Любовь нельзя купить - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:43 | Сообщение # 941
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Большое спасибо за главу!

на здоровье! lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Белла наконец решилась! Да и все ее отговорки напрочь теряются, когда она только ишь слышит этот голос. Надеюсь, она выздоровеет до четверга.

да ЭТОТ голос любую сведет с ума... hang1

Цитата (RobSten_LoVe)
Зато у Эдварда есть время сделать все идеально. Показать Белле, что она для него значит по настоящему. Может он и придумал эти дела в НЙ? Теперь у него в запасе пара дней, за которые и Белла выздоровеет, и он подумает о встрече

и вот как теперь отвечать, чтобы не наспойлерить... girl_wacko может и придумал... а дела есть... вот только... скажу только, что все будет очень неожиданно... JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Ох, я уже предвкушаю как эта ночь перевернет их жизни

да не то слово.... JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Цитата (nastuphechca)
Надеюсь, что ЭТО существо не выйдет из-под какого-нибудь закоулка со словами "где мой ребенок?"
А мне кажется выйдет. Причем появится, когда у Беллы с Эдвардом все хорошо будет.

скажу одно - вы правы! но не скажу в чем... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Понедельник, 22.07.2013, 22:48
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:10 | Сообщение # 942
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Цитата (RobSten_LoVe)
Ох, я уже предвкушаю как эта ночь перевернет их жизни

да не то слово.

Ох, Леночка, как же я с тобой ППКС fund02016 girl_wacko


 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:17 | Сообщение # 943
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девули привет .Спасибо за главу этого чудного фанфа.
Ну и слава богу Белка, что ты капитулировала , это ж вредно для здоровья так над собой издеваться . Я с форумом в ожидании свидания (ну или как это называется) Неустанно признаюсь в любви этому фанфу




Сообщение отредактировал irinabog - Понедельник, 22.07.2013, 23:27
 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:29 | Сообщение # 944
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Но встретит она его, видимо, не в четверг, а в среду на этом самом торжестве и не одного, а с какой-нибудь красоткой.... Надеюсь, этот самовлюбленный юноша еще чуть-чуть помучается...
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:34 | Сообщение # 945
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Неужели Эдвард белый и пушистый в действительности?)) И неужели Белла уже сдалась? Я даже разочарована немного. Мне так понравилось их противостояние! Это так... напряженно и горячо :)
С нетерпением буду ждать новую главу и надеюсь, что Белла еще вправит мозги Эдварду за всех обиженных им женщин ))
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:38 | Сообщение # 946
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
Девули привет .Спасибо за главу этого чудного фанфа.

irinabog, Ира, привет! Пожалуйста!

Цитата (irinabog)
Ну и слава богу Белка, что ты капитулировала , это ж вредно для здоровья так над собой издеваться .

По крайней мере нервничать так сильно перестанет. А то уже извелась метаясь между принципами и гормонами.

Цитата (irinabog)
Я с форумом в ожидании свидания (ну или как это называется)

Да чёрт его знает, как у этих двоих это будет называться. Капитуляция?

Цитата (irinabog)
Неустанно признаюсь в любви этому фанфу

Ира, я так рада, что тебе нравится. Но, я просто само нетерпение, что ты скажешь после слудующих главок JC_flirt
Спасибо за коментарий!

Добавлено (22.07.2013, 23:38)
---------------------------------------------
LinaS, привет!

Цитата (LinaS)
Но встретит она его, видимо, не в четверг, а в среду на этом самом торжестве и не одного, а с какой-нибудь красоткой....

Эээээ... даже не знаю, что сказать... Ну.... спойлерить не хочется, поэтому - почитаем в следующей главе.

Цитата (LinaS)
Надеюсь, этот самовлюбленный юноша еще чуть-чуть помучается...

И нас помучает cray
Спасибо за коментарий!


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:42 | Сообщение # 947
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (irinabog)
Девули привет

Привет, irinabog! привет! 1_012
Цитата (irinabog)
.Спасибо за главу этого чудного фанфа

да на здоровье! lovi06032
Цитата (irinabog)
Ну и слава богу Белка, что ты капитулировала , это ж вредно для здоровья так над собой издеваться

и не говори... но... что только ей это принесет... JC_flirt
Цитата (irinabog)
Я с форумом в ожидании свидания (ну или как это называется)

да у них это не пойми как называется... посмотрим что получится... girl_wacko
Цитата (irinabog)
Неустанно признаюсь в любви этому фанфу

ой, как приятно... но... блин... боюсь, что после следующей главы, ты нас пошлешь просто... 4
Цитата (LinaS)
Спасибо за перевод!

на здоровье! lovi06032
Цитата (LinaS)
Но встретит она его, видимо, не в четверг, а в среду на этом самом торжестве и не одного, а с какой-нибудь красоткой.... Надеюсь, этот самовлюбленный юноша еще чуть-чуть помучается...

эх... помучается-то Белла скорее всего... а в 30 главе узнаем, что обо всем этом думает Эдвард... girl_wacko
Цитата (Ойя)
Неужели Эдвард белый и пушистый в действительности?))

нееее... это точно не про нашего Эдварда... но что-то и в нем есть... JC_flirt
Цитата (Ойя)
И неужели Белла уже сдалась? Я даже разочарована немного. Мне так понравилось их противостояние! Это так... напряженно и горячо :)

не переживайте... дальше будет не хуже... girl_wacko
Цитата (Ойя)
С нетерпением буду ждать новую главу и надеюсь, что Белла еще вправит мозги Эдварду за всех обиженных им женщин ))

глава скоро будет.. а Эдвард.. боюсь у него настолько мозги своеобразные, что он и сам не знает, что для него лучше... 4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 23.07.2013, 00:02
 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:44 | Сообщение # 948
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Ну, до 30-Й главы недолго осталось....
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:46 | Сообщение # 949
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Неужели Эдвард белый и пушистый в действительности?))

Ойя, привет! Эдвард... очень разнообразный парень.

Цитата (Ойя)
И неужели Белла уже сдалась? Я даже разочарована немного. Мне так понравилось их противостояние! Это так... напряженно и горячо :)

Ну, Беллу тяжело судить. Девочка влюбилась. А противостояние между этими упёртыми ребятами неизбежно.
Так что скучать не придётся fund02016

Цитата (Ойя)
С нетерпением буду ждать новую главу и надеюсь, что Белла еще вправит мозги Эдварду за всех обиженных им женщин ))

А у него нет обиженных женщин. Беллка его первый интерес, которую интересуют чувства.. Остальные его дамы были удобными и безпроблемными. Все были хорошо оплаченны и как и Белла сразу же поставленны в известность, что это только секс. Не согласные сразу отсеивались. Благодаря Эммету мы теперь знаем, что Белла первая кто заинтересовал его больше чем на пару часов.
Спасибо за коментарий!


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:00 | Сообщение # 950
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (LinaS)
Ну, до 30-Й главы недолго осталось....

а столько всего произойдет..... girl_wacko и хорошего... и всякого... girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:27 | Сообщение # 951
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девченочки, спасибо за главку! good Вы чудесницы наши. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ну, сказать что я удивлена, 12 это ничего не сказать. girl_wacko Да, конечно Белла часто была не постоянна в своих желаниях и поступках, но чтоб вот так.. "хорошо", "буду ждать". Обалдеть, вашу маму. 12 4
Каллен конечно красавец, даже по телефону развел ее на секс. fund02002 Знает гаденыш свое черное дело. И его признание, что это лучший "секс" в его жизни, меня даже растрогал. И это Белка еще не сильно старалася. boast Когда они наконец столкнутся, предполагаю будет взрыв атомной бомбы.
Интересно, автор даст Белле выздоровить, или погонит ее работать с гриппом. girl_wacko Описание ее бюджета, конечно ужасает. Спаси и Сохрани, от такой ситуации. Хотя всякое в жизни уже было. 4
Биби, сводница по прежнему "на трубке" с Калленом получается, вот жеж шпиЙонка. fund02002
Денни очарователен, я тоже в его возрасте уже прекрасно понимала, что нельзя просить что-то. Если есть возможность, мама всегда купит. Если нет, значем просить и расстраивать человека. cray

Тоже кажется, что уже пора и псюшке появится. Не зря же она о нем вспомнила. Боже, и как таких людей еще земля носит? 4 Эти праведно - гневные мужчины, с предложением аборта девушке, как они после этого еще мужчинами себя чувствуют? Наверно никогда не пойму. cray

В общем спасибо огромное, за долгожданную главушку, порадовали! Спасибо, лапули. lovi06015 lovi06015
lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:46 | Сообщение # 952
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Девченочки, спасибо за главку! Вы чудесницы наши.

На здоровье! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Ну, сказать что я удивлена, это ничего не сказать. Да, конечно Белла часто была не постоянна в своих желаниях и поступках, но чтоб вот так.. "хорошо", "буду ждать". Обалдеть, вашу маму

а чего уже сопротивляться... все поняла... все приняла... это как в анекдоте - если не можешь справиться, расслабься и получай удовольствие! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Каллен конечно красавец, даже по телефону развел ее на секс. Знает гаденыш свое черное дело. И его признание, что это лучший "секс" в его жизни, меня даже растрогал. И это Белка еще не сильно старалася. Когда они наконец столкнутся, предполагаю будет взрыв атомной бомбы.

о и я тоже повелась сначала, а потом вспомнила, как он тактику менял, и чего-то напряглась... но все равно, хорош чертяка... и девушке опять таки оргазм обеспечил... hang1
взрыв будет, Никусь... только вопрос кто от него пострадает... 4
Цитата (Eva_summer)
Интересно, автор даст Белле выздоровить, или погонит ее работать с гриппом. Описание ее бюджета, конечно ужасает. Спаси и Сохрани, от такой ситуации. Хотя всякое в жизни уже было.

ППКС... я эти абзацы с бюджетом без слез не могу переводить... это так жутко... cray
Цитата (Eva_summer)
Биби, сводница по прежнему "на трубке" с Калленом получается, вот жеж шпиЙонка

ооо... этак барышня еще проявит себя.. куда ж без не... girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
Тоже кажется, что уже пора и псюшке появится. Не зря же она о нем вспомнила. Боже, и как таких людей еще земля носит? Эти праведно - гневные мужчины, с предложением аборта девушке, как они после этого еще мужчинами себя чувствуют? Наверно никогда не пойму

и я никогда не понимала таких мужиков.. просто гады... smile152
Цитата (Eva_summer)
В общем спасибо огромное, за долгожданную главушку, порадовали! Спасибо, лапули.

на здоровье, еще раз дорогая моя... лю тебя... lovi06015


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:10 | Сообщение # 953
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Когда они наконец столкнутся, предполагаю будет взрыв атомной бомбы.

Ника, солнце! Взрыв тебе будет обеспеченн fund02016

Цитата (Eva_summer)
Интересно, автор даст Белле выздоровить, или погонит ее работать с гриппом.

Мы же про немку говорим, а они знатные садистки giri05003

Цитата (Eva_summer)
Тоже кажется, что уже пора и псюшке появится. Не зря же она о нем вспомнила. Боже, и как таких людей еще земля носит?

И не только носит, а обычно ещё и балует 4



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:21 | Сообщение # 954
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
а чего уже сопротивляться... все поняла... все приняла... это как в анекдоте - если не можешь справиться, расслабься и получай удовольствие!

Ну, да конечно. Что-то в этом есть. Расслабится и получать... fund02002 Но, мы же говорим о этой Белле, чет мне сдается, что простым согласием тут не обойдется. girl_wacko Помурыжат они друг дружку, еще прилично. Мне вот Вита обещала такую "радость" чуть ли не вплоть до 64 главки.
Теперь сижу и думаю, как я люблю немецких писателей!))) fund02002

Цитата (CullenS)
о и я тоже повелась сначала, а потом вспомнила, как он тактику менял, и чего-то напряглась... но все равно, хорош чертяка... и девушке опять таки оргазм обеспечил...
взрыв будет, Никусь... только вопрос кто от него пострадает...

Ооо, точно, спасиб Ленусь. lovi06015 А я ж уже уши распустила. Иногда забываю, что Каллен это Каллен. Обломщик фигов.(( 4
Пострадает girl_wacko , ну главное чтоб не дитё. Взрослые сами разберутся. Любая боль или любовь, имеют склонность проходить когда нибудь. А ребетенок запомнит на всю жизнь. Надеюсь он тут будет втянут только немножко в их отношения. Хотя бы пока они не стабильны.

Цитата (CullenS)
ППКС... я эти абзацы с бюджетом без слез не могу переводить... это так жутко...

Да ужасные просто. cray Мне немного напоминает, "грубое начало" я там тоже напрягалась, когда описывали положение Каллена-папы. Жуть. cray

Цитата (CullenS)
ооо... этак барышня еще проявит себя.. куда ж без не..

Вот нисколько не сомневаюсь. fund02002



Цитата (CullenS)
и я никогда не понимала таких мужиков.. просто гады...

Да, тут твоей дубинкой не обойдешься. Я б честно, таких сразу кастрировала. 4
Ну, а что.если они не умеют управлять своими "жидкостями", значит им и причендалы не нужны, не фиг. fund02002

Цитата (CullenS)

не надо паниковать... дыши глубоко...

аха, это про меня, ага!))) fund02002
Я ж паникер, ты не знала? JC_flirt

Цитата (CullenS)
ура!!!! нас ждет еще 10 главок!!!!

Эт как минимум. fund02016 Дальше, новая история. giri05003
Главное, сейчас получить волшебный пендель, и работать.
Надо у вас девочки учится, вы такие заиньки быстрые. Как все спеваете?! 4 girl_wacko

Добавлено (23.07.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Ника, солнце! Взрыв тебе будет обеспеченн

Ждус, на голове каска, в руках кофеё. fund02002
Ждем зрелищной капитуляции Беллы. Хотя ощущение, ждать придется доооолго. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Мы же про немку говорим, а они знатные садистки

Т.е. фраза дастиш фантастиш, не зря популярна. Немки хоть и садистки, но знают толк в красоте. hang1

Цитата (Vita404)
И не только носит, а обычно ещё и балует

точно(( 4

Цитата (Vita404)
Паникёрша ты наша

Абсолютно она. girl_blush2 4

Цитата (Vita404)
Есс! Ника, хочу бебика, сразу же после того, как выздоровеет Эсми

Вит, вот не задница ли ты, а? JC_flirt Любимая, lovi06015 но все же...
И Эсме чтоб вычухалась, и бебика ей подавай, я с тебя балдю... fund02002 lovi06015
Хотя, по моим личным впечатлениям, фф без дитеныша, не правильный фф.
Так что будет тебе чет такое. Кого хочешь, мальчика, девочку? JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:24 | Сообщение # 955
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
CullenS,приветик! Спасибочки большое за прекрасный перевод глав и оповещение! Давно меня тут не было! Извини что долго не отписывалась,работы много! На днях более подробно отпишусь о главах!)))


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:31 | Сообщение # 956
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Но, мы же говорим о этой Белле, чет мне сдается, что простым согласием тут не обойдется. Помурыжат они друг дружку, еще прилично. Мне вот Вита обещала такую "радость" чуть ли не вплоть до 64 главки

ох помурыжат, тут Вита не соврала ни на йоту... там такие русские горки будут... girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Теперь сижу и думаю, как я люблю немецких писателей!)))

о, я после некоторых глав "Робкого сердца" не спала ночами... так что не понаслышке знаю... 4
Цитата (Eva_summer)
Ооо, точно, спасиб Ленусь. А я ж уже уши распустила. Иногда забываю, что Каллен это Каллен. Обломщик фигов.((

есть такое... так и хочется иногда е... ну треснуть в смысле по башке! 4
Цитата (Eva_summer)
Пострадает , ну главное чтоб не дитё. Взрослые сами разберутся. Любая боль или любовь, имеют склонность проходить когда нибудь. А ребетенок запомнит на всю жизнь. Надеюсь он тут будет втянут только немножко в их отношения. Хотя бы пока они не стабильны.

по поводу ребенка даже не сомневайся... здесь наплевать на спойлеры... в этом плане Каллен будет совсем не Калленом... good
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
ППКС... я эти абзацы с бюджетом без слез не могу переводить... это так жутко...
Да ужасные просто. Мне немного напоминает, "грубое начало" я там тоже напрягалась, когда описывали положение Каллена-папы. Жуть

не очень хорош знаю этот фф... каюсь, не читаю... но, когда с финансами туго и маленький ребенок, представляю как это может быть тяжело... 4
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
ооо... этак барышня еще проявит себя.. куда ж без не..
Вот нисколько не сомневаюсь.

fund02016 giri05003

Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
и я никогда не понимала таких мужиков.. просто гады...
Да, тут твоей дубинкой не обойдешься. Я б честно, таких сразу кастрировала.
Ну, а что.если они не умеют управлять своими "жидкостями", значит им и причендалы не нужны, не фиг.

точно! лишить жидкостей и всего остального! giri05003 чтобы только пописать осталось... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
не надо паниковать... дыши глубоко...
аха, это про меня, ага!)))
Я ж паникер, ты не знала?

теперь знаю... giri05003
Цитата (Eva_summer)
Цитата (CullenS)
ура!!!! нас ждет еще 10 главок!!!!
Эт как минимум. Дальше, новая история.
Главное, сейчас получить волшебный пендель, и работать.
Надо у вас девочки учится, вы такие заиньки быстрые. Как все спеваете?!

УРА вдвойне!!!! еще и новая история... dance4
ну а чего о нас... girl_blush2 у нас уже все написано, только перевести и отредактировать... а тебе муза ловить надо.. так что, тебе сложнее... мы ж понимаем... girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:34 | Сообщение # 957
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девчонки,спасибо за продолжение!!!)))

Охххх,это было чертовски горячо!!!Воды мне холодненькой,пожалуйста!!!))) Каллен,чертёнок,добился все-таки своего... Белла убила своим решением. Я конечно понимаю,что перед таким красавчиком устоять тяжело,но я не думала,что её стена так быстро рухнет...
А может она так сказала еще не отойдя от оргазма,и на следующее утро передумает???хотя от нашего автора можно много чего ждать)))

Еще и новая работа...меня это настораживает!

Жду продолжение!!!)))))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:35 | Сообщение # 958
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Kristen12345)
CullenS,приветик!

Kristen12345, привет! 1_012
Цитата (Kristen12345)
Спасибочки большое за прекрасный перевод глав и оповещение!

на здоровье! только за перевод это Виту мою нужно благодарить... fund02016
Цитата (Kristen12345)
Давно меня тут не было! Извини что долго не отписывалась,работы много! На днях более подробно отпишусь о главах!)))

не переживай и не надо извиняться, мы все понимаем... читай главки, наслаждайся... ждем тебя... fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:35 | Сообщение # 959
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
. Мне вот Вита обещала такую "радость" чуть ли не вплоть до 64 главки.
Теперь сижу и думаю, как я люблю немецких писателей!))) fund02002

Не-не, я тебе напряжение до 64 главы обещала, а секс тут не при чём JC_flirt

Цитата (Eva_summer)
Ждем зрелищной капитуляции Беллы. Хотя ощущение, ждать придется доооолго

Так она же уже согласилась?

Цитата (Eva_summer)
Ждус, на голове каска, в руках кофеё

Ну, ты меня уморила. Как представлю себе тебя перед компом в каске giri05003 giri05003

Цитата (Eva_summer)
Вит, вот не задница ли ты, а?

Дак я и не отказываюсь boast

Цитата (Eva_summer)
Так что будет тебе чет такое. Кого хочешь, мальчика, девочку

Да хоть двойню, лишь бы здоровенький JC_flirt fund02002


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:36 | Сообщение # 960
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну слава тебе,Господи,наконец-то хоть какой-то сдвиг! girl_wacko Не смею осуждать Беллу,любовь и правда отключает мозг,ну,хоть в физическом плане удовольствие получит fund02002 .Каллен показался Белле нежным? 12 То,как он с ней разговаривал? 12 Х-мм...НЕ ВЕРЮ Я ЕМУ,НЕ ВЕРЮ! bang По крайней мере,пока что он ничем не заслужил доброго отношения к себе.Говнюк он и в Америке говнюк!!!Мог бы привезти фруктов,витаминов,сока какого в конце-концов,проявить заботу,видит же,что девочка заболела по его вине,ан-нет,ему секса по телефону подавай!Тьфу! 4 Ох,спасибо,девочки,за новую главку,с нетерпением буду ждать продолжения. lovi06032 Обычно я всегда на стороне Беллы,но тут что-то пока не разобралась. girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: