Любовь нельзя купить - Страница 60 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
я наверное прочту эту главу еще раз - это минимум. ПОШЛА ЧИТАТЬ ЕЩЕ.




 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:30 | Сообщение # 1182
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Чтож, эта глава окончательно убедила меня, что Каллен м...к. Причем еще какой. girl_wacko
Читать очень тяжело и больно. Написано и переведено настолько сильно, что складывается такое ощущение, что предали меня. Мне безумно жаль Беллу. cray
А Эдварду всю главу хотелось пощечину дать. Прям кричала Белле об этом. Вмазать бы ему по самое не хочу! Показать, где раки зимуют. Тьфу вообще. Что он творит? 4
Вот и пусть идет к своей курве недоделанной, пустоголовой куропатке! Зла не хватает просто!!! Это чтож... и родители у него такие же? girl_wacko Вот же ж кошмар, что творится!? 12 Поймет этот кретин, что теряет, да только поздно будет! Любовь нельзя купить, потому что самые истинные чувства всегда безвозмездны и не стоят денег. Любовь выше всего этого.
Вопрос только... когда до Каллена это допрет?! asmile410 bang



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Воскресенье, 28.07.2013, 02:40
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:33 | Сообщение # 1183
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Да, просто хреновая ситуация. Другого определения подобрать, простите, не могу. Но эти двое, думаю, не смогут долго друг без друга. Самое интересное, думаю,только начинается. Огромное спасибо за продолжение!
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1184
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Черт, я горжусь Беллой в этой главе!!! молодец девочка! как бы ей ни было больно, она дала ему отпор, но и так же раскрыла себя, свои чувства....вот только услышал ли её Каллен? Понял что перед ним не очередная кукла, которую можно купить, поиграть и бросить...или же для него всё как 'горох об стену'?
Хотелось бы конечно первого, вот только слишком уж он толстокожий и высокомерный.
ну что же, По крайней мере Белла увидела Эдварда таким, каков он есть. Его предложение денег...из всех его поступков этот был поистине мерзким!
Но чертова любовь....её такие высказывания не убьют. В этой истории очень жаль Беллу. Девочка просто хотела счастья, а тут второй мужчина подряд причиняет боль. Она это ничем не заслужила
И еще: сначала, когда Эдвард, бросив невесту, побежал за ней, у меня появилась надежда, что он что то да чувствует к ней, ну хоть капельку. А оказалось нет. На данном этапе он безнадежен


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:38 | Сообщение # 1185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Спасибо за главу, девочки lovi06015
Белла - умница! Повела себя мудро и достойно good


 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:46 | Сообщение # 1186
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Кошмарная глава. Беллу прям растоптал Эд. Этак можно и совсем самооценку свою потерять. У бедной девочки и так уж мысли "что с ней не так"...
Погано как-то на душе...В душу Белле нагадил красавчик.

И все же, хочу немного его оправдать. Он ТАК привык. Весь его жизненный опыт говорит о том, что все в этом мире можно купить и продать. Брак для слияния компаний, деньги для получения женщин - вот такая вот нехитрая у него причинно-следственная связь. В мире обеспеченных товариСЧей вообще слегка искривлённые реалии. А Эдвард всю жизнь варился в этом мире. Откуда ему набраться понятий о нежности, романтике и любви?

Белла молодец, конечно, в этой главе. Сделала все правильно. Она сделала так, как чувствовала, но именно такое было бы и единственно верной стратегией, решись она намеренно заполучить Каллена.
Конечно. его зацепит такое поведение.
Его - как тебе будет угодно - это лишь желание держать марку. Поразмышляет и вернется, никуда не денется fund02002

Уф, в общем с нетерпением жду что будет дальше lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:51 | Сообщение # 1187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
И все же, хочу немного его оправдать. Он ТАК привык. Весь его жизненный опыт говорит о том, что все в этом мире можно купить и продать. Брак для слияния компаний, деньги для получения женщин - вот такая вот нехитрая у него причинно-следственная связь. В мире обеспеченных товариСЧей вообще слегка искривлённые реалии. А Эдвард всю жизнь варился в этом мире. Откуда ему набраться понятий о нежности, романтике и любви?

Абсолютно согласна. Он поступает так не потому что он мудак, как можно было бы подумать после этой главы, а потому что у него такие понятия о жизни. Он даже представления не имеет, что себя можно вести по другому. Я думаю, скоро что-то произойдет, что-то изменит его сознание.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:53 | Сообщение # 1188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, да, Кален способен на многое. Я понимаю, он будет изощренным в своих стремлениях добиться Беллы, но у него есть большой минус, который сводит к нулю все его старания добиться своего - ЕГО ЯЗЫК. Он вообще не способен любить и это его характеризует только, как кобеля и ничего человеческого в нем нет (пока, не спорю), что будет дальше - это будет потом, пока он ублюдок. Ишь решил купить ее податливость, ему даже любовь не нужна - просто раздвинь Белла ножки и все.
И ведь она действительно переспала бы с ним, зная, что он с ней честен. Девочки, это так важно - честность.
Этот стратег, думает, что только он такой умный - хочет, ведет свою игру и все остальные тупые. У него даже в мыслях не возникает, что кто то может играть с ним в те же игры, что и он.

- Теперь ты можешь одеться, поехать к своей невесте и все это проделать с ней! – несмотря на бушующую в моей душе бурю, внешне я была само спокойствие. - Запомни, Каллен, я не сплю с несвободными мужчинами. А еще хорошенько запомни последние несколько минут, потому что больше ты ничего и никогда от меня не получишь!
МОЛОДЕЦ! я так ждала эту главу и так хотела прочесть именно такой поворот событий.
- Неужели ты и вправду думал, - мой голос почти звенел от ярости, - что после всего, что сделал, ты можешь просто появиться здесь, снять рубашку, и все тут же будет в шоколаде? Ты действительно такой самоуверенный, или слепое поклонение всех этих пустых женщин лишило тебя остатка мозгов.
Я глубоко вздохнула и, не давая ему вставить ни слова, продолжила.
- Ты никогда не получишь меня, Эдвард. Я не сплю с лицемерами, а ты, безусловно, самый яркий пример этого вида. Никогда еще я не видела такой расчетливости у мужчины. И могу сказать тебе только одно, если ты придешь ко мне снова, то будешь сожалеть об этом! Ты меня понял?
я смакую каждое слово.... hang1 good
- Сколько денег ты хочешь? – бесстрастно спросил Каллен. - Это же причина твоего театра, не так ли? Ты хочешь набить себе цену, а иначе, зачем бы тебе постоянно подчеркивать, что ты должна ну ооочень тяжело, - в его голосе прозвучал сарказм, - работать. Поэтому просто скажи, сколько ты хочешь, и я немедленно выпишу чек.
- Я дам тебе, сколько захочешь, просто назови сумму. Двести пятьдесят тысяч долларов достаточно? Если нет, я добавлю еще и квартиру. Тебе в любом случае нужно приличное жилье. Моя любовница не может жить в такой халупе.

Вот, молодец Кален, говори чаще то, что противно слышать и тебе обеспечен секс в дУше сам на сам или со своей "гжелкой", представляя Беллу.
- Я не хочу твоих денег, и никогда не хотела их. Если бы ты был честен со мной с самого начала, я, скорее всего, уступила тебе, и даже помолвка не стала бы препятствием, потому что было бы лицемерием с моей стороны говорить, что я ничего не чувствую к тебе. Но… - я глубоко вдохнула, - тебе нельзя доверять, и это делает отношения между нами невозможными. Джессика просто еще одна причина, чтобы держаться на расстоянии от тебя. Деньги не играют здесь никакой роли, даже если я в них отчаянно нуждаюсь. Я отдалась бы тебе от всего сердца, если бы верила, что ты хоть что-то чувствуешь ко мне. Но ты как мрамор. Идеальный, красивый... и бесчувственный, - я посмотрела ему прямо в глаза. – А я заслуживаю лучшего. Запомни раз и навсегда, Эдвард, любовь нельзя купить!
Я закончила свой монолог, испытывая неимоверную гордость за то, что нашла смелость быть честной с ним. Признаться, что у меня есть чувства к нему, было рискованно, он мог использовать это против меня, но я хотела закончить все это с гордо поднятой головой.
вот это речь - снимаю шляпу Белла, так и держи себя, только не унижайся.

Добавлено (27.07.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата (Yana1907)
Он поступает так не потому что он мудак, как можно было бы подумать после этой главы, а потому что у него такие понятия о жизни.

Ну вот пусть Белла и полечит этого "немудака"






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 27.07.2013, 21:55
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:56 | Сообщение # 1189
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Аааа!!!!!!!! Ну я просто не могу с этого козла!!! Белла просто умничка, что вот так вот поставила его на место. Во всем виноват его грязный язык, который не может вовремя заткнуться! И правильно! Он не достоин Беллы!
Мне вот до сих пор интересно, он знает о Денни? Думаю, нет:)
Мне кажется, что он попытается отступиться, т.к. задето его самолюбие, но долго ли он сможет продержаться вдали от Беллы? Судя по всему, он никогда не встречал бескорыстных женщин, которые могут просто любить не за что-то, а вопреки.
Так что, думаю, ему надо пересмотреть приоритеты:):):)


 
bohdana26
bohdana26 Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1190
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Можно в ПЧ? Уж очень классная история. Жду проду. Переводчику по больше вдохновенья.
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1191
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (LinaS)
Спасибо за главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (LinaS)
Я долго ждала, когда же он начнет деньги предлагать.... Дождалась....

Умничка, а я все в розовых очках ходила, такого точно не ожидала... 4
Цитата (LinaS)
На самом деле все, конечно, не однозначно.... Да, Эдвард здесь отменный мудак, но он действительно не врал Белле, ничего не обещал, да и разница положений дает о себе знать - он и не собирается на ней жениться.. Да и вообще, его сейчас кроме секса с Беллой ничего не интересует. Для него брак - это сделка, он и от Джессики не ждет верности...

не врал, этого нельзя отрицать... здесь обидно то, что честен не был с Беллой.. Думаю, что Джессика тоже не особо в курсе, что он еще не женился, а у него уже и любовница есть на примете... 4
а это вдвойне противно! 4
Цитата (LinaS)
Но вот то, что он сбежал с собственной помолвки к Белле меня напрягает... Слишком много усилий он уже приложил, чтобы добиться Беллы и он не отступит, а так как все романтичные ходы, типа цветочков, он уже попробовал, то, боюсь, сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия... С его возможностями он легко превратит жизнь Беллы в ад.... Для него заполучить ее в постель становится навязчивой идеей... И это может быть ОЧЕНЬ плохо для Беллы....

может и.. (эх снова поспойлерю...) и будет... и не только для нее... и опять же, об этом мы узнаем буквально из следующих глав... JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Девочки,спасибо за главу!!!!

На здоровье! lovi06032
Цитата (ksyTa)
Очень порадовала в этой главе Белла...может впервые за всю эту историю она повела себя мудро и взросло..призналась в своих чувствах и осознала что заслуживает БОЛЬШЕГО!!!!...

Я так гордилась ею в этой главе!!! good
Цитата (ksyTa)
На самом деле,если хочется быть жертвой то и будешь жертвой...если сама поверишь что залсуживаешь лучшего,то и получишь..

ППКС!!! fund02016
Цитата (ksyTa)
Думаю он так просто конечно не сдасться...видать совсем говно у него жизнь раз не во что светлое уже не верит...только бабки в голове...

и с этим соглашусь, но... Эдварда нам еще предстоит узнать... 4 JC_flirt
Цитата (ksyTa)
Надеюсь у нее хватит мужества противостоять ему... пока у него прояснение не наступит)))

Цитата (Edera)
Белла повела себя достойно, в отличии от этого говнюка Каллена! Он столько раз за вечер унизил ее! Что-то должно произойти переломное,чтобы его мозги развернулись в правильном направлении!

и опять придется спойлерить... и произойдет... причем не только в его жизни, но и в ее... JC_flirt
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (bohdana26)
История - просто класс!!! Переводчики - молодцы!! Благодарю за эту чудестную историю.

Спасибо за добрые слова, и что читаешь! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:05 | Сообщение # 1192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
может и.. (эх снова поспойлерю...) и будет... и не только для нее... и опять же, об этом мы узнаем буквально из следующих глав...
очень часто упоминается о том, что Белла дорожит работой, что цепляется за любой заработок, так думаю, что он лишит ее работы.

Добавлено (27.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------
CullenS, Леночка, ты чувствуешь, что я уйти спать не могу, у меня сон перебил этот Кален, черт бы его побрал.





 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:06 | Сообщение # 1193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
может и.. (эх снова поспойлерю...) и будет... и не только для нее...

будет бить по больному? работа, ребенок, друзья...?
рассерженный, униженный, и такой жесткий мужчина с огромными деньгами как Каллен может быть страшен


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1194
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Как и было обещано, глава оказалась тяжелой...
До момента появления Каллена описание разбитого сердца Белла вызвали слезы, очень пронзительное и эмоциональное. Размышления Беллы о том, как к ней относятся мужчины, словно исповедь, звучат искренне и отчаянно. Сочувствуешь и сопереживаешь всей душой.

Что же касается второй части главы, когда объявляется Каллен... Я думала, матов не хватало в прошлой главе, но это было ошибочное заявление, на прошлую главу всего хватало, а вот сейчас высказаться нет возможности, такого красноречивого определения, как бы можно было охарактеризовать поведение Каллена, русский мат еще не придумал. Обычно в историях подобным жутким поведением отличаются самые отменные негодяив лице Джеймса, Джейка и прочих персонажей со знакомом "-".

В связи с этим маюсь в догадках о дальнейшем повороте сюжета, что же такое придумал наш блестящий автор, чтобы не изменить Каллена (какой там!об этом не мечтаю), а хотя бы наметить путь, по которому автор будет вести своего героя в попытке избавить его от той гнили, что мы сейчас наблюдаем.
Его рассуждения, выводы просто шокируют. Никакого подтекста, что думает, то и говорит, такое ощущение, что даже по сравнению с началом истории Каллен деградировал, совсем ополоумел, "что вижу, то и пою". Расписал сове будущее с Джессикой , с Беллой, Джессике уже и любовника всучил - молодец, парень, что сказать.. все распределил! Только еще белое от черного научился бы отличать.

Девочки! Огромное спасибо за эту историю-наркотик, не знаю,что думать о будущем героев, о чем мечтать... хочется Каллена гнать поганой метлой до канадской границы, а Белле пожелать найти свое счастье с добрым и простым парнем, который будет ее ценить и уважать (под парнем подразумеваю хоть кого, только не Каллена - вымотал все нервы!)

Леночка! Спасибо за оперативность и трудолюбие! несмотря ни на что, радуешь нас новыми главками!
Витуля! Спасибо за профессионализм, стиль потрясающий, текст пропускаешь через себя и переживаешь сумасшедший накал..
Три главы за неделю - дорогие наши, вы нас балуете!! Искренняя благодарность за это!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:50 | Сообщение # 1195
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
я наверное прочту эту главу еще раз - это минимум. ПОШЛА ЧИТАТЬ ЕЩЕ.

Марочка, девочка моя, не переживай так... ты нам нужна... давай, вдох-выдох...
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главу!

На здоровье! lovi06032
Цитата (RobSten_LoVe)
Чтож, эта глава окончательно убедила меня, что Каллен м...к. Причем еще какой.

ой, то ли еще будет........ 4
Цитата (RobSten_LoVe)
Читать очень тяжело и больно. Написано и переведено настолько сильно, что складывается такое ощущение, что предали меня. Мне безумно жаль Беллу.

спасибо, это комплимент в наш огород... girl_blush2 fund02016
а Беллу жаль, не то слово! cray
Цитата (RobSten_LoVe)
А Эдварду всю главу хотелось пощечину дать. Прям кричала Белле об этом. Вмазать бы ему по самое не хочу! Показать, где раки зимуют. Тьфу вообще. Что он творит?
Вот и пусть идет к своей курве недоделанной, пустоголовой куропатке! Зла не хватает просто!!! Это чтож... и родители у него такие же? Вот же ж кошмар, что творится!? Поймет этот кретин, что теряет, да только поздно будет!

про родителей промолчу... а вот он сам да... чувств для него как будто не существут, только товарно-денежные отношения... 4
Цитата (RobSten_LoVe)
Любовь нельзя купить, потому что самые истинные чувства всегда безвозмездны и не стоят денег. Любовь выше всего этого.
Вопрос только... когда до Каллена это допрет?!

допрет, только как бы поздно не было... 4
Цитата (yuro)
Да, просто хреновая ситуация. Другого определения подобрать, простите, не могу. Но эти двое, думаю, не смогут долго друг без друга. Самое интересное, думаю,только начинается.

конечно, начинается, а иначе не было бы нашей истории... girl_wacko
Цитата (Kate_S)
Черт, я горжусь Беллой в этой главе!!! молодец девочка! как бы ей ни было больно, она дала ему отпор, но и так же раскрыла себя, свои чувства...

И я была горда за Беллу! и даже не сомневалась в ней! fund02016
Цитата (Kate_S)
вот только услышал ли её Каллен? Понял что перед ним не очередная кукла, которую можно купить, поиграть и бросить...или же для него всё как 'горох об стену'?
Хотелось бы конечно первого, вот только слишком уж он толстокожий и высокомерный.

понять-то он это понял, не дурак... но все равно пока не знает как себя правильно вести, поэтому натерпится еще Белла, да и мы с ней... 4
Цитата (Kate_S)
что же, По крайней мере Белла увидела Эдварда таким, каков он есть. Его предложение денег...из всех его поступков этот был поистине мерзким!

и опять ППКС! fund02016
Цитата (Kate_S)
Но чертова любовь....её такие высказывания не убьют. В этой истории очень жаль Беллу. Девочка просто хотела счастья, а тут второй мужчина подряд причиняет боль. Она это ничем не заслужила
И еще: сначала, когда Эдвард, бросив невесту, побежал за ней, у меня появилась надежда, что он что то да чувствует к ней, ну хоть капельку. А оказалось нет. На данном этапе он безнадежен

и не говори, конечно не заслужила... cray
а Эд зачем побежал вообще непонятно... чтобы денег предложить?
он сам походу не знает толком чего хочет... 4
Цитата (Yana1907)
Спасибо за главу, девочки

Цитата (Ойя)
Спасибо за продолжение!

На здоровье! lovi06032
Цитата (Ойя)
Кошмарная глава. Беллу прям растоптал Эд. Этак можно и совсем самооценку свою потерять. У бедной девочки и так уж мысли "что с ней не так"...
Погано как-то на душе...В душу Белле нагадил красавчик.

гад... просто гад... 4
Цитата (Ойя)
И все же, хочу немного его оправдать. Он ТАК привык. Весь его жизненный опыт говорит о том, что все в этом мире можно купить и продать. Брак для слияния компаний, деньги для получения женщин - вот такая вот нехитрая у него причинно-следственная связь. В мире обеспеченных товариСЧей вообще слегка искривлённые реалии. А Эдвард всю жизнь варился в этом мире. Откуда ему набраться понятий о нежности, романтике и любви?

причинно-следственная связь, конечно, понятная... но... нельзя же забывать, что вокруг живут люди... и не у всех такие же представления о жизни... 4
конечно, не барское это дело, думать о чувствах холопов... 4
но... в нашей истории не все так просто... JC_flirt
Цитата (Ойя)
Белла молодец, конечно, в этой главе. Сделала все правильно. Она сделала так, как чувствовала, но именно такое было бы и единственно верной стратегией, решись она намеренно заполучить Каллена.
Конечно. его зацепит такое поведение.
Его - как тебе будет угодно - это лишь желание держать марку. Поразмышляет и вернется, никуда не денется

Да, наша наивная Белла поступила единственно правильно!
А по поводу Каллена увидим, уже в следующих главах.... JC_flirt
Цитата (Ойя)
Уф, в общем с нетерпением жду что будет дальше

скоро прода будет! fund02016
Цитата (bohdana26)
Можно в ПЧ?

конечно, можно! fund02016
Цитата (bohdana26)
Уж очень классная история. Жду проду.

скоро будет! fund02016
Цитата (bohdana26)
Переводчику по больше вдохновенья.

я хоть и вовсе бета, но все равно спасибо! lovi06032
Цитата (Yana1907)
Он даже представления не имеет, что себя можно вести по другому.

ну да... в его мире это нормально... 4
Цитата (maramoroz)
CullenS, да, Кален способен на многое. Я понимаю, он будет изощренным в своих стремлениях добиться Беллы, но у него есть большой минус, который сводит к нулю все его старания добиться своего - ЕГО ЯЗЫК. Он вообще не способен любить и это его характеризует только, как кобеля и ничего человеческого в нем нет (пока, не спорю), что будет дальше - это будет потом, пока он ублюдок. Ишь решил купить ее податливость, ему даже любовь не нужна - просто раздвинь Белла ножки и все.

Мара, я вообще человек миролюбивый, но после твоих слов, вот так бы и треснула (это самое цензурное слово) Каллену между глаз!!!! 4
Цитата (maramoroz)
И ведь она действительно переспала бы с ним, зная, что он с ней честен. Девочки, это так важно - честность.

Да, соврать или не договорить всегда легче всего... 4
Цитата (maramoroz)
Этот стратег, думает, что только он такой умный - хочет, ведет свою игру и все остальные тупые. У него даже в мыслях не возникает, что кто то может играть с ним в те же игры, что и он.

вот и попался, гад... неприятно, наверное, когда твоим же оружием... giri05003
Цитата (nastuphechca)
Аааа!!!!!!!! Ну я просто не могу с этого козла!!! Белла просто умничка, что вот так вот поставила его на место. Во всем виноват его грязный язык, который не может вовремя заткнуться! И правильно! Он не достоин Беллы!

недостоин не то слово... 4
Цитата (nastuphechca)
Мне вот до сих пор интересно, он знает о Денни? Думаю, нет:)

нет, пока не знает... JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
Мне кажется, что он попытается отступиться, т.к. задето его самолюбие, но долго ли он сможет продержаться вдали от Беллы? Судя по всему, он никогда не встречал бескорыстных женщин, которые могут просто любить не за что-то, а вопреки.

поживем увидим... JC_flirt

Добавлено (27.07.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
может и.. (эх снова поспойлерю...) и будет... и не только для нее... и опять же, об этом мы узнаем буквально из следующих глав...
очень часто упоминается о том, что Белла дорожит работой, что цепляется за любой заработок, так думаю, что он лишит ее работы.

не буду ничего говорить, все сами узнаете... JC_flirt
Цитата (maramoroz)
CullenS, Леночка, ты чувствуешь, что я уйти спать не могу, у меня сон перебил этот Кален, черт бы его побрал.

Марочка, родная... я не хотела... girl_blush2
Цитата (Kate_S)
Цитата (CullenS)
может и.. (эх снова поспойлерю...) и будет... и не только для нее...
будет бить по больному? работа, ребенок, друзья...?
рассерженный, униженный, и такой жесткий мужчина с огромными деньгами как Каллен может быть страшен

и опять же, не буду ничего говорить... только одно скажу, плевать на спойлеры.... ребенка он не тронет! 4 и не его защищая, а чтобы вы не думали, что ребенок пострадает...

Добавлено (27.07.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата (Alegria)
Как и было обещано, глава оказалась тяжелой...
До момента появления Каллена описание разбитого сердца Белла вызвали слезы, очень пронзительное и эмоциональное. Размышления Беллы о том, как к ней относятся мужчины, словно исповедь, звучат искренне и отчаянно. Сочувствуешь и сопереживаешь всей душой.

Танечка, вот в самую точку... Сама с ума сходила, пока редактировала... cray
Цитата (Alegria)
Что же касается второй части главы, когда объявляется Каллен... Я думала, матов не хватало в прошлой главе, но это было ошибочное заявление, на прошлую главу всего хватало, а вот сейчас высказаться нет возможности, такого красноречивого определения, как бы можно было охарактеризовать поведение Каллена, русский мат еще не придумал. Обычно в историях подобным жутким поведением отличаются самые отменные негодяив лице Джеймса, Джейка и прочих персонажей со знакомом "-".

И здесь ППКС... На моей памяти, это первая история, где сам главный герой вызывает только ощущения гадливости и желание, чтобы его тут не было... потому что без него тут явно будет лучше! 4
Цитата (Alegria)
В связи с этим маюсь в догадках о дальнейшем повороте сюжета, что же такое придумал наш блестящий автор, чтобы не изменить Каллена (какой там!об этом не мечтаю), а хотя бы наметить путь, по которому автор будет вести своего героя в попытке избавить его от той гнили, что мы сейчас наблюдаем.
Его рассуждения, выводы просто шокируют. Никакого подтекста, что думает, то и говорит, такое ощущение, что даже по сравнению с началом истории Каллен деградировал, совсем ополоумел, "что вижу, то и пою". Расписал сове будущее с Джессикой , с Беллой, Джессике уже и любовника всучил - молодец, парень, что сказать.. все распределил! Только еще белое от черного научился бы отличать.

Ой, Тань, там такое еще будет... авторская фантазия в этом фф настолько непредсказуема... girl_wacko когда Вита мне вкратце рассказала мне сюжет, я думала одно, а потом она стала рассказывать подробности, и я поняла, что ничего не знаю об этой истории... так что нас ждут те еще американские горки... girl_wacko
Цитата (Alegria)
Девочки! Огромное спасибо за эту историю-наркотик, не знаю,что думать о будущем героев, о чем мечтать... хочется Каллена гнать поганой метлой до канадской границы, а Белле пожелать найти свое счастье с добрым и простым парнем, который будет ее ценить и уважать (под парнем подразумеваю хоть кого, только не Каллена - вымотал все нервы!)

Ой, после такого пожелания, думаю понравится тебе продолжение... giri05003 girl_wacko
Цитата (Alegria)

Леночка! Спасибо за оперативность и трудолюбие! несмотря ни на что, радуешь нас новыми главками!
Витуля! Спасибо за профессионализм, стиль потрясающий, текст пропускаешь через себя и переживаешь сумасшедший накал..
Три главы за неделю - дорогие наши, вы нас балуете!! Искренняя благодарность за это

На здоровье, Танюша! lovi06032
Все для наших любимых читателей, ваши комментарии стимулируют работать быстрее... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 27.07.2013, 23:19
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1196
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
и опять же, не буду ничего говорить... только одно скажу, плевать на спойлеры.... ребенка он не тронет!

это отлично! значит сейчас Каллен не совсем бесчувственная сволочь. Подает надежду :)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Суббота, 27.07.2013, 22:54
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:57 | Сообщение # 1197
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
авторская фантазия в этом фф настолько непредсказуема...

Если только по Каллену "товарняк" пустить, а потом в инвалидное кресло посадить, то может, на грани жизни и смерти проснется совесть.. girl_wacko
Ведь и влиять на Каллену вроде некому, сам по себе.. Не могу представить, что бы он вел себя по-людски.. 4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Sakura
Sakura Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1198
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
История класс good good good Меня в ПЧ 1_012
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:07 | Сообщение # 1199
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Kate_S)
Цитата (CullenS)
и опять же, не буду ничего говорить... только одно скажу, плевать на спойлеры.... ребенка он не тронет!
это отлично! значит сейчас Каллен не совсем бесчувственная сволочь. Подает надежду :)

Кать, вот только в этом.. просто сама мать и не могу допустить, что бы вы даже подумали, что с ребенком что-то случится....
а в остальном наплачется еще Белла, и мы вместе с ней... cray
Цитата (Alegria)
Цитата (CullenS)
авторская фантазия в этом фф настолько непредсказуема...
Если только по Каллену "товарняк" пустить, а потом в инвалидное кресло посадить, то может, на грани жизни и смерти проснется совесть..
Ведь и влиять на Каллену вроде некому, сам по себе.. Не могу представить, что бы он вел себя по-людски..

Тань, автор у нас более изощренная мадам... 4

Добавлено (27.07.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата (Sakura)
История класс Меня в ПЧ

спасибо, принимаем! fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1200
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
а в остальном наплачется еще Белла, и мы вместе с ней...

Лен, уже ревем... cray



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: