Любовь нельзя купить - Страница 192 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:49 | Сообщение # 3821
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
Эх жаль не активируют , придется ждать до завтра

Сама расстроилась... cray так торопилась...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Четверг, 10.10.2013, 22:50
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:53 | Сообщение # 3822
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
marik100182, Мариночка, спасибо!!!

ВикТер, Вика, спасибо большое за поздравление и твои чудесные коментарии!!!

irinabog, спасибо за поддержку и поздравление!
А теперь о главном!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С  ОТКРЫТИЕМ СЛАДКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!



Желаю тебе успеха, поменьше проблем, здоровья и побольше любителей шоколада giri05003 giri05003
Ты мой герой!!! Я такаааааааааааааааая сластёна girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Очень элегантная обёртка, а уж за шоколад с фундуком hang1 hang1 я душу продам giri05003 giri05003

Alegria, Танюша, спасибо огромное за такие тёплые пожелания lovi06032

okcana3468, Оксаночка, спасибо большое!!

Ойя, Лен, где такой крутой кубок уволокла? giri05003 giri05003 Спасибо, солнце lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 3823
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
АКТИВИРОВАЛИ!!!
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4

Добавлено (10.10.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
irinabog, спасибо за поддержку и поздравление!
А теперь о главном!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С  ОТКРЫТИЕМ СЛАДКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!

и я, и я поздравляю!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:00 | Сообщение # 3824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
CullenS, Лен, ты ж шоколад не ешь JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02002


 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:10 | Сообщение # 3825
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Желаю тебе успеха, поменьше проблем, здоровья и побольше любителей шоколада giri05003 giri05003Ты мой герой!!! Я такаааааааааааааааая сластёна girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо дорогая  мы уже 5 лет на рынке но раньше заказывали у крупного производителя по своей рецептуре, а в прошлом месеце купили себе шоколадный цех, кто рос из небольшого предприятия в элитный  бренд меня поймет JC_flirt это целое событие . Эх жаль что ты аж в Германии я б выслала. Что то у меня опыт международных пересылок негативный сложился :(
Ленусь, а ты как к шоколаду? РФ как то поближе не вопрос пиши в личку почтовый, отправлю!




Сообщение отредактировал irinabog - Четверг, 10.10.2013, 23:12
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 3826
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
CullenS, Лен, ты ж шоколад не ешь

но поздравить-то могу!!! dance4 dance4 dance4
Цитата (irinabog)
мы уже 5 лет на рынке но раньше заказывали у крупного производителя по своей рецептуре, а в прошлом месеце купили себе шоколадный цех, кто рос из небольшого предприятия в элитный  бренд меня поймет это целое событие

Ир, обалдеть какие вы молодцы!!! fund02016
я сама Пищевой законичила, так что тема близка))) good
Цитата (irinabog)
Ленусь, а ты как к шоколаду? РФ как то поближе не вопрос пиши в личку почтовый, отправлю!

написала тебе в личку! good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:28 | Сообщение # 3827
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Девочки мои любимые! Я со своими детками снова пролетела с голосованием!
Поздравляю с наградами!!!!! По другому и быть не может, вы заслужили их!!!
Спасибо за новую главу, получила море удовольствия и посмеялась от души :) Особенно повеселили воспоминания Эдварда о том, как его лупили Джессика и мама Джорджа :)
Слушайте, а про Эдю аж читать непривычно, прям мудасиком язык не поворачивается его назвать :)
Денни славный малыш, я думаю с Калленом они подружатся.
Спасибо еще раз за главу и оповещение!!! Целую всех стотыщ раз!!!
P.S. фигасебе обложка, сначала не заметила, а потом кааак присмотрелась... горяченькие кадры))))

Добавлено (10.10.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Девочки мои любимые! Я со своими детками снова пролетела с голосованием!
Поздравляю с наградами!!!!! По другому и быть не может, вы заслужили их!!!
Спасибо за новую главу, получила море удовольствия и посмеялась от души :) Особенно повеселили воспоминания Эдварда о том, как его лупили Джессика и мама Джорджа :)
Слушайте, а про Эдю аж читать непривычно, прям мудасиком язык не поворачивается его назвать :)
Денни славный малыш, я думаю с Калленом они подружатся.
Спасибо еще раз за главу и оповещение!!! Целую всех стотыщ раз!!!
P.S. фигасебе обложка, сначала не заметила, а потом кааак присмотрелась... горяченькие кадры))))




 
klaypeda
klaypeda Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:33 | Сообщение # 3828
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всякий раз читая очередную главу я просто таю в процессе...
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:39 | Сообщение # 3829
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Класс, события то развиваются))))Ждем, Ждем, Ждем) спасибо, за такую уже  огромную проделанную  работы) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:42 | Сообщение # 3830
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Молодец, Биби, заставила его действовать! Денни просто очаровашка, надеюсь Каллены примут их с Беллой! И рада, что Эдвард намерен уладить вопрос с Джейком!
 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:44 | Сообщение # 3831
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули спасибки за новую главу. klaypeda, и я  рядышком растеклась лужицей. Знаем что это только экватор и девули говорят что еще Мудасик жив, но до чего же мило.... lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:00 | Сообщение # 3832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
но поздравить-то могу!!
CullenS, можешь, солнце fund02016 Тебе вообще всё позволенно lovi06015 lovi06015

NadushkiN, Надюша, привет!
Цитата (NadushkiN)
Девочки мои любимые! Я со своими детками снова пролетела с голосованием!
Надюш, надеюсь детки не болеют? Если просто внимания требуют, то это нормально, самое лучшее время для мамы, когда без неё никак lovi06032
Цитата (NadushkiN)
Поздравляю с наградами!!!!! По другому и быть не может, вы заслужили их!!!
Спасибо большое, действительно невероятно приятно.
Цитата (NadushkiN)
Спасибо за новую главу, получила море удовольствия и посмеялась от души :) Особенно повеселили воспоминания Эдварда о том, как его лупили Джессика и мама Джорджа :)
Пожалуйста, Каллен бедный и не предполагал, что от двух разьярённых дам будет отбиваться)))
Цитата (NadushkiN)
Слушайте, а про Эдю аж читать непривычно, прям мудасиком язык не поворачивается его назвать :)
Да он нормальный парень с тараканами. Только к Белле у него изначально были такие сильные чувства, что он от растерянности дурил не по-детски. Вспомни Эммет сказал, что так Каллен себя никогда не вёл. Да и сам Эдвард потом будет вспоминать о том как дурил и совсем не будет этим гордиться.
Цитата (NadushkiN)
Денни славный малыш, я думаю с Калленом они подружатся.
Подружатся, но до семейных отношений им придётся дорости.
Цитата (NadushkiN)
Спасибо еще раз за главу и оповещение!!! Целую всех стотыщ раз!!!
И мы тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (NadushkiN)
P.S. фигасебе обложка, сначала не заметила, а потом кааак присмотрелась... горяченькие кадры))))
Скажи да hang1 hang1 hang1 Марочка из отпуска вернулась, видать там зарядилась "позитивом" girl_wacko мы теперь плодами её труда наслаждаемся girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Надюша, спасибо за добрые слова и коментарий!

Добавлено (11.10.2013, 00:00)
---------------------------------------------
klaypeda, до конца не тай giri05003 у нас ещё столько всего впереди. Но несколько спокойных главок нас всё же ожидает fund02016

моняшкаsingergirl, привет!

Цитата (моняшкаsingergirl)
Класс, события то развиваются))))Ждем, Ждем, Ждем) спасибо, за такую уже огромную проделанную работы)
События теперь потекут со страшной скоростью. Эти двое сииильно медовый месяц хотят JC_flirt
Пожалуйста, у нас такие потрясающие читатели, что перевод летит, а не пишется girl_wacko fund02002
Ederalovi06032
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Молодец, Биби, заставила его действовать! Денни просто очаровашка, надеюсь Каллены примут их с Беллой! И рада, что Эдвард намерен уладить вопрос с Джейком!
Биби стала последней каплей для Каллена.
Как примут Беллу и Дэнни Каллены мы узнаем уже через одну главу. Эдвард не откладывает в долгий ящик решение проблем.
А про вопрос с Джейком... ну тут не будет всё однозначно...
Спасибо за коментарий!

irinabog1_012
Цитата (irinabog)
Спасибо дорогая мы уже 5 лет на рынке но раньше заказывали у крупного производителя по своей рецептуре, а в прошлом месеце купили себе шоколадный цех, кто рос из небольшого предприятия в элитный бренд меня поймет JC_flirt это целое событие .
Поздравляю!!! Представляю какую огромную работу вы проделали.
Цитата (irinabog)
Что то у меня опыт международных пересылок негативный сложился :(
Не только у тебя, я тоже не раз обожглась(((
Цитата (irinabog)
й. Знаем что это только экватор и девули говорят что еще Мудасик жив, но до чего же мило....
Милашеством он нас не обделит hang1 hang1 , но и странности свои проявит girl_wacko


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:49 | Сообщение # 3833
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Роднульки мои дорогие, спасибо за главу!! fund02016 lovi06015 lovi06015
Всех нас с экватором!!! dance4 shamp shamp
Прочитать прочитала, а комент оставить не успела..  cray сайт -вредена полетел 4 4 а эмоции, то прут giri05003 giri05003 giri05003
Биби в своем репертуаре  fund02002 good   как же она  красиво и главное результативно Эдварду мозги промыла piar03 dance4 а то вляпался б... по самое не хочу 4 4 Вообщем, о таком друге как Биби только мечтать можно!!!! good good с ней  Беллочке на все 100... повезло.
По поводу  команды Денни и Эдварда... Вот чес слово так хочется порадоваться за нашего Мудасика... он бедный так переживал, волновался как его воспримет мальчик, а наш малыш, можно сказать, с распростертыми объятиями его принял fund02016 good надеюсь у них и дальше все хорошо будет складываться JC_flirt Эдвард с Денни сам ребенком становится giri05003  

размахивая своей немаленькой сумкой, обрушившись на меня, как ураган.....  на в момент подбежала ко мне, с ходу приложив букетом - bj девочки, меня наверное соседи слышали  giri05003   ну что я могу сделать..., такой я эмоциональный человек girl_blush2 fund02002 fund02002
И на этой веселой нотке закончу... Жду с нетерпением продочку!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Пятница, 11.10.2013, 02:05 | Сообщение # 3834
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Суперская глава))) Спасибо))
Хорошо, что у них все хорошо))) Ой, с нетерпением жду встречи Беллы с родителями)))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 11.10.2013, 02:35 | Сообщение # 3835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Великолепная глава, прямо таки заряжает позитивом. Как хорошо, что Биби сделала контрольный в голову, подтолкнув Эдварда к правильному решению. Эта глава такая милая, что не хочется думать о проблемах, которые поджидают их. Спасибо огромное!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 11.10.2013, 03:07 | Сообщение # 3836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Витусь, Леночка!!!
Поздравлю-поздравляю-поздравляю!!!
lovi06015 С такими замечательными, красивыми наградками!!!
lovi06015

Вы такие умнички, трудяжечки!!! 
Спасибо вам за историю, дружбу и доброту!)))Вы замечательные, любимочки!) lovi06015 lovi06015 lovi06015

lovi06032 !!!!!Люблю вас!!!!! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Kate_S
Kate_S Дата: Пятница, 11.10.2013, 04:02 | Сообщение # 3837
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вот и середина истории, и столько уже всего произошло и понятно что впереди будет еще интересней)
Виточка, Леночка - спасибо огромное вам за работу над этой историей и отдельное спасибо что главки выходят так быстро! Я уже конкретно подсела на Любовь и очень радует такая скорость появления новых глав lovi06015

По поводу этой главы: она безумно милая и такая позитивная! Я буквально лужицей растеклась во время прочтения, а особенно неожиданно что все эти милости исходят от Эда) как он там сказал : надо изучить мужской словарь?! Мудасик впал от счастья в спячку и проснулся романтичный, нежный Эдвард я так понимаю девятилетней давности, который уже сказал своё первое люблю Би...пусть и не вслух, пусть и пока только в отношении её поцелуев но всё равно awwwwww hang1

Он молодец что всё же решился! Пусть и в самый последний момент. Наверное Джессика даже это заслужила - быть брошенной прямо у алтаря. Решился и точно не прогадал : наконец то позволил быть себе счастливым. Он, как и Белла, это заслужили. У обоих непростая судьба и оба испытывали боль в прошлом, теперь можно позволить себе и окунутся в радость отношений. Понятно что над ними придется поработать. Для начала поговорить. Ведь как он верно заметил: они мало что знают друг про друга. А уже жениться собрались) у пар, которые до свадьбы вместе определенный срок после иной случаются непонимания, ссоры, конфликты, а у этих голубков я думаю тем более без этого не обойдется. Тем более они из таких разных миров. Но всё преодолимо - было бы желание :) ну да ладно, это еще впереди:)

А сейчас этой горячей парочке, неспособной сдерживать свою сексуальную тягу к друг другу, да это и не нужно, явно хочется как можно скорей уже пожениться и приступить к самому интересному, к сладкому JC_flirt а мне конечно же хочется скорей вместе с ними 'пережить' их брачную ночь - всю её прелесть hang1

Отношения Эдварда и Денни складываются так гладко. Это огромный плюс для всех. Денни умный мальчик, любящий свою мамочку, и думаю он видит что с этим дядей ей хорошо) Уверена они быстро станут друзьями. Возможно, со временем, это перерастет и в отец-сын. Умилило что Эдвард уже относится к нему с уважением и каким то трепетом что ли. Ну а на моменте, когда Мистера Каллена заставил покраснеть 5 летний мальчик я просто смеялась и умилялась :)

Ну и конечно нельзя не вспомнить БиБи - она просто умничка! Вот уж повезло Белле с подругой. Женщина, умудренная опытом, уже столько раз и в такой большой мере ей помогавшая в очередной раз внесла свою лепту в счастье Би.


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 11.10.2013, 04:06 | Сообщение # 3838
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
P.S. фигасебе обложка, сначала не заметила, а потом кааак присмотрелась... горяченькие кадры))))Скажи да Марочка из отпуска вернулась, видать там зарядилась "позитивом" мы теперь плодами её труда наслаждаемся
lovi06015 Витуля от тебя прям ни чо не скроешь... Ой, я такая откровенная и честная girl_blush2 могу тока правду. А то правда JC_flirt - титюли прятала? siski прятала. И ЭдюляМудасюля из Белки вулкан делал... так что там вся правда.
Леночка, Виточка! :lovi06015:  девочки спасибо ВАМ. Вот вы не представляете сколько я вкладываю в это слово, очень простое, но весомое. Купаюсь в неге... hang1 , главки одна за другой балуют и ласкают душу и плавят разум. Все мое внимание занял Эдвард hang1 тащууууууууууууууууууусь... hang1
Повеселил своим рассказом. А сколько в нем секса, офигеть  если так будет продолжаться, я все выложу в картинках giri05003 , а что делать, они меня своей близостью сума сводят. Мальчонка - маленький МУЖЧИНА. По моему его пристальный взгляд и откровенная речь не выпустят Калена из поля зрения.
И хорошо, что Эдя Мудасика сохранит - это еще больше делает его секси.
Все девочки, бегу на работу. asloni




 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 11.10.2013, 07:27 | Сообщение # 3839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо что сперва Эсми поговорила что есть шанс не делать это потом Биби дажала  его .
И он пошел начал бороться за Беллу и его счастье  lubov lubov lubov lubov lubov
И в объятиях с Беллой он чувствует себя счастливым hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И конечно знакомство с Денни он готов делать все что будет приносить Белле и Денни счастье lubov lubov lubov lubov



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 11.10.2013, 07:35 | Сообщение # 3840
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ооооо, это потрясающая глава!
Светлая, яркая, без боли и страданий! Она полна нежности, уважения друг к другу и познания!
А эта страсть...... у меня коленки подкашиваются и сердце бьется сильнее.... И хочется БОЛЬШЕ!!! ( ой, я ненасытная.....)))

Эдвард такой милый, я влюбляюсь в него, открываю его с другой стороны, уважаю и проникаюсь к нему! Мне нравится, что он делает Беллу счастливой!
Это очень круто!
С нетерпением жду продолжения и его решительных шагов!
Спасибо, милые! Вы супер!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: