Любовь нельзя купить - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:57 | Сообщение # 961
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Девчонки,спасибо за продолжение!!!)))

на здоровье! lovi06032
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Охххх,это было чертовски горячо!!!Воды мне холодненькой,пожалуйста!!!))) Каллен,чертёнок,добился все-таки своего...

подойдет???

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Белла убила своим решением. Я конечно понимаю,что перед таким красавчиком устоять тяжело,но я не думала,что её стена так быстро рухнет...
А может она так сказала еще не отойдя от оргазма,и на следующее утро передумает???хотя от нашего автора можно много чего ждать)))

вот точно можно и точно много... girl_wacko а от Беллы, соглашусь, тоже такой скорой капитуляции не ожидала... 4
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Еще и новая работа...меня это настораживает!

Белле просто очень нужны деньги, а что из этого получится посмотрим...
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Жду продолжение!!!)))))

скоро будет! good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:13 | Сообщение # 962
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Вот чую одним местом, в среду на приеме что- то будет! А не будет ли там Каллена???
Ну что ж, Белла согласилась - хотя это был вопрос времени, очень уж сильно Эдвард зацепил ее.
Посмотрим, что из этого выйдет!
Сцена В ванной это нечто, думаю Каллен просто обалдел от Беллы :)
Спасибо за новую главу и оповещение!



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:17 | Сообщение # 963
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
"подойдет???"

ага!!!))))

"Белле просто очень нужны деньги, а
что из этого получится посмотрим..."
умеете заинтриговать!!!))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:19 | Сообщение # 964
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
ох помурыжат, тут Вита не соврала ни на йоту... там такие русские горки будут...

дауж, вот талантливо умеют немцы, мучать. Ничего не скажешь. good

Цитата (CullenS)
о, я после некоторых глав "Робкого сердца" не спала ночами... так что не понаслышке знаю...

Ох, мне эта "экзекуция" только предстоит. Еще не читала. girl_blush2

Цитата (CullenS)
есть такое... так и хочется иногда е... ну треснуть в смысле по башке!

ой мне уже заранее хочется треснуть. fund02002 Так сказать чтоб сразу губу не раскатывал)))
А в его случае, вообще рот вредно открывать. 4

Цитата (CullenS)
по поводу ребенка даже не сомневайся... здесь наплевать на спойлеры... в этом плане Каллен будет совсем не Калленом...

И слава Богу! dance4 Тем более любой Каллен с ребенком, смотрится шикарно и премило.
Думаю Денни его оценит. good

Цитата (CullenS)
не очень хорош знаю этот фф... каюсь, не читаю... но, когда с финансами туго и маленький ребенок, представляю как это может быть тяжело...

Да, я к сожалению пока тоже не читаю, но начинала. Там Каллен представляешь, на лесопилке какой то работает. В кой то веки не миллиардер или бизнесмен. giri05003 Удивительное соединение, грубоватый, можно сказать не отесанный отец и маленький мальчик. 4

Цитата (CullenS)
а в нашей семейке все балуют и я, и папа... хотя в попу это конечно уже перебор... но иногда думаю, куда катимся... а с другой стороны... пусть будет детство у детей.. мои, конечно, не подарок.. но если все спокойно и серьезно объяснить, тут же проникаются... вот сейчас, например, бегают вокруг папы не хуже меня..

Особенно когда маленькие понимают проблему, их забота и любовь безумно трогательна. hang1
И с другой стороны, кто их еще побалует, ведь они так быстро растут. Пусть растут счастливыми. fund02016

Цитата (CullenS)
точно! лишить жидкостей и всего остального! чтобы только пописать осталось..

Я представила это. girl_blush2 Жесткие мы однако женщины. fund02002

Цитата (CullenS)
УРА вдвойне!!!! еще и новая история...
ну а чего о нас... у нас уже все написано, только перевести и отредактировать... а тебе муза ловить надо.. так что, тебе сложнее... мы ж понимаем..

Ох, этот муз конечно, коварный тип. girl_wacko Как спрячется, гад этакий. 4
Иди потом выманывай его, "пирогом с вишней". giri05003

Спасибо тебе Леночка, за все!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:21 | Сообщение # 965
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо девочки!
Наконец-то Бель сала позиции... И я теперь сама не могу понять, чего е ждать от четверга и поседующих действий Каллена???

И Денни... Славный малый, но когда же Эд о нем узнает?

И почему Свон не хочет видеть отца? Может быть я пропустила этот момент?

Еще раз огромное спасибо! Жду "Четверга"!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:35 | Сообщение # 966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Не-не, я тебе напряжение до 64 главы обещала, а секс тут не при чём

я про напряжение "помурыжить" и говорила. giri05003
Секс тут вообще, левый!)) fund02002

Цитата (Vita404)
Так она же уже согласилась?

А что нашей тетке стоит согласится, а потом передумать? Я уже ничего не загадываю. girl_blush2

Цитата (Vita404)
у, ты меня уморила. Как представлю себе тебя перед компом в каске

Эт я могу)) fund02002 А что с моей удачей, мне каска и наколенники нужны усегда))) 4
Сегодня вот по руке себе дала... красава. 4

Цитата (Vita404)
Да хоть двойню, лишь бы здоровенький

я кстати думала, над двойней... fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:23 | Сообщение # 967
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Для Дэни Белла старается быть стойкой жалко что Белла заболела.
Белла решилась Эдвард даже не вериться girl_wacko
И какой у них разговор hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 23.07.2013, 06:34 | Сообщение # 968
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень удивлена, что Белла так быстро согласилась на предложение Каллена, но до четверга еще много чего может произойти, может она и пойдет на попятную Спасибо большое за великолепный перевод.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 23.07.2013, 07:12 | Сообщение # 969
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
вот здесь он нас очень удивит...
По идее /т.е. по тому образу что мы сейчас наблюдаем/ он его должен проигнорировать это вроде как ожидаемо, Эд пока в роли плохиша. типа пофиг пусть у нее хоть трое детей главное в койку затащить. Но у меня такое чувство что он найдет с ним общий язык и вообще союзника из него сделает /не сразу конечно/. Может я и ошибаюсь, но всегда в хорошее хочется верить))


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:24 | Сообщение # 970
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Ну что ж, Белла согласилась - хотя это был вопрос времени, очень уж сильно Эдвард зацепил ее.
Посмотрим, что из этого выйдет!

NadushkiN, привет!
Что из этого выйдет мы узнаем уже в следующей главе.

Цитата (NadushkiN)

Сцена В ванной это нечто, думаю Каллен просто обалдел от Беллы :)

Она и сама от себя обалдела giri05003

Цитата (NadushkiN)
Спасибо за новую главу и оповещение!

Пожалуйста! Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (23.07.2013, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
умеете заинтриговать!!!))

Elena_Aleksandrovna, это точно fund02016 наша Лена знатная интриганка hang1 fund02002

Добавлено (23.07.2013, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
точно! лишить жидкостей и всего остального! чтобы только пописать осталось..

Я представила это. girl_blush2 Жесткие мы однако женщины.

Ника, а кто-то нас с Викой в садизме обвинял JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
Иди потом выманывай его, "пирогом с вишней"

Да я бы на такие пироги к тебе каждый день ходила.

Цитата (Eva_summer)
А что нашей тетке стоит согласится, а потом передумать? Я уже ничего не загадываю

Вот и правильно. Непостоянные эти Беллы JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
Сегодня вот по руке себе дала... красава.

Не, ты не красава (ну это, конечно тоже lovi06015 ) ты- катастрофа.

Цитата (Eva_summer)

я кстати думала, над двойней..

Это хорошо fund02016 у Эда и так секса нет, а теперь и вовсе не будет giri05003
О, сна, кстати, тоже girl_wacko
(Шучу) Детки - это хорошо.

Добавлено (23.07.2013, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата (Лисёнок7355)
Спасибо девочки!

Лисёнок7355, привет! Пожалуйста!

Цитата (Лисёнок7355)
Наконец-то Бель сала позиции... И я теперь сама не могу понять, чего е ждать от четверга и поседующих действий Каллена???

Будет... интересно fund02002

Цитата (Лисёнок7355)
И Денни... Славный малый, но когда же Эд о нем узнает?

Главок через пять.

Цитата (Лисёнок7355)
И почему Свон не хочет видеть отца? Может быть я пропустила этот момент?

Он выгнал её беременную из дома, потому что она не оправдала его надежд. Выкинул на улицу и ничего не хочет о ней и внуке знать, раз от них нет никакого толка (материального).

Цитата (Лисёнок7355)
Еще раз огромное спасибо! Жду "Четверга"!

Леночка обещала, что "четверг" наступит скоро giri05003
Спасибо за коментарий!

Добавлено (23.07.2013, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

вильветта, привет! Пожалуйста!

Цитата (вильветта)
Для Дэни Белла старается быть стойкой жалко что Белла заболела.
Белла решилась Эдвард даже не вериться

Белла прекрасная мать, но когда дело доходит до Каллена, тут вся её стойкость просто испаряется.

Цитата (вильветта)
И какой у них разговор

Каллен не солгал, сказав, что это было лучше любого его реального секса. Он это ещё подтвердит не раз.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (23.07.2013, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Очень удивлена, что Белла так быстро согласилась на предложение Каллена, но до четверга еще много чего может произойти, может она и пойдет на попятную Спасибо большое за великолепный перевод.

Helen77, привет! Да они оба удивленны, а про всё остальное в следующей главе fund02016
Спасибо за тёплые слова и коментарий!


 
marik100182
marik100182 Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:25 | Сообщение # 971
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
эх, Каллен, не ждал бы ты четверга, а ковал железо, пока горячо! правда, Белла болеет, так что не вариант, конечно! но, чувствую, за эти три дня всё может измениться- всё-таки не просто так сказано про подработку в среду и про красивых девушек. там наверняка будет оргия какая-нибудь...
спасибо огромное за новую главу и оповещение!!! очень горячо у них всё получилось! даже не знаю, сколькими огнетушителями запасаться на предполагаемый четверг! girl_wacko girl_blush2 hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:33 | Сообщение # 972
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
По идее /т.е. по тому образу что мы сейчас наблюдаем/ он его должен проигнорировать это вроде как ожидаемо, Эд пока в роли плохиша. типа пофиг пусть у нее хоть трое детей главное в койку затащить

kira_naitli, привет! Эд и не станет белым и пушистым. Он не кинется помогать бедной матери.
Но... тем не менее он нас удивит.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (23.07.2013, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата (marik100182)
эх, Каллен, не ждал бы ты четверга, а ковал железо, пока горячо!

marik100182, привет! Ему некогда, у него дела в Нью-Йорке. fund02002

Цитата (marik100182)
правда, Белла болеет, так что не вариант, конечно! но, чувствую, за эти три дня всё может измениться- всё-таки не просто так сказано про подработку в среду и про красивых девушек. там наверняка будет оргия какая-нибудь...

Подработка, точно не так просто. Даже не знаю, оргией бы я это не назвала, но событие там знаменательное произойдёт.

Цитата (marik100182)
спасибо огромное за новую главу и оповещение!!! очень горячо у них всё получилось! даже не знаю, сколькими огнетушителями запасаться на предполагаемый четверг!

Пожалуйста.
Ребятки и впрямь молодцы. Белла особенно удивила.
Огнетушителей понадобиться море. Моя Леночка просто обалдела от "четверга" JC_flirt
Спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:31 | Сообщение # 973
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мама, сделаешь мне ещё какао? - спросил Денни, невинно хлопая глазками.
Я улыбнулась. Иногда он использовал своё детское очарование как оружие, и я просто не могла отказать ему.

Ах детки маленькие. трудно им с сыночком, бедная Белла тянется изо всех сил на свою маленькую семейку, как я ее понимаю, когда не можешь отказать крохе в чем-либо.
я набрала полную ванну, добавив в воду ароматное масло. По комнате, смешиваясь с теплым и влажным воздухом, поплыл аромат ванили, прекрасно воздействуя на моё горло.Я проверила спящего Денни, взяла свой мобильный и, зайдя в ванную, положила его на столик,
и тут ЗВОНОК giri05003 Белачка услышала его голос и растеклась, растворилась в горячей водице. hang1 hang1 hang1
Черт, а ведь люди правду говорят. Во время секса мозги действительно отключались напрочь!
пусть отключатся они у тебя детка, расслабься...
Эдварда сводили меня с ума, и я стала двигать пальцами, убыстряя темп, пока меня не настиг невероятный по своей силе оргазм.Я услышала рык Каллена, который кончил практически одновременно со мной, и расслабилась, пытаясь восстановить дыхание. Он ее трахнул!!! hang1 hang1 hang1 hang1
- Кто ты и что ты сделала с Беллой? - недоверчиво и удивленно одновременно спросил он.
ой Кален, не расслабляйся, она там, просто подвинулась, но когда надо и если что... то она еще напомнит о себе. ae
Черт, да! Мы увидимся с Эдвардом Калленом в четверг, и нас больше ничто не остановит! во понесло Беллу по взлетной полосе... давай детка, получи удовольствие, hang1 оторвись по полной.... siski good CullenS, Vita404, красапетовки мои, звездочки... lovi06015 спасибо за продолжение. Люблю вас мои солнышки girls heart_01




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:19 | Сообщение # 974
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ну, после такой главки действительно можно перекурить....))) fund02048
Лед тронулся, или Белла в ванной оттаяла, или температура на нее так подействовала... в любом случае Эдварда, она завела и обескуражила! 12
И думаю, каким бы ветряным мужчиной он не был, все дни прибывания в Нью-Йорке, он будет думать о том как заполучить в свои сети нашу красотку... hang1
Но смущает меня один немаловажный факт... та работа которую предложила Роуз...допустим Белла согласилась, а наш мачо вернулся раньше, и не встретился бы ей там... в окружении своих рыб-прилипал... и опять бы все испортил!(((:bang:
Ох, беда с ними, не знаешь чего ждать, но ждешь с удовольствием!!! girl_blush2
Спасибо за главу, за маячок и особенно за прекрасную сцену в ванной!

CullenS, Vita404, lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:26 | Сообщение # 975
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячек lovi06032
Глава суперская giri05003
Жду продолжения с нетерпением JC_flirt


 
werty44
werty44 Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:38 | Сообщение # 976
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
вита, лена, спасибо за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015
лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, чего не попробовал. это для нашей белочки. ущерб уже нанесен, ее сердце ей неподвластно, хотя она скорее всего еще не осознала этого, так что.... согласилась и молодец. ей теперь все равно страдать, как ни крути. каллена голыми руками не возьмешь, хотя и он уже не тот, что при первых встречах. но упертый же, козел, не прошибить его ...но разговаривает уже по-другому
плохое предчувствие на среду.


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:32 | Сообщение # 977
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девочки, а наша гордая маленькая мисс оказалась девушкой с характером, что надо. И не потому, что, несмотря на дерьмовое самочувствие целый день посвятила сыну, с любовью и нежностью исполняя обязанности матери, не потому, что помогла Роуз познакомиться с потрясающим мужчиной, а потому, что в один прекрасный момент перестала быть маленькой девочкой, перестала смущаться желаний своего тела и откликнулась на них… Звонок Каллена был неожиданным и будоражащим, положение усугублялась особой интимностью: обнаженная Белла - в ароматной ванне, сам же он – в спальне. Парню понадобилось немного времени, чтобы в момент просечь ситуацию… Что произошло, как так получилось, что девушка просто не смогла отбросить телефон, пока Каллен притягивал, соблазнял, обволакивал её своим голосом. И Белла не могла противостоять ему, она прислушивалась, она соглашалась, она подчинялась, и не было на свете ничего лучше этой зависимости мужчины от женщины и женщины от мужчины, ведь в какой-то миг Белла перестала быть пассивной стороной, и Каллен просто обезумел от удовольствия… Что-то говорит мне о том, что это был первый в их жизни секс по телефону, и, как бы ни смущалась Белла последствий, полученное наслаждение стоило того, как и её согласие на новую встречу с Калленом. Я здесь согласна с Беллой в том, что не нужно отказываться от этой стороны жизни, только потому, что мужчина не влюблен в тебя, если он хочет тебя, если он добивается тебя, если это приносит взаимное удовлетворение, то, почему нет? Будет еще время поплакать и пожалеть себя, но наслаждаться жизнью никто не запрещал, пусть немного понаслаждается и Белла)) girl_blush2
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:28 | Сообщение # 978
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Белла такая заботливая мама, а Дени - замечательный малыш, редко встретишь детей, которые понимают, что у мамы нет возможности купить то, что им хочется и не капризничающих!
Белла сдалась, она права, все равно уже чувства есть, так почему бы не попробовать!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:06 | Сообщение # 979
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, Vita404, Люблю вас красатулечки!! lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 23.07.2013, 18:31
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:11 | Сообщение # 980
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, а кто-то нас с Викой в садизме обвинял

Хд, было дело. fund02002 Знаешь чем больше проходит времени, тем мне больше я соглашаюсь с вами)!))) girl_blush2 Просыпается садист, во мну... особенно к отдельным особям, типа вашего Эдички. 4

Цитата (Vita404)
Да я бы на такие пироги к тебе каждый день ходила.

Витусь, так велком то Юкрейн!) lovi06015 Эх, жаль, что далеко. Я б тебя с удовольствием укормила бы вкусностями. fund02016

Цитата (Vita404)
Вот и правильно. Непостоянные эти Беллы

Я уж это уяснила. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Не, ты не красава (ну это, конечно тоже ) ты- катастрофа.

Да страшнюча я, не сумлевайся!)) fund02002
Катастрофа полнейшая. fund02002 Ну подумаешь, не вписалась с молотком, с кем не бывает. giri05003

Цитата (Vita404)
Это хорошо у Эда и так секса нет, а теперь и вовсе не будет
О, сна, кстати, тоже
(Шучу) Детки - это хорошо.

Ахаха, все Эдя похороним мы тебя молодым и здоровым. fund02002 Прям, печалька!))))


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: