Любовь нельзя купить - Страница 189 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:55 | Сообщение # 3761
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Наташ, ты забыла?? Т

Хошь, шовчик сделаю фигурной вышивкой  fund02002 Крестиком там, гладью, ришелье ...тут у Ники надо совет спросить, она подскажет как красивше будет  giri05003
Цитата (Vita404)
А задатки-то какие: романтичный, страстный, сексуальный, преданный и не разбрасывается обещаниями на право и налево.
Да ваще  hang1
Походу я перешла на сторону зла  girl_blush2

Добавлено (08.10.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
И как не хозяин?
Праильно.
Мужик сказал - Мужик сделал.
Если не сделал - это был другой мужик.

Всё одно меня возмущает, что Беллу без главного блюда оставил  fund02002

Какие, однако, у него лабильные моральные принципы.
И полутона и полумеры - все в ход пошло.  girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 08.10.2013, 19:00
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:57 | Сообщение # 3762
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
А челюсть вправлять не умею.
Ну и ладно. Опасное это дело, пальцы вовремя не успеешь убрать и нечем будет потом крестиком вышивать giri05003 Даже Никины таланты не помогут.
Цитата (lonalona)
Походу я перешла на сторону зла
Переходи, не пожалеешь. Он конечно ещё покуролесит малёха, но тут ничего не поделать, так быстро люди не меняются. Но для семейной жизни такая няха из него получиться со временем hang1 hang1

Добавлено (08.10.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (lonalona)
Какие, однако, у него лабильные моральные принципы. И полутона и полумеры - все в ход пошло.
fund02016 Так они всегда у него такие были giri05003


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:05 | Сообщение # 3763
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Миссис Каллен мы обязательно увидим. Но ты же сама понимаешь, что с нашим автором не так всё просто

Витусь, я с этой историей параноиком становлюся giri05003 но мы точно говорим об одной миссис Каллен, то бишь о Белле Каллен??? fund02002

Таааааа!!!! Девули, я забыла о главном поговорить - о секисе giri05003
Вот опять , шо для америкосов, шо для немцев - минет, как пописать сходить fund02002 а трахаться - ни ни fund02002 объясните дуре старой, в чем разница в проникновении???? fund02002 нас воспитывали, что минет интимнее, воть... boast lonalona, Натуль, продолжаем разговор, мне эта темка покоя не дает fund02002 мож счас Викуся че разьяснит насчет западного менталитета в ентом вопросе fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:34 | Сообщение # 3764
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
мож счас Викуся че разьяснит насчет западного менталитета в ентом вопросе fund02002
Марин, ты чего girl_wacko я ж совковского разлива. JC_flirt Я в свои 39 лет, 21-й  год с одним мужчиной живу girl_wacko
Но могу тебе сказать, что глядя на моих племянников у меня волосы шевеляться. Никаких табу. Меняют партнёров как перчатки и это ТААААК нормально. Недавно старший племянник расстался с девушкой с которой был вместе довольно долго (по местным меркам), они учатся вместе. И теперь в одной группе, сидят за одним столом на теории. Отлично общаются. Она со своим новым другом к нему на вечеринку приходила, он уже с новой подругой. Ничерта не понимаю. 4 И все так!!! Это повсеместно. А бывшие супруги как спокойно относятся друг к другу и своим детям в компании новых пассий. Я бы с ума сошла. Совсем у них другие мозги и на секс они смотрят не как на интим, а как на нормальные физические потребности. Ну вроде как пописать.
Знаешь, что является самой интимной  вещью??????????? Доход!! Деньги!!! Самый не приличный вопрос - это не возраст или секс, а: Сколько вы зарабатываете. Вот этого не стоит спашивать.
Поэтому то, что Элис и Рози не кинулись искать бабки на адвоката вполне нормально.
А то, что Эдвард откладывает секс, вообще запредельное признание в преданности для местных. А минет то что, это так - воды попить giri05003 дать.

Добавлено (08.10.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
Витусь, я с этой историей параноиком становлюся giri05003 но мы точно говорим об одной миссис Каллен, то бишь о Белле Каллен???
Ага, об ней родимой fund02016 fund02002


 
odri
odri Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:43 | Сообщение # 3765
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Цитата
...я не сомкнул глаз вчера ночью, потому что не мог перестать думать о твоих словах. О том, что я не должен убегать от своего счастья, что должен хватать его и держать крепко-крепко. Ты была абсолютно права во всем, Белла, кроме одного…  Ты ошиблась, когда сказала, что ты не та женщина, которая может дать мне это счастье. Белла, именно ты та единственная, кто сможет сделать меня счастливым. Я пока не могу сказать, что люблю тебя, но я очень постараюсь, Белла! Я очень надеюсь, что в один прекрасный день смогу сказать тебе эти три слова. Да, она по-прежнему в моем сердце, и я не могу просто так вырвать ее и заменить, но с тобой я, наконец, чувствую себя не таким пустым и мертвым. Только с тобой я вновь живу и дышу полной грудью, и я больше не хочу потерять это чувство. Я говорил тебе, помнишь, что если смогу полюбить снова, то только тебя. И я не лгал, Белла. Пожалуйста, потерпи, не сдавайся, не бросай меня, если станет трудно. Бог знает, что еще может случиться. Ты очень много значишь для меня, Белла! Пожалуйста, поверь мне. 
Я хочу тебя в своей жизни, - поцелуй, - в своей постели, - поцелуй, - и очень хочу, чтобы ты стала моей женой, - еще один долгий и сладкий поцелуй.
Именно такие слова так долго ждала Белла, и сейчас пребывает в эйфории от происходящего! Вот так, за одну ночь все изменилось: ад стал раем. Эдвард умеет делать сюрпризы. И он решил начать сначала, начать с Беллой. И как только он это понял, сразу перестали существовать преграды, он пошел напролом. А разве могло быть по-другому? Их первая  такая долгожданная выстраданная близость, которая связала их на века. Даже в такой ситуации, Белла, как истинная мама, не перестает думать о Денни, предупреждая Эдварда о своих чувствах к сыну. Эдвард и здесь дал достойный ответ, вообще просыпается настоящий, любящий, преданный, заботливый Эдвард. 
Цитата
Сейчас он напомнил мне того Эдварда, с которым я когда-то познакомилась. Мрачный, сексуальный, таинственный и к тому же безжалостный тип. Теперь я знала, что это были всего лишь несколько сторон его многогранной личности, подтверждения тому, что он может быть совсем другим, я уже не раз получала. А еще я точно знала, что существовал нежный Эдвард, любящий и заботливый. Да, он все еще был спрятан где-то глубоко внутри него и только сейчас медленно и осторожно выбирался на поверхность.
 С помощью Беллы Эдвард "сбросит"  кожу, и перед нами появится Эдвард с прекрасный душой.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:52 | Сообщение # 3766
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Марин, ты чего я ж совковского разлива. Я в свои 39 лет, 21-й год с одним мужчиной живу

fund02002 fund02016 подруги мы с тобой, из одного теста fund02002 fund02016 стала высчитывать, во скоко ты замуж вышла??? giri05003 хоспидяяяя, совсем дите, младше моей была fund02002 я тож 20 лет через две недели отмечу giri05003

Цитата
Совсем у них другие мозги и на секс они смотрят не как на интим, а как на нормальные физические потребности

Потребители они fund02002 неееее, у нас конешн, много че поменялось, но все таки менталитет разный, видать не одно поколение должно сменится, чтоб до конца совковость выбить fund02002 все проще у них...может, так и надо??? Может, это у нас слишком много драмы??? А воооще, Витусь , слушаю тебя и диву даюсь, а мы еще говорим, что у нас разврат giri05003 старые мы giri05003
Цитата
Доход!! Деньги!!! Самый не приличный вопрос - это не возраст или секс, а: Сколько вы зарабатываете. Вот

Вот для меня все эти вопросы не приличные girl_blush2 видать, я динозавр fund02002 вооот, а ты говоришь, куда с таким воспитанием сейчас то уезжать??? giri05003
Цитата
что Эдвард откладывает секс, вообще запредельное признание в преданности для местных. А минет то что, это так - воды попить дать.

Масик джентельмен, последний из магикан fund02002 но от минета не смог отказаться fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:01 | Сообщение # 3767
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Цитатачто Эдвард откладывает секс, вообще запредельное признание в преданности для местных. А минет то что, это так - воды попить дать.

Масик джентельмен, последний из магикан но от минета не смог отказаться
giri05003 fund02016 Мариш, я с тебя, как всегда,...  bj bj bj

Добавлено (08.10.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
ЦитатаСовсем у них другие мозги и на секс они смотрят не как на интим, а как на нормальные физические потребности
ага, это типа, как в туалет сбегать girl_blush2

Добавлено (08.10.2013, 20:01)
---------------------------------------------
я тут оказалась самая древняя - Баба Яга bv





 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:09 | Сообщение # 3768
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
подруги мы с тобой, из одного теста fund02002 fund02016 стала высчитывать, во скоко ты замуж вышла??? giri05003 хоспидяяяя, совсем дите, младше моей была fund02002 я тож 20 лет через две недели отмечу
Нас похоже по одному рецпту в то время замешивали giri05003
А про замуж меня никто не спрашивал. На плечё и в нору, перед фактом как говориться поставили.
У тебя настоящая осенняя свадьба была?? Всё как положенно lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
Вот для меня все эти вопросы не приличные girl_blush2 видать, я динозавр fund02002 вооот, а ты говоришь, куда с таким воспитанием сейчас то уезжать???
Мы тут все птерадактелям родственники :giri05003:Но думаю ты права, нас не переделать. Я в панике жду когда мои дочи из подросткового возраста выйдуд. Похоже я поседею  girl_wacko
Цитата (FluffyMarina)
Масик джентельмен, последний из магикан fund02002 но от минета не смог отказаться
Ты ж сама сказала - джентельмен - дамам не отказывает giri05003

Добавлено (08.10.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
я тут оказалась самая древняя - Баба Яга
maramoroz, Марочка, ты меня не обманешь, я твою фотографию видела. Так что к бабам ты себя никакой стороной приписать не сможешь JC_flirt JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:13 | Сообщение # 3769
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, дааааааа, я конечно все понимаю, но у нас только и говорят, а сколько ты зарабатываешь,  а как бы мне на ту работу попасть, где тебе столько отваливают. А про секс... морщатся, уходят от разговора - может у нас у русских и правда секаса нет.

Добавлено (08.10.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Марочка, ты меня не обманешь, я твою фотографию видела. Так что к бабам ты себя никакой стороной приписать не сможешь
дык это ж я маскируюсь, в феврале ужо 50 будя.
 Кстати, меня ваще замуж мама выдала, папа так - стороной был. А мама выбрала жениха , у друзей сынок пришел с армии, вот они нас и слепешили. Я даже не поняла, что на свадьбе невестой была girl_wacko lovi06032




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:14 | Сообщение # 3770
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
odri, Люда, привет!
Цитата (odri)
И он решил начать сначала, начать с Беллой. И как только он это понял, сразу перестали существовать преграды, он пошел напролом. А разве могло быть по-другому?
Именно так!! Причём на его прошлое чаще будут оборачиваться другие, а не он сам. Эдвард довольно прямолинеен в своих решениях.
Цитата (odri)
. Эдвард и здесь дал достойный ответ, вообще просыпается настоящий, любящий, преданный, заботливый Эдвард.
Он такой и есть. Вернее был таким раньше, но благодаря Белле снова возвращается назад.
Цитата (odri)
С помощью Беллы Эдвард "сбросит" кожу, и перед нами появится Эдвард с прекрасный душой.
Но немного тараканов останется JC_flirt , так чтобы скушно не было giri05003
Люда, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:15 | Сообщение # 3771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
представляешь, затерлась я тут меж вас молодухи, да еще и от секаса тащусь girl_blush2 hang1 girl_blush2 hang1






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 08.10.2013, 20:19
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:20 | Сообщение # 3772
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
, дааааааа, я конечно все понимаю, но у нас только и говорят, а сколько ты зарабатываешь, а как бы мне на ту работу попасть, где тебе столько отваливают. А про секс... морщатся, уходят от разговора - может у нас у русских и правда секаса нет
maramoroz, Марочка, мы с ними НАСТОЛЬКО разные girl_wacko И как бы ни старались так и будет.

Цитата (maramoroz)
дык это ж я маскируюсь, в феврале ужо 50 будя.
Тебе стоит открыть курсы по такой маскировке. Я первая в очереди стоять буду girl_blush2 fund02002
Цитата (maramoroz)
Кстати, меня ваще замуж мама выдала, папа так - стороной был. А мама выбрала жениха , у друзей сынок пришел с армии, вот они нас и слепешили. Я даже не поняла, что на свадьбе невестой была
Ты имя то жениха хоть знала? giri05003 Шучу, оченно знакомая ситуация. И как, удачно вышло? Получилось у мамы?


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:21 | Сообщение # 3773
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчоночки, заиньки мои, спасибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ну что сказать? Я в ауте hang1 hang1 hang1 hang1 Эдя как всегда не разочаровал!!! 

После этой главы все мысли разбежались girl_wacko

Страстно, жарко, сексуально hang1 hang1 hang1 ventil


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:26 | Сообщение # 3774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
И как, удачно вышло? Получилось у мамы?
 
Цитата (Vita404)
Ты имя то жениха хоть знала?
Имя до сих пор помню, Дочка фамилию сменила, а уж отчество... без него никак  giri05003
Эксперимент не удался, мама оказалась не "звезда" girl_wacko , но доча получилась! dance4 а теперь и внуча, dance4 так что зря ничего не бывает. giri05003




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:26 | Сообщение # 3775
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо, за продолжение lovi06015
Какая глава hang1 hang1 hang1
Ну наконец-то Каллен понял, что может потерять свое счастье. Что его счастье Белла.
Бедная Белла cray За 5 лет никакого секса! Да и первый был так себе. girl_wacko
А Эдвард молодец dance4 Удовлетворил Беллу girl_blush2


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:31 | Сообщение # 3776
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
А Эдвард молодец Удовлетворил Беллу
нееее, это он пока разогревался. girl_blush2 Так все говорят. giri05003




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:34 | Сообщение # 3777
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
нееее, это он пока разогревался. Так все говорят.

Предвкушаю продолжение "банкета" girl_blush2


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:35 | Сообщение # 3778
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
да еще и от секаса тащусь
giri05003 giri05003 giri05003 Мара, ржу не могу, ну ты даёшь giri05003 giri05003 giri05003 Класс good good good good

Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет!!
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ну что сказать? Я в ауте Эдя как всегда не разочаровал!!!
Он старался girl_wacko
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
После этой главы все мысли разбежались
Леночка, собирай их в кучу. Лена к концу недели главку от Эдварда обещала fund02016
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Страстно, жарко, сексуально
То ли ещё будет girl_wacko
Леночка, спасибо за кометнарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

maramoroz1_012
Цитата (maramoroz)
Эксперимент не удался, мама оказалась не "звезда" girl_wacko , но доча получилась! dance4 а теперь и внуча, dance4 так что зря ничего не бывает.
Так самое главное получилось giri05003

kristy90, Кристиночка, привет!
Цитата (kristy90)
hang1Ну наконец-то Каллен понял, что может потерять свое счастье. Что его счастье Белла.
Бедная Белла cray За 5 лет никакого секса! Да и первый был так себе.
Каллен понял, но до конца осознает уже позже.
Ничего теперь нагонит JC_flirt За то как и хотела - по любви hang1
Цитата (kristy90)
А Эдвард молодец dance4 Удовлетворил Беллу
Да и сам вроде как от неё не отстал JC_flirt
Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:39 | Сообщение # 3779
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
kristy90, а я прям боюсь girl_blush2 - мое бедное "Я" просто не выдержит, расплавится... hang1

Добавлено (08.10.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
ржу не могу, ну ты даёшь
Витуля, ты ваще узнала хоть мою рожицу... girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:46 | Сообщение # 3780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Витуля, ты ваще узнала хоть мою рожицу..
Конечно узнала fund02016

Добавлено (08.10.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (kristy90)
предвкушаю продолжение "банкета"
Будет fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: