Любовь нельзя купить - Страница 183 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:23 | Сообщение # 3641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Господи Исусе!!! Я туда попала вообще?  girl_wacko
Просто сюжет для романтического фильма! Красавец, которого любит главная героиня крадет ее из под венца, сам бросает свою "невесту" и уносит ее на руках в счастье!
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! 
Я ожидала свадьбу, даже две. Все пройдет так, как было задумано, максимум Эдвард и Белла пересекутся где-нибудь в ЗАГСе! Но такооооое я могла представить только во сне!
Серьезно, когда читала, думала что либо я сплю, либо Белла!
Но хвала небесам! Мы обе не спим  fund02002
Я так рада, что не могу слов подобрать! Рада за Беллу, как за себя!!!
Решился таки наш Масик (не могу даже Мудасиком щас его назвать) попытаться стать счастливым! 
Ведь самое ужасное - это знать, что у тебя были все шансы стать счастливым, но ты даже не попытался!!
Обалдеть, я даже до сих пор не верю! Молодожены наши!!! 
Понятное дело, что дальше мы еще начитаемся всего, сложностей и заморочек будет много, я уверена!
Но черт побери! Это того стоит в конце концов! Счастье с человеком,которого ты любишь, стоит того, чтобы пережить все то, что их ждет!
Роуз и Белла будут родственницами!  fund02002
Очень понравилось как Эдвард сказал: "Это Белла, На ней я и женюсь"  fund02002
Прям хотелось сказать дай я тебя поцалую  fund02002 fund02002 fund02002
Все веселье и весь огонь, буря чувств и страстей нас только ждут, но я готова пережить с ними и с вами это все, зная, что они будут счастливы вместе!!!
Я сейчас как в нирване  fund02002 В эйфории  fund02002
За это надо выпить!  fund02002

Девочки мои любимые!! Феи наши!!! Спасибо вам, милые, за эту главу!!! Очень долго ее ждала и рада безумно, что все так сложилось!!! Спасибо вам, за то, что радуете нас!! Люблю вас!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:46 | Сообщение # 3642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!
Alice , спасибо большое за маячок!
Девы, оставляла себе один процент на то, что наши любимые герои не заключат свои фиктивные браки и не усугубят еще большое положение вещей, хотя должно было почти случиться чудо, чтобы этого не произошло. И вот теперь сижу в некотором шоке оттого, чем закончилась глава, и миллион вопросов на языке, и все мысли в кучу…
Как бы я не поддерживала Беллу в её стремлении защитить Денни, выйдя замуж за Джорджа, но в глубине души мне было до ужаса жаль молодую девушку, потому что нет ничего хуже, чем выходить замуж с горя или от отчаяния – один хрен. К тому же, Белла была влюблена в самого сексуального, самого непредсказуемого и богатого мужчину, который всеми силами уворачивался от её любви. Но, по-любому, я уважала Изабеллу за её решимость вступить в брак, потому что это гарантировало, что она не потеряет сына, а что может быть важнее для матери её собственного дитя?  И, в общем, мне совершенно не понравилось,как в день свадьбы на неё поначалу напирали Элис с Розали, благо, что у них был «полный консенсус» со своими вторыми половинками, а вот Белле так не повезло, и какого хрена было трепать Белле нервы, непонятно. Только она сама знала, скольких сил ей требовалось, чтобы сделать этот шаг и не зарыдать от тоски, потому что сидеть в здании мэрии и знать, что в пяти метрах от тебя Эдвард Каллен заключает брак с другой женщиной – это, извините, разрывает душу на части… Но как мы понимаем, распоследний пинок Эдвард-таки получил, и именно Биби был той самой милой дамой, которая от души его забубенила. И, наконец-то, он поступил по-мужски, отказавшись жениться на развратной звезде (хотя для Джессики он поступил как мудак) и не позволил Белле совершить ту же самую ошибку, превратив в настоящий бардак церемонию бракосочетания, впрочем, там и без Каллена хватало заводных людей, не отказавших себе в удовольствии принять участие в шоу – Джесс вопила, Берта сумой (хотела написать «клюкой»!))) размахивала, короче, «смешались в кучу кони, люди…» и Каллен с Беллой на руках))
Я уверена, Каллен нам (!) вместе с Беллой столько задолжал, что одним разговором не обойдется, там еще его родители ждут объяснений… По мне, так ему надо расшибиться в лепешку, чтобы всех удовлетворить. girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 03.10.2013, 19:34
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:54 | Сообщение # 3643
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет!
Цитата (Yana1907)
Господи Исусе!!! Я туда попала вообще?
Ты только дыши, ты на месте fund02016
Цитата (Yana1907)
Просто сюжет для романтического фильма! Красавец, которого любит главная героиня крадет ее из под венца, сам бросает свою "невесту" и уносит ее на руках в счастье!Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
Мы теперь малёха покупаемся в этой киношной романтике hang1 hang1 Я считаю, что мы заслужили передышку от глобальных проблем.
Как бы всё это не выглядело штампованно и банально, но это таааак романишно hang1 Кто из нас не мечтал о таком? Ну хоть разок, ну тайком от себя самой? Чтобы пришёл рыцарь на белом коне и увёз тебя в счастье (как ты говоришь giri05003 ) Автор дала нам это почувствовать вместе с Беллой.
Цитата (Yana1907)
Я ожидала свадьбу, даже две. Все пройдет так, как было задумано, максимум Эдвард и Белла пересекутся где-нибудь в ЗАГСе! Но такооооое я могла представить только во сне!
Ты не спиш, у нас новый "задвиг" в сюжете giri05003 . Но сны ещё будут....
Цитата (Yana1907)
Решился таки наш Масик (не могу даже Мудасиком щас его назвать) попытаться стать счастливым!
Ты не переживай, он поправит это дело. Мудасик никуда не делся, он просто на данный момент очень счастлив. fund02002
Цитата (Yana1907)
Обалдеть, я даже до сих пор не верю! Молодожены наши!!! Понятное дело, что дальше мы еще начитаемся всего, сложностей и заморочек будет много, я уверена!
Но черт побери! Это того стоит в конце концов! Счастье с человеком,которого ты любишь, стоит того, чтобы пережить все то, что их ждет!
Поверь fund02016 Милашество этих ребят будет зашкаливать, как и эмоции от не понимания и не доверия.
Цитата (Yana1907)
Прям хотелось сказать дай я тебя поцалую
Готовь бальзам для губ. Это желание будет теперь появляться часто.
Цитата (Yana1907)
Я сейчас как в нирване fund02002 В эйфории
Обожаю, то что эта история дарит такие чувства. И если бы Автор не довела нас выкрутасами Мудасика до такого кипения, не было бы этого ощущения эйфории. Обожаю её за это. Она ничего не делает просто так, всё делается для чего-то.
Цитата (Yana1907)
За это надо выпить!
Давай fund02016



 
aksinya
aksinya Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:59 | Сообщение # 3644
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А я вот даже не ждала от него таких действий. Была в счастливо-растерянном ступоре
Да кто бы он был после этого, если б её отпустил JC_flirt Жду, жду, жду продолжения. Эх, там наверно  чё-нить сообразят  ща, не зря ж он её "поговорить" везёт:girl_wacko:


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:13 | Сообщение # 3645
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет!
Цитата (Luka)
Девы, оставляла себе один процент на то, что наши любимые героине заключат свои фиктивные браки и не усугубят еще большое положение вещей, хотя должно было почти случиться чудо, чтобы этого не произошло. И вот теперь сижу в некотором шоке оттого, чем закончилась глава, и миллион вопросов на языке, и все мысли в кучу…
Женщины всегда надеятся, даже там где безнадёга.
Но все твои вопросы и мысли я могу себе представить. Мы постепенно получим на всё ответы.
И последствия такого поспешного решения мы тоже увидим.

Цитата (Luka)
мне было до ужаса жаль молодую девушку, потому что нет ничего хуже, чем выходить замуж с горя или от отчаяния – один хрен.
Загнанная в угол и без возможности что-либо исправить. Мне тоже было её жаль.
Цитата (Luka)
И, в общем, мне совершенно не понравилось,как в день свадьбы на неё поначалу напирали Элис с Розали, благо, что у них был «полный консенсус» со своими вторыми половинками, а вот Белле так не повезло, и какого хрена было трепать Белле нервы, непонятно. Только она сама знала, скольких сил ей требовалось, чтобы сделать этот шаг и не зарыдать от тоски, потому что сидеть в здании мэрии и знать, что в пяти метрах от тебя Эдвард Каллен заключает брак с другой женщиной – это, извините, разрывает душу на части…
Вот и я не считаю, что Рози и Элис идеальные подруги для Беллы. У них всё хорошо между собой, но я не могу назвать их отношения преданной дружбой. Как только у них всё наладилась они обе практически исчезли из её жизни. Да и до того их в её жизни особо не было, только когда им стало особо хреново они были рядом с занятой, но сердечной матерью-одиночкой. Единственная кто её поддерживал в любое время - это Биби.
Цитата (Luka)
Но как мы понимаем, распоследний пинок Эдвард-таки получил, и именно Биби был той самой милой дамой, которая от души его забубенила.
Она стала последней каплей. Но Эдвард нам через главу всё сам расскажет.
Цитата (Luka)
. И, наконец-то, он поступил по-мужски, отказавшись жениться на развратной звезде (хотя для Джессики он поступил как мудак) и не позволил Белле совершить ту же самую ошибку, превратив в настоящий бардак церемонию бракосочетания, впрочем, там и без Каллена хватало заводных людей, не отказавших себе в удовольствии принять участие в шоу – Джесс вопила, Берта сумой (хотела написать «клюкой»!))) размахивала, короче, «смешались в кучу кони, люди…» и Каллен с Беллой на руках))
Мне этот хаос понравился giri05003 Написанно в лучших традициях голливудских комедий. Любим мы такое смотреть, особенно когда хочется романтики и лёгкости.

Цитата (Luka)
Я уверена, Каллен нам (!) вместе с Беллой столько задолжал, что одним разговором не обойдется, там еще его родители ждут объяснений… По мне, так ему надо расшибиться в лепешку, чтобы всех удовлетворить.
Каллен конечно намудит ещё, но побольшей части будет похож на лепёшку giri05003 giri05003

Люба, спасибо огромное за коментарий!

Добавлено (03.10.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (aksinya)
Да кто бы он был после этого, если б её отпустил JC_flirt Жду, жду, жду продолжения. Эх, там наверно чё-нить сообразят ща, не зря ж он её "поговорить" везё
aksinya, Ну... разговаривать они тоже будут giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:18 | Сообщение # 3646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты не переживай, он поправит это дело. Мудасик никуда не делся, он просто на данный момент очень счастлив.
И мы счастливы вместе с ними!!!  fund02002 Я их люблю в любом состоянии, но когда они счастливы я кайфую  JC_flirt
Цитата (Vita404)
Милашество этих ребят будет зашкаливать, как и эмоции от не понимания и не доверия.
Наша парочка точно не будет сидеть тихо мирно и наслаждаться спокойствием  giri05003 Ну это и круто, когда такая буря чувств и эмоций! Так жить интереснее!
Цитата (Vita404)
Готовь бальзам для губ. Это желание будет теперь появляться часто.
Ну слава Богу! Ты меня радуешь! Побегу за бальзамом  fund02002
Цитата (Vita404)
Обожаю, то что эта история дарит такие чувства. И если бы Автор не довела нас выкрутасами Мудасика до такого кипения, не было бы этого ощущения эйфории. Обожаю её за это. Она ничего не делает просто так, всё делается для чего-то.
Да уж! Автор наша могет! Только ты же готов лить слезы от беспросветной тоски и грусти, как на тебе! Новый поворот сюжета! Американские горки ей Богу!!! За это я и люблю эту историю! Никогда не угадаешь, что же будет дальше! Всегда что-то новенькое, что заставляет тебя сказать "Вау! Я в шоке"
.
Цитата (Vita404)
Давай
Я же говорила, что от радости надо веселиться больше, чем от грустных глав, так что продолжим  JC_flirt



 
aksinya
aksinya Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:21 | Сообщение # 3647
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ну... разговаривать они тоже будут
хм..., да до разговоров ли...,неужели опять обломаюсь в следующей главе girl_blush2 fund02002 Очень понравилось его уважительное отношение к Денни, спросил разрешения, молодца Эдвард!  good


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:27 | Сообщение # 3648
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
12 ....Такого  от Эди ну никак не ожидала ....  автор  не просто удивил,а где то даже немного шокировал  таким  поворотом в сюжете !!!!   Такоооой  Эдя даже как то пугает - кто знает что ему прийдет в голову в следующий ответственный момент ....не думаю что стоит сильно радоваться  Белле  такой внезапной развязке , уж очень он импульсивен в принятии решений .....прям как на качелях.... 
Cпасибо за перевод и с нетерпением  жду начала совместных будней  влюбленных !!!! 
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:33 | Сообщение # 3649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вита, 
 
Цитата (Vita404)
Наташ, я там честно призналась, что я у тебя идею спёрла. Так что ты там за Гамму Ты была права, фактор новизны сделал своё дело

Пойду ознакомлюсь что ли, где я там гамма  giri05003

Цитата (Vita404)
Только вот у Эда мозги медленнее работают
В свете следующий главы, я так понимаю, нам главное, что бы у него кое что другое хорошо работало  dance4

Цитата (Vita404)
А Джордж-то каков! "Я натравлю на тебя свою мамочку!" Умница!

Стой! Или моя мама будет стрелять 

http://www.youtube.com/watch?v=sfZkvOVeV1k  - по человечи выкладывать видео я не умею  girl_blush2

Добавлено (03.10.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Теперь, когда более менее пришла в себя от шока, возникают вопросы, предположения, мысли...

Для начала нам (читателям) предстоит разговор с родителями Эдварда, а его мама настроена совсем не любезно по отношению в Белле и её можно понять. Она возлагала на брак с Джесикой большие надежды + картина маслом, которую она застала. Кто есть Белла в её глазах...по-моему ответ очевиден, не будет произносить вслух. 

И вот еще.
Роуз и Элис. 
Вроде и подруги, должны бы поддержать, вместо этого стали давить на мозоль. Зачем выходишь, ты любишь другого...Любит, да и всем это известно и так же известно, что у него тоже сегодня свадьба.
Промолчать не судьба. Просто поддержать, взять за руку и поддержать. 
Удивляет так же их бездействие в критической ситуации для Беллы. Возможно автор просто опустил пока эти моменты и мы позже узнаем о них.
Что Розали, что Элис встречаются с обеспеченными молодыми людьми, причем Роуз еще и весьма влиятельным человеком, фамилия Каллен решает многое. Почему бы девушкам было не попытаться нанять хорошего адвоката. Почему бы не попытаться найти ей работу или жилье, что-то сделать..
С момента суда и предложения Джорджа прошло какое-то время,получается, что все это время бездействовали, а потом ввалились и начали на перебой рассказывать, какую ошибку она совершает. 
Они сами только только выбрались из плохих жизненных обстоятельств, неужели не протянуть руку помощи подруге? Не понимаю я этого... Может это разница менталитета. 

Цитата (МиЛледИ)
он импульсивен в принятии решений .....прям как на качелях....
Отлично сказано  good

И именно это и пугает. 

Но пока нас ждут сладкие главы и похоже мы наконец-то дождемся главного блюда  girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:39 | Сообщение # 3650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana19071_012
Цитата (Yana1907)
Ну это и круто, когда такая буря чувств и эмоций! Так жить интереснее!
Скушно точно не будет fund02016
Цитата (Yana1907)
Никогда не угадаешь, что же будет дальше! Всегда что-то новенькое, что заставляет тебя сказать "Вау! Я в шоке".
Я наверное уже всех запарила этой фразой, но... это не в послений раз JC_flirt

Цитата (Yana1907)
Я же говорила, что от радости надо веселиться больше, чем от грустных глав, так что продолжим
Да ещё с таким мальчиком, я за!!



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:41 | Сообщение # 3651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я наверное уже всех запарила этой фразой, но... это не в послений раз
Так и слава Богу  fund02016
Цитата (Vita404)
Да ещё с таким мальчиком, я за!!
Рада, что тебе понравился!  giri05003
Ох, какие блинчики с икоркой  giri05003 Ммм...  girl_wacko
Выпьем, что ли!
За нас!  fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:08 | Сообщение # 3652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (aksinya)
хм..., да до разговоров ли...,неужели опять обломаюсь в следующей главе
aksinya, Каллен всегда слово держит. Сказал поговорим, значит поговорят JC_flirt сначала JC_flirt
Цитата (aksinya)
Очень понравилось его уважительное отношение к Денни, спросил разрешения, молодца Эдвард!
Он нам чуть больше расскажет о своём отношении к Дэнни в своей главе.

МиЛледИ, привет!
Цитата (МиЛледИ)
Такого от Эди ну никак не ожидала .... автор не просто удивил,а где то даже немного шокировал таким поворотом в сюжете !!!!
Любит она шокировать giri05003
Цитата (МиЛледИ)
Такоооой Эдя даже как то пугает - кто знает что ему прийдет в голову в следующий ответственный момент ....не думаю что стоит сильно радоваться Белле такой внезапной развязке , уж очень он импульсивен в принятии решений .....прям как на качелях..
Ты удивишься, но именно эти слова прозвучат через пару глав.
И ты права он импульсивен, Белла упряма и зажата. Ну а что из этого выйдет, посмотрим.
Цитата (МиЛледИ)
Cпасибо за перевод и с нетерпением жду начала совместных будней влюбленных !!!!
Пожалуйста, надеюсь, что "будни" тебя не разочаруют girl_wacko fund02002
Спасибо за коментарий!

lonalonalovi06032
Цитата (lonalona)
Пойду ознакомлюсь что ли, где я там гамма
Твоя волосатая задница Эдварда произвела фурор good Тризер мы получили giri05003
Цитата (lonalona)
Стой! Или моя мама будет стрелять
 Люблю этот фильм!
Цитата (lonalona)
Теперь, когда более менее пришла в себя от шока, возникают вопросы, предположения, мысли...
Слава тебе господи, ты вернулась в нормальный режим giri05003
Цитата (lonalona)
Для начала нам (читателям) предстоит разговор с родителями Эдварда, а его мама настроена совсем не любезно по отношению в Белле и её можно понять. Она возлагала на брак с Джесикой большие надежды + картина маслом, которую она застала. Кто есть Белла в её глазах...по-моему ответ очевиден, не будет произносить вслух.
Эсми не плоский персонаж. Но узнавать мы будем её постепенно. И её мотивы тоже.
Цитата (lonalona)
Удивляет так же их бездействие в критической ситуации для Беллы. Возможно автор просто опустил пока эти моменты и мы позже узнаем о них.
Нам нечего особо узнавать. Подумай сама: они никогда особо не были близки с Беллой. Встречались только на работе. Рози очень редко была у Беллы. Рози и Элис две молодые девушки, которые тусили и гуляли, пока Белла воспитывала ребёнка. Скорее они были приятельницами.
А вот когда их прижало они пошли туда где было понимание и сочуствие - рядом с Беллой.
Когда всё наладилось обе снова зажили своей жизнью. Вернувшись в режим приятельниц.
Какие у них были общие интересы с Беллой? Только по работе, больше ничего.
А их реакцию на фиктивный брак я списываю на неопытность. Разве эту Элис можно назвать очень умной девушкой, если они 3 года надумывала себе, что всё возможно?
А Рози не закончив толком школы, пользовалась только своей внешностью, а не мозгами. Она безобидная, но не самая решительная и мудрая девушка.
Ей свалилось счастье, она пыталась его не спугнуть, приставая к жениху с проблемами женщины о которой её будущий родственник не хочет ничего знать. Я могу объяснить это только  так.
Потому что и в будущем они не будут играть какой-то особенной роли в жизни Беллы. Так, будут появляться на праздники, а свои проблемы Белла так и будет делить с Биби.




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 03.10.2013, 20:10
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:48 | Сообщение # 3653
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ого, такого точно не кто не ожидал! Эдвард какая же ты умница. fund02002 fund02002
Уффф я блин прям до последнего боялась что Белка выйдет не за того.
Тут даже ребенок заметил химию между Эдвардом и Беллой. JC_flirt
Ждем следующую главу, эхх думаю не будет все так сладко, как хотелось бы.
Спасибо за потрясную главу lovi06032 lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 3654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
 
Цитата (Vita404)
Нам нечего особо узнавать
Да, теперь понятно.
Просто мне показалось, что они ближе. ... 
Нет - Значит нет. У Беллы есть Биби. Её ангел хранитель.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:07 | Сообщение # 3655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девы, вы чавой то творите то??? 12 12 хоспидя, к вам без стакана горячительного приходить низяяя... giri05003
Мдяяяя....мну в большом трансе giri05003 вроде бы и радоваться надо, а у меня оцепенение и страх...первая мысль после прочтения - или что то случится с Белкой , типа больница, кома и т.д., и Каллен поймет что это знак свыше, чтоб и близко не подходил и не изменял Тане, или..незнаю....неужели они и вправду поженятся счас???? Мне верится с трудом, хотя я уже давно заткнулась что либо в этой истории предполагать giri05003 поэтому , вариантов всего два: поженятся или нет!! giri05003 оххх, если все таки поженятся, то это будет так неправильно сейчас, так рано и так похоже на тот же фиктивный брак по обстоятельствам, что и с Джорджем...у меня такое впечатление, что Каллен и сам не много не осознает этого шага, только под гнетом страха, что она может быть с другим, опять же , под бОльшим влиянием какого места он думал над этим???? giri05003 ему деваться некуда, он до жути не хочет видеть рядом с Беллой другого мужика, фиктивного или реального giri05003 его слезы при телефонном разговоре, конешн, говорят о его чувствах, но опять же, они такие молоденькие росточки в его сознании...ему бы время, чтоб повстречаться, посвиданькаться, пообжиматься giri05003 кароч, как в юношестве, начинать все постепенно...и в свете всего этого, очень страшно за Беллу, ведь ее любовь настоящая, сильная и крепкая cray а еще и проблемы с ребенком, да и родители Эдварда где то маячат...
Второй вариант: не женятся! Тогда либо должно чего то произойти, либо...они просто опять разругаються из за говнятости Масика giri05003 как бы он этот шаг, как не одолжение своеобразное Белле не расценивал...ну где то там, в туманах своего извращенного разума giri05003 для нее это было бы убийством...
А Белла опять меня порадовала своими здравыми мыслями giri05003 в начале главы она думала о том, что была бы похожа на Каллена со своей вечной Танькой, если бы так и застряла в муках по нему!!!! Молодчинка, она очень сильная и очень мудрая, не перестаю ее восхищаться fund02016
Витусик и Ленусик, спасибо заи, за эту историю, замечательный, безупречный перевод и редактура!!! lovi06015 lovi06015 с удовольствием выпью вместе со всеми, у вас без ентого никак giri05003


 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:43 | Сообщение # 3656
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девы приветик. Я как и все в офигевшем состоянии :) Все ждала слов и ... и я проснулась :) как то до сих пор не верю что это правда такой поворот сюжета. До безумия хаотично но очень круто. Писать в машине жутко не удобно, но просто не могу сдержать эмоций!!! hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:46 | Сообщение # 3657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
_Waldorf_, Света, привет!
Цитата (_Waldorf_)
Ого, такого точно не кто не ожидал! Эдвард какая же ты умница.
Пришёл, увидел, забрал fund02002
Цитата (_Waldorf_)
Ждем следующую главу, эхх думаю не будет все так сладко, как хотелось бы.
Света, ты права. Не с этими персонажами уж точно.
Спасибо за коментарий!

lonalonalovi06032



Цитата (lonalona)
Да, теперь понятно.Просто мне показалось, что они ближе. ...
Нет - Значит нет. У Беллы есть Биби. Её ангел хранитель.
Наташ, а с чего? Они всё это время тоже не особо общались. Пропадали надолго, с Рози она виделась почаще только из-за работы. А с Элис в частном порядке впервые, когда они на вечеринку пошли (причём Белла впервые после переезда в Сиэтл)
Так что я их особо подругами не считаю. Это Белла у нас простодырая. Всем готова помочь. Всех на работу пристроить. А девчёнки даже про её проблемы не знали до недавнего времени. Так лёгкое времяпровождение. Вот когда их прижало, тогда и сошлись. Очень знакомая ситуация, когда "подружили против кого-то"
А вот Биби не оставит её даже когда их жизни изменятся. Будет ей мозги налаживать.

Добавлено (04.10.2013, 00:40)
---------------------------------------------
FluffyMarina, Мариночка, это не мы, мы только скромные посредники между авторской Музой и читателем. JC_flirt

Цитата (FluffyMarina)
Мдяяяя....мну в большом трансе giri05003 вроде бы и радоваться надо, а у меня оцепенение и страх...первая мысль после прочтения - или что то случится с Белкой , типа больница, кома и т.д., и Каллен поймет что это знак свыше, чтоб и близко не подходил и не изменял Тане, или..незнаю....неужели они и вправду поженятся счас????
Мариночка, я тебе не буду морочить голову. Не будет ни комы, ни больницы, ни каких-либо форс мажоров с беременностями и здоровьем (типа остановки сердца во время родов и тд)
Цитата (FluffyMarina)
оххх, если все таки поженятся, то это будет так неправильно сейчас, так рано и так похоже на тот же фиктивный брак по обстоятельствам, что и с Джорджем...у меня такое впечатление, что Каллен и сам не много не осознает этого шага, только под гнетом страха, что она может быть с другим, опять же , под бОльшим влиянием какого места он думал над этим????
Эта ситуация будет выглядеть в совсем ином свете. Но ты права, на данный момент это тот же брак по расчёту.
Цитата (FluffyMarina)
его слезы при телефонном разговоре, конешн, говорят о его чувствах, но опять же, они такие молоденькие росточки в его сознании...ему бы время, чтоб повстречаться, посвиданькаться, пообжиматься giri05003 кароч, как в юношестве, начинать все постепенно...и в свете всего этого, очень страшно за Беллу, ведь ее любовь настоящая, сильная и крепкая
Мариночка, он другой по характеру. У него и с Таней было так. Сразу жениться. Он очень необычен по характеру. Ты это ещё увидишь. И чувствует он всё очень остро, но под каким-то своим странным углом. Часто заблуждается, но при этом очень откровенен в своих поступках. И как я уже говорила: если он принял решение, то всё... Он думает долго, а вот действует быстро. Ты познакомишься со своим Мудасиком поближе уже в следующих главах.
Но про Беллу ты совершенно права, мы её ещё не раз пожалеем. Потому что то чего Эдвард так боялся, что Белле будет тяжело выносить призрак Тани рядом с ними, это были не пустые страхи. Он странный и зблуждающийся, но не дурак.

Цитата (FluffyMarina)
..они просто опять разругаються из за говнятости Масика
Это обязательно fund02016 да и Белла, как и любая женщина, может включить стерву JC_flirt Эмоции такая штука, когда  мозги отключаются.
Цитата (FluffyMarina)
А Белла опять меня порадовала своими здравыми мыслями giri05003 в начале главы она думала о том, что была бы похожа на Каллена со своей вечной Танькой, если бы так и застряла в муках по нему!!!! Молодчинка, она очень сильная и очень мудрая, не перестаю ее восхищаться
Она ещё не раз проявит свою мудрость, тормозя мудаковатость Мудасика. В её руках он часто будет Масика включать.
Цитата (FluffyMarina)
с удовольствием выпью вместе со всеми, у вас без ентого никак giri05003
Тем более повод есть fund02016 Не грусти, просто подумай как автор этим ходом сюжет круто завернула. Столько проблем одним махом создала. Это же умудриться ещё надо, таким счастливым моментом всех вогнать в шок. При этом ты не знаешь толи радоваться, толи уже сейчас начинать рыдать giri05003 У этой тётки гениальные мозги. За это стоит выпить

Добавлено (04.10.2013, 00:46)
---------------------------------------------
irinabog, Ира, привет!

Цитата (irinabog)
Девы приветик. Я как и все в офигевшем состоянии :) Все ждала слов и ... и я проснулась :) как то до сих пор не верю что это правда такой поворот сюжета. До безумия хаотично но очень круто. Писать в машине жутко не удобно, но просто не могу сдержать эмоций!!!
Слов этих похоже ждала не ты одна giri05003 но пока что всё всерьёз.
Хотя сны ещё будут...
А про хаотично ты права, но тут повод был. Каллен разом две свадьбы сорвал giri05003
Может во мне так и не повзрослела наивная дурочка, но мама моя это было романтииииишно girl_wacko
Эмоции мы только приветствуем, но только осторожнее за рулём fund02016
Спасибо большое за коментарий!


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:59 | Сообщение # 3658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Вкус у мужа очень электричный. А он поёт "все бабы как бабы, а моя богииня"?
 
 
Цитата (Vita404)
А вот Биби не оставит её даже когда их жизни изменятся. Будет ей мозги налаживать.
Хоть кто-то будет. Это хорошо. Биби женщина мудрая.

Цитата (Vita404)
просто подумай как автор этим ходом сюжет круто завернула. Столько проблем одним махом создала. Это же умудриться ещё надо, таким счастливым моментом всех вогнать в шок. При этом ты не знаешь толи радоваться, толи уже сейчас начинать рыдать
Вот уж правда. 
Тут вроде от счастья надо скакать, а половина форума в ужасе ногти грызет с недоумением поглядывая на первую, которая в стиле бразильского карнавала радуется происходящему.  giri05003
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:21 | Сообщение # 3659
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Вот это поворот! Только я бы на месте Эдварда женилась бы прямо в этот день, не откладываю ничего. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:01 | Сообщение # 3660
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННАЯ ЧУВСТВАМИ ГЛАВА! 4 ПО-МОЕМУ, БЕЛЛА И ЭДВАРД ПОТЕРЯЛИ ГОЛОВЫ! fund02016 БОЛЬШЕ ВСЕХ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ: МАТЬ ДЖОРДЖА И СЫН БЕЛЛЫ! good МАТЬ ХОРОШО "ПРИЛОЖИЛАСЬ" СУМКОЙ К ЭДВАРДУ И СРАЗУ ВПРАВИЛА ЕМУ МОЗГИ! А МИЛЫЙ МАЛЬЧИК ДЕННИ ОЧЕНЬ РАЗУМНО СРЕАГИРОВАЛ НА ПОСТУПОК ЭДВАРДА! 1_012 НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ТЕПЕРЬ У ЭТОЙ "СЛАДКО"! ПАРОЧКИ ПОЙДЕТ ПРАВИЛЬНО, ХОТЯ ВПЕРЕДИ МНОГО ГЛАВ И АВТОРУ, БЕССПОРНО,   good hang1 ВИДНЕЙ!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ   ПРОДУ    lovi06015 И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: