Любовь нельзя купить - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 22:19 | Сообщение # 1061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Единственное, что утешает - стойкость Беллы, надеюсь,она сумеет ему отвечать, даже если позволит себе слабость.

maramoroz, Марочка, девочка влюблена 4 конечно у неё будут слабости, а, что ответит Белла мы узнаем уже в следующей главе.

Цитата (Alegria)
Но представляешь, какого Белле переживать эту неудачу внутри себя... Это даже похлеще эпизода с Трейси, все эти грязные игры в прятки, куда бы спрятать Беллу, плюс "радостные" вести о Джессике.

Alegria, для меня в данной ситуации самое мерзкое то, что Каллен, который пытался всегд честно говорить Белле чего он от неё ждёт, повёл себя с ней как с дурочкой, которую можно обмануть жалкими уловками.


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Среда, 24.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1062
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
4
Итак я буду не многословна, так как просто в шоке.
Каллен- настоящий неандерталец, скотина и козел.
Нет, ну я конечно многое могла бы понять, но не такое.
И вот еще что? какие такие отношения? то что Белла согласилась с ним переспать в четверг, это сейчас отношения называются? Как то Белла немного не правильно себя ведет.
Возможно, она как и я в шоке girl_wacko girl_wacko

Конечно же, У Каллена есть отмазка. Типо меня родители заставили, или сейчас у моей семьи не так много денег, а это брак по расчету, или эта сучка беременна.
Возможно, что то другое. Посмотрим, как он себя отвертит.

Единственный плюс этой главы, что в качестве злодея, ну или невесты, выбрали не Таню Денали, а то ее вечно любят поливать...ну всякой неприятной всячиной. giri05003 giri05003

Так, ладно. Все равно, здесь должно быть хоть какое то оправдание. Хотя теперь боюсь Каллен не угонится за Беллой.

Как всегда спасибо за главу. lovi06032
За редактуру lovi06015
И за маячок good

Жду продолжения fund02016 fund02016 fund02016





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 24.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1063
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Из головы не выходит сегодняшняя глава. Всю душу мне вывернул этот МУДИЛА.

maramoroz, Мара, какая красотища 12 12 12 12 в красном. Это потрясающе!!!!!!!!!
Люблю твои стихи lovi06015 lovi06015 lovi06015
Можно мы их в шапочку украдём?

Цитата (Ойя)
Черт, какой же он придурок! И как несправедлива судьба к Белле

Ойя, привет! Да уж видимо Беооке на роду было написанно быть преданной мужчинами.

Цитата (Ойя)
С одной стороны, Эдвард ничего Белле не обещал. и, в принципе, он вправе жить так. как ему хочется: жениться, разводиться, гулять, пить... что там еще?
Они с Беллой даже не пара и вообще никто друг другу.

Вообщем-то если подумать, то он ей ничего не обещал. Сразу честно сказал, что хочет только секс.

Цитата (Ойя)
Но с другой стороны, жутко обидно за бедную девочку. Для нее секс и чувства неразрывно связаны. Она решалась довериться Эдварду. Наверняка в своих фантазиях она уже счастлива с ним, имеет 10--летний семейный стаж и растит троих детей. Только вот в жизни все не так.

Белла и сама знала, что слишком много чувств вкладывает во всю этой историю, но это её натура. По другому она не может.

Цитата (Ойя)
Догадываюсь, что помолвка Эда - политический ход богатых родителей. Но все равно очень неприятно, что Белла стала свидетельницей этого шоу. Хотя... лучше уж знать, чем обманываться. Вряд ли Эдвард ей все сам рассказал бы..

Я тоже думаю, что если теперь Белла и решится стать любовницей Каллена, то это будет сознательно. И без обмана.
Спасибо за коментарий!

Цитата (Мурлыська)
Вот об этом я и говорила в прошлый раз!

Мурлыська, помню fund02016

Цитата (Мурлыська)
Фу, такая мерзость и низость! Бедная Белла, мне искренне жаль ее, аж сердце кровью обливается!

Опять Белла доверилась не тому. cray

Цитата (Мурлыська)
Лицемерный и абсолютно двуличный тип, привыкший собирать трофеи в свою "копилку"! Представляю, что дальше будут разговоры о том, что ему выгодно жениться на Джессике (уверена, что это не по любви) и бла-бла-бла.... Все, у меня к этому типу веры нет! И вообще я бесконечно зла на него!

И разговоры будут и уговоры 4 и даже... короче шашки к бою.

Цитата (Мурлыська)
Белла, держись, лапушка!!!

Белла так и останется девушкой подвласной эмоциям, но внутренний стержень у неё есть.
Спасибо за коментарии lovi06032

Цитата (maramoroz)
Что же дальше... как же быть... Сердцу жарко, тяжко жить.
Сушит в горле, не сглотнуть, полной грудью не вздохнуть.

maramoroz, у меня у самой ком в горле от твоих стихов. Спасибо золотой наш человек lovi06015 lovi06015

Цитата (Luka)
Девы, думаю, мы все, так или иначе ожидали подвоха со стороны Каллена, потому что самой-то Белле с её бесхитростностью, с её наивным взглядом на жизнь скрывать было нечего. Она вся как на ладони: денно и нощно заботиться о сыне, всё свободное время тратя на то, чтобы заработать лишний доллар, и подработка на торжественном вечере в среду была по той же причине. И, уж конечно, что мероприятии для избранных будет присутствовать Эдвард Каллен собственной персоной, она и подумать не могла.

Luka, Люба, привет! Конечно было понятно, что он не борсится объясняться ей в любви после "четверга", но такой расчётливости лично я не ожидала.
Цитата (Luka)
Чего еще тут говорить, что объяснять? Каллен не мог не знать о своей помолвке в среду, и договариваться о свидании с потенциальной любовницей на четверг! Верх цинизма и равнодушия! Конечно, никто не отрицает, что с Беллой он лишь хотел утолить свою страсть и обещал Белле только фантастическое наслаждение, ни о каких романтических чувствах здесь и речи не шло. И все же такое чувство, будто Изабеллу вываляли в грязи, растянув этот процесс до невозможности. К

Конечно же такие вещи не происходят с сегодня на завтра. Беллку и впрямь жаль, только девочка решилась, переступила через себя и снова предали...

Цитата (Luka)
Как же мерзко Каллен обломал Беллу… Только как выставить этого мерзавца из её жизни – вопрос, ведь по-доброму он уходить точно не захочет, а по-плохому?..

И по плохому не уйдёт cray Упёртый как... мудак он короче.

Цитата (Luka)
Мне очень жаль Беллу, но, девочки, помним: «Всё, что нас не убивает, делает нас сильней!» И в этой непростой игре я делаю ставку на Беллу.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032

В этой истории беллку закалят по полной cray
Люба, спасибо за коментарий! Обожаю твои отзывы. Каждый раз с нетерпением жду lovi06032
Ты же помнишь, что мы с Алиской твои фанатки? fund02002 lovi06015 lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 24.07.2013, 22:48 | Сообщение # 1064
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девы, спасибо за такие эмоциональные комментарии... fund02016
обязательно всем отвечу... эти 2 дня работаю с ночи до утра, только и есть пару минут, чтобы забежать почитать... 1_012 fund02016
а в пятницу вечером порадую вас новой главкой... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:00 | Сообщение # 1065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, пожалуйста!

tcv, привет!
Цитата (tcv)
Я очень зла на мудака asmile410 сердце болит за Беллу cray
Но головой я понимаю, что он ей ничего не обещал. И только Белле решать, стать его любовницей и бежать по первому зову или послать мудака, и найти себе хорошего мужа, который будет любить её и Денни

Сложная ситуация. Вроде два человека ничем друг другу не обязанные, вроде ничем особо не связанные и каждый волен жить как он хочет, но... блин Беллу жалко.
А мудака конечно пошлёт, только вот надолго ли?
Спасибо за коментарий!

Цитата (maramoroz)
у меня мысль одна возникла - не знаю уж, как развернутся события, но должен появиться, хотя бы косвенно, мужчина (ну может даже и тот жоних, про него, кстати, упоминалось в главке. не зря же...) он заставит его поволноваться Хотя.... этот чертов Калин trud01 не пробиваем.

maramoroz, Каллен пробиваем, ревнив, непредсказуем и Мудак 4 А мужчина, косвенно.... будем читать JC_flirt

Цитата (Alegria)
А вот если кто адекватный появится в окружении Беллы, этому буду рада, такой поворот возможно взбодрил бы Беллу, помог бы ей самоутвердиться, чахнуть сейчас никак нельзя

Alegria, чахнуть Белле будет некогда. Авторша не даст ей сидеть и помирать от тоски.

Цитата (Вивиан)
Я в шоке! Когда дошла до части с помолвкой, от возмущения моя челюсть чуть не встретилась со столом! Нет, ну надо же, а я все думала, и чего он ее пытается с приема вытурить, а оно вон как! Да уж, такого я от него не ожидала, можно было предположить многое но это..

Вивиан, привет! Двуличный мудак, что ещё сказать.

Цитата (Вивиан)
12 Если раньше у меня и была к нему симпатия, то сейчас я даже не знаю, как его назвать-то после такого. Хотя, конечно, я в этом случае радею за Беллу, но мне на самом деле, жаль его невесту.

Не забывай, что его невеста тоже из высшего общества, где браки по расчёту, а любовники по любви, к сожалению, норма.

Цитата (Вивиан)
него страсть непреодолимая, ну а как же все остальные женщины, вроде Трейси. Вот и думаешь, а нужно ли Белле такое добро, которое ни одной юбки пропустить не может, ну конечно не со всеми подряд, а только, так сказать с отборными и эксклюзивными, он не может хранить верность одной женщине, хотя конечно, если брать во внимание, что его брак будет заключен с целью слияния капиталов, но...

Белле то оно не нужно, но она влюбилась...

Цитата (Вивиан)
Он по своей натуре не моногамен, у него уже сложился свой образ жизни, и я не верю в эти слезливые истории о том, как такие мужчины изменяются во имя великой любви и живут с одной женщиной, не изменяя. Ведь взрослого человека с устоявшимся харатером и сложившимися принципами и привычками уже не перевоспитаешь, это случается лишь в фильмам-мелодрамах, а в реальной жизни все не так. Это вроде как девушка, выходя замуж, наивно думает, что во время семейной жизни ее муж изменится, уж она его, как говорится, и кнутом, и пряником, сделает его под себя, ан нет , не получится уже взрослого человека перевоспитать.

В жизни всякое бывает, но в этой истории много подводных камней JC_flirt

Цитата (Вивиан)
Так что, у меня от этой главы остались двойственные чувства, уже и не знаю, на что надеятся, буду хотя бы на то, что Белла скажет ему пару ласковых слов, и не подпустит к себе так быстро, тем более, в фанфе 66 глав, спешить некуда.

За эти 66 глав такое призойдёт 4

Цитата (Вивиан)
Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения, и как говорили древние японцы, буду надеяться на лучшее, а готовиться к худшему

Вот это самая верная позиция с нашей авторшей fund02016
Спасибо большущее, за такой интересный коментарий!

Цитата (МиЛледИ)
Очень интересная история, да еще такая обьемная!!! С удовольствием прочитала все имеющиеся главы и прошусь в ПЧ

МиЛледИ, привет! Добро пожаловать lovi06032

Цитата (МиЛледИ)
Пока читала - Эдвард раздражал ужасно ... и хоть он и красавчик внешне, но его поведение и настойчивое охмурение girl_wacko Беллы ,почему то вызывает чувство гадливости - мне кажется ,когда человек так ведет себя- уж точно никакое смазливое личико не обманет , темболие Белла уже обожглась разок - есть ребенок и даже если у нее и есть влечение к мужчине( не думаю что это даже влюбленность! ) ,то прыгать с ним в постель( на что она уже решилась) после шапочного знакомства ,как то уж совсем наивно,ну с условием конечно если сама бы Белла желала только разок- другой поразвлечься и усе.... ей же не 16 лет ,чтоб идти на поводу взбесившихся гармонов ... наивная , это ж не всегда полная дурочка !

Да я думаю, что Беллу не столько личико Каллена привлекло, как весь пакет Мудака. Тянет её, она скорее всего полностью бы тебя поддержала, ведь всё прекрасно понимает. Что он не хороший человек, что положиться на него нельзя, что он не тот на кого стоит тратить любовь и нежность. А сердце не слушает.

Цитата (МиЛледИ)
Эд - просто....- дерьмо на палочке- типичный ловелас, пусть он ничего не обещал, а только предлагал перепихон, но вот так запросто просить свалить с банкета ,что б скрыть такое значимое изменение в его жизни хе-хе - опустил Белку -даже еще не состоявшуюся любовницу, прям ниже плинтуса !!!

Я очень рада, что " еще не состоявшуюся любовницу" по крайней мере Беллка хоть не до конца ему сдалась физически, морально же...

Цитата (МиЛледИ)
Эду по большому счету вообще то ( надеюсь что это временно ?!) плевать на Беллу и ее чувства - главное любым способом получить желаемое ..... так как он всегда привык получать все чего так страстно желает !!! Оооочень жду продолжения и надеюсь, что Белла все же пошлет его куда подальше ( не зря же столько глав?!) или сделает процесссс его обольщения настолько трудным и увлекательным,что у Эдьки точно крышу сорвет ! - ведь хеппик в конце будет ?! girl_wacko

Эдбке крышу уже снесло, только в странном направлении 4
А хеппик будет обязательно fund02016

Цитата (kristy90)
Что бы я хотела сделать с Эдвардом

kristy90, привет!
Ржу не могу над твоими смайликами giri05003
Не убирай их далеко, они тебе ещё не раз пригодятся.

Добавлено (24.07.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата (NadushkiN)
думаю, качели нам обеспечены - соблазнения, уговоры, отказы, примирения - я думаю, мы каждую главу будем иметь взрыв мозга giri05003

NadushkiN, обязательно будем fund02016

Цитата (Ket-malu)
Поступок Эдварда, конечно же, просто потряс... 4
Но, с другой стороны, он не обещал Белле "любви до гроба"..

Ket-malu, привет! И оба утверждения верны, только на душе всё же погано.

Цитата (Ket-malu)
Хочется надеяться, что Белла возьмет себя в руки и постарается выбросить Эда из головы!! С другой стороны понимаю, что это будет довольно сложно... уж слишком он "внедрился" в ее голову и мысли и чувства... girl_blush2 Хотя, эта самая "помолвка" длжна помочь Белле трезво взглянуть на все происходящее.

Мы обо всём узнаем из следующей главы. Но.. просто не будет. Он уже влюбилась.
Цитата (Ket-malu)
зы. четто я даже не особо хочу хеппиэнда с ТАКИМ Калленом... если только он все же сможет исправиться...
А так... лучше бы Белле найти другого, настоящего прЫнца... giri05003
и так девочке несладко живется..

Она и сама знает, что он не прЫнц, только ничего поделать не может. Сердцу не прикажешь.
Спасибо за коментарий!

Eva_summer, Ника, солнце моё, здравствуй! Так переживала за тебя. Как ты на всё это отреагируешь.
Увидела, что ты даже не стала коментировать и ушла. А я работала и всё думала, как ты там.
А ты потрясающий тортик испекла hang1 Всё же Каллн-Мудак хоть на что-то и сгодился fund02016
Мара красотень и стихи, что за душу берут. А ты такую вкуснотищу girl_wacko
Причём голубоглазая блондинка не зря старалась, от всей души поздравляю племяша lovi06032

Цитата (Eva_summer)
Автору садистке мерси конечно, за накал страстей, а вам кроме "спасибо" и "умнички" я больше ничего не могу сказать.

Ника, так прияно получать комплименты lovi06015 lovi06015 , а "мерси" для Авторши далеко не убирай JC_flirt Пригодится, скоро, часто, сильно fund02002

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
очень очень понравился фанф!

Twi-hard_♥RobSten♥, привет! Леночка занята, поэтому я за неё. Мы очень рады, что история понравилась

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
можно мне в пч

Обязательно, присоединяйтесь.

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
белку жаль(( ээх. очень неожиданно то..эдвард помолвлен.не ожла совсем такого. но и эдварда она очень зацепила... хоть бы она его помучала . а потом пущай сближаются

Всё будет ещё интереснее fund02016

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
что же.что же дальше

На этх американских горках не угодаешь, нужно каждый раз ожидать резкий поворот JC_flirt

Цитата (моняшкаsingergirl)
Вот черт, а я то подумала, что теперь у них все двинулось в положительную сторону) Но нет) Конечно, ведь все просто хорошо не может быть, обязательно с какими- то испытаниями!

моняшкаsingergirl, привет! И не говори "Вот чёрт" fund02016 Не просто хорошо, это точно не про эту историю fund02016

Цитата (моняшкаsingergirl)
Становится все интереснее и интереснее) спасибо) за такой быстрый перевод, сразу двух очень увлекательных и заинтересовывающих глав) Спасибо)

История стала набирать обороты. Держись крепче покатает нас автор fund02016
Спасибо за добрые слова и коментарий!

Добавлено (25.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата (_Waldorf_)
Итак я буду не многословна, так как просто в шоке.

_Waldorf_, добро пожаловать в наш клуб fund02016

Цитата (_Waldorf_)
Каллен- настоящий неандерталец, скотина и козел.

Так и запишем: Положительных качеств не наблюдается giri05003

Цитата (_Waldorf_)
И вот еще что? какие такие отношения? то что Белла согласилась с ним переспать в четверг, это сейчас отношения называются? Как то Белла немного не правильно себя ведет.
Возможно, она как и я в шоке

А что она должна была делать. Поздравить счастливых обручёённых и подарить к помолвке Каллену праздничный секс? Он ей, конечно, ничего не обещал, но... мерзко от этого не меньше. Да и не для Беллы это спать с почти женатым мужчиной. Она то и со свободным так долго решалась переспать без обязательств.

Цитата (_Waldorf_)

Единственный плюс этой главы, что в качестве злодея, ну или невесты, выбрали не Таню Денали, а то ее вечно любят поливать...ну всякой неприятной всячиной.

Нет в этой истории Таню грязью поливать не будут JC_flirt Тут в основном над Белло издеваются cray

Цитата (_Waldorf_)

Так, ладно. Все равно, здесь должно быть хоть какое то оправдание. Хотя теперь боюсь Каллен не угонится за Беллой.

Оправдание будет, только вот устроит ли оно Беллу.
А про угонится... мы же про Каллена-Мудака говорим 4 Он слово "Нет" не понимает.
Спасибо большое за коментарий! lovi06032 Продолжение уже скоро fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 25.07.2013, 03:05 | Сообщение # 1066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Eva_summer, Ника, солнце моё, здравствуй! Так переживала за тебя. Как ты на всё это отреагируешь.

Виточка, радость моя, доброй ночи!))
"Я здесь, я приехал..." я просто реагирую на это все странным образом, вот и хожу вокруг бурча и вспоминая кузькину мать. fund02002 girl_blush2

Цитата
Увидела, что ты даже не стала коментировать и ушла. А я работала и всё думала, как ты там.

Спасиб, Вит за сопереживание. lovi06015
Ой, лапусь ты не видела мою почти немую сцену? 12 я Лене кажется достаточно нервы попортила, своим алфавитом))) fund02002


Ты была права иногда это слишком, задергивает чтото в душе, заклинивает и хочется послать всех лесом... Тут такой Калленище. 4 Ни слов, не мата..... одни точки. 4
Белле хочется заранее памятник поставить, за терпение и веру. Бедная девочка. boast

Цитата
А ты потрясающий тортик испекла Всё же Каллн-Мудак хоть на что-то и сгодился
Мара красотень и стихи, что за душу берут. А ты такую вкуснотищу

Согласна, Мара очень талантливая фш-мастер. good Обложки великолепны. hang1
И во вторых... тадам.. я тоже не с пустыми руками. Все эти Каллено-поступки, взбурлили во мне бурю негодования и непонятных мыслей. girl_wacko Короче вот итог моих "мучений". girl_blush2

Постараюсь объяснить свои мысли. giri05003


Цитата
Причём голубоглазая блондинка не зря старалась, от всей души поздравляю племяша

Спасиб, Витусь. lovi06015 Как сказала моя подруга, "большой гавнюшек уже". fund02002 Полностью совершеннолетний. Я даже не заметила как пролетело время. 4

Цитата (Vita404)
Ника, так прияно получать комплименты , а "мерси" для Авторши далеко не убирай Пригодится, скоро, часто, сильно

Вы заслужили каждое благодарное слово! lovi06015 fund02016
А "мерси" я потихоньку накапливаю, помнишь как тот значек в самом начале?))) fund02002

Виточка, Ленусь спасибо вам за историю. Ваше доброе и отзывчивое отношения к читателям. К вам хочется возвращаться. fund02016 Спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:23 | Сообщение # 1067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, CullenS, Спасибо вам огромное - эта история въелась в меня , вросла до самых костей. Ох солнышки... ТРУДНО!!!
Цитата (Vita404)
конечно у неё будут слабости
- пусть будут слабости, но только шоб они были качелями для Эдьки... Чтобы он зависел от ее настроения своим спокойным пребыванием со своей жаной, чтобы зависел от ее милости дать ему хоть маленькую частичку своей сексуальности. Хочу, чтобы его жизнь превратилась в АД. и да, Белла не сможет устоять - но пусть она Эдьке не показывает, что влюбилась всеми способами, пусть скрывает свои чувства.
Цитата (Vita404)
Я тоже думаю, что если теперь Белла и решится стать любовницей Каллена, то это будет сознательно. И без обмана.
ЛЮБОВНИЦЕЙ 12 ну нет!!! я ж говорю, пусть своюе желание сексуальное удовлетворяет, но чувства не показывает - а любовница это уже чувства , черт!
Цитата (Vita404)
Можно мы их в шапочку украдём?
какие могут быть сомнения - все для вас мои хорошие, все для ВАС!!!
Цитата (Vita404)
Белла так и останется девушкой подвласной эмоциям, но внутренний стержень у неё есть.
во и пусть на этот стержень Кален натыкается - больно, больно.
Цитата (Vita404)
Каллен пробиваем, ревнив, непредсказуем и Мудак 4 А мужчина, косвенно.... будем читать JC_flirt
- пусть мужчина будет хоть как, лишь ба был и точка!
Цитата (Vita404)
Не забывай, что его невеста тоже из высшего общества, где браки по расчёту, а любовники по любви, к сожалению, норма.
- но ведь его родители любят друг друга, а сын.................
Eva_summer, - интересные мысли на картинке - ты художник lovi06015




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:39 | Сообщение # 1068
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
maramoroz, вот этот твой последний комментарий, good Так и хочется добавить .... Аминь!)) fund02016 Каллен гад полнейший!!! Зла на него не хватает и слов весомых! 4

Цитата (maramoroz)
интересные мысли на картинке - ты художник

- художник угадала!)) , только немного другого направления, по одежде!)) lovi06015

Я под впечатлением от твоих обложек, говорила уже тебе - чудо как хороши!) hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:55 | Сообщение # 1069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)

- художник угадала!

это чувствуется cvetok01

Да уж Кален меня разочаровал, но думаю, он сумеет обольстить нас многих. dance111




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:15 | Сообщение # 1070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
maramoroz, lovi06015 fund02016


Цитата (maramoroz)
Да уж Кален меня разочаровал, но думаю, он сумеет обольстить нас многи

Ла я каждый раз, только он помягче делается, уши распускаю!(( А потом очередной обломище. cray
И что делать с этими пустословами-говнюшными? 4 За державу обидно!((


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:39 | Сообщение # 1071
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Виточка, радость моя, доброй ночи!))
"Я здесь, я приехал..." я просто реагирую на это все странным образом, вот и хожу вокруг бурча и вспоминая кузькину мать.

Eva_summer, Ника, привет! только у нас уже доброго утра fund02002 Я вчера после того, как наша женская сборная по футболу вошла в финал на радостях открыла бутылочку пива, что и привело к раннему засыпанию girl_wacko Поэтому не ответила вчера girl_blush2
Ты меня опять веселишь. То с каской у компа, по в подушках, теперь с кузькиной мамой на кухне пироги печёшь giri05003

Цитата (Eva_summer)
я Лене кажется достаточно нервы попортила, своим алфавитом))) fund02002

Я знаю, я прочла твой коментарий сразу, только отреагировать не могла, на работе завал 4 Поэтому отписалась только вечером.

Цитата (Eva_summer)
Белле хочется заранее памятник поставить, за терпение и веру. Бедная девочка.

Ника, подчеркни для себя слова "терпение" и "вера". Ведь когда ты любишь (а Белла влюблена, да ещё природа наградила её способностью любить отдавая всю себя) не важно какой это человек. Он может быть не идеальным, глупым, трусливым и да, даже жестоким. Но ты готова терпеть и верить, что то хорошее, что ты в нём видишь, это его основное составляющее. Поэтому помни, это история не о том переспят ли Эдвард с Беллой. Я бы никогда не взялась тратить столько время на банальный сюжет. Это о большем, это о главном. Это о том как лучшие качества человека, те которые глубоко внутри, как эти качества разными людьми могут быть по разному использованны. Кто-то отдаёт себя без остатка, чтобы помочь этим качествам человека выйти на ружу, а кто-то подпитывает тёмную сторону, чтобы получить желаемое.
Я в самом начале сказала, что это история о преданности, о том насколько разной и не всегда положительной она бывает. А вообще, когда ты дочитаешь и обернёшься назад. Только тогда ты оценишь всю картину. Представь. что ты стоишь перед мозаичной картиной. Близко, видишь только отдельные яркие или постельные элементы, но когда ты отойдёшь в сторону и окинешь всё одним взглядом, только тогда ты можешь оценить таллант мастера. Так же и с этой историей.

Цитата (Eva_summer)
И во вторых... тадам.. я тоже не с пустыми руками. Все эти Каллено-поступки, взбурлили во мне бурю негодования и непонятных мыслей. girl_wacko Короче вот итог моих "мучений".

Ника, потрясающе яркий итог. Такое тревожное сочетание оранжевого и зелёного. Спасибо, солнце, за такие искренние эмоции. Я блин, даже прослезилась. Серьёзно. Настолько растроганна и очень приятно, что не зря мы с Леночкой всё это затеяли.

Цитата (Eva_summer)
Постараюсь объяснить свои мысли.


Цитата (Eva_summer)
fund02016
А "мерси" я потихоньку накапливаю, помнишь как тот значек в самом начале?)))

Значёк был знатным fund02016 good
Ника, спасибо тебе огромное за поддержку и дружбу lovi06015 :lovi06015:

Добавлено (25.07.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата (maramoroz)
Спасибо вам огромное - эта история въелась в меня , вросла до самых костей. Ох солнышки... ТРУДНО!!!

maramoroz, Мара, мне тебя нечем успокаивать. Легче не будет cray

Цитата (maramoroz)
пусть будут слабости, но только шоб они были качелями для Эдьки... Чтобы он зависел от ее настроения своим спокойным пребыванием со своей жаной, чтобы зависел от ее милости дать ему хоть маленькую частичку своей сексуальности. Хочу, чтобы его жизнь превратилась в АД. и да, Белла не сможет устоять - но пусть она Эдьке не показывает, что влюбилась всеми способами, пусть скрывает свои чувства.

А он уже и так зависит от её настроения. Он уже срывается и совершает поступки, которых не делал никогда.

Цитата (maramoroz)
ЛЮБОВНИЦЕЙ 12 ну нет!!! я ж говорю, пусть своюе желание сексуальное удовлетворяет, но чувства не показывает - а любовница это уже чувства , черт!

Но ведь у неё уже есть чувства, куда она их денет? А любовница... не смогу ничего сказать, чтобы не наспойлерить.

Цитата (maramoroz)

какие могут быть сомнения - все для вас мои хорошие, все для ВАС!!!

Спасибо, спасибо большое!!!

Цитата (maramoroz)
пусть мужчина будет хоть как, лишь ба был и точка!

Есть мой Генерал fund02016

Цитата (maramoroz)
- но ведь его родители любят друг друга, а сын.......

Блииин, сейчас буду спойлерить bang :bang: bang родители полюбили друг друга. Понимаешь? Подвезло им, понимаешь? А их сын... Всё, я могила или меня Леночка "отредактирует" giri05003

Уже отредактировалла girl_blush2
Люблю её ужасно lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 25.07.2013, 11:43
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:59 | Сообщение # 1072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline

Цитата (Vita404)
А он уже и так зависит от её настроения. Он уже срывается и совершает поступки, которых не делал никогда.
оооо ну хоть что то на сердце бальзамом lovi06015 good giri05003
Цитата (Vita404)
Но ведь у неё уже есть чувства, куда она их денет?
пусть спрячет в дальний угол... fund02002
Цитата (Vita404)
А любовница... не смогу ничего сказать, чтобы не наспойлерить.
это настраивает на положительные эмоции
Цитата (Vita404)
Есть мой Генерал
fund02002 :fund02002: lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 25.07.2013, 14:37
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:12 | Сообщение # 1073
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
А он уже и так зависит от её настроения. Он уже срывается и совершает поступки, которых не делал никогда. оооо ну хоть что то на сердце бальзамом

Это точно))


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:47 | Сообщение # 1074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
А он уже и так зависит от её настроения. Он уже срывается и совершает поступки, которых не делал никогда.
оооо ну хоть что то на сердце бальзамом

мара, он никогда не бегал за девушками ради секса и никогда не предпочитал секс по телефону реальному действию, но... его еовно при нём. Все не так радужно. Хотя и не безнадёжно...

Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
А любовница... не смогу ничего сказать, чтобы не наспойлерить.
это настраивает на положительные эмоции

Правильно fund02016 Иногда именно сравнение заставляет задуматься.

Цитата (maramoroz)
Понимаю, ой как понимаю

Псс.. мне уже по опе надавали JC_flirt
Сказали, шо ещё раз и "отбетируют" ремнём по полной girl_wacko (Шучу fund02002 )

Добавлено (25.07.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (kira_naitli)
Это точно))

kira_naitli, рада, что хоть чуть-чуть подняла вам настроение!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:03 | Сообщение # 1075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
но... его еовно при нём. Все не так радужно. Хотя и не безнадёжно...
не ну без гАвна то это было бы не АЙС, это бы не Эдя был ба... так интереснее. Вот на "не безнадежно" и остановимся giri05003

Добавлено (25.07.2013, 14:03)
---------------------------------------------
CullenS, Vita404, Рада вас видеть красапетовки, звездочки, феечки... lovi06015 :lovi06015: lovi06015 fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 25.07.2013, 14:38
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:06 | Сообщение # 1076
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
не ну без гАвна то это было бы не АЙС, это бы не Эдя был ба... так интереснее. Вот на "не безнадежно" и остановимся giri05003

maramoroz, не, без этого наш мудак бы свой статус порастерял giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:09 | Сообщение # 1077
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
не, без этого наш мудак бы свой статус порастерял

ага, а так он даже слаще hang1 hang1 hang1 ой, ЧОетЯ... он же в г... а я про слаще girl_wacko 12




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:37 | Сообщение # 1078
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)

ага, а так он даже слаще hang1 hang1 hang1 ой, ЧОетЯ... он же в г... а я про слаще

maramoroz, ты не переживай, он довольно быстро твоё настроение исправит girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:54 | Сообщение # 1079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
а в пятницу вечером порадую вас новой главкой...

s_knigoi Почитаем. С нетерпением ждем тебя!!! daj_5




 
матроскин
матроскин Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:04 | Сообщение # 1080
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Эээх, я ожидала чего то подобного. Какой то сюрприз от Эдварда на мероприятии. Ну да ладно. Уже сто раз писали и я напишу что Вечной и чистой любви Белле никто не обещал. Вернемся в первые главы. Что хотел Эдвард? Секс, секс, секс. Не может такой человек как Каллен полностью изменится за 14 глав. А Джессика.. Он 100% знал о своей помолвке. Я пока ничего не могу сказать. Просто интересно что он скажет в свое оправдание. А вообще классно было бы если у Беллы появился кто то нормальный, а не озабоченный мудак. Белле сейчас нужна поддержка. С одной стороны она должна была понимать что за этим соглашением подразумевается секс и все. И самая большая боль у нее от того что она доверилась мужчине а он ее так развел.
Оооой, девчонки, спасибо большое за перевод. Жду вечера пятницы fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: