Любовь нельзя купить - Страница 280 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:49 | Сообщение # 5581
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А как же женская солидарность?
Не слышала такого  af
Цитата Vita404 ()
Ну ты даёшь, это ж самая интересная часть отношений - разборки
Гы. У мну другая версЫя  fund02002 Нафига нам разборки-то. 

Вот зачем знать, сколько у мужа было бап, ты меня прости? Это что за добровольный садомазохизЬм такой? Ну ладно бы было интересно, ради интереса. А то ж сама себя мучает. Вот узнает она, что было их 107 шт и что ей это даст? Что вообще дают эти знания.
Шоб я провалилась, но таких знаний мне не надобно. 
Все одно - сливки я снимаю  girl_blush2 fund02002
Что Беллке мешает лопать свои сливки? Он вооон какой умелый любовник, круть просто. Получай удовольствие, а не головную боль.. girl_wacko
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:47 | Сообщение # 5582
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не слышала такого
lonalona, это я уже поняла giri05003
Цитата lonalona ()
Это что за добровольный садомазохизЬм такой
Цитата lonalona ()
Что Беллке мешает лопать свои сливки? Он вооон какой умелый любовник, круть просто. Получай удовольствие, а не головную боль
Ох, эта девочка совсем не такая прозрачная как кажется girl_wacko У неё не тараканы, у неё черви))))
А про её мазохизм мы ещё почитатем 4 4 4 4 4


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 14.12.2013, 05:24 | Сообщение # 5583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
На данный момент полностью согласна с Эдвардом, хватит терзать себя прошлым. Но чувствую, что скоро это самое прошлое ухватит их за одно место. Спасибо большое.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 14.12.2013, 05:47 | Сообщение # 5584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот голубки вернулись домой  dance4 dance4 dance4
И конечно мысли  Беллы girl_wacko о Тани не дает полностью насладится в жизни.
Но главное слова что любит и она лучшая и никто не нужен никто.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:12 | Сообщение # 5585
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. У героев всё хорошо. Эдвард оставил Таню в прошлом. Он любит Беллу, Белла любит его. Эдвард подружился с Беллой. Но остаётся интрига: что не так с идеальной Таней? Злоключения героев уже закончились или нет? Жду проду.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:54 | Сообщение # 5586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Витуля lovi06015 , Ленуся lovi06015 спасибо мои прелестницы за главочку неожиданную и приятную.
Януличка lovi06015 я тебя обнимаю, целую - спасибо за звоночек!!!!!!!

Глава слишком безоблачная... будто трамплин для каких то событий.
И единственное неизменно - невероятный мальчуган и прекрасная мама. Конечно, Эдя сказал самое важное Бель после признания в любви, но осталось что то неуловимое от прочитанного, что то напоминающее тревогу - тревожноволнующее.

Как прежде люблю ВАС мои безумнолюбимые девочки-звездочки, жду, как и все продолжение.




 
annaanna
annaanna Дата: Суббота, 14.12.2013, 08:48 | Сообщение # 5587
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот узнает она, что было их 107 шт
fund02002
Вряд ли он сам эту цифру знает!! fund02002 Нафиг их подсчитывать то?

А Белочка то да! 5 лет без секса! Одно это о чем то говорит... Самооценочка то у нее ближе к плинтусу!...

Официантка с нагулянным ребенком, одинокая, а тут такое чудо из чудес!....Вот и роется-копается.... 12
По ней тут явно психотэрапэвт плачет.... giri05005

Добавлено (14.12.2013, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
У неё не тараканы, у неё черви))))
Вот-вот!!
И я о том же fund02002


Сообщение отредактировал annaanna - Суббота, 14.12.2013, 08:47
 
marik100182
marik100182 Дата: Суббота, 14.12.2013, 09:12 | Сообщение # 5588
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, поздравляю вас с наградами, вы молодцы! Белла сама роет себе яму своими размышлениями... будет буря!


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 14.12.2013, 09:19 | Сообщение # 5589
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо, Виточка и Леночка за главу! Такая идилия и покой... что просто настораживает: что то должно случиться... Сейчас так все замечательно, Дени подружился с Каленом, тот в свою очередь хочет быть примерным мужем и отцом, ремонт делается, Белка счастлива...ну почти счастлива. Меня интересует вот что: Эдвард в самом деле оставил мысли о Тане как теплое воспоминание, или он притворяется для Беллы? Страдать чуть не 10 лет и вот такбыстро все убрать из головы...Белка такая дотошная, думаю что он всетки все узнает про эту чудо-Таню. А на счет так сказать "обучения" Каленом Дени...я согласна с ним. Что плохого в том что ребенок хочет получить услугу за услугу? тем более Эдвард предложил ему такой замечательный обмен. Пусть учит ребенка играть на инструменте!Кален начнет работать, а чем Белка будет заниматься?
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:46 | Сообщение # 5590
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
наверное настало время отпустить Таню и жить дальше своей жизнью! Не знаю почему Белла никак не успокоится, ведь  не восстанет  же Таня из мертвых! Даже Эдвард похоже уже отпустил ее!! спасибо lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:00 | Сообщение # 5591
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! К сожалению, явно Таня еще нанесет вред, живая или мертвая! Хуже всего будет, если она жива и Эдвард начнет метаться, тогда это будет кошмар!
Радует, что Денни и Эдвард налаживают контакт! Интересно, когда он успел малыша научить такой "практичности"? fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:09 | Сообщение # 5592
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Helen77, привет! 1_012
Цитата Helen77 ()
На данный момент полностью согласна с Эдвардом, хватит терзать себя прошлым. Но чувствую, что скоро это самое прошлое ухватит их за одно место. Спасибо большое.
Она и сама это понимает. Голова понимает, а мысли не отпускают girl_wacko
Прошлое ухватит. Ухватит так, что забудем как дышать. Самые эмоциональные главы у нас ещё впереди.
Спасибо большое тебе за коментарии lovi06032

Добавлено (14.12.2013, 13:09)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет! lovi06032

Цитата вильветта ()
Но главное слова что любит и она лучшая и никто не нужен никто.
Сказал он JC_flirt и даже верит тому, что говорит JC_flirt JC_flirt
Вика, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:13 | Сообщение # 5593
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вита, что-то мне не нравятся твои слова "верит тому, что говорит" ....нагнетаешь обстановку.
Ты скажи, мы в трансе будем до или после НГ?
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:24 | Сообщение # 5594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет 1_012
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. У героев всё хорошо. Эдвард оставил Таню в прошлом. Он любит Беллу, Белла любит его. Эдвард подружился с Беллой. Но остаётся интрига: что не так с идеальной Таней? Злоключения героев уже закончились или нет? Жду проду.
Всегда пожалуйста lovi06032
Ты всё так чудесно расписала, но интрига не только в том, что не так с Таней (это мы обязательно выясним). Ты так уверенна, что Каллен после стольких лет вот так просто отпустил Таню?
Злоключения у нас только начинаются. До этого они так, баловались giri05003
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (14.12.2013, 13:18)
---------------------------------------------
lonalona, в трансе мы будем и до и после cray cray Передышка закончилась на этой главе. Отдохнули все эмоционально, герои маленько сблизились. Химия, которая раньше могла бы спасти ситуацию, маленько утолена. Автор свою задачу выполнила, подготовила отличную основу для нового поворота. 

Добавлено (14.12.2013, 13:24)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 какая обложечка то чудесная hang1 hang1
Танюха меня тока раздражает до нельзя :girl_wacko:, но куда уж без неё

Цитата maramoroz ()
Глава слишком безоблачная... будто трамплин для каких то событий. И единственное неизменно - невероятный мальчуган и прекрасная мама. Конечно, Эдя сказал самое важное Бель после признания в любви, но осталось что то неуловимое от прочитанного, что то напоминающее тревогу - тревожноволнующее.
Правильно ты подметила fund02016 именно трамплин. Подведение итогов, этот этап закончен. Следующее утро это покажет. А уж обед girl_wacko
Только Дэнни у нас и останется неизменной отдушиной.
Цитата maramoroz ()
Как прежде люблю ВАС мои безумнолюбимые девочки-звездочки, жду, как и все продолжение.
Мы тебя тоже любим, кудесница наша lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Марочка, продолжение не задержим fund02016


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:41 | Сообщение # 5595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Привет девули!  1_012 Я притопала высказаться  giri05003

Мне кажется или только кажется что все так хорошо? Опять эта Таня, Таня и везде Таня  girl_wacko
Сколько уже можно? После этой главы мне хочется прям стукнуть Беллу по голове (слегка  giri05003 ) чтобы она забыла, что вообще была какая-то Таня!
И самое интрересное, что даже Эдвард уже вроде отпустил эту ситуацию....
Правильно он спрашивал "Зачем ты себя мучаешь"! Это чистой воды издевательство над собой, вместо того, чтобы наслаждаться идиллией с любимым все время думать о Тане. Это уже тянет на паранойю.
Я понимаю, конечно, что женщинам всегда интересно кто был до них, и любопытство не знает границ, но тут уж нужно выбрать что важнее любоаытство или счастье? По моему, выбор очевиден.
Серьезно, эта тема с Таней начинает раздражать и я понимаю, что эта тема скоро раскроется еще больше. Это неизбежно,
Эдвард молодец! Мне нравится как он общается с Дени  hang1
Ну о своей любви к этому мальчугану я уже не раз говорила  giri05003
Мне даже показалось, что Белла маленько перегибает в мыслях, что нужно научить Дени быть таким бескорыстным простачком и что не нужно всегда искать выгоду во всем. Может и так, но Дени - будущий мужчина и он не должен быть таким же как Белла. Ему многому нужно научиться у Эдварда, ведь в этом возрасте ему как никогда нужен рядом мужчина, с которого можно брать пример. Да и Эдвард в роли отца вроде выглядит хорошо. Не как отчим, а как друг. Это важно.
Спасибо, девулечки за главу!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду продолжения и нового переворота в истории (даже волнуюсь чуть-чуть  giri05003 )

Добавлено (14.12.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Официантка с нагулянным ребенком, одинокая, а тут такое чудо из чудес!....Вот и роется-копается.... По ней тут явно психотэрапэвт плачет....
жестко ты ее  giri05003
хотя психотерапевт иногда ей и правда не помешал бы  girl_wacko


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:22 | Сообщение # 5596
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Vita404, приветиик!  lovi06015 fund02016
Цитата Vita404 ()
Обязательно будет большее. ты же не думаешь, что мы тут на пустом месте топтаться будем
Этого и боюсь. Танька покоя не дает не только героям, но и читателям. girl_wacko

Цитата Vita404 ()
Он сейчас и искреннен. На даныый момент он именно так и чувствует.
На данный момент...  4 :cray: 

Цитата Vita404 ()
По нынешним временам это невероятная редкость, когда читатель отписывается после каждой главы. Очень ценю это.
Вам спасибо за Ваш труд!  lovi06015
А вообще мне стыдно.  girl_blush2 Я может и отписываюсь всегда, но не всегда успеваю общаться с вами на форуме. girl_blush2 Как времечко появляется - прибегаю узнать, как у вас тут дела. fund02016 lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:55 | Сообщение # 5597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Следующее утро это покажет. А уж обед
ВитуляЛапатуля lovi06015 вот это что значит и еще слова "на данный момент" ты же пугаешь меня, ты же забираешь всякие надежды.
А особенно пугает следующее: girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Химия, которая раньше могла бы спасти ситуацию, маленько утолена.
Вот хоть "химию" оставь уже, А...? ну пусть цапаются, ну чо уж совсем та... мы только химией и живы, это же и есть наш Мудасик, пусть не Сладасик, но Мудасика та оставьте... нам Мудака не нада 12






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 14.12.2013, 15:58
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:22 | Сообщение # 5598
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОЗИТИВНУЮ ПРОДУ: ПОСЛЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ГЛАВ У БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА И ДУХОВНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! good lovi06032 ЭДВАРД ОПЯТЬ ЛАДИТ С ДЕННИ,БЕЛЛА ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНИШКУ! fund02016 fund02016 ВСЁ ОТЛИЧНО lovi06015   НО МЫСЛИ БЕЛЛЫ И НАШИ О ТАНЕ... ВСЁ-ТАКИ ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ! ЖДУ... РАЗГАДКИ ...ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ ЗА МАЯЧОК lovi06015 lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:58 | Сообщение # 5599
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
в трансе мы будем и до и после Передышка закончилась на этой главе.
4
Эх, нанижем печаль на нитку, соткем из неё покров...

 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:05 | Сообщение # 5600
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Очень извиняюсь, что не написала комменты раньше-в институте запара, вот, решила наверстать упущенное и прочитать все пропущенные главы.
Что сказать, медовый месяц, был, как и ожидалось очень горячим, и, думаю, что Белла и Эдвард сблизились еще больше, не только физически, но и эмоционально.Но и тут, в бочке меда есть ложка дегтя. Сейчас у них начинается пора совместной жизни, притирка характеров друг друга, ответственность для Эдварда в роли возможного отца Денни вкупе с самой главной проблемой-размышлениями Беллы о Тане.Вот уж в этом случае мне кажется, что Белла все равно не сможет оставаться в стороне, и рано и или поздно вся правда о Тане выплывет наружу-может в этом и заключается будущая интрига, не знаю, да и реакцию Эдварда невозможно угадать. Судя по намекам Эсми и Трейси-это что-то нелецеприятное, вот и не знаешь, как отнесется к этому Эдвард-как к облегчению ноши этой любви,либо воспримет все в штыки, считая всех вокруг врагами, оскверняющими память когда-то любимой женщины, да и честно говоря, судя по его прошлым поступкам, не думаю что эта любовь угасла, она просто освободила место в его сердце и для Беллы, но к ней он все равно относится по-другому.
Так что сейчас очень опасный период, и надеюсь, что Белла с Эдвардом смогут пройти все трудности вместе.
Спасибо за новые главки! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: