Любовь нельзя купить - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:25 | Сообщение # 1161
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Можно в ПЧ? Очень понравилось. lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:29 | Сообщение # 1162
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Vita404, CullenS, Приветствую вас, мои дорогие и любимые. Очень рада, что вы ТУТА

Мара, привет, привет, дорогая!
и я рада, что мы все тут собрались.. ща с Витой главку до ума доведем, и я сразу выложу...
тяжелая глава, так тяжко мне было редактировать...
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
Ты обложку видела?
Она правда подходит и мне понравились кулачки Белины - такие маленькие, столько вней растерянности, обиды, злости и бессилия

просто в точку, Мара!!!
кстати, некоторые из твоих обложек ждут своих главок. Когда буду их выкладывать, тогда и обложки ставить. dance4

Добавлено (27.07.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата (Violetta-Prin)
Можно в ПЧ? Очень понравилось.

Конечно, можно, присоединяйся! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:35 | Сообщение # 1163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки, и я тоже ТУТА fund02002 не могу от вас отлипнуть fund02016 Ленусь, если такая главка, чем запасаться то?????? Валерьяночкой, платочками или сразу коньячку дерябнуть????? giri05003

Vita404,
Цитата
Мини ФФ 43-х летнего мужика. Он описывает своё видение медового месяца на острове Эсми

Витуся!!! Как было бы интересно!!!!! hang1 в фандоме мужиков мало, а их представления оооочень хочется прочитать.... hang1 мы тока и знаем, что одного Джонника обкуренного fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:41 | Сообщение # 1164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
cvetok01
Цитата (CullenS)
и я рада, что мы все тут собрались..
Ленок, слова твои звучат интригующе... facepalm02
Цитата (CullenS)
кстати, некоторые из твоих обложек ждут своих главок.
Куда ты их девать будешь... я ж вам их еще наляпаю. dance111

Добавлено (27.07.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
если такая главка, чем запасаться то?????? Валерьяночкой, платочками или сразу коньячку дерябнуть?????
ПРИВЕТ!!! давай на всякий случай запасемся всем. giri05003

Добавлено (27.07.2013, 18:39)
---------------------------------------------
...А я сижу и жду, как дура...... girl_coffe fund02016 giri05003

Добавлено (27.07.2013, 18:41)
---------------------------------------------
CullenS, Леночка, мужу быстрейшего выздоровления lovi06032





 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:00 | Сообщение # 1165
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет!
Видимо, рюмка с икрой меня вчера сморила, ушла спасть, не ответив Марине))
FluffyMarina,
Мариш, относительно того, что Белла не белая и пушистая.. Конечно, она сама и интерес проявляла к Каллену, и дразнила, не строила из себя недотрогу, да и в конечном счете согласилась на "четверг". Но от кого шла инициатива? Не она же его первой начала преследовать, по углам заживать и хороводы из роз водить. Скажем честно, на нашего ненаглядного легко можно запасть, а тут еще с такими жестами.. Боролась, но битвы одну за другой проигрывала, пыталась не отставать от Каллена в интригах, вот и дразнила.. Но из клуба, например, она его не выгоняла, от окружающих не пыталась спрятать, и женихом в нос не тыкала, а вот он... Желания, быть может, у Каллена и Беллы пересекаются, но поведение все же отличается, за то и нападаю на мерзавца JC_flirt

Добавлено (27.07.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Он ведь даже не преполагает, что она скромная мать и вообще почти девственница.
Да даже если бы и знал, то именно в данный момент... даже не знаю имело ли для него это какое-то значение.

Витуль, вот как раз хороший повод сравнить героев-наличие детей, жен/мужей.. Даже наличие у Беллы мужа и двух любовников не убило бы у Каллена желание видеть Беллу в своей пастели, он же легко причалил в ресторан на неудачное свидание Беллы с Джорджем, а вот о реакции Беллы, когда она услышала о помоловке Каллена, нам всем известно.. Разная реакция, разное отношение и поведение. Они могут оба совершать необдуманные поступки, оба не святые, но костер заслуживает только Каллен giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:00 | Сообщение # 1166
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Девчоночки, и я тоже ТУТА

Мариночка, ПРИВЕТ! 1_012
Цитата (FluffyMarina)
не могу от вас отлипнуть

и не надо... JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
Ленусь, если такая главка, чем запасаться то?????? Валерьяночкой, платочками или сразу коньячку дерябнуть?????

да всего помаленьку... еще биту прихвати, думаю понадобится... girl_wacko
Цитата (FluffyMarina)
Цитата
Мини ФФ 43-х летнего мужика. Он описывает своё видение медового месяца на острове Эсми
Витуся!!! Как было бы интересно!!!!! в фандоме мужиков мало, а их представления оооочень хочется прочитать....

Витуськин занята, я отвечу за нее... сама малость прибалдела, когда она мне рассказала. fund02002 :fund02002:
самой интересно безумно, что ж он там наваял... fund02002
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
и я рада, что мы все тут собрались..
Ленок, слова твои звучат интригующе...

а то ж... я такая... girl_blush2 JC_flirt fund02002
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
кстати, некоторые из твоих обложек ждут своих главок.
Куда ты их девать будешь... я ж вам их еще наляпаю.

так а глав у нас еще??? мы ж еще даже не на экваторе... girl_wacko только просьба маленькая, можешь их делать и с названием и без? girl_blush2
Цитата (maramoroz)
...А я сижу и жду, как дура......

почему?????
Цитата (maramoroz)
CullenS, Леночка, мужу быстрейшего выздоровления

Спасибо, передала... fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alegria, Танюшик, как я люблю с тобой болтать hang1 hang1 fund02016
Ну ты ж понимаешь, что я больше для проформы Масика хгрудью защищаю fund02002 боле некому fund02002
А так, конешн, ты права и я с тобой почти во всем согласна, но.....он ведь не лгал ей!!!!! Он не говорил про невесту, она не говорила про сына, они просто воооще не разговаривали о жизни друг друга!!!!! giri05003 все сводилось к сексу, все их притяжение с самого начала кричало об этом!!!! И они так и не вышли на новый уровень общения, где могли бы лучше узнать друг о друге!!! giri05003 и Белка, кстати, тоже согласилась на постель, НЕЗНАЯ ЕГО!!!!! А то, что он начал преследование, так и что????? Она б не дразнила, сказала б твердое Нет, он бы и не приставал.....но он правильно увидел, что телом она согласна, а в его мире обычный перепих ниче не значит!!! Откуда ему знать, что она другая?????? giri05003 замкнутый круг,......


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:08 | Сообщение # 1168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
можешь их делать и с названием и без?
ты имеешь ввиду, одну и ту же с надписью и без?

Добавлено (27.07.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
почему?????

просто песня такая у Глюкозы, только она стоит а я на пуфе сижу... fund02002






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 27.07.2013, 19:04
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:11 | Сообщение # 1169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alegria,
Цитата
Даже наличие у Беллы мужа и двух любовников не убило бы у Каллена желание видеть Беллу в своей пастели

Конешн!!!!! Просто он вот такой, че от него морали ждать????? Он не заслуживает нашего одобрения в поведении, но есть много людей и в частности женщин, которые с этим согласны и все счастливы!!!!! Но Белка, между прочим, знала об этом, знала о его репутации!!!! И не убежала, как от огня!!!! giri05003 а дала себе в трусики залезть!!!!! giri05003 поэтому, опять же возвращаясь к нашему кругу, откуда ему знать, что она другая??????? giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
поэтому, опять же возвращаясь к нашему кругу, откуда ему знать, что она другая???????

вот теперь будет знать. Он узнает и комфортно ему от этого не будет girl_wacko giri05003




 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:22 | Сообщение # 1171
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
можешь их делать и с названием и без?
ты имеешь ввиду, одну и ту же с надписью и без?

да, точно так! fund02016
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
почему?????
просто песня такая у Глюкозы, только она стоит а я на пуфе сижу...

аааа... поняла...... giri05003 fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:25 | Сообщение # 1172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, те, которые уже есть с надписью, у меня есть некоторые без надписи, я тебе отправлю. fund02016




 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:31 | Сообщение # 1173
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Танюшик, как я люблю с тобой болтать

Мариш, взаимно! daj_5 Где еще встретишь такую защитницу Каллена) fund02002
Но главный-то твой аргумент я поняла: "надо оправдать, он масик, Каллен а я их всех люблю" obozhau
Но я безоговорочно люблю только майеровского girl_blush2 , а со всеми остальными будем разбираться по ходу пьесы: кому лавровый венок и дорогу на пьедестал, а кому голову с плеч))) taktak

Мариночка/ maramoroz помогает с агрументами
Цитата (maramoroz)
вот теперь будет знать. Он узнает и комфортно ему от этого не будет

Точно-точно! Эта дурацкая помолвка - важный момент, должен понять, что и Белла другая, и относиться к ней надо не как к лахудре.. Посмотрим, что нас ждет..

Леночка, здоровья тебе и твоим близким! Когда что-то беспокоит, понимаешь, что здоровье важнее всего



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1174
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
CullenS, те, которые уже есть с надписью, у меня есть некоторые без надписи, я тебе отправлю.

спасибо, дорогая! fund02016
Цитата (Alegria)
Леночка, здоровья тебе и твоим близким! Когда что-то беспокоит, понимаешь, что здоровье важнее всего

Танюша, спасибо тебе за поддержку! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:50 | Сообщение # 1175
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Вот это поворот! Интересно, как Эдвард собирается выкручиваться из этой ситуации? Огромное спасибо за главу! Как же трудно ждать продолжения!
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1176
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Я долго ждала, когда же он начнет деньги предлагать.... Дождалась.... На самом деле все, конечно, не однозначно.... Да, Эдвард здесь отменный мудак, но он действительно не врал Белле, ничего не обещал, да и разница положений дает о себе знать - он и не собирается на ней жениться.. Да и вообще, его сейчас кроме секса с Беллой ничего не интересует. Для него брак - это сделка, он и от Джессики не ждет верности... Но вот то, что он сбежал с собственной помолвки к Белле меня напрягает... Слишком много усилий он уже приложил, чтобы добиться Беллы и он не отступит, а так как все романтичные ходы, типа цветочков, он уже попробовал, то, боюсь, сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия... С его возможностями он легко превратит жизнь Беллы в ад.... Для него заполучить ее в постель становится навязчивой идеей... И это может быть ОЧЕНЬ плохо для Беллы....
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!!!
Очень порадовала в этой главе Белла...может впервые за всю эту историю она повела себя мудро и взросло..призналась в своих чувствах и осознала что заслуживает БОЛЬШЕГО!!!!...На самом деле,если хочется быть жертвой то и будешь жертвой...если сама поверишь что залсуживаешь лучшего,то и получишь...Думаю он так просто конечно не сдасться...видать совсем говно у него жизнь раз не во что светлое уже не верит...только бабки в голове...
Надеюсь у нее хватит мужества противостоять ему... пока у него прояснение не наступит)))
Жду продолжения!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:24 | Сообщение # 1178
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Белла повела себя достойно, в отличии от этого говнюка Каллена! Он столько раз за вечер унизил ее! Что-то должно произойти переломное,чтобы его мозги развернулись в правильном направлении!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:26 | Сообщение # 1179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
девочки.... я читала и меня колотило мелкой дрожью. Вы меня простите, я не могу собраться с мыслями. Мне надо время!!!




 
bohdana26
bohdana26 Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1180
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
История - просто класс!!! Переводчики - молодцы!! Благодарю за эту чудестную историю. good fund02016 lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: