Любовь нельзя купить - Страница 194 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:21 | Сообщение # 3861
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую главу!
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:30 | Сообщение # 3862
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404, Виточка, не болей! Ты нам нужна  lovi06015

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:07 | Сообщение # 3863
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусик, солнц наше, зайса любимая, не болей, пожалуйста, мы тебя очень любим lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вот подарочек от дружественного вам форума Дивы fund02016 :

/]

Девчоночки, Витусенька и Ленусенька, поздравляю с победами, спасибо вам за эту историю, за необыкновенно-притягательно-противоречиво-горячительно-крышесносный образ Масика fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Какая главка, ахххх...какой Каллен, ахххх....я валяюсь от счастья... hang1 hang1 вот я так и знала, что он такой няшный hang1 прости, Витусь, я это все время говорю girl_blush2 прям нескромная очень girl_blush2 но я таааааааааак рада за моего любимчика!!!! Так рада, что сейчас он смог преодолеть свои страхи и сомнения и позволить себе просто быть счастливым!!!!! hang1 он необыкновенен и в этом, настолько же девственен в своих чувствах, как и Белла в своем опыте секса... hang1 чеслово, они стоят друг друга!!!!!!! Они равны в своем познании друг друга, Белла переживает за секс, но абсолютно зрелая в отношениях, Эдвард же терятся в ощущениях чувств, но прекрасно знает, что нужно делать с их не хилым возбуждением hang1 прям растеклась я от его милашества hang1 но с другой стороны, он очень точен в своих высказываниях о будущем и в особенности, что касается Денни!!!!!! И его фраза в конце о знакомстве родителей с будущим внуком все таки дает надежду, что он уже настроен воспринимать Денни, пусть и подсознательно, как сына giri05003 ведь это ребенок его любимой, часть ее , как он может не полюбить и его??????
Витусенька, Ленусенька, спасибо огромное за главку, радуете постоянно нас!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:24 | Сообщение # 3864
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девчонки! вы такие классные!!!! lovi06015 и такие быстрые!!!! lovi06015 шикарные главы!!!! girl_wacko просто шикарные!!! lovi06032
"Разговор" Беллы и Эда был просто крышесносным. hang1 Эд не перестает меня поражать- я никак не ожидала, что он откажется от секса с Беллой ( до женитьбы)- как такое вообще возможно, если их влечет друг к другу со страшной силой??? girl_wacko - не представляю, и хотя Эд придумал "неплохую альтернативу" целибату giri05003 я все равно поражаюсь его романтизму ( для меня это именно так и выглядит girl_blush2 )много же им придется друг в друге открывать- думаю, эти открытия будут и для нас также приятны JC_flirt ... а уж глава от него- вообще сплошные слюни... я просто растаяла...
То, что Эд уже не мыслит о Белле просто как о предмете своего вожделения, а беспокоится о том, что ничего не знает о ее родителях, о Джейке и т.д говорит о том, что она уже не просто предмет для сексуальных утех, она ЧТО-ТО значит для него, хотя он сам боится это вслух признать. Биби -просто умничка! Ведь, по сути, ей удалось то, что не удалось даже матери Эдварда, ведь именно Биби смогла нащупать ту струнку в душе Эда, которая спела финальный аккорд в его свадебном фарсе с Джессикой... я горда за него и обожаю Биби- она просто ангел-хранитель для их семьи( или личный психолог)- интересно, Эдвард признается Белле в том, что именно Биби смогла убедить его отказаться от своей дурацкой свадьбы? Теперь к последним событиям...начало положено, и начало просто замечательное... главное, дожить до знакомства с родителями Эдварда... с нетерпением жду, как пройдет эта встреча.
 Витусик! Леночка! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! необыкновенный фик! hang1 Алиса! большое спасибо за маячок!!!! lovi06032



Ривер
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 12.10.2013, 06:08 | Сообщение # 3865
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:43 | Сообщение # 3866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Витусик - золотусик!!! Выздоравливай скорее!!!  lovi06015


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:41 | Сообщение # 3867
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Гриппую
cray cray выздоравливай Витусь!!! fund02016 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:26 | Сообщение # 3868
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Витуся, ты что вздумала болеть.
Выздоравливай, смотри тут тебя как лечат - и медком и витаминами и любовью...






 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:23 | Сообщение # 3869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
okcana3468, Оксаночка, привет!
Цитата okcana3468 ()
Всех нас с экватором!!!
Ура!!  fund02002 fund02002 Даже не вериться, что мы уже так далеко за 4 месяца добрались.

Цитата okcana3468 ()
Биби в своем репертуаре fund02002 good как же она красиво и главное результативно Эдварду мозги промыла piar03 dance4 а то вляпался б... по самое не хочу 4 4 Вообщем, о таком друге как Биби только мечтать можно!!!! good good с ней Беллочке на все 100... повезло.
Скажу по секрету: она потом Белле мозги вставлять будет. Так что она для этих двух настоящий ангел-хранитель.
Цитата okcana3468 ()
По поводу команды Денни и Эдварда... Вот чес слово так хочется порадоваться за нашего Мудасика... он бедный так переживал, волновался как его воспримет мальчик, а наш малыш, можно сказать, с распростертыми объятиями его принял fund02016 good надеюсь у них и дальше все хорошо будет складываться JC_flirt Эдвард с Денни сам ребенком становится
Они ещё по присматриваются, по принюхиваются, но тенденция уже наметилась)))
Цитата okcana3468 ()
, такой я эмоциональный человек
Люблю я эмоциональных, сама такая fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Оксаночка, спасибо за коментарий!

умничкаЯ, привет! Рада, что глава понравилась, а встреча с родителями уже скоро. Масик наш долго не раздумывает, когда уже принял решение.
Спасибо за коментарий lovi06032

Helen77, Лена, привет!
Цитата Helen77 ()
Великолепная глава, прямо таки заряжает позитивом. Как хорошо, что Биби сделала контрольный в голову, подтолкнув Эдварда к правильному решению. Эта глава такая милая, что не хочется думать о проблемах, которые поджидают их. Спасибо огромное!
И не думай, пока у нас счастье fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Eva_summer, НИКАААААААААААА!!!!!!!!!! Как я рада, что ты появилась.
Спасибо, солнце за поздравление lovi06015 lovi06015 lovi06015 и за дружбу fund02016

Kate_S, Катя, привет lovi06032
Цитата Kate_S ()
По поводу этой главы: она безумно милая и такая позитивная! Я буквально лужицей растеклась во время прочтения, а особенно неожиданно что все эти милости исходят от Эда) как он там сказал : надо изучить мужской словарь?! Мудасик впал от счастья в спячку и проснулся романтичный, нежный Эдвард я так понимаю девятилетней давности, который уже сказал своё первое люблю Би...пусть и не вслух, пусть и пока только в отношении её поцелуев но всё равно awwwwww
Про спячку - это ты точно сказала, в особенно про Эдварда девятилетнего разлива. Так и есть. Он такой и ничего тут не поделать, теряет себя в предмете своих грёз.
А с "люблю" нам придётся подождать. Но мы же уже знаем, что он туговат JC_flirt
Цитата Kate_S ()
У обоих непростая судьба и оба испытывали боль в прошлом, теперь можно позволить себе и окунутся в радость отношений. Понятно что над ними придется поработать. Для начала поговорить. Ведь как он верно заметил: они мало что знают друг про друга. А уже жениться собрались) у пар, которые до свадьбы вместе определенный срок после иной случаются непонимания, ссоры, конфликты, а у этих голубков я думаю тем более без этого не обойдется. Тем более они из таких разных миров. Но всё преодолимо - было бы желание :) ну да ладно, это еще впереди:)
Семейные притирки нам обеспеченны fund02016 Но только этим их проблемы не ограничатся.
Цитата Kate_S ()
А сейчас этой горячей парочке, неспособной сдерживать свою сексуальную тягу к друг другу, да это и не нужно, явно хочется как можно скорей уже пожениться и приступить к самому интересному, к сладкому JC_flirt а мне конечно же хочется скорей вместе с ними 'пережить' их брачную ночь - всю её прелесть
Но поговорить им всё же придётся JC_flirt
Цитата Kate_S ()
Отношения Эдварда и Денни складываются так гладко. Это огромный плюс для всех. Денни умный мальчик, любящий свою мамочку, и думаю он видит что с этим дядей ей хорошо) Уверена они быстро станут друзьями. Возможно, со временем, это перерастет и в отец-сын. Умилило что Эдвард уже относится к нему с уважением и каким то трепетом что ли. Ну а на моменте, когда Мистера Каллена заставил покраснеть 5 летний мальчик я просто смеялась и умилялась :)
Эти двое моя любимая фишка этой истории))) Они конечно не станут сразу родными друг другу, но двое мужчин найдут о чём поговорить giri05003
Цитата Kate_S ()
Ну и конечно нельзя не вспомнить БиБи - она просто умничка! Вот уж повезло Белле с подругой. Женщина, умудренная опытом, уже столько раз и в такой большой мере ей помогавшая в очередной раз внесла свою лепту в счастье Би.
И сделает это снова.
Катюша, спасибо за великолепный коментарий и тёплые слова:lovi06032: 

maramoroz, Марочка, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
Витуля от тебя прям ни чо не скроешь... Ой, я такая откровенная и честная girl_blush2 могу тока правду.

Не, не скроешь giri05003 твоя обложка прямо пышет этим giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
А то правда JC_flirt - титюли прятала? siski прятала. И ЭдюляМудасюля из Белки вулкан делал... так что там вся правда
Прятала, прятала, сромняжка ты наша giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Купаюсь в неге... hang1 , главки одна за другой балуют и ласкают душу и плавят разум. Все мое внимание занял Эдвард hang1 тащууууууууууууууууууусь..
Марочка, ты же изначально знала, что парень перспективный giri05003 Держись крепче, Масик теперь выпустит свои настоящие чувства, а он чувствительный мужчина у нас.
Цитата maramoroz ()
Повеселил своим рассказом. А сколько в нем секса, офигеть если так будет продолжаться, я все выложу в картинках giri05003 , а что делать, они меня своей близостью сума сводят
Мара, чую к твоей истории в картинках нужно будет прикладывать огнетушитель  :giri05003:, а если тебе Мурлыська помогать будет, то и это не поможет giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Мальчонка - маленький МУЖЧИНА. По моему его пристальный взгляд и откровенная речь не выпустят Калена из поля зрения.
Дэнни конечно будет приглядываться к Эдварду. Но в тупик ещё пару раз его поставит giri05003
Марочка, спасибо за всё lovi06015 lovi06015 очень рада, что мы тебя можем порадовать этим переводом.

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Хорошо что сперва Эсми поговорила что есть шанс не делать это потом Биби дажала его .
мне тоже кажется, что именно слова Беллы, Эсми и Биби заставили его посмотреть на всё честно. Увидеть насколько он заблуждается.
Цитата вильветта ()
И он пошел начал бороться за Беллу и его счастье lubov lubov lubov lubov lubovИ в объятиях с Беллой он чувствует себя счастливым hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И конечно знакомство с Денни он готов делать все что будет приносить Белле и Денни счастье
Точно, рванул, сбивая стулья на пути giri05003
Эдвард очень преданн своим близким людям.
Вика, спасибо за коментарий!

Мурлыська, ты меня каждый раз убиваешь hang1 hang1 hang1 hang1 своими картинками.
Цитата Мурлыська ()
Светлая, яркая, без боли и страданий! Она полна нежности, уважения друг к другу и познания!А эта страсть...... у меня коленки подкашиваются и сердце бьется сильнее.... И хочется БОЛЬШЕ!!!
Будет тебе ненасытной giri05003 giri05003 больше fund02016
Цитата Мурлыська ()
Эдвард такой милый, я влюбляюсь в него, открываю его с другой стороны, уважаю и проникаюсь к нему! Мне нравится, что он делает Беллу счастливой!Это очень круто!
Эдвард невероятно преданный парень, который отдаёт себя полностью любимой женщине. Поэтому так боялся, поэтому так сопротивлялся. Именно из-за этого столько ошибок наделал. Но разбираться с ними мы будем позже, пока они просто на волне эмоций.
Спасибо за твои такие визуально-яркие коментаримм lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:31 | Сообщение # 3870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата 1092917
очень рада, что мы тебя можем порадовать этим переводом.
порадовать это слабо сказано  lovi06015  история  - чистое удовольствие  hang1




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:14 | Сообщение # 3871
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
редмарина, Марина, привет!
Цитата редмарина ()
Во время сказанные слова Биби стали решающими для сомневающегося Эдварда. А долларовые глаза Джесики окончательно привели его в чувство.
Эдвард наконец-то посмотрел на всё ясным умом. Не пытаясь спрятаться от чувств и правды арессией и виной перед памятью погибшей невесты.
Цитата редмарина ()
Бедный наш Эдя все никак не поймет что такое любовь. Видимо он ждет большего, чем простое притяжение тел.Многие без сомнения удовлетворились той страстью, которая волнами проходит через них, чтобы принять решение о совместном проживании. А наш весь в сомнениях!
Вот такой он - заторможенный. А скорее видящий всё как-то по своему. Порой странно...
Цитата редмарина ()
Мудрая старушка правильно сказала, что на его старую любовь никто не покушается и он может не отрекаться от нее. Правда я думаю, что Эдвард был в таком тумане, что вряд ли четко все воспринимал. но что-то щелкнуло в его голове.
Щёлнуло однозначно, процесс запущен.
Цитата редмарина ()
Вот интересно, а смог бы он принять решительные действия если бы их свадьбы были разделены во времени...все таки тараканы у него мощные..
Тоже думала об этом, но так и не нашла однозначного решения. Может быть всё же "Пока смерть не разлучит вас" всё же напугало его больше чем перспектива счастья с Беллой.
Цитата редмарина ()
Открыла баннеры с картинками и....умерла от всей этой красоты...Столько красивых заставок, что теряюсь.maramoroz , ranum456 и skov!!! талантище!
Присоединяюсь bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom такие талантливые руки у девочек. А как ие ПОТРЯСАЮЩИЕ стихи подарили нам hang1 hang1

odri, привет lovi06032
Цитата odri ()
Мама, Биби, Розали, Элис, Джаспер, Эммет, все приняли участие! И только в момент регистрации с Джессикой, Эдварда понял, что это неправильно, неправильно, неправильно!
Всё сделали свой маленький вклад, столько лет никто не мог вытащить Эдварда. Так что тут парой советов не отделаться было.
Цитата odri ()
Слова работника ЗАГСА запустили атомную реакцию, которую ничем не остановить, и Эдварда понесло. Это было потрясающе, как сказала Белла, очень сексуально. Впрочем, Белла все видела в сексуальном свете, все, что касается Эдварда, по другому она его и не воспринимает.
Тут ты права, Эдварда теперь не остановить. giri05003
А Белла уж точно склонна превозносить Эдварда.
Цитата odri ()
. Впрочем, Денни на стороне Эдварда, ребенка не обмануть, видит, что Эдвард любит его мамочку.Посмотрим, теперь какую-нибудь гадость устроит Джессика, она этого так не оставит, и не надо сбрысывать со счета Джейкоба, и его сомнительную борьбу за ребенка. Думаю, драма ещё случится.

Дэнни поддержит Эдварда, а тот в свою очередь постарается подружиться с малышом.
Джессику нам не стоит опасаться. Она ничего не сможет сделать, а вот с Джейкобом проблема рештся иначе, скажем так: автор приняла сторону Дэни, а не читателя.
Людмила, большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (12.10.2013, 19:14)
---------------------------------------------
verun4ik, привет!

Цитата verun4ik ()
До последнего момента дотянул Эдвард, но лучше поздно, чем никогда! Мне кажется, что зря Эдвард переживает, что не понравится Дэни, мальчишка уже безума от него. Надеюсь, что с бывшим муженьком и его претензиями разберутся без осложнений. Жду продолжения!
Дотянул, это однозначно. А Дэнни ещё по присматривается к нему. Так что эду пока расслабляться не стоит)))
С Бывшим будет очень не однозначно всё...
Спасибо за коментарий!

ஐLeno4kaஐ, спасибо за коментарий!

Ойя, Леночка, привет напарница fund02016 giri05003
Цитата Ойя ()
Ой, девчат, полглавы ревела cray Я такая сентиментальная
Лен, ну ты чего. У нас же сейчас счастье по плану fund02016 Или тебя Эдькино милашество растрогало?? Тогда готовь платочки hang1 hang1 Такоооой няшный порой JC_flirt
Цитата Ойя ()
Как много различных женщин повлияло на исход будущего Беллы и Эдварда. Какие они умнички good Каждая хоть чуть-чуть , но подтолкнула Мудасика в нужном направлении.А две последние еще и избили его, хоть они не умнички, но тоже приложили руку к ситуации
Такого упрямца сложно в одиночку сдвинуть. У Эсми столько лет не получалось.
Цитата Ойя ()
Да уж... Неожиданно получить пятилетнего внука - это вам не шутки
А пятилетнего пасынка giri05003 ??? Придётся Эдварду попотеть girl_wacko fund02002
Леночка, продолжение постараемся не задерживать fund02016
Спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

vitaminka, Ира, привет!
Цитата vitaminka ()
Биби просто молодец! Она всегда помогала и поддерживала Беллу. Хорошо, когда есть такой человек рядом. И этот разговор с Эдвардом, наверное, самая большая ее помощь. Теперь очень интересно как произойдет знакомство с Калленами, как они примут Беллу и Денни.
Биби ещё проявит себя и автор её наградит за всё то, что она сделала для Беллы.
Про знакомство уже скоро узнаем.
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Мурлыська ()
maramoroz, то ли еще будет!!!
Мурлыська, пугаешь ????:JC_flirt:  JC_flirt fund02002

Luka, Люба, привет!!

Цитата Luka ()
Девы, такие главы, такие мысли и чувства главного героя – настоящий бальзам для женской истомившейся души… Мужику в голову-то не залезешь и не поймешь, почему он поступает так иль эдак, а когда он чуток приоткрывает частичку своей души, не знаешь, плакать иль смеяться.
Люба, тут ты права на все 100. Когда соображаешь из каких своих "странных" выводов действует мужчина точно не знаешь плакать или рыдать giri05003 Похоже, что им мозги по спец-проэкту делали girl_wacko
Цитата Luka ()
Думаю, Эдвард должен быть бесконечно благодарен и Эсми, и Биби, потому что они искренне переживали за него, отчаянно надеясь, что здравый смысл в нем возобладает – их надеждам суждено было сбыться, и теперь обнаженная Изабелла, находящаяся в объятиях обнаженного Эдварда, была не фантастическим сном, а реальностью.
Эсми все года пыталась повлиять на Эдварда. А по поводу юлагодарности могу сказать, что Биб для Каллена станет частью семьи.
Цитата Luka ()
И пусть парочка пока задолжала объяснения родителям Эдварда, пусть впереди судебное разбирательство, самое главное, что очень скоро Белла будет носить фамилию Каллен, а как мы поняли, эта фамилия способна творить чудеса))
С родителями они уже скоро объяснятся, а вот фамилия каллен принесёт с собой ещё и ответственность. Так что всё не так просто тут для Беллы.
Цитата Luka ()
Ну, и, наконец, Денни. Чем мне нравится этот пацан, тем, что с детской непосредственностью и прямотой мальчик задает свои вопросы взрослым, так что иной раз хочется провалиться сквозь землю, но врать ребенку в глаза нельзя! Впрочем, Эдвард Каллен пообещал жениться на Изабелле, и Дении этого пока вполне достаточно, с интересом буду ждать, как складываются отношения между маленьким мальчиком и взрослым мужчиной, и то, что они собираются стать друзьями, не сомневаюсь.
Мне очень нравиться тут линия отношений Эдвард - Дэнни.
Люба, огромное спасибо за коментарий lovi06032


 
olgusha
olgusha Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:27 | Сообщение # 3872
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
читала главку с улыбкой умиления на лице! огромное спасибо! жду продолжения с нетерпением lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (12.10.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Виточка! скорейшего выздоровления тебе

и примите мои поздравления с победой!!

lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:11 | Сообщение # 3873
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МИЛАЯ ГЛАВА! hang1 ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ О ДЕТЯХ, ОСОБЕННО ТАКИХ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫХ КАК ДЕННИ! good МИЛЫЙ МАЛЬЧИК,ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАЕТ СИТУАЦИЮ И ЭДВАРД, ПОХОЖЕ, ЕМУ НРАВИТСЯ!КОНЕЧНО, ЭТО ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКА(ЗАСЛУГА БЕЛЛЫ) girl_blush2 ДА И ЭДВАРД ЗАЦЕНИЛ БЕЛЛУ КАК ХОРОШУЮ МАТЬ fund02016 ТАК ЧТО СКОРО У НИХ, НАВЕРНОЕ, ПОЙДУТ ДЕТИ good ОХ, ТЬФУ, ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!НО АВТОРУ ВИДНЕЙ JC_flirt С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ И МОЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТУ ГЛАВУ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА БЫСТРОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:10 | Сообщение # 3874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, солнечная наша lovi06015 lovi06015 спасибо за поздравления fund02016 , ты же тоже часть этой истории, так что они относятся и к тебе с Алиской. Спасибо огромное за твою помощь fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Наконец-то Эдвард понял, что свое счастье надо держать крепче и не отпускать! Слава Богу!Понимаю, что все не всегда будет так радужно, как сейчас, но безумно рада за нашу парочку!
Схватил и в берлогу "разговаривать" giri05003 сдержанный наш girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Боже...Вот хочется сказать словами Лены "Может же когда захочет"
Это скоро станет брендом fund02016 fund02002
Цитата Yana1907 ()
Он и сам понимает что начинает вести себя "Как девченка" рядом с Беллой, но я бы его расцеловала за это
Каллен если дурит, то дурит, если любит, то любит. Жаль, что ни в первом, ни во втором случе он себе не отдаёт отчёт, что делает именно это giri05003
Цитата Yana1907 ()
И меня очень радует отношение Эдварда к Дени! Мне очень по душе, что он не стремится сразу стать ему отчимом или даже пытаться стать отцом, он хочет стать ему другом, а это я считаю правильно! Дени хоть и очень сообразительный, но он все же ребенок, который рос без отца и мужского внимания, поэтому для него было бы сложно если бы у него так резко появился папа!
Яночка, дай я тебя поцелую. Всё верно fund02016 как Эдвард не готов стать папой, так Дэнни не готов этого папу вот так внезапно принять.
Цитата Yana1907 ()
Биби и Эсми просто красотки! good Сыграли важнейшую роль во всей этой сложной ситуации!
Иногда последние два подзатыльника могут стать волшебными giri05003
Цитата Yana1907 ()
Представляю реакцию Джейка когда он узнает, что Белла теперь Каллен! Ох я бы посмотрела на его лицо!
Тут всё будет несколько иначе girl_wacko
Яночка, спасибо за коментарий и тёплые слова lovi06032

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Я так и знала, что Биби приложила к этому всему руку!:) Ох, хитрюга:) Знала же ведь, за какие ниточки надо дергать:):):)Денни очень хорошо принял Эдварда:) Во всяком случае, было очень смешно наблюдать за ним:)
Теперь у Джейка нет ни единого шанса! пусть собирает вещички!
И не только Биби, но и она тоже)))
Дэнни и Эдварду ещё предстоит познакомиться. И они нас ещё повеселят.
А с Джейком будет небольшая история((
Цитата nastuphechca ()
Я любил целовать ее! Я любил целовать Беллу! Это, конечно, не то же самое, что "я люблю тебя"! НО! ОН СКАЗАЛ ЭТО! СКАЗАЛ! ХОТЬ И СЕБЕ, НО ВСЕ ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ!!!!
До честного признания нам ещё придётся подождать JC_flirt JC_flirt
Настенька, погуглила кто такие The Rasmus и поняла, что я имею о них очень смутное представление.
Но ребята калоритные. Уверенна, что концерт был впечатляющий.
Настя, спасибо за коментарий!

ЕЛЕНА123, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И мама Эдварда, и Биби, очень порадовали! Если бы не они, страшно подумать, что было бы! Ведь женился бы на этой пустышке Джессике! С малышом, Эдвард, конечно же найдёт общий язык, очень надеюсь, что он станет для него настоящим сыном! Теперь осталось, что бы Беллу и сына, приняли родители Эдварда! Примут, куда денутся!!! С нетерпением жду продолжение
Эдварду повезло, что рядом с его упрямой башкой постоянно появляются мудрые женщины и Белла одна из них.
С Дэнни он постарается подружиться.
А для Беллы самое главное самой суметь принять всё это "высшее общество"
Лена, спасибо за коментарий! Продолжение постараемся не задерживать lovi06032

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата RobSten_LoVe ()
Боже...какой же в глубине души этот мужчина нереальный... Настоящий... Превосходный...Поверить только, а ведь когда-то мы его ненавидели?!
Танюш, а ещё он человек способный глубоко заблуждаться и очень боиться своих чувств, потому что не умеет сдерживать их. И если любит - то беззаветно и преданно, полностью отдавая себя. Ну а уж если начал самодурствовать... то результат мы уже знаем giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
И так мило получилось с пиццей. giri05003 Эдварду многому предстоит научиться, но зато теперь он живет! Не существует!
Им всем придётся учиться жить вместе, но они будут не только милыми... временами они преступно милые, временами горячие, а временами два упёртых барана 4 fund02002
Танюша, спасибо за поздравление и коментарий!!

Aizhakulja, Айжан, привет!
Цитата Aizhakulja ()
Во-первых, поздравляю с заслуженными наградами, красующимися на почетном месте.Наш фанфик действительно самый интригующий, как кто-то здесь на сайте сказал, что сколько не фантазируй, а автор все равно удивит.
Спасибо большое за поздравление, всего этого не было бы если бы не вы, наши потрясающие читатели.
Но самая лучшая награда, это конечно коментарии. Такой заряд получаешь от них.
Цитата Aizhakulja ()
Я так поняла, что он себя отговаривал от счастья с Белкой, но Биби и Эсми подтолкнули или так сказать дали "пендель" в нужном направлении. Но самым главным, подтолкнувшим Эдварда к решающим действиям, стали слова "пока смерть не разлучит вас"
Думаю тут свовокупность всех слов, включая разговор по телефону с Беллой.
Бедный упрямец получил столько "пенделей", что должен быть уже весь в синяках giri05003
Цитата Aizhakulja ()
Если у нас всего 66 глав, значит семейные разборки нас еще ожидают, скоро у Эдварда его эйфория пройдет, он начнет включать "засранца в себе", притираться им придется ой-ой-ой как долго, я предполагаю.
Будеи всего понемногу, ну и конечно автор добавит маслица в огонь JC_flirt JC_flirt
Айжан, спасибо за коментарий lovi06032

lonalona, Наташа, привет!
Цитата lonalona ()
Э, как его накрыло-то
И это только начало. У парня ни в чём нет тормозов girl_wacko с чувством меры у него проблема. Ну ты это уже наверняка поняла))
Цитата lonalona ()
Меня Эсми удивила, мне казалось, что она за брак с Джессикой, ан нет, видя, что сын несчастен, что с ним происходит нечто странное она до последнего отговаривала Эдварда от этого шага.
Эсми любящая мать. А вот почему она не так эфективно могла повлиять на Эдварда и его образ жизни после смерти Тани я пока не могу рассказать, получу от Лены giri05003 за длинный язык girl_blush2
Цитата lonalona ()
Посмотрим надолго ли хватит его милашества.
Каллен такая непредсказуемая личность. Но Милашку мы будем лицезреть довольно часто теперь giri05003

Цитата lonalona ()
и как бонус, очень хочется посмотреть на вытянутое лицо Джейкоба, когда выяснится насколько Белла выше его по социальной лестнице и что он может засунуть свои претензии себе в одно место.
С бонусом будут проблемы, у автора своя позиция по этому поводу. Причём она очень ясно её определила пытаясь оградить Дэнни он судебных разбирательств фиктивным браком. Короче для неё все средства хороши при условии, что ребёнка не коснётся дерьмо. Но об этом позже, пока у нас другие заботы.
Цитата lonalona ()
Поправляйся. Витаминчик С прими
Спасибо стараюсь, обложилась сопливчиками и прикидываюсь, заставляя семейство шуршать fund02002
Сегодня мне уже больше нравится болеть.

Наташа, большое спасибо за поздравление и коментарий lovi06032

Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет!
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Первая мысль, которая возникает при почитании главы такова:"Это точно наш Мудасик"? Эххх, любовь творит чудеса!!!
Наш, наш. Как снова взбрыкнёт так сразу же вспомнишь с кем имеем дело giri05003
Но ты права влюблённый Каллен - это просто нечто hang1 hang1 ещё бы поумнел, чтобы вовремя сумел разобраться в чувствах.
Леночка, спасибо за пожелание и коментарий lovi06015 lovi06015

kristy90, Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата kristy90 ()
Было интересно увидеть события со стороны Эдварда.Жду знакомство родителей Эдварда с Беллой
Прежний Эдвард только начинает возвращаться.
Знакомство через пару главок.


 
Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:12 | Сообщение # 3875
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Поздравляю с победой и желаю дальнеших творческих успехов! lovi06032
Замечательная глава, прямо нарадоваться не могу счастливым моментам Эдварда и Беллы. Было очень интересно прочитать обо всем от лица Эдварда, о чем он думал и как пришел к тому, чтобы расстроить свою свадьбу с Джессикой и, наконец-то быть с Беллой. Хорошо, что есть Биби, которая смогла дать Эдварду реальный пинок под зад, чтобы он отказался от идеи брака с Джессикой. Эдвард неплохо общается с Денни, думаю в дальнейшем они неплохо сблизятся.
Спасибо за новую главу! hang1


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 13.10.2013, 01:15
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:03 | Сообщение # 3876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
yuro, пожалуйста lovi06032

FluffyMarina, Мариночка, Ты весь мой любимый форум Дивы оставила без варенья? giri05003 Спасибо, солнце, я усиленно лечусь boast fund02002
Цитата FluffyMarina ()
Девчоночки, Витусенька и Ленусенька, поздравляю с победами, спасибо вам за эту историю, за необыкновенно-притягательно-противоречиво-горячительно-крышесносный образ Масика
А теперь он ещё и такой сладкий будет hang1 hang1 люблю этого упёртого балбеса. Такой порой искренне запутавшийся, что охота его себе забрать girl_blush2 ну вроде как бы утешить... ну подсказать, что да как JC_flirt JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
Какая главка, ахххх...какой Каллен, ахххх....я валяюсь от счастья... hang1 hang1 вот я так и знала, что он такой няшный hang1 прости, Витусь, я это все время говорю girl_blush2 прям нескромная очень girl_blush2 но я таааааааааак рада за моего любимчика!!!!
Мариночка, Мудасик - это вообще твоё изобретение. Я была поражена, когда ты первая сказала "Не верю!" чувствую, что парень не так прост. Была права, парень замороченный giri05003 Но, как сказала Наташа: У него 70 кг. харизмы fund02002
Цитата FluffyMarina ()
он необыкновенен и в этом, настолько же девственен в своих чувствах, как и Белла в своем опыте секса... hang1 чеслово, они стоят друг друга!!!!!!!
Оооооо, ты настолько попала в точку fund02016 Они и будут дополнять друг друга в этом. Белле предстоит научить его как не терять себя в отношениях, потому что с Таней произошло именно это. Каллен настолько отдаёт себя своей женщине, что при условии, что если этим разумно воспользоваться... всё приведёт к тому ненормально болезненному состоянию в котором оказался потерявший свою желанную цель в жизни двадцатилентний Эдвард.
Цитата FluffyMarina ()
но с другой стороны, он очень точен в своих высказываниях о будущем и в особенности, что касается Денни!!!!!! И его фраза в конце о знакомстве родителей с будущим внуком все таки дает надежду, что он уже настроен воспринимать Денни, пусть и подсознательно, как сына giri05003 ведь это ребенок его любимой, часть ее , как он может не полюбить и его??????
В Каллене странным образом сочетаются такие противоположные качества. Но одного у него не отнять: о своих близких он очень заботиться, а Дэнни тоже к принадлежит.
Мариночка, спасибо тебе, что находишь на нас время. Обожаю тебя fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

paneshka09, Танюша, привет! Ты смогла к нам выбраться fund02016
Цитата paneshka09 ()
Разговор" Беллы и Эда был просто крышесносным. hang1 Эд не перестает меня поражать- я никак не ожидала, что он откажется от секса с Беллой ( до женитьбы)- как такое вообще возможно, если их влечет друг к другу со страшной силой??? girl_wacko - не представляю, и хотя Эд придумал "неплохую альтернативу" целибату giri05003 я все равно поражаюсь его романтизму ( для меня это именно так и выглядит girl_blush2 )много же им придется друг в друге открывать- думаю, эти открытия будут и для нас также приятны JC_flirt ... а уж глава от него- вообще сплошные слюни... я просто растаяла..
Да уж "поговорили" ребятки от души giri05003 Влечёи их друг другу тут ты права, но Каллен решил для себя, что Белла заслуживает большего. Он даже приведёт этот момент в качестве примера своих серьёзных намерений в отношении её.
При открытиях мы будем присутствовать girl_blush2 girl_blush2
Танюш, ты погоди таять то, парень только только в своё нормально состояние возвращаться начал hang1 hang1 порадуйся ещё маленько giri05003
Цитата paneshka09 ()
и т.д говорит о том, что она уже не просто предмет для сексуальных утех, она ЧТО-ТО значит для него, хотя он сам боится это вслух признать.
Ты же знаешь, что он упрям и туговат. Опять парню "волшебный пендель" нужен girl_wacko fund02002
Цитата paneshka09 ()
Биби -просто умничка! Ведь, по сути, ей удалось то, что не удалось даже матери Эдварда, ведь именно Биби смогла нащупать ту струнку в душе Эда, которая спела финальный аккорд в его свадебном фарсе с Джессикой... я горда за него и обожаю Биби- она просто ангел-хранитель для их семьи( или личный психолог)- интересно, Эдвард признается Белле в том, что именно Биби смогла убедить его отказаться от своей дурацкой свадьбы?
Биби ещё раз сыграет важную роль, но тогда на орехи достанется уже Белле JC_flirt
Про Биби при нас Эдвард рассказывать не будет, но один важный разговор состоиться между Эдвардом и Биби в присутствии Беллы.
Цитата paneshka09 ()
Теперь к последним событиям...начало положено, и начало просто замечательное... главное, дожить до знакомства с родителями Эдварда... с нетерпением жду, как пройдет эта встреча.
Начало было луше, чем мы могли бы предпологать. А встреча уже скоро. Каллен нетерпелив, что бы он там не говорил раньше giri05003
Танюша, огромное спасибо за добрые слова и коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032

olgusha, очень рада, что главка доставила удовольствие. Это самое главное fund02016 lovi06032

вивсек, привет!

Цитата вивсек ()
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МИЛАЯ ГЛАВА! hang1 ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ О ДЕТЯХ, ОСОБЕННО ТАКИХ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫХ КАК ДЕННИ! good МИЛЫЙ МАЛЬЧИК,ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАЕТ СИТУАЦИЮ И ЭДВАРД, ПОХОЖЕ, ЕМУ НРАВИТСЯ!КОНЕЧНО, ЭТО ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКА(ЗАСЛУГА БЕЛЛЫ) girl_blush2 ДА И ЭДВАРД ЗАЦЕНИЛ БЕЛЛУ КАК ХОРОШУЮ МАТЬ fund02016 ТАК ЧТО СКОРО У НИХ, НАВЕРНОЕ, ПОЙДУТ ДЕТИ good ОХ, ТЬФУ, ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!НО АВТОРУ ВИДНЕЙ JC_flirt С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ И МОЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТУ ГЛАВУ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА БЫСТРОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ
Дэнни чудесный малыш. Он нас ещё не раз порадует.
А Эдвард будет просто тащиться от Беллы-мамы. Но о совместных детях пока очень рано ещё говорить.
Спасибо большое за коментрий lovi06032

Ойяolgushamaramorozokcana3468вильветтаYana1907, девочки, сильно вас обнимаю, спасибо за пожелания giri05003 giri05003 Самое лучшее лекарство ваше внимание. Большое спасибо, люблю вас lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (13.10.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Вивиан ()
Замечательная глава, прямо нарадоваться не могу счастливым моментам Эдварда и Беллы. Было очень интересно прочитать обо всем от лица Эдварда, о чем он думал и как пришел к тому, чтобы расстроить свою свадьбу с Джессикой и, наконец-то быть с Беллой. Хорошо, что есть Биби, которая смогла дать Эдварду реальный пинок под зад, чтобы он отказался от идеи брака с Джессикой. Эдвард неплохо общается с Денни, думаю в дальнейшем они неплохо сблизятся.
Привет! Ребятки сейчас пребывают в радостной эйфории.
Эдвард только начинает нам открываться, со временем мы узнаем его лучше.
Биби просто молодец и ещё не раз вправит этим балбесам мозги.
У Эдвада и Дэни будет занятный дуэт.
Вивиан, спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:47 | Сообщение # 3877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет!  1_012
Цитата Vita404 ()
ты же тоже часть этой истории, так что они относятся и к тебе с Алиской.
И я безумно рада тому, что имею хоть какое-то минимальное отношение к этой истории!  fund02016
Цитата Vita404 ()
Каллен если дурит, то дурит, если любит, то любит.
Да уж! Эдвард у нас максималист! Либо белое, либо черное, все или ничего! Не бывает у него чего-то среднего! И это круто, я считаю!  giri05003
Цитата Vita404 ()
Яночка, дай я тебя поцелую
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
как Эдвард не готов стать папой, так Дэнни не готов этого папу вот так внезапно принять.
Безусловоно. Дружеские отношения в этой ситуации самый верный путь! Да и порой когда к ребенку относятся как  к другу, и дают советы он лучше прислушивается и воспринимает, нежели когда его воспитывают! Да и Белла, я думаю, рада что Каллен так относится к Дени! Он молодец, учитывая, что с детьми не сталкивался никогда раньше! 
Эх, так хочется уже следующую главу почитать!  girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Дэнни и Эдварду ещё предстоит познакомиться. И они нас ещё повеселят.
Мне очень нравится как эти двое общаются с друг другом! Очень интересно наблюдать за этим!
Цитата Vita404 ()
Каллен такая непредсказуемая личность. Но Милашку мы будем лицезреть довольно часто теперь
Ураааа!!!!  dance4 dance4 dance4


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:50 | Сообщение # 3878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет!!
Цитата Yana1907 ()
И я безумно рада тому, что имею хоть какое-то минимальное отношение к этой истории!
Ничуть не минимальное, а самое прямое. Без вашей с Алисой помощи мы бы с Леной не управились. lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Да уж! Эдвард у нас максималист! Либо белое, либо черное, все или ничего! Не бывает у него чего-то среднего! И это круто, я считаю!
Второго такого точно сложно отыскать girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Эх, так хочется уже следующую главу почитать!
Леночка обещала завтра вечером JC_flirt JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
Мне очень нравится как эти двое общаются с друг другом! Очень интересно наблюдать за этим!
Это мой любимый пейринг в этой истории giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:53 | Сообщение # 3879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
у автора своя позиция по этому поводу. Причём она очень ясно её определила пытаясь оградить Дэнни он судебных разбирательств фиктивным браком. Короче для неё все средства хороши при условии, что ребёнка не коснётся дерьмо. Но об этом позже, пока у нас другие заботы.
Кажется я поняла о чем ты.
Не стану писать, что бы не вызывать на случайный спойлер  JC_flirt
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:58 | Сообщение # 3880
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Второго такого точно сложно отыскать
Он эксклюзивный Мудасик  giri05003
Цитата Vita404 ()
Леночка обещала завтра вечером
Ураааа!!! Безумно рада!!!  lovi06015
Цитата Vita404 ()
Это мой любимый пейринг в этой истории
Мне тоже нравится!  fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: