Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 250 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:11 | Сообщение # 4981
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Друзья! У нас Двухсот пятидесятая страница! dance4

Добавлено (16.02.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Alice, перечитала и поняла чего я вобщем-то сказать хотела. Я пыталась обьяснить, что по моему сугубо личному мнению Эдвард любит Беллу теперь намного, намного глубже. Не восторженной влюблённостью, а спокойной сильной любовью

Ты перечитала всю историю? Или последний аут?
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:29 | Сообщение # 4982
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

Ты перечитала всю историю? Или последний аут?

Нееее, такими способностями скорочтения я не обладаю fund02002
Я нашу переписку почитала. И до меня дошло, что главную то мысль я не озвучила 4 4


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:32 | Сообщение # 4983
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я нашу переписку почитала. И до меня дошло, что главную то мысль я не озвучила

Вита! Может выделишь фразу... из которой становится это понятно... У меня какой то не очень приятный осадок от всего прочитанного из второй части... Попробую перечитать последний аут сейчас.... может что то найду для себя утешительное сама.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:48 | Сообщение # 4984
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
.. может что то найду для себя утешительное сама.

Вот и я так думаю. Ты должна сама найти. Ну не будут они больше как подростки прыгать вокруг друг друга. Их связь на данный момент намного прочнее, чем когда было всё восторженно, куда делась восторженность и безграничное обожание, когда возникла проблема?? А семья состоит не из любований и поцелуйчиков. А самое важное, когда что-то происходит в перую очередь не ищут кто виноват и что партнёр сделал не так, а думают: всё равно, что случилось главное, что ты в порядке. А проблему мы решим. Вот ребятки сейчас именно на этой стадии. Лично для меня этот ауттейк был нежно-сумбурно-спокойным (это имеет смысл?) Таким какя должна быть семейная жизнь. Не скушной, надёжной, нежной и приперчённой размолвками. Всё это я увидела у них. Не будет ЭТОТ Эдвард как щенок носиться за Беллой. Это не из этого романа. Но будет теперь верным и НАДЁЖНЫМ

Добавлено (16.02.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Alice, ОООО я написала тебе 200 коментарий на 250 сранице giri05003 giri05003



 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:13 | Сообщение # 4985
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Alice, ОООО я написала тебе 200 коментарий на 250 сранице

Это какой то знак...

Добавлено (17.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Не будет ЭТОТ Эдвард как щенок носиться за Беллой. Это не из этого романа. Но будет теперь верным и НАДЁЖНЫМ

Как щенок он носился за ней в конце первой части. Его вот это просиживание на скамейке. Потом смирение... а потом, когда она ответила ему он реально носился как резвый поросенок... а потом все это накрылось... и уже былого не будет. Но ты увидела их отношения нескушными, надежными и приперчеными. Я тебе верю.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:42 | Сообщение # 4986
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, да ладно тебе. Эдвард был реально мил во время родов. Заметила, что мужчины привыкшие к действиям и ответственности в таких ситуациях пассуют. Мне Эдвард действующий всем на нервы, моего мужа напомнил. fund02002


 
kara
kara Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:06 | Сообщение # 4987
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Роды для Эдварда, реальная встряска! Бедняжка! Так перенервничал. Зато награда - двойня, еще и неожиданная для него. Белла умеет хранить секреты! fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:27 | Сообщение # 4988
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мне Эдвард действующий всем на нервы, моего мужа напомнил. fund02002

fund02002 Прикольно...
Но я даже не про роды Беллы... Я вообще про его настрой после всего произошедшего с ними. Ну может я накручиваю сама себя...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:25 | Сообщение # 4989
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)
. Ну может я накручиваю сама себя...


Помоему так и есть JC_flirt JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:41 | Сообщение # 4990
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
vita404, большое спасибо за перевод ауттейка 5! lovi06032
Vârcolac, большое спасибо за редактуру! lovi06032
Alice, спасибо за оповещение! lovi06032
Вот, как это должно было быть, но в первый раз, с Тони, не получилось, а сейчас, Эдвард наверстал всё с лихвой.
Будущий отец изводящий медперсонал нетерпением, Белла, мучающаяся в предродовых схватках, сжимающая руку мужу, и снисходительно поглядывающая на разъярённого, взволнованного мужчину.
В то время, как Эдвард весь извёлся, Белла оставалась спокойной, и даже смогла поведать ему историю о своих первых родах.
Слышать это Эдварду было больно, но он бесконечно благодарен Розали и Эммету за ту поддержку, что они оказали Белле и лучших имён для своих детей нельзя было и пожелать.
Белла приготовила Эдварду большой сюрприз, родив вместо одного малыша двоих, но он счастлив, как никогда, любуясь этим чудом природы, своими маленькими детишками, мирно посапывающими в своих кроватках.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 18.02.2013, 06:15 | Сообщение # 4991
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Это божественно! Это так приятно было читать! И Роуз (Боже, какая умница!) осуществила мои мечты! Я мысленно избила её так сто раз!

Алис, не только ты, поверь!! Я вам ещё дам над ней вдоволь поизмываться, когда придёт время. smile152 smile152 smile152 fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Alice)
А вот эта фраза, которая вызвала у меня особенно сильное волнение

О да. Возможно, он смотрел на эту картину не без удовлетворения... JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Alice)
Выбиваться из сил - это просто квинтэссенция фразы! От самой истории я и так уже не могу быть спокойной... Но то, как безвольный тупица Джаспер дал возможность Роуз вложить всю свою боль за испорченную жизнь дорогих для неё людей в силу её ударов по мерзкой морде мрази, заставило меня вскочить и расхаживать по комнате и представлять себе снова и снова эту картину!

А меня - глумливо захохотать во весь голос, представляя то, как гугенотка скулит, как последняя тварь, и жалобно пытается защитить свой пустой прохудившийся котелок от справедливой кары, наконец-то на него, котелок, обрушившейся. fund02002 fund02002 fund02002
Кто ж от этой истории может остаться спокойным... dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
И насчёт квинтэссенции согласен!! fund02016 fund02016 fund02016 Это точно ключевой момент фразы!! good good good
Цитата (Alice)
Но всё равно этого мало! Она не осознаёт всего того, что сделала! Её нисколько не волнует, что она убийца! Она хотела убить сестру без всякого сожаления, она убила ребёнка своей сестры, своего племянника или племянницу, и ей насрать на это!

И после этого её ещё оставили в живых? Ну, если теперь её здесь, на форуме, не подвергнут всевозможным пыткам, я её лично растерзаю на молекулы... smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Alice)
И не просто убийцы! А от хладнокровно спланировавшей убийство, при поддержке такой же мерзости, как и она, такого же убийцы и отброса рода человеческого! Маловато ей, конечно, досталось... Надо было башку ей проломить... Потому что больше никто из участников этой истории бить её не будет...

Значит, это должны исправить не участники данной истории, а её читатели, то есть мы с вами!! fund02016 fund02016 fund02016 smile152 smile152 smile152 good good
Цитата (Alice)
Эдвард мог бы, конечно... Но если бы он начал делать это, его бы не остановил ни Джаспер, ни кто другой... Он бы довёл это дело до конца. Может, он и сделал бы так, но звонок от Эмметта помешал этому случиться... Обидно, что за такое злодеяние эта падаль и смрад осталась безнаказанной...

Да уж... Обидно. Осталось только нам за них оттянуться!! fund02016 fund02016 fund02016 smile152 smile152 smile152 good good
Цитата (Alice)
Василий, Нотик, спасибо вам за ауттейк!

Пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за ауттейк)))

Пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Dark_Paradise)
Наконец-то Джаспер понял, кто такая Элис!

Да уж. Лучше поздно, чем никогда.
Цитата (Dark_Paradise)
И Розали молодец, Элис оплеух надавала,Тайлера не оставила)

Согласен, Роуз просто наша человечка!! good good good
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо)

Пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (kara)
Вот так всё и открылось. Она ещё хуже, чем мы думали...

И это как минимум. smile152 smile152 smile152 good good
Цитата (kara)
Джаспер не поддался на провокации, чем заслужил наше искреннее признание.

Согласен. То, что он не поддался, есть хорошо. good good good
Цитата (kara)
Роуз настоящая фурия, набросилась... Мало ей (Элис)!

Ничего, этой гугенотке ещё с нас должок!! smile152 smile152 smile152 good good
Цитата (Alice)
Светочка! Как же я с тобой согласна! Этот безвольный тряпка и тупица ещё заслужил милую и хорошую девушку? У него не хватило сил и смелости признаться хотя бы Роуз (своему единственному другу!) в том, что влюблён в ведьму, что спал с ней! А ведь всё было бы решено именно тогда, без всех этих страданий и боли для всей семьи Эдварда и Роуз!

Хм-м... Не скажи, Алис, не скажи. Если он и вправду был влюблён - как знать, у всякого ли хватит смелости в этом признаться, пусть и близкому другу или подруге (а может быть, тем более подруге). А насчёт того,
что он умолчал о том, что спал с гугеноткой - повторюсь, возможно, он, будучи влюблён, не хотел компрометировать объект своих чувств. Хотя согласен, это его признание могло избавить наших героев от стольких страданий cray cray cray , а нас - от продолжения "Робкого сердца"... JC_flirt JC_flirt JC_flirt Эх, знать бы, где упадёшь... hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (Alice)
И ещё меня выбесило это

Алис, не только тебя... smile152 smile152 smile152 fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Alice)
Почему эта тварь и отродье не признаётся, что у неё ничего не было с Эдвардом? Они ведь с Джеймсом подсыпали ему снотворного... Как он мог в таком состоянии возбудиться и трахнуть сучку? Неужели это так и останется неизвестным? Хотя бы для успокоения Беллы... Да и нас тоже...

Что значит "неизвестным"? А в двадцать третьей главе Эдвард для кого прокручивал показания этой гугенотки, как не для Беллы и нас с вами? JC_flirt JC_flirt JC_flirt Белла об этом уже знает, да и мы тоже. fund02016 fund02016 fund02016 И вообще, я думаю, об этом теперь знает даже Рене. smile152 smile152 smile152
Цитата (Alice)
Врёт, скотина такая... Да чего уж говорить об этом, для такой мразмотины это в порядке вещей. Если она на убийство способна, то враньё - это так... шалость мелкая.

Именно. От такой беспринципной и бесчувственной твари и не такого ждать можно. asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Alice)
Да способен ли он на любовь вообще? Страдал он... Эдварда ненавидел... Да хотя бы из за этой ненависти взял бы всё и рассказал, отомстил т.с. Эдварду... И то заслужил бы больше уважения от нас.

У любой любви есть две стороны. Отомстить Эдварду значило подставить гугенотку, а Джаспер в то время ещё не подозревал, насколько глубоко она погрязла в ереси и беззакониях. И потом, повторюсь, он тогда был убеждён, что сведения о беременности гугенотки от Эдварда имеют под собой веское основание, а об истинном масштабе её злодеяний тогда знала только она сама и её дружок-ересиарх. smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Alice)
Гнида он. И заслуживает только эту суку, а не Анжелу. Да его даже совесть не мучает, что во всей этой трагедии он соучастник вместе с этой шлюхой!

Как знать, как знать... Он не сказал, что спал с ней, - в том его вина. Но тогда он, полагаю, рассудил так: "Если Белла сказала, что Элис беременна от Эдварда, то у неё, наверное, есть основания так говорить". А затем, пожелав "своїй коханой" всего хорошего далеко и надолго, оставил её, даже не удосужившись проверить истинность её беременности "от Эдварда" - что ж, тогда он верил ей, думал, что она вправду любит другого, что она беременна от этого другого... Кто бы его тогда разубедил... Нет, у нас и так двое обвиняемых, остальные - в той или иной степени поспособствовали им и претерпели от них. Не привлекать же их всех!! girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Цитата (Alice)
Да чёрт его знает, как он будет жить дальше. Мне он не интересен вообще. А если плохо - то буду только рада!

Я бы не советовал высказываться столь категорично. Как знать, так ли просто всё было...
Цитата (Даaf)
У меня был экстаз от этого момента...

А я мысленно надел плащ Вольтури и хохотал маньяческим смехом Аро из "Новолуния"... fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Даaf)
Давайте уже придушим её...

Перед девятым ауттейком!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt А после девятого я лично сожгу её на ваших глазах, братие!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Алиса)
Нотик, Василий, спасибо за новый ауттейк!

Свет, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Как радостно снова оказаться в атмосфере "робкой" и сердечной.

О да. dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003 JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Скажу сразу, признательности Джасперу не испытываю совсем! То, что он отказал Элис, это наказание для неё. Это да.

Насчёт признательности - это ещё вопрос, в конце концов, теперь он нашёл свою единственную и защищает её... Но в будущем это может ему серьёзно аукнуться - если он и впредь будет принимать все решения за неё, или если Тайлер узнает, кто его отец по рождению...
Цитата (Алиса)
В остальном он трус, подлец и ещё хуже. Он старался только для себя. Чтобы выйти сухим из воды.
"Моя невеста будет весьма далека от радости, если узнает о ребёнке". Для хорошенькой продавщицы, почему-то постоянно делается упор на продавщице hang1 , с глазами косули, это очень тяжело?

Мы этого не знаем. И она не знает, потому что он принял решение за неё. И это, на мой взгляд, не есть хорошо.
Кстати, я переводил этот ауттейк и увидел слово "продавщица" только один раз. Остальное время упоминается, что Джаспер лишний раз заходил в супермаркет, чтобы её увидеть, а потом даже стал измышлять поводы, чтобы туда пойти именно за этим. Разве нет?
Цитата (Алиса)
Радость или не радость, но ребёнок уже есть. И это его ребёнок.

На деле - да. Но по документам - он сын только Элис. Эдвард Тайлера сыном не признал, Джаспера она отцом не признала... Судьба невинного крохи была в её ручонках, и согласись Джаспер на отцовство - он бы получил этот довесок, и не только он, но и Тайлер. Хотел Джаспер такого будущего своему сыну? Вряд ли.
Цитата (Алиса)
"Но тут в мыслях он увидел перед собой тёмные глаза дикой косули, взгляд которых, сражённый убийственным известием, опускается к земле". В чём здесь убийственное известие? Убийственно то, что он отказался от собственного ребенка. Всё это было до знакомства с Анжелой. Начинать жизнь со лжи, строить свою жизнь на обмане. Это двояко. Жизнь накажет с другой стороны. Был бы он безработный, без средств к существованию, это как-то БЫ оправдывало. Но он обеспеченный и состоятельный.

Убийственное известие было бы в том, что ему пришлось бы принять ультиматум гугенотки и жениться на ней, чтобы стать де-юре отцом собственному сыну. А вот того, что Джаспер не попытался отобрать его у гугенотки, за свою будущую жену рассудив, что она откажется принять его ребёнка (и даже не спросив её мнения), я понять не могу. Откуда ему было знать, как она на ЭТО отреагирует? Он мог с ней посоветоваться, в конце концов, возможно, вместе они бы придумали что-нибудь. В конце концов, любой нормальный брак зиждется в том числе и на взаимопонимании и способности супругов договориться!!
Цитата (Алиса)
Значит, он хочет быть белым и чистым, за счёт отказа от своего ребёнка!

Я бы не был столь категоричен в суждениях...
Цитата (Алиса)
Они просто два монстра с Элис. И он ничуть не лучше её.

А вот тут я бы не стал так ретиво равнять. В конце концов, мало ли что эта гугенотская падла набрехала про то, что план насчёт Беллвард предложил ересиарх, в конце концов, разве ей выгодно рассказывать о своей подлинной роли в деле? Почему бы и не спихнуть часть на подельничка? smile152 smile152 smile152 Кстати, Джаспер ведь ясно дал понять: если генэкспертиза подтвердит, что отец - именно он, Джаспер Хейл, он готов принять ответственность за Тайлера, но не за его беспутную мамашу. Однако по иронии судьбы, именно мамаша по закону имеет право решать, с кем быть малышу. cray smile152 smile152 smile152
Цитата (Алиса)
Хорошо, что есть такие, как Роуз и Эмметт. Роуз просто восхищает. И Тайлер обрёл семью, и они тоже.

Согласен. Вот тут согласен безоговорочно. fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Алиса)
Очень хотелось бы узнать про Рене. Та ещё птичка-бабочка hang1 , ловкая и пронырливая.

Вот только её нам и не хватало!! dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003 Ничего, с ней мы ещё увидимся, причём очень скоро!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Алиса)
Да, попали Белла с Эдвардом в переплёт, не мудрено, с такой-то компанией.

О да. dance111 dance111 dance111
Цитата (Алиса)
История не оставляет равнодушной.

Ну, это уж всенепременно. fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Алиса)
Василий, твои комментарии, это отдельная история!

Спасибо!! spasibo spasibo spasibo Прям засмущала ажно...
Цитата (Алиса)
Нотик, Наташа, Василий, спасибо огромное за радость читать эту историю!

Пожалуйста огромное!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Спасибо за такие пылкие отзывы!! spasibo spasibo spasibo


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 18.02.2013, 06:44
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:44 | Сообщение # 4992
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Василий! lovi06015
Ты уже с утра на посту! good



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:49 | Сообщение # 4993
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Мы так долго ждали, когда же уже Анка начнёт писать правильные вещи? Одумалась только в ауттейке...

Да-с. Но... JC_flirt JC_flirt JC_flirt Это Анка, Алис!! dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (Alice)
Хорошо бы было, если бы ей ещё кто-то накостылял... а потом под каток её! С лица земли стереть!

Идея интересная... Надо взять на заметку!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Alice)
Жаль, что больше её никто не будет бить...

Кроме нас, gell? fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Alice)
Мне кажется, что Роуз ему условие поставит: отец Тайлера - только Эмметт, и больше никто! Он вырастит его, как своего родного мальчика, и он даже знать о другом отце не будет. И это правильно. Зачем ему какой-то отец на стороне, который только и может, что денег дать. У них у самих их предостаточно.

Да что вы так прицепились к этому Джасперу? Что он решает, в самом-то деле? По документам он Тайлеру даже не отец!! Всё решает гугенотка, чтоб ей!! smile152 smile152 smile152
А насчёт Эмметта - согласен. Скорее всего, так и будет.
Цитата (Alice)
Только вот как быть с Рене (отлично звучит: СРЕНЕ)... Захочет ли она стать ему бабушкой (хотя она нах не нужна в роли бабушки)... Просто если она будет вмешиваться в воспитание, то её как-то надо представить ребёнку.

Согласен, ей ни внук, ни внучка, скорее всего, не нужны. Кур-рва!! smile152 smile152 smile152 И насчёт звучания согласен, хех. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Alice)
Но мне что-то подсказывает, что ей не нужен ни Тайлер, ни Тони, и другие дети тоже. Что вот она делать будет с младшей дочерью... Что она вообще ей сказала... И говорила ли вообще?

Посмотрим, посмотрим!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt smile152 smile152 smile152
Цитата (nata_fanata)
У Джаспера была, видно, одержимость Элис, вечный отказ, невосприятие его как мужчины подталкивало к завоеванию этой шлюхи.

Как знать, как знать... По-моему, не всё было так просто...
Цитата (nata_fanata)
Анжела, тихая, скромная девушка, которая пригодна была для создания семьи, и как сам Джаспер сказал, что он больше не верит в любовь, значит, никакой любовью здесь и не пахнет.

В который раз повторюсь - "Не судите опрометчиво". Если он разуверился в любви, почему бы ему не поверить в любовь, если та оказалась взаимной? 12 12 12
Цитата (nata_fanata)
Так зачем ещё вешать себе на шею какого-то ребёнка, пусть он и твой, и создавать себе проблем, если от него можно отделаться. Короче, ребёнок этим двоим (даже не могу их назвать родителями) не нужен. Вообще-то Элис и Джаспер создали бы славную парочку, достойных друг друга.

Повторюсь, Джаспер был согласен "повесить" себе на шею ребёнка, но не гугенотку!! С ней малютка Тайлер наверняка мог заранее проститься со счастливым детством. cray cray cray
Цитата (nata_fanata)
Думаю, малышу повезло, что его родителями стали Эмметт с Роуз. Рядом с ними он познает родительскую ласку и любовь.

Вот это правильно. С родителями ему в конечном итоге повезло. kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (nata_fanata)
Да с таких как с гуся вода. Джаспер будет жить и не тужить. Он бесхребетный, будет подстраиваться под любую ситуацию, лишь бы было удобно, а Анжела, быстро воспринявшая нагрянувшее богатство, будет жить в своё удовольствие. И получается идеальная мещанская парочка.

Не знаю, не знаю... По-моему, если бы Анжела начала отбрыкиваться и строить из себя недотрогу гордую, это было бы ещё отвратительнее, чем то, что она приняла это богатство. И потом, разве богатого человека нельзя любить не за богатство, а за то, какой он есть? Что, она должна была от него отвернуться, узнав о его богатстве?
Цитата (rebekka)
Alice, дорогая, а он себе очередную дрянь нашёл, раз понимает, что она не примет его ребёнка.

Бекки, с чего ты взяла, что он это понял? Он за неё подумал, решил, а она и не знала об этом!!
Цитата (rebekka)
Я склонна думать, что он бездушен, а все свои эмоции и чувства он сам себе же и придумывает.

А я так думать не склонен. Просто ещё не все позиции и возможности прояснены, которые у него были и которых у него не было.
Цитата (rebekka)
А я уверена, что счастья ему не будет!

Поглядим, поглядим...
Цитата (rebekka)
Алиса, Светлан, он столько раз про эти глаза бормотал, но ни разу не поинтересовался, какие же глаза у его сына!!!

А он знал о своём сыне, пока его не увидел? Ессно, нет, как он мог интересоваться тем, о чём не знал? А когда он сына увидел, то и так увидел, и интересоваться не надо было!!
Цитата (rebekka)
Если честно, то я уже боюсь их сына, сейчас он младенец, но что будет, когда он вырастет и узнает, что от него отказались отец и мать... Да, его воспитают Роуз и Эм, но против генов не попрёшь, хлебнут они ещё с сыном этих монстров!

Так, Бекки, что за пророчества об Апокаляпсисе? Это ещё вопрос, что из него вырастет. А потом, от кого он узнает? От Беллвард? От Роз(а)метт? От Тони? Вряд ли они будут так запросто об этом трепаться. Ренеазар - тоже вряд ли, им это тоже не надо, им надо, чтобы всё было чинно-благородно... Остаётся гугенотка!! И остаётся с неё глаз не спускать, чтобы их пути не пересекались с гугеноткой... smile152 smile152 smile152
Цитата (rebekka)
Дорогая, я уверена, что однажды, только ради того, чтобы насолить, Элис притащит свой жалкий зад к Тайлеру и со слезами на глазах расскажет, что его у неё буквально отобрали, что все от неё отвернулись, что все её насиловали...

Все, поголовно. С утра до ночи. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (rebekka)
Пожить поживут, но в жизни всё встаёт на свои места, они строят брак на несчастье, оставляя ребёнка выброшенным за борт. Не возьми его Роуз и Эмметт, что стало бы с Тайлером... Скорее всего, сволочь Джаспер отдал бы его в закрытую школу, платил бы исправно денежки, но не желал бы даже видеть.

Этого мы не знаем. Но подозреваю, что не всё было бы так просто. hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (Alice)
Бесхребетный - это ты в точку! Если, как он размышляет, любил её, то у него не хватило духа бороться за свою любовь! "Предпочла меня Эдварду? Ну и ладно!" А если бы он действовал, как настоящий, одержимый своей любовью мужик - то всё по-другому бы сложилось у других двух, действительно влюблённых пар!

Ему бы веке в XIII родиться с концепцией "Да будет её воля во всём, если выбрала другого - смирюсь с её волей"... hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (nata_fanata)
Алисочка, ты права. Эдвард с Беллой через какие трудности и препятствия пронесли свою любовь, а Джаспер через год уже всё забыл и готов уже жениться на другой. Значит, не было с его стороны никакой любви, что недоступно, то хочу. А не получилось с одной, так можно найти замену на более покладистую.

Не знаю, не знаю... Иной раз любовь можно убить за день, иной раз она не умрёт и всю жизнь...
Цитата (nata_fanata)
Мы не знаем, как Анжела бы отнеслась к этой ситуации. Просто Джаспер решил избежать проблем и сделал в удобной для него форме. Любофф прошла, и последствия его не интересуют. Конечно, за свой поступок он ещё будет расплачиваться. Ничего так просто в жизни не проходит. Вот и Элис тому подтверждение. Так что малышу повезло, что его родителями стали Роуз с Эмметтом. Вряд ли он был бы счастлив в семье Джаспера.

И я об этом же. Правда, я бы не был столь категоричен насчёт намерений Джаспера - в конце концов, в этот раз переговоры вела гугенотка, причём с позиции силы, чтоб ей дикобраза против шерсти родить...
Цитата (vishenca)
Натусик, Василий, спасибо вам огромное за ауттейк, за ваш труд, за то, что познакомили с этой потрясающей историей, много прочла интересного, но чтоб вот такая драма, столько испытаний свалилось на героев, и чтоб они прошли через всё и только к последней главе оказались вместе и наконец счастливы... Такого, пожалуй, не было... Этим роман уникален. )))

Спасибо, Лена!! spasibo spasibo spasibo Мы старались!! boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (vishenca)
Боже милостивый, как вы это переводили, вы мои герои, не меньше... Я про этих... нечистоплотных людей даже не могла читать... Как-то гадко от их слов, мыслей, поступков... Столько людей страдало и выстрадало, а они вышли из всего с наименьшими потерями, в моих глазах, автор к ним оказалась снисходительна всё же, по отношению к главным героям была более строга... Ну, по крайней мере, я так чувствую.

Мне почему-то тоже так кажется. Быть может, Анка сама прошла через что-то подобное... fund02016 cray
Цитата (vishenca)
Спасибо Розали, что хоть отлупила её и забрала от них ребёнка...

О да. Пожалуй, только в этом случае у Тайлера может быть счастливое детство и счастливая жизнь... kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (vishenca)
Мне противны и Джаспер, и... эта((

Повторюсь, я бы не стал так категорично осуждать Джаспера. Он не ангел, это верно. Но ставить его рядом с гугеноткой - это уже явный перебор. girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Цитата (Alice)
Если она окажется дрянью - то так ему и надо! А это может быть... Анка как-то вскользь упомянула, что она уже стала пользоваться всеми благами свалившегося на неё богатства...

И что же? Лучше, если бы она начала лицемерно отбрыкиваться от него и строить из себя гордую и неприступную, которая не желает пользоваться богатствами, которые, как оказалось, есть у любимого, а потом вдруг уломаться, и "жили они долго и счастливо"? Мы только чуть узнали, что произошло с Джаспером после крушения его надежд и мечтаний в плане гугенотки, а Анжелу мы и вовсе не знаем.
Цитата (Alice)
Говно мужик.

Попрошу без выражансов. good good good
Цитата (Alice)
Да она, помня побои Роуз, побоится подойти к их дому даже близко! И на остров не прилетит. Побоится, что Эдвард утопит!

Вот тут согласен на все 1630 кг!! fund02016 fund02016 fund02016 Он её так торпедирует оттуда, попробуй она только ступить на этот остров... И будет десять тысяч раз прав!! smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410 good good good
Цитата (Alice)
НОТИК! Скажи Анке: ПУСТЬ ПИШЕТ третью часть! Мы хотим побольше прочитать о счастье Эдварда с Беллой, о счастье Эмметта с Роуз, и о том, как хреново Элис и Джасперу! Их ведь должна жизнь наказать, да? Вот пусть как следует накажет, а мы посмотрим, достаточно ли... Она ведь любит писать про страдания... Вот ей и тема есть подходящая! Только мы жалеть их не будем. Я буду ржать во все горло!

Ох, Алис, зря ты так... Ты думаешь, Анка вот так кинется с ходу купать наших героев в счастье? Я бы не рассчитывал... Особливо, памятуя те две книги, что мы имеем сейчас. dance111 dance111 dance111
Цитата (Алиса)
Поддерживаю

Ну-ну. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Alice)
Лена! Уникальность этого романа в том, что мы тут сами чуть с ума не посходили! Похоже, что автор этого творения - мазохистка чистой воды! Продержать нас до последней главы, а потом... Ну нате вам... Побалдейте чуток!

Тогда уж не мазохистка, а садистка скорее. А мазохисты - это мы. Как те мыши, что, желая стать ёжиками, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... fund02016 fund02016 fund02016 dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (Alice)
Да этим двоим досталось... Да ничего им не досталось. Один будет жить со своей козой-косулей и забудет про всё, как про страшный сон. И про сына заодно. А другая повыносит утки годик, и всё... Свободна! Найдёт себе какого-нить богача и охмурит его. Опыт большой у неё. Да ещё и Рене не бросит её в беде, поможет. Джеймс, пожалуй, больше всех наказан, и то, я считаю, мало.

Насчёт Джанжелы (Джаспер + Анжела): не знаю, не знаю... У меня такое чувство, что его жизнь ещё накажет как-то за это, если то, что ему пришлось отказаться от сына, для него не станет достаточным наказанием.
Насчёт гугенотки - есть такая опасность, причём большая. Если только Рене её и вправду поддержит... Ей ведь важно, чтобы всё было чинно-благородно, а с такой развесёлой доченькой поди добейся этого. girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Вот насчёт ересиарха согласен полностью. Мягкое наказание ему присудили, особенно по меркам Штатов. smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Алиса)
Розали молодец, что отлупила Элис! Но мало отлупила! И что забрала ребёнка от этих придурков, ещё больше молодец!

Мы пока не знаем, как происходило усыновление Тайлера, но могу сказать наверняка: Роуз забрала малыша не у Джаспера и гугенотки, а только у гугенотки.
И не могу не согласиться: Роуз молодец!! И за то, и за другое!! good good good
Цитата (Алиса)
Коза-косуля... Да ещё с опущенной головой. У всех женщины, а он нашёл косулю. Богатство ей надо, а ребёнка она не примет. Она будет плакать... Пара парнокопытных, понимаешь...

Откуда нам знать, приняла бы она ребёнка или нет? Мы этого не знаем, потому что Джаспер за неё решил, в стремлении её оградить от взаимодействия с гугеноткой.
Не знаю, кто как, но если бы моя бывшая могла кинуть какую-то аналогичную предъяву моей возлюбленной, это стало бы её последней предъявой, даже останься она, предъява, некинутой. Возможно, Джаспер так действует именно затем, чтобы оградить свою любовь от своего больного увлечения/больной гугенотки. smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Алиса)
Посмотрим, что Анка придумает ещё. Элис и Рене! Что с ними? Ещё есть ауттейки, есть надежда, что они получат своё.

Анка уже всё придумала. Мы теперь лишь показываем вам плоды её чёрных (и не очень) измышлений. giri05003 giri05003 giri05003 JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (nata_fanata)
Алиса,
Лучшего сравнения нельзя было придумать, аж настроение поднялось...
Ужасно хочу главу о косуле с бесхребетным... Прямо какой-то зоопарк получится.

Глав больше не будет, все кончились. А вот ауттейки будут. Один на неделе, и ещё два на следующей. И ещё один постараемся к 08.03. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (редмарина)
Нотик, Василий, спасибо за ауттейк.

редмарина, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (редмарина)
Все так ополчились на Джаспера!

Да уж. hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (редмарина)
А я вижу положительное в том, что двое замечательных людей, Розали и Эмметт, в результате трусости и подлости первых получили возможность стать родителями чудному малышу. Этот малыш вдохнул в Эмметта силы, можно сказать, поставил его на ноги.

Согласен!! fund02016 fund02016 fund02016 Не стал бы так решительно утверждать о трусости, а уж тем более о подлости применительно к обоим, но гугенотки это касается в полной мере!! good good good
Цитата (редмарина)
Элис, тьфу на неё. Полное забвение. Как заметалась, сучка! Кто её содержать будет и от друга-убивца спасать... А никто. Вывезти в пустыню и оставить на съедение...

Тогда придётся учредить санитарную службу по утилизации гугенотки в Долине смерти. Хотя... Кто ж её есть будет... Гугенотятину даже Святая Инквизиция есть не может. Гугенотятина обладает терапевтическим эффектом только визуального характера, и то обугленная. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Кто же её повезет? Это ещё добровольцев найти надо.

Что ж, получить права - и я готов. Кто поедет со мной? Кто мне будет братом/сестрой? Предупреждаю, нужно будет следить за гугеноткой, пока она не откинет копыта, поскольку вряд ли на неё польстятся даже грифы и прочие падальщики. at at at
Цитата (облачко)
Нотик, Василий, спасибо за ауттейк.

облачко, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (облачко)
Вроде ещё обещали?

Ещё четыре штуки!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (облачко)
Тут народ уже очень конкретно высказался, что надо сделать с Элис, да и с Джаспером заодно. Поддерживаю.

Гугенотку подвергнем пыткам, каждый придумает какую-нибудь. А в конце концов я лично сожгу её и ересиарха. smile152 smile152 smile152
А вот с Джаспером, повторюсь, не всё так просто.
Цитата (облачко)
Джаспера совершенно не интересует ребёнок - типа, так получилось. "Делай теперь, что хочешь, а мне от тебя никакого ребёнка не надо". Вот бы ему татуировку на лоб: "Я отказался от своего сына".

Я бы не был столь категоричен. Чтобы отказаться от сына, надо на него иметь права, причём по закону, а их-то, насколько мне известно, у Джаспера и не было. 4 4 4
Цитата (облачко)
Порадовал порыв Розали - убить мелкую мразь на месте. Прямо так руки и чесались - поучаствовать.

облачко, у многих чесались. fund02016 fund02016 fund02016 smile152 smile152 smile152


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 18.02.2013, 08:51
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:55 | Сообщение # 4994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
good lovi06032 JC_flirt



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:59 | Сообщение # 4995
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Роуз бы с удовольствием повезла! Сына может оставить на папу Эмметта, у него уже большой опыт, и повезла бы... В самую пустынную с шакалами и гиенами! Пусть поживёт там... если сможет выжить!

Да какое там... На неё даже самый голодный шакал не польстится, она же ядовитая, как моя бывшая всё равно!! at at at
Цитата (Alice)
Вот такую: "Я - дебил! Отказался от сына!"

Отставить!! Вопросами клеймения ведаю лично я. good good good А то вы тут наклеймите целый полк... fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Freddy)
Близок конец или уже настал конец потрясающей истории, которая достойна, как многие другие фф, быть напечатанной в виде книги.

Собственно история уже закончилась, но ещё четыре ауттейка. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Freddy)
Огромное спасибо самым крутым переводчикам и редакторам, Нотик, Vârcolac, altehexe, Vita404, за то, что познакомили читателей с этой шикарной историей, за прекрасный перевод каждой главы. Вы супер, ребята!

Огромное пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Огромное спасибо за похвалы!! spasibo spasibo spasibo Рады стараться!!
Цитата (Niki666)
Vârcolac, Нотик, большое спасибо за ауттейк!

Ира, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Niki666)
Джаспер видит перед собой девушку, в которую влюбился и из-за которой не спал ночами, ревнуя её к Эдварду, и понимает, что избавил себя от огромной беды, правда, при этом заставив Эдварда платить за свои грехи.

Согласен. fund02016 fund02016 fund02016 Хотя ему тоже не позавидуешь - думал уже, что гугенотка в прошлом, и вдруг в одночасье стал отцом её ребёнка, мать которого оказалась полнейшим... нет, пустейшим чудовищем. И ещё имеет наглость требовать строить с ней семью...
Хотя нельзя не согласиться с тем, что он должен был об этом подумать, когда по пьяной лавочке согласился с ней переспать... Но на деле он узнал о последствиях, только увидев их (точнее, его) воочию. А до тех пор гугенотка от него всё успешно скрывала, терроризируя Эдварда, а потом и маленького. smile152 smile152 smile152
Цитата (Niki666)
С самого начала было ясно, что Элис злобная и порочная дрянь, а глубина её внутреннего уродства поражает.
За красивым фасадом находится абсолютно гнилое нутро, с полным отсутствием морали.

Увы, когда ты влюблён, далеко не всегда видишь недостатки и пороки той, которую любишь... hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (Niki666)
То, что Джасперу поведала эта мерзавка, заставило его содрогнуться от отвращения.

И недаром!! 12 12 12 at at at
Цитата (Niki666)
Эта женщина достойна только презрения и ничего больше, а Розали готова была её убить за своё разрушенное счастье.

И не только за своё!! fund02016 fund02016 fund02016 smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410 И не только Розали!! fund02016 fund02016 fund02016 smile152 smile152 smile152 asmile410 asmile410 asmile410
Цитата (Niki666)
Вот же ирония судьбы: по вине Элис Эмметт стал инвалидом, но она же подарила им с Розали ребёнка, которого они не смогли бы иметь, а лучших родителей для Тайлера и пожелать нельзя.

Кто сказал, что не смогли бы? Может, ещё Белла с Эдвардом у них появятся, как у Беллвард появились Эмметт с Розали. JC_flirt JC_flirt JC_flirt lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Niki666)
Элис вывели на чистую воду, заставив во всём признаться, но вряд ли что-то способно её изменить, она безнадёжна, а виной всему Рене.
Вот она и должна в первую очередь нести ответственность за полное отсутствие воспитания своей дочери и исправлять то, что не сумела сделать много лет назад.

Хм-м, дельное замечание!! good good good
Цитата (Niki666)
Рене и сама немногим лучше, но Элис переплюнула всех и вся.

Согласен. fund02016 fund02016 fund02016 Долой гугеното-ов! На костёр Эли-ис!! НА КОСТЁ-ОР!!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Яника)
Спасибо за интересное чтиво. Ауттейк великолепен!!!

Пожалуйста!! JC_flirt
Цитата (Яника)
Удачи и новых историй.

Спасибо!! spasibo spasibo spasibo Взаимно!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Нотик)
У кого-то миллиардер в трущобы собрался, а у кого-то жена рожает!

Да! Уж. Как грится, "JEDEM DAS SEINE". dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (Нотик)
Читаем в новом ауттейке ПС!

Уря-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я... dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
Цитата (pollli)
Василий!
Ты уже с утра на посту!

Jawohl!!
Цитата (pollli)
good lovi06032 JC_flirt

boast boast boast JC_flirt JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002 spasibo spasibo spasibo


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
3Litra
3Litra Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:04 | Сообщение # 4996
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Вырколак, vita404,Нотик спасибо за перевод и редактуру новых ауттейк глав.
Очень благодарен автору за разговор Джаспера и Элис о том, как она шла по головам ради своей цели.
По поводу второй главы могу сказать лишь одно вот так сюрприз. fund02002
Жду продолжения. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:48 | Сообщение # 4997
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Во Эдвард попал - двойня! Молодец, хорошо постарался! А теперь у него в два раза больше бессонных ночей будет! fund02002
Умничка Белла - выносила двойню, сама родила, такой вот подарок сделала Эдварду. И себе. И Эммету с Розали.
Имена деток меня особо расстрогали. А почему не по два имени, как принято у них в Американщине? Типа "Розали Джейн" и "Эммет Джон"?
И Тони сразу и братик, и сестричка, чтобы маму и папу два раза потом не просить.
Большое спасибо за работу всей команде!
 
vvv1982
vvv1982 Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:09 | Сообщение # 4998
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод и редакцию этого потрясающего произведения!


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.02.2013, 22:30 | Сообщение # 4999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, vita404, Vârcolac, спасибо за новый ауттейк! lovi06032
Великолепно и замечательно. Просто блеск. Так написано и переведено, как будто присутствуешь при родах. Этот
взрослый мужчина, беспокойный и мечущийся, не знающий что делать от беспокойства! JC_flirt Как ускорить и как помочь! lovi06032 Поэтому так бестолково и нелепо ведущий себя. И Белла, она прошла через это, и взволнована и спокойна. Но как она могла скрыть двойню fund02002 hang1 И Эдвард, влюбленный в свою жену, напоминающую кита. И то, что дети названы в честь самых дорогих и близких людей, это ли не радость. Гениально!
Гениальный ауттейк! Просто великолепно lovi06032
Спасибо огромное lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:56 | Сообщение # 5000
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Эххх поскорее бы уже новый ауттейк dance4 Уже так соскучились JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: