Любовь нельзя купить - Страница 187 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:57 | Сообщение # 3721
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Аааа! Я просто не могу!!!!!!! Восторг! Рукоплескание! Визг! Ой, чуть телефон не уронила:):):):)
В общем, я в полном ауте!!!!!!!! Эмоций не просто буря, а целый шторм, цунами, ураган, смерч - короче, вся смесь!!!
Хех, чуть соседку не разбудила girl_blush2 Пришлось рот рукой прикрыть, чтобы не заорать от восторга!!!!!!!
Главка просто нереальная! И нежность, и упрямство (но теперь уже Беллы), и страсть, и... почти что секс!
Смеялась до боли, когда Эд подхватил Беллу и понес в спальню. У них с братом точно одинаковые привычки похищения прекрасных дам!
Вот казалось бы, главка кончилась, а мне все мало! Пипец как мало! Спасибо больщущее за эту главку!!!!!!! lovi06032 lovi06015
P.S. Только сильно на меня не ругайтесь, если через денька три вернусь на форум и буду кричать "Проду!!  JC_flirt
P.P.S. Крышу сносит напрочь! У меня уже 3 ночи, а уснуть не смогу как минимум час!:) JC_flirt




Сообщение отредактировал nastuphechca - Понедельник, 07.10.2013, 23:00
 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:03 | Сообщение # 3722
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
12 Укуси меня пчела, Эдя тебя что подменили в загсе? А теперь привет девули JC_flirt . Главка горячая до невозможности и какая то совсем другая , поражаюсь многогранности настроений автора.  Понимаю что Эдвард в одночасье не превратится в белого и пушистого, но черт возьми, Муд......м уже язык не повернется его назвать.
О боги чуть не забыла, эх Эдя вынес весь мозг ... поблагодарить наших фей, любимые девулечки спасибище!!!!!




Сообщение отредактировал irinabog - Понедельник, 07.10.2013, 23:06
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:13 | Сообщение # 3723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ник1503, привет!
Цитата (Ник1503)
Эдвард как истинный дикарь утащил свою добычу в пещеру и теперь по полной ей наслаждается! giri05003 Хотя такого джентльменского поведения я от него не ожидала - самое главное после свадьбы! hang1 Они и так знатно повеселились, а то ли ещё будет!
Эдвард оказывается не так уж сильно отличается от брата giri05003
Ну Эдвард к своим дамам сердца всегда очень уважительно относился. С Таней вообще дальше нежных поцелуев не дошёл girl_wacko
Будет горячо girl_blush2 fund02002
Цитата (Ник1503)
Дэнни по - прежнему является главным приоритетом для Беллы, но я думаю, что они замечательно поладят с Калленом!
Эти двое моя самая любимая пара в этой истории.
Спасибо за коментарий lovi06032

NadushkiN, Надя, привет!
Цитата (NadushkiN)
Ой, девочки, че делается
А чо, мы не чо girl_blush2 fund02002
Цитата (NadushkiN)
Я и посмеялась, и от умиления поплакала, и холодный душ приняла. Вот это глава! Ну теперь у них много времени познавать и узнавать друг друга Спасибо за главу и оповещение!
Ребятки теперь разойдутся не на шутку giri05003 Всё в кучу у них. И страсть и страхи girl_wacko
Цитата (NadushkiN)
Ну прям слов нет, одни эмоции
Вот это прям бальзам на наши с Леной души dance4 dance4
Надюша, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Юля
Юля Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:16 | Сообщение # 3724
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Вот это глава,я как в начале вдохнула,так только в конце главы и выдохнула,такое напряжение,Эдвард и Белла наконец то дорвались друг до друга))) girl_blush2 fund02002 Спасибо!!! lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:22 | Сообщение # 3725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настя, ты дождалась giri05003
Цитата (nastuphechca)
Аааа! Я просто не могу!!!!!!! Восторг! Рукоплескание! Визг! Ой, чуть телефон не уронила:):):):)
А Лена наша уже роняла:giri05003:
Цитата (nastuphechca)
В общем, я в полном ауте!!!!!!!! Эмоций не просто буря, а целый шторм, цунами, ураган, смерч - короче, вся смесь!!!
 Винегрет из эмоций giri05003
Цитата (nastuphechca)
Хех, чуть соседку не разбудила  Пришлось рот рукой прикрыть, чтобы не заорать от восторга!!!!!!!
Думаю соседка бы очень "обрадовалась" узнав, что её разбудили потому-что у кого-то там почти секс был fund02002
Цитата (nastuphechca)
Главка просто нереальная! И нежность, и упрямство (но теперь уже Беллы), и страсть, и... почти что секс!Смеялась до боли, когда Эд подхватил Беллу и понес в спальню. У них с братом точно одинаковые привычки похищения прекрасных дам!
Их отношения никогда не будут скушными. А Эдвард не только с братом похож, с папой у него тоже общие черты имеются 4 girl_wacko
Цитата (nastuphechca)
P.S. Только сильно на меня не ругайтесь, если через денька три вернусь на форум и буду кричать "Проду!! JC_flirt
P.P.S. Крышу сносит напрочь! У меня уже 3 ночи, а уснуть не смогу как минимум час!:)
Но не раньше fund02002 Лена работает JC_flirt JC_flirt
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:24 | Сообщение # 3726
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за такую горячую главу! girl_blush2 Эдвард немного удивил своим решением "подождать"до свадьбы!
 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:31 | Сообщение # 3727
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
CullenSVita404, Большое спасибо!  lovi06032 Безумно горячая глава! hang1 Они как умирающие от жажды, наконец нашли источник воды.  hang1 Надеюсь, что ко дню свадьбы они из постели выберутся. fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:42 | Сообщение # 3728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
irinabog, Ира, привет!
Цитата (irinabog)
Укуси меня пчела, Эдя тебя что подменили в загсе?
Ты сильно не расслабляйся JC_flirt это только проблески того бывшего Эдварда, но и Мудасик никуда не делся, он просто взял перерыв giri05003
Цитата (irinabog)
А теперь привет девули
Привет 1_012 fund02002
Цитата (irinabog)
Главка горячая до невозможности и какая то совсем другая , поражаюсь многогранности настроений автора. Понимаю что Эдвард в одночасье не превратится в белого и пушистого, но черт возьми, Муд......м уже язык не повернется его назвать.
Главка конечно другая, Мудасик позволил себе быть счастливым. Ему больше не приходится напрягаться, чтобы скрывать эмоции. Да и глупости от невозможности сказать то, что хочется уже не вылетают из его рта girl_wacko
А Мудаком... ну ты уж погоди. Он у нас не ангел, он просто сейчас очень счастлив.
Цитата (irinabog)
П.С. Дорогие мои девчонки так хочется поделится с Вами, 4го числа племяшка моя родила в Милане свою 3-ю дочку :) И с подачи тети (тобишменя тихо помешанной) назвали ее Изабеллой. Двойняшек назвали русскими
именами так что муж итальянец думает что он победил :))))))).
Поздравляю!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 :lovi06032:Ты так рано тётей стала? Раз у племяшки уже трое деток.
А про Изабеллу - это классно, причём папа там наверное очень горд giri05003 У него наверное инфаркт бы был узнай он от куда ветер дует fund02002
Цитата (irinabog)
О боги чуть не забыла, эх Эдя вынес весь мозг ... поблагодарить наших фей, любимые девулечки спасибище!!!!
Ира, закрепляй мозг. Он только начал нам показывать свою шоколадную сторону girl_wacko Хорош порой преступно hang1
Ириша, спасибо за добрые слова и коментарий!!

Добавлено (07.10.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Юля, привет!

Цитата (Юля)
Вот это глава,я как в начале вдохнула,так только в конце главы и выдохнула,такое напряжение,Эдвард и Белла наконец то дорвались друг до друга))) girl_blush2 fund02002 Спасибо!!!
И это ещё не конец girl_wacko
Пожалуйста, спасибо за коментарий lovi06032

Edera1_012
Цитата (Edera)
Спасибо за такую горячую главу! girl_blush2 Эдвард немного удивил своим решением "подождать"до свадьбы!
Пожалуйста!
А Эдвард и с Таней был предельно внимателен. Это вполне в его характере превозносить женщину к которой он не безразличен. Так что его решение "сделать всё как положенно" очень даже в его духе.
Спсибо за коментарий!

verun4iklovi06032
Цитата (verun4ik)
Большое спасибо! lovi06032 Безумно горячая глава! hang1 Они как умирающие от жажды, наконец нашли источник воды. hang1 Надеюсь, что ко дню свадьбы они из постели выберутся
Пожалуйста!
Они несколько месяцев кружили вокруг да около. Накопилось girl_blush2 fund02002
Из постели выберуться, Эдвард же обещал Дэни к вечеру вернуть Беллу. А он всегда слово держит JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032


 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:47 | Сообщение # 3729
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вау..... Какая горячая и сладкая глава получилась hang1
а я так понимаю это только цветочки
Каллен удивляет не на шутку, что с ним твориться то, голову надеюсь в ж..у больше не засунет?
главное прогресс на лицо ( и со свадьбы упер и хочет теперь все как у людей) Если и дальше так пойдет у них, то нужен будет срочно холодный душ girl_blush2
Девочки спасибо за ваш труд! lovi06032
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:51 | Сообщение # 3730
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
girl_blush2 Приветики всем!!!! Спасибочки за главу.
girl_blush2 Блин, дух захватило, глава на одном дыхании. Обжигающая прям, даже больше, чем их секас будущий, я так думаю, а может ошибаюсь. girl_blush2
Надеюсь у Эдварда очередной заскок не случится, и он не передумает жениться на Белке?
А так такой уверенный опытный мужчина, понравилось, что он даже обрадовался тому факту, что она неопытна в плане интимных отношений, почти что дева безгрешная  JC_flirt
Пока-пока. Спасибо еще раз.


Robsten Forever

Сообщение отредактировал Aizhakulja - Понедельник, 07.10.2013, 23:52
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:13 | Сообщение # 3731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maryka, привет lovi06032
Цитата (maryka)
Вау..... Какая горячая и сладкая глава получилась

И она не последняя такая JC_flirt эти двое нас ещё порадуют hang1 hang1
Цитата (maryka)
а я так понимаю это только цветочки
fund02016 good
Цитата (maryka)
Каллен удивляет не на шутку, что с ним твориться то, голову надеюсь в ж..у больше не засунет?
Каллен нам показал себя прежнего, такого каким был до катастрофы произошедшей со смертью Тани.
А Мудасика мы ещё увидим, он никуда не делся.
Цитата (maryka)
главное прогресс на лицо ( и со свадьбы упер и хочет теперь все как у людей) Если и дальше так пойдет у них, то нужен будет срочно холодный душ
Душ понадобиться, а ещё платочки, когда Каллен своё милашество выпустит на свободу hang1
Цитата (maryka)
Девочки спасибо за ваш труд
Пожалуйста, большое спасибо за коментарий!

Aizhakulja, Айжан, привет!
Цитата (Aizhakulja)
Блин, дух захватило, глава на одном дыхании. Обжигающая прям, даже больше, чем их секас будущий, я так думаю, а может ошибаюсь.
Эти двое так и не перестанут искрить до самого конца. Химия у них giri05003
Цитата (Aizhakulja)
А так такой уверенный опытный мужчина, понравилось, что он даже обрадовался тому факту, что она неопытна в плане интимных отношений, почти что дева безгрешная
Эдвард - собственник. Так что он будет тащиться от того факта, что он фактически первый girl_wacko
Цитата (Aizhakulja)
Пока-пока. Спасибо еще раз.
Пожалуйста! Айжан, спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:22 | Сообщение # 3732
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата
А Мудасика мы ещё увидим, он никуда не делся.
 

ну так без этого и неинтересно было бы читать, а то все в шоколаде да в шоколаде, приторно! а тут и шоколад и острые специи  :fund02002: 
Цитата
Эдвард - собственник. Так что он будет тащиться от того факта, что он фактически первый 
мужик, е-мое, первопроходец  fund02002



 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:35 | Сообщение # 3733
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Доброй горячей ночи дамы lovi06032 lovi06015
Приплыла ... hang1 hang1 hang1
У меня сегодня мало слов но очень мнооооого таких эмоций hang1 hang1 lubov lubov lovi06015 lovi06015

Как же все страстно у них получилось... hang1 hang1 hang1
Просто на это раз мне бы очень хотелось сделать все правильно. Пусть все соответствует традициям. - не ну Эдвард нормальный??? Он что не понимает что   Белла от желания с ума уже сходит, а он правильным решил побыть... 12   удивил не на шутку ...
А от его  слов  Белла, именно ты та единственная, кто сможет сделать меня счастливым. - чес слово растеклась лужицей hang1 hang1 hang1 наконец-то до него это дошло!!!! piar03 и самое главное что он смог в этом признаться Белле good
Девочки огромное спасибо за  главу!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Жду с нетерпением продочку fund02016 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:51 | Сообщение # 3734
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline

Цитата
не ну Эдвард нормальный??? Он что не понимает что   Белла от желания с ума уже сходит, а он правильным решил побыть...
Оксанчик, не знаю, как Белла, но по-моему мы этого момента ждем больше  fund02002



 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 04:07 | Сообщение # 3735
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата
Ну, что, Изабелла, - промурлыкал Каллен, - готова отправиться в логово льва?
 Вот ведь засранец сладкий. из его , пусть даже иногда грязного, рта это звучит чертовски сексуально. hang1
Цитата
я почувствовала Эдварда прямо позади себя, но все же вздрогнула, когда он вдруг прижался к моей спине, мягко прижимая меня двери.
- Боишься? - прошептал он чувственным голосом.
 он методично продолжает сводить ее с ума. Так сладко и что он Мудасик  придает всему еще больше сексуальности, нет - животноизысканнойпохоти. АХРррррррр......

Цитата
Только с тобой я вновь живу и дышу полной грудью, и я больше не хочу потерять это чувство. Я говорил тебе, помнишь, что если смогу полюбить снова, то только тебя. И я не лгал, Белла. Пожалуйста, потерпи, не сдавайся, не бросай меня, если станет трудно. Бог знает, что еще может случиться, - Эдвард не отрывал от меня взгляда, в котором мелькал целый водоворот эмоций. - Ты очень много значишь для меня, Белла! Пожалуйста, поверь мне.
 вот это дааааааа, я его люблю все больше и больше и по фиг  как он поведет себя в следующий раз, главное он сказал эти слова - искренни, не лживо, обдуманно.

Ну все, дальше прочитанное описанию не подлежит... это просто улет в другую галлактику. Это чистый секс, это просто сносит крышу. Это ваще что за деликатная похоть? hang1 :hang1: hang1
Белла его как удивила своей пятилетней сексуальной неприкосновенностью - это ему польстило. Даааа Эдюшка, она такая, необыкновенная и твоя.
Витулечка, Леночка я вас обожаю, lovi06015   Хочу такого Мудасика блин.






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 08.10.2013, 10:47
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 08.10.2013, 05:29 | Сообщение # 3736
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Великолепное, горячее продолжение! Химия между героями всегда была, но в этой главе она просто зашкаливает, представляю, что же будет в первую брачную ночь. Проблемы, конечно никуда не делись, но они подождут, а пока наши голубки наслаждаются друг другом. Белла не могла не выяснить вопрос о Денни и мне кажется Каллен ответил максимально честно. Спасибо большое.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:00 | Сообщение # 3737
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
сильно не расслабляйся это только проблески того бывшего Эдварда, но и Мудасик никуда не делся, он просто взял перерыв
Ну он же будет сладким Мудасиком... а не деспотом?




 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:57 | Сообщение # 3738
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Я так рада за Эдварда и Беллу. Все так прекрасно, что даже не верится! dance4
Неужели он смог побороть все эти стены? Какой же молодец, уважаю! И признается он еще в любви, успеет. Главное - Эдвард уже и сам себе признался, что влюбился...
Что касается Денни, то... не думаю, что мальчик будет возражать. Более того, Эдвард действительно может стать хорошим отцом, потому что в нем это есть... только вот скрыто пока что.
Жду свадьбы и первой брачной ночи. Сам факт того, что Эдвард хочет сделать все правильно, уже о многом говорит. Белла никогда не была "очередной", и теперь Эдвард поступками доказывает, что она определенно "большее" для него.
Вся жизнь...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 08.10.2013, 07:32 | Сообщение # 3739
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какая горячая глава hang1 hang1 hang1 hang1 одна идиллию наполнена любовью  lubov lubov lubov lubov lubov lubov lubov lubov lubov
И его признание Белле именно ты та единственная, кто сможет сделать меня счастливым но с тобой я, наконец, чувствую себя не таким пустым и мертвым. Только с тобой я вновь живу и дышу полной грудью, и я больше не хочу потерять это чувство. Я говорил тебе, помнишь, что если смогу полюбить снова, то только тебя. И я не лгал, Белла. Пожалуйста, потерпи, не сдавайся, не бросай меня, если станет трудно. Бог знает, что еще может случиться, - Эдвард не отрывал от меня взгляда, в котором мелькал целый водоворот эмоций. - Ты очень много значишь для меня, Белла! Пожалуйста, поверь мне.  hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
marik100182
marik100182 Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 3740
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Читаю, перечитываю и снова читаю!!! спасибо, девочки, за сумасшедшую главу!!! они, наконец-то, дорвались! страшно подумать, что будет в брачную ночь! hang1 Эдвард отпустил, наконец-то тормоза (почти), надеюсь, он понял, что по крайней мере в физическом плане он получит всё, что хотел, а чувства он распознает попозже, пока и это хорошо, после таких страстей и драм! жду проду!!! girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: