Любовь нельзя купить - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
а потом, и че плохого в ентих желаниях????
неееее ничего плохого, пусть будет похотливым.... но Белка его будет мучать. dance4




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Так вот, я не опоздала, от Каллена че нить осталось или вы уже его на кусочки разодрали???

FluffyMarina, Мариночка, привет! Маненько опаздала. Масика твоего изрядно потрепали girl_wacko

Цитата (FluffyMarina)
целует Джессику, а смотрит на Беллу giri05003 почему то именно этот кадр, как в кино, пролетел в голове....

О, мне тоже этот момент запомнился. когда первый раз читала.
Цитата (FluffyMarina)
жалко Беллу, очень жалко, счас ее самооценка грохнется совсем на плинтус ....интересно, что Эд , когда уговаривал ее уйти, сказал, что не хочет , чтоб его видели с любовницей!!! Это имеет какой то смысл???? То есть, он специально ее так назвал??? В любом случае, Белла этого не заметила..

Каллен её уже очень точное место в своей жизни определил. Место невесты занято, а вот "любовницы" постоянной нет.
Цитата (FluffyMarina)
Уверена, что у масика есть оправдание насчет своей помолвки! Бизнес, обязательства какие то или просто ради семьи....конечно, если б он об этом сказал Белке, ничего бы не было между ними, он прекрасно понимает, что она никогда не согласиться быть второй!!!!! А ему то хочется ее!!! giri05003 и че делать???? Понятно, что молчать......он не ожидал, что она узнает таким способом, да и не хотел он, чтоб воооще узнала.....и козлик, конешн, заранее ей назначил встречу на четверг, зная о мероприятие в среду....ну хто здеся говорил о честной игре????

Ты прямо своего Масика насквозь видишь fund02016 Масик твой не дурак, хоть до конца беллу и не понимает, но предполагает, что она не в восторге от его помолвки останется.

Цитата (FluffyMarina)
Белку не могу в этом винить, у нее особая история, исключительные обстоятельства ее жизни....сбежавший жених, он же первый и единственный мужчина, и сынишка на руках, она о себе, как о женщине, стала только в руках Каллена думать.....мне кажется, если б масик узнал бы ее поближе, о ее прошлом, отпустил бы ее в самом начале, есть в нем понимание, он не дурак, не мудак, и не урод умственный....у него просто женщины все были соответствующие, откуда ему знать, что по другому бывает???

Беллка в отношениях с мужчинами обсолютный новичок, а вот про Каллена... ты в чём-то права.

Цитата (FluffyMarina)
Эсме с Карлайлом порадовали......думаю, они должны быть против брака сына, должны же они видеть, что любви то нет.....

Они оба продукты этого общества, где браки больше похожи на сделку. Так что любовь в их мире не самый важный критерий удачного брака.
Мариночка, как я рада, что ты выбралась к нам. Знаю какая ты занятая пчёлка. Приходи, твоего масика тут скоро линчевать будут fund02016 girl_wacko
Спасибо большущее за коментарий!


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:12 | Сообщение # 1123
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Витусяяяяяяя!!!!!!! Ты хочешь сказать, что главка сегодня может быть??????

Мы "на низком старте" в ожидании кровавых разборок)) Лена обещала girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
Танюш, а потом, и че плохого в ентих желаниях????

Да были бы желания плюс искренние чувства - кто бы был против,... но за хамское поведение и такое же отношение к Белле испытываешь лишь одно желание - отправить Каллена на эшафот facepalm02



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
werty44
werty44 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Белка, с низин своего самомнения, скажет, что вот такой то ей и нужен зато надежный...

мань, вот ты бы так сказала? fund02002
Цитата (FluffyMarina)
что главка сегодня может быть?????? я в обмороке

я там же hang1 hang1 hang1


 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:14 | Сообщение # 1125
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девули, привет!
простите, что задерживаю главку... она почти готова... но меня на работу вызвали сегодня... и мужа моя, как многие знают, лодыжку сломал, его сегодня возила...
выложу либо сегодня, но поздно, либо завтра с утра...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:16 | Сообщение # 1126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Мы "на низком старте" в ожидании кровавых разборок)) Лена обещала

bj bj bj bj asmile410
Цитата (Alegria)
отправить Каллена на эшафот
- костер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aq




 
werty44
werty44 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
выложу либо сегодня, но поздно, либо завтра с утра...

ленусь, не переживай, мы все равно тута fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alegria,
Цитата
но за хамское поведение и такое же отношение к Белле

Танюшик!!!! lovi06015 ну откуда ему знать, что есть и другие женсчины на свете????? giri05003 ему ж тока лахудры и встречались giri05003


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:18 | Сообщение # 1129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Лена! lovi06015
Супругу скорейшего выздоровления и огромное спасибо за новости, извиняться не за что! JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:20 | Сообщение # 1130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
werty44,
Цитата
мань, вот ты бы так сказала

Ленусичек lovi06015 lovi06015 вот я б не сказала fund02002 мне б тока прынца fund02002 поэтому я и на ентом сайте fund02002 но зная историю Белки, в чем то типичную для наших женщин, именно так многие и думают!!!! giri05003 хоть плохонький, но свой fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:23 | Сообщение # 1131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
простите, что задерживаю главку...
да ты даже не думай об этом, у нас тута такая деятельность, что хватит разговоров до утра. giri05003
fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:24 | Сообщение # 1132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Kate_S)
Прочитала все переведенные на данный момент главы и мне история очень понравилась!

Kate_S, привет! Мы рады, что история нравиться. Добро пожаловать!

Цитата (Kate_S)
Прочитала последние комментарии и честно не понимаю почему все так накинулись на Эдварда? с самого начала было понятно, что в этой истории он не ангел с крылышками и нимбом над головой. Он жесткий, в каких то моментах даже жестокий, своенравный, гордец, упрямый, с более чем высокой самооценкой, мужчина. Привык добиваться своих целей не смотря ни на что, не обращая внимания на чувства и состояние тех, кто задействован в осуществлении планов в данный момент. Он берет, но не отдает в замен.

Нет, ангела тут точно не будет. Ты очень точно описала его жизненные принципы.

Цитата (Kate_S)
И с самого начала он сказал Белле что от неё ему нужен только секс! и ничего более....а то, что нафантазировала себе Белла...как ни жестоко - но это только её проблемы. её розовый мирок. стоит только вспомнить его высказывание про то, что он знает о её зарождающихся чувствах и будет это использовать в данный момент чтобы затащить её в постель. и он никогда её не врал! никогда!

Он ей не говорил всей правды. Я в самом начале писала, что Эдвард на редкость честно и прямо говорит о своих желаниях и чувствах. Он не лжёт. Просто для удобства не договаривает.
Цитата (Kate_S)
Так вот, чего же можно еще ожидать от такого человека как Эд? помолвка сегодня, а Белла в койке завтра - более чем логично. Эта женитьба, судя по всему, очередной ход с его стороны. Для преумножения власти, статуса в обществе или денег...а может и всё сразу. Как я поняла этого человека, он не испытывает романтических чувств ни к кому. Джессика для него *пушечное мясо*, а Белла *мясо* для утоления сексуального голода.

Точно, но от этого не менее обидно за девушек.
Цитата (Kate_S)
а вот как поведет себя Белла - сложно угадать. Будет страдать, упрямиться, помучает его, либо же простит и всё таки подпустит к своему телу? к душе уже подпустила, он уже прочно там обосновался.
как мне кажется - второе. потому что он разрушил её барьеры. и я её прекрасно понимаю! одинокая молодая девушка, с ребенком. еле сводит концы с концами. работает практически сутками. а тут такой *принц*...пусть и без коня, пусть и ведет себя как последняя скотина по отношению к ней, но тем не менее с ней он бывает ласков, ей он показал что значит чувствовать, испытывать удовольствие. Мужчина, который привлекает её во всех аспектах. Белле, как и любой девушке, хочется мужчину рядом. И как бы она не повела себе дальше, я её прекрасно пойму.

Белла никогда в отношении Каллена не была решительной и точно следующей своим убеждениям. Такой она и останется. Разум всё понимает, а вот сердце...

Цитата (Kate_S)
Перевоспитает ли она его? думаю нет. но это и не нужно ни ему, так как он себя отлично чувствует в своей ипостаси, ни ей. сейчас её привлек именно такой мужчина, он зацепил ее, заинтересовал. и полюбила она именно его - мудака, в самом хорошем смысле. и если вдруг (не дай Боже) он станет падающим её ниц....нееет, это уже будет не тот мужчина, что забрался ей под кожу.

ППКС! Именно в такого она и влюбилась.
Цитата (Kate_S)
Надеюсь что и дальше автору удалось поддержать напряженно - сексуальный тон, со своей изюминкой

На мой взгляд она справилась. Лично я не могла оторваться до самой последней главы.
Спасибо за такой интереснеший коментарий. Получила огромное удовольствие читая!


 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:24 | Сообщение # 1133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
ему ж тока лахудры и встречались

Мариш, ну он же видит, что Белла другая, сам же это неоднократно подчеркивает, только что-то не спешит менять свои привычки... А если видит, понимает, но не ценит, продолжает втаптывать и равнять с лахудрами, это же еще больнее и страшней! 4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:31 | Сообщение # 1134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
А если видит, понимает, но не ценит, продолжает втаптывать и равнять с лахудрами
У него гормоны мозги залили, чем понимать то, у него одна цель... поделиться гормонами fund02002




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:31 | Сообщение # 1135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (умничкаЯ)
Спасибо за главки)))
Я в шоке 12 О чем он вообще думал???? Он надеялся что Белла не узнает? А то как он пытался отделаться от нее на этом вечере. Бедная Белла(( очень ее жалко.
Еще раз спасибо) Жду продолжения)

умничкаЯ, привет! Конечно надеялся. Мудак понимает, что Белла не будет прыгать от радости на его помолвке. А Беллу мы ещё не раз пожалеем cray
Продолжение скоро.
Спасибо за коментарий!

Цитата (maramoroz)
Vita404, Привет солнышко!!! мы тут плюшками балуемся..

maramoroz, так и я с вами


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404,
Цитата
Приходи, твоего масика тут скоро линчевать будут

Витуся, так я теперь отсюда ни ногой giri05003 отстреливаться будем giri05003

Alegria,
Цитата
только что-то не спешит менять свои привычки

Танюшик, ну как же он за несколько дней измениться может????? giri05003 и я с тобой согласна, что он может видеть и понимать, какая Белка, но он ее все равно незнает, чем она живет и как жила...почему то мне кажеться, что узнай о ней все, он бы отступил...

Vita404, Витуся, какие плюшечки hang1 hang1 а чем запивать будем????? giri05003

Добавлено (26.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------
maramoroz,

Цитата
у него одна цель... поделиться гормонами

Самец наш fund02002 со всеми делиться привык, добренький fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
так и я с вами
дык а мы тебя и ждали...
Disco




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Я восхищаюсь Беллой - мамой, живет в нищете, зарабатывает крохи, крутится на работах, как белка в колесе, но на первом месте - ребенок и его потребности, пусть и скромные, но все же. Белла - молодая женщина, конечно, ей хочется любви и нежности, личной жизни. Только любовь взамен она получает от сына, поскольку оба нуждаются друг в друге.

ВикТер, привет! У Беллы действительно милый малыш. И вся любовь, которую она вложила в него, окупиться. Нам за этим предстоит понаблюдать.

Цитата (ВикТер)
Белла жила себе спокойно, никого не трогала, воспитывала ребенка, а тут появляется красивый мерзавец и все завертелось. Как бы отчаянно Белла не сопротивлялась, Калену удалось влюбить ее в себя.

А жила ли? Существовала ради ребёнка. Впервые ощутила себя по настоящему живой ненавидя и влюбляясь в Мудака.

Цитата (ВикТер)
Хотя иногда в нем просыпалось что-то человеческое, только к сожалению, это было ложью и опять же для все той же единственной цели. Решиться на секс с Эдвардом и вскоре узнать о его помолвке - жесть, циничное предательство!!! Бедная Белла, знала, ведь что-то случится. Как теперь доверять людям?

И не только Эдвард повлияет на это доверие. К сожалению он не единственная проблема Беллы в этой истории cray
Спасибо за добрые слова и коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:42 | Сообщение # 1139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А жила ли? Существовала ради ребёнка. Впервые ощутила себя по настоящему живой ненавидя и влюбляясь в Мудака.

Она действительно ожила, как говорят, почувствовала себя женщиной. Ну и пусть будет влюблена, только пусть его мучает, шоб жизнь медом не казалась. fund02016
Цитата (Vita404)
К сожалению он не единственная проблема Беллы в этой истории

могу догадаться - это ее бывший небось объявится.




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:48 | Сообщение # 1140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Витуся, так я теперь отсюда ни ногой giri05003 отстреливаться будем

О, запасай оружие. Масик твой накосячит по полной 4

Цитата (FluffyMarina)
Витуся, какие плюшечки hang1 hang1 а чем запивать будем?????




Цитата (maramoroz)
дык а мы тебя и ждали...

Прияяятно hang1

А это для тех, кто за рулём giri05003

Добавлено (26.07.2013, 21:48)
---------------------------------------------
maramoroz, 1_012 lovi06015

Цитата (maramoroz)

могу догадаться - это ее бывший небось объявится.

Ох, даже не знаю, что сказать, чтобы не спойлерить. Но в этой истории ничего не будет просто и прямо.
Самая больша проблема Беллы будет не так просто преодолима.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: