Любовь нельзя купить - Страница 193 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 11.10.2013, 07:55 | Сообщение # 3841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, нет, ну чо творит... убить меня хочет своими картинками. hang1




 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:04 | Сообщение # 3842
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Во время сказанные слова Биби стали решающими для сомневающегося Эдварда. А долларовые глаза Джесики окончательно привели его в чувство.
Бедный наш Эдя все никак не поймет что такое любовь. Видимо он ждет большего, чем простое притяжение тел.Многие без сомнения удовлетворились той страстью, которая волнами проходит через них, чтобы принять решение о совместном проживании. А наш весь в сомнениях!
Мудрая старушка правильно сказала, что на его старую любовь никто не покушается и он может не отрекаться от нее. Правда я думаю, что Эдвард был в таком тумане, что вряд ли четко все воспринимал. но что-то щелкнуло в его голове.
Вот интересно, а смог бы он принять решительные действия если бы их свадьбы были разделены во времени...
все таки тараканы у него мощные...
Спасибо за продолжение.
Открыла баннеры с картинками и....умерла от всей этой красоты...Столько красивых заставок, что теряюсь.
maramoroz , ranum456 и skov!!! талантище!


Сообщение отредактировал редмарина - Пятница, 11.10.2013, 08:10
 
odri
odri Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:15 | Сообщение # 3843
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Эдвард смог, у него получилось! Борьба была нешуточная, победила жизнь! Все друзья пытались образумить Эдварда, уговаривали его, чтобы он не совершал этого опрометчивого шага, не женился на Джессике. Даже мать Эдварда отговаривала его, т.к. видела, что он совершенно несчастен. Мама, Биби, Розали, Элис, Джаспер, Эммет, все приняли участие! И только в момент регистрации с Джессикой, Эдварда понял, что это неправильно, неправильно, неправильно!
Цитата
"Все это неправильно, что я делаю здесь???"- думал я, в панике глядя на торжествующее лицо Джессики.
Слова работника ЗАГСА запустили атомную реакцию, которую ничем не остановить, и Эдварда понесло. Это было потрясающе, как сказала Белла, очень сексуально. Впрочем, Белла все видела в сексуальном свете, все, что касается Эдварда, по другому она его и не воспринимает.
Цитата
Я хотел женщину, которую мне нравилось обнимать; ту, которая сводила меня с ума, будила мои желания и чувства; женщину, с которой я мог
беззаботно смеяться, и которая заставляла меня кипеть от злости, потому
что не подчинялась мне; ту, что всегда имела свое мнение и не боялась
выставить мне условия.
Я отчаянно хотел потерять себя в шелковистых волосах, бархатной коже, мягких губах, глубоких карих глазах и
необыкновенной женственности.
Я хотел Беллу!
Господи, замечательно, что, наконец-то, до Эдварда дошло! Главное, сам принял решение!  Белла завоевана, теперь очередь за Денни. Впрочем, Денни на стороне Эдварда, ребенка не обмануть, видит, что Эдвард любит его мамочку.
Посмотрим,  теперь какую-нибудь гадость устроит Джессика, она этого так не оставит, и не надо сбрысывать со счета Джейкоба, и его сомнительную борьбу за ребенка. Думаю, драма ещё случится.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Пятница, 11.10.2013, 08:17
 
verun4ik
verun4ik Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:26 | Сообщение # 3844
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Vita404, CullenS, Большое спасибо за новую главу! good
До последнего момента дотянул Эдвард, но лучше поздно, чем никогда! 
Мне кажется, что зря Эдвард переживает, что не понравится Дэни, мальчишка уже безума от него. Надеюсь, что с бывшим муженьком и его претензиями разберутся без осложнений. Жду продолжения!


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДАМИ!!!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:24 | Сообщение # 3845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
по-моему знакомство прошло неплохо!! Денни очаровательный мальчик, похоже они найдут с Эдом общий язык!! спасбо lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:04 | Сообщение # 3846
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ой, девчат, полглавы ревела  cray Я такая сентиментальная  cray
Как много различных женщин повлияло на исход будущего Беллы и Эдварда. Какие они умнички  good Каждая хоть чуть-чуть , но подтолкнула Мудасика в нужном направлении.
А две  последние еще и избили его, хоть они не умнички, но тоже приложили руку к ситуации  giri05003
Нерешительный тютя, вот!  aq Боялся он, ну как так можно то?  ну это я так, на эмоциях. На самом деле я страшна рада, что Эдвард решился и отменил свою свадьбу. Страшно рада, что он успел не допустить свадьбы Беллы и страшно рада, что начало его дружбы с Денни положено.
Цитата
Мне предстояло познакомить своих родителей с Беллой, а заодно представить им еще и внука.
  
Да уж... Неожиданно получить пятилетнего внука - это вам не шутки giri05003

Vita404CullenS, спасибо огромнейшее за главу.  lovi06032
Прям не знаю, как дожить до следующей от нетерпения  cray
 
vitaminka
vitaminka Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:16 | Сообщение # 3847
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! 
Биби просто молодец! Она всегда помогала и поддерживала Беллу. Хорошо, когда есть такой человек рядом. И этот разговор с Эдвардом, наверное, самая большая ее помощь. Теперь очень интересно как произойдет знакомство с Калленами, как они примут Беллу и Денни.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:22 | Сообщение # 3848
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата
Мурлыська, нет, ну чо творит... убить меня хочет своими картинками.
 maramoroz, то ли еще будет!!! fund02002 fund02002 fund02002 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 JC_flirt




 
Luka
Luka Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:14 | Сообщение # 3849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, спасибо большое за маячок!
Девы, такие главы, такие мысли и чувства главного героя – настоящий бальзам для женской истомившейся души… Мужику в голову-то не залезешь и не поймешь, почему он поступает так иль эдак, а когда он чуток приоткрывает частичку своей души, не знаешь, плакать иль смеяться. Одно было ясно: Изабелла Свон покачнула устоявшиеся принципы жизни Эдварда Каллена, своей искренностью, своей неподдельностью, своей непохожестью на других она заставила его не только  хотеть её, но и желать гораздо большего. В этой хрупкой девушке удивительным образом сочеталась и сексуальность, и подкупающая любовь к сыну, и умение стоять на своем, с Беллой сердце Эдварда будто бы вновь пробуждалось к жизни, и отказываться от этого было чистым безумием. Жаль только, что почти до самой последней минуты Каллен упирался и был готов отдать Изабеллу другому мужчине, а ведь, те люди, которым он был, по-настоящему, дорог, отговаривали его от опрометчивого шага, которым бы стал его брак с Джессикой. Думаю, Эдвард должен быть бесконечно благодарен и Эсми, и Биби, потому что они искренне переживали за него, отчаянно надеясь, что здравый смысл в нем возобладает – их надеждам суждено было сбыться, и теперь обнаженная Изабелла, находящаяся в объятиях обнаженного Эдварда, была не фантастическим сном, а реальностью. И эта реальность делала Каллена невероятно счастливым. И пусть парочка пока задолжала объяснения родителям Эдварда, пусть впереди судебное разбирательство, самое главное, что очень скоро Белла будет носить фамилию Каллен, а как мы поняли, эта фамилия способна творить чудеса))
Ну, и, наконец, Денни. Чем мне нравится этот пацан, тем, что с детской непосредственностью и прямотой мальчик задает свои вопросы взрослым, так что иной раз хочется провалиться сквозь землю, но врать ребенку в глаза нельзя! Впрочем, Эдвард Каллен пообещал жениться на Изабелле, и Дении этого пока вполне достаточно, с интересом буду ждать, как складываются отношения между маленьким мальчиком и взрослым мужчиной, и то, что они собираются стать друзьями, не сомневаюсь. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 11.10.2013, 12:16
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:27 | Сообщение # 3850
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Дорогие мои, любимые девочки!!! Позлравляю вас с абсолютно заслуженными победами!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень люблю вас и нашу историю!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Простите что так поздно  girl_blush2  
Были проблемы с компом, даже еще не прочитала последние главки, сразу прибежала вас поздравлять!!!
Это Вам, мои хорошие!!!

А я унеслась со всех ног читать главки, отпишусь как прочитаю!  JC_flirt

Добавлено (11.10.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Таааак...одну главку прочитала...
Какая прелесть! Это все, что я могу сказать!  girl_blush2
Все так мило и так естественно, что даже добавить нечего!
Уж Эдвард точно научит Беллу всему!  fund02002
Я думаю она способная ученица,  с таким то учителем  fund02002
Наконец-то Эдвард понял, что свое счастье надо держать крепче и не отпускать! Слава Богу!
Понимаю, что все не всегда будет так радужно, как сейчас, но безумно рада за нашу парочку!  girl_blush2
Побежала читать следующую главу!  JC_flirt



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:32 | Сообщение # 3851
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я так и знала, что Биби приложила к этому всему руку!:) Ох, хитрюга:) Знала же ведь, за какие ниточки надо дергать:):):)
Денни очень хорошо принял Эдварда:) Во всяком случае, было очень смешно наблюдать за ним:) 
Теперь у Джейка нет ни единого шанса! пусть собирает вещички! 1_012
Я любил целовать ее! Я любил целовать Беллу!  Это, конечно, не то же самое, что "я люблю тебя"! НО! ОН СКАЗАЛ ЭТО! СКАЗАЛ! ХОТЬ И СЕБЕ, НО ВСЕ ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
P.S. Девчат, я в среду ходила на концерт группы The Rasmus в Красноярске! Здесь есть те, кто любит эту группу?:) Парни просто молодцы! Отожгли на полную катушку! До сих послеконцертная эйфория не отпускает!:):):):):):):) hang1 hang1


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:29 | Сообщение # 3852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Здесь есть те, кто любит эту группу?:)
Есть такие  fund02016
К нам тоже приезжали недавно, но я к сожалению не попала к ним на концерт  hang1


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:33 | Сообщение # 3853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за великолепное продолжение! И мама Эдварда, и Биби, очень порадовали! Если бы не они, страшно подумать, что было бы! Ведь женился бы на этой пустышке Джессике! С малышом, Эдвард, конечно же найдёт общий язык, очень надеюсь, что он станет для него настоящим сыном! Теперь осталось, что бы Беллу и сына, приняли родители Эдварда! Примут, куда денутся!!! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:19 | Сообщение # 3854
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Прочитала главу от Эдварда... hang1
Боже...Вот хочется сказать словами Лены "Может же когда захочет"  fund02002
Все так мило и хорошо, что хочется утонуть в этом счастье вместе с ними...Боюсь сглазить  giri05003
Хоть Эдвард еще и говорит что не любит Беллу пока, но то, как он себя ведет это очень мило  giri05003
Он и сам понимает что начинает вести себя "Как девченка" рядом с Беллой, но я бы его расцеловала за это  girl_blush2
И меня очень радует отношение Эдварда к Дени! Мне очень по душе, что  он не стремится сразу стать ему отчимом или даже пытаться стать отцом, он хочет стать ему другом, а это я считаю правильно! Дени хоть и очень сообразительный, но он все же ребенок, который рос без отца и мужского внимания, поэтому для него было бы сложно если бы у него так резко появился папа!
В общем Эдвард просто умничка! Все делает правильно!!! И с Беллой и с Дени!!!
Очень порадовала реакция Эсми, когда Эдвард решил не жениться на Джессике!
Биби и Эсми просто красотки!  good Сыграли важнейшую роль во всей этой сложной ситуации!
Представляю реакцию Джейка когда он узнает, что Белла теперь Каллен! Ох я бы посмотрела на его лицо!
В общем наслаждаюсь этими главами счастья, взаимности и радости!
Спасибо, Витусик и Ленусик за главки!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вы - чудо  lovi06015 fund02016


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:02 | Сообщение # 3855
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
hang1 Спасибо за главу!  hang1

Боже...какой же в глубине души этот мужчина нереальный... Настоящий... Превосходный...
Поверить только, а ведь когда-то мы его ненавидели?!  girl_wacko
Вот как любовь меняет человека. И да, ее невозможно купить ни за какие богатства!
Вот она - сама настоящая и чистая... такая искренняя любовь!
И так мило получилось с пиццей. giri05003 Эдварду многому предстоит научиться, но зато теперь он живет! Не существует!
Такой ласковый с Беллой... они прекрасны... hang1 hang1 hang1

Поздравляю вас с  наградамииии!    lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:59 | Сообщение # 3856
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Вита, Елена, привет, спасибо за главу.
Во-первых, поздравляю с заслуженными наградами, красующимися на почетном месте.
Наш фанфик действительно самый интригующий, как кто-то здесь на сайте сказал, что сколько не фантазируй, а автор все равно удивит.
Вот где отбор (выборы) проходят без под тасовки результатов, все прозрачно и отражает истину.
Касательно главы от лица Эдварда.
Я так поняла, что он себя отговаривал от счастья с Белкой, но Биби и Эсми подтолкнули или так сказать дали "пендель" в нужном направлении. Но самым главным, подтолкнувшим Эдварда к решающим действиям, стали слова "пока смерть не разлучит вас"  fund02002
Если у нас всего 66 глав, значит семейные разборки нас еще ожидают, скоро у Эдварда его эйфория пройдет, он начнет включать "засранца в себе", притираться им придется ой-ой-ой как долго, я предполагаю.


Robsten Forever
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:23 | Сообщение # 3857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, солнышки, спасибо за поздравления и коментарии!!!!
Так много верных мнений и приятных слов, спасибо!!!
Сильно извиняюсь, но отвечать буду завтра. Гриппую.
 
girl_blush2 girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Поздравляю с наградами! 
Абсолютно справедливо и заслужено! 

Спасибо за возможность покопаться в Эдиковой голове.
Э, как его накрыло-то.
Меня Эсми удивила, мне казалось, что она за брак с Джессикой, ан нет, видя, что сын несчастен, что с ним происходит нечто странное она до последнего отговаривала Эдварда от этого шага. 
Что ж, посмотрим на её реакцию дальше. 
Биби - умница. Нашла правильные слова и сказала их в нужную минуту. 
Всем колхозом, практически, достучались до Эдварда, пробили его стену и сдвинули с мертвой точки его убеждения. 
Посмотрим надолго ли хватит его милашества. 
С нетерпением жду развития сюжета.
Хоть бы все получилось! Хоть бы брак Эдварда и Беллы не сорвался и как бонус, очень хочется посмотреть на вытянутое лицо Джейкоба, когда выяснится насколько Белла выше его по социальной лестнице и что он может засунуть свои претензии себе в одно место. 

Спасибо еще раз.  lovi06032

Цитата Vita404 ()
Гриппую.
 
Поправляйся. 
Витаминчик С прими 

 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:30 | Сообщение # 3859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015

Первая мысль, которая возникает при почитании главы такова:"Это точно наш Мудасик"? Эххх, любовь творит чудеса!!! hang1 hang1 hang1  

Жду продолжения JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Гриппую.


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:42 | Сообщение # 3860
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Поздравляю с победами! lovi06015

Спасибо за продолжение lovi06032
Было интересно увидеть события со стороны Эдварда.
Жду знакомство родителей Эдварда с Беллой JC_flirt


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 11.10.2013, 23:43
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: