Ближе.../Closer... - Страница 77 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
tam
tam Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:20 | Сообщение # 1521
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Девочки, огромная благодарность за такую замечательную работу и маячок. Нет приличных слов  у меня для Эдварда, одни предлоги... Он конечно пьян, но мысль-то сработала, что они с Джес не друзья. Понеслась нелёгкая и сам обнимал и фотографировался.... подозреваю, что Белла от Эда может уйти и пойти с Тайлером сфоткаться, да ещё Джес накостылять вместе с Роуз и Эл.


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 31.10.2014, 07:00 | Сообщение # 1522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Было так прекрасно  hang1 hang1 hang1
Ох,не сладко будет Эдварду  fund02002 fund02002 после того что увидет Белла и лучше ему самому рассказать.
Сам виноват girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
RinaI
RinaI Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:58 | Сообщение # 1523
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 cvetok01 lovi06032  ! Начало, много обещающее, а потом эта Джессика, все испортила cray .  Джессика специально караулила Каллена, что -бы  опоить его чем -то и поссорить с Беллой. Надеюсь, они справятся со всеми проблемами вместе и Белла, поверит Эдварду.  Теперь у Эдварда и Беллы проблемы  cray . Надеюсь, он сам ей расскажет, как все было.

P.S. Пьяная Элис нечто fund02002 .
 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 04.11.2014, 09:40 | Сообщение # 1524
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Джессика специально караулила Каллена, что -бы  опоить его чем -то и поссорить с Беллой
я не согласна. тут скорее всего, она умело воспользовалась момент. потому что изначально  не казалось, что он должен был поехать в клуб. для Джес это везение в чистом виде, для наших героев еще одна порция головной боли:(


 
zoya908
zoya908 Дата: Среда, 05.11.2014, 14:00 | Сообщение # 1525
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу. good
После прочтения, реально "в зобу дыханье сперло". 4 Это полный финиш. 12 Впрочем, от Джессики и не стоило ждать иного. Думаю, что Белле очень трудно будет простить Эдварда, особенно после фото. Даже не представляю, как Эдвард будет все это "разруливать". cray
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 05.11.2014, 15:09 | Сообщение # 1526
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо авторам за перевод:) я с вами до конца! история с Джес имело предсказуемый итог. Будучи на нервах, кроме драки, истерик и соплей ожидать не приходилось. Я в этой истории надеюсь на Эммета, все-таки академию закончил, вот пусть и проявляет своим поисковые навыки!!! Хотя сам прием от Джесс очень обычный. Напоить, нафотать и сфабриковать. Так как у обоих пунктик на ревность, то следовало ожидать разборок. Я бы обоих отправила к психологу, потому что подобных людей как Тайлер или Кроили пруд пруди.


 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 05.11.2014, 15:21 | Сообщение # 1527
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
losvpaltofund02016
Цитата losvpalto ()
вроде все налаживается: и поговорили, и на свидание сходили, и сексом занялись, даже с друзьями вышли погулять. но

но...это но постоянно...и к сожалению...
Цитата losvpalto ()
Эдварда по-моему конкретно просили не контактировать с Джесс!!! Нахер какая-то рюмочка ему понадобилась, тем более в клубе, где намешать можно что угодно, хоть эликсир вечно     молодости!!!

ну, не понимает! он поймет только после хорошей вздрючки... girl_wacko
Цитата losvpalto ()
Белла же явно пристрелит Джесс, а Эдвард сдохнет от чувства вины.

giri05003 хороший расклад...ничего так fund02002

черносливкаlovi06015
Цитата черносливка ()
спасибо тебе за перевод этой сложной истории.

на здоровье) надеюсь, интерес еще не ушел)
Цитата черносливка ()
блин, какая хорошая была глава. и какой конец.
она вед попросила его- никакой Джессики.

giri05003 мало ли чего она просила? JC_flirt
Цитата черносливка ()
Ань, ты хоть скажи. у истории хеппи энд?

*рьяно киваю* я бы не взялась переводить историю, у которой все плохо в конце... но нам до этого еще идти и идти giri05003
Цитата черносливка ()
потому что после этих фот Белла его пошлет. однозначно

giri05003 это же Белла

Любовь-Любовь, не за что! lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Ну так я ж старалась!

умничка! lovi06032 lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Сначала все так хорошо было: на свидание сходили, сексом занялись, поговорили, решили, что будут меняться.

хорошо...это они, да...молодцы... но girl_wacko
Цитата Любовь-Любовь ()
И самое главное - они стали доверять друг другу, иначе Белла не отпустила бы Эда одно в клуб.

giri05003 вообще удивляюсь fund02002
Цитата Любовь-Любовь ()
Представляю в каких красках она все Белле расскажет, да и еще и фотки покажет. Короче Эд в полной заднице.

ой, ой, ой...еще в какой! 4
Цитата Любовь-Любовь ()
Ему бы, как придет, все самому рассказать, а потом в ногах у Беллы валяться и молить о прощении, потому что если Белла узнает все от Джесс, не думаю что она его простит.

боюсь, что Белла в этом случае этими же ногами его и испинает giri05003 girl_wacko

roza8763fund02016
Цитата roza8763 ()
И поговорили, и любовь на байке, и пошли с друзьями отдохнуть. Но

у всех одно мнение)))
Цитата roza8763 ()
Эдвард - ИДИОТ!

good в точку
Цитата roza8763 ()
Даже представить трудно как Эдвард будет оправдываться. Буду надеяться на лучшее, а думать о худшем.

как по мне, так вообще нереально fund02002 и эта строчка, прям гимн этой истории girl_wacko
Цитата roza8763 ()
Спасибо за продолжение и оповещение.

lovi06015 lovi06015

голубь, привет)
Цитата голубь ()
Ох, не знаю, что и сказать, так хорошо поговорили, и даже не поругались, и ничего не разгромили, как раньше, и разговор закончился так, как надо

fund02002 да...надо так...но вот после...учудил Эдя girl_wacko
Цитата голубь ()
Незнаю какими словами будет оправдываться Эдвард, объясняя фотографии с Джес, а ведь Белла их точно увидит, я даже догадываюсь, кто их покажет

никто не знает...и похоже, что и сам Эдвард не в курсе girl_wacko
а Джессика - она та еще штучка... лишь бы поднасрать (простите за выражение)
Цитата голубь ()
Спасибо за продолжение.

lovi06015 lovi06032

Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Анечка, привет!

приветик))) lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Огромное спасибо за возобновление перевода этой потрясающей истории! 
Не  отписываюсь под главами, так как начала читать заново! 

О1 это хорошо))) рада, что история помнится и любится)))
Цитата Мурлыська ()
У меня в голове крутится важный вопрос.... История подходит к концу, будете ли вы переводить ее сиквел?
Очень хочется увидеть продолжение, в вашем замечательном переводе!

fund02016 обязательно! не остановлюсь на середине... JC_flirt



 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 05.11.2014, 15:32 | Сообщение # 1528
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
tam, привет)
Цитата tam ()
Девочки, огромная благодарность за такую замечательную работу и маячок.

lovi06015 lovi06015
Цитата tam ()
Нет приличных слов  у меня для Эдварда, одни предлоги...

fund02002 думаю, у многих сейчас в голове только пищит все... fund02002
Цитата tam ()
Понеслась нелёгкая и сам обнимал и фотографировался....

girl_wacko ой...дуралей он...отрубился... первый раз врубило сознание- вперед домой и с песней! а он....
Цитата tam ()
подозреваю, что Белла от Эда может уйти и пойти с Тайлером сфоткаться, да ещё Джес накостылять вместе с Роуз и Эл.

12 ой...аж страшно от таких прогнозов))) но, эти двое могут все...абсолютно! 4

вильветта,  привет!!!
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

fund02016 lovi06015 lovi06032
Цитата вильветта ()
Было так прекрасно 

girl_blush2 да...хорошо)
Цитата вильветта ()
Ох,не сладко будет Эдварду  после того что увидет Белла и лучше ему самому рассказать.

girl_wacko боюсь...сдача с поличным не помогёт giri05003
Цитата вильветта ()
Сам виноват

это точно...

RinaI, здравствуй)
Цитата RinaI ()
Начало, много обещающее, а потом эта Джессика, все испортила

4 дура она... влетит ей...по первое число giri05003
Цитата RinaI ()
Джессика специально караулила Каллена, что -бы  опоить его чем -то и поссорить с Беллой.

не...там случайно получилось, глазастая слишком...и рукастая... но, что потом Каллена в клубе самом не отпускала...это да cray
Цитата RinaI ()
Теперь у Эдварда и Беллы проблемы  . Надеюсь, он сам ей расскажет, как все было.

girl_wacko еще какие проблемы girl_wacko
Цитата RinaI ()
Пьяная Элис нечто

fund02002 fund02002 она и трезвая то ничего) а тут...совсем)))

Цитата losvpalto ()
я не согласна. тут скорее всего, она умело воспользовалась момент. потому что изначально  не казалось, что он должен был поехать в клуб. для Джес это везение в чистом виде, для наших героев еще одна порция головной боли:(

fund02016 правильно) Джесс - просто везучая стерва giri05003

zoya908, привет!
Цитата zoya908 ()
После прочтения, реально "в зобу дыханье сперло".

и правда...очень тяжело читать...особенно, когда знаешь...какие у них вечно проблемы girl_wacko
Цитата zoya908 ()
Это полный финиш.

не...еще не финиш fund02002 когда можно будет выдохнуть, я скажу))) думаю, что только после окончательного и последнего эпилога giri05003
Цитата zoya908 ()
Думаю, что Белле очень трудно будет простить Эдварда, особенно после фото. Даже не представляю, как Эдвард будет все это "разруливать".

girl_wacko по-моему...рулить уже некуда...это тупик 4



 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 05.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1529
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
losvpalto, еще раз привет))
Цитата losvpalto ()
спасибо авторам за перевод:) я с вами до конца!

и мы с вами до конца))) fund02016 никуда от нас не денетесь!)
Цитата losvpalto ()
Будучи на нервах, кроме драки, истерик и соплей ожидать не приходилось.

да наконец-то этой Джессике дали по щам! fund02002
Цитата losvpalto ()
Я в этой истории надеюсь на Эммета, все-таки академию закончил, вот пусть и проявляет своим поисковые навыки!!! Хотя сам прием от Джесс очень обычный. Напоить, нафотать и сфабриковать.

думаешь фото не настоящие? 12
Цитата losvpalto ()
Я бы обоих отправила к психологу, потому что подобных людей как Тайлер или Кроили пруд пруди.

giri05003 giri05003 не впихиваются они в кабинет психолога girl_wacko giri05003



 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 05.11.2014, 16:05 | Сообщение # 1530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Anyutik, спасибо за новую главу!!!
Блин...плохо всё... ещё хуже чем я думала..он её поцеловал...вот же придурок...а эта с..ка((((((((...бррр..одни эмоции пока... я б на месте Беллы её мордой об асфальт треснула  
и мне теперь за них страшно...они же сумасшедшие абсолютно, я боюсь она его никогда не простит cray и он сам себя тоже...только бы она с собой ничего не сделала...ну какой же он ДЕБИЛ 12 4 cray
будет хоть ХЭ то или нет??????????
(прям плач Ярославны какой то а не комментарий))))
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 05.11.2014, 17:28 | Сообщение # 1531
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Anyutik ()
Цитата losvpalto ()Я в этой истории надеюсь на Эммета, все-таки академию закончил, вот пусть и проявляет своим поисковые навыки!!! Хотя сам прием от Джесс очень обычный. Напоить, нафотать и сфабриковать.

думаешь фото не настоящие?
я думаю, что может быть фото и настоящие. меня интересует чем опиться можно таким, что настолько выйти из реальности. просто я человек из рода тех, кто бокал шампанского по праздникам выпивает, и совсем не сведуще в вопросах алкогольных напитках. но я думаю, что есть такая вероятность, что Эду намешали все по-помаленьку, вот его и вынесло. а Джесс не растерялась, и наделал фоток.


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 05.11.2014, 17:38 | Сообщение # 1532
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за главу !!! Печатаю и  руки дрожат от бурлящих эмоций ... giri05014 и прямо  бальзам для моих потрепанных нервишек  - Белла все же накостыляла этой суке -Джессике  УРААА!!! ,правда  так же хотелось отделать и  Эда и пофигу что он так казнит себя ..., какого черта он так упился , почему он всегда так мягко ведет себя с этой озабоченной идиоткой Джессикой и никогда не отказывает ей твердо ,вечно идет на разговор и поддается ее провокациям ??!!!! Несмотря на то что  Белла хочет его простить , сделать это будет ей видимо очень сложно ,да еще сейчас надумает себе всякого про них .....     4     ведь никто (из компании Эда) не видел чем они там с этой сучкой занимались и Эдвард сам все плохо помнит.... все так плохо ..., как то беспокойно на душе от того какое же решение примет  Белла ... хотя Эда и следует наказать, но очень надеюсь ,что она все же не станет делать все те  глупости какие вытворяла назло Эду  раньше ...тогда просто капец всему  настанет ....   cray Видимо все же нас ждет их расставание ..., оч .надеюсь что только на какое то время.... cray :cray: cray С нетерпением жду продолжение !!!!  slezy


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 05.11.2014, 17:50
 
голубь
голубь Дата: Среда, 05.11.2014, 20:49 | Сообщение # 1533
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мдаа, опять у меня нет слов, одни точки. Ну как можно быть таким дебилом? Знает ведь, что Джесика сука и этим всё сказано. Укреплять надо свои позиции, Эдя, потому,как такая Джесика может появиться на любой другой твоей работе. Беллу жаль, как же она с этим справится? И Эдварда жаль, как он сможет всё исправить? И никакая степень опьянения его не оправдывает. Как говорится: напился-веди себя прилично. 
Спасибо за продолжение.



[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 05.11.2014, 20:55 | Сообщение # 1534
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032
Очень эмоциональная глава, от эмоций аж всю потряхивает. 
Наконец Джесс урвала "свой кусок счастья" - Белла накостыляла ей по полной программе. И самое главное - за дело. Я б вообще ей всю мордень по асфальту размазала.  giri05003
В адрес Эда слов нет - одно только ПИ...... Он реально - ДУРАК. Надеюсь, Белла назло Эду не пойдет с Тайлером фоткаться. Видно, что она хочет простить, но доказательств что это подстава дело рук Джессики у нее нет. Думаю они расстанутся, но только на время. Надеюсь Эд сможет вымолить прощение и заслужить доверие Беллы.
С нетерпением жду продолжение.  hang1


 
RinaI
RinaI Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:34 | Сообщение # 1535
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Anyutik спасибо за продолжение   lovi06032 cvetok01 ! Жаль Белла не все волосы Джессике выдрала cray .Надеюсь, Белла простит его cray .  Эдварду еще придется все рассказать. Он здорово накосячил cray   .  Ведь, они не могут жить друг без друга.
Очень трогательная глава, прослезилась от такой драмы.

 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:43 | Сообщение # 1536
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, спасибо, милая, за перевод такой хороший. и за то, что душу в него вкладываешь

как грустно.

я так и знала. так и знала, что он ей сам не расскажет. если бы рассказал сам, могло быть иначе. а теперь...... cray


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:45 | Сообщение # 1537
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата Anyutik ()
Ань, ты хоть скажи. у истории хеппи энд?*рьяно киваю* я бы не взялась переводить историю, у которой все плохо в конце... но нам до этого еще идти и идти giri05003

ФУХ


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 06.11.2014, 07:47 | Сообщение # 1538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко Беллу cray cray cray
Джессика как планировала поссорила голубков правда от Беллы досталось мало.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
roza8763
roza8763 Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:14 | Сообщение # 1539
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Хотел же Эдвард послать к Джессике Нейта, а в итоге пришлось Белле выполнять грязную работу. Что теперь будет? Как Эдвард будет оправдываться? У меня одни вопросы, ответов нет. Потому что и на утро в душе у Беллы будет плохо и банальное "прости" от Эдварда не решит эту проблему.  Вот даже предположить не могу что будет дальше. Буду ждать продолжения. Спасибо огромное что переводите и радуете своих читателей.
 
Chil13
Chil13 Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1540
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
12 1_012 cray Очень впечатлило начало . Принимайте в ПЧ . Джейк видимо почувствовал , что то и попросил Эдварда заботиться о Белле . Как будто может быть иначе . Все правильно , они должны оставить их ,  иначе пара созданная друг для друга не смогла бы быть вместе . Теперь преград не будет .
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: