Любовь нельзя купить - Страница 82 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:28 | Сообщение # 1621
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (odri)
Разве может такая маленькая девочка, как Белла противостоять такому гиганту секса и соблазнителю с огромным стажем - Каллену? Игра начинается.

До этих пор смогла... Теперь ей трудней придется, но у нее есть друг и подруги, которые ее поддерживают, Я думаю что она и дальше сможет держать оборону! Маленькая, влюбленная... но сильная женщина!
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:28 | Сообщение # 1622
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Я тоже оч эмоциональная! так что тоже извини!

Alice, Алискин, люблю твою эмоциональность lovi06015

Цитата (kira_naitli)
Один раздражал, в такой же степени если не больше)) /только он наоборот не давал, т.е. не спал/

kira_naitli, запомни эту фразу girl_wacko

Цитата (odri)
Белла затеяла очень опасную игру. Тем более, в этом деле Каллен профи, а Белла - новичок.

odri, привет! Она и сама это понимает, но чувства к Каллену толкают её на заведомо не очень мудрые решения.

Цитата (odri)
он идёт к цели, как стартовавшая ядерная ракета. Нелегко придётся Белле в этой борьбе, свадьба не за горами, страсти накаляются, закусочная находится во владении Каллена, всё схвачено.

И всё же не всё так однозначно, хотя Закусочная и свадьба останутся актуальны.

Цитата (odri)
Разве может такая маленькая девочка, как Белла противостоять такому гиганту секса и соблазнителю с огромным стажем - Каллену? Игра начинается.

До сих пор с переменным успехом ей это удавалось. И мы ещё не знаем как долго они будут считать то, что происходит между ними игрой.
Спасибо за коментарий!

Цитата (NadushkiN)
И потом, влюбилась же она именно в такого засранца, а не в ангела С крылышками.

NadushkiN, lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (05.08.2013, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Маленькая, влюбленная... но сильная женщина!

Alice, как хорошо сказала fund02016


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:33 | Сообщение # 1623
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
А-а-а-а!!!Что тут творится?Читаю комментарии,чем не фанфик????? girl_wacko lovi06032 lovi06032


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:39 | Сообщение # 1624
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
А-а-а-а!!!Что тут творится?Читаю комментарии,чем не фанфик?????

ага, вон уже больше 80 страниц накатали giri05003



 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:46 | Сообщение # 1625
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
ага, вон уже больше 80 страниц накатали

Это значит лишь одно, нам нравится эта история,все мы переживаем кто за Беллу,кто за Эда,все ждем дальнейшего развития событий!!!Девочкам-труженицам большое спасибо за это! lovi06032


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:30 | Сообщение # 1626
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
а зачем ему показывать, как классно быть любимым?
По моему он уже инстинктивно это чувствует, поэтому и не отстает потому что когда до постели доберутся то она не трахаться как кролик с ним будет/ у него этого и так в избытке/, а будет его Любить.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:12 | Сообщение # 1627
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Уважаемые читатели, если вам нравится наша история, можно проголосовать за нее

а еще раз проголосовать можно... girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:57 | Сообщение # 1628
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот так история.... Пусть самолюбие Эдварда, хоть немного пострадает, и может быть хоть где то в глубине его черствой душонки, отложится, что Белла, это искренний человек и её не интересуют его паршивые деньги и корыстные цели, она не его отвратительная Джессика....
Но а то, что он ее, еще и шантажировать начал вообще в никакие рамки не лезит, наглости нет придела! Вот на какие изощрения еще пойдет он за 66 глав?! Представить боюсь.... 4
Хаха, и уже предвкушаю его появление в клубе... мне кажется у него скоро на маниакальном уровне разовьется преследование Беллы! А девочка молодец, пусть держится и изводит этого хама!!! fund02002
Vita404, CullenS, Спасибо за главу, мои хорошие!) lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:28 | Сообщение # 1629
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
а зачем ему показывать, как классно быть любимым?
По моему он уже инстинктивно это чувствует, поэтому и не отстает потому что когда до постели доберутся то она не трахаться как кролик с ним будет/ у него этого и так в избытке/, а будет его Любить.

а что он чувствует, мне кажется, он и сам не понимает. Да и не любил его никто, по настоящему, поэтому и такое творит и такие Белле предложения всякие делает, абсурдные с нашей точки зрения, с его стороны - вполне конкретные и для него понятные.
Цитата (Inna:))))
Девочкам-труженицам большое спасибо за это!

еще какое спасибо!!!
lovi0600





Сообщение отредактировал NadushkiN - Понедельник, 05.08.2013, 10:29
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:47 | Сообщение # 1630
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
а что он чувствует, мне кажется, он и сам не понимает

Ну так и я имела в виду его подсознательный уровень))


 
Daria9463
Daria9463 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1631
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, что продолжаете переводить этот замечательный фанфик!!! lovi06015

Терпению Эдварда можно только позавидовать, интересно как долго он может расставлять свои капканы.. и ждать "жертву"
У него же, наверня-ка, есть план..хы-хы)))

Буду следить дальше за противостоянием!!

Удачи в работе!! good Жду продолжения))
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:50 | Сообщение # 1632
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Каждый гнет свою линию, да и Эдвард не очень хорошо поступает...посмотрим к чему приведет это противостояние...да и вечер ожидается очень интересный...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:06 | Сообщение # 1633
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за главку)
А может Эдьки другую тактику выбрать?) Полный игнор, думаю на Беллу лучше подействует, чем постоянное надоедание)))
А когда он про ее сынишку узнает?
Жду продолжения))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:36 | Сообщение # 1634
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Всем привет)))) Я на 16 главе остановилась, и уже не прийти на форум просто не могу!!!!! Приехала из отпуска, ремонт превратился в вялотекущий процесс, половина оторванный обоев валяется на полу, а я читаю, и остановиться не могу))))) От подлости Каллена просто зверею aq aq aq aq Ох, какой тяжелый случай!!!! Мля!!!! Предложил ей денег 12 12 12 12 12 12 12 Дар речи мне отказывает напрочь!!! Ну думала я, что он испорченный деньгами и истекающими слюнями женщинами!!! О, все не так просто!!! Он ублюдок, причем полный. В его войне все средства хороши!!! А и пусть, что Белла узнала про помолвку. Теперь ее гнев и гордость не дадут ей пасть к его ногам.Теперь ее уязвленное самолюбие будет тюкать ее по темечку, когда она будет млеть в его руках! Каллен выпроводил ее с вечеринки, чтобы облегчить себе задачу! Не вышло!!! Вот обломись, милый!!!
Потираю ручки в предвкушении следующих глав, правда их там мало, и я присоединюсь к народу, страдающему в ожидании продолжения fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Ну, тогда пожалуй, займусь ремонтом!!!! А пока...пошла наслаждаться великолепной историей hang1 hang1 hang1 hang1
Переводчику и беточке огромное человеческое мерси lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:10 | Сообщение # 1635
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Девочкам-труженицам большое спасибо за это!

Цитата (NadushkiN)

еще какое спасибо!!!

Девочки, от всей души пожалуйста lovi06015 lovi06015

Цитата (maramoroz)
а еще раз проголосовать можно.

maramoroz, Марочка, всё в рамках закона giri05003 giri05003 Мне самой нужно ещё сбегать за своих любимцев проголосовать, а я всё никак girl_blush2

Цитата (Daria9463)
Терпению Эдварда можно только позавидовать, интересно как долго он может расставлять свои капканы.. и ждать "жертву"
У него же, наверня-ка, есть план..хы-хы)))

Daria9463, привет! Планы конечно есть, а своё упрямство он нам покажет на деле.
Спасибо за коментарий!

Цитата (ViktoriaMak)
Каждый гнет свою линию, да и Эдвард не очень хорошо поступает...посмотрим к чему приведет это противостояние...да и вечер ожидается очень интересный...

ViktoriaMak, упрямцы оба. А вечер действительно будет интересным fund02016
Спасибо за коментарий!

Цитата (умничкаЯ)
А может Эдьки другую тактику выбрать?) Полный игнор, думаю на Беллу лучше подействует, чем постоянное надоедание)))

умничкаЯ, привет! А смысл? Это же не она за ним бегает. Будет игнорировать, Белле будет легче противостоять своим чувствам. И тогда всё... спектакль окончет.
Про Дэнни он уже скоро узнает.
Спасибо за коментарий!

Tomik, привет!

Цитата (Tomik)
Я на 16 главе остановилась, и уже не прийти на форум просто не могу!!!!! Приехала из отпуска, ремонт превратился в вялотекущий процесс, половина оторванный обоев валяется на полу, а я читаю, и остановиться не могу))))) От подлости Каллена просто зверею

giri05003 giri05003 Добро пожаловать в клуб fund02016 Но у нас тут много сторонников Каллена.

Цитата (Tomik)
Теперь ее гнев и гордость не дадут ей пасть к его ногам.Теперь ее уязвленное самолюбие будет тюкать ее по темечку, когда она будет млеть в его руках! Каллен выпроводил ее с вечеринки, чтобы облегчить себе задачу! Не вышло!!! Вот обломись, милый!!!

Но ведь она влюбленна, а любящее сердце может многое простить.

Цитата (Tomik)
Потираю ручки в предвкушении следующих глав, правда их там мало, и я присоединюсь к народу, страдающему в ожидании продолжения fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Ну, тогда пожалуй, займусь ремонтом!!!!

Ремот дело хорошее, но наша Леночка проду обычно не задерживает JC_flirt
Спасибо за добрые слова, очень приятно lovi06032

Добавлено (05.08.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (Мурлыська)
Пусть самолюбие Эдварда, хоть немного пострадает, и может быть хоть где то в глубине его черствой душонки, отложится, что Белла, это искренний человек и её не интересуют его паршивые деньги и корыстные цели, она не его отвратительная Джессика....

Мурлыська, привет! То что его дкньги она не возьмёт это он уже понял, а вот узнавать Беллу как человека он пока не торопиться.

Цитата (Мурлыська)
Но а то, что он ее, еще и шантажировать начал вообще в никакие рамки не лезит, наглости нет придела! Вот на какие изощрения еще пойдет он за 66 глав?! Представить боюсь..

За 66 глав произойдёт столько всего, что когда я думаю обо всём у меня голова кругом идёт girl_wacko

Цитата (Мурлыська)
Хаха, и уже предвкушаю его появление в клубе... мне кажется у него скоро на маниакальном уровне разовьется преследование Беллы! А девочка молодец, пусть держится и изводит этого хама!!!

У него уже нездоровый интерес к Белле, а вечер в клубе будет интересным fund02016
Спасибо большое за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:16 | Сообщение # 1636
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Добро пожаловать в клуб

Витуля приветствую тебя!!!!!, мне понравилось, как ты назвала "наш клуб" - у нас тут и впрямь КЛУБ.... и все любимые - и каждый со своим мнением, но любимые все.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:16 | Сообщение # 1637
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
У него уже нездоровый интерес к Белле, а вечер в клубе будет интересным

Эх...жду, недождусь уже вечера в клубе)
Почему-то интуиция мне подсказывает, что прогнозы делать бесполезно и Эдвард нас всех удивит своим поведением fund02002
Что-нибудь интересное точно отчибучит fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:20 | Сообщение # 1638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, Витуля, найди нам еще какой-нибудь ФФ. girl_blush2 giri05003






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 05.08.2013, 14:26
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:29 | Сообщение # 1639
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
За 66 глав произойдёт столько всего, что когда я думаю обо всём у меня голова кругом идёт

66 глав???? УРААААААААААААААА fund02002
fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (05.08.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Добро пожаловать в клуб Но у нас тут много сторонников Каллена.

Обычно я на стороне Каллена во всех историях, что здесь читаю. Но если честно, в глубине души я верю, что он не конченный fund02002 fund02002 Это же только начало, правильно, а в начале красавчик-злодей всегда самый коварный, ну а к 66 главе превратиться в прекрасного принца?!?! Если бы я в это не верила, то и читать бы не стала) Ведь я живу этой романтичной сказкой, и чем тернистее путь к "хеппи энду" - тем слаще чтение!!!! JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:41 | Сообщение # 1640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Витуля приветствую тебя!!!!!, мне понравилось, как ты назвала "наш клуб" - у нас тут и впрямь КЛУБ.... и все любимые - и каждый со своим мнением, но любимые все.

maramoroz, fund02016 Точно.

Цитата (maramoroz)
, Витуля, найди нам еще какой-нибудь ФФ.

Марочка, мне бы этот добить girl_wacko а там посмотрим.

Цитата (Yana1907)

Что-нибудь интересное точно отчибучит

Yana1907, Каллен будет (почти) паинькой там и без него закидонов хватит.

Цитата (Tomik)
Это же только начало, правильно, а в начале красавчик-злодей всегда самый коварный, ну а к 66 главе превратиться в прекрасного принца?

Tomik, только не расчитывай на сопливое превращение. Такого Каллена тут не будет, просто у Мудака цели поменяются, а мудачество останется. fund02016
Но ХЭ будет обязательно, я тоже из тех кто любит сказки.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: