Любовь нельзя купить - Страница 185 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:47 | Сообщение # 3681
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz,пролог и первую главу выложила, а скоро постараюсь выложить вторую girl_blush2


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:53 | Сообщение # 3682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
пролог и первую главу выложила, а скоро постараюсь выложить вторую

ой, а я и не знала... dream111 bang

Добавлено (06.10.2013, 17:52)
---------------------------------------------
а где она... fund02016

Добавлено (06.10.2013, 17:53)
---------------------------------------------
а где она... fund02016





 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:54 | Сообщение # 3683
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
а где она...

Форум тут fund02016


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:54 | Сообщение # 3684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
нашла dance4




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:18 | Сообщение # 3685
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
kristy90, жду жду вторую главку  fund02016

Добавлено (06.10.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Куда-то наши Леночка с Витусиком пропали...  JC_flirt
Тишина какая-то непривычная тут  giri05003



 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:33 | Сообщение # 3686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Куда-то наши Леночка с Витусиком пропали... JC_flirtТишина какая-то непривычная тут
Всё Яночка, гостей отправила, пришла шуметь giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:36 | Сообщение # 3687
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Всё Яночка, гостей отправила, пришла шуметь
Привееет  1_012


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:40 | Сообщение # 3688
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, привет, солнце, смотрю тут уже главку ждут. Лена, обещала завтра lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:58 | Сообщение # 3689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, Ураааа!  dance4
Прям обрадовала меня, Витусь  lovi06015


 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:16 | Сообщение # 3690
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ох, как давно я сюда не заглядывала. Спасибо вам за замечательные главы))
Ну Джейк и козел. Интересно зачем ему понадобилась полноправная опека над мальчиком.
Джорж молодец, настоящий друг)))
И наконец то Эдвард поступил правильно) Несмотря, на то что им еще через много придется пройти, надеюсь, что все у них будет хорошо)))
Еще раз огромное спасибо) С нетерпением жду продолжения))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:24 | Сообщение # 3691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВикТер, Вика, какая ты умница!!!!!
Всё чётко по полочкам, уловила самый смысл того, куда ведёт нас автор этим спонтанным решением Эдварда. Просто бальзам на мою душу, спасибо огромное за такой коментарий lovi06032
Цитата (ВикТер)
И что любопытно: Ждордж всегда оказывался рядом с Беллой в трудной ситуации (мне кажется, что местами он очень похож на Биби), опять же как и Биби (которая заменила Белле отца-мать, а ее ребенку дедушку-бабушку), а Элис и Розали - где в основном были они? Они решали свои проблемы, а при неблагоприятных обстоятельствах обращались с Беллой, как с жилеткой. Она добрая, широкая душа, всех выслушает, приободрит, поможет, да, только отдачи ни моральной, ни эмоциональной не было. Поэтому Белла ни у кого из них не спрашивала совета, решала сама, делала свои ошибки, и снова помогала всем, кто нуждался.Даже в такой важный день, ее поддержал ребенок (сын, маленький человечек, такой чувствительный и понимающий), а не "подруги" со своим "разговорами".
Да, да, да именно так. Вроде бы девушки вполне могли понять её проблемы и поддержать её, ан нет!! Это Белла не по годам мудра, а они обыкновенные двадцатилетние девушки без особого опыта жизни и похоже довольно зацикленные на себе любимых.
И помогают и поддерживают Беллу люди от которых не ждёшь этого.
Цитата (ВикТер)
О, этот Эдвард!!! Он меня шокировал. Я не ожидала от него ничего подобного. Эдвард повел себя джентльменом перед ребенком, а как же по другому, ведь Денни мужчина, только маленький. И если на самом деле Каллену нужна Белла, то ему просто необходимо считаться с мнением маленького мальчика. Эдвард очень импульсивно, молниеносно решил отменить 2 свадьбы, чтобы жениться на Белле, и скорее всего так и случится.
Очень много можно узнать о характере человека смотря на его общение с детьми. Именно то, как Эдвард будет общаться с Дэнни подкупило меня в нём и я отдала ему авансом моё доверие. О чём к слову сказать не пожалела (так пару раз хотелось его стукнуть посильнее, но и Белле порой тоже JC_flirt )
Цитата (ВикТер)
Только это будет очередное испытание для обоих и с последствиями. Они же ни дня не были как пара, не встречались, не было общего быта и обязанностей, не знакомились с его родителями и ее ребенком, ими руководила лишь страсть и интерес, пусть даже влюбленность или любовь, но этого мало, совместного же ничего нет.Они из разных слоев общества, это всегда давит на людей. Что будет дальше с Дени, Биби, а с его родителями? и еще очень много вопросов (пока без ответов).
Мы получим все ответы, постепенно. Иногда не сразу, иногда в несколько запутанной манере, но ты права в том, что им только предстоит научиться жить вместе.
Цитата (ВикТер)
И опять же, когда у Эдварда произойдет очередная смена настроения, чем она обернется для Беллы?
У Беллы тоже характер не подарок. Она сама решала куда идти, что делать и на что деньги тратить, так что....
Ещё раз спасибо огромное за коментарий!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

paneshka09, Танюша, привет! Ты появилась!!!!!!!!!!!!!!! Совсем пропала, но я с нетерпением жду результат этого "пропадания" (намекаю JC_flirt я всё помню JC_flirt )
Цитата (paneshka09)
Я точно не ожидала такого поворота событий... вот чего угодно ожидала, а такого точно-нет. Даже обидно- не верила в Эдварда 4 ...ушла переваривать.
Не делай поспешных выводов. Я только могу сказать, что Эдвард в данный момент очень счастлив. Он решился, он пересупил через себя, он действительно очень ИСКРЕНЕН!!!!!!!!!!!! От этого все его проблемы, которые тянуться из прошлого...
Появляйся как будет время fund02016 Спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

Вивиан, привет!
Цитата (Вивиан)
Ура, наконец-то дождались продвижения! С самого начала глава была с нотками печали, я до самого последнего момента была в напряжении надеялась, что оба бракосочетания не состоятся. Хорошо хоть Биби, а я уверена, что без нее не обошлось, смогла вправить мозги Эдварду, и как говорится, направить на путь истинный. Главное только, чтоб потом он с этого пути-то не свернул
Через одну главу мы узнаем, что привело его к этому решению. А вообще всю ситуацию мы увидим только к концу истории. Да и он сам осознает и осмыслит свои действия и решения до конца.

Цитата (Вивиан)
Да, особенно если учесть, что мы не добрались и до половины фанфа, впереди нас, наверняка ожидает много испытаний героев и событий, и хороших, и плохих, судя по всему расслабляться не стоит. Но пока все хорошо, даже очень хорошо, я позволю себе порадоваться.
Радуйся, потому что и они счастливы. Растерянны, немного напуганны, но счастливы.
Спасибо большое за коментарий!

kristy90, Кристина, привет!
Цитата (kristy90)
Спасибо за главу!Ущипните меня! 12 Неужели Эдвард сорвал свадьбу Беллы?
Если это правда аплодирую стоя.
Можешь вставать и громко хлопать. Он это сделал, в лушей суматошной манере.
Цитата (kristy90)
Бойся Эдвард! Берта не дремлет
Ты удивишься сколько людей будет не дремать и пинать Эда за Беллу. Тяжко парню придётся giri05003
Спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.10.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Yana1907, это хорошо fund02016 fund02002

умничкаЯ, Оля, привет!

Цитата (умничкаЯ)
Ох, как давно я сюда не заглядывала. Спасибо вам за замечательные главы))
Всегда пожалуйста. Мы рады, что главки понравились.
Цитата (умничкаЯ)
Ну Джейк и козел. Интересно зачем ему понадобилась полноправная опека над мальчиком.Джорж молодец, настоящий друг)))
И наконец то Эдвард поступил правильно) Несмотря, на то что им еще через много придется пройти, надеюсь, что все у них будет хорошо)))
Про планы Джейка мы узнаем уже скоро.
А Джордж действительно оказалася очень хорошим парнем.
А впереди ещё много всякого, но пока у нас в меню - счастье!
Спасибо за коментарий! Продолжение уже очень скоро lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 07.10.2013, 08:40 | Сообщение # 3692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты удивишься сколько людей будет не дремать и пинать Эда за Беллу. Тяжко парню придётся
ОЙ КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ... giri05003 :giri05003: giri05003 НЯМ НЯМ... пусть мудасюшку по пинают, он же от этого вкусняшкой не перестанет быть. hang1 :hang1: hang1 мне не терпится этот новый поворот в их отношениях вкусить, прям изнываю от предвкушения удовольствия hang1 :hang1: hang1
Витуличка, Радость моя, солнце... lovi06015 :lovi06015: lovi06015 он же останется таким же манящим... hang1 :hang1: hang1

Добавлено (07.10.2013, 08:12)
---------------------------------------------
чот я однако голодная, готова схамкать мальчика. girl_blush2

Добавлено (07.10.2013, 08:40)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Не делай поспешных выводов. Я только могу сказать, что Эдвард в данный момент очень счастлив. Он решился, он пересупил через себя, он действительно очень ИСКРЕНЕН!!!!!!!!!!!! От этого все его проблемы, которые тянуться из прошлого...
Он счастлив, он сделал только первый шаг, а сколько впереди... Ведь ему еще со многим придется не смириться даже, а сродниться, почувствовать, что он поступает правильно, принять самому каждый свой шаг. Отдать полностью себя Белле и ее принять, как единственную и главную в своей жизни. Пока они душой чувствуют свою любовь, а на деле все сложно.
Полюбить не значит страсть.
Страсть, не значит лечь в кровать.
И любовь свою ты должен,
Не рукою ощущать, а душою понимать...

Хотя они свою любовь и руками, ОХ, КАК ПОНИМАЮТ hang1 :hang1: hang1
А родителям, мне кажется, Белла должна понравиться, пусть не сразу, но она не может не понравиться Эсми, например. Да и отец должен оценить ее.






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 07.10.2013, 08:50
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:22 | Сообщение # 3693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, хорошего дня! lovi06032


Цитата (maramoroz)
НЯМ НЯМ... пусть мудасюшку по пинают, он же от этого вкусняшкой не перестанет быть.
Нет не перестанет girl_wacko Лена и вовсе его порой няшкой стала называть, всё чаще говорит: Ну блин, вот может же, когда хочет.
Цитата (maramoroz)
он же останется таким же манящим...
О, да hang1 hang1 hang1
Цитата (maramoroz)
Полюбить не значит страсть.Страсть, не значит лечь в кровать.
И любовь свою ты должен,
Не рукою ощущать, а душою понимать..
Отлично сказанно good good
Цитата (maramoroz)
А родителям, мне кажется, Белла должна понравиться, пусть не сразу, но она не может не понравиться Эсми, например. Да и отец должен оценить ее.
Всё постепенно узнаем. Особенно про Карлайла. Свой "странный рот" fund02002 Эдвард унаследовал именно от него girl_wacko


 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:27 | Сообщение # 3694
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Свой "странный рот" Эдвард унаследовал именно от него

Привет, Вит!  Фраза меня заинтриговала. 
Карлайл тоже чувствует одно, а говорит другое? Или старается побольнее ударить окружающих его, не щадя их чувства? Или просто не фильтрует сказанное?
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:39 | Сообщение # 3695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Или просто не фильтрует сказанное?
Ойя, Лен, скорее это. Мужчины Каллены довольно похожи. Только вот  Эммет скорее больше похож на маму, а вот Эдвард на папу (в молодости giri05003 ). Хотя некая доминантность есть у обеих. Я думаю, что Эммету именно это и нравиться, что с Розали он может себя почувствовать хозяином положения, когда всесь мир к её ногам, а для неё всё это в новинку. У Эдварда тоже есть это, у них довольно много общих черт. Но только Белла не Рози... у неё чуть больше мозгов и собственного достоинства.
А вот Карлайл - это другое дело. Теперь-то Карлайл уже взрослый пообтёсанный мужчина, но фамильными странностями он нас тоже слегка угостит girl_wacko fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:48 | Сообщение # 3696
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Здравствуй моя ненаглядная, радость моя!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Цитата (Vita404)
Свой "странный рот" Эдвард унаследовал именно от него
Да ты что? значит он такой же Мудачок... giri05003 :giri05003: giri05003 думаю будет чем поживиться, история становится более интригующей.







Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 07.10.2013, 11:17
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:16 | Сообщение # 3697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
думаю будет чем поживиться, история становится более интригующей.
 maramoroz, Марочка, всё будет намного интереснее чем наблюдать за двумя договорными брками.
А когда поплаваем в первой счастливой эйфории, потом нам автор перчику подкинет, чтобы не слишком приторно сладко было giri05003



 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:25 | Сообщение # 3698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
fund02016 lovi06015

Добавлено (07.10.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
когда поплаваем в первой счастливой эйфории, потом нам автор перчику подкинет, чтобы не слишком приторно сладко было
даже не сомневаюсь в талантах авторши, пытает она нас и сладким hang1 и горьким 12 умело.




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:04 | Сообщение # 3699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
 maramoroz
Цитата (maramoroz)
, пытает она нас и сладким hang1 и горьким
Я бы сказала - с перчинкой giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:08 | Сообщение # 3700
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404
Цитата (Vita404)
Я бы сказала - с перчинкой
да у нее полный арсенал для пыток имеется - ассорти. giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: