Любовь нельзя купить - Страница 81 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:36 | Сообщение # 1601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Не цепляй ему нимбик и крылышки, а то разочаруешься.

Че.... помечтать нельзя чтоль?
Цитата (Vita404)
Ох, Алис, будь всё так просто закончили бы мы эту историю гораздо раньше.

Да знаю я уже что все будет как маятник! И плакать придется и смеяться и прибить Каллена и зацеловать... 4
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:39 | Сообщение # 1602
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015
Да, Каллен наглец каких поискать! girl_wacko
Мало ему, что он выкупил закусочную так еще и грозится ее закрыть если Белла уволится.
Джордж очень милый JC_flirt
А Каллен пусть ревнует и помучается !


Арья
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1603
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Не знаю удовлетворит ли тебя окончательная версия Каллена, но он не будет пай-мальчиком

Витуль, конеш, без иллюзий! JC_flirt Пусть хоть без унижений и надменных высказываний "ой да вот такой я сякой, неотразимый, а ты живешь в халупе и выламываешься, от денег отказываешься... т.д. и т.п." - меньше эгоизма и самолюбования - я уже буду рада)) good
Цитата (Vita404)
Джессику он видит насквозь и точно знает, что его ждёт. Но, по видимому, это его устраивает.

о, в этом и не сомневаюсь, что устраивает!) Молоток парень!
Цитата (Vita404)
Это жёстко

Ничего-ничего, в самый раз подарок судьбы boast

Цитата (Alice)
Он просто в недоумении почему ЭТА дама ему отказала... Разве его можно винить? Он ей обещает райское наслаждение

Простите, а он где ЭТУ даму-то встретил? с "тумбы" клубной стащил или с шеста снял? Белла вроде не в борделе работает. После предложения денег Белла ясно и точно сказала, чего хочет, "райское наслаждение" за деньги - это не ее тема
Цитата (Alice)
А почему ты думаешь что он так поступил бы?

А почему ты думаешь, что нет?)))) Какие произошедшие события и совершенные поступки говорят о его бескорыстном сердце и рыцарском благородстве?..
Девочки, ну в самом деле, у вас нескончаемые запасы белизны)))Хороший-прехороший мудасик... hang1
Цитата (Alice)
его она не волнует.

Ну повторюсь, что он не переживает из-за Джессики - это понятно (добавляет красок в его яркий характер), но я предпочитаю представлять Джессику как некий раздражающий фактор. Хоть в редкие минуты, но она все же вызывает его недовольство, хоть за это ей спасибо giri05003
Цитата (Alice)
Ну вот он такой! Он то себя считает вполне нормальным

Да кто ж спорит)) Нерон тож считал себя нормальным, когда велел Рим спалить ради забавы. Пусть считает нормальным, только не фиг жизнь другим портить giri05003

Добавлено (04.08.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Не цепляй ему нимбик и крылышки, а то разочаруешься.

lovi06015 lovi06015 lovi06015



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 04.08.2013, 21:46
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:44 | Сообщение # 1604
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А мне кажется, что все проблемы Беллы в том, что она именно не может не реагировать не искренне на его присутствие и прикосновения. Конечно многие осуждают Беллу за то, что она позволяет Каллену целовать её, но она влюбленна. По настоящему, искренне и сильно.
Вот именно, как еще может реагировать девушка на человека которого теперь уже сильно любит. Ведь легко игнорировать приставание если к человеку ничего не испытываешь /она уже столько раз про себя сожалела что если бы не испытывала к нему чувств то ей намного легче было ему противостоять/,а она этого милого подонка Любит и при этом не дает затащить себя в постель. Если честно то я ее уважаю.


 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:57 | Сообщение # 1605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Куда б Белла не пошла везде Мудасик, как это у него получается girl_wacko
Джордж хороший парень, ему б девушку бойкую чтоб с мамой справилась и его расшевелила
Жду вечера, чую, там будет жарко giri05032 giri05024
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:08 | Сообщение # 1606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ух...тут прям экшн...Пару часов назад ушла, и столько всего пропустила fund02002
Все разделились на тех кто оправдывает Каллена, и тех кто его недолюбливает giri05003
Пока я читала эту историю, мое отношение к Мудасику менялось чуть ли не после каждой главы, и я уверена изменится еще не раз fund02002
Я думаю, что совсем оправдывать его поведение (которое бывает просто из ряда вон) это как то слишком наивно...Понимаю, что сейчас меня закидают тапками, но все же договорю до конца...
Да, он наглый, самодеянный, нахальный тип...Тут все ясно, что характер его сложился благодаря богатству и в его мире это исключительно нормальные качества...Вопросов нет. Да, он добивается чего хочет, причем всегда...Это плюс, на мой взгляд. Мужчина и должен быть мужчиной в этом смысле, а не тряпкой...Женщины сами на него вешаются, он к этому привык, что тоже не удивительно...
По поводу его отношения к Белле, не думаю, что там исключительно похоть, но и никаких серьезных чувств тоже пока нет, как это не печально...Интерес...Скорее всего пока только он...Белла же хоть и влюблена, но любовницей не станет...Я в этом почти уверена. Тут Каллену придется обломаться. Но честно, я не жду что он будет как то открыто завоевывать ее...Абсолютно нет. Этот хитрец придумает, что-то такое, что удивит нас всех...Думаю так.
В итоге, получается так: Каллен - самодеянный засранец (но лично я люблю его за прямоту), но в этом нет его вины...таким он стал в том мире, который его окружает...Как то координально он не изменится и ангелом не станет. Как будет вести себя с Беллой не стану даже предполагать, по скольку этого не угадать точно. Белла- влюбленная женщина, и этим все сказано. Четко дала понять, что наслаждение за деньги - не для нее, за что ей большой респпек. Я думаю она этим и цепанула Каллена, но он пока этого не понимает. Надеюсь, что она найдет в себе достаточно самоуважения, чтобы не стать любовницей...
Ну вот giri05003 Выговорилась fund02002 Мыслей куча fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:10 | Сообщение # 1607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
А почему ты думаешь, что нет?)))) Какие произошедшие события и совершенные поступки говорят о его бескорыстном сердце и рыцарском благородстве?.

Ну ты по своему видишь и читаешь эту историю, а я вижу по другому, и все. Чего так раздражаться то? Для меня он не такой ужасный каким ты его видишь... я кое что заметила, поэтому так думаю.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:21 | Сообщение # 1608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Да знаю я уже что все будет как маятник! И плакать придется и смеяться и прибить Каллена и зацеловать.

Alice, Аааааа.... так поспойлерить хочется bang bang bang bang bang Но про качели ты права fund02016 Только пока что мы ограничемся "прибить" girl_wacko

Цитата (kristy90)
Да, Каллен наглец каких поискать!

kristy90, Кристина, привет! Есть такое. Парень очень уверен в себе и своих желаниях

Цитата (kristy90)
Мало ему, что он выкупил закусочную так еще и грозится ее закрыть если Белла уволится.

И он снова не шутит cray

Цитата (kristy90)
Джордж очень милый

Он хороший парень

Цитата (kristy90)
А Каллен пусть ревнует и помучается !

На реакцию Каллена мы посмотрим в следующих главах.
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alegria)
меньше эгоизма и самолюбования - я уже буду рада))

Ну с этой задачей мы справимся JC_flirt

Цитата (Alegria)

Ничего-ничего, в самый раз подарок судьбы

giri05003 Сам выбирал giri05003

Цитата (kira_naitli)
.
Вот именно, как еще может реагировать девушка на человека которого теперь уже сильно любит. Ведь легко игнорировать приставание если к человеку ничего не испытываешь /она уже столько раз про себя сожалела что если бы не испытывала к нему чувств то ей намного легче было ему противостоять/,а она этого милого подонка Любит и при этом не дает затащить себя в постель.

kira_naitli, fund02016 good good

Цитата (tcv)
Куда б Белла не пошла везде Мудасик, как это у него получается

tcv, привет! Возможно это судьба?

Цитата (tcv)
Джордж хороший парень, ему б девушку бойкую чтоб с мамой справилась и его расшевелила

Мамаша там ещё та, с ней не так легко справиться.

Цитата (tcv)
Жду вечера, чую, там будет жарко

Будет, обязательно будет fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (04.08.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Yana1907, даже не знаю какую твою мысль выделить, потому что могу подписаться под всеми словами.
Песонаж Каллена многогранный. Он не положительный герой, но харизматичный герой. Таким и останется.

Цитата (Yana1907)
.Как то координально он не изменится и ангелом не станет. Как будет вести себя с Беллой не стану даже предполагать, по скольку этого не угадать точно.

Не угадаешь, но одно могу сказать, что довольно скоро новый поворот в истории fund02016


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1609
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Чего так раздражаться то?

Хм... да как бы не думала раздражаться girl_blush2 Оставила комментарий, а потом ответила на твой вопрос...
В принципе я эмоциональна по жизни, но постараюсь эмоции держать при себе)) Извини, если что не так giri05032



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1610
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
И он снова не шутит

Зла на него не хватает!
Цитата (Vita404)
На реакцию Каллена мы посмотрим в следующих главах.

Посмотрим-посмотрим!


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:34 | Сообщение # 1611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
В принципе я эмоциональна по жизни, но постараюсь эмоции держать при себе)) Извини, если что не так

Alegria, Танюш, эмоции у всех разные. Потому что мы все люди. И мне было бы неверояно жаль потерять искренность твоих высказываний.
Но если ты спросишь меня, то с высоты уже прочитанной истории я могу сказать, что вы обе правы. Просто каждая смотрит под своим углом. А это такая история, здесь нет исключительных персонажей. Но они всё как один невероятным образом забираются тебе под кожу. Каллен не полный ублюдок, но и не ангел скрывающий свою личность под маской Мудака. Он просто человек со своими слабыми и сильными сторонами, а вот почему он их так выражает мы обязательно узнаем и это не означает, что мы сможем оправдать все его поступки, но понять их природу - да. Только не забывай, что Белла любит его именно таким.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:34 | Сообщение # 1612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Песонаж Каллена многогранный. Он не положительный герой, но харизматичный герой. Таким и останется.

Можно даже подумать, что он пока скорее отрицательный герой...Но в этом для меня плюс! Я люблю отрицательных героев за то, что они не скрывают своих недостатков и зачастую они прямолинейнее и честнее многих положительных giri05003 Ну это, опять же, лично мое мнение girl_blush2
Харизматичный - это факт! За это его и люблю fund02002
Что таким и останется даже не сомневаюсь lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:38 | Сообщение # 1613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Зла на него не хватает!

kristy90, за то с другой стороны: сколько Эдвардов тебя настолько радражали? Он редкий экспонат, его беречь нужно giri05003

Добавлено (04.08.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
Я люблю отрицательных героев за то, что они не скрывают своих недостатков и зачастую они прямолинейнее и честнее многих положительных giri05003 Ну это, опять же, лично мое мнение girl_blush2

Yana1907, им не приходится заботиться о том как на это посмотрят люди. Это их не оправдывает, но и првлекает к ним именно это. Но, это тоже только моё мнение.


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:42 | Сообщение # 1614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
В принципе я эмоциональна по жизни, но постараюсь эмоции держать при себе)) Извини, если что не так

Я тоже оч эмоциональная! так что тоже извини! fund02002
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:42 | Сообщение # 1615
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
за то с другой стороны: сколько Эдвардов тебя настолько радражали
Один раздражал, в такой же степени если не больше)) /только он наоборот не давал, т.е. не спал/


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:47 | Сообщение # 1616
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
сколько Эдвардов тебя настолько радражали? Он редкий экспонат, его беречь нужно

Пылинки сдувать


Арья
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:55 | Сообщение # 1617
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Белла затеяла очень опасную игру. Тем более, в этом деле Каллен профи, а Белла - новичок. Хотя, Белла твёрдо решила противостоять ему, а на что она рассчитывает, что Каллен вдруг потеряет к ней интерес? С чего бы вдруг, он идёт к цели, как стартовавшая ядерная ракета. Нелегко придётся Белле в этой борьбе, свадьба не за горами, страсти накаляются, закусочная находится во владении Каллена, всё схвачено. Разве может такая маленькая девочка, как Белла противостоять такому гиганту секса и соблазнителю с огромным стажем - Каллену? Игра начинается.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:26 | Сообщение # 1618
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Было бы хуже, если бы Каллен завоевал Беллу цветами и признаниями в любви, затащил в постель, а потом сказал - прости, детка, мне нужен был только секс. А он ей прямо сказал, чего хочет, но самое главное, что хочет обоюдного желания быть вместе. Он в этом по крайней мере честен.
Он вырос в этом мире, где деньги правят балл, его взгляды на жизнь не удивляют, поэтому он не понимает многого, о чем ему Белла толкует.
И потом, влюбилась же она именно в такого засранца, а не в ангела С крылышками.
Я всегда ищу В людях положительные качества, потому что абсолютно плохих людей мало, как И абсолютно Хороших, все это относительно.
Будь Эдвард слащавым обольстителем, вряд ли бы Белла на него запала, такой он в ней больше страсти вызывает.
И не устал бегать за ней :)



 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:39 | Сообщение # 1619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Было бы хуже, если бы Каллен завоевал Беллу цветами и признаниями в любви, затащил в постель, а потом сказал - прости, детка, мне нужен был только секс. А он ей прямо сказал, чего хочет, но самое главное, что хочет обоюдного желания быть вместе. Он в этом по крайней мере честен.

Надюшка! Дай пять! fund02016 fund02002
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:16 | Сообщение # 1620
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Надюшка! Дай пять!

fund02016 1_012

Цитата (Alegria)
Надя, а за что приголубить-то?))) а зачем ему показывать, как классно быть любимым? насильно же мил не будешь! ему это не надо...


а кто знает, что ему надо... giri05003
а кто его любит? из его баб? по настоящему, искренне, не за его бабло? может и не за что любить его, но
Белла что-то в нем нашла, раз полюбила.
Цитата (Yana1907)
Можно даже подумать, что он пока скорее отрицательный герой...Но в этом для меня плюс! Я люблю отрицательных героев за то, что они не скрывают своих недостатков и зачастую они прямолинейнее и честнее многих положительных Ну это, опять же, лично мое мнение
Харизматичный - это факт! За это его и люблю

Харизматичных мужиков мало... вымирающий вид giri05003
Сама всегда на стороне таких вот засранцев, ничо поделать с собой не могу fund02002





Сообщение отредактировал NadushkiN - Понедельник, 05.08.2013, 01:19
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: