу.
У нас-то,кумавье и сватовство в полный рост. Кто успел - того и тапки. Прав тот, у кого больше прав.
Но Ювентальной (или как оно там) юстицией нас пугали. Я своей мадам сказала, хошь в приют - милости просим.
Сын вроде взрослый уже был. Но где мы, а где юстиция. ..
Второй случай поражает, конечно.
При нормальном искусственном и взрослому реально ребра поломать. да что там, по нормативам (нашим) и надо...
С другой стороны, не знаешь, что и лучше. ..
То ли, как у нас. То ли, как у вас.
Тут ведь индивидуальное рассмотрение требуется, без давления и проч...а где ж его взять, если у всех своя правда.


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 18.09.2013, 02:17
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 02:31 | Сообщение # 3049
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Но Ювентальной (или как оно там) юстицией нас пугали. Я своей мадам сказала, хошь в приют - милости просим.
Я даже чемодан собирала, после того как доча "красочно" рассказала, что я ОБЯЗАННА ей дать по закону. И куда она на это может пожаловаться. С тех пор она с нами дискутирует на эту тему, но каждый раз предупреждает: Я хочу поговорить, но без чемоданов fund02002
Цитата (lonalona)
Тут ведь индивидуальное рассмотрение требуется, без давления и проч...а где ж его взять, если у всех своя правда.
Конечно все случаи индивидуальны, но работает эта система по единой схеме. Ребёнка на безопасную территорию, а уж потом выяснять, что к чему. Причём это долгий процесс.
Если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы тоже замуж за Джорджика пошла. giri05003 Тем более он уже причёсанный)))


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 18.09.2013, 02:52 | Сообщение # 3050
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Джейк подонок! Не пойму зачем ему понадобился сын? Что любовь отцовская проснулась - не верю! Скорее всего, его жена, не может иметь детей, вот и вспомнили о мальчике! Вот негодяй! А Джордж удивил! Настоящий друг! Не каждый способен на такой поступок! Но всё таки, у меня теплится надежда, что Эдвард поможет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 18.09.2013, 04:33 | Сообщение # 3051
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
джейк урод захотелось ему забрать ребенка у Беллы.
А Джорж молодец good но так неожиданно girl_wacko надеюсь они уделают Джейка.
Надеюсь Синти поймет и для Эдварда будет неожиданность типо сюрприза fund02002 fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Анка72
Анка72 Дата: Среда, 18.09.2013, 05:59 | Сообщение # 3052
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Не вынесла душа поэта, пришла комментить girl_blush2 .
История, конечно, крышу сносит по-тихой, продолжения ждешь, как праздника, после этой главы - тем более fund02017 .
Любит народ Эдика - мудасика, даже обругали уменьшительно-ласкательно. А слово "мудофейс" можно вообще в личную копилку занести, для опознания личностей всяких неприглядных.

Сюжет, конечно, завернут в морской узел. Еще и половины не прочли, уже такие повороты, что ж дальше-то будет?
Переженятся не на тех, потом будут расхлебывать? Не удивлюсь, если сама Таня из могилки встанет и Каллену мозги вправлять примется 4 , иначе он с выбранного курса не сойдет.
Джейк, ясно дело, козлина, тут даже собакой обозвать нельзя - не заслужил (за собак обидно). И ведь подготовился, досье на Беллу собрал, адвокатшу себе под стать выкопал, одним словом - молодец :at:.
Спасибо, девочки, за постоянный выход новых глав.
Пошла томиться в ожидании продолжения :taktak:.


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 18.09.2013, 07:26 | Сообщение # 3053
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Насколько безжалостен мир, с его глупыми законами, эгоизмом и ложью, как можно даже задумываться о том, чтобы забирать ребеночка, у матери, у
той которая родила, не спала ночами, из кожи вон лезла , чтобы достойно
любить и содержать, у той для которой он целый мир....


Насколько безжалостен и низок Джейкоб, мне до конца не ясны его мотивы, какая цель?! какие номеренья?! что он хочет?! Но понятно одно, что это неискренне......
Надеюсь на то, что фиктивный брак Беллы, хоть, как то ей поможет в
сложившейся ситуации, как говорится : на войне, все средства - хороши!!!
И очень хорошо, что в жизни появляются такие друзья, которые могут на
добро ответить добром, безвозмездно и бескорыстно! У Беллы, как раз тот
случай!
Вообще тяжела и напряженная глава... не долго "музыка" играла, как говорится.... cray
Еще один момент мне интересен, как отреагирует Каллен, на все это?
Подумает, что Белла, решила ему отплатить той же монетой, с замужеством?
Или докопается до сути проблемы? и поможет решить вопрос с Денни....
Очень Жду продолжения!
Спасибо, мои хорошие CullenSVita404,  !! lovi06015




 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 18.09.2013, 07:35 | Сообщение # 3054
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сердце тревожно сжималось, когда читала про предварительное слушание. Как мать, я понимаю Беллу и восхищаюсь поступком Джорджа. Очень надеюсь, что все у них получится и Дэнни останется у Беллы. И надеюсь, что судьба в виде автора накажет Джейка за подлость. Спасибо большое за главу.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 18.09.2013, 09:02 | Сообщение # 3055
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (Мурлыська)
Подумает, что Белла, решила ему отплатить той же монетой, с замужеством?Или докопается до сути проблемы? и поможет решить вопрос с Денни....
Возможно, но зная нашего Автора, реакция (если только он будет в курсе) непредсказуемая. Не получится ли так что Эдик в связи с последними событиями вообще не будет знать что у Беллы на личном фронте. Чисто теоретически Эдя мог бы помочь с судом, но у него с только причин не делать этого фактически((


 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 18.09.2013, 13:33 | Сообщение # 3056
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Мда, честно, хочется просто материться...ну что это такое???
Так всё отлично начиналось, была такая замечательная история, понятно что сказка, но это уже просто Санта-Барбара какая то...выходи за меня? Серьезно??? Просто так, по дружески??? Будет у нас дружная семья, жить будем душа в душу как друзья...да, конечно, других возможностей для решения проблемы нет...авторша пересмотрела сериалов, или совсем головой поехала...
Спасибо за перевод, жаль что на данный момент история вызвала полное разочарование...этот ход автора точно


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Среда, 18.09.2013, 15:18
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 18.09.2013, 16:05 | Сообщение # 3057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки мои любимые! только сейчас выкроила свободную минутку и сразу к вам!!!  lovi06015
Глава конечно валидольная! 
Джейк, как и ожидалось, пришел подготовленный, уверенный в победе! Не совсем понимаю его мотивы? Зачем ему вдруг так понадобился Дени?
Адвокат у Беллы молодец! Я думаю он тоже силен в своем деле!
Беллу можно понять, эмоции взяли верх, тем более что речь идет о самом важном что есть у нее в жизни!
Безумно переживаю за Беллу!
Теперь самое интересное - Джордж!
Витусь, ты помнишь я предпожила что Джордж будет мужем Беллы, когда ты сказала что он сыграет роль в этой истории и удивит нас?
Так вот, я радостно хлопала в ладоши, когда читала! Не от того, что я правильно предположила, а от того какой Джорджик молодец!
Просто браво ему! Настоящий мужчина и настоящий друг!
С нетерпением жду продолжения!
Леночка, Витуся! Спасибо вам, любимые за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 18.09.2013, 18:50 | Сообщение # 3058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Таааак, где мой шоколад??? мне срочно нужно успокоительное cray cray cray

Мне самой хотелось задушить эту скотину asmile410 Что за хрень несла его адвокатша? Скрывала, что у него есть сын... Мразь!!! Он кроме своих денег не сможет ничего дать этому ребенку! В папочку захотело поиграть - так оббрюхать Лию, а Беллу с сыном оставь в покое!!! 

Джордж... 12 12 12 Он конечно молодец, что предложил помощь. Это поступок настоящего мужчины!!! good Как только он сказал, что у Беллы есть выход, так сразу и подумала, что он предложит ей выйти за него! Просто как-о неожиданно, он все таки таким нерешительным, стеснительным маминким сынком был!!! Растёт giri05003

С нетерпением жду реакцию Каллена на эту новость!!! Вся в предвкушении hang1 hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Среда, 18.09.2013, 20:24 | Сообщение # 3059
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Все чудесатее и чудесатее! Жду с нетерпением реакцию Эдварда на это безобразие и всех  остальных тоже. Спасибо за главу, не ожидала так скоро, приготовилась ждать, а тут....

Добавлено (18.09.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Все чудесатее и чудесатее! Жду с нетерпением реакцию Эдварда на это безобразие и всех  остальных тоже. Спасибо за главу, не ожидала так скоро, приготовилась ждать, а тут....

Добавлено (18.09.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Все чудесатее и чудесатее! Жду с нетерпением реакцию Эдварда на это безобразие и всех  остальных тоже. Спасибо за главу, не ожидала так скоро, приготовилась ждать, а тут....

 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.09.2013, 20:46 | Сообщение # 3060
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристина, привет! Не занала, что ты Алма-Атинка.
А вот что, что к свадьбе готовишься помню fund02016 Когда знаменательная дата? Ты нам должна будешь все подробности потом рассказать. Как выкупали, как гуляли, где фотографировались fund02002 На Медео у вас ещё ездят? Или уже не модно?

Цитата (kristy90)
Джордж молодчина! Решил спасти Беллу.Только, что на это отреагирует Эдвард?
Мы узнаем об этом в следующей главе!
Кристиночка, спасибо за поздравления и коментарий!

tcv, привет!
Цитата (tcv)
Каллен все волосы на голове повыдергивает, когда узнает.
В следующей главе посмотрим на его реакцию, а про мотивы Джейка чуть позже.
Спасибо за коментарий!

lonalona, Наташ, я тут шиворот на выворот отвечаю girl_wacko
Цитата (lonalona)
Честно говоря я ожидала нечто подобное, такой ход событий.Не стала делиться своими догадками...
Ты же сказала, что Автор новый поворот готовит. Была права.
Цитата (lonalona)
Но вот интересно, как все же будет выглядеть этот брак?Белла переедет к нему и будет какое-то время на его содержании, ведь ей придется сократить до минимума свои часы работы.
А потом все должно как бы вернуться на круги своя. И работа, и жилье..
Они и сами пока не понимают как это всё будет выглядеть. У них есть 4 недели, чтобы дело не дошло до суда.
Цитата (lonalona)
Так же чертовски интересно, как Берта отнесется к браку сына. Бедняжка, она с трудом пережила трансформацию сына в привлекательного мужчину, а тут еще и брак.
Берта очень заботливая мамочка, которая всю жизнь посвятила свому ребёнку. Кто как ни она поймёт Беллу.
Цитата (lonalona)
Боюсь Эдичка не будет рад. Эдичка взбесится не на шутку и будет метать и рвать, рвать и метать. Думаю никто не станет распространятся об истинных причинах этого брака и об природе отношений молодоженов.
Всё в следующей главе.
Наташа, спасибо за коментарий!

Ойя, привет!
Цитата (Ойя)
О-бал-деть 12 я просто в шоке от поворота событий girl_wackoБелла выйдет замуж за Джорджа!!!!! girl_wacko я в шоке
Не ты одна giri05003
Цитата (Ойя)
Какой же он лапочка, вот почему зачастую именно в несимпатичной тушке скрывается широкая и трепетеная душа
Потому что её не разбаловали вниманием? giri05003
Цитата (Ойя)
Я очень хочу наблюдать мудофейс Каллена, когда он узнает эту новость. Держу пари, выражение его моськи будет достойно отдельной главы
Каллен как всегда "отличится" 4
Цитата (Ойя)
Я вот думаю, может Джейк в политику подался? Тогда Денни ему для позитивного имиджа потребовался. Больше что-то ничего по поводу мотивов этого новоявленного папашки не приходит...
Мы об этом узнаем.
Спасибо за коментарий!

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата (RobSten_LoVe)
Я в шоке конечно, но отчасти даже рада! dance4 Только теперь нужно возлюбленной Джоржа все истолковать... а Каллен пусть взорвется от того, что потерял. ae Локти свои пусть кусает, да с Джессикой живет. at А мне его даже жалко, но... сам виноват
Ситуация с Синтией не станет проблемой.
А Каллен... ну он как всегда со своими тараканами.
Цитата (RobSten_LoVe)
Я очень рада за Беллу, такая помощь к ней пришла. Единственное что... судья может заподозрить столь скоропостижный брак, но... но можно что-нибудь придумать. JC_flirt Более того, брак по расчету может перерасти в симпатию, а потом и в любовь. Но по крайней мене оба сейчас скорее друзья, потому что каждый из них влюблен в другого/другую. Вот пусть так и продолжается.
Нет, Танюш, любви тут не будет. Простой расяёт, чтобы не допустить судебных разбирательств.
Спасибо за коментарий!

irinabog, привет!

Цитата (irinabog)
Я в шоке от поворота сюжета! Автор ты гений! :good:, завернула так завернула. По поводу Джейка, теряюсь в догадках, возможно его жена не может иметь детей, иначе зачем?, хотя зная нашего автора предполагать дело не благодарное fund02002 . Девы спасибо Вам за перевод
Надоела Авторше между Эдвардом и Беллой бегать fund02002
Про Джейка всё узнаем.
А Автор нас ещё покружит.
Спасибо за коментарий!




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 19.09.2013, 11:18
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: