Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 251 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:02 | Сообщение # 5001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Даaf)
Эххх поскорее бы уже новый ауттейк dance4 Уже так соскучились

Да, Дашуль! Очень уже хочется дочитать до конца а потом перечитать...
 
Мариша
Мариша Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:19 | Сообщение # 5002
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Поздравляю нашего Инквизитора Василия с праздником!



 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:41 | Сообщение # 5003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Цитата (Мариша)
Поздравляю нашего Инквизитора Василия с праздником!

присоединяюсь...
Василий с Праздником!!!!


 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 25.02.2013, 05:10 | Сообщение # 5004
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Даaf)
Эх-х-х, поскорее бы уже новый ауттейк... Уже так соскучились...

Спокойствие, инквизитор-консультант!! fund02016 fund02016 fund02016 Новый ауттейк у Нотика!! good good good
Цитата (Alice)
Да, Дашуль! Очень уже хочется дочитать до конца, а потом перечитать...

Всё в порядке!! fund02016 fund02016 fund02016 Скоро будет ауттейк номер шесть!! good good good
Цитата (Мариша)
Поздравляю нашего Инквизитора Василия с праздником!

Спасибо, Мариша!! spasibo spasibo spasibo Очень приятно!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Мы с вами ещё пожжём гугенотов!! smile152 smile152 smile152 good good
Цитата (Даaf)
Присоединяюсь...
Василий с Праздником!!!!

Спасибо большое, Даш!! spasibo spasibo spasibo Кстати, подготовь арсенал и индийские пытки - будем пытать!! smile152 smile152 smile152 good good


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:49 | Сообщение # 5005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vârcolac)
Всё в порядке!! fund02016 fund02016 fund02016 Скоро будет ауттейк номер шесть!!

Выходные прошли уже... понедельник тоже... cray А кто должен переводить этот ауттейк?
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:37 | Сообщение # 5006
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Так здорово-двойня!!!Это же во сколько раз больше счастья и радости,а как хочется посмотреть на лица Эммета
и Розали,когда их будут знакомить с детьми!? Спасибо всем за перевод!
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:06 | Сообщение # 5007
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Выходные прошли уже... понедельник тоже... cray А кто должен переводить этот ауттейк?

Василий уже перевёл, но аут ещё у меня на редакции. Думаю, что раньше выходных проверить не успею. JC_flirt
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 27.02.2013, 13:17 | Сообщение # 5008
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Выходные настали сегодня! Встречаем шестой ауттейк! bokseri
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 27.02.2013, 14:02 | Сообщение # 5009
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик,
Наташа и Вася,спасибо за новый кусочек этой мозговыносящей, но бесконечно любимой истории!
Да...Элис,вернее ужас в женском обличии никогда не перестанет удивлять,она сосредоточение всех зол в одном лице, чувство,что когда Рене ее рожала все темные силы бесились на земле.
Я никак не могу поверить, что Изабелла и Элис родные сестры.
Рене точно мать Элис,они крайне похожи,так удобно отмахнуться от своего ребенка,Рене столь прямо не выкидывала своих детей,но Изабеллой она швырялась как хотела,старшая дочь ее совершенно не волновала никогда, она была нужна ей только в тот период, когда нужно было выбираться из нищеты,не более.
От Элис она не отмахнулась только силу того, что Эдвард к этому приложил руку, скорее всего он дал ясно понять- или вы берете ее под свой присмотр,или тюрьма.
Джаспер...о Джаспер, надеюсь,что твой брак будет несчастным и бесплодным, он пальцем не ударил ради родного сына,как спать с Элис- за милую душу,как взять ответственность за сына-увольте, у меня Анж с глазами газели,да хоть коровы! Интересно,какой вырастет Тайлер,вся надежда на воспитание,но увы, гнилых генов никто не отменял.
Элис понадобилось провести с сыном одну бессонную ночь и вуаля,она подписала бумаги на отказ....

Рада за Эма и Роуз, они заслужили свое счастье.Им надо было много лет назад поговорить,получается,она молчала о бесплодии,он молчал ,что знал об этом, в итоге,годы шли...Чтобы заключить брак,обрести ребенка,надо было случиться трагедии, иначе,боюсь шли годы,но ничего не менялось.
Несчастье Изабеллы стало толчком к счастью Эма и Роуз в итоге.
Эму понадобился большой толчок, вернее пинок и отличный в рамках возможного секс,чтобы взять себя в руки и приступить к реабилитации.
Эдвард сделал для неродного сына больше,чем Джаспер,а ведь он отец...Эдвард сделал все,чтобы мальчик был любим и счастлив с Роуз и Эмом.
Элизар и Рене достойны друг друга.

Меня умилила сцена с Тайлером и Эмом, ребенок это счастье...
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 27.02.2013, 15:44 | Сообщение # 5010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404 привет!
Большое спасибо за новый ауттейк!
Вот мы и узнали как провели время вдали от Эдварда и Беллы, Эммет и Розали, конечно им было сложно, Эммету очень-очень так как он учился заново ходить, и он смог, он просто умница, ему надо за это медаль дать, за его упорство и выдержку girl_blush2
Розали тоже просто молодец, конечно её главной задачей было терпение, это тоже очень сложно и она смогла она вытерпела JC_flirt И очень надеюсь, что у неё ничего серьёзного, что ей просто надо подлечиться и что она всё же сможет иметь детей и они подарят Тайлеру ещё братиков и сестричек giri05003
Элис конечно вообще коза, это же надо так плевательски относиться к своему сыну...И главное самой он не нужен и другие обойдуться, и сама не ам и другим не дам...Мерзавка 4 И хорошо, что даже не смотря на все её попытки, тайлер вс равно обрёл родителей giri05003
Но Элеазар меня поразио просто молодчина, взял твёрдо и надавил на неё типа пока не подпишешь сама с ним сиди и нянчись, вот может когда надо проявить характер girl_wacko Да и Джаспер тоже хорошо, что надавил на неё...
Рене всё же не знаю, странная дамочка, и Слава Богу она больше не появиться в истории boast
Тайлер просто лапочка, потрясающий ребёнок, даже не смотря на то, кто его мать...
Надеюсь теперь они будут счастливы fund02016
Теперь значит у нас остаються Джаспер и Анжела, ну посмотрим на эту парочку...
Вася конечно твой спич в конце главки просто поражает fund02002
Что уже начинать командовать и объявлять готовность?! giri05003
Очень жду продолжение!


 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Среда, 27.02.2013, 16:00 | Сообщение # 5011
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Большое спасибо за ауттейк! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец то мы узнали,что было с Розали и Эмметом,пока Эдвард и Белла обустраивались))
Эммет научился ходит,он просто молодчина))
Они сделали правильное решенье - усыновили Тайлера))Наконец то он будет жить в семье,которая его любит)Я так рада за них) dance4
Ну,а Элис полный ужас!Как она так наплевательски может относится к своему сыну!Одно правильное решение сделала - подписала бумаги!
Элеазер - молодец!Он взял под конроль Элис,надавил на неё! good
Интересно будет прочитать историю Джаспера и Анжелы)
 
Alice
Alice Дата: Среда, 27.02.2013, 16:15 | Сообщение # 5012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо за новый аут! Очень интересный и захватывающий!
Я даже предположить не могла что все буде так трудно и не радостно в деле усыновления. Почему то решила что Мерзкая сучка с радостью отдаст ребенка. Но она бы так и сделала, но ее злостная вонючая натура и тут выступила на первый план. Столько препятствий... И опять я злюсь на Джаспера! Он мог припугнуть эту тварь что у него есть достаточно доказательств ее издевательств над ребенком, и он мог бы ей сказать: ты добровольно отдашь малыша или хочешь что бы тебя лишили материнства органы опеки? И это будет известно всему городу, а не тихо и спокойно как тебе предлагают? Но он ограничился ничего не повлекшей за собой беседой. И конечно же сто раз спасибо Эдварду за его поддержку и помощь. Особенно то, как он просил Роуз не унижаться перед тварью, но быть осторожной.И она изо всех сил старалась: Её пальцы жадно задрожали, явно желая вцепиться в горло карлице и по возможности задушить. Господи, как же она понимала Эдварда, и при этом она снова и снова мысленно выражала ему своё уважение, поскольку он это всё пережил и так и не укокошил Элис. И Елиазар сыграл свою положительную роль: Когда за ней закрылась дверь, Елеазар со вздохом посмотрел ей вслед. А он-то, дурень, думал, с Таней было сложно. Клянусь тебе, ты останешься НИ С ЧЕМ, и не воображай, что Джаспер кинется тебе помогать. Жестоко ошибаешься! Я бы его простила...но все равно не могу забыть свадьбу и его действия как устроителя этой свадьбы... Но лан... хрен с ним...А Рене... она как была никчемной матерью- так и осталась. Ни каких уроков из всего этого она не извлекла. Рене никогда не спрашивала, что имело место между Эдвардом и Элис. Но того факта, что отцом Тайлера оказался Джаспер, уже было предостаточно. Она не хотела знать подробностей, потому что чувствовала, что при известных обстоятельствах это её убьёт Свое спокойствие дороже. А что там случилось со старшей дочерью... с Эдвардом... с Джаспером(А кто это вообще?) наплевать. И то, что ее младшая настоящая уродка... ну и что... она для нее маленькая пострадавшая девочка. Хорошо что хоть Тайлера кормила да ухаживала... и на том спасибо.А Роуз и Эммет прошли семь кругов ада для исполнения своей мечты. И тут Роуз нет равных. Сильная, смелая как львица. Заставила пройти еще одну реабилитацию, сама моталась между НЙ и Сиэтлом, контролируя при этом свой бизнес и конечно же ей в этом помог ее брат. Вот где настоящая семья! И мне так понравился момент, когда она забрала Эммета от доктора Чаны и привезла домой на Рождество: Oни поехали домой и отпраздновали тихое, но уютное Рождество, которое почти полностью провели в постели.Подарки у них уже были – они сами. И вот наконец чета Финч везет домой сына...Во время полёта Тайлер впервые познакомился с большим дядей, ещё не зная, что это его папа. cray И как быстро Эммет принял с любовью Фрагле-заменитель...Он с такой любовью общается с мальчиком...чеслово плачу...Ну и напоследок Таня... нашла стерва свое счастье....Только вот как долго они смогут скрывать то, что И Роуз, и Эммета так много связывает с этой сучкой... Не поняла только про какую там долю говорил Джейкоб? Квартира была не полностью его чтоль? Да и ладно. Мне оч понравилось что Эдвард не только был в курсе всего, но и без его помощи не состоялась бы счастье сестры. А он себя вел как партизан, я даже и предположить до этого аута не могла. Думала что он как и Белла не в курсе, какой их ждет сюрприз. Да... долго мы шли к этому...

Disco

Добавлено (27.02.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (rebekka)
Рене точно мать Элис,они крайне похожи,так удобно отмахнуться от своего ребенка,Рене столь прямо не выкидывала своих детей,но Изабеллой она швырялась как хотела,старшая дочь ее совершенно не волновала никогда, она была нужна ей только в тот период, когда нужно было выбираться из нищеты,не более.

Светлик! привет! Я тоже провела эту параллель. Они реально родные и духом и телом. Нет ребенка- нет проблем. Именно так и поступила Рене после свадьбы своей младшей. Уехала куда то Белла и хер с ней. Жалко что ее не разоблачил Эдвард в смерти Чарли... наверное из за любви к Белле...
Нотик! Еще раз спасибо за эту историю, за твое терпение особенно! Остались самые стрессоустойчивые...остальные сошли с дистанции.
 
kara
kara Дата: Среда, 27.02.2013, 17:07 | Сообщение # 5013
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Прочла с удовольствием. Спасибо за ауттейк!
Спасибо и автору, что уделила этой парочке внимание - по мне, заслуженно! После стольких то несчастий. Удивлена, что раньше не занялись проверкой мужских способностей Эммета girl_blush2 Зря ждали так долго - может все сложилось бы иначе...
А впрочем, оба получили все - чего хотели и при этом счастливы!
А эта пигалица, Элис, осталась с носом -по мне, очень заслуженно. Такая мать, как эта дамочка - это ... , просто не заслужила быть мамой, правильно у нее отобрали ребенка. Я аж всплакнула, когда малыш ротик открывал, чтобы угодить маме cray А Эммет будет настоящим отцом!
В общем спасибо переводчикам автору и всем принимавшим участие! lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Среда, 27.02.2013, 17:35 | Сообщение # 5014
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Всей команде огромное спасибо за работу!
Читала и наслаждалась, но самый главный позитив для меня - выяснилось, что впереди еще как минимум ТРИ ауттейка! О-ля-ля! lovi06015
Розали не остановить - если эта дама что надумала, то легче остановить бегущего носорога, чем ее. Лишь бы вся её энергия шла на мирные цели! И тогда у целей не останется никаких шансов ей не покориться.
Как энергично она провернула решение всех вопросов, касающихся усыновления. С помощью Эдварда, конечно, но её решительность и напор принесли свои результаты - они уехали в НЙ с сыном! Браво, аплодисменты!
А как ловко она подвела Эммета к необходимости заняться восстановлением! С какой решительностью занялась отъездом на Гавайи! Дважды браво!

Немного пугают глубокие познания Василия во всяких пытках и приспособлениях для них... girl_wacko
Чувствуется очень серьезная подготовка для поступления на занимаемую должность Главного Инквизитора! Интересно было бы почитать CV, раздел "Навыки и умения". Аж мороз по коже!

Всем успехов в дальнейшей творческой деятельности. Спасибо!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.02.2013, 20:59 | Сообщение # 5015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, Наташа и Василий, спасибо за новый ауттейк! lovi06032 Alice, спасибо за маячок! lovi06032
Рада за Роуз и Эммета. Что Розали приложила и испробовала все возможности, чтобы убедить Эммета бороться и учиться ходить, жить. Рада, что создали семью, преодолели трудности, полностью раскрылись друг перед другом. Недомолвки исчезли. Горе научило их многому, ценить жизнь, любовь, семью. Как Эммет прекрасно ладит с детьми.
"- Чёрт, такое не отстирается, – пробормотал Эмметт и сунул следующий кусочек в ротик Тайлеру. – Всё нормально, выкину в мусор, пока твоя мама не увидела. Надо всегда стараться её волновать поменьше. Первое правило в обращении с женщинами: есть могут всё, но знать всё им необязательно. Смекаешь, чувак?"
Эммет, настоящий мужчина и учит этому своего сына.
Это не то, что этот хлюпик Джаспер. И эта, Элис. Какое-то чудовище. И матерью не назовешь, да и женщиной тоже.
Повезло Тайлеру, что его усыновили. Ах, Эммет осуществил свою мечту и купил дудку. И поездка по парку! lovi06032
Порадовал Эдвард, как он помогал своей сестре. Если бы не он, не было бы у нее семьи, не было бы у Тайлера родителей. А теперь, я надеюсь, у нее и Эммета будут еще их дети. Они все заслужили свое счастье.
Прекрасный ауттейк! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Среда, 27.02.2013, 21:03 | Сообщение # 5016
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Наташа и Вася, спасибо за новый кусочек этой мозговыносящей, но бесконечно любимой истории!

Пожалуйста, Бекки!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (rebekka)
Да... Элис, вернее, ужас в женском обличии никогда не перестанет удивлять, она сосредоточение всех зол в одном лице, чувство, что, когда Рене её рожала, все тёмные силы бесились на земле.

Не удивлюсь... Как в ночь на рождение Иоанна Васильевича, будущего первого Царя Всея Руси, когда на Москве разразилась страшная гроза. 4 4 4
Цитата (rebekka)
Я никак не могу поверить, что Изабелла и Элис родные сёстры.

Если честно, я тоже. 12 12 12 Они же как Небо и преисподняя, а не то что небо и земля!! hang1 hang1 hang1
Цитата (rebekka)
Рене точно мать Элис, они крайне похожи, так удобно отмахнуться от своего ребёнка, Рене столь прямо не выкидывала своих детей, но Изабеллой она швырялась, как хотела, старшая дочь её совершенно не волновала никогда, она была нужна ей только в тот период, когда нужно было выбираться из нищеты, не более.
От Элис она не отмахнулась только силу того, что Эдвард к этому приложил руку, скорее всего, он дал ясно понять: "Или вы берёте её под свой присмотр, или тюрьма".

Яблочко от яблоньки недалеко откатывается. smile152 smile152 smile152 Неспроста Рене побледнела, услышав о подвижках в деле Чарли. smile152 smile152 smile152
Цитата (rebekka)
Джаспер... о Джаспер, надеюсь,что твой брак будет несчастным и бесплодным, он пальцем не ударил ради родного сына, как спать с Элис - за милую душу, как взять ответственность за сына - увольте, у меня Анж с глазами газели, да хоть коровы!

А какое будущее ждало Тайлера в семье с обоими биологическими родителями? Думаю, что, пожертвовав своим отцовством, Джаспер тоже приложил (хотя и в гораздо меньшей степени, чем все остальные) руку к счастливому будущему сына (на которого он по документам не имел никаких прав 4 4 4 ) - иначе его, сына, мамочка-гугенотка со свету сжила бы, 1630 кг!! smile152 smile152 smile152
Цитата (rebekka)
Интересно, какой вырастет Тайлер, вся надежда на воспитание, но увы, гнилых генов никто не отменял.

А тут не надо разводить панику, инквизитор-рецензент!! fund02016 fund02016 fund02016 Замечательный вырастет человек, с такими-то родителями (Роз(а)метт) и такими-то дядей-тётей и кузеном-кузинами (герр и фрау Социальные Идиоты и их Холодильнички fund02002 fund02002 fund02002 )!! good good good lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (rebekka)
Элис понадобилось провести с сыном одну бессонную ночь - и вуаля, она подписала бумаги на отказ...

Это в её гугенотском духе - избегать проблем любой ценой, желательно за счёт других!! smile152 smile152 smile152
Цитата (rebekka)
Рада за Эма и Роуз, они заслужили своё счастье. Им надо было много лет назад поговорить, получается, она молчала о бесплодии, он молчал, что знал об этом, в итоге годы шли... Чтобы заключить брак, обрести ребёнка, надо было случиться трагедии, иначе, боюсь, шли бы годы, но ничего не менялось бы.
Несчастье Изабеллы стало толчком к счастью Эма и Роуз в итоге.

Согласен, они счастье заслужили не меньше Беллвард!! lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!! cray fund02002
Цитата (rebekka)
Эму понадобился большой толчок, вернее, пинок, и отличный, в рамках возможного, секс, чтобы взять себя в руки и приступить к реабилитации.

О да. И получилось неплохо!! lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (rebekka)
Эдвард сделал для неродного сына больше, чем Джаспер, а ведь он отец... Эдвард сделал всё, чтобы мальчик был любим и счастлив с Роуз и Эмом.

Да уж... Эдвард хотя бы мог воздействовать на гугенотку сильнее, чем Джаспер... smile152 smile152 smile152
Цитата (rebekka)
Елеазар и Рене достойны друг друга.

Вот тут согласен!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (rebekka)
Меня умилила сцена с Тайлером и Эмом, ребёнок - это счастье...

А кто знает, быть может, оно не единственное будет в жизни Роз(а)метт... JC_flirt JC_flirt JC_flirt lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 Ведь и они заслужили своё чудо, верно? cray cray cray JC_flirt JC_flirt JC_flirt lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Даaf)
Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404, привет!

Привет, инквизитор-консультант Дааf!! 1_012 1_012 1_012
Цитата (Даaf)
Большое спасибо за новый ауттейк!

Большое пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Даaf)
Вот мы и узнали, как провели время вдали от Эдварда и Беллы Эмметт и Розали, конечно, им было сложно, Эмметту очень-очень, так как он учился заново ходить, и он смог, он просто умница, ему надо за это медаль дать, за его упорство и выдержку...

Дадём!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Даaf)
Розали тоже просто молодец, конечно, её главной задачей было терпение, это тоже очень сложно, и она смогла, она вытерпела... И очень надеюсь, что у неё ничего серьёзного, что ей просто надо подлечиться, и что она всё же сможет иметь детей, и они подарят Тайлеру ещё братиков и сестричек...

Аминь!
На это мы все надеемся, верно? fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Даaf)
Элис, конечно, вообще коза, это же надо так наплевательски относиться к своему сыну... И, главное, самой он не нужен, и другие обойдутся, и сама не ам и другим не дам... Мерзавка... И хорошо, что даже несмотря на все её попытки, Тайлер всё равно обрёл родителей...

И каких!! kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Даaf)
Но Елеазар меня поразил, просто молодчина, взял твёрдо и надавил на неё, типа, пока не подпишешь - сама с ним сиди и нянчись, вот может, когда надо, проявить характер.

Если бы он его, характер-от, проявлял всегда, когда надо... hang1 hang1 hang1 4 4 4
Цитата (Даaf)
Да и Джаспер тоже хорошо, что надавил на неё...

Да уж. Иногда и от Джаспера может быть польза. good good good
Цитата (Даaf)
Рене - всё же не знаю, странная дамочка, и слава Богу, она больше не появится в истории...

Да уж. Спасибо Елеазару, конечно, что под конец поднатужился, молодец spasibo spasibo spasibo good good good , но без него, а тем паче - без Рене будет веселее, правда? fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Даaf)
Тайлер просто лапочка, потрясающий ребёнок, даже несмотря на то, кто его мать...

Я бы сказал - вопреки той, кто его мать!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Даaf)
Надеюсь, теперь они будут счастливы...

Всенепременно!! kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Даaf)
Теперь, значит, у нас остаются Джаспер и Анжела, ну, посмотрим на эту парочку...

Посмотрим-посмотрим!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Даaf)
Вася, конечно, твой спич в конце главки просто поражает...

Спасибо!! spasibo spasibo spasibo Рад стараться!!
Кстати, это был не спич, а шпрух!! boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Даaf)
Что, уже начинать командовать и объявлять готовность?!

Разумеется!! Готовность номер один!! Нет, даже К БОЮ, т.е. К ПЫТКАМ!! asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 asmile410 Долой гугеното-ов! На дыбу и всё остальное Эли-ис!! НА ДЫБУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-Э!!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Даaf)
Очень жду продолжение!

На днях!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Dark_Paradise)
Большое спасибо за ауттейк!

Большое пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Dark_Paradise)
Наконец-то мы узнали, что было с Розали и Эмметтом, пока Эдвард и Белла обустраивались))

Согласен, долгожданные вести!! dance4 dance4 dance4 fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Dark_Paradise)
Эммет научился ходить, он просто молодчина))

Именно!! good good good Так держать, Эмметт!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Dark_Paradise)
Они приняли правильное решение - усыновили Тайлера)) Наконец-то он будет жить в семье, которая его любит)Я так рада за них)

Мы все рады!! fund02016 fund02016 fund02016 dance4 dance4 dance4 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Dark_Paradise)
Ну, а Элис полный ужас! Как она так наплевательски может относиться к своему сыну!Одно правильное решение сделала - подписала бумаги!

А если бы на неё не надавили... Страшно подумать, что могло статься с Тайлером!! 12 12 12
Цитата (Dark_Paradise)
Елеазар - молодец!Он взял под контроль Элис, надавил на неё!

Долой гугеното-ов! На дыбу и всё остальное Эли-ис!! НА ДЫБУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-Э!!! smile152 smile152 smile152
Цитата (Dark_Paradise)
Интересно будет прочитать историю Джаспера и Анжелы)

Постараемся скоро!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Четверг, 28.02.2013, 10:11
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:15 | Сообщение # 5017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Vârcolac, Василий! 1_012 lovi06015



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:20 | Сообщение # 5018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Великолепный, душещипательный ауттейк! Спасибо! Очень рада за Эммета и Розали! Наконец и у них всё получилось! Верю, что у них ещё будут и свои детки! Эммет, на столько добрый и ласковый отец, даже ком в горле! Они больше всех, пережили и достойны счастья! Элис стерва, но это не ново! Я даже про неё говорить не хочу, что б ей пусто было! На счёт Рене, не знаю, думаю огромной любви к внуку, у неё не было! Иначе бы она не отдала бы внука никому! Эдвард, молодец! Во всём помогает своей сестре и поддерживает их с Эмметом! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:47 | Сообщение # 5019
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Спасибо за новый аут! Очень интересный и захватывающий!

Alice, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Мне тоже понравился!! good good good
Цитата (Alice)
Я даже предположить не могла, что всё будет так трудно и не радостно в деле усыновления. Почему-то решила, что Мерзкая сучка с радостью отдаст ребёнка. Ну, она бы так и сделала, но её злостная вонючая натура и тут выступила на первый план. Столько препятствий...

Согласен. Надо же быть такой падлой... smile152 smile152 smile152
Цитата (Alice)
И опять я злюсь на Джаспера! Он мог припугнуть эту тварь, что у него есть достаточно доказательств её издевательств над ребёнком, и он мог бы ей сказать: "Ты добровольно отдашь малыша или хочешь, чтобы тебя лишили материнства органы опеки? И это будет известно всему городу, а не тихо и спокойно, как тебе предлагают!" Но он ограничился ничего не повлёкшей за собой беседой.

А были ли у него эти доказательства? И потом, он же не Эдвард, юрист высшей пробы... 4 4 4
Цитата (Alice)
И конечно же, сто раз спасибо Эдварду за его поддержку и помощь. Особенно то, как он просил Роуз не унижаться перед тварью, но быть осторожной. И она изо всех сил старалась

Вот кто действительно брат с сестрой!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Alice)
И Елеазар сыграл свою положительную роль

И Елеазары помогать умеют. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Alice)
Я бы его простила... Но всё равно не могу забыть свадьбу и его действия как устроителя этой свадьбы... Но лан... Хрен с ним...

Вот именно. Нашёл он своё щастя - пусть с ним и остаётся!! 1_012 1_012 1_012
Цитата (Alice)
А Рене... Она как была никчёмной матерью, так и осталась. Никаких уроков из всего этого она не извлекла.

И вряд ли извлечёт. Разве смогла их извлечь её развесёлая доченька? smile152 smile152 smile152
Цитата (Alice)
Своё спокойствие дороже. А что там случилось со старшей дочерью... С Эдвардом... С Джаспером ("А кто это вообще?")... Наплевать. И то, что её младшая - настоящая уродка... Ну, и что... Она для неё маленькая пострадавшая девочка. Хорошо, что хоть Тайлера кормила да ухаживала... И на том спасибо.

Да уж. Как грится, с лихой Рене хоть заботы клок. smile152 smile152 smile152
Цитата (Alice)
А Роуз и Эмметт прошли семь кругов ада для исполнения своей мечты. И тут Роуз нет равных. Сильная, смелая, как львица. Заставила пройти ещё одну реабилитацию, сама моталась между НЙ и Сиэтлом, контролируя при этом свой бизнес, и конечно же, ей в этом помог её брат. Вот где настоящая семья!

Именно. Настоящая семья!! fund02016 fund02016 fund02016 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Alice)
И мне так понравился момент, когда она забрала Эмметта от доктора Чана и привезла домой на Рождество

И возможно, рано или поздно и у них случится чудо... Или даже два... Или даже больше... lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Alice)
И вот наконец чета Финч везёт домой сына...

И больше никто друг друга у них не отнимет... lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Alice)
И как быстро Эмметт принял с любовью Фрагле-заменитель... Он с такой любовью общается с мальчиком... Чес-слово, плачу...

Да уж... Пока Роуз не родит кого-нибудь (!!!), будет малыш купаться в папиной и маминой любви... kiss111 lovi06019 wub1 Очень радует эта сцена!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Alice)
Ну, и напоследок, Таня... Нашла стерва своё счастье... Только вот как долго они смогут скрывать то, что и Роуз, и Эмметта так много связывает с этой сучкой... Не поняла только, про какую там долю говорил Джейкоб? Квартира была не полностью его, что ль?

Возможно, он Эмметта включил в число владельцев, или как там это называется... 12 12 12
Цитата (Alice)
Да и ладно. Мне оч понравилось, что Эдвард не только был в курсе всего, но и без его помощи не состоялось бы счастье сестры. А он себя вёл, как партизан, я даже и предположить до этого аута не могла. Думала, что он, как и Белла, не в курсе, какой их ждёт сюрприз.

Да, а он такой вот, как коммунист на допросе в гестапо... Хотя туда бы кое-кого другого... Ко мне в кабинет!!
Цитата (Alice)
Да... Долго мы шли к этому...

Согласен. Заслуженно счастливый финал!! lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (Alice)
Светлик! Привет! Я тоже провела эту параллель. Они реально родные и духом и телом. Нет ребёнка - нет проблем. Именно так и поступила Рене после свадьбы своей младшей. Уехала куда-то Белла - и <подвергнуто инквизиционной цензуре> хрен с ней. Жалко, что её не разоблачил Эдвард в смерти Чарли... Наверное, из-за любви к Белле...

Алис, не выражёвывайся!! 1_012 А с сутью согласен - у Элис гугенотская наследственность, от кого, спрашивается? smile152 smile152 smile152 Ничего, если побледнела, значит, ей ещё есть чего бояться.
Цитата (Alice)
Нотик! Ещё раз спасибо за эту историю, за твоё терпение особенно! Остались самые стрессоустойчивые... Остальные сошли с дистанции.

Да уж. Это мы!! dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (kara)
Прочла с удовольствием. Спасибо за ауттейк!

Кара, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (kara)
Спасибо и автору, что уделила этой парочке внимание - по мне, заслуженно! После стольких-то несчастий. Удивлена, что раньше не занялись проверкой мужских способностей Эмметта... Зря ждали так долго - может, всё сложилось бы иначе...

Ну, теперь-то им никто не помешает... Всё ещё впереди!! Чем Роз(а)метт хуже Беллвард? fund02016 fund02016 fund02016 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (kara)
А впрочем, оба получили всё, чего хотели, и при этом счастливы!

Ну, конечно!! fund02016 fund02016 fund02016 А как же иначе? lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (kara)
А эта пигалица, Элис, осталась с носом - по мне, очень заслуженно. Такая мать, как эта дамочка - это... Просто не заслужила быть мамой, правильно у неё отобрали ребенка. Я аж всплакнула, когда малыш ротик открывал, чтобы угодить маме...

Да уж... Страшно представить, что эта еретичка могла с ним учинить... 12 12 12 smile152 smile152 smile152
Цитата (kara)
А Эмметт будет настоящим отцом!

А Розали - настоящей мамой!! kiss111 lovi06019 wub1 И ещё сами родят кого-нибудь!! lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1
Цитата (kara)
В общем, спасибо переводчикам, автору и всем, принимавшим участие!

Пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (облачко)
Всей команде огромное спасибо за работу!

Огромное пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (облачко)
Читала и наслаждалась, но самый главный позитив для меня - выяснилось, что впереди ещё как минимум ТРИ ауттейка! О-ля-ля!

И как максимум тоже. Только три, больше нет. dance4 cray dance4 cray dance4 cray
Цитата (облачко)
Розали не остановить - если эта дама что надумала, то легче остановить бегущего носорога, чем её. Лишь бы вся её энергия шла на мирные цели! И тогда у целей не останется никаких шансов ей не покориться.
Как энергично она провернула решение всех вопросов, касающихся усыновления. С помощью Эдварда, конечно, но её решительность и напор принесли свои результаты - они уехали в НЙ с сыном! Браво, аплодисменты!
А как ловко она подвела Эмметта к необходимости заняться восстановлением! С какой решительностью занялась отъездом на Гавайи! Дважды браво!

"Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона". fund02002 fund02002 fund02002 Вот и Розали из таких же. good good good
Что значит "лишь бы только на мирные цели"? А Розали на немирные цели её и не использует!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Только если на искоренение ереси... JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (облачко)
Немного пугают глубокие познания Василия во всяких пытках и приспособлениях для них...
Чувствуется очень серьёзная подготовка для поступления на занимаемую должность Главного Инквизитора! Интересно было бы почитать CV, раздел "Навыки и умения". Аж мороз по коже!

Пока ещё только врио Главного инквизитора. JC_flirt JC_flirt JC_flirt Но всё впереди!! boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
А что такое CV? 12 12 12 JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Нотик, Наташа и Василий, спасибо за новый ауттейк!

Свет, пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Рада за Роуз и Эмметта. Что Розали приложила и испробовала все возможности, чтобы убедить Эмметта бороться и учиться ходить, жить. Рада, что создали семью, преодолели трудности, полностью раскрылись друг перед другом. Недомолвки исчезли. Горе научило их многому, ценить жизнь, любовь, семью. Как Эмметт прекрасно ладит с детьми.

Согласен. И будет им теперь счастье. lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 lubov lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 kiss111 lovi06019 wub1 (так много смайликов - не случайность: две пары (Роз(а)метт и Беллвард) и их дети, по принципу "Нас трое (на момент окончания фф) - нам троих" (у Беллвард - Тони, Рози и Эмм, у Роз(а)метт - Тайлер, Ренесми и Карли (мальчик) (это мой личный прогноз JC_flirt JC_flirt JC_flirt ), по-моему, не слишком много? JC_flirt JC_flirt JC_flirt )) boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Алиса)
Эмметт настоящий мужчина и учит этому своего сына.
Это не то, что этот хлюпик Джаспер.

Да уж. Хотя как знать, мы же не видели Джаспера отцом... Да и он себя пока им не видел. В общем, в следующих двух ауттейках мы посмотрим, что он за гусь, этот Джаспер.
Цитата (Алиса)
И эта, Элис. Какое-то чудовище. И матерью не назовёшь, да и женщиной тоже.

Она еретичка!

Цитата (Алиса)
Повезло Тайлеру, что его усыновили. Ах, Эмметт осуществил свою мечту и купил дудку. И поездка по парку!

Правда, он планировал с дудкой покатать племяшку, но покатать сына - это ведь ещё лучше, верно? JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Алиса)
Порадовал Эдвард, как он помогал своей сестре. Если бы не он, не было бы у неё семьи, не было бы у Тайлера родителей. А теперь, я надеюсь, у неё и Эмметта будут ещё их дети. Они все заслужили своё счастье.

А если бы не она и не Эмметт, не было бы у него ни семьи, ни счастья. Хорошо, что они все друг у друга есть!! fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016
Цитата (Алиса)
Прекрасный ауттейк! Спасибо огромное!

Пожалуйста огромное!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (pollli)
Vârcolac, Василий! 1_012 lovi06015

pollli, 1_012 1_012 1_012


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Четверг, 28.02.2013, 19:01
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:25 | Сообщение # 5020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
girl_wacko giri05003 good



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: