Ближе.../Closer... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:22 | Сообщение # 21
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Anyutik, я в шоке от такого "рекламного" выкладывания второй главы...точнее от того,что написано...боже, скорее проду,полноценную проду!!!!



 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Во это да...Кто это, интересно, такой драчун!

fund02002 ну как минимум три варианта ответа у вас должно быть)))))

Quote (Ксеньк@)
Это очень хорошо, что главы такие большие и появляться будут часто!

fund02002 ага....правда...когда читаешь....хорошо читать не такие главы, где только разошелся...а тут бац...и конец))

я очень постараюсь время свое...организовать правильно....чтобы успевать...потому что они правда...ну очень большие girl_wacko




 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:32 | Сообщение # 23
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
я в шоке от такого "рекламного" выкладывания второй главы...точнее от того,что написано...боже, скорее проду,полноценную проду!!!!

а что я? я ничего)))
будет...завтра) fund02002



 
Робоманка
Робоманка Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:40 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
так смотрю первая глава появилась, побежала читать... giri05003
После приду с рецензией!!



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (^^Kriss^^)
так смотрю первая глава появилась, побежала читать... После приду с рецензией!!

давай, давай...моя хорошая lovi06015 lovi06015



 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:42 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 27
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Anyutik, МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во-первых, приветик....и добро пожаловать! lovi06015 lovi06032
во-вторых, понравился сюжет?...так это спасибо гениальному автору...)
а вот благодарность...к переводу...приму с привеликим удовольствием)
и....самое главное....я рада, что ты здесь!!! lovi06015



 
Робоманка
Робоманка Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:10 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
в общем прочла я главу!!! Да уж, начало впечатлило конкретно. Только не могу понять, как можно любить сразу 2-х и всем сердцем???
Я так понимаю, что у Джейка "человека-волка"- точно нюх как у собаки, не зря он как то странно прощался с беллой, да и Эду что то там нёс по поводу"позаботься о ней"
В общем жду 2 главу, глянем, что там вообще произошло.. Спасибо за главу, и за то что сообщили, что она появилась! lovi06032 lovi06032



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:29 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Обалдеть!!!!! Сразу такой объем информации,что мозги-восьмеркой!И мне понравилось,что реальная жизнь сумеречных актеров переплетена с жизнью героев Стефани,сюжет истории лихо закручен спиралью.
Эдвард показан с непривычной для меня стороны-эдакий плейбой,категоричный в суждениях,чрезвычайно умный,знающий о жизни все,редко сомневающийся,презирающий дураков,точно знающий,что ему нужно в данный момент и законченный циник до мозга костей.Anyutik,возможно я ошибаюсь,ведь прочитала-то только 1 главу,можно сказать ,что это мое внутреннее ощущение Эдварда,может я и поторопилась,но...
Моя любимка Беллочка,что любит...двоих? Говорят,что в жизни действительно такое случается,ну женщина может чувствовать любовь одновременно к двоим,но сексуальное влечение можно испытывать лишь к одному партнеру,ведь так? Anyutik, так что Белла на перепутье или ведет двойную жизнь? Она что испытывает к Эду любовь,потому что он понимает ее сущность,знает кто она?
Знаешь Белла и Эдвард показаны настолько ярко,что персонаж Джейкоба на их фоне выглядит бледновато, немного пресно.Ну,да он благороден,любит Беллу,а дальше....ну,не знаю,но пока он немного теряется,я его не чувствую....Ощущение,что его что-то угнетает,пока не понятно что...С нетерпением жду продолжения, начало истории цепляет...
Anyutik,спасибо за перевод,ух столько экспрессии.... good good good
 
nats
nats Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:06 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо, Аня за превью. lovi06032 Жду проды! JC_flirt




 
Maria
Maria Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:19 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я в ПЧ!!!! Определенно!!!! Очень понравилось!!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Жду продолжения с нетерпением JC_flirt




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
лампочка
лампочка Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:32 | Сообщение # 32
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Это восхитительно !!! Спасибо большое за перевод good good
Я в ПЧ )) А можно по возможности присылать уведомления в личку о выходе новых глав ?? Спасибо ))


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:09 | Сообщение # 33
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
^^Kriss^^
Quote (^^Kriss^^)
в общем прочла я главу!!! Да уж, начало впечатлило конкретно.

lovi06032 lovi06032 я рада, что понравилось)
Quote (^^Kriss^^)
Только не могу понять, как можно любить сразу 2-х и всем сердцем???

возможно Таню он любит немного по-другому...она ведь является тем человеком, который увел его от страданий и злости на то, что Белла встречается с Джекобом.
Quote (^^Kriss^^)
Я так понимаю, что у Джейка "человека-волка"- точно нюх как у собаки, не зря он как то странно прощался с беллой, да и Эду что то там нёс по поводу"позаботься о ней"

fund02002 хорошая ассоциация))
Quote (^^Kriss^^)
В общем жду 2 главу, глянем, что там вообще произошло.. Спасибо за главу, и за то что сообщили, что она появилась!

на здоровье)

Лёпа

Quote (Лёпа)
Обалдеть!!!!! Сразу такой объем информации,что мозги-восьмеркой

fund02002 разворачивай потихоньку)
Quote (Лёпа)
И мне понравилось,что реальная жизнь сумеречных актеров переплетена с жизнью героев Стефани,сюжет истории лихо закручен спиралью.

да, весь этот мир сумеречных героев....актеры, музыка, концерты, рубашки общие...в конце концов...очень хорошо вписались...и придают фантику...больше реальности что ли
Quote (Лёпа)
Эдвард показан с непривычной для меня стороны-эдакий плейбой,категоричный в суждениях,чрезвычайно умный,знающий о жизни все,редко сомневающийся,презирающий дураков,точно знающий,что ему нужно в данный момент и законченный циник до мозга костей

girl_wacko ого...какая характеристика)
Quote (Лёпа)
Anyutik,возможно я ошибаюсь,ведь прочитала-то только 1 главу,можно сказать ,что это мое внутреннее ощущение Эдварда,может я и поторопилась,но...

давайте почитаем вместе дальше, и посмотрим, возможно ты и не ошиблась)
Quote (Лёпа)
Моя любимка Беллочка,что любит...двоих? Говорят,что в жизни действительно такое случается,ну женщина может чувствовать любовь одновременно к двоим,но сексуальное влечение можно испытывать лишь к одному партнеру,ведь так?

именно так и бывает...не со всеми же парнями знакомыми спать?)
Quote (Лёпа)
Anyutik, так что Белла на перепутье или ведет двойную жизнь? Она что испытывает к Эду любовь,потому что он понимает ее сущность,знает кто она?

ты знаешь, на мой взгляд, Белла совершенно искренне хорошо относится к Джеку, любит его..но ее подсознание в сексуальном плане...да и в эмоциональном ведет ее к Эдварду...мне почему-то кажется, что с Джейком она не особо позволяет так разговаривать...дерзко...есть тип таких отношений, где все на столько размеренно...гладко, прилично...но на мой взгляд, на одних сюсюканьях далеко не уедешь...но конечно как и на одном сексе fund02002
Quote (Лёпа)
Знаешь Белла и Эдвард показаны настолько ярко,что персонаж Джейкоба на их фоне выглядит бледновато, немного пресно.Ну,да он благороден,любит Беллу,а дальше....ну,не знаю,но пока он немного теряется,я его не чувствую....Ощущение,что его что-то угнетает,пока не понятно что..

в данном фантике....не описана жизнь прошлая...только в маленьких воспоминаниях...а особенно по сравнению с настоящим...это ничтожно мало...и даже можно сказать сухо...главными героями явялются Эд и Белла...и вокруг них разворачивается весь сюжет фанфика....а Джейк, Таня, Розали, Эммет, Элис, Джаспер...и все остальные...как дополнения....средства для более точной передачи всего спектра эмоций, действий, происходящих с ними
Quote (Лёпа)
С нетерпением жду продолжения, начало истории цепляет...

приятно слышать lovi06032
Quote (Лёпа)
Anyutik,спасибо за перевод,ух столько экспрессии....

спасибо)

nats

Quote (nats)
Спасибо, Аня за превью. Жду проды!

fund02002 fund02002 не за что...) и ты знаешь, когда прийти за ней)

Maria

Quote (Maria)
Я в ПЧ!!!!

)) принимаю...с превеликим удовольствием)
Quote (Maria)
Определенно!!!! Очень понравилось!!!!!!

я этому безумно рада!
Quote (Maria)
Жду продолжения с нетерпением

JC_flirt

лампочка

Quote (лампочка)
Это восхитительно !!! Спасибо большое за перевод

спасибо....тебе, что читаешь!
Quote (лампочка)
Я в ПЧ ))

определенно можно)
Quote (лампочка)
А можно по возможности присылать уведомления в личку о выходе новых глав ?? Спасибо ))

и да, я всем буду отправлять информацию об обновлениях или изменении планов выпуска глав...вообщем, по возможности буду вас держать в курсе происходящих событий fund02002



 
лампочка
лампочка Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:03 | Сообщение # 34
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо большое за главу ! good Слов просто нет .. Всё просто так .. Боже ..
Спасибо . good good


 
Лара
Лара Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:10 | Сообщение # 35
@ поЧитатель «Мастер Вселенной» @
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо, Аня!
Длинная и тяжелая глава...Так все ярко описано. Страшно и грустно, когда уходят близкие. И Джейк как будто все предвидел, прося о том, что бы Эдвард берег Беллу. И Джеймс,...почему то кажется, что должна появиться Виктория, не знаю, ...там, где Джеймс там и Виктория! Думаю я не все так просто и быстро "срастется" у ребят. Хоть горе и объединяет и, вроде, их тянет друг к другу, но этот же факт может и развести, хотя они же Белс и Эд и по канону должны быть вместе. Просто обязаны всем смертям назло.


 
Робоманка
Робоманка Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:24 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прочла 2 главу, да капец, драматично всё конечно. Но с другой стороны чем то порадовало. Не судите строго, но мне неважно, какими путями Эдвард и Белла придут к любви, лишь бы это было. Если так задумано, что и Джейк и Таня( к обоим всегда испытываю негатив) разобьются в аварии. Я могу порадоваться за Эда и Беллу, что теперь нет им преграды.
Это только моё мнение. JC_flirt



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:57 | Сообщение # 37
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
лампочка

Quote (лампочка)
Спасибо большое за главу ! Слов просто нет .. Всё просто так .. Боже .. Спасибо .

)) не за что))

Лара

Quote (Лара)
Спасибо, Аня!

girl_wacko не за что)
Quote (Лара)
Длинная и тяжелая глава...

есть такое....события все-таки не легкие...и не особо веселые
Quote (Лара)
Так все ярко описано. Страшно и грустно, когда уходят близкие. И Джейк как будто все предвидел, прося о том, что бы Эдвард берег Беллу.

это не может не трогать....я так думаю)
Quote (Лара)
И Джеймс,...почему то кажется, что должна появиться Виктория, не знаю, ...там, где Джеймс там и Виктория!

посмотрим...)
Quote (Лара)
Думаю я не все так просто и быстро "срастется" у ребят. Хоть горе и объединяет и, вроде, их тянет друг к другу, но этот же факт может и развести,

такие события...кого угодно могут не просто развести...а в психушку загнать... giri05003
Quote (Лара)
хотя они же Белс и Эд и по канону должны быть вместе. Просто обязаны всем смертям назло.

fund02002 да...а если взять еще и пейринг фантика....то им просто деваться некуда fund02002

^^Kriss^^

Quote (^^Kriss^^)
Прочла 2 главу, да капец, драматично всё конечно.

обстоятельства обязывают
Quote (^^Kriss^^)
Но с другой стороны чем то порадовало. Не судите строго, но мне неважно, какими путями Эдвард и Белла придут к любви, лишь бы это было.

никто судить, я думаю, не будет lovi06015
Quote (^^Kriss^^)
Если так задумано, что и Джейк и Таня( к обоим всегда испытываю негатив) разобьются в аварии.

а вот...что так задуманно....это ты в точку...я уже писала, что Джейк и Таня...скорее для сюжета нужны были...так скажем...точка отсчета....их смерть...это именно то событие, которе наконец должно сдвинуть отношения Эда и Белла с мертвой точки...
Quote (^^Kriss^^)
Я могу порадоваться за Эда и Беллу, что теперь нет им преграды.

думаю, преграды есть....просто прекграда в виде вторых половинок исчезла....но станет ли от этого лучше? или же все наоборот ухудшится...мы узнаем ответ на эти вопросы....чуть позже fund02002
Quote (^^Kriss^^)
Это только моё мнение

и я благодарна тебе за это мнение! lovi06015





Сообщение отредактировал Anyutik - Воскресенье, 03.04.2011, 18:41
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:02 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Аня, спасибо за главу! Плакала безумно! cray cray cray Сама теряла и прекрасно понимаю чувства Эда и Беллы... Автор молодец, ты - просто супер молодец, что отыскала такой фанф. Задевает за живое, прямо слов нет! cray
Жду проды... lovi06032




 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:20 | Сообщение # 39
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Anyutik, ого!!!
побежала читать giri05003 giri05003 giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:45 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Анютик, ну во-первых, хочется сказать большое спасибо за главу!!!
Господи, действительно, как много свалилось на Беллу....я плакала, правда...очень тяжелая и эмоциональная глава....очень на многие вещи заставляет посмотреть с другой стороны....
Я конечно очень надеюсь, что больше в жизни Беллы таких потрясений не будет...и Эдвард ее поддержит, хотя, ему, конечно тоже не сладко....
Господи, но я очень хочу, чтобы в конечном счете все хорошо закончилось... lovi06032
Спасибо еще раз, Анютик! Я жду продолжения!!! lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: