Любовь нельзя купить - Страница 188 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
vitaminka
vitaminka Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:22 | Сообщение # 3741
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Наконец-то до Эдварда дошло что Белла его лучик солнца и с ней он сможет быть счастлив. И теперь он сказал это Белле, что она для него та единственная. Ей это как бальзам на душу, это уже чувства, а не просто физическое влечение. Ему нужно чтобы она не сдавалась и вытащила из отчаяния. Думаю с Денни у него сложатся хорошие отношения и он в дальнейшем сможет стать ему любящим папой. Мальчик уже сейчас к нему положительно относится.


 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:35 | Сообщение # 3742
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Даа, горячий вышел разговор))) 
Наконец то Эдвард понял и стал бороться за свое счастье)))
Спасибо за главку)) Жду продку))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:17 | Сообщение # 3743
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
ну так без этого и неинтересно было бы читать, а то все в шоколаде да в шоколаде, приторно! а тут и шоколад и острые специи
 NadushkiN, Надюш, так вот и я о том же giri05003 милых Эдвардов много, с тараканами тоже. А вот такого страстно-замороченного редко встретишь hang1

okcana3468, Оксаночка, привет!
Цитата (okcana3468)
Доброй горячей ночи дамы
Повезло тебе, а я ночью никак на сайт попасть не могла.

С тоски смотрела Малахова, который про "молодых родителей" рассказывал, захлёбываясь от восторга.
У меня всё ещё ступор от "счастливого известия" 12 4

Цитата (okcana3468)
У меня сегодня мало слов но очень мнооооого таких эмоцийКак же все страстно у них получилось..

Готовься, Эдвард теперь весь свой шарм в другое русло направит. Ты же знаешь, что если уж он взялся за дело, то с полной отдачей hang1 hang1
Цитата (okcana3468)
не ну Эдвард нормальный??? Он что не понимает что Белла от желания с ума уже сходит, а он правильным решил побыть... 12 удивил не на шутку
Ну ты даёшь, парень тут решил доказать, что он не такой уж Мудак. А вам с Беллкой всё не так 12 12 fund02002
Оксана, не забудь, что у Эдварда есть пуктик: он склонен превозносить предмет своего обожания JC_flirt
А потом он же обещал ей, что не даст томиться от неудовлетворённости. Мужик сказал, мужик позаботится girl_wacko
Цитата (okcana3468)
чес слово растеклась лужицей hang1 hang1 hang1 наконец-то до него это дошло!!!! piar03 и самое главное что он смог в этом признаться Белле good
А я плавала от слов "потерпи, не бросай меня" hang1 hang1 А главное, что мы знаем, что Мудасик не лжёт. Если уж сказал это, значит именно так и чувствует.
Оксаночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 Следующая глава от Эдварда JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:42 | Сообщение # 3744
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А я плавала от слов "потерпи, не бросай меня" А главное, что мы знаем, что Мудасик не лжёт. Если уж сказал это, значит именно так и чувствует.
ты права, есть от чего расплавиться. как ему не верить... ням...., ням...., нямняшечкамудашечка.   hang1 hang1 hang1




 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:33 | Сообщение # 3745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девуличкиииии!!! Любииииииимые!!!! lovi06015 lovi06015 вот я всегда говорила, к вам без горячительного низя приходить fund02002 как после такой главки остыть то??? giri05003 хорошо, что вчера прочла, поздно вечером на сайт не могла зайти, коммент написать...зато ночка у меня была - как всегда, вся в Каллене fund02002 это прям пытка какая то hang1 giri05003
Витусик, Ленусик, спасибо вам огромное за главу, все как всегда на высоте, перевод и редактура!!! lovi06015 lovi06015
Мой Масик в этой главе - заяс такой няшный hang1 он , как Гюльчитай, открыл личико и мы увидели настоящего, любящего мужчину, готового взять ответственность за любимую женщину и ребенка giri05003 мне оооооочень понравились его слова о Дени, он не обещает ничего, в чем неуверен!!! Чисто -благородно по мужски!!! giri05003 и за его правду я готова его затискать до...воооощем всего fund02002 и его просьба к Белле о терпении - это просто шок, я два раза перечитала 12 божмой, какой мужчина hang1 но чет мне подсказывает, что всвязи как раз с этим, Белле будет ох! как не легко giri05003 Витусик, вот я нискоко не сомневалась в свадьбе Беллы и Джорджа, а она обломилась fund02002 а счас я сомневаюсь в их свадьбе, значит, все будет, да??? giri05003 кароч, если через два дня они не трахнутся, пойду стреляться fund02002
Витуся, Ленуся, целоваю крепко и многомногомного!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:36 | Сообщение # 3746
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1  
умир  я ... ещё  вчера
 спасибо  за  крышеснос hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:04 | Сообщение # 3747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Оксанчик, не знаю, как Белла, но по-моему мы этого момента ждем больше
NadushkiN, Надюш, Белла тоже не железная girl_wacko вынесет Мудасику все мозги до первой брачной ночи giri05003

maramoroz, Марочка, привет! Смотрю ты тут тащишься от своего засранца. Готовься как только он до конца сообразит чего он вообще хочет, то всё... умрём мы тут от его няшества.
Ну... когда не будем хотеть врезать ему посильнее, чтобы снова соображать начинал giri05003
Цитата (maramoroz)
он методично продолжает сводить ее с ума. Так сладко и что он Мудасик придает всему еще больше сексуальности, нет - животноизысканнойпохоти. АХРррррррр......
Парень знает чего хочет girl_wacko
Цитата (maramoroz)
вот это дааааааа, я его люблю все больше и больше и по фиг как он поведет себя в следующий раз, главное он сказал эти слова - искренни, не лживо, обдуманно.
А всё почему??? Потому что мы точно знаем, что он не лжёт о чувствах. А как он о Дэни говорил? Никаких ложных обещаний, люблю его за это.
Цитата (maramoroz)
Ну все, дальше прочитанное описанию не подлежит... это просто улет в другую галлактику. Это чистый секс, это просто сносит крышу. Это ваще что за деликатная похоть?
О, это ты хорошо заметила. Будет много вязкой (но не пошлой) похоти.
Цитата (maramoroz)
Витулечка, Леночка я вас обожаю, lovi06015 Хочу такого Мудасика блин.
Марочка, мы тебя тоже очень любим, но вот Мудасика отдать не можем. Его Белла с Дэни зарезервировали giri05003

Helen77, привет lovi06032
Цитата (Helen77)
Великолепное, горячее продолжение! Химия между героями всегда была, но в этой главе она просто зашкаливает, представляю, что же будет в первую брачную ночь. Проблемы, конечно никуда не делись, но они подождут, а пока наши голубки наслаждаются друг другом. Белла не могла не выяснить вопрос о Денни и мне кажется Каллен ответил максимально честно. Спасибо большое.
Искрить между ними не перестанет, но и проблемы будут решаться так же эмоционально.
Отношения Дэни и Эдварда это отдельная история. Но Каллен будет предельно честен в этом вопросе.
Спасибо за коментарий!

Цитата (maramoroz)
Ну он же будет сладким Мудасиком... а не деспотом?
 maramoroz, Марочка, следующая глава от Эдварда. И ты немного больше поймёшь каким он будет, но не списывай со счетов его темперамент giri05003

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата (RobSten_LoVe)
Я так рада за Эдварда и Беллу. Все так прекрасно, что даже не верится! dance4
Неужели он смог побороть все эти стены? Какой же молодец, уважаю! И признается он еще в любви, успеет. Главное - Эдвард уже и сам себе признался, что влюбился..
Поверь, эти двое вместе и счастливы.
Но вот со стенами придётся немного потерпеть. Эдвард не зря просил об этом Беллу.
Но твоё уважение он точно заслужит, как и пенделей giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Что касается Денни, то... не думаю, что мальчик будет возражать. Более того, Эдвард действительно может стать хорошим отцом, потому что в нем это есть... только вот скрыто пока что.
До папы ему конечно далеко, но вот другом он может стать.
Цитата (RobSten_LoVe)
Жду свадьбы и первой брачной ночи. Сам факт того, что Эдвард хочет сделать все правильно, уже о многом говорит. Белла никогда не была "очередной", и теперь Эдвард поступками доказывает, что она определенно "большее" для него.
Точно, он поэтому и дурил, пытался сам себе доказать, что она как все. Что её интересуют только деньги и секс, а все её отказы просто уловки, чтобы набить цену. Ведь проще же убедить себя в плохом, чем поверить в хорошее.
Танюша, спасибо большое за коментарий lovi06032

вильветта, Вика, привет!
Цитата (вильветта)
Какая горячая глава hang1 hang1 hang1 hang1 одна идиллию наполнена любовью
Они оба наконец-то позволили себе чувствовать, таеперь их не остановить girl_blush2
Цитата (вильветта)
И его признание Белле
В следующей главе мы ещё больше его откровений услышим.
Спасибо за коментарий lovi06032

marik100182, Марина, привет!
Цитата (marik100182)
Читаю, перечитываю и снова читаю!!! спасибо, девочки, за сумасшедшую главу!!! они, наконец-то, дорвались! страшно подумать, что будет в брачную ночь!
Дорвались giri05003 это ты точно сказала. А до первой брачной ночи ещё многое произойдёт girl_wacko
Цитата (marik100182)
Эдвард отпустил, наконец-то тормоза (почти), надеюсь, он понял, что по крайней мере в физическом плане он получит всё, что хотел, а чувства он распознает попозже, пока и это хорошо, после таких страстей и драм! жду проду!!
"Почти" - пока подчеркни. Он и сейчас чувствует, что Белла для него намного большее. Но вот упрямо отказывается видеть - насколько большее girl_wacko
Проду Леночка, обещала не задерживать.
Мариночка, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (08.10.2013, 14:04)
---------------------------------------------
vitaminka, привет!

Цитата (vitaminka)
Наконец-то до Эдварда дошло что Белла его лучик солнца и с ней он сможет быть счастлив. И теперь он сказал это Белле, что она для него та единственная. Ей это как бальзам на душу, это уже чувства, а не просто физическое влечение.
Конечно чувства. Онт просто ещё не разобрался, что чувства были изначально.
Цитата (vitaminka)
Ему нужно чтобы она не сдавалась и вытащила из отчаяния. Думаю с Денни у него сложатся хорошие отношения и он в дальнейшем сможет стать ему любящим папой. Мальчик уже сейчас к нему положительно относится.
Но так боялся её подпустить, а теперь будет паниковать от возможности потерять.
Ирина, спасибо за коментарий!

умничкаЯ, привет, умничкаТЫ giri05003
Цитата (умничкаЯ)
Даа, горячий вышел разговор))) Наконец то Эдвард понял и стал бороться за свое счастье)))
Спасибо за главку)) Жду продку))
И он не последний girl_wacko Эдвард будет нас теперь регулярно радовать.
Продку постараемся не задерживать lovi06032

Цитата (maramoroz)
ням...., ням...., нямняшечкамудашечка.
maramoroz, наконец-то Масику ласковые прозвища стали придумывать giri05003 Правда с поправкой на мудачество girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:12 | Сообщение # 3748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
он поэтому и дурил, пытался сам себе доказать, что она как все. Что её интересуют только деньги и секс, а все её отказы просто уловки, чтобы набить цену. Ведь проще же убедить себя в плохом, чем поверить в хорошее.
а мне кажется, что что она стала для него не как все после того, как он увидел, как она жертвует собой ради ребенка, а не ради выгодной финансовой сделки.




 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:17 | Сообщение # 3749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ох  hang1
Собирая остатки самообладания и вытаскивая себя из лужи, в которую я превратилась, попытаюсь написать комментарий.

КЛАСС!  dance4 hang1 ОФИГЕТЬ КАКОЕ НЯШЕСТВО  girl_blush2

Эм, ну пока, как бы все  giri05003

Мистер Мудачество временно превратился в мистера Милейшество  JC_flirt

И как теперь жить, начнет косячить, а ты тут с соплями по колено от восторга сидишь  fund02002

На самом деле подкупают его рассуждения. Не, не о брачной ночи. Тут я реально не вкурила, но этот таракан такой пустяк, по сравнению с остальными, так что - пусть будет. 

Его рассуждения о Дени, его честность и честные намерения стать другом, в первую очередь.
И его "так мы изучим тела друг друга" Есть-таки здравое зерно. Хотя, если они еще пару глав  не того, я взорвусь как 300 грамм тротила.  fund02002

В общем, моя душа, на данный момент удовлетворена, я даже вопросами не хочу задаваться, когда состоится разговор с родителяся Эдварда, какие будет дальнейшие действия Джессики. 
Как будет - Так будет. 
Уверена, автор удивит.  girl_wacko

Спасибо за перевод  fund02016 Редакцию  fund02016 Оповещение  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:30 | Сообщение # 3750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка!!! Твой Мудасик наконец-то поддтверждает то во что ты с самого начала верила dance4 dance4 Он конечно же не ангел, но просто испугался своих чувств, а как мы знаем лучшая защита - это нападение. Вот и дурил не по-детски.
Цитата (FluffyMarina)
lovi06015 вот я всегда говорила, к вам без горячительного низя приходить fund02002 как после такой главки остыть то??? giri05003 хорошо, что вчера прочла, поздно вечером на сайт не могла зайти, коммент написать...зато ночка у меня была - как всегда, вся в Каллене fund02002 это прям пытка какая то
Хорош зараза в своей плохишности girl_blush2
Я вчера тоже не могла зайти, зато про Пугачёву с Галкиным узнала 12 12 12 12 12 Гарри Галкин - это просто хит сезона   fund02002

Цитата (FluffyMarina)
Мой Масик в этой главе - заяс такой няшный hang1 он , как Гюльчитай, открыл личико и мы увидели настоящего, любящего мужчину, готового взять ответственность за любимую женщину и ребенка

Подожди почитаешь следующую главку от него JC_flirt JC_flirt и тогда вовсе устроишь круговую оборону girl_wacko
Каллен уже в 19 лет был очень отвественным по отношению к своей даме. Но об этом мы всё постепенно узнаем. Он очень хороший парень, просто выбился из колеи, а назад не мог вернуться. Он этим вообще ни разу не гордиться. А то что с Беллой дурил, так Эммет сразу сказал, что такого он ещё никогда не вытворял. Снесло парню крышу fund02002
Цитата (FluffyMarina)
мне оооооочень понравились его слова о Дени, он не обещает ничего, в чем неуверен!!! Чисто -благородно по мужски!!! giri05003 и за его правду я готова его затискать до..
Вооот, а почему? Потому что мы уже точно знаем, что Каллен говорит искренне, честно и именно то, что думает. От этого так веришь его словам.
А затискать тебе его ещё не раз захочется, как и пнуть хорошенько giri05003
Цитата (FluffyMarina)
Витусик, вот я нискоко не сомневалась в свадьбе Беллы и Джорджа, а она обломилась fund02002 а счас я сомневаюсь в их свадьбе, значит, все будет, да???
Будет обязательно fund02016 Миссис Каллен мы обязательно увидим. Но ты же сама понимаешь, что с нашим автором не так всё просто girl_wacko
Цитата (FluffyMarina)
кароч, если через два дня они не трахнутся, пойду стреляться
Только без самоубийств fund02002 До первой брачной ночи придётся подождать, но... Каллен же обещал, что Белле не придётся "томиться" JC_flirt JC_flirt JC_flirt А он просто так ничего не говорит...
Цитата (FluffyMarina)
Витуся, Ленуся, целоваю крепко и многомногомного!!
Я тебя тоже сильно-сильно, крепко-крепко заобнимываю и зацеловываю lovi06015 lovi06015 fund02016
Мариночка, спасибо огромное за коментарий lovi06032

Добавлено (08.10.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (olgusha)
умир я ... ещё вчера спасибо за крышеснос
olgusha, пожалуйста! Оживай скорее, следующая глава от Эдварда fund02016
Оля, спасибо за коментарий!

Добавлено (08.10.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
а мне кажется, что что она стала для него не как все после того, как он увидел, как она жертвует собой ради ребенка, а не ради выгодной финансовой сделки.
И это тоже. Он уже в следующей главе расскажет о своём отношении к Белле-маме.


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:31 | Сообщение # 3751
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Vita404, спасибо большое за продолжение  lovi06032
CullenS, спасибо за редактирование  lovi06032
 
Yana1907, спасибо за оповещение  :lovi06032: 

Цитата
- А что касается секса…  Просто на это раз мне бы очень хотелось сделать все правильно. Пусть все соответствует традициям. Я так долго терпел, что еще пару дней до первой брачной ночи выдержу.
 
Вот на этих словах Эди я его полюбила его больше. Думаю, ну надо ж какой романтик в душЕ. Он совсем не такой, каким казался со стороны! И тут оба на hang1 :
 
Цитата
то, что я не хочу доходить до конца, совсем не означает, что мы не можем доставить друг другу удовольствие иными способами

Наш Эдя на месте, никуда не делся, тут он, вместе со своей двойной моралью  hang1
Ну, а если отбросить этот момент,  слегка царапнувший меня, то он, конечно радует. С Денни планирует выбрать правильную тактику построения дружеских отношений, Белле доставляет удовольствие и дает перспективу на будущее.
Надеюсь, что еще хотя бы пару главок все продолжится у них в таком же позитивном и романтическом ключе  dance4
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:20 | Сообщение # 3752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет!
Цитата (lonalona)
Эм, ну пока, как бы все
giri05003 giri05003 очень хорошо сказала giri05003 giri05003
Цитата (lonalona)
Мистер Мудачество временно превратился в мистера Милейшество JC_flirtИ как теперь жить, начнет косячить, а ты тут с соплями по колено от восторга сидишь
Ты не переживай, он эту проблему на себя возьмёт giri05003
Цитата (lonalona)
На самом деле подкупают его рассуждения. Не, не о брачной ночи. Тут я реально не вкурила, но этот таракан такой пустяк, по сравнению с остальными, так что - пусть будет
Как так не вкурила? 12 Он же с Таней ждал до первой брачной ночи. У него же главный бзик - ставить свою даму на пъедестал и поклоняться, чтобы для неё всё как можно лучше и правильней. Вот если бы он кинулся сразу в бой можно было бы сказать, что ради Тани он был готов на большее, а с Беллой уже как бы запасной вариант. А так от только подтвердил, что его истинное "Я" снова возвращается семимильными шагами. И Белла для него именно та самая на которую он будет бояться дышать girl_wacko
Только Белла не Таня, она и сама с себя пылинки стряхнёт. Но это ему ещё предстоит выяснить giri05003
Цитата (lonalona)
Его рассуждения о Дени, его честность и честные намерения стать другом, в первую очередь.И его "так мы изучим тела друг друга" Есть-таки здравое зерно. Хотя, если они еще пару глав не того, я взорвусь как 300 грамм тротила.
Отношения Эдварда и Дэни заслуживают особого внимания. Они не будут идеальными, но предельно честными.
Цитата (lonalona)
Уверена, автор удивит.
Обязательно JC_flirt JC_flirt Просто помни, чтобы не случалось - этому после будет объяснение.
Наташа, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (08.10.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Ойя, Леночка, привет, защитница girl_wacko

Цитата (Ойя)
Вот на этих словах Эди я его полюбила его больше. Думаю, ну надо ж какой романтик в душЕ. Он совсем не такой, каким казался со стороны! И тут оба на
Конечно романтик, разве другой мог ТАК влюбиться по молодости? Только тот у которого огромное сердце будет так страдать, но и только такой больной на головку как Каллен будет так 4 "страдать" как он girl_wacko giri05003
Цитата (Ойя)
Наш Эдя на месте, никуда не делся, тут он, вместе со своей двойной моралью
 Конечно на месте, мы его ещё не раз захотим стукнуть. Потому что его представления о жизни, ну не могут так быстро измениться.
Цитата (Ойя)
Ну, а если отбросить этот момент, слегка царапнувший меня, то он, конечно радует. С Денни планирует выбрать правильную тактику построения дружеских отношений, Белле доставляет удовольствие и дает перспективу на будущее.
Лен, а почему царапнул то??
Про Дэни он не врал. Папой он не готов быть, но он знает об ответственности которую на себя берёт.
Цитата (Ойя)
Надеюсь, что еще хотя бы пару главок все продолжится у них в таком же позитивном и романтическом ключе
Пару главеок будет fund02016
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:35 | Сообщение # 3753
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Оживай скорее, следующая глава от Эдварда
 огромное  спасибо   Виточка lovi06015 lovi06015 я  с  огромным  нетерпением жду   продолжения!!  lovi06032
 няшечка мудашечка..хахахааа...  мне  нравится  что  жёсткий  мужской стержень  есть  в  нём..
 в  общем  я  уже  по  уши  в  него  влюбилась JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:46 | Сообщение # 3754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (olgusha)
няшечка мудашечка..хахахааа... мне нравится что жёсткий мужской стержень есть в нём.. в общем я уже по уши в него влюбилась
olgusha, ох, дай ему время, такооой няшный может быть hang1 hang1 hang1 когда ерундой не страдает JC_flirt
Не зря же легенды ходят о том как он Таню любил girl_wacko теперь узнаем из первых рук какой бывает Каллен, когда предмет его страсти рядом.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:01 | Сообщение # 3755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, Витуля, вроде всегда я была терпеливой, а тут прям зашкаливает нетерпение,  bjet_chelom :bjet_chelom: Прогнозы у нас утешительные, али как... dance111

Добавлено (08.10.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
он будет паниковать от возможности потерять.
Аааааааа hang1 я это не вынесу hang1 siski

Добавлено (08.10.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Белла не Таня, она и сама с себя пылинки стряхнёт.
А Эдя конечно будет злиться на это, что сама. giri05003






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 08.10.2013, 16:51
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:19 | Сообщение # 3756
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну вот, пока добралась, здесь все по полочкам разложили. Очень жду следующих глав и новых тараканов Эдварда.
Все хорошо и прекрасно, но меня тоже очень царапнуло его стремление оставить все до брачной ночи. К чему такой цирк? Тем более, что много чего они уже прошли и сейчас их "тактильные" игры ничем не уступали по накалу брачным! Они же далеко не невинные чтобы Эдя заморачивался на этом. Такое впечатление, что он еще какое то время будет принимать решение, а у девушки, сорри, времени нет. Суд на носу и проблема с Джейкобом.
Я так понимаю, что это еще не ХЭ!
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:43 | Сообщение # 3757
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лен, а почему царапнул то??
Вит, это я про Эдино решение не спать с Беллой до свадьбы. Решил не спать - не спи, чего альтернативу то оральную искать?
Не хозяин он своему слову  hang1
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:54 | Сообщение # 3758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Как так не вкурила?   :12:
 Вит, ты эта..челюсть с клавиатуры подними  fund02002
Так и до травмы далеко, а я вправлять не умею  fund02002

Я поняла почему 
Я не поняла нафига 

Сразу вспоминается анекдот, когда профессор спрашивает студентов :
- Как называется человек, которые хочет, но не может?
- Импотент.
- А как, кто может и не хочет?
- Козёл! - с задних рядов. 

В обЧем "сука ты, а не матрос"(с)  fund02002
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:13 | Сообщение # 3759
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Представляю, что нас ждет в первую брачную ночь hang1 hang1 спасибо!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:46 | Сообщение # 3760
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
4, Витуля, вроде всегда я была терпеливой, а тут прям зашкаливает нетерпение, bjet_chelom bjet_chelom Прогнозы у нас утешительные, али как
maramoroz, Марочка, прогнозы у нас как погода ранней весной. И метёт ещё, и оттепель и дождь бывает girl_wacko
Цитата (maramoroz)
А Эдя конечно будет злиться на это, что сама.
Эдя в плане отношений дитё дитём girl_wacko

редмарина, Марина, привет!
Цитата (редмарина)
Ну вот, пока добралась, здесь все по полочкам разложили. Очень жду следующих глав и новых тараканов Эдварда.
Будут, обязательно будут и новые главки и старые тараканы giri05003
Цитата (редмарина)
Все хорошо и прекрасно, но меня тоже очень царапнуло его стремление оставить все до брачной ночи. К чему такой цирк? Тем более, что много чего они уже прошли и сейчас их "тактильные" игры ничем не уступали по накалу брачным! Они же далеко не невинные чтобы Эдя заморачивался на этом.
Уже прочитав всё до конца и зная то как он поступал и мыслил в молодости могу сказать, что это вполне в его духе принимать такие - с его точки зрения романтичные - решения. У него странные порывы преданности, он вообще немного странный.
А то, что от полного целибата отступил, так опять же, чтобы Беллу порадовать. А тут сам не сдержался giri05003 Но мы будем его постепенно узнавать. И эти его странности станут уже более или менее логичными girl_wacko Он пытается показать Белле, что для него всё это серьёзно. Но против гармон не попрёшь JC_flirt
Цитата (редмарина)
Такое впечатление, что он еще какое то время будет принимать решение, а у девушки, сорри, времени нет. Суд на носу и проблема с Джейкобом.
Решение он принял и от него не отступит. А проблемы Беллы теперь в его руках, но вот тут-то его "странности" его и подведут 4
Цитата (редмарина)
Я так понимаю, что это еще не ХЭ!
Так секса ещё не было giri05003 :giri05003: Шучу, брачная ночь будет довольно скоро. А ХЭ тогда, когда Эд своих тараканов поразгонит, да с чувствами определиться.
Марина, спасибо за коментарий!

Добавлено (08.10.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Ойяlovi06032
Цитата (Ойя)
Вит, это я про Эдино решение не спать с Беллой до свадьбы. Решил не спать - не спи, чего альтернативу то оральную искать?Не хозяин он своему слову
Он решил ей показать, что секс в их отношениях (после всего что он начудил JC_flirt ) для него не главное. Способ конечно не самый идеальный, но когда наш Мудасик принимал оптимальные решения??
А без альтернативы Беллины гомоны бы его живьём съели giri05003
И как не хозяин? Сказал, что не даст ей умереть от неудовлетворённости, сделал girl_blush2 Мужик как ни крути giri05003

Добавлено (08.10.2013, 18:45)
---------------------------------------------
lonalona1_012
Цитата (lonalona)
Вит, ты эта..челюсть с клавиатуры подними fund02002Так и до травмы далеко, а я вправлять не умею
Как не умеешь? 12 :12:
Цитата (lonalona)
В обЧем "сука ты, а не матрос"(с)
Да ладно тебе fund02016 Парень решил доказать серьёзность намерений. А способы у него всегда странные были. Я же говорила, что парень всё делает немного слишком girl_wacko Вот такой он, пока таким и останется. Ну... пока его не возьмут в надёжные руки и мягко и любяще не приведут в божеский вид JC_flirt
А задатки-то какие: романтичный, страстный, сексуальный, преданный и не разбрасывается обещаниями на право и налево. Ему черепушку маленько от тараканов полечить. Цены не будет fund02002

Добавлено (08.10.2013, 18:46)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ, до первой брачной ночи нам придётся ещё чуть подождать girl_blush2




Сообщение отредактировал Vita404 - Вторник, 08.10.2013, 19:36
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: