Любовь нельзя купить - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:09 | Сообщение # 1001
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулички - роднулички спасибо за оперативность! Теперь по тексту. Это моё читательское харакири Эх Эдя мы конечно не ожидали радугу и единорогов, но такой нож в спину. Белка пусть мстя твоя будет страшна, мы с тобой. Пошла томиться в ожидании продолжения
Спасибо ещё раз lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:25 | Сообщение # 1002
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Edera)
Спасибо за главу!

на здоровье! lovi06032
Цитата (Edera)
Такого сюрприза мы не ожидали, конечно! Хотя Эдвард ей ничего и не предлагал, кроме постели, но все же это было как-то низко, так ее быстренько выпиннуть с праздника и заявить о помолвке!

да, отвратителен он здесь был... просто мерзкий тип, да и все... 4
Цитата (Edera)
Хорошо бы она его послала, но не знаю...заливать он отлично умеет, глядишь и оправдается и Белла его простит...

ну он еще и умеет совсем не по делу рот открывать, помните? так что надежда все же есть... good
Цитата (Alegria)
Вита! Лена! Спасибо-спасибо-спасибо!

на здоровье! lovi06032
Цитата (Alegria)
Как не верилось в скорое исправление Каллена, так в свете последних событий и не верится...

до исправления еще тааааак далеко... 4
Цитата (Alegria)
ГНИДА! что еще сказать о нем..

точно!!!! good
Цитата (Alegria)
Поймала себя на мысли, как же непросто все-таки быть связанной с человеком, так далеко оторванном от тебя в материальном и социальном плане. Находиться с Калленом среди всей этой роскоши в качестве официантки по меньшей мере неудобно, даже унизительно.
Белле остается пожелать только терпения и запасной набор нервов.

Да это так... но, если бы были чувства с его стороны, то наплевать бы на разницу в статусах... а он ведь и не собирался ее обществу показывать... речь-то шла только о постели..
и Белла об этом совершенно не думала, пока все вот так не вылезло на поверхность... 4
Да, девочке нашей только сил и терпения...
Цитата (Alegria)
Девочки, не сочтите за наглость, а когда у нас по плану следующая глава?

не наглость... giri05003
в пятницу планирую выложить... fund02016
Цитата (Alegria)
Очень хочу, чтобы Белла не хандрила и не тосковала по Каллену, а была с ним жесткой и даже агрессивной, чтобы этот ослепительный красавец так бы и ослеп от собственной неотразимости

о, наши мысли совпадают... fund02016 good
а еще бы врезать ему хорошенько, чтобы не повадно было детку нашу обижать! giri05003
Цитата (Alegria)
А родители его, на первый взгляд, вроде люди адекватные, думаю, еще познакомимся с ними..

вот не знаю ничего про них... поживем, увидим... girl_blush2
Цитата (Alegria)
Что ж, в ожидании ответного хода Беллы

будет, уже в следующей главе! good

Добавлено (23.07.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (waxy)
Немая сцена...сложно представить, какие оправдания Каллен придумает и как он выйдет сухим из воды, и ведь выйдет!

ох, и как вот ответить и не наспойлерить... скажу только, следующая глава вас удивит! fund02016
Цитата (waxy)
Срок ожидания встречи с Беллой теперь затянется надолго...следующая глава, наверное, будет о слезах-соплях-мороженом.

и опять же она вас удивит глава эта..... girl_wacko походу наша автор даже не подозревает, что такое в принципе бывает... 4
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Цитата (CullenS)
будет такое... но... все будет в стиле нашей истории... все больше ничего не скажу...
все...сопли-слезы-и-запой-недельный Чую море "радостей" у нас впереди...порадовала меня ты Лен..очень

все для тебя, Анют... наслаждайся... dance4 тока в запой не надо... скоро следующая глава, ты нам в добром уме и здравии нужна! giri05003 fund02016

Добавлено (23.07.2013, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата (irinabog)
Девулички - роднулички спасибо за оперативность

на здоровье! lovi06032
Цитата (irinabog)
Это моё читательское харакири Эх Эдя мы конечно не ожидали радугу и единорогов, но такой нож в спину

подлюка он да и вся недолга! 4
Цитата (irinabog)
Белка пусть мстя твоя будет страшна, мы с тобой

ох... что будет... girl_wacko 4 fund02016
Цитата (irinabog)
Пошла томиться в ожидании продолжения

не томись, скоро будет! good
Цитата (irinabog)
Спасибо ещё раз

тебе спасибо за прикольный коммент! good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:27 | Сообщение # 1003
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
ока в запой не надо... скоро следующая глава, ты нам в добром уме и здравии нужна!

куда я от вас денусь, я с вами..и в горе и в радости..." fund02002 lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:34 | Сообщение # 1004
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
Цитата (CullenS)
ока в запой не надо... скоро следующая глава, ты нам в добром уме и здравии нужна!
куда я от вас денусь, я с вами..и в горе и в радости..."

а мы очень, очень рады, что ты с нами! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Amor
Amor Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1005
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Привет всем JC_flirt
Очень нравится история. Страстная , разрывает от противоречий между желаниями тела и доводами рассудка. Кажется мне, что теперь к этому напитку добавили еще и пару сердец))Но от этого становится только сложнее. Я была рада, Белла сдалась, приближался роковойгорячий четверг. Были опасения, что он сорвется из-за болезни Беллы, но все оказалось куда страшнее и обиднее. Шок, я оцепенела, потом захотелось убить гада((
Все было уже решено, когда Эдвард добивался ее? Или обстоятельства приперли к стенке? Несмотря на возможные смягчающие обстоятельства, Эдвард виновен. Обманул доверие девушки. Теперь он может помахать ручкой всему прогрессу, который намечался.. Посмотрим, как он будет расхлебывать этот клубок.
Vita404, CullenS, спасибо вам большое за перевод и редакцию)) С удовольствием буду читать дальше!)


 
Сумерки12
Сумерки12 Дата: Среда, 24.07.2013, 00:07 | Сообщение # 1006
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Только вчера увидела этот фанф и начала читать и даже не заметила, что прочитала все появившиеся главы. Очень интересная история про мерзавца Эдварда и милую, но гордую Беллу. Сейчас закончила читать 15 главу и не могу сказать, что я удивленна, надеюсь Белла ему хорошую трепку задаст
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 00:34 | Сообщение # 1007
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
От я ж говорила, что моя мадам сижу предвещает Каллена на этом вечере, и была у меня мысль, что он там буде не один, а с невестой. Я прорицатель giri05003 :giri05003: giri05003
Вот он меня совсем не удивил, странно было бы думать, что он весь такой мягкий и пушистый. Жена у такого человека должна быть - бизнесы-шмизнесы, общество и т.п. Можно сказать. обязаловка, и мне кажется, что невесту ему тоже подогнали, а не сам выбирал.А вот любовница для души и тела - это уже его выбор. Он от Беллы без ума, кто ж спорит...
Думаю, Белла должна была понимать, что он не предложит ей встречаться, всякие там конфеты-шампанское-признания в любви под луной. Даже если он потерял от нее голову.
Но, конечно, помолвка была для нее шоком полнейшим, ибо она уже успела влюбиться в Каллена...
В общем, что хотела сказать - Белла!!! Либо ты с ним проводишь время В СВОЕ удовольствие и тебе начхать на его жен и всех остальных, либо блюсти мораль и больше с ним ни-ни... Ты в любом случае, приросла уже к нему с кожей, и отдирать будет больно...
Я бы пригубила бокал страсти с Калленом, пусть и не до дна, чтобы потом не жалеть, что не была с ним... Но только так, чтобы он потом долго забыть этого не мог... И гори все синим пламенем...

Чего-то я расчирикалась сегодня giri05003 giri05003 giri05003
Спасибо за главу и оповещение! lovi06015





Сообщение отредактировал NadushkiN - Среда, 24.07.2013, 00:54
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Среда, 24.07.2013, 00:40 | Сообщение # 1008
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
""От беты: … молчит…

Да, я, правда, не знаю, что сказать… потому что все мысли в адрес Каллена после этой главы абсолютно нецензурного содержания… Совсем не ожидала я такой подлости даже от него… """
- это идеальное описание хода мыслей!
Конечно оно понятно, что любовь до гроба он ей не обещал, но блин это уж слишком...... Короче слов нет, одни эмоции, которые то и матом сформулировать трудновато!!!!!! girl_blush2
Держу кулачки за Беллу, держись девочка и задай этому ....не хорошему человеку..... хорошенькую трепку......
Цитата (CullenS)
ох, и как вот ответить и не наспойлерить... скажу только, следующая глава вас удивит!

с нетерпением жду следующую главу.....
Спасибо оргомное за все все все lovi06015 lovi06032



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 00:56 | Сообщение # 1009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Amor)
Привет всем

Amor, привет!

Цитата (Amor)
Очень нравится история. Страстная , разрывает от противоречий между желаниями тела и доводами рассудка. Кажется мне, что теперь к этому напитку добавили еще и пару сердец))Но от этого становится только сложнее.

Сердце в этом коктейле пока одно giri05003

Цитата (Amor)
Я была рада, Белла сдалась, приближался роковойгорячий четверг. Были опасения, что он сорвется из-за болезни Беллы, но все оказалось куда страшнее и обиднее. Шок, я оцепенела, потом захотелось убить гада((

Подло поступил Каллен. Убить и впраду хочется, и, к сожалению, не последний раз cray

Цитата (Amor)
Все было уже решено, когда Эдвард добивался ее? Или обстоятельства приперли к стенке? Несмотря на возможные смягчающие обстоятельства, Эдвард виновен. Обманул доверие девушки.

Такие слияния за один день не решаются. Но ведь он Белле ничего кроме постели и не обещал. А в его мире иметь любовницу, это абсолютно нормально. Только вот в любовницы он захотел девушку, которой этот статус никак не подходит.

Цитата (Amor)
Теперь он может помахать ручкой всему прогрессу, который намечался.. Посмотрим, как он будет расхлебывать этот клубок.

Как всегда, не очень умно 4

Цитата (Amor)
спасибо вам большое за перевод и редакцию)) С удовольствием буду читать дальше!)

Пожалуйста! Присоединяйтесь и спасибо за коментарий!

Добавлено (24.07.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (Сумерки12)
Только вчера увидела этот фанф и начала читать и даже не заметила, что прочитала все появившиеся главы. Очень интересная история про мерзавца Эдварда и милую, но гордую Беллу. Сейчас закончила читать 15 главу и не могу сказать, что я удивленна, надеюсь Белла ему хорошую трепку задаст

Сумерки12, привет! Мы рады, что история нравиться. А про "трёпку"... ну, вообщем всё узнаем из следующей главы. fund02016

Добавлено (24.07.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (NadushkiN)
От я ж говорила, что моя мадам сижу предвещает Каллена на этом вечере, и была у меня мысль, что он там буде не один, а с невестой. Я прорицатель giri05003 :giri05003:

NadushkiN, привет! Твоя "Мадам-сижу" и в правду молодец fund02016

Цитата (NadushkiN)
Вот он меня совсем не удивил, странно было бы думать, что он весь такой мягкий и пушистый. Жена у такого человека должна быть - бизнесы-шмизнесы, общество и т.п. Можно сказать. обязаловка, и мне кажется, что невесту ему тоже подогнали, а не сам выбирал.А вот любовница для души и тела - это уже его выбор. Он от Беллы без ума, кто ж спорит...

Это тебе Мадам подсказала? JC_flirt Проницательная она у тебя, почти без ошибок предсказывает fund02016

Цитата (NadushkiN)
Думаю, Белла должна была понимать, что он не предложит ей встречаться, всякие там конфеты-шампанское-признания в любви под луной. Даже если он потерял от нее голову.
Но, конечно, помолвка была для нее шоком полнейшим, ибо она уже успела влюбиться в Каллена..

Белла невероятно наивная, а в мире Каллена и подавно. К тому же ты права, любовь на многое заставляет смотреть через розовые очки.

Цитата (NadushkiN)
В общем, что хотела сказать - Белла!!! Либо ты с ним проводишь время В СВОЕ удовольствие и тебе начхать на его жен и всех остальных, либо блюсти мораль и больше с ним ни-ни... Ты в любом случае, приросла уже к нему с кожей, и отдирать будет больно...
Я бы пригубила бокал страсти с Калленом, пусть и не до дна, чтобы потом не жалеть, что не была с ним... И гори все синим пламенем...

Оно то так, только это не про нашу Беллу 4 Она с ним и до этого переспать не решалась, а теперь... всё будет не просто.

Цитата (NadushkiN)

Чего-то я расчирикалась сегодня

Как же приятно, когда "расчирикалась" hang1 Самая приятная часть работы над ФФ получить коментарии от читателей. Иногда даже самые коротенькие, а уже хочется снова засеть за главку.


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1010
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Оно то так, только это не про нашу Беллу Она с ним и до этого переспать не решалась, а теперь... всё будет не просто.

Да, Белла наивна, и этим все сказано. Но лучше сейчас и сразу знать, с кем имеешь дело, чем если бы она с ним переспала, а потом о помолвке узнала.

Цитата (Vita404)
Как же приятно, когда "расчирикалась" Самая приятная часть работы над ФФ получить коментарии от читателей.


всегда приятно читать комментарий к своему комментарию fund02002





Сообщение отредактировал NadushkiN - Среда, 24.07.2013, 01:02
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Евгения_Я)
Да, я, правда, не знаю, что сказать… потому что все мысли в адрес Каллена после этой главы абсолютно нецензурного содержания… Совсем не ожидала я такой подлости даже от него… """
- это идеальное описание хода мыслей!

Евгения_Я, привет! А мы предупреждали, что пушистого мальчика не будет. Есть богатый парень, которому любовница положенна по статусу.

Цитата (Евгения_Я)
Держу кулачки за Беллу, держись девочка и задай этому ....не хорошему человеку..... хорошенькую трепку.....

Обо всём в следующей главе.

Цитата (Евгения_Я)
с нетерпением жду следующую главу....

Леночка в пятницу обещает!
Спасибо за такой эмоциональный коментарий. Я сразу же свои эмоции и мысли при прочтении этой главки вспомнила. То же захлёстывало girl_wacko


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 24.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчоночки,спасибо за новую главу и маячок!!!!))))

Извините,но сегодня я буду кратка,иначе нецензурная речь так и попрёт!!! В голове столько "пи-пи-пииии" звучит... Такого я явно не ожидала!!!Реву вместе с Беллой!!

Ждуууу,безумно жду продку!!!!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Да, Белла наивна, и этим все сказано. Но лучше сейчас и сразу знать, с кем имеешь дело, чем если бы она с ним переспала, а потом о помолвке узнала.

NadushkiN, согласна. Теперь её решение будет осознанным. А главное наивное представление о чувствах Каллена поуменьшится.


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 01:11 | Сообщение # 1014
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Теперь её решение будет осознанным. А главное наивное представление о чувствах Каллена поуменьшится.

а мне вот еще интересно, что он ей сейчас после этого заливать будет и как соблазнять дальше? giri05003
и как он отреагирует на то, что у нее есть сын? будем ждать продолжения...





Сообщение отредактировал NadushkiN - Среда, 24.07.2013, 01:12
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 24.07.2013, 01:13 | Сообщение # 1015
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну,в общем-то,я свое мнение о Белле и о каллене высказала в прошлом комменте,и оно ничуть не изменилось.Этого следовало ожидать,хоть любой девушке хочется почувствовать себя особенной,но стоит иногда думать не только гормонами,но и мозги подключать.Надеюсь,Беллу этот инцидент вернет с небес на землю,и уж во второй раз шанс переспать с ней Каллену выпадет не скоро и не так просто.Жалко ли мне Беллу?Определенно нет,мне ее поведение не нравилось на протяжении уже двух прошлых глав.Очень верю,что все изменится!Спасибо,дорогие,за ваш труд и за то,что не заставляете долго ждать! lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 24.07.2013, 01:13 | Сообщение # 1016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
"а мне вот еще интересно, что он ей
сейчас после этого заливать будет"

а заливать то долго придётся!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 01:27 | Сообщение # 1017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Девчоночки,спасибо за новую главу и маячок!!!

Elena_Aleksandrovna, привет! Пожалуйста!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Извините,но сегодня я буду кратка,иначе нецензурная речь так и попрёт!!! В голове столько "пи-пи-пииии" звучит... Такого я явно не ожидала!!!Реву вместе с Беллой!!

Никто не ожидал, но если подумать, то всё довольно логично. Он же ей ничего не обещал.
А платочками стоит запасаться cray

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ждуууу,безумно жду продку!!!!

В пятницу fund02016

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
"а мне вот еще интересно, что он ей
сейчас после этого заливать будет"

а заливать то долго придётся!

Так у нас 66 глав giri05003 Голос сорвёт, как петь будет fund02002
Спасибо за коментарий!

Добавлено (24.07.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата (Inna:))))
Ну,в общем-то,я свое мнение о Белле и о каллене высказала в прошлом комменте,и оно ничуть не изменилось.Этого следовало ожидать,хоть любой девушке хочется почувствовать себя особенной,но стоит иногда думать не только гормонами,но и мозги подключать

Inna:))), привет! Смотрю никак тебя Беллкина наивность не растрогает giri05003 Но в чём-то я с тобой согласна. Каллен ничем и никогда не дал понять Белле, что хочет большего.

Цитата (Inna:))))
Надеюсь,Беллу этот инцидент вернет с небес на землю,и уж во второй раз шанс переспать с ней Каллену выпадет не скоро и не так просто

Вернёт не то слово, обрушит со всей силой, но... любовь странная шткуа.

Цитата (Inna:))))
Жалко ли мне Беллу?Определенно нет,мне ее поведение не нравилось на протяжении уже двух прошлых глав.Очень верю,что все изменится!Спасибо,дорогие,за ваш труд и за то,что не заставляете долго ждать! lovi06032

Надеюсь, что тебе понравиться Белла в следующих главках. Но сильно кординально её наивный характер не измениться. Такая уж она ни Джейк, ни Каллен не в состоянии вытравить из неё это.
Пожалуйста, спасибо за коментарий! В пятницу Белла попробует реабилитироваться fund02016




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 24.07.2013, 01:28
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 24.07.2013, 01:34 | Сообщение # 1018
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

Я бы написала очень много, что цензура не позволяет мне этого. girl_wacko
Подло. Гнустно. Отвратительно. 4
Только вот знаете, как последняя надежда... я зацепилась за фразу "Ты должна уйти, Белла. Я не хочу, чтобы нас увидели, пока ты работаешь здесь официанткой."
Может, ему самому все это в тягость и он хочет предложить Белле будущее? Только вот сделает из нее принцессу - и смело на вечера и к родителям. Откуда будут знать, что она обычная девушка? А родители видать у него, именно такие. girl_wacko
Мда уж... совсем не такого я от главы ожидала. Совсем не такого. 4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 24.07.2013, 01:37 | Сообщение # 1019
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Да-а-а... Вот это - подстава! Даже для такого фрукта, как он - это перебор!!! 12
А теперь Эдвард наверняка станет заливать, что брак обтяпан родителями и исключительно по расчету! aq
Девочки, спасибо большое за столь скорое продолжение и маячок! fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 24.07.2013, 01:42 | Сообщение # 1020
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Смотрю никак тебя Беллкина наивность не растрогает

Ты знаешь,я вот тоже все понять не могла,почему у меня к Белле такое двоякое чувство,потом дошло,наконец.Когда мне было столько же лет,сколько здесь Белле,я тоже была такой дурочкой наивной.Видимо я сейчас смотрю как бы со стороны на себя,от этого и заморачиваюсь. girl_wacko
Цитата (Vita404)
В пятницу Белла попробует реабилитироваться

Не-е,слишком рано,годков через 5-6.... giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: