Любовь нельзя купить - Страница 181 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 02.10.2013, 23:25 | Сообщение # 3601
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance4 dance4 dance4
 всё таки  не  совершили  они  глупость с  ложными  клятвами!! dance4 dance4 dance4
 чувствую  что  следующая глава  будет  горячей... готовлю лёд  чтобы  остужать    жар fund02002
 а  ещё  жду   главку от Калена... вот  что  было  в  его  безумной голове ?? неужели    его  сердце  таки  растаяло и  выпала  последняя  льдинка(как в сказке Снежная  королева)
Спасибо большое  вам  девочки  за  перевод,редактуру и  рассылочку lovi06032 lovi06032 lovi06032
 теперь  дожить  бы  до  продочки giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:25 | Сообщение # 3602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Витуль, ты правда подзабыла, что у нас-то пара как раз ненормальная... так что...
CullenS, Лен, так это само собой fund02016 поэтому и семейные притики будут ещё 30 главок длиться giri05003

Ойя, Леночка, привет ещё раз lovi06015 мой любимый соавтор бардака на чужих форумах fund02016
Цитата (Ойя)
Сказать, что я удивлена и даже шокирована - это ничего не сказать hang1Наконец-то автор сжалилась над нами и позволила нашему Мудасику романтический и смелый поступок dance4
Я просто в восторге от того, как развиваются события.
Я тебя наверное запарила с этой фразой, но... удивляет нас автор не в последний раз JC_flirt JC_flirt
Сжалилась - это точно. Она под этой главой написала: Ну, что теперь вы довольны? Только не думайте, что все проблемы теперь решены, но несколько спокойных главок я вам обещаю.
Цитата (Ойя)
. А как Эдвард у Денни разрешения спросил похитить Беллу? hang1 и это при его полном отсутствии опыта общения с детьми. Значит они точно найдут общий язык
Ох, эти чёртовы милашества от Мудасика только начинаются hang1 hang1 Этот говнюк умеет заставить хотеть его убить, но так же легко его хочется иногда просто затискать girl_wacko
Цитата (Ойя)
Немного побаиваюсь того, что начав разговаривать, наша парочка разругается. Найдет, так сказать, коса на камень. Это ведь физически их тянет друг к другу со страшной силой, а вот просто говорить они, можно сказать, еще и не пробовали
Лен, в самый корень зришь fund02016
Цитата (Ойя)
В общем, горжусь Эдькой, что бы там его не сподвигло на этот поступок JC_flirt хороший парень, я всегда это знала
Что сподвигло узнаем, но не приписывай Мудасику нимб и крылышки. Скушным слизняком он не станет.
Цитата (Ойя)
Я напрямую версию выдвигала, что не женятся они на ком то кроме друг дружке и мне было сказано: сними розовые очки, свадьбам быть!
Леночка, я не помню как я тебе ответила, но я старалась отвечать так, чтобы это всё же соотвествовало сюжету. Я же не могла сказать на прямую, что ты права. Но и не лгала, что свадьбе быть JC_flirt
Спасибо за коментарий и фулюганство, люблю с тобой флудить giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.10.2013, 23:26 | Сообщение # 3603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
12
пока так
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:29 | Сообщение # 3604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Берта и на свадьбу пришлепала со своей кошелкой... Пригодилась!
 Alice, Алис, а я говорила, что она через пару глав за сына в бой пойдёт giri05003 giri05003 Ни слова ни врала, отгрёб Каллен сумкой по хребтяке.


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 02.10.2013, 23:30 | Сообщение # 3605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Причем Эдя еще и на одном колене стоял
  моя первая мысль была, что будет просит ее руки у Денни giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:31 | Сообщение # 3606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
пока так
 lonalona, дыши fund02002 И помни, что автор НИКОГДА не упрощает сюжет, даже если и делает небольшую романтичеси-наивную паузу JC_flirt JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 02.10.2013, 23:35 | Сообщение # 3607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
И помни, что автор НИКОГДА не упрощает сюжет, даже если и делает небольшую романтичеси-наивную паузу
Я пока отказываюсь думать об этом!!!! Я побуду пока в эйфории hang1 hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:39 | Сообщение # 3608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ник1503, привет!
Цитата (Ник1503)
Я так счастлива, наверное ещё больше чем Белла! hang1 Я думала, что они оба обречены на несчастное существование с людьми, которых они не любят!
Рада, что мы смогли тебя порадовать!
Цитата (Ник1503)
Но это очень неожиданный и сказочный поворот - Эдвард прервал церемонию и предложил Белле выйти за него замуж!
Сказочный - это точно, но кому из нас не хотелось такой сказки hang1 hang1
Цитата (Ник1503)
Вернее поставил перед фактом, но Белла уж точно не собираеться отказываться! Может и правда Биби приложила свою руку? girl_wacko Но тем не менее, результат на лицо - они будут вмест
Всё узнаем и про Биби, и про его мотивы.
А следующая главка от Эдварда № 32. Там всё и узнаем про то, что стало последней каплей.
Спасибо большое за главу lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.10.2013, 23:44 | Сообщение # 3609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
В обчем, дорогие мои, моя в шоке. 
В шоке настолько, что пошла достала коньяк и выпила. Кста, было вкусно.  1_012

Бывают решения в жизни человека, когда тараканы аплодируют стоя. 
Сейчас именно такой момент. Мои тараканы аплодируют тараканам Эди, которые танцуют сальсу. 

Я рада. Да, я рада. 
Рада я. 

Только боюся.  4
Причем боюся сильней, чем рада  4

Эти двое разговаривать-то совсем не умеют. т.е. абсолютно! 
А тут им нужно будет договариваться о совместном проживании, плюс в игру вступает Денни. 

И когда полезут Эдькины какашки, а вот стреляйте меня семеро, а он не избавился от них..., белле будет в сто крат больней. 
Господи, да теперь он может просто уничтожить её .....

Лучше не иметь никогда, чем потерять...

..............................
..............................

Простите, я форум не читала, тут наверное все в экстазе танцуют, поют и распевают рождественские  гимны под вальс Мендельсона. 
А я вот напугана. 
Не люблю я, когда резко хорошо...пугаюсь. 

.............................
.............................

  Девули, Вита, Лена, спасибо огромное.  lovi06015

На самом деле я в восторге от истории.
Какие бы не были повороты, сама история просто вынос мозга  girl_wacko

Выпьем, что ли  fund02016


Я прям щас это пью  girl_blush2
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 02.10.2013, 23:54 | Сообщение # 3610
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  dance4 dance4 dance4

Особых комментариев не имеется, только лишь радость и много-много эмоций!  dance4 hang1
Согласна, трудностей еще много будет, но... ОН РЕШИЛСЯ!!! good Это самое главное!
И когда они все обсудят и станут мужем и женой - они справятся со всеми трудностями.
И подарят друг другу счастье! obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:55 | Сообщение # 3611
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо большущие за ТАААКУЮ главу!!!!     lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015

аааааааааа.... я в это просто не могу поверить!!!!!!!! dance4   dance4 bp bp danc1 danc1 fund02011 fund02011 fund02036 Я так за наших адреналинщиков РАДА!!!!  dance4 dance4 good good реально нет слов одни эмоции giri05003   giri05003 такое чувство будто бы миллион выиграла fund02002
Так оказывается наш Эдька не такой уже и Мудак...  fund02002 good
Черт, девочка, ты выходишь за меня!  - как бальзам на душу !!!!!  hang1 hang1 hang1 hang1

Щас конечно они перебывают в эйфории, но после нее, так сказать, настанут "будни"... и все что меня тревожит., как они с ними будут справляться???  JC_flirt girl_wacko Это же и разговор  с родителями, и суд, и самое главное впустит ли Эдвард Беллу в свое сердце или же еще не раз  воспоминаниями про Таню пощекочет ей нервишки ...  girl_wacko
Ой девы, а с этого вскочила с места и кинулась на Эдварда, размахивая своей огромной сумкой. Теперь бедного Эдварда атаковала не только Берта, но и Джессика, ударившая его букетом.  - смеялась  до слез  ...  bj bj    как представлю себе эту картину....  giri05003 giri05003 good good
Жду с нетерпением  "брачную ночь" продочку !!!!  fund02002 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
P.S. Чувствует моя пятая точка, что еще не мало мы с горя, досады и обиды выпьем .... girl_wacko


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Среда, 02.10.2013, 23:59
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 23:56 | Сообщение # 3612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Aizhakulja, привет! Как люстры? Целы? giri05003 giri05003
Цитата (Aizhakulja)
Урааа!!!! Урааа!!! Ураа!!! Я прыгала до потолка от радости. Эдвард молодец, вовремя все приоритеты расставил.Неожиданный поворот, думала он долго будет соображать
Эдвард ещё не доконца разогнал своих тараканов, но приструнил - это точно.
Цитата (Aizhakulja)
Вот удивили, так удивили. И думаю без Биби с ее странным выражением лица, когда он чуть не опоздала на регистрацию, не обошлось.Спасибо девчоночки! Настроение подняли.
Любит нас автор удивлять. Биби тут у нас очень важный персонаж.
Пожалуйста lovi06032 Айжан, мы всегда рады если сумели порадовать lovi06032

Alice, Алисочка, здравствуй солнце наше lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Alice)
Я до последней строчки была уверена что Белла все это видит во сне... сейчас проснется на подоконнике...и все. А тут вона чё! Я рада... но до сих пор поверить не могу
Расслабься, теперь у нас другие проблемы в истории - семейные girl_wacko
Но сны будут.... JC_flirt
Цитата (Alice)
Это все проделки Биби... Он конечно уже сам был на грани, но видимо то, что рассказала она про Дени- стало решающим! Ну надо же... сорвал свою свадьбу! А это ведь не Беллина скромная..
Про Биби мы узнаем, но она была только одной из многих причин.
Цитата (Alice)
.Мне кажется что именно пред тем, как Эдвард вошел в зал для своей регистрации она и рассказала.Но как? Может узнаем, интересно всетки... И теперь еще больше хочется прочитать о чем он думал когда говорил с Биби...
Об этом нам расскажет Каллен в своей главе.
Нам не дадут умереть от неизвестности fund02016
Цитата (Alice)
Вита, Лена спасибо за главу!
Алисочка, лишь бы в радость lovi06032 Так утонули мы в последнее время в драме, что светлые главки само-то fund02002
Цитата (Alice)
Я думала что это случиться в конце...но все равно его защищала, а теперь то уж и подавно буду!
Ты с Маришей была самая первая, кто встал на его сторону. Но тебя не подведёт, мы теперь посмотрим на его шоколадную сторону hang1 На сцену выходит Масик hang1 но не без мудачеств, а то скушно будет
Про его важных женщин тоже в его главе JC_flirt
Алисочка, спасибо тебе большое за коментарии и общение lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:09 | Сообщение # 3613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Кста, было вкусно.
Кста щас тоже пойду!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:15 | Сообщение # 3614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мэлиан, привет!
Рады твоему голосу из кустов lovi06032
Цитата (Мэлиан)
Классная глава. Так за них переживала в прошлой, думала будет много канители с разводами и тп. а тут Эдя неожиданно порадовал. Снял свое сердечко с ручного тормоза.
Я тебе скажу больше, у Эдварда вообще нет тормозов, как только он себе позволяет что-то, то прёт его со страшной силой. От этого и такое поведение. Если дурит, то дурит до конца. Если скорбит, то 9 лет. Ну а уж если любит, то всё... весь мир для неё. Он знает себя, поэтому такой страх перед сильными чувствами.
Цитата (Мэлиан)
Мну ржал на Джессику)) прям так и видела, как Эм ее держал giri05003 Очень красочно описан весь кавардак goodСпасибо автору, переводчику, бете. Читать одно удовольствие. Всегда с вами, хоть и тихо. терпеливо, но отчаянно жду проду
А Берта с сумочкой? giri05003 giri05003 Грудью за сына, а Каллен ей под раздачу попал fund02002
Спасибо за добрые слова. Лена, обещала проду не задерживать. После стольких страданий мы заслужили немного счастья.
Спасибо, что зашла, очень приятно!


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:17 | Сообщение # 3615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Господи, да теперь он может просто уничтожить её ...
Мне кажется что именно сейчас начнется "веселье" сплошное. Он сделает что то или скажет, она будет уходить, а он ее назад притаскивать...Жалко только Дени...
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:18 | Сообщение # 3616
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ура-ура!!! Наконец-то Эдвард вынул свою голову из .... (сами знаете откуда)! Надеюсь, что на их бракосочетании уже никаких помех не
случится! Лишь бы они не пропустили свою свадьбу, застряв в спальне... giri05003
Спасибо за обнадеживающую главу! good


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:19 | Сообщение # 3617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
представляю как они друг другу любовь будут поджигать, шоб не потухла
Это будет не просто поджег... это тут вулкан нас ждет! Будудт они выносить мосх друг другу и нам тоже...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:23 | Сообщение # 3618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Будудт они выносить мосх друг другу и нам тоже...
Вынесут друг другу мозги, а все закончиться примирительным занятием любовью hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:28 | Сообщение # 3619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я была уверена что он женился и пришел помешать Белле...И думаю такая: вот же гаденыш! Самому можно а ей нельзя..
Алис, у меня была такая же реакция. Думаю "да ну на, он опять за своё ":4:  fund02002
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Не зря мы за него тут горой стояли!
 Elena_Aleksandrovna, Леночка, не зря! В хороших руках он золото, а не мужик.

maramoroz, Марочка, не переживай! До конца нам далеко, у нас же ещё свадьба и тд... JC_flirt JC_flirt
Цитата (maramoroz)
Нееееее, я конечно рада, да очень рада, но это же не конец... и это просто сон или ее фантазии. Вы чо кину конец и зрителей всех в сад... Ни фига себе, а я думала еще будет много серий.
Мара, ты же знаешь одну мудрость: После слов "И жили они долго и счастливо, самая "сказка" то и начинается"
Не волнуйся. В сад пойдёт только Дэнни. А у нас страсть, ревность, разговоры и выяснения, ну и конечно задвиги автора. fund02016

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
А меня распирало от улыбки, когда Денни с Эдей разговаривали
Лен, тогда запасайся противоморщинным кремом. Этот дуэт вытянет из тебя все ахи и вздохи, на которые ты способна. Но без слюнявых сюсюканий. Мужики блин.
Цитата (Alice)
Настоящий Каллен никуда не ушел...это было так, лирическое отступление... fund02002
Алискин, иди сюда, я тебя заобнимаю. В точку fund02016

Цитата (maramoroz)
да я уж потом подумала и поняла, что погорячилась с садом та.... представляю как они друг другу любовь будут поджигать, шоб не потухла
 maramoroz, Ага, ага JC_flirt JC_flirt Белла у нас, как сказала Алиска "ещё та штучка", да и Мудака ещё не стоит со счетов скидывать fund02002


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:31 | Сообщение # 3620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
На сцену выходит Масик hang1 но не без мудачеств, а то скушно будетПро его важных женщин тоже в его главе
Слащвый нам тоже не нужен! пусть не всех тараканов из головы прогоняет! а на счет женщин...вот уж озадачила... Может бабушка?
Цитата (dolce_vikki)
Лишь бы они не пропустили свою свадьбу, застряв в спальне...
так он может и свадьбу устроить в спальне! fund02002 Пригласит священника и скажет: давай по быстрому!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: