Любовь нельзя купить - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 10:56 | Сообщение # 1041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline

Мне стало во стократ больней, но я сильней.
Я пламенем смертельным воспылала - я огонь,
Стихия я багрово-алая - меня не тронь.
Подвластны моей воле камень и металл,
Испепелю я и тебя… не подходи…
Мне сущность лживая видна твоя, уйди.
Из головы не выходит сегодняшняя глава. Всю душу мне вывернул этот МУДИЛА.

Добавлено (24.07.2013, 10:56)
---------------------------------------------
Alegria, да ну его к чертям, этого Калена. я, как и ты в шоке, будто это меня в место Беллы раздавили бульдозером. facepalm01 facepalm02






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 24.07.2013, 21:43
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 24.07.2013, 11:09 | Сообщение # 1042
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Черт, какой же он придурок! И как несправедлива судьба к Белле cray
С одной стороны, Эдвард ничего Белле не обещал. и, в принципе, он вправе жить так. как ему хочется: жениться, разводиться, гулять, пить... что там еще?
Они с Беллой даже не пара и вообще никто друг другу.
Но с другой стороны, жутко обидно за бедную девочку. Для нее секс и чувства неразрывно связаны. Она решалась довериться Эдварду. Наверняка в своих фантазиях она уже счастлива с ним, имеет 10--летний семейный стаж и растит троих детей. Только вот в жизни все не так.
Догадываюсь, что помолвка Эда - политический ход богатых родителей. Но все равно очень неприятно, что Белла стала свидетельницей этого шоу. Хотя... лучше уж знать, чем обманываться. Вряд ли Эдвард ей все сам рассказал бы....
Спасибо за новую главу и за маячок!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 24.07.2013, 11:33 | Сообщение # 1043
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот об этом я и говорила в прошлый раз! 4
Чувствовала я своей пятой точкой, что он еще та свинья и "среда", это, как знак свыше! Чтобы Белла увидела, что от него нужно держаться подальше! facepalm01
Фу, такая мерзость и низость! Бедная Белла, мне искренне жаль ее, аж сердце кровью обливается! cray
Лицемерный и абсолютно двуличный тип, привыкший собирать трофеи в свою "копилку"! Представляю, что дальше будут разговоры о том, что ему выгодно жениться на Джессике (уверена, что это не по любви) и бла-бла-бла.... Все, у меня к этому типу веры нет! И вообще я бесконечно зла на него! asmile410
Белла, держись, лапушка!!! slezy
Спасибо за главу, жду продолжения........ lovi06015

Добавлено (24.07.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
Из головы не выходит сегодняшняя глава. Всю душу мне вывернул этот МУДИЛА.

Все правильно сказала!!! Я полностью поддерживаю!!! good




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 11:48 | Сообщение # 1044
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline

Что же дальше... как же быть... Сердцу жарко, тяжко жить.
Сушит в горле, не сглотнуть, полной грудью не вздохнуть.






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 24.07.2013, 12:51
 
Luka
Luka Дата: Среда, 24.07.2013, 12:04 | Сообщение # 1045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девы, думаю, мы все, так или иначе ожидали подвоха со стороны Каллена, потому что самой-то Белле с её бесхитростностью, с её наивным взглядом на жизнь скрывать было нечего. Она вся как на ладони: денно и нощно заботиться о сыне, всё свободное время тратя на то, чтобы заработать лишний доллар, и подработка на торжественном вечере в среду была по той же причине. И, уж конечно, что мероприятии для избранных будет присутствовать Эдвард Каллен собственной персоной, она и подумать не могла. Но радость от встречи с ним быстро сменилась недоумением - он так настоятельно просил её покинуть это место, что Белла заволновалась, и было отчего, Белла и представить себе не могла, что в этот вечер будет объявлено о его помолвке с девушкой из высшего общества… Чего еще тут говорить, что объяснять? Каллен не мог не знать о своей помолвке в среду, и договариваться о свидании с потенциальной любовницей на четверг! Верх цинизма и равнодушия! Конечно, никто не отрицает, что с Беллой он лишь хотел утолить свою страсть и обещал Белле только фантастическое наслаждение, ни о каких романтических чувствах здесь и речи не шло. И все же такое чувство, будто Изабеллу вываляли в грязи, растянув этот процесс до невозможности. Как же мерзко Каллен обломал Беллу… Только как выставить этого мерзавца из её жизни – вопрос, ведь по-доброму он уходить точно не захочет, а по-плохому?..
Мне очень жаль Беллу, но, девочки, помним: «Всё, что нас не убивает, делает нас сильней!» И в этой непростой игре я делаю ставку на Беллу.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 24.07.2013, 12:10 | Сообщение # 1046
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу lovi06015


 
tcv
tcv Дата: Среда, 24.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1047
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я очень зла на мудака asmile410 сердце болит за Беллу cray
Но головой я понимаю, что он ей ничего не обещал. И только Белле решать, стать его любовницей и бежать по первому зову или послать мудака, и найти себе хорошего мужа, который будет любить её и Денни
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 12:53 | Сообщение # 1048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Я сегодня думаю только о прочитанном... taktak у меня мысль одна возникла - не знаю уж, как развернутся события, но должен появиться, хотя бы косвенно, мужчина (ну может даже и тот жоних, про него, кстати, упоминалось в главке. не зря же...) он заставит его поволноваться Хотя.... этот чертов Калин trud01 не пробиваем.
Хочу свежести ventil zvezdi

Добавлено (24.07.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Luka, СПАСИБО!
комп отключается, какая то программа выбивает. тороплюсь, чтобы не отключилось.





 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 24.07.2013, 13:48 | Сообщение # 1049
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
maramoroz, а я почему-то сомневаюсь, что Каллен увидит в Джордже конкурента, он же тогда в ресторане лично видел, что Джордж со своей мамой Белле не приятны, потому и затеял под столом... бурную деятельность girl_wacko
А вот если кто адекватный появится в окружении Беллы, этому буду рада, такой поворот возможно взбодрил бы Беллу, помог бы ей самоутвердиться, чахнуть сейчас никак нельзя cray

Мара, обложка в багровых тонах и твоя подпись выдает любовь к востоку))



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Вивиан
Вивиан Дата: Среда, 24.07.2013, 14:00 | Сообщение # 1050
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я в шоке! Когда дошла до части с помолвкой, от возмущения моя челюсть чуть не встретилась со столом! Нет, ну надо же, а я все думала, и чего он ее пытается с приема вытурить, а оно вон как! Да уж, такого я от него не ожидала, можно было предположить многое но это... 12 Если раньше у меня и была к нему симпатия, то сейчас я даже не знаю, как его назвать-то после такого. Хотя, конечно, я в этом случае радею за Беллу, но мне на самом деле, жаль его невесту. Если уж рассуждать с позиции, что к Белле у него страсть непреодолимая, ну а как же все остальные женщины, вроде Трейси. Вот и думаешь, а нужно ли Белле такое добро, которое ни одной юбки пропустить не может, ну конечно не со всеми подряд, а только, так сказать с отборными и эксклюзивными, он не может хранить верность одной женщине, хотя конечно, если брать во внимание, что его брак будет заключен с целью слияния капиталов, но... Он по своей натуре не моногамен, у него уже сложился свой образ жизни, и я не верю в эти слезливые истории о том, как такие мужчины изменяются во имя великой любви и живут с одной женщиной, не изменяя. Ведь взрослого человека с устоявшимся харатером и сложившимися принципами и привычками уже не перевоспитаешь, это случается лишь в фильмам-мелодрамах, а в реальной жизни все не так. Это вроде как девушка, выходя замуж, наивно думает, что во время семейной жизни ее муж изменится, уж она его, как говорится, и кнутом, и пряником, сделает его под себя, ан нет , не получится уже взрослого человека перевоспитать.
Так что, у меня от этой главы остались двойственные чувства, уже и не знаю, на что надеятся, буду хотя бы на то, что Белла скажет ему пару ласковых слов, и не подпустит к себе так быстро, тем более, в фанфе 66 глав, спешить некуда.
Спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения, и как говорили древние японцы, буду надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. lovi06032


Сообщение отредактировал Вивиан - Среда, 24.07.2013, 14:16
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 24.07.2013, 14:25 | Сообщение # 1051
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Очень интересная история, да еще такая обьемная!!! С удовольствием прочитала все имеющиеся главы и прошусь в ПЧ JC_flirt
Пока читала - Эдвард раздражал ужасно ... и хоть он и красавчик внешне, но его поведение и настойчивое охмурение girl_wacko Беллы ,почему то вызывает чувство гадливости - мне кажется ,когда человек так ведет себя- уж точно никакое смазливое личико не обманет , темболие Белла уже обожглась разок - есть ребенок и даже если у нее и есть влечение к мужчине( не думаю что это даже влюбленность! ) ,то прыгать с ним в постель( на что она уже решилась) после шапочного знакомства ,как то уж совсем наивно,ну с условием конечно если сама бы Белла желала только разок- другой поразвлечься и усе.... ей же не 16 лет ,чтоб идти на поводу взбесившихся гармонов ... наивная , это ж не всегда полная дурочка ! И наконец то прозрение - вечеринка по случаю помолвки Эди и мгновенное очищение мозга от похотливо-любовного дурмана у Беллы ....наконец то ..... УРА !!! Эд - просто....- дерьмо на палочке- типичный ловелас, пусть он ничего не обещал, а только предлагал перепихон, но вот так запросто просить свалить с банкета ,что б скрыть такое значимое изменение в его жизни хе-хе - опустил Белку -даже еще не состоявшуюся любовницу, прям ниже плинтуса !!! Думаю все рассуждения о том ,что это происходит по настоянию родителей ну или законам бизнеса в состоятельных семействах - все это неважно совершенно !!! Эду по большому счету вообще то ( надеюсь что это временно ?!) плевать на Беллу и ее чувства - главное любым способом получить желаемое ..... так как он всегда привык получать все чего так страстно желает !!! Оооочень жду продолжения и надеюсь, что Белла все же пошлет его куда подальше ( не зря же столько глав?!) или сделает процесссс его обольщения настолько трудным и увлекательным,что у Эдьки точно крышу сорвет ! - ведь хеппик в конце будет ?! girl_wacko
Спасибо девочки - прекрасный перевод, редактура и оперативность !!!
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 24.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1052
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Алоха!
В данный момент я не могу сказать про Эдварда ничего не употребляя мат.
Поэтому поток своей ненависти к нему выплесну в виде смайликов.

Что бы я хотела сделать с Эдвардом



Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Среда, 24.07.2013, 15:02
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 15:21 | Сообщение # 1053
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
а я почему-то сомневаюсь, что Каллен увидит в Джордже конкурента,

Это смотря как Белла покажет свои чувства к нему, если она сможет обмануть Калена и проявит к этому недоноску мамкиному любовь и нежность - Кален взбесится. girl_wacko
Цитата (Alegria)
обложка в багровых тонах и твоя подпись выдает любовь к востоку
люблю восток, но в этих картинках скорее сюжетность, характер и навеянное настроение. А вообще люблю индию.

Добавлено (24.07.2013, 15:21)
---------------------------------------------
меня еще одна темка в этой главе зацепила. Родители - ведь сами видно живут по любви, раз столько времени уделялось размышлениям Беллы о родителях Эди, а сына выталкивают по расчету. У меня вызывает это неприятные ощущения. dance111





 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.07.2013, 16:53 | Сообщение # 1054
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
меня еще одна темка в этой главе зацепила. Родители - ведь сами видно живут по любви, раз столько времени уделялось размышлениям Беллы о родителях Эди, а сына выталкивают по расчету. У меня вызывает это неприятные ощущения.


может они думают, что сын остепенится, а может Эдвард и сам выбрал Джессику и разыгрывает перед родителями с ней любоФФФ, посмотрим в следующих главах.
а вообще, думаю, не пошлет его Белла навсегда, о чем мы тогда читать будем 66 глав? думаю, качели нам обеспечены - соблазнения, уговоры, отказы, примирения - я думаю, мы каждую главу будем иметь взрыв мозга giri05003

maramoroz, работы просто за душу берут - великолепны!





Сообщение отредактировал NadushkiN - Среда, 24.07.2013, 16:59
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 24.07.2013, 16:57 | Сообщение # 1055
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Поступок Эдварда, конечно же, просто потряс... 4
Но, с другой стороны, он не обещал Белле "любви до гроба"...

Очень не хочется, чтобы Белла сблизилась с Джорджем только из-а того, чтобы насолить Каллену...

Хочется надеяться, что Белла возьмет себя в руки и постарается выбросить Эда из головы!! С другой стороны понимаю, что это будет довольно сложно... уж слишком он "внедрился" в ее голову и мысли и чувства... girl_blush2 Хотя, эта самая "помолвка" длжна помочь Белле трезво взглянуть на все происходящее...

Спасибо большое за перевод!

зы. четто я даже не особо хочу хеппиэнда с ТАКИМ Калленом... если только он все же сможет исправиться...
А так... лучше бы Белле найти другого, настоящего прЫнца... giri05003
и так девочке несладко живется... cray


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 24.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1056
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Родители Каллена меня тоже заинтересовали, но Лена в своем ответном комментарии не стала развивать их тему, из-за чего я задумалась, что бы это могло значить: либо им отведена в истории важная роль и Лена не хочет раскрывать интригу, либо напротив - родители не представляют особого интереса и их можно обойти вниманием. Больше склоняюсь к первому варианту.. JC_flirt
Цитата (maramoroz)
люблю восток, но в этих картинках скорее сюжетность

Твои работы всегда отличает сюжетность, в них есть развитие, этим они и интересны boast



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 24.07.2013, 17:46 | Сообщение # 1057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Больше склоняюсь к первому варианту..

меня тоже заинтересовала эта тема.




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 24.07.2013, 18:55 | Сообщение # 1058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Фух, девченочки вот только шас, почти через сутки, мне полегчало после вашего Адской главки! 4
Нет конечно мата и слов мне по прежнему не хватает, просто розовые очки сняла, окончательно. cray

Зато от всех моих мысленный и в голос возмущений, был толк. boast Я с перепугу или из злости, торт приготовила. За который в жизни бы не взялась в здравом уме. fund02002

Угощяйтесь красотки!))) lovi06015 fund02016


Цитата (CullenS)
Никуля, дорогая... прости..

Солнце, мое любимое! Дак вы ж тут как бы не причем. girl_blush2 Автору садистке мерси конечно, за накал страстей, а вам кроме "спасибо" и "умнички" я больше ничего не могу сказать. lovi06015

Цитата (CullenS)
не одна ты, к сожалению... и оказалась права...

увы... cray А я почти-почти уже поверила. cray Каллен скотыняка полнейшая, я и так мужчин не особо уважала, а тут так живописно описан его сволочизм. 4 В который раз радуешься что нет таких вот рядом. giri05003

Цитата (CullenS)
А мы с Витой с самого начала предупреждали, готовьте все подручные средства... у нас тут гад редкостный... Каллен-мудак называется..

Ой, та хиба от предупреждений легче становится? Сами же все знаете, роднули.(( cray

Цитата (CullenS)
давай, остывай потихоньку... нас еще столько всего ждет... ты нам нужна!

Ой не знаю, мне такое надо читать в закрытой комнате, обложеной подушками, чтоб я никого не покалечила рядом))) fund02002 Пойду чтоль еще одну стену развалю... стресс "сниму")) giri05003

Цитата (CullenS)
мы тебя обожаем, ты знаешь!

Солнышки, вы мои талантливые, красивые и самые-самые... вас люблю, уважаю, обожаю, вы чуды наши! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 24.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1059
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
CullenS,
очень очень понравился фанф!
можно мне в пч JC_flirt lovi06032 lovi06032
спасибо за перевод hang1 hang1 hang1
белку жаль(( ээх. очень неожиданно то..эдвард помолвлен.не ожла совсем такого. но и эдварда она очень зацепила... хоть бы она его помучала . а потом пущай сближаются fund02002 girl_blush2
что же.что же дальше girl_wacko girl_wacko

с нетерпнрием жду! JC_flirt JC_flirt



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Среда, 24.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1060
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вот черт, а я то подумала, что теперь у них все двинулось в положительную сторону) Но нет) Конечно, ведь все просто хорошо не может быть, обязательно с какими- то испытаниями!

Становится все интереснее и интереснее) спасибо) за такой быстрый перевод, сразу двух очень увлекательных и заинтересовывающих глав) Спасибо)
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: