Любовь нельзя купить - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 01:42 | Сообщение # 1021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
а мне вот еще интересно, что он ей сейчас после этого заливать будет и как соблазнять дальше? giri05003
и как он отреагирует на то, что у нее есть сын? будем ждать продолжения...

NadushkiN, будет интересно. Автор себе не изменит, продолжит завлекать напряжением и действиями, которых не ждёшь.


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 01:43 | Сообщение # 1022
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Девочки, так он с самого начала был еще тот парень, наглый и пробивной. Кто сказал, что ему нужны розовые сопли-слюни?
Просто Белла женщина, которая ждет принца, он очень ее пленил, его голос, внешность, поцелуи, ласки, она одинока и хочет любви. Жизнь у нее не из легких, и мужского внимания не хватает. Я не защищаю Каллена, нет, просто другого от него ожидать было бы странно.



 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1023
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главу!

RobSten_LoVe, пожалуйста!

Цитата (RobSten_LoVe)
Я бы написала очень много, что цензура не позволяет мне этого. girl_wacko
Подло. Гнустно. Отвратительно.

ППКС fund02016

Цитата (RobSten_LoVe)
Только вот знаете, как последняя надежда... я зацепилась за фразу "Ты должна уйти, Белла. Я не хочу, чтобы нас увидели, пока ты работаешь здесь официанткой."
Может, ему самому все это в тягость и он хочет предложить Белле будущее? Только вот сделает из нее принцессу - и смело на вечера и к родителям. Откуда будут знать, что она обычная девушка? А родители видать у него, именно такие

Нет принцесса у него уже есть. У него место любовницы вакантно. Только вот согласится ли Белла? JC_flirt

Цитата (RobSten_LoVe)
Мда уж... совсем не такого я от главы ожидала. Совсем не такого

Да никто не ожидал. Я когда Леночке главку отправила, получила сообщение малоцензурное. А главное она свой любимый айпод чуть не разбила о стекло своей не менее любимой машины girl_wacko
Спасибо за коментарий!

Добавлено (24.07.2013, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата (dolce_vikki)
Да-а-а... Вот это - подстава! Даже для такого фрукта, как он - это перебор!!!

dolce_vikki, ну... это ещё не конец auuu fund02002

Цитата (dolce_vikki)
А теперь Эдвард наверняка станет заливать, что брак обтяпан родителями и исключительно по расчету

Да ещё как красиво будет петь hang1 Обязательно будет fund02016
Спасибо за коментарий!

Цитата (Inna:))))
Ты знаешь,я вот тоже все понять не могла,почему у меня к Белле такое двоякое чувство,потом дошло,наконец.Когда мне было столько же лет,сколько здесь Белле,я тоже была такой дурочкой наивной.Видимо я сейчас смотрю как бы со стороны на себя,от этого и заморачиваюсь.

Inna:))), а я, когда эту историю читала, никак не могла понять, что же меня привлекает. Вот затягивает, что-то 4 Сюжет не особо оригинальный, характеры не сразу уловить можно и тд. А оторваться не могу. А потом сообразила, что Беллкини мысли и действия мне понятны. Я могу найти с ней и её тараканами кучу общего. Авторша умудрилась очень реалистично засунуть простую мамашку в нереальную ситуацию.

Цитата (Inna:))))
Не-е,слишком рано,годков через 5-6....

Я столько глав не смогу переводить giri05003 Да и Каллен с ума сойдёт, столько Беллку уламывать.

Добавлено (24.07.2013, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата (NadushkiN)
Девочки, так он с самого начала был еще тот парень, наглый и пробивной. Кто сказал, что ему нужны розовые сопли-слюни?

NadushkiN, мы же про Каллена ничего практически не знаем. Кроме того, что он ведёт себя как Мудак.
С Беллой всё ясно и понятно. А вот Каллен... но в любом случае ведёт себя как.... (цензура fund02002 )


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1024
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Кроме того, что он ведёт себя как Мудак.
С Беллой всё ясно и понятно. А вот Каллен... но в любом случае ведёт себя как.... (цензура )

хех, потом окажется, что он вообще мягкий и пушистый, а ведет себя так, потому что его кто-то очень сильно продинамил в молодости, вот и обозлился giri05003
девочки, спасибо за вашу работу - за перевод ,редактуру и Коментарии к комментариям! Это здорово!



 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 02:09 | Сообщение # 1025
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
хех, потом окажется, что он вообще мягкий и пушистый, а ведет себя так, потому что его кто-то очень сильно продинамил в молодости, вот и обозлился

NadushkiN,не переживай. Он так и отанется приличным мудаком. Никаких розово-сопливых превращений.
Но... кто сказал, что мудаки не могут быть пушистыми JC_flirt На мой взгляд пушистые мудаки намного интереснее положительных романтиков.
Спасибо за тёплые слова lovi06032


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 24.07.2013, 02:10 | Сообщение # 1026
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки большое спасибо за главу, даже и мечтать не смела про такую оперативность !!!! good lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Вот это вы преподнесли сюрприз!!!! 12 girl_wacko Сегодня я буду не многословна... просто кроме "пи" ничего в голову не приходит!!!! girl_blush2 fund02002
Сволочь он последняя girl_blush2 fund02002 все прекрасно понимают, что он такой какой есть, самоуверенный, властный, не жалеющий не чьих чувств мужик .., но так поступить с Беллой cray не это выше моих сил... girl_wacko Если бы она хоть немножко догадывалась о том что он женится, Белла бы всеми силами сдерживала себя и не поддалась бы соблазну... Она и так "проглотила" всех его бывших 4 и то что он хочет только ее тела cray потому что больше не было сил бороться со своими чувствами, а он 4 ... так обманывать, чтобы добиться своего это подло... 4 Опять "пи" полезли в голову giri05003 Значит пришла пора заканчивать ... пошла я по валерьянку giri05003 giri05003 giri05003
Как всегда жду продочку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 24.07.2013, 03:21 | Сообщение # 1027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Глава прямо как ушат холодной воды и не только на Беллу. Надеюсь у Беллы хватит гордости и она станет держаться от Каллена как можно дальше. Если конечно он это позволит. Спасибо огромное.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 24.07.2013, 03:56 | Сообщение # 1028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Только Белла решилась что готова и он такой ей подарочек приподнес
виде помолвке с Джесикой и конечно он не ожидал увидеть Беллу да еще и приветствие с поцелуем lovi06015
Была права Белла и как он теперь будет оправдываться.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Среда, 24.07.2013, 04:09 | Сообщение # 1029
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо вам за то что так быстро выложили главу, эмоции после ее прочтения просто зашкаливают , с нетерпением жду продолжения этой великолепной истории)
P.S. принимайте в пч*)

Добавлено (24.07.2013, 04:09)
---------------------------------------------
Спасибо вам за то что так быстро выложили главу, эмоции после ее прочтения просто зашкаливают , с нетерпением жду продолжения этой великолепной истории)
P.S. принимайте в пч*)



 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 04:43 | Сообщение # 1030
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, CullenS, нет, конечно же, я начну с благодарности, мои девулечки. Большое спасибо за продолжение.
А теперь ЭДВАРД - козел! мне хочется материться, орать... Плакать - НЕТ! у меня перед глазами яркая картина надменного Калена и живые, сочные краски медленно сползают и оголяют его до абсурда посредственную рожу 12 . Конечно, по сюжету, можно предположить, что его заставили, что он весь такой несчастный... НО это уже не имеет никакого значения, мне не платок надо, а мешок для рвоты. Хоть бы только Белла не унижалась перед ним и не подтирала ему сопли и не успокаивала его в постели. Хочу, чтобы его мучения только начались.
Мне хреново! ОЧЕНЬ. asmile410 at bang facepalm02 facepalm01

Добавлено (24.07.2013, 04:22)
---------------------------------------------
Эта тварь захотел, чтобы Белла стала любовницей... asmile410 ... у меня нет слов, нет, они есть, только говорить их -значить осквернить свой рот.

Добавлено (24.07.2013, 04:25)
---------------------------------------------
bang :bang: bang :bang:

Добавлено (24.07.2013, 04:31)
---------------------------------------------
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ!!!!!!! ни чо не могу с собой поделать, не могу успокоиться.

Добавлено (24.07.2013, 04:43)
---------------------------------------------
Цитата (CullenS)
следующая глава вас удивит!
этот отморозок еще и удивлять нас будет, у меня нет оправданий для него.
Цитата (Vita404)
Голос сорвёт, как петь будет
да что уж так напеть можно, чтобы стать его любовницей
at at






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 24.07.2013, 04:45
 
TUTIK
TUTIK Дата: Среда, 24.07.2013, 06:31 | Сообщение # 1031
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Вот так поворот событий. Хотя, что Белла так расстроилась, ведь они даже не были парой. В вечной любви он ей не клялся. Значит зацепил ее. Спасибо за главку. с нетерпением жду продолжения.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 07:55 | Сообщение # 1032
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Девочки большое спасибо за главу, даже и мечтать не смела про такую оперативность !!!!

okcana3468, Привет! Это всё наша Леночка. lovi06032

Цитата (okcana3468)
Вот это вы преподнесли сюрприз!!!! 12 girl_wacko Сегодня я буду не многословна... просто кроме "пи" ничего в голову не приходит!!!!

Оксана, похоже не у тебя одной girl_wacko А вообще мы с Леной тут не при чём. Это всё авторша.

Цитата (okcana3468)
Сволочь он последняя girl_blush2 fund02002 все прекрасно понимают, что он такой какой есть, самоуверенный, властный, не жалеющий не чьих чувств мужик .., но так поступить с Беллой cray не это выше моих сил... girl_wacko Если бы она хоть немножко догадывалась о том что он женится, Белла бы всеми силами сдерживала себя и не поддалась бы соблазну..

Конечно если бы Белла изначально знала, что он собрался жениться, то нашей истории вообще бы не было. Белла бы с ним не играла, а у него не было бы шанса "разглядеть" её.

Цитата (okcana3468)
... Она и так "проглотила" всех его бывших 4 и то что он хочет только ее тела cray потому что больше не было сил бороться со своими чувствами, а он 4 ... так обманывать, чтобы добиться своего это подло...

Вообщем-то если подумать, то он ей ничего не обещал и сразу же честно сказал, что хочет только секс. А вот своей невесте он точно подлость делает.

Цитата (okcana3468)
дло... 4 Опять "пи" полезли в голову giri05003 Значит пришла пора заканчивать ... пошла я по валерьянку

Ты всю не выпивай JC_flirt У нас тут вроде как только-только сама история начинается auuu
Это была так... вводная часть JC_flirt

Оксана, спасибо за коментарий!

Добавлено (24.07.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Глава прямо как ушат холодной воды и не только на Беллу. Надеюсь у Беллы хватит гордости и она станет держаться от Каллена как можно дальше. Если конечно он это позволит. Спасибо огромное.

Helen77, привет! Да главка ещё та... А про реакцию Беллы мы узнаем из следующей главы.
Пожалуйста!

Добавлено (24.07.2013, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Только Белла решилась что готова и он такой ей подарочек приподнес
виде помолвке с Джесикой и конечно он не ожидал увидеть Беллу да еще и приветствие с поцелуем lovi06015
Была права Белла и как он теперь будет оправдываться.

вильветта, привет! Пожалуйста!
Да уж. Непонятно кто больший сюрприз устроил. Эд с помолвкой или Белла своим появлением и поцелуями.
Разговор уже в следующей главе.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (24.07.2013, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата (ElenaMiller)
Спасибо вам за то что так быстро выложили главу, эмоции после ее прочтения просто зашкаливают , с нетерпением жду продолжения этой великолепной истории)
P.S. принимайте в пч*)

ElenaMiller, привет! Пожалуйста, мы очень рады, что история цепляет не только нас giri05003
Продолжение уже в пятницу.
Добро пожаловать в ПЧ lovi06032


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 24.07.2013, 08:03 | Сообщение # 1033
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вся фишка в том что у нас с ними разные понятия семьи брака и всего с этим сопутствующего. Для него это ничего не значит, надо так надо. Вот и скрывал этот факт, понимая чем меньше Белла знает тем быстрее до кондиции дойдет, только у судьбы свои планы были. Осталось дождаться следующей главы)))


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 08:05 | Сообщение # 1034
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Vita404, CullenS, нет, конечно же, я начну с благодарности, мои девулечки. Большое спасибо за продолжение.

maramoroz, Марочка, солнце моё с золотыми, таллантливыми ручками, не расстраивайся. Мы накажем урода fund02016 Ты так расстроилась, что мне даже больно читать твой коментарий. Но я тебя очень даже понимаю, а главное не особо могу успокоить. Урод и впрямь урод cray И его выкрутася на этом не кончатся. Так что ты набирайся терпения.

Цитата (maramoroz)
Эта тварь захотел, чтобы Белла стала любовницей... asmile410 ... у меня нет слов, нет, они есть, только говорить их -значить осквернить свой рот

Он хочет и не перестанет хотеть 4

Цитата (maramoroz)
да что уж так напеть можно, чтобы стать его любовницей

В пятницу Леночка выложит главку, там первая часть его арии girl_wacko

Мара, спасибо за такие эмоции, которые ты мне даришь как читатель, я уже не говорю о твоих таллантливых ручках
lovi06032

Добавлено (24.07.2013, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата (TUTIK)
Вот так поворот событий. Хотя, что Белла так расстроилась, ведь они даже не были парой. В вечной любви он ей не клялся. Значит зацепил ее. Спасибо за главку. с нетерпением жду продолжения.

TUTIK, привет! не просто зацепил. Влюбилась девочка, от сюда и вся драма.
Спасибо за коментарий lovi06032


 
babis
babis Дата: Среда, 24.07.2013, 08:08 | Сообщение # 1035
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
и зачем было устраивать эти игры? Козёл.Понятно,что они из разных миров,но всё же подлость и вранье не зависят от того кто ты....


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 08:14 | Сообщение # 1036
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
Вся фишка в том что у нас с ними разные понятия семьи брака и всего с этим сопутствующего. Для него это ничего не значит, надо так надо. Вот и скрывал этот факт, понимая чем меньше Белла знает тем быстрее до кондиции дойдет, только у судьбы свои планы были. Осталось дождаться следующей главы)))

kira_naitli, в точку fund02016 В самую суть. Каждый раз ты своим коментарием попадаешь в десятку (надеюсь можно на ты? JC_flirt )
Спасибо за коментарий. Очень проницательно fund02016

Добавлено (24.07.2013, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата (babis)
и зачем было устраивать эти игры? Козёл.Понятно,что они из разных миров,но всё же подлость и вранье не зависят от того кто ты....

babis, развлекается. Жизнь у него определена, всё заранее распланированно, даже жена.
Скушно парню, а тут такая интересная жертва с настоящими эмоциями. Не похожая на силиконовых кукол, дорого упакованных дочек снобов и дешёвок. Плюс химия у него 4 Вот и прёт как танк, против течения.
Спасибо за коментарий!


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 24.07.2013, 08:17 | Сообщение # 1037
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
надеюсь можно на ты

конечно, даже нужно))


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 08:25 | Сообщение # 1038
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
конечно, даже нужно)

fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 09:56 | Сообщение # 1039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, Доброго тебе дня и ласкового солнышка!!! lovi06015
Цитата (Vita404)
Он хочет и не перестанет хотеть

Единственное, что утешает - стойкость Беллы, надеюсь,она сумеет ему отвечать, даже если позволит себе слабость.




 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 24.07.2013, 10:13 | Сообщение # 1040
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Как я поняла из ответных комментариев Виты и Лены, Белла нас не разочарует и скажет Каллену свое резкое слово обо всей этой жуткой ситуации и, надеюсь, о нем самом в том числе. Но представляешь, какого Белле переживать эту неудачу внутри себя... Это даже похлеще эпизода с Трейси, все эти грязные игры в прятки, куда бы спрятать Беллу, плюс "радостные" вести о Джессике.
Вроде уже и высказывалась по главе, а шок от такого мерзкого поведения Каллена никак не отпустит 4

Мара, спасибо за новую обложку! Из-за твоих потрясающих работ ненавидеть Каллена затруднительно.. girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: