Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 25.01.2012, 22:29 | Сообщение # 661
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
ELe4kA lovi06015
Quote (ELe4kA)
Ох.. отчаялся адвокат...дай ему два часа, СНОВА..откройся

да куда она денется? ей же самой этого в душе охота..
Quote (ELe4kA)
Нотик, как всегда твой перевод на высоте fund02016

спасибо, дорогая! lovi06015

figeras lovi06032
Quote (figeras)
я редко бываю на формах-все время боюсь что начну допрашивать и требовать от автора/переводчика спойлероф..

а ты не бойся, меня не так легко расколоть.. boast
Quote (figeras)
забавно наблюдать как тяжко Эдварду дается перенос отношений и чуств к женщине из сферы "ниже пояса" в район сердца и головы.

ох, ну ты так точно описала его состоние! Даже добавить нечего! good
Quote (figeras)
я так понимаю-Белла воспиттает внем аццкое терпение

что то в этом роде... boast
Quote (figeras)
благодарю за реально классный перевод-читать оч приятно,все гармонично и ясно..суперр Нотик! lovi06032

спасибо!!! girl_blush2

натали17 lovi06015
Quote (натали17)
Очень понравилась Розали. Как бы Эдвард не злился, как бы не стучал кулаком об стол. Розали невозмутима. giri05003

кто то уже назвал тут Беллу Маргарет Тэтчер, дак вот это и к Розали видимо относится... fund02002
Quote (натали17)
Белла опять начала худеть. Наверное все деньги уходят на лечение матери.

да нет, Натусь, ей просто некогда покушать.. 4
Quote (натали17)
Бедный мальчик мучается, влюбился по уши.

сам только еще не до конца понял что это любофф...
Quote (натали17)
Два часа?
Пожалуйста! - я лично ничего не поняла. Ясно, что это от Эдварда. Но что это значит. Может он просит, как тогда летом, они поговорили. Тогда ведь он тоже попросил два часа. Может она должна придти на то место.

ну да, именно об этом он и просит.

Лисбет lovi06032
Quote (Лисбет)
Розали! я верю в Розали)) Розали давай жги))

giri05003 да уж она и так жжет, непрожигаемая Рози.. fund02002
Quote (Лисбет)
Белла, меня пугает, я так боюсь за неё, я наверное, скоро молится перед сном буду лишь бы все у неё было в порядке.

думаю, это не будет лишним, Танюш.. cray
Quote (Лисбет)
Спасибо, этот фик берет меня за душу)

меня это радует.. очень!

Мариша lovi06015
Quote (Мариша)
Белла вся в проблемах. Ох... мужика ей надо, а то всё сама-сама

ну да, чисто по русски ей этого и надо.. fund02002 кто бы ей это еще все объяснил? giri05003

murlika lovi06015
Quote (murlika)
Думаю, Боженька подбрасывает ей все эти жизненные невзгоды и в испытание и в наказание...наказание за прошлую ., безбедную и довольно разгульную жизнь богатой девочки,

судя по Белле она и не была такой уж разгульной девочкой.. нку а родителей себе не выбирают, Мариш.. так что не думаю, что это Божье наказание.. хотя именно таковым это иногда и кажется.
Quote (murlika)
.Робкое сердце, твою маман...

хочешь переименовать? fund02002

Мила_я lovi06032
Quote (Мила_я)
Но, зная ее скрытность и нежелание решать все свои проблемы в одиночку, спросил бы уже ее в лоб - что происходит?!

думаю, так он и сделает.. fund02016

volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
И где теперь живёт Белла?

в квартире, с мамой..

12colour, спасибо за комментарий! lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Среда, 25.01.2012, 22:51 | Сообщение # 662
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нотик! Аленка! Спасибо большое за эту микроскопическую, но такую интересную главку! fund02002
Он придумал очень замечательный способ подработки! выражение его лица было абсолютно искренним. Никаким - ни ухмылки, ни блеска в глазах, безучастным, совершенно лишенным эмоций.Он был в этом хорош.
И главное что она работала у него!
Она так же появлялась каждую субботу в конторе. Эдвард всегда был на месте.
Да кто бы сомневался! Но вот ее Рене... это просто какая-то безвольная тряпка! Вместо того чтоб заботится о дочерях, она просто ума лишилась, поухаживать за собой не может, еще и жрать перестала...Как мог Чарли женится на такой? Он же вроди умный был, Гарвард закончил.Эдвард скоро тоже свихнется с Беллой, видит что очень изменилась, опять не ест, и замкнулась в себе.
Розочка наша быстро вычеслила своего братца:Эсми сходит с ума, Таня истерит… – Она приподняла плечи. – А Карлайл радуется.
И он как ребенок спалился:Он сделал глубокий вдох. – Она не хочет! А это просто кульминация его мучений и страданий: Розали, если ты объяснишь мне, как работает мышление этой женщины, то я буду целовать тебе ноги до конца моих дней. Клянусь! Если Роуз взялась помогать брату, что она придумает?
А письмо-это намек опять побыть Эдвардом и Беллой?
 
Bells
Bells Дата: Среда, 25.01.2012, 22:59 | Сообщение # 663
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ох..Бедная Белла. Видимо взяла маму к себе и поэтому переехала. Как ей все успеть и работа и подработка и за мамой надо присматривать. А Эдвард...он меня раздражает. Ну видишь же, что у девочки проблемы, опять не ест, на работе невнимательна. Подойди и спроси. Конечно понимаю, что Белла не скажет, но не тупи Эдвард. Слава Богу, что решился написать и пригласил на разговор. Уверена, что Белла придет. Не знаю только чем Эдвард может помочь? Денег Белла не возьмет..может что-нибудь придумают

Нотик, спасибо за перевод lovi06032 Очень легко читается, ты хороший переводчик good
LeaPlesСпасибо за оповещение lovi06032
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 25.01.2012, 23:27 | Сообщение # 664
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нотик, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Мда уж, вот Белле не везет так не везет, вроде немного начала в себя приходить, а тут проблемы с мамулей... 4 И опять "на разрыве" : и деньги надо зарабатывать и с за мамой ухаживать...И уж каким бы "бабником" не был Каллен, но все же как он переживает за Беллу, видно влюбился парень окончательно, а не потому что хочется "недоступного". Честно, хочется сказать Белле перестань быть такой ответственной, живем ведь раз в жизни, брось нафиг все и поезжай с Калленом куда-нить на Карибы, да оторвись по полной ( но это усе мечты giri05003 ), но понятно, что Белла этого просто не сможет сделать в силу своего характера, своего воспитания, слишком рано ей пришлость стать взрослой и видимо часто она задавала себе вопрос "кто, если не я". Надеюсь будем хоть какой-то луч света в ее беспросветном существовании...Жду продолжения!
Lovely, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 25.01.2012, 23:31 | Сообщение # 665
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ох, блин, ну когда же у Беллы всё наладится? Так жаль ее, вроде бы всё стало хорошо: Эдвард подсобил с работой с неплохой такой оплатой, а тут опять эта мамаша... Не представляю, что поможет Рене... Кажется, что даже лечение не улучшит ее состояние, хотя буду надеяться на лучшее.
И я не понимаю Эдварда: вроде взрослый человек уже, 37 лет как ни как, а вот поинтересоваться что у Беллы стряслось не может girl_wacko Может хоть эти 2 часа помогут ему понять поведение Беллы.
Нотик, благодарю за перевод и жду откровенный разговор ГГ lovi06032


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:47 | Сообщение # 666
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Натулечка!спасибо большое за главу!!!! Роуз классная!.. Вообще все так запутано.сложжжжжжжно. Но очень интересно! Жду проду))надеюсь белла пойдет на встречу ) и вообще эта глава меня взбесила.блин.эта вся ситуация с Рене.Элис...и Белла...арр <_<
и еще Эдвард!молодец-то.помог ей с работой) Нотик, ты супер lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:30 | Сообщение # 667
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Не понимаю почему он злится,когда думаетт,что Розита считает его дибилным дибилом?На самом то деле,так оно и есть!Где эт такое видано,что Каленн не мог добиться Свонику хз сколько времени? 4 Чет немного он тормознутый giri05003
А она...так вообще отродие ходячее!Шныряет как доходяга и больше ничего....Прям таки,вся такая не зависимая...Уже всем мозги пропудрила girl_wacko Пора бы чухать у Эдуну на свиданку и расслабится чуток!
Нотик,дорогая наша,спасибо за перевод! lovi06015 lovi06015


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:37 | Сообщение # 668
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
А счастье было так возможно... fund02002 (воспоминание о прошлой главке giri05003 )
Наша парочка вновь возобновила свои ролевушки )))) И главное, им обоим в них так комфортно giri05003 , но все же нет, в тайных уголочках подсознания, за закрытыми дверками, все же надежно спрятаны никуда не исчезнувшие чувства, да и огоньки в сердцах уже не погасишь lovi06019
В нахождении Белле достойной работы, Эд конечно проявил себя самым лучшим образом, что особенно радует, не без помощи милой и находчивой Розали good
Однако в делах сердечных, судя по всему, без поддержки своей очаровательной сестры господину адвокату снова никак не обойтись girl_wacko , ибо похоже, лишь она здесь в силах наставить его на путь истинный giri05003
Тем более, что на Беллу опять свалился ее тяжкий крест, воплощением коего являются непутевые мать и сестра dream111 , и наша бедняжечка опять худеет cray , хорошо хоть у ее возлюбленного на этот счет крайне строгая позиция...
Окончание главки очень порадовало dance4 , кажется, Эдвард начал по-настоящему действовать

Наташенька, Аленка и Леночка, дорогие, благодарю lovi06015 за идеальный перевод, отличную редактуру и оповещение! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Четверг, 26.01.2012, 04:32
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 26.01.2012, 05:11 | Сообщение # 669
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Уж я с ней и так и эдак
со словами и без слов
Обломал не мало веток
Наломал не мало дров
giri05003
Натусь, Алена!!!!! Отличная глава fund02016


 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 26.01.2012, 07:34 | Сообщение # 670
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Опять у Беллы проблемы в личной жизни, и опять из-за Рене cray
Ну ничего я уверена Эдвард ей поможет и они вместе со всем справяться girl_blush2
С нетерпением жду проду!


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:07 | Сообщение # 671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Lovely, спасибо за редактуру!
Вот уж, не ожидала, что Эдвард так подсуетится, и сам Карлайл предложит мисс Свон дополнительный заработок в выходные, причем, это были не сто долларов, и Изабелла не могла отказаться от этих денег. Это было так кстати, ведь очередной удар, который обрушился на Изабеллу в качестве наркозависимой Рене, стал еще одним безумным испытанием для девушки. Самое херовое, что она не позволяла никому ей помогать, видимо, считая, что нет такого человека, которого волновали бы её проблемы. Но Изабелла была так неправа, потому что, столько раз эксплуататор сидел перед ней, глядя на неё вопросительным взглядом и ожидая услышать, хоть что-то, заставляло его помощницу сначала взять незапланированный отпуск, потом носиться с выпученными глазами и опять, опять не доедать! Можно, конечно, говорить о чувстве собственного достоинства, которое удерживало девушку от откровенного разговора, но разве стоило доводить ситуацию до абсурда, неужели она забыла то, как свалилась от переутомления и отсутствия нормальной еды? И я очень рада, что получив своеобразный пендель от Розали, Эдвард вновь пригласил Беллу для откровенного разговора, а то ведь безызвестность сведет его с ума))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
painter
painter Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:55 | Сообщение # 672
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Только не говори, что ты предпринял попытку своей убогой тактики соблазнения. Не с ней. Таким тупым не можешь быть даже ты. Да Розали мне определенно нравится- у неё есть чувство юмора и задорный характер, хотя лучше сказать - занозный для Эдварда.Но ему определенно необходима Розалитерапия)))


Сообщение отредактировал Nanika - Четверг, 26.01.2012, 10:55
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:17 | Сообщение # 673
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Наташ, привет, привет, спасибо за шикарный перевод lovi06015 читается очеь легко lovi06015
и Эдя не разочаровал, он нашел ей подходящую работу, удовлетворяющую не только запросы Беллки, но и свои - ведь она теперь под его надзором fund02002 и с тенденцией в один прекрасный момент растянуть ее рабочее время до утра… - супер, так классно сказано и переведено good
вот только у Беллочки снова несчастье cray что ж за мать такая.....нет бы помочь детям справится с изменением их социального статуса, н нет, свалила всю заботу о семье на дочь и увлеклась наркотиками 4 ...зла я на нее, теперь, как я поняла, она еще и не может за собой ухаживать 4 Беллочка, как же мне тебя жаль



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Gem
Gem Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:00 | Сообщение # 674
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! На Беллу свалилась просто тонна неприятностей и погребла её под собой. Бедняжка бьется как рыба об лед, но семейка в своем репертуаре - Элис уехала в университет и наслаждается свободой,а безконрольная мамашка попала в больницу в состоянии истощения (кушала вместо еды свои пилюльки).
Нотик, Lovely,LeaPles, спасибо! lovi06032


41-1346981679.gif
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:52 | Сообщение # 675
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Да,бедная белла час от часу не легче. Только разобралась с работой,ей такое предложение сделал Карлайл.Мне понравилось как он с ней заговорил о оплате её труда.Вы, конечно же, понимаете, что наши средства ограничены. Но мы готовы с удовольствием платить вам восемьсот долларов в месяц. Господи да она за 100 работала и была рада...И когда вроде бы все чуть чуть наладилось...Рене.Теперь за ней нужен уход. Вообще она классно по жизни устроилась,хоть мужа не стало но себе она не в чем не должна отказывать.И вот добаловала себя стала зависимой от болеутоляющих наркотических средств, что больше не была в состоянии позаботиться о себе без чужой помощи, и поэтому срочно нуждалась в постоянном уходе. Молодой врач-ассистент настоятельно посоветовал курс реабилитации. Легко сказать курс реабилитации.
А Эдвард медленно и верно сходит с ума от своих чувст к Белле и не может с этим ничего поделать. Но может прогулка с Розали наставила его на путь истинный?
Два часа?
Пожалуйста!

Надеюсь она ему не откажет?
Нотик,спасибо за перевод главы и с нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032


 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:36 | Сообщение # 676
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Alice lovi06015
Quote (Alice)
А письмо-это намек опять побыть Эдвардом и Беллой?

ну да, именно он..

Bells lovi06032
Quote (Bells)
А Эдвард...он меня раздражает. Ну видишь же, что у девочки проблемы, опять не ест, на работе невнимательна. Подойди и спроси. Конечно понимаю, что Белла не скажет, но не тупи Эдвард

Ну вот он и спросит.. giri05003
Quote (Bells)
Очень легко читается, ты хороший переводчик

спасибо! fund02016

OnlyPattinson lovi06015
Quote (OnlyPattinson)
но понятно, что Белла этого просто не сможет сделать в силу своего характера, своего воспитания, слишком рано ей пришлость стать взрослой и видимо часто она задавала себе вопрос "кто, если не я". Надеюсь будем хоть какой-то луч света в ее беспросветном существовании.

рано или поздно конечно будет! Может даже быстрее, чем вы думаете.. JC_flirt

Sofie lovi06032
Quote (Sofie)
И я не понимаю Эдварда: вроде взрослый человек уже, 37 лет как ни как, а вот поинтересоваться что у Беллы стряслось не может

ну вот, судя по записке, видимо собрался узнавать..

Twi-hard_♥RobSten♥, lovi06015
Седик, спасибо за комментарий! Да уж, все сложно пока.. girl_wacko

lena-r lovi06015
Quote (lena-r)
Не понимаю почему он злится,когда думаетт,что Розита считает его дибилным дибилом?На самом то деле,так оно и есть!Где эт такое видано,что Каленн не мог добиться Свонику хз сколько времени? 4 Чет немного он тормознутый

ты его тааак любишь, Ленок! fund02002
Quote (lena-r)
А она...так вообще отродие ходячее!Шныряет как доходяга и больше ничего....Прям таки,вся такая не зависимая...Уже всем мозги пропудрила

и ее тоже! fund02002
 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:37 | Сообщение # 677
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Нотик, 1_012
спасибо огромное за перевод!
эдя тормоз, такое долгое время работает бок о бок с беллой, и не смог ее раскусить, понять, что она не такая девушка, каких он встречал раньше - легкомысленных, не созданных для серьезных отношений, и следовательно тут нужен другой подход
конечно, теперь ему сложно, и он даже готов довериться роуз что подтверждает, что он не просто хочет затащить беллу в постель, а увлекся ею посмотрим, что из этого их разговора выйдет
роуз там наставит нашего социального идиота на верное направление
и неприятности поджидают на каждом углу, рене просто арррр, бесит меня, ну что за мать такая, не может ни о себе позаботиться, ни о других, доставляет одни проблемы
но белла ее не бросает, она доброй души человек, жертвует собой, меня вообще удивляет, а элис хоть что-то для семьи делает
ну учится она в своем универе, так могла бы устроиться на подработку, помогать белле, та ж не железная за всеми ходить по пятам
Нотик, Lovely , спасибо
жду продолжения lovi06032



Дом из Стекла



 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:01 | Сообщение # 678
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
А счастье было так возможно..

да уж, мы то уже размечтались, а не тут то было.. giri05003
Quote (Izabella1006)
Наша парочка вновь возобновила свои ролевушки )))) И главное, им обоим в них так комфортно

вот это и пугает, Олик! 4

LeaPles lovi06015
Quote (LeaPles)
Уж я с ней и так и эдак
со словами и без слов
Обломал не мало веток
Наломал не мало дров

почтальон, ты там уже шо, с коктейлем в руке чтитаешь и загораешь? fund02048 Спасибо за рассылку, дорогая моя! lovi06032

Даaf, Nanika, Gem,
спасибо за комментарии! lovi06032

Luka lovi06015
Quote (Luka)
Можно, конечно, говорить о чувстве собственного достоинства, которое удерживало девушку от откровенного разговора, но разве стоило доводить ситуацию до абсурда, неужели она забыла то, как свалилась от переутомления и отсутствия нормальной еды?

со всеми своими заботами она видимо на самом деле забыла.. 4

sakyra lovi06015
Quote (sakyra)
.зла я на нее, теперь, как я поняла, она еще и не может за собой ухаживать

ну да... полное деградация личности... 4

♥KrasotulkA♥ lovi06032
Quote (♥KrasotulkA♥)
Два часа?
Пожалуйста!
Надеюсь она ему не откажет?

надеюсь нет.. JC_flirt

team_Robert
Quote (team_Robert)
эдя тормоз, такое долгое время работает бок о бок с беллой, и не смог ее раскусить, понять, что она не такая девушка, каких он встречал раньше - легкомысленных, не созданных для серьезных отношений, и следовательно тут нужен другой подход

да он в себе то еще не до конца разобрался... че уж там про его отношение к Белле говорить.. giri05003 хотя я считаю, он сделал уже большой шаг.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:29 | Сообщение # 679
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (Нотик)
рано или поздно конечно будет! Может даже быстрее, чем вы думаете..
Нам остается только ждать и верить. fund02002 Спасибо за перевод! lovi06015


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:41 | Сообщение # 680
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Нотик, Lovely, LeaPles, спасибо девочки!
Ох... ну я так и думала, что Эдвард обязательно что-то сделает для Беллы - я и так его люблю, но теперь еще больше - молодец, даже прощаю ему его промах с ожерельем fund02002 4
Но как всегда не может все и сразу наладиться - теперь проблема с Рене, если честно - просто хочется ругаться матом aq Ну е-мое, неужели никто не может вправить ей мозги - капец просто, и опять со всем этим возится Белла - я в злом шоке. Надо срочно Рене мужика найти fund02002 и тогда необходимость во всяких там антидепрессантах отпадет, а то совсем женщина с катушек съехала. Неужели врачи этого не понимают fund02002 - да вроде и врач у нее там в Форксе ничего так, уже давно отантидепрессировал бы ее fund02002 girl_blush2
Еще мне просто безумно нравится Розали в этой истории good - молодца, вывела нашего Эдичкю на чистую воду, теперь только на нее вся надежда, а то Эдя сам из тупика будет дооооооооооолго выходить. Что же она там ему придумала - я так понимаю записка от него? Только умоляю Беллу не сопротивляться - Господи, ну пусть она хоть на немного свою думалку отключит bjet_chelom


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: