Любовь нельзя купить - Страница 190 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:50 | Сообщение # 3781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Конечно узнала
да... giri05036 ... а я то думала... ты скажешь неееееет 12  , а я тебе... дык вот же, Витуля.... это ж я.... giri05032




 
Alice
Alice Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:05 | Сообщение # 3782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (odri)
Именно такие слова так долго ждала Белла, и сейчас пребывает в эйфории от происходящего!
Я так вообще реветь после этих слов стала...Не ожидала я что он так быстро ей скажет это! На данный момент- это самое что ни наесть пылкое признание в любви!
Цитата (FluffyMarina)
Масик джентельмен, последний из магикан fund02002 но от минета не смог отказаться
Дрочить утомился, вот и не смог отказаться! Я его не понимаю! Уж если решил делать все по правильному, то херли заставил ее раздеваться, да еще и сам разделся...Зачем домой вез? Это что, разговор чтоль такой он запланировал? fund02002
Цитата (maramoroz)
Я даже не поняла, что на свадьбе невестой была girl_wacko lovi06032
4 Я бы тоже убухалась, если б меня так выдали...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:16 | Сообщение # 3783
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лена к концу недели главку от Эдварда обещала
Мммм... когда уже конец недели? Ждуууу dance4 dance4 dance4 dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:07 | Сообщение # 3784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Я в восторге от прочитанного! Очень рада, что Эдвард, пересмотрел свою позицию! Ох, Джессика и зла на Эдварда! Ещё бы! Фактически, бросить у алтаря! И врагу, не пожелаешь такого! Но я счастлива, что именно так и произошло, хотя и были сомнения! Мне кажется, что Биби, приложила к этому руку, не даром она опоздала и при этом была довольна! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:16 | Сообщение # 3785
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Горячая глава получилась! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
А Мудасик все-таки мазохист... То не позволяет себе любить, теперь решил подождать с полноценным сексом... Или это автор садист...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:27 | Сообщение # 3786
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
, а я тебе... дык вот же, Витуля.... это ж я..
Не , не выйдет. Я твои глаза на долго запомню giri05003

Alice, Алисочка, здравствуй солнце lovi06015 :lovi06015:
Цитата (Alice)
Я так вообще реветь после этих слов стала...Не ожидала я что он так быстро ей скажет это! На данный момент- это самое что ни наесть пылкое признание в любви!
Вот именно, что на данный момент. Он не сказал ей, что любит. Но очень искренне попросил потерпеть.
Цитата (Alice)
Дрочить утомился, вот и не смог отказаться! Я его не понимаю! Уж если решил делать все по правильному, то херли заставил ее раздеваться, да еще и сам разделся...Зачем домой вез? Это что, разговор чтоль такой он запланировал?
Алис, да ничего он не планировал. Когда?? Всё очень спонтанно. И его решение не спать до свадьбы пока что служит только для того, чтобы показать Белле, что его интересует не только её тело. Он и с Таней он был предельно внимательным. Тоже ждал первой брачной ночи. А что касается того, что заставил раздеться. То что значит - заставил??
Он сказал, что не сделает ничего, что она не захочет. А ОНА ХОЧЕТ!! И была не против. Просто они ещё и не знакомы толком. Секс всё только усложнит. А так как они всё же взрослые люди с нормальными потребностями, то я думаю, что это вполне приемлемый вариант, не ходить всё время раздражённым.
А потом она зажата и не уверенна в себе. Так что пусть лучше он её до свадьбы поучит girl_wacko , чем в первую брачную ночь уговаривает расслабиться.
Алис, поверь он очень скоро поймёт, что разговаривать намного важнее чем дарить друг другу оргазмы и доказывать таким способом, что у него серьёзные намерения. Но для этого ему придётся хорошенько споткнуться girl_wacko Они только учатся отношениям, конечно же будут ошибаться. Но свою страсть к друг другу так и не смогут унять.

Добавлено (08.10.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мммм... когда уже конец недели? Ждуууу
Лен, с пятницы по воскресенье giri05003 giri05003

ЕЛЕНА123, привет!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я в восторге от прочитанного! Очень рада, что Эдвард, пересмотрел свою позицию! Ох, Джессика и зла на Эдварда! Ещё бы! Фактически, бросить у алтаря! И врагу, не пожелаешь такого! Но я счастлива, что именно так и произошло, хотя и были сомнения! Мне кажется, что Биби, приложила к этому руку, не даром она опоздала и при этом была довольна! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Эдвард решил, что хочет быть счастливым.
А Джессика не имеет на него никакого влияния. Хотя я бы тоже не хотела оказаться в её ситуации. Но она сама шла за муж, зная, что её не любят да и особо не уважают.
Про Биби уже в следующей главе!
Спасибо большое за коментарий!

LinaS, привет!
Цитата (LinaS)
Горячая глава получилась!
Ага, искрят ребятки girl_wacko
Цитата (LinaS)
А Мудасик все-таки мазохист... То не позволяет себе любить, теперь решил подождать с полноценным сексом... Или это автор садист...
Автор садиска однозначно. Но и Эд парень с тараканами. Решил, что Белла должна понять, что она для него особенная. А мы знаем, что если уж он решил... то не видать Беллке секса до первой брачной ночи.
Спасибо за коментарий! lovi06032




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 09.10.2013, 00:33
 
Вивиан
Вивиан Дата: Среда, 09.10.2013, 01:21 | Сообщение # 3787
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Замечательная глава, Эдвард, наконец, признал, что чувствует к Белле. Их желание и страсть друг к другу захватывает, даже не ожидала от Эдварда такой выдержки, что он будет ждать до первой браччной ночи, что еще раз доказывает глубину его чувств к Белле. Еще есть Денни, мне почему-то кажется, что у них с Эдвардом не будет проблем в общении. Ох, я сама так рада за них!
Спасибо за главу!  hang1
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 09.10.2013, 05:51 | Сообщение # 3788
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои,Vita404,CullenS  !

Как приятно видеть Эдварда и Беллу, счастливыми и безмятежными!
Наблюдать как они наслаждаются друг другом, познают укромные уголки,
начинают доверять и взаимодействовать, пытаясь все сгладить и не
испортить!
Это наслаждение для глаз, уха и фантазии.... Не буду лукавить, если
скажу, что читала главу с замиранием в сердце, мурашками по телу и
безграничной любовью к героям, автору, а главное переводчикам! Спасибо,
что дарите нам ее!!!
В предвкушении начала их новой жизни, свадьбы, первой брачной ночи,
суда.... Понимаю, что скорее всего еще будут слезы и тяжелые моменты,
скорее всего палки в колеса будут вставлять Джейкоб и Джессика, и
Эдварда память о Тани будет играть с ними злые шутки!
Пусть у них все будет хорошо.......
Пожалуйста......





 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 09.10.2013, 05:57 | Сообщение # 3789
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, ну и картинка... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
добила короче - глава, комменты, да тут еще и это... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1




 
Luka
Luka Дата: Среда, 09.10.2013, 11:14 | Сообщение # 3790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, спасибо большое за маячок!
Девы, это уже традиция: все уже всё написали, эмоциями поделились, Каллена облизали, обсосали (ну, или поругали в зависимости от ситуации), а я всё вкалываю, то на благо семьи, то работы до дура́, и нет ни минутки кинуть пару слов на форум…
Я оч рада, что остались на форуме дамы, которые до последнего верили, что Каллен еще не потерян для общества, и что он еще покажет свое истинное лицо. Вообще, то, каким образом Каллен буквально уволок Беллу из здания мэрии, обычно производит впечатление на девушек, думаю, мы – не исключение. Вот меня ниХто, никогда и никуда не уволакивал – не повезло в натуре))
Я представляю, как трудно было Белле вести какие-то разговоры, слушать какие-то объяснения, когда единственное желание заполонило все её мысли и чувства – отдаться Эдварду Каллену, не сходя с места. А мужчина в очередной раз удивил, сказав, что сделает Изабеллу своей только после того, как они заключат брак… Так, честно говоря, от возбуждения было помереть недолго… Хорошо, что на свете существовали другие способы погасить жар тела, хотя для нас, девушек с иным менталитетом, оно и так, и так, по-любому, секс)) Надо отдать должное Каллену, он не только заставил Изабеллу увидеть небеса, но и пообещал стать другом Денни и вообще был предельно честен, говоря Белле о том, что она – единственная женщина, с которой он опять чувствует себя живым, и когда-нибудь настанет такое время, когда его сердце растает совсем, и в нем уместится и любовь к Тане, и любовь к Белле – будущей жене… Как ни странно, но всё получилось очень волнующе и трепетно, а как подумаешь, чему Эдвард может научить нашу Беллу в постели, уже заранее мурашульки бегут по спине)) Это ж так здорово, когда мужчина и женщина идеально подходят друг другу! Дайте нам уже сексу!)) girl_blush2
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 09.10.2013, 11:18
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 3791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Luka)
все уже всё написали, эмоциями поделились, Каллена облизали, обсосали
 ооооо... да... облизали hang1 обсосали hang1

Цитата (Luka)
а как подумаешь, чему Эдвард может научить нашу Беллу в постели, уже заранее мурашульки бегут по спине)) Это ж так здорово, когда мужчина и женщина идеально подходят друг другу! Дайте нам уже сексу!))
Точно, секаса подавайте!!!
Следующую главку, как опубликуют наши жужы любимые,  буду смаковать - сначала посмотрю на надпись Глава 33 ням-ням, потом нажму на нее и...  пробегу по тексту быстро, быстро, управляя мышкой трясущими руками,  глотая всю информацию. Потом отдышавшись, буду читать медленно  возвращаясь к начатому, тащиться от каждого предложения.




 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 09.10.2013, 12:11 | Сообщение # 3792
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Марочка, а если учесть, что 33 главка от Эдварда.... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 09.10.2013, 17:28 | Сообщение # 3793
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
а если учесть, что 33 главка от Эдварда....
Ну, тогда мне все. Криндец. facepalm02 Пойду в стриптиз-клуб  kolobok_addon_dance siski

Добавлено (09.10.2013, 17:28)
---------------------------------------------





 
ВикТер
ВикТер Дата: Среда, 09.10.2013, 21:10 | Сообщение # 3794
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девчонки, привет!!!
Спасибо большое за новую главу и оповещение.
На данный момент Эдвард меня очень порадовал. Он искренне говорит, что пока не любит Беллу так, как она этого заслуживает, но и не скрывает, что она в его сердце занимает значительное место. И пусть пока так, это не важно, главное, что он для себя определилися, переосмыслил все. 
Кошмар, живой человек себя ощущает мертвым, это даже звучит страшно!!!
Скорее всего ему необходима была эта "встряска", чтобы понять, что еще одну дорогую женщину он не должен потерять, а значит, нужно было действовать. Теперь Эдвард хочет ожить, хочет обрести счастье, хочет стать счастливым, а без Беллы это нереально, она стала стимулом, толчком к переменам.
Боже, от его поцелуев точно можно умереть, а что же будет, когда дело дойдет до секса? И мне понравилась, что Эдвард не стал торопиться, это лишний раз подтверждает, что он шел к этому осознанно, а не спонтанно, дорвавшись до ее тела. 
Денни, я думаю, подружится с Калленом, это вопрос времени и только. Такой замечательный сын не захочет расстраивать маму, тем более ребенок давно догадывался, что этот мужчина маме нравится, ведь он тоже хочет, чтобы мамочка была счастлива.
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
irinabog
irinabog Дата: Среда, 09.10.2013, 21:46 | Сообщение # 3795
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Марочка гениально!!!! lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 09.10.2013, 22:43 | Сообщение # 3796
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Поздравляю с победами, хорошие мои!!! Вы заслужили их lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 09.10.2013, 23:09 | Сообщение # 3797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вивиан, привет!
Цитата (Вивиан)
Замечательная глава, Эдвард, наконец, признал, что чувствует к Белле. Их желание и страсть друг к другу захватывает, даже не ожидала от Эдварда такой выдержки, что он будет ждать до первой браччной ночи, что еще раз доказывает глубину его чувств к Белле. Еще есть Денни, мне почему-то кажется, что у них с Эдвардом не будет проблем в общении. Ох, я сама так рада за них!
Очень рада, что тебе понравилось. Признания из Эдварда польются теперь без остановки. У него совсем нет тормозов girl_wacko fund02002
А про его желание подождать он и сам после пожалеет girl_wacko , но раз решил, то решил - будет терпеть giri05003
Эдвард с Дэнни найдут общий язык.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Мурлыська, ёшкин кот 12 12 12 12 12 12 12 ты меня своей картинкой сразила hang1 hang1 hang1
Цитата (Мурлыська)
Как приятно видеть Эдварда и Беллу, счастливыми и безмятежными!Наблюдать как они наслаждаются друг другом, познают укромные уголки,
начинают доверять и взаимодействовать, пытаясь все сгладить и не
испортить!
Тебя удивит, что Эдвард будет всегда стараться "сгладить углы" хотя пару раз промахнётся girl_wacko
Цитата (Мурлыська)
В предвкушении начала их новой жизни, свадьбы, первой брачной ночи,суда.... Понимаю, что скорее всего еще будут слезы и тяжелые моменты,
скорее всего палки в колеса будут вставлять Джейкоб и Джессика, и
Эдварда память о Тани будет играть с ними злые шутки!
Из всего тобой перечисленного только память о Тане станет реальной проблемой. Джессика не имеет никакого влияния на Каллена, а с Джейкобом... тут будет неприятная ситуация вскоре.
Цитата (Мурлыська)
Пусть у них все будет хорошо......
У нас ХЭ JC_flirt fund02002
Спасибо огромнейшее за чудесный коментарий fund02016 lovi06015 lovi06015

Luka, Люба, привет!

Цитата (Luka)
Девы, это уже традиция: все уже всё написали, эмоциями поделились, Каллена облизали, обсосали (ну, или поругали в зависимости от ситуации), а я всё вкалываю, то на благо семьи, то работы до дура́, и нет ни минутки кинуть пару слов на форум…
Традиции надо сохранять giri05003 giri05003 С Калленом всегда не просто его постоянно и облизывают и пинают одновременно. Я уже на фрум боюсь ходить giri05003 А ты как раз приходишь под конец и всё по полочкам раскладываешь. И я такая hang1 hang1 ну не зря сижу по ночам с переводом. А то бывает коменты почитаю... думаю, на кой я себе так жизнь-то осложняю girl_wacko , лучше бы ещё повкалывала на благо семьи giri05003
Цитата (Luka)
Я оч рада, что остались на форуме дамы, которые до последнего верили, что Каллен еще не потерян для общества, и что он еще покажет свое истинное лицо. Вообще, то, каким образом Каллен буквально уволок Беллу из здания мэрии, обычно производит впечатление на девушек, думаю, мы – не исключение. Вот меня ниХто, никогда и никуда не уволакивал – не повезло в натуре))
Их было мало, но в тельняшках fund02002 грудью за Масика стояли good

Люба, так этож мечта детства, чтобы прискакал рыцать на белом коне и увёз в счастье. Вот нам его и "нарисовали", чтобы мы немного в сказку окунулись. Реальной жизни нам и в реальной жизни хватает.
Цитата (Luka)
Я представляю, как трудно было Белле вести какие-то разговоры, слушать какие-то объяснения, когда единственное желание заполонило все её мысли и чувства – отдаться Эдварду Каллену, не сходя с места. А мужчина в очередной раз удивил, сказав, что сделает Изабеллу своей только после того, как они заключат брак… Так, честно говоря, от возбуждения было помереть недолго… Хорошо, что на свете существовали другие способы погасить жар тела, хотя для нас, девушек с иным менталитетом, оно и так, и так, по-любому, секс))
Каллен решил, что слишком часто говорил, что хочет только её тело. Да при этом как джентельмен не оставил даму неудовлетворённой (хотя про менталитет тут я согласна, но это не первая и я уверенна не последняя западная история, где это называется "ещё не секс" просто прими как факт, что мы из совка giri05003 giri05003 )
Цитата (Luka)
Надо отдать должное Каллену, он не только заставил Изабеллу увидеть небеса, но и пообещал стать другом Денни и вообще был предельно честен, говоря Белле о том, что она – единственная женщина, с которой он опять чувствует себя живым, и когда-нибудь настанет такое время, когда его сердце растает совсем, и в нем уместится и любовь к Тане, и любовь к Белле – будущей жене…
Каллен очень честен в вопросе чувств. От этого все его проблемы.
А с Дэни они будут милейшей парой JC_flirt
Цитата (Luka)
Дайте нам уже сексу!))
Люба, в первую брачную ночь fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06015 lovi06015

maramoroz, МАРОЧКА, ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВикТер, Вика, привет!
Цитата (ВикТер)
На данный момент Эдвард меня очень порадовал. Он искренне говорит, что пока не любит Беллу так, как она этого заслуживает, но и не скрывает, что она в его сердце занимает значительное место. И пусть пока так, это не важно, главное, что он для себя определилися, переосмыслил все.
Эдвард постепенно будет открываться нам, но в своей искренности иногда будет переходить границы.
Но он это и раньше делал fund02002 Но он будет прилагать усилия, чтобы сделать Беллу счастливой и исправить всё, что ей из-за него пришлось терпеть.
Цитата (ВикТер)
Скорее всего ему необходима была эта "встряска", чтобы понять, что еще одну дорогую женщину он не должен потерять, а значит, нужно было действовать. Теперь Эдвард хочет ожить, хочет обрести счастье, хочет стать счастливым, а без Беллы это нереально, она стала стимулом, толчком к переменам.
Точно, без Беллы он бы так и куролесил. Оправдывая себя своим разбитым сердцем.
Цитата (ВикТер)
Боже, от его поцелуев точно можно умереть, а что же будет, когда дело дойдет до секса? И мне понравилась, что Эдвард не стал торопиться, это лишний раз подтверждает, что он шел к этому осознанно, а не спонтанно, дорвавшись до ее тела.
Он несколько раз повторит ей, что хочет подождать до свадьбы, потому что она заслуживает только лучшего.
Цитата (ВикТер)
Денни, я думаю, подружится с Калленом, это вопрос времени и только. Такой замечательный сын не захочет расстраивать маму, тем более ребенок давно догадывался, что этот мужчина маме нравится, ведь он тоже хочет, чтобы мамочка была счастлива.
Мы уже в следующей главе узнаем мысли Каллена о Дэни JC_flirt
Вика, большое спасибо за коментарий, всегда читаю с удовольствием твои мысли.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 09.10.2013, 23:33 | Сообщение # 3798
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Вита, Лена, дорогие наши, поздравляю вас с наградами!




 
tcv
tcv Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:07 | Сообщение # 3799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Поздравляю с Победой!!!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 10.10.2013, 06:33 | Сообщение # 3800
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю С Заслуженными Победами, мою "ЛЮБОВЬ"!!!!! ААААААА, девочки, хорошие мои, вся команда, которая имеет отношение к этой
восхитительной истории, поздравляю Вас! Вы лучшие! Вы дарите потрясающие
эмоции, захватывающие дух, мы смеемся и плачем, задумываемся,
депрессируем и сходим с ума от желания!!! Еще больше Вам побед в
будущем! Ехуууууууу!)





 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: