Любовь нельзя купить - Страница 180 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 02.10.2013, 21:48 | Сообщение # 3581
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катя, привет!
Цитата (Kate_S)
ну что же, выдохнули?! по крайней мере на данный момент.
Подчеркни второе предложение giri05003
Цитата (Kate_S)
автор определенно умеет удивлять! вот это вторжение от Эдварда! Неожиданно - это еще мягко сказано. я то уже была уверена что и он женится, и она выйдет замуж и станет всё еще сложней и тяжелей, и глупей в их жизнях - брак по расчету с каждой стороны. ан нет. пришел таки Мистер -Непредсказуемый-Каллен да взял всё действо в свои руки. за что ему
Нам, этакую мечту любой девушки подарили. Как бы это не выглядело со стороны, но любим мы женщины, когда ради нас совершают такие поступки hang1 hang1 Но на этом всё... Больше Голливудских комедий не будет girl_blush2 fund02002
Цитата (Kate_S)
Видимо очень плодотворно он провел эту ночь до свадьбы, смог таки принять правильное решение, разобраться со своими таракашками хотя бы частично. или всё таки свадьба послужила для него толчком?
Всю ночь не спал, да ещё и волшебные пендели от важных для него женщин.
Цитата (Kate_S)
глава очень порадовала и определенно подняла настроение! dance4 такой лучик среди той кромешной тьмы что у них творилась.
ну что же, посмотрим что у этой парочки будет дальше
Всякое будет. Как у нормальных пар, в период притирки giri05003
Катя, спасибо за коментарий!


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 02.10.2013, 21:55 | Сообщение # 3582
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (Kate_S)
глава очень порадовала и определенно подняла настроение! dance4 такой лучик среди той кромешной тьмы что у них творилась.
ну что же, посмотрим что у этой парочки будет дальше
Всякое будет. Как у нормальных пар, в период притирки

Витуль, ты правда подзабыла, что у нас-то пара как раз ненормальная... так что... giri05003 girl_wacko JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 02.10.2013, 21:57 | Сообщение # 3583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ой, девчоночки, из-за радости забыла поблагодарить за новую главку!!!! 
СПАСИИИИИБКИ, мои хорошие lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Ждуууу продку hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 02.10.2013, 21:59 | Сообщение # 3584
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ой, девчоночки, из-за радости забыла поблагодарить за новую главку!!!! 
СПАСИИИИИБКИ, мои хорошие

Спасибо, Леночка! lovi06032
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ждуууу продку

скоро будет... сама в нетерпении... fund02002 girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 02.10.2013, 22:01 | Сообщение # 3585
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404CullenS, спасибо огромнейшее за столь позитивное продолжение  lovi06015
Сказать, что я удивлена и даже шокирована - это ничего не сказать  hang1
Наконец-то автор сжалилась над нами и позволила нашему Мудасику романтический и смелый поступок  dance4
Я просто в восторге от того, как развиваются события. А как Эдвард у Денни разрешения спросил похитить Беллу? hang1 и это при его полном отсутствии опыта общения с детьми. Значит они точно найдут общий язык.
Немного побаиваюсь того, что начав разговаривать, наша парочка разругается. Найдет, так сказать, коса на камень. Это ведь физически их тянет друг к другу со страшной силой, а вот просто говорить они, можно сказать, еще и не пробовали  hang1
А тянуть со свадьбой нельзя, на кону опека над ребенком!!!

В общем, горжусь Эдькой, что бы там его не сподвигло на этот поступок  JC_flirt хороший парень, я всегда это знала  JC_flirt
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 02.10.2013, 22:10 | Сообщение # 3586
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Я  так  счастлива, наверное  ещё  больше  чем  Белла! hang1 Я  думала, что  они  оба  обречены  на  несчастное  существование  с  людьми, которых  они не  любят! cray Но  это  очень  неожиданный  и  сказочный  поворот - Эдвард  прервал  церемонию  и  предложил  Белле  выйти  за  него  замуж! dance4
Вернее  поставил  перед  фактом, но  Белла  уж  точно  не  собираеться  отказываться! Может  и  правда  Биби  приложила  свою  руку? girl_wacko Но  тем  не  менее, результат  на  лицо - они  будут  вместе! hang1
Эсми  женщина  умная  и  скоро  она  всё  поймёт! Уверена, что  ей  понравиться  Белла  и  Денни, когда  она  с  ними  познакомится!
Очень  жду  главу  от  Эдварда! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Среда, 02.10.2013, 22:25 | Сообщение # 3587
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Урааа!!!! Урааа!!! Ураа!!! Я прыгала до потолка от радости. Эдвард молодец, вовремя все приоритеты расставил.
Неожиданный поворот, думала он долго будет соображать. Вот удивили, так удивили. И думаю без Биби с ее странным выражением лица, когда он чуть не опоздала на регистрацию, не обошлось.
Спасибо девчоночки! Настроение подняли.


Robsten Forever
 
Alice
Alice Дата: Среда, 02.10.2013, 22:39 | Сообщение # 3588
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я до последней строчки была уверена что Белла все это видит во сне... сейчас проснется на подоконнике...и все. А тут вона чё! Я рада... но до сих пор поверить не могу. Это все проделки Биби... Он конечно уже сам был на грани, но видимо то, что рассказала она про Дени- стало решающим! Ну надо же... сорвал свою свадьбу! А это ведь не Беллина скромная....Мне кажется что именно пред тем, как Эдвард вошел в зал для своей регистрации она и рассказала.Но как? Может узнаем, интересно всетки... И теперь еще больше хочется прочитать о чем он думал когда говорил с Биби...
Вита, Лена спасибо за главу!

Добавлено (02.10.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
да и не для тебя одной... сама помню, как выпала в осадок, прочитав впервые главу...
А Вита нам говорила что свадьба будет... И я еще думала что он позовет Беллу и Элис с Роуз обслуживать ее как официантки.... Вот интриганка!!!!
Цитата (CullenS)
все будет в стиле нашей авторши. Американские горки в их лучшем виде!
Теперь я думаю что не обойдется без дикой африканской страсти и ревности...Ну и суд еще конечно...Но не ожидала я такого... это просто как гром среди ясного неба...Честно, до сих пор не могу поверить...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.10.2013, 22:43 | Сообщение # 3589
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голос из кустов.
Классная глава. Так за них переживала в прошлой, думала будет много канители с разводами и тп. а тут Эдя неожиданно порадовал. Снял свое сердечко с ручного тормоза.
Мну ржал на Джессику)) прям так и видела, как Эм ее держал giri05003 Очень красочно описан весь кавардак good
Спасибо автору, переводчику, бете. Читать одно удовольствие. Всегда с вами, хоть и тихо. терпеливо, но отчаянно жду проду lovi06032 lovi06032 lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 02.10.2013, 22:48 | Сообщение # 3590
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Цитата (CullenS)
да и не для тебя одной... сама помню, как выпала в осадок, прочитав впервые главу...
А Вита нам говорила что свадьба будет... Вот интриганка!!!!

Так не обманула ведь... на данный момент просто рокировка небольшая произошла... а там, с нашей авторшей, кто знает... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 02.10.2013, 22:49
 
Alice
Alice Дата: Среда, 02.10.2013, 22:59 | Сообщение # 3591
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Что могло произойти за одну бессонную ночь, много думал?
ну не без этого... но катализатором стало нечто другое
Что же.. я теперь с ума сойду буду думать...
Цитата (Kate_S)
автор определенно умеет удивлять! вот это вторжение от Эдварда! Неожиданно - это еще мягко сказано.
Я была уверена что он женился и пришел помешать Белле...И думаю такая: вот же гаденыш! Самому можно а ей нельзя... fund02002
Цитата (Edera)
Надеюсь, Эдвард не передумает жениться на Белле!
Вот ты озадачила... От него что угодно можно ожидать...
Цитата (Vita404)
Воооот, вот тут то и начинается наша история
12 А до этого было просто плавнотекущее повествование...
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Каллен, я знала, что не зря мы тут тебе защищали!!! Я плаааачу
Я думала что это случиться в конце...но все равно его защищала, а теперь то уж и подавно буду!

Добавлено (02.10.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Всю ночь не спал, да ещё и волшебные пендели от важных для него женщин.
А кто же эти важные для него  женщины? Неужели Элис и Роуз стали такими?
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 02.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3592
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А Вита нам говорила что свадьба будет..
Я напрямую версию выдвигала, что не женятся они на ком то кроме друг дружке и мне было сказано: сними розовые очки, свадьбам быть!  cray
Цитата (Alice)
Я до последней строчки была уверена что Белла все это видит во сне...
И я тоже про сон подумала! 

Цитата (Мэлиан)
Мну ржал на Джессику)) п
А я валялась от дабла мамаши Жоржика и Джессики  fund02002 как они напару в Эдварда вцепились  fund02002
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 02.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3593
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Alice)
но все равно его защищала, а теперь то уж и подавно буду!
Не зря мы за него тут горой стояли! fund02016  
Цитата (Alice)
Я думала что это случиться в конце...
Тут все шок испытали 12 Неожиданный поворот событий!!! Зато сколько радости dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 02.10.2013, 23:05 | Сообщение # 3594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
не может быть 12 12 12 12 12 12 12
Нееееее, я конечно рада, да очень рада, но это же не конец... и это просто сон или ее фантазии. Вы чо кину конец и зрителей всех в сад... Ни фига себе, а я думала еще будет много серий.




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 02.10.2013, 23:06 | Сообщение # 3595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Мэлиан)
Мну ржал на Джессику))
Цитата (Ойя)
А я валялась от дабла мамаши Жоржика и Джессики  как они напару в Эдварда вцепились
  А меня распирало от улыбки, когда Денни с Эдей разговаривали JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 02.10.2013, 23:12 | Сообщение # 3596
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
А меня распирало от улыбки, когда Денни с Эдей разговаривали
Точно! Причем Эдя еще и на одном колене стоял  giri05003
 
Alice
Alice Дата: Среда, 02.10.2013, 23:14 | Сообщение # 3597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
А мама Джорджа, совершенно не обращая ни на кого внимания, вскочила с места и кинулась на Эдварда, размахивая своей огромной сумкой bj Берта и на свадьбу пришлепала со своей кошелкой... Пригодилась!
Визг, раздававшийся снаружи, усилился, и дверь снова распахнулась. К моему ужасу, это была Джессика.А до этого момента ее видимо сдерживали Эммет и Джаспер...но не смогли...
- Черт, девочка, ты выходишь за меня!

Мертвая тишина!

У меня в голове тоже в этот момент была тишина.... блин, сердце свое слышала только...Но как красиво!!!
- Если ты когда-нибудь причинишь ей боль, - он твердо взглянул на Каллена, - я натравлю на тебя свою маму! fund02002 И куплю ей сумку больше этой!
- Денни, я могу похитить ненадолго твою маму? Мне нужно с ней поговорить fund02002 Я думала что он ее просто в сторонку отведет, а он ее домой потащил...Не получится у них НЕНАДОЛГО....
- Какого черта тогда ты надела эти туфли, если не можешь в них ходить?  Настоящий Каллен никуда не ушел...это было так, лирическое отступление... fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 02.10.2013, 23:16 | Сообщение # 3598
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
допустим они поженились... все дела... но продолжение то все же будет и какое... представить страшно, как они притираться будут друг к другу. Эта ж маленькая бестия не уступит ему. Короче сколько не фантазируй, авторша выдвинет нам свою версию.




 
Alice
Alice Дата: Среда, 02.10.2013, 23:18 | Сообщение # 3599
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Вы чо кину конец и зрителей всех в сад... Ни фига себе, а я думала еще будет много серий.
Марочка! Погоди в сад то! Он уже в своем репертуаре: Какого черта тогда ты надела эти туфли, если не можешь в них ходить? И это только начало! Белка  то у нас тоже та еще штучка! Веселье только начинается! dance4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 02.10.2013, 23:23 | Сообщение # 3600
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Погоди в сад то! Он уже в своем репертуаре: Какого черта тогда ты надела эти туфли, если не можешь в них ходить? И это только начало! Белка  то у нас тоже та еще штучка! Веселье только начинается!

да я уж потом подумала и поняла, что погорячилась с садом та.... представляю как они друг другу любовь будут поджигать, шоб не потухла giri05003 giri05003 giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: