Любовь нельзя купить - Страница 460 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:23 | Сообщение # 9181
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот у подошла к концунаша НЕВЕРОЯТНАЯ, ЛЮБИМЕЙШАЯ ИСТОРИЯ!Как бы не хотелосьрасставаться, как бы в душу не лезла тоска, но это очень приятная тоска…Ведь каждая из нассможет вернуться к полюбившимся героям, Сценам, моментам!Счастье заключается втом, что ЛЮБОВЬ победила все! Все невзгоды, беды, разочарования, потери! И
люди, которые заслужили свою внутреннюю гармонию, получили ее!
Эдвард станет потрясающим отцом, для мальчиков, но Алекс... Ой, моя фантазия! Держитесь... Это заключительный раз...



Я безумно счастливаза семью Каллен, теперь полную, во всех отношениях! Они стали одним целым!
Каждый из 4-х человек, нуждается в другом, каждый любит и любим, каждый
нуждается в взаимном чувстве и получает это! Это и есть гармония! Пусть они
живут в этой атмосфере, всю оставшуюся жизнь и в нашей памяти!)




Я очень сильноблагодарна команде! Девочки! То, что сделали ВЫ, мало у кого получается,
настолько здорово! Vita404, Cullens, Перевод и редактура, были фантастичными! ФОРУМ – место куда
хотелось возвращаться! Настолько душевная компания, добрые читатели, интересные
мысли! Все это ваша заслуга, как хозяев форума!
Знайте, за чтобы выне взялись в следующий раз, я с вами!!!!Буду очень скучать поистории и по нашему общению!Мару, девочка моя,спасибо за шикарные визуализации, твои обложки ( как и мой аватар) крутые!!! Ты
волшебница, я не устану это повторять!
Alice, Yana1907, спасибо запостоянные письма счастья!) Так приятно было находить их в ЛС!
Я не прощаюсь с Вамидевочки, но истории я говорю ДОСВИДАНИЯ…..Да будет Вам счастье! Люблю ВАС!




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:49 | Сообщение # 9182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата Vita404
Я не прощаюсь с тобой. Увидимся на других форумах


lovi06015    lovi06015   lovi06015   lovi06015
 
Ровно в полночь.. где скажешь....
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:53 | Сообщение # 9183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ой Витаааааа, уж я та тебя люблю как, приросла к тебе и прикипела
maramoroz, Марочка, ты меня каждый раз умудряешься удивить girl_wacko Где ты надыбала таких котов? hang1



 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:56 | Сообщение # 9184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Helen77, привет lovi06032
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за возможность прочитать эту замечательную историю, жаль конечно расставаться с героями, но они счастливы и надо отпустить их.
А тебе огромное спасибо за коментарии. Не устану повторять какой это чудесный стимул и как приятно их получать lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:57 | Сообщение # 9185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
вы не забыли - вы чот обещали. Я жду
maramoroz, спокойно, Мара fund02016 Работа идёт lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:12 | Сообщение # 9186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, Олечка, даже не знаю с чего начать...
С благодарности? Все слова кажутся не настолько правильными, чтобы сказать тебе насколько я влюбилась в твои коментарии. Насколько они украсили форум и какие чудесные минуты они мне подарили.
Удивительно как ты каждый раз точно улавливала настроение.



Или начать с чувства сожаления, что история кончилась и нужно с ней прощаться. Немного грустно, но с другой стороны мы же с тобой не расстаёмся. Так что грустить не стоит.
Я тут увидела твои картинки на другом форуме и сразу настроение поднялось. Вроде как всё в порядке, всё на своих местах. Жизнь хороша giri05003
Цитата Мурлыська ()
Я безумно счастливаза семью Каллен, теперь полную, во всех отношениях! Они стали одним целым!Каждый из 4-х человек, нуждается в другом, каждый любит и любим, каждый
нуждается в взаимном чувстве и получает это! Это и есть гармония!
Мне понравилось, что автор закончила этой короткой зарисовкой. Она нам разом показала все отношения в семье Калленов. Я рада была снова увидеть Добсона. И конечно Дэни. Настоящий маленький мужчина. И Каллена такого я тоже люблю. Когда от волнения чуть не лбом об пол girl_wacko fund02002
И хоть мы видим Беллу только коротко. Остаётся ощущение, что именно она и есть центр притяжения этой истории, где бы она ни находилась, только оказываясь рядом с ней у всех всё встаёт на свои места.
Олечка, большое спасибо за такие тёплые слова. Нам с Леной очень приятно. Уверенна, что Яночке, Марочке и Лисичке тоже.
Маленько смущающе, но что скрывать, всё же очень приятно такое слышать. Спасибо lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:17 | Сообщение # 9187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Ровно в полночь.. где скажешь....
Лёка8523, на том же месте в тотже час JC_flirt JC_flirt lovi06015 lovi06015 fund02002


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:22 | Сообщение # 9188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата Vita404
спокойно, Мара  Работа идёт
 
Слона на счастье и удачу!!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:32 | Сообщение # 9189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:13 | Сообщение # 9190
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Господи! Не могу поверить, что этой истории пришел конец! Мне казалось, что она будет длиться вечно cray
В общем, как я и предполагала, ауттейк будет связан с рождением нового малыша Каллена:) Мне понятны все страхи Денни, что мамочка будет его любить меньше, ведь все дети в таком возрасте так думают, но у такой матери, как Белла, любви хватит на всех! Да и не только на двоих детей:) Думаю, они с Калленом на одном ребятенке не остановятся:) Для полной картины супер-счастливой семьи им еще надо родить девочку:) Вот тогда будут кипеть страсти:) Представляю, как Эдвард будет отшивать всех ухажеров дочурки:) Прям сторожевой песик:) 
Мне очень нравится Добсон! Такой милый дворецкий! Да какой он уже дворецкий? За столько лет работы на Калленов он уже стал частью их семьи! А сколько ему лет?:) По-моему, этого не упоминалось... 
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал над этим фанфиком! Просто шикарнейшая работа, девули! Шикарнейшая! Вы такие молодцы! Читала все, начиная с первой главы, просто взахлеб! Очень жаль прощаться с историей! И кстати, я надеюсь, что вы возьметесь за новый перевод?? JC_flirt JC_flirt JC_flirt Если и так, я буду вашим постоянным читателем:) 
Еще раз спасибо за проделанную работу!  lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:12 | Сообщение # 9191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настя, привет 1_012 1_012 Даже не верится, что буду сейчас с тобой прощаться lovi06015
Ну не на совсем, а в этой теме JC_flirt fund02002
Цитата nastuphechca ()
Мне казалось, что она будет длиться вечно
Такой длинной показалась? Или уже так достало giri05003 giri05003
Шучу girl_blush2 Я понимаю, что событий было много и сюжет так часто менялся, что ощущение того, что прошла вечность конечно есть.
Цитата nastuphechca ()
В общем, как я и предполагала, ауттейк будет связан с рождением нового малыша Каллена:)
Да ты вообще часто угадывала куда нас занесёт в следующей главе.
Цитата nastuphechca ()
Вот тогда будут кипеть страсти:) Представляю, как Эдвард будет отшивать всех ухажеров дочурки:) Прям сторожевой песик:)
Скорее неандерталец с дубинкой рядом со своей пещерой giri05003 giri05003 От того, что  он виляет перед Беллой хвостиком он не стал невининным щеночком. Мне он больше напомнил разморённого, довольного льва, который лежит рядом со своим семейством, наблюдая за львятами и покусывая за шею свою львицу.
Цитата nastuphechca ()
А сколько ему лет?:) По-моему, этого не упоминалось...
Ты права. Об этом не говорилось. Но похоже он постарше Бентона и Биби. А им за шестьдесят.
Цитата nastuphechca ()
Если и так, я буду вашим постоянным читателем:)
Мы очень рады. Настенька, огромное спасибо за тёплые слова. Всей нашей команде очень приятно.
И ещё одно, отдельное, огромное спасибо от меня лично за общение на форуме. Было очень приятно разговаривать с тобой lovi06032 lovi06015 lovi06015


 
TashaD
TashaD Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:46 | Сообщение # 9192
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девочки, дорогие!
Огромнейшее спасибо вам за то, что поделились с нами этой замечательной историей! lovi06015 lovi06032
Невероятно волнительно и завораживающе интересно было следить за разворачивающимися событиями и такой непростой историей любви, которая в итоге безоговорочно победила!  dance4 Я, как и очень многие поклонники этого произведения успела полюбить героев, и теперь, когда все закончилось, на сердце, пусть и светлая, но все же грусть...    cray   hang1
Но могу с уверенностью сказать, что, однозначно, это не последний раз, когда я встречалась с нашими героями, ибо через какое-то время точно буду перечитывать! Я себя знаю! giri05003
Еще раз большое спасибо вам за чудесный перевод и от всей души желаю вдохновения и желания творить! И верю, что это не последнее произведение в вашем исполнении!!! lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 22.03.2014, 08:28 | Сообщение # 9193
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Я тут увидела твои картинки на другом форуме и сразу настроение поднялось. Вроде как всё в порядке, всё на своих местах. Жизнь хороша


Куда ж я от вас? С подводной лодки.... fund02002

Уже немного скучаю....  girl_blush2

Витуля, Леночка, какие теперь планы? Есть уже наметки?) :JC_flirt:




 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:52 | Сообщение # 9194
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибо всей вашей команде за эту интересную историю любви! good clapping sval2


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:57 | Сообщение # 9195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Я прочитала аут и сижу в растерянности  JC_flirt Так и хочется сказать "Неужели это все?"  cray

Очень грустно прощаться с этой историей, с посиделками на форуме  cray
Я уже знаю, что несомненно перечитаю эту историю еще раз. Я это знала еще в начале. Когда перечитываешь, всегда по другому воспринимаешь все...более осмысленно, наверное. Все время думаешь вдруг ты упустила что-то в первый раз?  giri05003
Я несказанно рада, что автор решила поставить точку в истории именно так. Семья Каллен вместе, все счастливы.  good
Дени, как и всегда, своими вопросами и размышлениями просто прошибает до слез  cray
Такой милый мужчинка, что просто слов нет. Обожаю его.
Теперь он старший брат. Защитник. Он будет прекрасен в этой роли  hang1
Радует, что все в этой главе крутится вокруг Беллы. Именно она изменила жизнь всего семейства Каллен.
Все счастливы! Это прекрасно  good  
Еще один персонаж, который трогает до глубины души - это Добсон. До чего же хороший человек JC_flirt
В общем, я несколько раз прослезилась пока читала. Все так трогательно  cray
Как-то и радостно и грустно. Радостно от того, что наши герои счастливы и у них полная гармония в семье. А грустно от того, что любимая история подошла к концу.
Леночка!  Спасибо тебе за блестящую редактуру всех главок, за то, что старалась скорее радовать нас продолжением! Ты замечательная! lovi06015
Витуся! Спасибо тебе за шикарнейший перевод, за общение на форуме, за то, что ты всегда находила время для всех и никого не обделила ответом на интересующий вопрос и просто вниманием! С тобой безумно приятно общаться! lovi06015
Марочка! Душа моя! Спасибо тебе за твои гениальные обложки! Ты просто удивительно прочувствовала эту историю и каждый раз поражала нас своими творениями! Браво тебе!  lovi06015
Девочки! Я с нетерпением буду ждать ваших новых работ! Я автоматически в ПЧ всех ваших будущих историй!  JC_flirt
Люблю вас!  lovi06032


 
yuro
yuro Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:51 | Сообщение # 9196
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную работу!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:02 | Сообщение # 9197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Марочка! Душа моя! Спасибо тебе за твои гениальные обложки! Ты просто удивительно прочувствовала эту историю и каждый раз поражала нас своими творениями! Браво тебе!
спасибо Я-Ночка lovi06015 lovi06015 lovi06015

Девочки, я тут обнаружила Мудасика в юности... giri05003 hang1




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:08 | Сообщение # 9198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Мара, это просто подарок

 
 
вах=вах=вах!!!!!
так вот как все начиналось.....
однако....

Мара, как ты это добыла из личного архива Мудасика?
Марик, что ты скрывала столько времени?

а у меня есть Алекс...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 22.03.2014, 20:17
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:28 | Сообщение # 9199
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дорогая команда фф "Любовь нельзя купить", ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За историю, интересных героев, драматичный сюжет, за радость общения и подаренные эмоции!

Виточка! 
Благодарю тебя  за выбор истории и  прекрасный перевод! Особая благодарность за форум! Многие поступки героев были противоречивыми, а уж что говорить о характере Эдварда)).. Но ты всегда умело подбираля нужные слова и аргументы, заставляла читателя взглянуть на историю и поступки героев с разных сторон, увидеть то, что прежде казалось не замеченным. Обсуждение "Любви.." доставляло не меньшее удовольствие, чем сама история. Вита, твои ценные комментарии надо издать отдельным собранием и передать Автору.

Леночка!
Спасибо за работу над историей, за силы и время. При твоей загруженности оперативность, с которой появлялись главки, заслуживает огромного уважения. Большая удача, что ты зажглась этой историей и донесла ее до нас, не владеющих языком и не способных познакомиться с оригиналом.

Марочка!
Ты Фея и большая Мастерица! Впервые столкнулась с такой чудной визуализацией, когда каждый поворот сюжета запечатлен в новой обложке. Марина, к хорошему привыкаешь быстро, и своими работами ты приучила ждать продолжение истории не только в виде новой главы, но и в виде свежей обложечки. Еще не открыл и не прочитал главу, а настроение уже поймано. Каждый раз твои работы были словно программки к спектаклю.

Милые и дорогие Алиса и Яна, спасибо за внимание и ваши радостные весточки!

Буду с нетерпением ждать от вашей блестящей команды новых сюжетов и героев.

Успехов вам, благополучия и любви!

Для меня "Любовь нельзя купить"останется одной из неожиданных историй, а главная неожиданность заключается в личном отношении к героям. Поведение Беллы порой казалось не логичным, а характер Эдварда просто возмущал. Но вместе с сюжетом герои двигались вперед, менялись и развивались. Они жили. Счастливый финал был ожидаем изначально, но после всех событий, пережитых героями, он оказался убедительным и правильным в истории о жизни, прощении и Любви. 





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:18 | Сообщение # 9200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Мара, как ты это добыла из личного архива Мудасика?Марик, что ты скрывала столько времени?
Это изюминка giri05003 кАмпот допили, изюминку забыли dance111
Цитата Лёка8523 ()
а у меня есть Алекс...
 
  утипути... с диатезом на счочках  sarcastic




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: