Любовь нельзя купить - Страница 281 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:38 | Сообщение # 5601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки, спасиииибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Так, что я могу сказать? Белла своими мыслями о Тане меня уже начала раздражать! Сама говорила Каллену, что она - прошлое, которое нужно отпустить, а теперь, когда Эдя живет одной Беллой, признался ей в любви, она опять цепляется за прошлое и все еще думает о Тане. Я понимаю, что ей подогревали интерес узнать об этой даме, но это уже слегка перебор. поддерживаю Каллена - хватит себя мучить! Его слова, что ему нужно только она, а не мертвая невеста полностью меня растрогали hang1 hang1 hang1

Денни и Эдвард - отдельная тема hang1 hang1 hang1 Обожаю этих мальчиков, которые делают Беллу невероятно счастливой женой и мамочкой. Я поддерживаю ее, что им пока рано заводить совместных детей: ни Эдя, ни Денни к этому еще не готовы. Должно пройти время,чтобы оба мужчины привыкли к семейной жизни.

Жду продолжения с огромным нетерпением JC_flirt Нутром чую,что скоро что-то такое случится - чего мы вообще не ожидаем! А зная нашу авторшу - это неизбежно!

Спасибо, мои сладкие, за вашу работу!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Целую и обнимаю тыщу раз!!! girls girls lubov


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:52 | Сообщение # 5602
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Сколько можно уже говорить о Тане? Мне, конечно, тоже любопытно, каким человеком была, и почему ее не любит Эсме, но на месте Беллы я бы наслаждалась семейным счастьем, пока она есть. Ведь первый год в браке - самый сложный. Нашим голубкам еще много предстоит узнать друг о друге, научиться понимать друг друга и не ссориться по пустякам))) А Беллу мы знаем:) Она любит вбивать себе в голову всякие глупости:) 
Интересно, сколько же времени пройдет, пока Каллен не полюбит этого маленького сладенько мальчика по имени Денни?:) И как он отнесется к тому, что Белла принимает противозачаточные? Или он знает?!
В общем, жду следующих главок с нетерпением:)
Спасибо за очередную замечательную главу! Спасибо, девчонки!:) lovi06015


 
annaanna
annaanna Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:28 | Сообщение # 5603
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
мы только химией и живы, ....................  но Мудасика та оставьте... нам Мудака не нада
  fund02002 fund02002 fund02002
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:43 | Сообщение # 5604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки любимые, любимый форум и любимые Витуся и Ленуся!!! lovi06015 lovi06015 всем привет!!! lovi06015 lovi06015
Девыыыыы!!!!!!!!! giri05003 и пошто все так на Белку накинулись с оо расспросами о Таньке??? cray мне обидно за нее стало, чеслово cray ведь Белла в этой истории очень мудрая женщина, но как и у каждой женщины есть свои чисто бабские слабости!!!!! fund02016 вот если можно, расскажу вам свою историю, как на духу giri05003
С моим мужем мы встретились, когда мне было 23, а ему 29! До этого он был женат, еще в институте учился, влюбился и быстренько поженились giri05003 потом так же быстренько через полтора года разбежались, даже детей не нажили giri05003 ну так вот, казалось бы, мне то чего до этого прошлого было??? giri05003 но я как пила, пилила себя и его по поводу той первой жены!!! Конешн, это не было постоянно, но если вдруг как то эта темка всплывала, то меня просто несло... girl_blush2 и ведь не успокоилась, пока все не узнала fund02002 а потом как то это ушло, родилась первая дочка, потом вторая, время проходило, а он любит и со мной giri05003 оглядываясь назад, счас просто ржу над своей паранойей, делать то нефига было fund02002 но то ли возраст молодой, то ли действительно, какой страх , что он может любить кого то в прошлом больше, чем меня или любит до сих пор??? И ведь знаете что, в отличии от Беллы, я была далеко не зашуганная, цену себе знала, поклонников море было, и мужчины у меня были до мужа...так вот что это было??? Думаю, енто в женских генах заложено fund02002 и только время это может излечить, приходит уверенность и спокойствие, и на место пылкой, яркой любви приходит глубокая любовь, совершенно на другом уровне, когда просто его чувствуешь и понимаешь всеми фибрами ума, души и тела.....воть...простите за мою болтовню, но пожалуйста, не ругайте Беллу, она исправится fund02016 fund02016
Но Танька точно видать живее всех живых!!!! giri05003 мне уже оооооочень страшно... cray


 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:19 | Сообщение # 5605
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!
Почитала я форум, и что-то мне прямо страшно стало следующую главу читать...
так все хорошо у них сейчас, сладко-ванильно, я б сказала: поженились, медовый месяц отгуляли, ребенок рядом, свекры ее любят, что, скажем так, редкость при таком мезальянсе... 
И все это должно закончиться уже завтра???!!!  4
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:34 | Сообщение # 5606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариша, я понимаю. Вот, как есть всё понимаю, но и жалко её в тоже время.
Потому что вопросы её требуют ответов определенных, а кто ж их даст, кроме времени.

Могу написать про свой сын ошибок трудных.
Было мне чуть более 20ти. Жили мы с будущем мужем, но уже с вполне состоявшемся отцом ребятенка, в разных городах. Жили и Жили. И тут, как и положено женской заднице, моя что-то почувствовала.. Агась. И стало мне офигеть, как интересно, что же это...типа "я должна знать" - извечная бапская фишка. И решила я припереться к нему неожиданно. Приперлась. Прям на дискотЭку, кои устраивали все уважающие себя училища. В другой город, заметь.
И вижу, стоит мой милый, у него тоже стоит, соответственно, и засовывает свой язык аккурат в рот какой-то девице! Прям у меня на глазах, до самых её гланд! Ну я так подхожу и по плечику его.."тук-тук" Я тогда не знала выражения "олень в свете фар" иначе бы поняла, что передо мной, в свете фар - кенгуру  fund02002
Пятиминутное молчание закончилось моим позорным бегством  girl_wacko
Вот реально, что делать с такой информацией?
С одной стороны - мы не живем вместе, мы в разных городах, по моей! инициативе! С другой - обидно, Зин..
Я сожрала себя тогда! Что делать с полученными знаниями? вроде обстоятельства вынуждают что-то решать, а я как бы не хочу ничего решать, я хочу этого парня, всего как есть..он на минуточку отец моего ребенка и льет мне в уши про любовь. И я его люблю. С другой - вся эта байда про вторую щёку и про всепрощение женское - реально мимо кассы, в моем случае.
В общем у меня когнитивный диссонанс головного мозга чуть не  случился.  girl_wacko
Я полгода жрала себя.
И решила, решила сразу, что многие знания - многие беды.. ... Но с этими знаниями пришлось смириться и это офигеть, как не просто далось. Умом все понимаешь, а жаба внутри жрет и жрет..
Да еще благоверный мой, приперся и грит типа " не буду говорить, что все не так, как ты видела. Все так. ты не дура!" Спасибо на добром слове.
Он полгода потом выходные проводил с ребенком без меня, пока я смирилась с собственной глупостью. ..
Так что...теперь я предпочитаю не ставить свой мозг в позицию сракой вверх.  fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 15.12.2013, 06:15
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:00 | Сообщение # 5607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Потому что вопросы её требуют ответов определенных, а кто ж их даст, кроме времени.

Натуль, так и не задать она их не может!!! Ведь, чтоб придти к пониманию, что незнаение - иногда благо, надо обжечься, как ты в молодости!!! А у Белки, как и у меня, такого не было, вот она и прет как танк со своими расспросами giri05003
Цитата
Пятиминутное молчание закончилось моим позорным бегством

Эхххх, тяжело..... cray и тебя жалко cray
Но знаешь, а вдруг именно твое появление сподвигло его на разрыв с той???
Цитата
Но с этими знаниями пришлось смириться и это офигеть, как не просто далось. Умом все понимаешь, а жаба внутри жрет и жрет..

Так ента жаба так же жрет, когда ниче незнаешь!!!! Потому как, так можно себе истории придумать, что на стенку полезешь fund02002 мы ж бабы все с воображением fund02002 нам тока повод дай fund02002
Цитата
Да еще благоверный мой, приперся и грит типа " не буду говорить, что все не так, как ты видела. Все так. ты не дура!" Спасибо на добром слове.

Добрый мужчина fund02002 и умный и еще смелый!!!! fund02016 такшо, не зря ты его простила!!! fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:09 | Сообщение # 5608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
такшо, не зря ты его простила!!!
Ой, да вся трагедь в том, что его-то я простила еще в то пятиминутное молчание, глядя на кенгуру в свете фар. Ну, куда от физиологии-то денесся? Мы в разных городах, как ни крути. Там где он учился и без того тестостерон по коридором бродит ... (ну, понимаешь) Конечно у него дымилось в штанах на всякую проплывающую мимо грудь. Так шта...фиг с ними, с гландами.
Я себя простить не могла, что поставила в такое положение свои мозги.
Одна моя часть, большая и злобная, кричала  -"гнать его, отрезать яйца, избить и выгнать! Крови требуем!"  dance4
Другая, мелкая и сопливая, жалкая такая, ныла -" а как же я? я-то как? Я его хочууу, у него такие ручки, такие глазки...ааа..."  cray
И что делать, в таком ситуэшене....
Совсем выгнать - жалко, себе нужен.
Понять и простить, так сказать, озвучить - это ж и он будет знать, что я его простила. А это Марин, у-ни-зи-те-ль-но! На такое я не подписывалась... 4
Цитата FluffyMarina ()
Добрый мужчина и умный и еще смелый!!!!
Теперь-то он не такой смелый однако, знает, что первая моя часть, злобная - заматерела, скандировать не будет, молча отрежет яйца и сделает из них китайские колокольчики на дверной проем в спальню. И еще эстетическое удовольствие получит от процесса.
А вторая часть, та что жалкая - точно знает ответ на вопрос "а как же я?" да намана усё буит.
Режим "королеванеибацца" включается по первому требованию  fund02002
Цитата FluffyMarina ()
Так ента жаба так же жрет, когда ниче незнаешь!!!! Потому как, так можно себе истории придумать, что на стенку полезешь мы ж бабы все с воображением
Нифига! У мну в этом плане воображения нет. Сафсем. Спит крепенько под толстым слоем пылюки.
Не стану я никаких историй придумывать. "проверено временем"  giri05003
Цитата FluffyMarina ()
нам тока повод дай
Главная задача мужика с мозгами - не давать повод.
Я даю ему максимум свободы, а он не даёт мне повода, если при таком раскладе у меня еще и повод появится, это будет прямое доказательство его глупости. А вот глупость-то я могу и не простить.
Несдержанность. Глупость. - первыми в списке "грехов" Измена где-то в хвосте плетется.  giri05003
Цитата FluffyMarina ()
Но знаешь, а вдруг именно твое появление сподвигло его на разрыв с той???
Марин, я до сих пор не знаю, сподвигло его на разрыв или он всю учебу, пока мы жили в разных городах её ахал, а может это и вовсе была случайная особь, которая не против сесть напротив.
Не стала я спрашивать. Он - смелый и честный. 4 А я - гордая.  fund02002 Нафиг Нафиг  girl_wacko
Я прям так и сказала, када решила "его простить"
- Скажешь хоть слово, лететь будешь дальше, чем видеть.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 15.12.2013, 16:19
 
Милочка
Милочка Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:58 | Сообщение # 5609
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
если честно, то меня немного смущает тот факт что автор слишком часто упоминает Таню, мне кажется что она даже с того света еще сыграет свою роль, и кажется мне что не самую приятную. Так же мне не до конца понятна ситуация с Джейком. хотя осталось меньше 20 ти глав все равно меня не покидает ощущение что что то случится. Есть еще и Джесика, хотя мне кажется что она самый безобидный вариант угрозы, хотя как говорится нет ничего опаснее брошенной женщины, пусть даже она его и не любила. вобщем я настолько погрязла во всех трагедиях мира фанфикшена что теперь меня разрывает от противоречивых опасений и я предчувствий, надеюсь что все это зря и с нетерпением жду продолжения перевода ) ) )
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:23 | Сообщение # 5610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Понять и простить, так сказать, озвучить - это ж и он будет знать, что я его простила. А это Марин, у-ни-зи-те-ль-но! На такое я не подписывалась..

Ну ты все прально сделала, мудрость даже в те юные годы у тебя была на высоте giri05003 fund02016 помучила его , конешн, а как без этого??? Да и сама настрадалась...
Так вот знаешь, возвращаясь к нашим баранам, то есть к Белке, вижу параллель с твоими поступками, ведь она тоже импульсивно говорит или делает какие то вещи, но потом чисто с женской мудростью сама же и разруливает все это...
Цитата
И еще эстетическое удовольствие получит от процесса.

Сказываются годы , Наташ fund02002 в 20 лет я б так не смогла, а счас тож запросто fund02002
Цитата
Несдержанность. Глупость. - первыми в списке "грехов" Измена где-то в хвосте плетется

Нам с тобой повезло, значит fund02002 не дают повода для фантазии нам наши мужики fund02002 глупыми их уж точно не назовешь fund02002 fund02002
Цитата
В те выходные я кажись услышала всего пару нечленораздельных звуков,

Ну так все по делу сказал fund02002 fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:33 | Сообщение # 5611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Так жалко наших баранов!
Настрадаются оне....
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:48 | Сообщение # 5612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
annaanna, привет 1_012
Цитата annaanna ()
По ней тут явно психотэрапэвт плачет....
Анечка, а может она относится к тому типу женщин, которые предпочитают знать, а не надумывать?
Тайное, а ещё подогретое рассказами иногда совсем не полезно для наших женских мозгов. По крайней мере я одна из тех, кто не хочет знать даже малости, а уж если намекнули, то выкладывайте до конца. Иначе покою мне не видать 4 fund02002
Цитата annaanna ()
Вот-вот!! И я о том же
Дай ей шанс girl_wacko мудрость с опытом приходит fund02016
Аня, спасибо за коменетарий lovi06032

marik100182lovi06032
Цитата marik100182 ()
Девочки, поздравляю вас с наградами, вы молодцы! Белла сама роет себе яму своими размышлениями... будет буря!
Большое спасибо!
Конечно роет, на то она и женщина, чтобы эмоционально реагировать girl_wacko , а буря обязательно будет fund02016 fund02002
Марина, спасибо за коментарий lovi06032

Alice, Лисичка наша, привет lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Меня интересует вот что: Эдвард в самом деле оставил мысли о Тане как теплое воспоминание, или он притворяется для Беллы? Страдать чуть не 10 лет и вот такбыстро все убрать из головы...Белка такая дотошная, думаю что он всетки все узнает про эту чудо-Таню
Думаю ответа на этот вопрос нет пока даже у самого Эдварда. На данный момент он решил быть с Беллой и своего плана придерживается. Ты же знаешь его и его решения girl_wacko
А про то, что он всё так быстро убрал... он скорее отодвинул. Об этом уже скоро girl_wacko
Белла волей-неволей узнает про Таню cray
Цитата Alice ()
А на счет так сказать "обучения" Каленом Дени...я согласна с ним. Что плохого в том что ребенок хочет получить услугу за услугу? тем более Эдвард предложил ему такой замечательный обмен. Пусть учит ребенка играть на инструменте!Кален начнет работать, а чем Белка будет заниматься?
Ну это-то понятная проблема. Она часто возникает в семьях где ребёнок воспитывается мамой и бабушкой. А когда появляется мужчина всегда возникают именно такие проблемы. Я наблюдала за этим уже не раз и тут автор абсолютно достоверна. Нормальная жизненная ситуация, просто при другом раскладе, когда мама и папа воспитывают вместе, эти вещи не так резко всплывают. Там все трое друг друга постепенно воспитывают giri05003
А вот про то, что будет делать Белла - это ты прямо в точку good good good good good отлично подметила!!! Это ещё одна неразрешённая задача. 
Лисичка, спасибо тебе за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

А про песочек я несогласная, романтишно это hang1 hang1 hang1 hang1 fund02002 fund02002

Добавлено (15.12.2013, 16:48)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ, привет!

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
наверное настало время отпустить Таню и жить дальше своей жизнью! Не знаю почему Белла никак не успокоится, ведь  не восстанет  же Таня из мертвых! Даже Эдвард похоже уже отпустил ее!! спасибо
Наверное, но пока для Беллы существует неопределённость и ей постоянно напоминают, что Таню Эдвард любил трепетнее и преданее чем её, наврядли она найдёт душевное спокойствие girl_wacko
А Эдварду нимбик раньше времени не навешивай JC_flirt Это только медовый месяц был. Теперь вакуум лопнет, посмотрим как дела пойдут дальше fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Edera, привет lovi06032
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! К сожалению, явно Таня еще нанесет вред, живая или мертвая! Хуже всего будет, если она жива и Эдвард начнет метаться, тогда это будет кошмар! Радует, что Денни и Эдвард налаживают контакт! Интересно, когда он успел малыша научить такой "практичности"?
Всегда пожалуйста lovi06032
Таня не уйдёт из их жизни просто так.
А про Дэнни Каллен же сам говорил, что все эти недели до свадьбы мальчишка от него не отходил girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:16 | Сообщение # 5613
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,привет!!!Вита,спасибо за главу!!
А я вот Беллу не осуждаю,ну хочет она знать про Таню,
её дело,лишь бы рассказал кто,я вот на лично опыте знаю,
мой муж был женат до меня,я все выпытала у него про неё,
несколько ночей провели за рассказами и расспросами:giri05003: 
узнала я все и успокоилась,осведомлен значит вооружен.
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:57 | Сообщение # 5614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет наша нимфа lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Я притопала высказаться
 Как же мы этому рады hang1 hang1 hang1
Цитата Yana1907 ()
Сколько уже можно? После этой главы мне хочется прям стукнуть Беллу по голове (слегка  ) чтобы она забыла, что вообще была какая-то Таня!
Скажи как меняются времена? Теперь за Беллкой с ремнём бегаем giri05003
Цитата Yana1907 ()
И самое интрересное, что даже Эдвард уже вроде отпустил эту ситуацию.... Правильно он спрашивал "Зачем ты себя мучаешь"! Это чистой воды издевательство над собой, вместо того, чтобы наслаждаться идиллией с любимым все время думать о Тане. Это уже тянет на паранойю.
Яночка, пранойя должна быть чем-то подкреплена. А Беллку так долго уверяли, что Таня идеальнее её во сто крат, что сложно вот так взять и поверить в то, что Эдвард отпустил ту идеальную мечту, которую лелеял столько лет. А если ещё добавть искушание доказать ему, что она не так идеальна? А ещё и чисто женское желание быть единственной и лучшей. То тут и правда может паранойя начаться.
И ещё... Эдвард спрашивает и говорит правильные вещи, но настолько ли всё уже устаканилось у него в голове покажет только время.
Цитата Yana1907 ()
По моему, выбор очевиден.
Если бы люди всегда делали очевидный выбор girl_wacko girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Мне даже показалось, что Белла маленько перегибает в мыслях, что нужно научить Дени быть таким бескорыстным простачком и что не нужно всегда искать выгоду во всем. Может и так, но Дени - будущий мужчина и он не должен быть таким же как Белла. Ему многому нужно научиться у Эдварда, ведь в этом возрасте ему как никогда нужен рядом мужчина, с которого можно брать пример. Да и Эдвард в роли отца вроде выглядит хорошо. Не как отчим, а как друг. Это важно.
Тут им придётся искать золотую середину. Вырастить не простачка и не такого эгоиста как Эдвард. Белла не дура, знает недостатки Эдварда. Но и он её недостатки знает. Так что притираться зайцам ещё и притираться girl_wacko fund02002
Цитата Yana1907 ()
Жду продолжения и нового переворота в истории (даже волнуюсь чуть-чуть
 Не бойся, мы с тобой lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
хотя психотерапевт иногда ей и правда не помешал бы
Яночка, надо одного на форуме завести. Он нам скоро понадобится girl_wacko fund02002
Спасибо, солнце, за помощь lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (15.12.2013, 17:42)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe1_012

Цитата RobSten_LoVe ()
Этого и боюсь. Танька покоя не дает не только героям, но и читателям.
То ли ещё будет hang1 hang1
Цитата RobSten_LoVe ()
Как времечко появляется - прибегаю узнать, как у вас тут дела.
Мы тебе всегда рады lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

maramorozlovi06015 lovi06032
Цитата maramoroz ()
ВитуляЛапатуля вот это что значит и еще слова "на данный момент" ты же пугаешь меня, ты же забираешь всякие надежды. А особенно пугает следующее:
Я? 12 12 12 12 12 12 Да никада girl_wacko Я же сказала, что ХЭ будет. Так что надежда ещё жива. 
Не пугайся, запасись водочкой или коньячком. Пригодится fund02016 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
, пусть не Сладасик, но Мудасика та оставьте... нам Мудака не нада
Марочка, этого у него не забрать. Как и тараканов girl_wacko

вивсек, привет 1_012
 
Цитата вивсек ()
НО МЫСЛИ БЕЛЛЫ И НАШИ О ТАНЕ... ВСЁ-ТАКИ ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ! ЖДУ... РАЗГАДКИ
Интрига скоро вылезет во всей своей "красе". Туда мы и двигаемся fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Вивиан, привет, рада тебя видеть lovi06032
Цитата Вивиан ()
Сейчас у них начинается пора совместной жизни, притирка характеров друг друга, ответственность для Эдварда в роли возможного отца Денни вкупе с самой главной проблемой-размышлениями Беллы о Тане.В
Точно, самое "веселье" начинается girl_wacko даже у родных родителей расходятся взгляды на воспитание ребёнка, а тут столкнулись два разных слоя общества girl_wacko
Цитата Вивиан ()
.Вот уж в этом случае мне кажется, что Белла все равно не сможет оставаться в стороне, и рано и или поздно вся правда о Тане выплывет наружу-может в этом и заключается будущая интрига, не знаю, да и реакцию Эдварда невозможно угадать
Даже без особого вмешательства Беллы эта проблема снова и снова будет её настигать. 
И ты абсолютно права. Эдвард не тот персонаж, который спокойно отреагирует на происходящее.
Цитата Вивиан ()
да и честно говоря, судя по его прошлым поступкам, не думаю что эта любовь угасла, она просто освободила место в его сердце и для Беллы, но к ней он все равно относится по-другому.
Мне охота заобнимать тебя fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 В самую точку good good good good good good good
Спасибо большое за коментарий lovi06032 lovi06032

lonalona
Цитата lonalona ()
Эх, нанижем печаль на нитку, соткем из неё покров...
Лучше откопай топор войны, вышивать нам некогда будет fund02016

Добавлено (15.12.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет 1_012

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Так, что я могу сказать? Белла своими мыслями о Тане меня уже начала раздражать! Сама говорила Каллену, что она - прошлое, которое нужно отпустить, а теперь, когда Эдя живет одной Беллой, признался ей в любви, она опять цепляется за прошлое и все еще думает о Тане. Я понимаю, что ей подогревали интерес узнать об этой даме, но это уже слегка перебор. поддерживаю Каллена - хватит себя мучить! Его слова, что ему нужно только она, а не мертвая невеста полностью меня растрогали
Конечно раздражают её мысли. Они и Беллу саму раздражают. Но куда девать уже разожённое любопытство? Куда девать наше желание всё знать? Она так сильно влюбленна, для неё нет никого больше. А вот Каллен не смог ответить на вопрос кого бы он выбрал. Как тут успокоиться? Он конечно говорит ей эти слова теперь. Но ведь сколько слов было наговоренно до этого, а сколько сказанно другими? Нет, Леночка, такое за 2 недели не пройдёт.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Денни и Эдвард - отдельная тема Обожаю этих мальчиков, которые делают Беллу невероятно счастливой женой и мамочкой.
Я уже наверное всех достала, но люблю эту парочку girl_wacko fund02002 Мы теперь некоторое время не будеи "видеть" их вместе. Но от того их совместые моменты более трепетны что ли.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Нутром чую,что скоро что-то такое случится - чего мы вообще не ожидаем! А зная нашу авторшу - это неизбежно!
Ага hang1 hang1 так и будет hang1 hang1 hang1
Леночка, а мы то тебя как обнимаем и зацеловываем obozhau obozhau obozhau obozhau obozhau obozhau lovi06015

Добавлено (15.12.2013, 18:15)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настенька, привет 1_012

Цитата nastuphechca ()
Сколько можно уже говорить о Тане? Мне, конечно, тоже любопытно, каким человеком была, и почему ее не любит Эсме, но на месте Беллы я бы наслаждалась семейным счастьем, пока она есть.
Настя, а как наслаждаться если призрак Тани всё ещё витает вокруг? Ей регулярно напоминают, что Эдвард любил Таню больше. И не перестанут напоминать. Она знала на что шла, но вот оказалась не настолько сильной и уверенной в себе, чтобы не допустить этому съедать её изнутри.
Цитата nastuphechca ()
. Ведь первый год в браке - самый сложный. Нашим голубкам еще много предстоит узнать друг о друге, научиться понимать друг друга и не ссориться по пустякам))) А Беллу мы знаем:) Она любит вбивать себе в голову всякие глупости:)
  Очень сложный год. А если учесть разницу в воспитании главных героев, разницу в их социальных положениях, разницу во взглядах на "что такое хорошо и что такое плохо", то у них впреди нескушные времена. 
Настя, не забывай, что Каллен тоже хорош во вбивании глупостей JC_flirt fund02002
Цитата nastuphechca ()
Интересно, сколько же времени пройдет, пока Каллен не полюбит этого маленького сладенько мальчика по имени Денни?:) И как он отнесется к тому, что Белла принимает противозачаточные? Или он знает?! В общем, жду следующих главок с нетерпением:)

Люди очень часто учатся по настоящему ценить то, что имеют, только... (дальше спойлер JC_flirt )
Настя, спасибо тебе за твои коментарии lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.12.2013, 18:57)
---------------------------------------------
LinaS, привет lovi06032

Цитата LinaS ()
Почитала я форум, и что-то мне прямо страшно стало следующую главу читать... так все хорошо у них сейчас, сладко-ванильно, я б сказала: поженились, медовый месяц отгуляли, ребенок рядом, свекры ее любят, что, скажем так, редкость при таком мезальянсе... 
И все это должно закончиться уже завтра???!!!
 Что ты, что ты!! Ещё ничего не закончится. Закончится только медовый месяц и вакуум в котором находились наши голубки. Свёкры её ещё больше полюбят. И не  за красивые глазки, а за её отношение к их сыну. За это любят свёкры, априори они любят только своего сына)))
Лина, спасибо за коментарий lovi06032

Милочка, привет lovi06032
Цитата Милочка ()
если честно, то меня немного смущает тот факт что автор слишком часто упоминает Таню, мне кажется что она даже с того света еще сыграет свою роль, и кажется мне что не самую приятную.
Обязательно сыграет! А иначе какой смысл её постоянно упоминать? И конечно же приятной эта ситуация никак не будет.
Цитата Милочка хотя как говорится нет ничего опаснее брошенной женщины,Чего-то намудрила я с копированием 4 4 Но не буду стирать.
Запомни эту фразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она может стать объяснением всех непонятностей в жизни Каллена!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Милочка ()
. вобщем я настолько погрязла во всех трагедиях мира фанфикшена что теперь меня разрывает от противоречивых опасений и я предчувствий, надеюсь что все это зря и с нетерпением жду продолжения перевода ) ) )
Даже не надейся, не зря ни разу fund02016 fund02016
Перевод переводится giri05003 giri05003
Люда, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:02 | Сообщение # 5615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Запомни эту фразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она может стать объяснением всех непонятностей в жизни Каллена!!!!!!!!!!!!!!!!
ну из всех брошенных женщин мы знаем только Джессику  JC_flirt Ее еще не хватало  girl_wacko


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:05 | Сообщение # 5616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер, Олечка, привет lovi06032
Цитата Ольсер ()
А я вот Беллу не осуждаю,ну хочет она знать про Таню, её дело,лишь бы рассказал кто,я вот на лично опыте знаю,
мой муж был женат до меня,я все выпытала у него про неё,
несколько ночей провели за рассказами и расспросами:giri05003: 
узнала я все и успокоилась,осведомлен значит вооружен.
Вот и мне кажется, что в большинстве своём мы женщины хотим знать всё!! И желательно в нужом свете girl_wacko Не известность пораждает неуверенность и лишние мысли. Кто не был в такой ситуации, томуу сложно понять это чувство "А вдруг я замена тому, что не сложилось ранее"
Оль, спасибо огромное за коментарий. И за откровенность lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.12.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
ну из всех брошенных женщин мы знаем только Джессику  Ее еще не хватало
 Yana1907, привет, принцесса с потрясающими глазками lovi06015 lovi06015 lovi06015
Яночка, не буду тебя вводить в заблуждение. Это совсем не Джессика. Мы просто ещё не увидели всей картинки. Подожди, ещё чуточку fund02016 lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:12 | Сообщение # 5617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, привет моя золотая  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
Яночка, не буду тебя вводить в заблуждение. Это совсем не Джессика. Мы просто ещё не увидели всей картинки. Подожди, ещё чуточку
и слава Богу, что не она  JC_flirt
Жду, жду) Хочется уже сложить этот паззл и сказать "Так вот оно как"  fund02002 fund02002 fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:27 | Сообщение # 5618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, привет моя любимая голубка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Я тааааааааааааааак рада тебя видеть lovi0600 lovi0600 lovi0600
Цитата FluffyMarina ()
Девыыыыы!!!!!!!!! и пошто все так на Белку накинулись с оо расспросами о Таньке??? мне обидно за нее стало, чеслово ведь Белла в этой истории очень мудрая женщина, но как и у каждой женщины есть свои чисто бабские слабости!!!!
А потом мудрость женщины не в том, чтобы не делать ошибок и не иметь слабостей. Мудрость в том, как она с ними справится!
Цитата FluffyMarina ()
вот если можно, расскажу вам свою историю, как на духу
Мне твоя история напомнила мне истории многих знакомых и подруг. А так же и мою собственную. И я тоже как ты и Белла, как Оля (чуть выше) не могла успокоиться. А если учесть, что у моего мужа есть одна очень хорошая черта (но совсем в той ситуации невыигрышная для меня) он не говорит за спиной, то меня ещё долго убивала недоговорённость. И только с годами, постепенно я услышала его мнение ( а не родственниц, которые порой просто хотели сделать больно) И мне стало легче, отпустило. Очень важно для нас женщин быть не только любимой и "нынешней". Нам важно чувствовать себя партнёром с которым делятся всем. Даже самыми нелицеприятным. Мы хотим доверия. Почитай шапку. Я сразу определила, что это история о доверии. И не только любовников и супружеских пар. Но и о доверии родителей своим детям. Именно недоговорённости привели наших героев туда где они есть сейчас и где ещё окажутся.
Цитата FluffyMarina ()
только время это может излечить, приходит уверенность и спокойствие, и на место пылкой, яркой любви приходит глубокая любовь, совершенно на другом уровне, когда просто его чувствуешь и понимаешь всеми фибрами ума, души и тела.....воть...простите за мою болтовню, но пожалуйста, не ругайте Беллу, она исправится
Ты так хорошо сказала. До мурашек. Согласна с каждым твоим словом. И Белла обязаетльно исправится, Но и Эдварду придётся сначала исправить свои ошибки. 
Мариночка, я не прощаюсь. Сейчас буду Наташе (Лоналоночке fund02002 ) отвечать и тебе ещё кое чего понапишу girl_wacko fund02002

Добавлено (15.12.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
Жду, жду) Хочется уже сложить этот паззл и сказать "Так вот оно как"
Yana1907, сложим fund02016 Я так люблю одну из частей этого пазла hang1 hang1 hang1 Она меня в нокаут отправила giri05003 giri05003 в хорошем смысле JC_flirt JC_flirt


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:31 | Сообщение # 5619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я так люблю одну из частей этого пазла Она меня в нокаут отправила в хорошем смысле
ну ты заинтриговала  hang1 hang1 hang1 hang1 коварная  fund02002


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:43 | Сообщение # 5620
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Что мы женщины за народ? :giri05003:Ну, что Белла Эдварда пилит? Сколько можно эту Таню вспоминать girl_wacko Он же сказал, что любит и хочет только Беллу, а Таня останется для него воспоминанием!


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: