Ближе.../Closer... - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Chil13
Chil13 Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:45 | Сообщение # 1541
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод . Видео великолепно . Конечно они будут страдать и мучаться и будут казнить себя в , том что отпустили их , но это судьба и каждый из нас несет свою ношу . Где то сверху так было предопределено , а если бы наши герои поняли раньше , кто они друг другу возможно жертв не было бы . Но так случилось и остается держаться вместе . Спасибо большое .
 
Chil13
Chil13 Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:04 | Сообщение # 1542
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Конечно они еще пройдут через ад прощания с любимыми , только они не понимают своих настоящих чувств к друг другу . Осознание придет позже и тогда боль уменьшится , а память она навсегда . Они будут их помнить и все хорошее , что с ними связано . Спасибо большое за перевод великолепной истории .
 
Chil13
Chil13 Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:29 | Сообщение # 1543
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Должен заметить , что Танина мать была приветливой , если подобное уместно в данной ситуации . Билли можно понять , но обвинять Беллу он не может.  Тем не менее этим он и занимался . Теперь очередь Эдварда поддержать Беллу и это должно его немного отвлечь . Спасибо большое за перевод .
 
Chil13
Chil13 Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:50 | Сообщение # 1544
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Приятно видеть , что ребята хоть как то отходят от своей боли . Все вокруг наверное давно поняли про них , только они подзадержались слегка . И почему у Беллы такая заниженная самооценка ? Друзья , какие друзья если он ее любит , как девушку . Спасибо большое за перевод   .
 
Amor
Amor Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:27 | Сообщение # 1545
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Признаюсь, к собственному стыду, что за этой историей наблюдаю уже давно, но издалека, JC_flirt
Она, как никакая другая, успешно удовлетворяет маленького бунтаря внутри меня. Чем она мне понравилась? Безграничностью  и бесшабашностью БЭДВАРДА. Их неконтролируемостью, непредсказуемостью. Честностью, открытостью. (Это не значит, что я не люблю загадочность и недосказанность, ведь первое перестаёшь ценить без второго. А эта история поддерживает баланс среди других читаемых мною фанфиков).
Отношения Беллы и Эдварда уже давно потеряла всякие рамки. Они зависимы, дышат друг другом. Невольно задумываешься: "А хотелось бы тебе испытать такие эмоции к мужчине? Чтобы без тормозов!?" Я отвечу: "Нет, спасибо, страшновато". fund02002

Anyutik, спасибо большое за перевод. За все главы, что уже вышли и те, что ждут нас впереди. Не знаю, что может починить героев. Боюсь, что счастливого финала мы не дождёмся, если не будет произведена работа над собой у каждого из них. Буду ждать продолжения!  lovi06015

Meldara, спасибо за редакцию! :lovi06032:




Сообщение отредактировал Amor - Пятница, 07.11.2014, 23:31
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 08.11.2014, 07:20 | Сообщение # 1546
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
ksyTa 
Цитата ksyTa ()
Блин...плохо всё... ещё хуже чем я думала..он её поцеловал...вот же придурок...

giri05003 придурок то да... а вот он ее все же не поцеловал...а облизнул fund02002
Цитата ksyTa ()
одни эмоции пока... я б на месте Беллы её мордой об асфальт треснула

JC_flirt и все же...мы жестокие...бабы...когда наше трогают...убить готовы giri05003
Цитата ksyTa ()
и мне теперь за них страшно...они же сумасшедшие абсолютно, я боюсь она его никогда не простит

тут уже нужно только ждать...простит или нет girl_wacko
Цитата ksyTa ()
и он сам себя тоже...только бы она с собой ничего не сделала...ну какой же он ДЕБИЛ

12 страшно однако...
Цитата ksyTa ()
будет хоть ХЭ то или нет??????????

будет giri05003 но не скоро girl_blush2
Цитата ksyTa ()
прям плач Ярославны какой то а не комментарий))))

fund02002 fund02002 тут все рыдают 4

losvpalto
Цитата losvpalto ()
я думаю, что может быть фото и настоящие. меня интересует чем опиться можно таким, что настолько выйти из реальности. просто я человек из рода тех, кто бокал шампанского по праздникам выпивает, и совсем не сведуще в вопросах алкогольных напитках. но я думаю, что есть такая вероятность, что Эду намешали все по-помаленьку, вот его и вынесло. а Джесс не растерялась, и наделал фоток.

ну, я думаю, мы этого не узнаем...да и это не важно... тут скорее все завязано на Эдварде и его неспособности мыслить, что Белле изначально даже разговор с Джесс не понравился бы...не говоря о по рюмашке girl_wacko

МиЛледИ
Цитата МиЛледИ ()
Печатаю и  руки дрожат от бурлящих эмоций ...

fund02016 вдох выдох fund02002 на самом деле...я когда переводила эту главу...в некоторых моментах...рыдала...я даже Даше писала, что у меня истерика cray
Цитата МиЛледИ ()
и прямо  бальзам для моих потрепанных нервишек  - Белла все же накостыляла этой суке -Джессике  УРААА!!!

fund02002 наконец-то...но какими жертвами 4
Цитата МиЛледИ ()
правда  так же хотелось отделать и  Эда и пофигу что он так казнит себя ..., какого черта он так упился , почему он всегда так мягко ведет себя с этой озабоченной идиоткой Джессикой и никогда не отказывает ей твердо ,вечно идет на разговор и поддается ее провокациям ??!!!!

думаю, что Белла не накинулась на Эда... это говорит о ее личных изменениях... раньше было бы пипец какой тайфун... но, могу сказать...глава еще не закончена, и чем она закончится...неизвестно girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
Несмотря на то что  Белла хочет его простить , сделать это будет ей видимо очень сложно ,да еще сейчас надумает себе всякого про них .....     ведь никто (из компании Эда) не видел чем они там с этой сучкой занимались и Эдвард сам все плохо помнит....

да вроде Эд вспомнил...думаю, что у него в голове всплыли самые худшие и главные моменты...надеюсь
Цитата МиЛледИ ()
как то беспокойно на душе от того какое же решение примет  Белла ... хотя Эда и следует наказать, но очень надеюсь ,что она все же не станет делать все те  глупости какие вытворяла назло Эду  раньше ...тогда просто капец всему  настанет ....

4 не надо...иначе мы с ними не разберемся и до 2020 года fund02002
Цитата МиЛледИ ()
Видимо все же нас ждет их расставание ..., оч .надеюсь что только на какое то время...

lovi06032 надежда умирает последней fund02002
Цитата МиЛледИ ()
С нетерпением жду продолжение !!!!

lovi06032 fund02016

голубь
Цитата голубь ()
Мдаа, опять у меня нет слов, одни точки.

fund02002
Цитата голубь ()
Беллу жаль, как же она с этим справится? И Эдварда жаль, как он сможет всё исправить?

всех жаль... cray
Цитата голубь ()
Спасибо за продолжение.

спасибо за прекрасные комментарии и интерес к фанфику) fund02016

Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Девочки, спасибо за главу!
 
lovi06032 girl_blush2
Цитата Любовь-Любовь ()
Очень эмоциональная глава, от эмоций аж всю потряхивает.
 
ой...я даже прочитать заново не берусь... думаю, меня снова накроет лавиной эмоций girl_wacko
Цитата Любовь-Любовь ()
Наконец Джесс урвала "свой кусок счастья" - Белла накостыляла ей по полной программе. И самое главное - за дело. Я б вообще ей всю мордень по асфальту размазала.
 
fund02002 нас уже много giri05003
Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь, Белла назло Эду не пойдет с Тайлером фоткаться. Видно, что она хочет простить, но доказательств что это подстава дело рук Джессики у нее нет.

ой...Тайлера нам тут не хватало! 4 giri05003
Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю они расстанутся, но только на время. Надеюсь Эд сможет вымолить прощение и заслужить доверие Беллы.
С нетерпением жду продолжение.

fund02016 будем надеяться fund02002
спасибо за комментарий)

RinaI 
Цитата RinaI ()
спасибо за продолжение

lovi06015 на здоровье)
Цитата RinaI ()
Жаль Белла не все волосы Джессике выдрала

giri05003 да...это Белла упустила момент fund02002
 
Цитата RinaI ()
Эдварду еще придется все рассказать. Он здорово накосячил

рассказать то придется... другое дело...станут ли его слушать? girl_wacko
Цитата RinaI ()
Очень трогательная глава, прослезилась от такой драмы.

lovi06032 fund02016 все будет хорошо) я узнавала fund02002



 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 08.11.2014, 07:32 | Сообщение # 1547
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
черносливка
Цитата черносливка ()
спасибо, милая, за перевод такой хороший. и за то, что душу в него вкладываешь

fund02016 спасибо, что читаете)
Цитата черносливка ()
как грустно.
я так и знала. так и знала, что он ей сам не расскажет. если бы рассказал сам, могло быть иначе. а теперь......

cray не думаю, что ему бы сильно помогло это... суть остается прежней girl_wacko
Цитата черносливка ()
ФУХ

victory fund02002

вильветта
Цитата вильветта ()
Приветик!

lovi06015 fund02016 привет)))
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

JC_flirt
Цитата вильветта ()
Жалко Беллу

да тут всех жаль...однако...кроме Джессики fund02002
Цитата вильветта ()
правда от Беллы досталось мало.

giri05003 вооот..нас стало еще больше) fund02002

roza8763 
Цитата roza8763 ()
Хотел же Эдвард послать к Джессике Нейта, а в итоге пришлось Белле выполнять грязную работу.

fund02002 fund02002 точно...) долго думали...при чем оба...)
Цитата roza8763 ()
Что теперь будет? Как Эдвард будет оправдываться? У меня одни вопросы, ответов нет.

ответы будут в будущих главах)) будем все вместе ждать ответов)
Цитата roza8763 ()
Потому что и на утро в душе у Беллы будет плохо и банальное "прости" от Эдварда не решит эту проблему.
 
cray что правда, то правда... тут одними словами не отделаешься girl_wacko
Цитата roza8763 ()
Вот даже предположить не могу что будет дальше. Буду ждать продолжения. Спасибо огромное что переводите и радуете своих читателей.

спасибо, что читаете! lovi06015 fund02016

Chil13, приветик)
Цитата Chil13 ()
Очень впечатлило начало . Принимайте в ПЧ .

добро пожаловать! fund02016
Цитата Chil13 ()
Джейк видимо почувствовал , что то и попросил Эдварда заботиться о Белле .

cray со слезами на глазах вспоминаю эти первые главы...там вообще ужас! girl_wacko
Цитата Chil13 ()
Все правильно , они должны оставить их ,  иначе пара созданная друг для друга не смогла бы быть вместе . Теперь преград не будет .

giri05003 ну...как бы теоретически то да... но вот на практике...все не так просто girl_wacko
Цитата Chil13 ()
Конечно они будут страдать и мучаться и будут казнить себя в , том что отпустили их , но это судьба и каждый из нас несет свою ношу . Где то сверху так было предопределено , а если бы наши герои поняли раньше , кто они друг другу возможно жертв не было бы . Но так случилось и остается держаться вместе .

думаю, что никто не сможет просто так отпустить своих половинок... даже если это все было не очень серьезно в плане любви... они не чужие им люди
Цитата Chil13 ()
Должен заметить , что Танина мать была приветливой , если подобное уместно в данной ситуации . Билли можно понять , но обвинять Беллу он не может.  Тем не менее этим он и занимался . Теперь очередь Эдварда поддержать Беллу и это должно его немного отвлечь .

все же Билли поступил не правильно 4
Цитата Chil13 ()
Приятно видеть , что ребята хоть как то отходят от своей боли . Все вокруг наверное давно поняли про них , только они подзадержались слегка .

giri05003 тормоза - это навсегда)))
Цитата Chil13 ()
И почему у Беллы такая заниженная самооценка ? Друзья , какие друзья если он ее любит , как девушку .

ну... они никогда не говорили на эту тему...ей сложно представить иные отношения
Цитата Chil13 ()
Спасибо большое за перевод   .

fund02016 спасибо, что комментируешь каждую главу! это очень важно для меня fund02016

Amor
Цитата Amor ()
Признаюсь, к собственному стыду, что за этой историей наблюдаю уже давно, но издалека

честно...я тебя понимаю..) сама нередко читаю истории без комментариев! но то, что ты вышла из тени сейчас - это только радует меня! приятно все же кроме цифр просмотров глав видеть настоящих людей, читателей с их эмоциями) fund02016
Цитата Amor ()
Она, как никакая другая, успешно удовлетворяет маленького бунтаря внутри меня.

giri05003 всем мы в душе немного бунтари) fund02016
Цитата Amor ()
Чем она мне понравилась? Безграничностью  и бесшабашностью БЭДВАРДА. Их неконтролируемостью, непредсказуемостью. Честностью, открытостью.

ооо...их история...я, честно, не встречала в фиках еще одной подобной парочки... они переплюнули аболютно всех по бесшабашности fund02002
Цитата Amor ()
(Это не значит, что я не люблю загадочность и недосказанность, ведь первое перестаёшь ценить без второго. А эта история поддерживает баланс среди других читаемых мною фанфиков).

giri05003 во как) я согласна...что здесь все эмоции, чувства у героев как на ладони... они их не прячут...не пытаются с ними совладать...хотя иногда и нужно бы giri05003
Цитата Amor ()
Отношения Беллы и Эдварда уже давно потеряла всякие рамки. Они зависимы, дышат друг другом.

girl_wacko
Цитата Amor ()
Невольно задумываешься: "А хотелось бы тебе испытать такие эмоции к мужчине? Чтобы без тормозов!?" Я отвечу: "Нет, спасибо, страшновато".

fund02002 боюсь...я бы в психушку точно загремела тогда) giri05003 giri05003
Цитата Amor ()
спасибо большое за перевод. За все главы, что уже вышли и те, что ждут нас впереди.

спасибо за комментарий) fund02016 fund02016
Цитата Amor ()
Не знаю, что может починить героев. Боюсь, что счастливого финала мы не дождёмся, если не будет произведена работа над собой у каждого из них. Буду ждать продолжения! 

будем все ждать хорошего финала)
Цитата Amor ()
Meldara, спасибо за редакцию!

lovi06015 Дашеньке просто огромное спасибо)



 
ivanivna
ivanivna Дата: Пятница, 14.11.2014, 04:40 | Сообщение # 1548
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
;-)
 
losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:03 | Сообщение # 1549
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
я была почти на грани слез дочитав оставшиеся части главы, но я считаю, что им или нужен психолог или другие люди как пары. эти отношения действительно сильно ядовитые с обоих сторон.


 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:18 | Сообщение # 1550
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
спасибо.

они даже расстаются как сумасшедшие.

столько эмоций, столько напряжения 4


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:18 | Сообщение # 1551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Anyutik, скажу честно..прочитала только последний абзац....а дальше буду ждать следующей главы...вот она появится,тогда эту прочитаю...наверное..вот такой я трус(((
cray больно за них,но думается хуже им уже не будет..
И им надо обоим бошки вылечить,только тогда есть надежда
И всё равно спасибо за перевод!!!
 
Amor
Amor Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:30 | Сообщение # 1552
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я, так же как и их отношения, - исчерпана. На данный момент.
Пока читала, находилась в состоянии ужаса... Оба бросаются из крайности в крайности.
Может, это и покажется странным для кого-то из читателей, но  теперь я задумываюсь о том, что  грандиозная ссора была им необходима. Чтобы расцепить их друг от друга. На время.
А Эдвард... ему нужно  не сидеть и ждать, а работать. В прямом смысле - удариться в работу в клинике.  В переносном - научиться жить без неё, раньше находящейся на расстоянии вытянутой руки.

Вот какая мысль Беллы вселила надежду:

Но  я  дала  шанс  Форксу…Чтобы  посмотреть, смогу  ли  я  снова  обрести  себя.Чтобы  узнать, смогу  ли  простить  его.Я  должна  простить  его, потому  что  всегда, в  конце  концов, прощала.

Буду верить в её победу. И его. Победу над самим собой.

Anyutik, спасибо за перевод!!) Очень объёмные части, спасибо!!!  cwetok01
Meldara, благодарю за редакцию, good .





Сообщение отредактировал Amor - Пятница, 14.11.2014, 20:45
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:55 | Сообщение # 1553
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за маячок и главу!!!     heart_02                 Я уже предпологала ,что они расстанутся и судя по коментариям так и есть .... :cray:,так тяжко читать о их  мучениях , поэтому   как и ksyTa,  решила подождать следующую главу...., может там у этих одержимых влюбленных все начнет налаживаться , прочитаю все разом.... так легче будет... и мне тоже кажется, что такая разлука возможно поможет им немного прийти в себя и подумать как строить свои отношения дальше ...начать все заново .... giri05036 dom dream111 Ооочень жду продолжения ...c надеждой.... kisssss


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Пятница, 14.11.2014, 22:56
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 15.11.2014, 06:26 | Сообщение # 1554
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение!  lovi06015
Глава очень эмоциональная: читаешь и переживаешь всю боль вместе с главными героями. Как и предполагала - они расстались.  Но они даже расстаться по-нормальному не могут. Как всегда пострадали все и всё вокруг. Думаю им необходимо пожить врозь, чтобы Белла могла пережить свою боль и простить Эда, а Эдвард понял каково это жить вдали от своей любимой, а не в шаговой доступности. Надеюсь они смогут преодолеть это и снова быть вместе. Очень хочется, чтобы следующая глава была позитивной. С нетерпением жду продолжение.


 
голубь
голубь Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:41 | Сообщение # 1555
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за маячек lovi06032 . Опять одни слезы. Два раза перечитала обе части. Кроме, как временно расстаться-им уже ничто не поможет. А Эдварду надо усиленно думать что предпринять для примирения, потому что слова не помогли. Наверное поможет какой-нибудь психотренинг, ну или что-то вроде этого, потому что оочень много у него отрицательных эмоций, ( я не психолог, просто мысль такая пришла в голову). Я вот все думаю, а что его в больницу т понесло на следующий день, он же уволился. С нетерпением жду продолжения.


[/url]
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:44 | Сообщение # 1556
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
cray


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Суббота, 15.11.2014, 08:52
 
имля
имля Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:11 | Сообщение # 1557
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
спасибо за продолжение)
 
zoya908
zoya908 Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:19 | Сообщение # 1558
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Cпасибо за главу! Эмоции просто "зашкаливают". Благодарю за перевод фф. Несмотря на накал страстей, порой льющихся через край, история очень захватывающая. good
Автор держит читателей в постоянном напряжении. Очень жаль обоих, и Эдварда и Беллу. На данном этапе их отношения носят не совсем здоровый характер. И конечно же, сейчас, им нужно немного абстрагироваться и постараться взглянуть на все со стороны. Подумать, если у них реальный шанс быть вместе, не разрушая друг друга.
Конечно, как и все я надеюсь на ХЭ. Как говорится:"Через тернии к звездам".
 
roza8763
roza8763 Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:35 | Сообщение # 1559
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Прочитала и не знала что написать. Отношение двоякое. И Беллу хорошо понимаю, и Эдварда жаль. Зачем так надолго уезжать Белле к отцу? Обычно бежит виноватый, но почему то именно Белла уезжает. Надо было остаться, выйти на работу и дальше жить при поддержке своих друзей. А вот Эдвард пускай бы и бежал, мучился, переживал и осмысливал к чему приводят "последние рюмки". И вообще у него с головой все в порядке? Не вериться что такой взрывной и не уравновешенный человек - врач. Спасибо за продолжение.
 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 19.11.2014, 01:45 | Сообщение # 1560
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Anyutik, спасибо за перевод  lovi06032 cvetok01 cwetok02 ! Глава просто убийственная slezy , такое пережить двум влюбленным очень сложно . Хоть Эдвард и заслужил немного это, но он понял, что был не прав и раздавлен cray . Белла должна подумать, как ей быть дальше. Мне кажется что, она вернется к Эдварду, но не сразу, прощение нужно заслужить. Она с самого начала почти простила Эдварда, но обижена за то что, он целовал другую. Надеюсь, все наладиться .
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: