Любовь нельзя купить - Страница 283 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:42 | Сообщение # 5641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Прекрасно, что каждый может найти того, кто создаст пару ему, чтобы пазлы сошлись.
ППКС!  lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:42 | Сообщение # 5642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ой, я не знаю, кто такой акын  национальность?
  Казахстан hang1 hang1 Едет в шапке на коне, домбра у него, дёргает за струны и поёт о том, что видит. 
Думаю, что с акынами можно сравнить рэпперов. Только настоящих, которым дано в режиме реального времени в репповом стиле рассказывать о происходящем в данный момент.


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:43 | Сообщение # 5643
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Осталось. Мы знаем только его историю поклонения. Но ведь были простые, ежедневные отношения. Не только держания за ручки и мечты. А вот об этом он Белле не рассказывает. А там есть, что рассказать.

Ясень пень,что у него были отношения в которых он держался за кхм... другие части, но зачем это знать Белле?


Арья
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:04 | Сообщение # 5644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Ясень пень,что у него были отношения в которых он держался за кхм... другие части, но зачем это знать Белле?
Кристин.. а я бы хотела узнать! И на месте Беллы постаралась бы выяснить... Больно будет, но хотелось бы знать!
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:13 | Сообщение # 5645
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404
Цитата Vita404 ()
Казахстан Едет в шапке на коне, домбра у него, дёргает за струны и поёт о том, что видит. 

Я нашего Мудасика играющего на домбре представила fund02002
Цитата Alice ()
Кристин.. а я бы хотела узнать! И на месте Беллы постаралась бы выяснить... Больно будет, но хотелось бы знать!

Ой, не знаю! По мне так лучше меньше знаешь крепче спишь.


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:57 | Сообщение # 5646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Наташ, а мы и не говорим о том, чтобы обсуждать ЕЁ!!!!!!!!!!!! Речь о том, что не так пошло в их отношениях. И речь не о случайных знакомых, а о тех женщинах, которые - так же как ты на данный момент - завладели его вниманием.
 
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:35 | Сообщение # 5647
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Ясень пень,что у него были отношения в которых он держался за кхм... другие части, но зачем это знать Белле?
 kristy90, солнце, ты ФФ с НЦ начиталась. В отношениях есть не только секс. И отношения - это не только обнимашки. Есть вещи, которые очень важны. Его отношение к детям, его отношения с её родственниками, его планы на будущее с ней. Даже не знаю, что ещё. Но это то к чему женщины могут ревновать больше чем к сексу. Она ничего не знает об этой стороне их жизни, она вообще ничего не знает, короме того, что он был ей безгранично преданн, носился с ней как с хустальной и уж точно не обижал и не оскорблял как её - Беллу. Она знает к тому же, что у Тани была какая-то тёмная (КАК ЕЙ ТЕПЕРЬ КАЖЕТСЯ И БОЛЬШИНСТВУ НА ФОРУМЕ) сторона. Но не зная, что там было она надумывает. Ты удивишься как мы можем перевернуть слова вырванные из контекста.

Добавлено (16.12.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата kristy90 ()
Я нашего Мудасика играющего на домбре представила
kristy90, ты теперь и меня этой картинкой заразила giri05003 giri05003

Добавлено (16.12.2013, 00:33)
---------------------------------------------
lonalonalovi06032

Цитата lonalona ()
Люди разные. Все.  Каждая пара индивидуальна, со своей историей, своим микроклиматом, неповторима. 
И то, что не сработало или наоборот сработала у них ... не факт, что будет так же у нас...
Какие-то бесполезные знания, с практической точки зрения. 
Если есть какие-то основы, привычки, пристрастия, акценты важные для него, ведь можно сообщить об этом без упоминания о некой женщине. 
Мне так кажется. 
Тут скорей уж я трусиха, я отказываюсь знать, категорически..
Мне кажется, что ты тоже сводишь всё к интимной стороне. Но ведь это огромный кусок его жизни, который от Беллы полностью закрыли. Её дразнят им, а ничего не рассказывают. Только то, что все рады, что он стал малёха похож на себя самого. Немного!!!!!!!!!!!!!!!! похож, значит она - Белла, не даёт ему то, что давала Таня и с ней - Беллой он не так нежен и предусмотрителен как с Таней. Лично у меня тоже именно такие выводы напрашиваются girl_wacko

Добавлено (16.12.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
И мы узнаем? Интересно..
Узнаем обязательно. И это будет намного интереснее чем подробности интимной жизни fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:46 | Сообщение # 5648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Эм, я сплоера не вижу.
Могу сказать, что последнее, что я имела ввиду своим сообщением - это. интимная сторона. на мой взгляд - это вообще дело десятое в случае Белла Таня.... странно...я так коряво выражаюсь...?
да и в отношениях "вообще" эта самая сторона не так важна...есть вещи внеположенные, а есть интим. Первое важней второго. нет, не. не важней, а значимей....

Добавлено (16.12.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Говоря о паре и их микроклимате я крайне редко подразумеваю интим. Жаль, что у меня не получается донести свою мысль...

 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:51 | Сообщение # 5649
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404,опять интригуешь? Короче, я уже запуталась girl_wacko Жду продолжение JC_flirt


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Понедельник, 16.12.2013, 00:52
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:52 | Сообщение # 5650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06015 Напишу, что было в спойлере. Вообщем ничего особо тайного:
Мне сложно объяснить как я оказалась в подобно ситуации, когда ты словно по другую сторону баррикад. И он вроде вместе с тобой, но ощущение её первичности не отпускает. Сложно объяснить, потому что история довольно запутанная и это уже бы был отдельны ФФ))) Но поверь, как и Марина и Оля, я знаю это острое чувство желания убрать всю недоговорённость. Чтобы дышать, а не делать вид, что ты беспечно вдыхаешь
Ты права, про интим и отношения. И именно то, что Эдвард был открыт и восторжен с Таней, а с ней - Беллой каждый раз закрывается её и беспокоит. Они будут обсуждать это через пару глав.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:26 | Сообщение # 5651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата kristy90 ()Ясень пень,что у него были отношения в которых он держался за кхм... другие части, но зачем это знать Белле?
 kristy90, солнце, ты ФФ с НЦ начиталась. В отношениях есть не только секс. И отношения - это не только обнимашки. Есть вещи, которые очень важны. Его отношение к детям, его отношения с её родственниками, его планы на будущее с ней. Даже не знаю, что ещё. Но это то к чему женщины могут ревновать больше чем к сексу. Она ничего не знает об этой стороне их жизни, она вообще ничего не знает, короме того, что он был ей безгранично преданн, носился с ней как с хустальной и уж точно не обижал и не оскорблял как её - Беллу. Она знает к тому же, что у Тани была какая-то тёмная (КАК ЕЙ ТЕПЕРЬ КАЖЕТСЯ И БОЛЬШИНСТВУ НА ФОРУМЕ) сторона. Но не зная, что там было она надумывает. Ты удивишься как мы можем перевернуть слова вырванные из контекста.
Как же я понимаю твои слова и то что ты пытаешься сказать на протяжении нескольких страниц переписки многим - это бесценно. именно, не секс с другими женщинами вынуждает быть любопытной, а отношения. Белла еще хорошо держится, терпеливо - меня так разорвало бы то обстоятельство, что та другая была безукоризненно идеальной. Как только Бель узнает ее погрешности, ей сразу станет легче. Ей станет легче, потому что любовь его была слепой. И к себе она не хочет испытывать слепую любовь от Эди. Ведь лучше, когда любят и понимают всю тебя - все недостатки и достоинства, понимают, что достоинств больше, что все остальное меркнет. Никто не любит тайны. Не верю, что женщина не любопытна в той или иной степени.
повторюсь...Полюбить не значит страсть.Страсть не значит лечь в кровать.И любовь свою ты должен не рукою ощущать, а душою понимать. Женщина страдает не от того, что мужчина сунул кому то, но когда он душой изменил.




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:16 | Сообщение # 5652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Говоря о паре и их микроклимате я крайне редко подразумеваю интим. Жаль, что у меня не получается донести свою мысль...
 lonalona,  спиши на мою тупость fund02016 fund02002 мне показалось. что ты именно этого не хочешь знать. Снова мерю по себе girl_wacko
Цитата kristy90 ()
,опять интригуешь? Короче, я уже запуталась Жду продолжение
kristy90, продолжение не задержим. Надо же уже начинать выгребаться из романтики girl_wacko

maramoroz, Марочка, ты чего не спишь, красавица? fund02016
Цитата maramoroz ()
Полюбить не значит страсть.Страсть не значит лечь в кровать.И любовь свою ты должен не рукою ощущать, а душою понимать. Женщина страдает не от того, что мужчина сунул кому то, но когда он душой изменил.
Вот тут я с тобою согласна. Большинство женщин пугает именно это. 
А про то, что Белла узнает о Тане и ей станет легче. Я не могу спойлерить, но не всё так просто тут будет. Вернее - ой, как не просто.
Целую тебя, крепенько так обнимаю fund02016 fund02016 fund02016 У тебя наверное уже раннее утро. Так что хорошего тебе дня lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 А я байки, уже глаза слипаются и буковки в переводе все в кучку girl_wacko fund02002


 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 16.12.2013, 07:36 | Сообщение # 5653
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ох незнаю, слишком много разговоров о Тане меня не отпускает чувство что скоро Таня восстанет из мертвых, и явиться таки на этот праздник жизни, вот где встанет дилема Эдварда а любит ли он Беллу по-настоящему, а Белла похоже уже беременна, посмотрим таков ли дальнейший сценарий.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:55 | Сообщение # 5654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Женщина страдает не от того, что мужчина сунул кому то, но когда он душой изменил.
Марочка  lovi06015

Самообман это. Лукавство, основанное на желании женщины знать, что все равно она лучше, важней, нужней...
ОТ всего женщина может страдать. "Зато душой не изменил" - даёт женщине порой так необходимое право на индульгенцию мужчины..
имхо имховое

Цитата Vita404 ()
спиши на мою тупость мне показалось. что ты именно этого не хочешь знать
Спишу на свое косноязычие  fund02016
Это я тоже знать не хочу  fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:59 | Сообщение # 5655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
lonalona, lovi06015 lovi06015 lovi06015
У каждого своя правда! Видимо, основанное на собственном опыте, формируется мировоззрение, мироощущение, от сюда и разногласие - многоголосие мнений. Я чувствую именно так жизнь, как пишу. Самое страшное для меня предательство. А секс - он сам по себе грязный. Для меня это продолжение любви, когда словами уже не высказать... И любопытно бы не было мне то, сколько трахнул до меня мой мужчина женщин. А вот, когда однажды мне рассказали, так сказать, только приоткрыли завесу своих прежних отношений, о том как был "он" влюблен и не может забыть и поэтому долго был один.... меня бы разорвало на части - точно в этой ситуации мне бы хотелось узнать больше. Что там за королева? Или бы ваще не заикался.






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 16.12.2013, 09:06
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:01 | Сообщение # 5656
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline


Привет, моя любимая команда!)))))
Спасибо за главку, девочки, дорогие!


Ну начну с того, что в этой главе меня раздражает Белла! Неуверенная в
себе, постоянно теребит Эдварда с этой Таней и сравнивает ее с собой, ну
сколько можно то?! Она сама провоцирует мужика на мысли о ней! Хренью
занимается! Возьми себя в руки девочка! И живи новой жизнью!
В чувствах Каллена я не сомневаюсь........
Его последний диалог великолепен! Но он не "Попка-дурак", чтобы каждый день одно и тоже повторять!
Мне нравится его отношение с Денни! Он пытается наладить отношение с малышом! Это так здорово!
Я надеюсь что семейная идиллия будет длится еще долго, тем более Эдди, так тянется к Белле!)

Жду продолжения, как всегда с любовью и нежностью.......) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:11 | Сообщение # 5657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
котенок_Гав, Лена, привет 1_012
Цитата котенок_Гав ()
Ох незнаю, слишком много разговоров о Тане меня не отпускает чувство что скоро Таня восстанет из мертвых, и явиться таки на этот праздник жизни, вот где встанет дилема Эдварда а любит ли он Беллу по-настоящему, а Белла похоже уже беременна, посмотрим таков ли дальнейший сценарий.
Лена, Белла же выписала себе таблетки, чтобы исключить беременность, пока их отношения ещё не так стабильны. А Танюха так просто не исчезнет из их жизни. Уже в следующей главе прозвучит первый громкий звоночек. А уж потом girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (16.12.2013, 12:11)
---------------------------------------------
lonalonalovi06032

Цитата lonalona ()
Самообман это. Лукавство, основанное на желании женщины знать, что все равно она лучше, важней, нужней... ОТ всего женщина может страдать. "Зато душой не изменил" - даёт женщине порой так необходимое право на индульгенцию мужчины..
имхо имховое
Знаешь я тут подумала и если быть честной с самой собой, то вот теперь с годами, когда мы завязанны столькими факторами (основной дети) если не дай Бог что случиться, то я хочу чтобы меня обманули, ввели в заблуждение и убедили в том "что душой не изменил". А иначе даже не знаю... тогда уже всё. Хочу чтобы он дал мне шанс не совсем унижаясь простить. Звучит  тупо и нелогично и надеюсь мне не придётся выяснять права я или нет.
Цитата lonalona ()
Это я тоже знать не хочу
Блин, Наташ, с тобой явно что-то не так. А где оно природное женское любопытство и тягя к интригам? giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:15 | Сообщение # 5658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А Танюха так просто не исчезнет из их жизни. Уже в следующей главе прозвучит первый громкий звоночек. А уж потом
Так не чеЗтна... Витуля, твои ответы звучат совсем не комильфо, даже не скрываешь, что ждет нас совсем не розовый мир




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:35 | Сообщение # 5659
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ждала тебя dance4 dance4
Цитата Мурлыська ()
Ну начну с того, что в этой главе меня раздражает Белла! Неуверенная в себе, постоянно теребит Эдварда с этой Таней и сравнивает ее с собой, ну
сколько можно то?! Она сама провоцирует мужика на мысли о ней! Хренью
занимается! Возьми себя в руки девочка! И живи новой жизнью!
Я абсолютно понимаю тебя, потому что, когда читала первый раз злилась на Беллу не меньше чем на Беллу из Затмения. Ох и раздражает она меня там 4 fund02002
Но теперь могу сказать, что женская интуиция дело немаловажное. И к ней прислушиваться надо. Наша местная Белла сильна не умом, а именно интуицией. Просто идёт за внутренними порывами. Но ты права, что они очень часто продиктованны её комплексами. И она чаще сначала действует, а уже потом - набив шишку - переваривает происходящее в ином свете. Эдвард принимает решения быстро, часто необдуманно, и приняв, слепо следует им. Что не есть хорошо, потому что он очень часто при этом игнорирует свои настоящие желания и чувства. Белла же, перед тем как примет решение, делает ошибки, эмоционально реагирует, но зато когда она доходит до решения, то оно уже осознанное. 
Цитата Мурлыська ()
В чувствах Каллена я не сомневаюсь........ Его последний диалог великолепен! Но он не "Попка-дурак", чтобы каждый день одно и тоже повторять!
Он не часто говорит о своих чувствах, наверное поэтому его откровения такие запоминающиеся. 
А в своих чувствах Каллен и сам пока до конца не разобрался.
Цитата Мурлыська ()
Мне нравится его отношение с Денни! Он пытается наладить отношение с малышом! Это так здорово!
На пианино его играть научит hang1 hang1
Цитата Мурлыська ()
Я надеюсь что семейная идиллия будет длится еще долго, тем более Эдди, так тянется к Белле!)
Они оба тянутся, но отношения нужно ещё построить. Идиллия на пустом месте не возникает. Только её иллюзия. А это вещь неимоверно хрупкая. 
Солнышко, спасибо за коментарий и такую полную нежности картинку. Семейная пара, у которой всё в порядке в тот момент, когда они в двоём и просто обнимают друг друга.  hang1 hang1 Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.12.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Так не чеЗтна... Витуля, твои ответы звучат совсем не комильфо, даже не скрываешь, что ждет нас совсем не розовый мир
maramoroz, Марочка lovi06015 lovi06015 нечеЗтна обманывать girl_wacko И ты же помнишь, что нас никогда не погружают в беспросветную тоску.Так что только страдать мы не будем, у Масика ручки шаловливые. Но согласись, что проблема с Тане и тем, что Эдвард с ней был счастливее чем с Беллой всё же не самый лучший багаж для счастливой и долгой жизни. А у нас ведь именно это конечная цель? JC_flirt
Ты там не мёрзнешь, у нас похолодало. У тебя там наверное вообще мороз уже girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:52 | Сообщение # 5660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Так что только страдать мы не будем, у Масика ручки шаловливые.
ооооо..... ляяяяяяяя..... hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 если шаловливые ручки, то пусть будет, как есть..... lovi06015 люблю, люблю шалости сладасьныемудасьные. fund02016
Цитата Vita404 ()
А у нас ведь именно это конечная цель?
И цель мне нДравится. Очень. giri05003 good
Цитата Vita404 ()
Ты там не мёрзнешь, у нас похолодало. У тебя там наверное вообще мороз уже
морозы пока не большие, но, всё, как у Мудасика - компенсируется сильным, холодным ветром.




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: