Любовь нельзя купить - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:34 | Сообщение # 921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
ща отшлифую еще чуть-чуть и выложу!

Жду, мои милахи, жду. giri05032




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:40 | Сообщение # 922
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, 1_012 lovi06015



 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:44 | Сообщение # 923
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
готовься, они и выходят не часто

не, скажи, я в чем провинилась cray ? за что мне вся эта красотень facepalm02 по чайной ложки bang ХОЧУ много и сразуууууу bjet_chelom




 
marik100182
marik100182 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:51 | Сообщение # 924
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce -это я так, типа, тоже сильно жду)))


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:51 | Сообщение # 925
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
не, скажи, я в чем провинилась cray ? за что мне вся эта красотень facepalm02 по чайной ложки bang ХОЧУ много и сразуууууу

У, какая ты girl_wacko Много и сразу giri05003
У всей этой беды есть реальный плюс... страдаешь ты не одна, а в хорошей компании с Печенюшками этой истории. Ну и с теми, кто потихоньку читает (я их молчунами называю, сама такая была girl_blush2 )


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:07 | Сообщение # 926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Просто они выкладывают главы часто. Поэтому мельчат, ну и, чтобы поддерживать интерес. Когда очень долго нет проды интерес ослабевает, а только у нашего читателя терпение неисчерпаемое

Молодцы. Все таки правильный наверно принцип, вначале закончить, а потом ток выкладывать.
Только у меня нервов не хватит, на такой подвиг. fund02002 girl_blush2
И наши читатели, ты права, удивительные. good Столько ждать и надеяться на продолжение. girl_wacko
Я сама несколько переводов жду, уже больше года. 4

Цитата (Vita404)
Ты и должна быть. Гордой и довольной. Отличная работа

Ну, довольной вряд ли. girl_blush2 А вот прилично удивленной, эт точно. giri05003
Еще столько же и я у цели))) dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:22 | Сообщение # 927
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, lovi06015 да я ж не против. girl_blush2 тем более ожидание мне свой стимул дают.




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:31 | Сообщение # 928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Молодцы. Все таки правильный наверно принцип, вначале закончить, а потом ток выкладывать.
Только у меня нервов не хватит, на такой подвиг.

У тебя самой никогда не бывает больших перерывов в главках.

Цитата (Eva_summer)
Еще столько же и я у цели)))

Ещё столько же? 12 12 Вау, это радует fund02016

Добавлено (22.07.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
тем более ожидание мне свой стимул дают.

maramoroz, Фигасе... 12 12 если ты каждый раз такую красотень делать будешь, то Лена главки регулярно задерживать начнёт giri05003


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:55 | Сообщение # 929
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (maramoroz)
тем более ожидание мне свой стимул дают.
maramoroz, Фигасе... если ты каждый раз такую красотень делать будешь, то Лена главки регулярно задерживать начнёт

и не говори, Витуль... я ж зависаю над каждой не по-деццки....... hang1 hang1 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:05 | Сообщение # 930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
если ты каждый раз такую красотень делать будешь, то Лена главки регулярно задерживать начнёт
Цитата (CullenS)
я ж зависаю над каждой не по-деццки
ДА 12 а как же... я ж остановиться не могу fund02017

CullenS, Vita404, красатульки, это ж надо ж опеть первый час dance111 . я в люлю.... sleep2




 
матроскин
матроскин Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:14 | Сообщение # 931
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за главу под счастливым номером 13 dance4
Хотелось бы сейчас разглагольствовать не про дуэт этих упертых, а про остальных персонажей.
Элис. Такая яркая, хорошая, замечательная и ... Влюбленная. Конечно же, в этом женская суть полюбить того - кто даже не смотрит на тебя. Так произошло и с бедной Эл - Джаспер ценил ее как хорошего сотрудника и все. Но зато развлекался в обществе других дамочек. Но наша девочка не стала витать в облаках, смирилась с жестокой реальностью и решила уйти с поля боя. И тут ( о, чудо) Джаспер не захотел ее отпускать. Ну как " не захотел": вначале унизил, сам чуть не уволил, а потом уже понял что не надо ее отпускать.
Джаспер. Лёд тронулся, господа, присяжные заседатели. Надеюсь, он не сглупит.
Будет интересно наблюдать за развитием их отношений.
Розали. Мне нравятся девушки с таким характером. Бойкая, смелая, девушка - которая не упустит своего. Живя в бедности, она не отчаивается, а идет вперед. Молодец, в общем. Но чего то не хватало в ее жизни. Любви. Купидон пустил свою стрелу и попал в еще одного Каллена. Очарованная им, Розали пустила в ход все свое обаяние чтобы как то привлечь внимание такого парня. И тем самым испугала его.
Эммет. "- Она была слишком настойчива, а я совершенно не уважаю женщин, которые так бесстыдно кидаются на шею первому встречному. " Воу, воу, недотрога, полегче. Такое ощущение, что он живет в 19 веке, где девушке сделать первый шаг считалось непростительно грубо.Я сомневаюсь что Розали прям уж таки " бесстыдно кидалась ему на шею". Тут он, конечно, приукрасил. Но прям так сразу выкинуть ее номер телефона.. Мда.. Ах, но он боялся что она повелась на его имя и деньги- скажете Вы. Да, у всех бывают неудачные романы. Но не надо же всех мерять по какой то выскочке. Это немного глупо.
Теперь исправляй свои ошибки.
Белла и Эдвард. Эдвард не отступится - это ясно, как и то что у Беллы остается мало сил на борьбу с ним. Как абсолютно правильно подметил Эдвард, Белла( сама того не замечая) тоже играет с ним. Интересно посмотреть на тяжелую артиллерию Эда. Он знает о Денни? Мне кажется - да. Решит действовать через Денни - это один из его ходов..
Жду с нетерпением следующей главы)
P.s скажите пожалуйста, а сколько всего глав?
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:24 | Сообщение # 932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
красатульки, это ж надо ж опеть первый час dance111 . я в люлю..

Оу, спокойной ночи кудесница 1_012

матроскин, привет! Спасибо за такой чудесный коментарий. Так редко обращают внимание на второстепенные персонажи. Но наши три подружки буду держаться в трудные времена рядышком. И да, мужички им достались прямо таки не по их теипераменту.
Джасперу оказывается нужна была иннициатива, а Элис стояла в сторонке.
Эммету приглянулась девушка, подошёл поговорить. Она, проявив иннициативу, спугнула его. Вот и пойми, что им надо мужикам??? 4
Про Каллена я вообще молчу, того ничем не отпугнёшь.
Про Дэнни он не знает. А артиллерия... короче всё увилим.
Леночка, сейчас добавит главку fund02016
Всего 66 глав lovi06032


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:36 | Сообщение # 933
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
если ты каждый раз такую красотень делать будешь, то Лена главки регулярно задерживать начнёт
Цитата (CullenS)
я ж зависаю над каждой не по-деццки
ДА а как же... я ж остановиться не могу

и не надо...
Цитата (maramoroz)
CullenS, Vita404, красатульки, это ж надо ж опеть первый час . я в люлю....

сладких снов, Марья-искусница наша! JC_flirt
матроскин, привет! Спасибо за комментарий. 1_012
Цитата (матроскин)
Спасибо за главу под счастливым номером 13

на здоровье! lovi06032
Цитата (матроскин)
Жду с нетерпением следующей главы)

уже выложена, ждет активации. good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:49 | Сообщение # 934
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
С удовольствием прочитала главку. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Я в предвкушении встречи этих двоих.
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:59 | Сообщение # 935
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (TUTIK)
С удовольствием прочитала главку. Спасибо.

На здоровье! lovi06032
Цитата (TUTIK)
С нетерпением жду продолжения. Я в предвкушении встречи этих двоих.

скоро будет... и... она вас удивит... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:08 | Сообщение # 936
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже, Боже, Боже! Я просто не могу поверить, что Белла вот так вот согласилась. Сила воли расслабилась вместе с иммунитетом, да?:)
Я даже представить не могу, что ее согласие будет значить для Эдварда. Думаю, что сперва это будет его "очередной победой" и он думает, что как только с ней переспит - бросит. Но и Белла не лыком шита:) Ее острый язычок - то, что нужно, чтобы удержать внимание такого как Каллен:) Я права?:)
Ну Биби такая... такая... ух! Я ее уже люблю!:)
Так, вот упоминание о Джейке мне не понравилось! Так как говорится "вспомнишь про г..вно, оно всплывет". Надеюсь, что ЭТО существо не выйдет из-под какого-нибудь закоулка со словами "где мой ребенок?":):) Абсурд, признаю:):):)


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:13 | Сообщение # 937
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Секс по телефону просто ВАУ! Да Белла мне нравится все больше и больше. С одной стороны конечно больно будет в моральном плане, но с другой стороны Эд мог бы поспонсировать с ее-то статусом матери-одиночки это не плохая поддержка. Только примет ли она такую финансовую помощь, неизвестно. Меня все больше интересует, какая у него реакция будет на новость что она мать,как он отреагирует на мальчика. спасибо за главу))


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:22 | Сообщение # 938
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девы ,спасибо за новую главу lovi06015
Неприступную крепость все-таки удалось завоевать. Перед Эдвардом тяжело устоять. Он и сам удивился своей неожиданной победе. Интересно ,что же будет дальше.


Арья
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:29 | Сообщение # 939
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
О Боже, Боже, Боже! Я просто не могу поверить, что Белла вот так вот согласилась. Сила воли расслабилась вместе с иммунитетом, да?:)

точно... или простуда помогла осознать уже очевидное... giri05003
Цитата (nastuphechca)
Я даже представить не могу, что ее согласие будет значить для Эдварда. Думаю, что сперва это будет его "очередной победой" и он думает, что как только с ней переспит - бросит. Но и Белла не лыком шита:) Ее острый язычок - то, что нужно, чтобы удержать внимание такого как Каллен:) Я права?:)

мммм..... ну скажем так... это все о Белле, да... и о Каллене тоже... но... даже не знаю как сказать, чтобы не наспойлерить... в следующей главе поймете, о чем я... girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Ну Биби такая... такая... ух! Я ее уже люблю!:)

да, Биби, молодец! она еще покажет себя! fund02016
Цитата (nastuphechca)
Так, вот упоминание о Джейке мне не понравилось! Так как говорится "вспомнишь про г..вно, оно всплывет". Надеюсь, что ЭТО существо не выйдет из-под какого-нибудь закоулка со словами "где мой ребенок?":):) Абсурд, признаю:):):)

ничего не скажу... girl_blush2
Цитата (kira_naitli)
Секс по телефону просто ВАУ!

ага.. сама, пока редактировала пару раз вскакивала из-за компа, чтобы подышать.. girl_blush2 girl_wacko giri05003
Цитата (kira_naitli)
Да Белла мне нравится все больше и больше. С одной стороны конечно больно будет в моральном плане, но с другой стороны Эд мог бы поспонсировать с ее-то статусом матери-одиночки это не плохая поддержка. Только примет ли она такую финансовую помощь, неизвестно.

финансовая помощь??? да еще от Эда??? это точно не наша Белла... 4
Цитата (kira_naitli)
Меня все больше интересует, какая у него реакция будет на новость что она мать,как он отреагирует на мальчика.

вот здесь он нас очень удивит... girl_blush2
Цитата (kira_naitli)
спасибо за главу))

на здоровье! lovi06032

Добавлено (22.07.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (kristy90)
Девы ,спасибо за новую главу

на здоровье! lovi06032
Цитата (kristy90)
Неприступную крепость все-таки удалось завоевать. Перед Эдвардом тяжело устоять. Он и сам удивился своей неожиданной победе

да он сам офигел... не поверил даже сначала... а Беллу ну вот кто может упрекнуть... какой уже по счету оргазм? giri05003 hang1 fund02016
Цитата (kristy90)
Интересно ,что же будет дальше.

а дальше будет интересно и... очень неожиданно... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:32 | Сообщение # 940
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! fund02016 lovi06015

Белла наконец решилась! Да и все ее отговорки напрочь теряются, когда она только ишь слышит этот голос. Надеюсь, она выздоровеет до четверга. giri05003
Зато у Эдварда есть время сделать все идеально. Показать Белле, что она для него значит по настоящему. Может он и придумал эти дела в НЙ? Теперь у него в запасе пара дней, за которые и Белла выздоровеет, и он подумает о встрече. JC_flirt Ох, я уже предвкушаю как эта ночь перевернет их жизни. dance4

Добавлено (22.07.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (nastuphechca)
Надеюсь, что ЭТО существо не выйдет из-под какого-нибудь закоулка со словами "где мой ребенок?"

А мне кажется выйдет. girl_wacko Причем появится, когда у Беллы с Эдвардом все хорошо будет. 4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: