Любовь нельзя купить - Страница 282 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:57 | Сообщение # 5621
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Очень важно для нас женщин быть не только любимой и "нынешней". Нам важно чувствовать себя партнёром с которым делятся всем. Даже самыми нелицеприятным. Мы хотим доверия.
Вот читаю и прям недоженщиной себя ощущаю  girl_blush2
Не надо мне, что бы со мной ВСЕМ делились. И упаси бог о бывших, нынешних, каких угодно.
Для меня мужчина говорящий с одной женщиной о другой выглядит...как бы это сказать...неприглядно. 
Это не доверие, в моих глазах, это душевный эксгибиоционизм. 
Я не могу доверять человеку, в самом широком смысле этого слова, который обсуждает женщин бывших с ним в близких отношениях, даже если отношения длились 1,5 минуты на корпоративе. 
В моей голове определенно что-то не так устроено  fund02002
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:16 | Сообщение # 5622
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот читаю и прям недоженщиной себя ощущаю 

Блин, я тоже fund02002
Не все женщины хотят знать о бывших своего парня или мужа. Все, что было до меня - это прошлое и должно быть в прошлом. У меня к сожалению был опыт общения с одной бывшей девушкой моего мужа. Эта женщина до сих мне снится в кошмарах.Этого хватило мне выше крыши и про других я слышать не хочу!


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:20 | Сообщение # 5623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Нам важно чувствовать себя партнёром с которым делятся всем

Я еще подумала, что не хочу я себя ощущать партнером. 
Женщина я , с жирной буквы Ж , а не па-р-т-не-р  girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Блин, я тоже
fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:27 | Сообщение # 5624
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я не могу доверять человеку, в самом широком смысле этого слова, который обсуждает женщин бывших с ним в близких отношениях, даже если отношения длились 1,5 минуты на корпоративе.
  lonalona, Наташ, а мы и не говорим о том, чтобы обсуждать ЕЁ!!!!!!!!!!!! Речь о том, что не так пошло в их отношениях. И речь не о случайных знакомых, а о тех женщинах, которые - так же как ты на данный момент - завладели его вниманием. 
Для меня важно, чтобы он разговаривал со мной. Я не хочу знать подробностей, но я и не хочу таинственности. Таинственность делает тему привлекательной. Раз твой мужчина не договоривает, значит есто что не договоаривать. И это лично меня делает неуверенной, вернее защищающейся. 
Цитата lonalona ()
Вот читаю и прям недоженщиной себя ощущаю
 Вот уж глупости, просто у тебя мозги по другому устроенны giri05003 giri05003 Тут ты должна признать, что не у многих такой склад как у тебя JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:29 | Сообщение # 5625
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
а потом как то это ушло, родилась первая дочка, потом вторая, время проходило, а он любит и со мной
Маришин мой... дак ты целая мать двоих детей... вот это да...не знала и не догадывалась... Молодец и люблю тебя!
Цитата lonalona ()
Да еще благоверный мой, приперся и грит типа " не буду говорить, что все не так, как ты видела. Все так. ты не дура!" Спасибо на добром слове.
Наташ... а теперь то что? Ты с ним или как?...Ябля замуж ничерта не хочу теперь... 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:42 | Сообщение # 5626
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
У меня к сожалению был опыт общения с одной бывшей девушкой моего мужа. Эта женщина до сих мне снится в кошмарах.
kristy90, Кристиночка, надеюсь кошмпры закончились? girl_wacko
Ну а если серьёзно. Бывшая девушка и бывшая жена твоего мужчины - это несравнимые вещи, просто рядом не стоящие. Я пережила оба варианта и девушки меня никада не трогали. Скажу тебе больше, вариант "знакомство и общение с бывшиим девушками" в моём варианте было с моим первым женихом. Всё было серьёзно с платьем в чехле и датой свадьбы. Но так уж получилось, что за восемь недель до регистрации случился мой муж и тогда появилась ситуация "познакомься с бывшей женой" girl_wacko

Добавлено (15.12.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата kristy90 ()
Что мы женщины за народ? :giri05003:Ну, что Белла Эдварда пилит? Сколько можно эту Таню вспоминать Он же сказал, что любит и хочет только Беллу, а Таня останется для него воспоминанием!
 kristy90, Кристин, а до этогого он говорил, что она и в подмётки Тане не годится. Говорил, что Таня единственная кого любит. Говорил, что умер вместе с Таней. Слишком много говорил он и говорили слишком много другие. А сколько ещё скажут 4
Кристиночка, спасибо, что забегаешь fund02016

Добавлено (15.12.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Маришин мой... дак ты целая мать двоих детей... вот это да...не знала и не догадывалась... Молодец и люблю тебя!
 Alice, Алискин, она ещё умудряется с нами на форумах общаться, маячки рассылать. А ещё у неё работа ответственная и вообще она такая классная, что люблю её безумно girl_wacko fund02002
Цитата Alice ()
Ябля замуж ничерта не хочу теперь.
Да ладно, там не просто, но порой совсем не плохо JC_flirt JC_flirt fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:42 | Сообщение # 5627
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Наташ... а теперь то что? Ты с ним или как?...Ябля замуж ничерта не хочу теперь.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 15.12.2013, 21:08
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:47 | Сообщение # 5628
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, у меня как бы сказать такая была ситуация, что я с ней познакомилась, когда она еще была девушкой моего на мужа. А мы с ним были просто друзьями. И это было, что-то с чем-то girl_wacko
Она еще тогда почувствовала во мне соперницу и отношения у нас с ней не сложились. Я никогда бы не стала уводить его у нее. Но до нее это не доходило. Она выносила ему мозг, устраивала скандалы из-за того, что он дружит со мной. В итоге они разошлись после того как она поставила ему условие или она или я. И теперь я надеюсь, что больше никогда ее не встречу.

Добавлено (15.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Слишком много говорил он и говорили слишком много другие. А сколько ещё скажут

Эдвард говорил много всего, что говорить не стоило, но ему же можно дать шанс?


Арья
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:54 | Сообщение # 5629
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В те выходные я кажись услышала всего пару нечленораздельных звуков, одно "ёо мое" немного "о, да" и "пойду поставлю чайник" :fund02002:
Наташ... я просто преклоняюсь перед тобой...  снимаю шляпу. Ты такая сильная... и мужики  именно  таких любят и боятся потерять... Уважаю! Я бы наверное так не смогла. Я ревнивая и собственница.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:57 | Сообщение # 5630
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот реально, что делать с такой информацией?
 lonalona, Наташ, поражаюсь твоей силе духа. Правда! Я немного знаю твою историю и всегда говорила тебе, что я по сравнению с тобой трусиха и слабачка. Ты шла к своей цели, не позволила себе раствориться в мужчине и сломать свои принципы. Как бы ты это не называла, а на такие поступки способны только сильные духом люди. Самодостаточные. Наверное именно поэтому твой муж, не смотря ни на что, не отпустил тебя. Как бы ты не брыкалась giri05003
Я другая. Мне более близка позиция Маришки. И ещё я абсолютно с ней согласна с ней и не только относительно тебя, а и многих женщин.
Цитата FluffyMarina ()
Так вот знаешь, возвращаясь к нашим баранам, то есть к Белке, вижу параллель с твоими поступками, ведь она тоже импульсивно говорит или делает какие то вещи, но потом чисто с женской мудростью сама же и разруливает все это..
Мне тоже кажется, что мы должны вляпаться, а потом разгрести по своему, чтобы смириться с чем-то.
Цитата lonalona ()
Не стала я спрашивать. Он - смелый и честный. А я - гордая.  Нафиг Нафиг
 Взрывоопасное сочетание girl_wacko

Yana1907lovi06015
Цитата Yana1907 ()
ну ты заинтриговала  коварная
Старалася boast boast fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:03 | Сообщение # 5631
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А про песочек я несогласная, романтишно это
ну попробуй какнить... JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:14 | Сообщение # 5632
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Она еще тогда почувствовала во мне соперницу и отношения у нас с ней не сложились. Я никогда бы не стала уводить его у нее. Но до нее это не доходило. Она выносила ему мозг, устраивала скандалы из-за того, что он дружит со мной.
kristy90, мы женщины всегда чуем пятой точкой угрозу. Так что права была его бывшая, когда паниковала по твоему поводу. Чуяла она, что не всё так просто, а вот ума правильно реагировать не хватило. Тоже желаю тебе никогда больше не встречать ни бывших, никаких.
Цитата kristy90 ()
Эдвард говорил много всего, что говорить не стоило, но ему же можно дать шанс?
Кристин, так ты сама себе и ответила своим рассказом. Мы женщины мы чувствуем, когда есть недосказанность... Белла не дура, Белла просто не может ещё собрать в кучу свои ощущения. Не хватает опыта в отношениях и мудрости тоже не хватает.

Добавлено (15.12.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
ну попробуй какнить...
Alice, пока никак girl_wacko Вот малая подрастёт, чтобы мы в отпуске могли одни остаться, а не приглядывать за ней, чтобы ничего не случилась. И отгонять от старших дочей заинтересованных лиц, восточных национальностей. Тогда и попробуем giri05003 А пока только экстрим, когда дети не спят, а терпелки больше нету. Вот тут я тебе кучу вариантов могу рассказать. Может быть будет не так романишно как секс на пляже, но зато как эффективно и забавно-то. Есть потом, что вспомнить girl_wacko

Добавлено (15.12.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Я еще подумала, что не хочу я себя ощущать партнером.  Женщина я , с жирной буквы Ж , а не па-р-т-не-р
 lonalona, а я скорее женщина - мама. Никогда не умела быть женщ иной этой самой большой Ж. А вот моя сестрёнка и сноха именно такие. Немного завидую им.


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:18 | Сообщение # 5633
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, не такой уж я была угрозой. Тогда. Встречаться я с ним начала через полгода после их расставания. Так что зря девушка паниковала. Угроза уж очень долго тупила.
Цитата Vita404 ()
Мы женщины мы чувствуем, когда есть недосказанность... Белла не дура, Белла просто не может ещё собрать в кучу свои ощущения. Не хватает опыта в отношениях и мудрости тоже не хватает.

Разве еще осталась недосказанность у Эдварда?


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:18 | Сообщение # 5634
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Правда! Я немного знаю твою историю и всегда говорила тебе, что я по сравнению с тобой трусиха и слабачка. Ты шла к своей цели, не позволила себе раствориться в мужчине и сломать свои принципы. Как бы ты это не называла, а на такие поступки способны только сильные духом люди. Самодостаточные. Наверное именно поэтому твой муж, не смотря ни на что, не отпустил тебя. Как бы ты не брыкалась
 
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:19 | Сообщение # 5635
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И я все еще с ним, в смысле с мужем, который тогда еще
Герой ты...он рядом, и дети у вас. Надо уметь прощать,  или понимать ситуацию и не ждать извинений?  Вот как понять?  Сейчас наверное Белла довольна жизнью и старается  забыть о его "богаже"...      но ключевое слово " старается"! А сможет ли? Я б не смогла
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:23 | Сообщение # 5636
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
а я скорее женщина - мама. Никогда не умела быть женщиной этой самой большой Ж.

Добавлено (15.12.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Сейчас наверное Белла довольна жизнью и старается  забыть о его "богаже"...      но ключевое слово " старается"! А сможет ли?
Лисичечка, думаю, по итогам она сможет, но изрядно помучается. Не дается это просто  4
Цитата kristy90 ()
Разве еще осталась недосказанность у Эдварда?
Вот уж не знаю, какие у него могут быть недосказанности, он же как калмык - что видит, то поёт.  girl_wacko
Убийственно честен.
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:27 | Сообщение # 5637
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот уж не знаю, какие у него могут быть недосказанности, он же как калмык - что видит, то поёт. 
Убийственно честен.

Вот точно убийственно честен! Поправочка не калмык, а акын. У нас. JC_flirt


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:29 | Сообщение # 5638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
, не такой уж я была угрозой. Тогда. Встречаться я с ним начала через полгода после их расставания. Так что зря девушка паниковала. Угроза уж очень долго тупила.
 kristy90, возмжно и так. А возможно она видела что-то, в чём вы оба тупили JC_flirt
Цитата kristy90 ()
Разве еще осталась недосказанность у Эдварда?
Осталось. Мы знаем только его историю поклонения. Но ведь были простые, ежедневные отношения. Не только держания за ручки и мечты. А вот об этом он Белле не рассказывает. А там есть, что рассказать.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:31 | Сообщение # 5639
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Поправочка не калмык, а акын. У нас
Ой, я не знаю, кто такой акын  girl_blush2 национальность? 
О, посмотрела, поэт - импровизатор. 
Буду знать, спасибо Кристюша  lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Не только держания за ручки и мечты. А вот об этом он Белле не рассказывает. А там есть, что рассказать.
И мы узнаем?
Интересно..
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona1_012
kristy90lovi06032
Цитата kristy90 ()
а акын. У нас.
Ага, едет поёт: Палка, палка два струна.
Я хозяин вся страна fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: