Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:38 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, Наташ спасибо за главку, трудоголики наши giri05003 беллку конечно оч жалко, надеюсь и он скоро заметитт что ей не легко живется boast а вобще оч хочется главку от его лица, что же он думает у нас о Мисс Свон, ослепила она его или как fund02002


 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:53 | Сообщение # 122
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Нотик, Наташа, спасибо за великолепный перевод, читается легко и приятно.
Я пока не поняла у кого из них сердце-то робкое, но она просто железная леди!
При таком-то сильном характере вернуть с небес на землю сестру и мать у нее должно получиться.
Жду продолжения girl_wacko



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:54 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
cray так жалко в каких условиях живёт Белла:(( Интересно, а что думает о ней Эдвард?? от него будут главы?
Нотик, спасибо за главу!!


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)

Сообщение отредактировал volvo4ka - Вторник, 06.12.2011, 21:57
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:58 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ПаттиСтю)
ослепила она его или как

Если или как, то тему можно сворачивать=)Я думаю точно-да!
Спасибо за главку и оповещалку.... lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:03 | Сообщение # 125
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Натусь, Алена. Хеллоу. 1_012
Жизнь - дерьмо, работа - каторга, начальник - тиран. Вот все прелести современного мира. БЕЛЛИССИМА ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!

Девули, спасибище за новую главочку.


 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:09 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Читаю и наслаждаюсь))) Последнее время у нас тут уже стереотипы возникли: клубы, наряды, прически, алкоголь, похмелье((((
Что-то новенькое, и очень интересное) Дырявые туфли, заношенное пальто,экономия электроэнергии,отсутствие отопления, тяжелая работа...Гордая, сильная девушка, сколько она так выдержит? Что ее спасет? Любовь? Описание ее жизни, все эти подробности ее
существования вызывают ассоциации,с русской классической литературой, да, видимо, стиль такой))) Уж не знаю, благодаря автору, или переводчику))) В любом случае история очень привлекательна и глубока) Меня в ПЧ принимай, Нотик, good good good good good
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:10 | Сообщение # 127
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
DashaZh lovi06015
Quote (DashaZh)

я рыдаю....какой нахрен тут секс...дайте Белле покушать и согреться!

cray не говори, Дашуль! А уж потом может она и на сексик согласится.. girl_wacko

murlika lovi06015
Quote (murlika)
и Каллен, как и любой мужик. не замечает блин драной обуви и не интересуется . как она вообще живет и на что...главное работа

ну, Мариш, они всего неделю отработали вместе.. есть определенные моральные сроки, прежде чем расспрашивать о личной жизни... хотя при собеседовании конечно мисьеру Каллену не пришлось пальцы в рот ложить.. 4

натали17 lovi06015
Quote (натали17)
Значит у Эдварда есть подружка. Это плохо.

Кто сказал, что это подружка? podmigivanie но об этом мы узнаем больше в сл. главе..
Quote (натали17)
Правда каждый день по 12 часов. 4 С ума сойти можно.
А жильё - без отопления.

тогда пожалуй лучше 12 часов в теплом офисе, чем в промерзшей комнате.
за цветочки, Натусик, мерсиии... lovi06032

ksi lovi06015
Quote (ksi)
Спасибо переводчику за труд, читается очень хорошо

спасибо, стараюсь.. girl_blush2

ELe4kA lovi06015
Quote (ELe4kA)
Я просто спрошу, Наташ, ты меня забыла в ПЧ добавить или...

зайка, падаю в ноги!!! bjet_chelom как я могла тебя не занести?! все исправлено! lovi06032

Смайл lovi06015
Quote (Смайл)
Ну а Каллен - будем надеятья, что он скоро достанет мозги из банки с огурцами и будет вести себя как нормальный мужчина.

если бы он был НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, то он не был бы Калленом.. fund02002

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
Абалдеть, я вообще в этом фанфа не вижу, вот это автор

агась, Олик.. у нее очень интересный стиль изложения.. на вынос мозга Нотику.. fund02002
Quote (Izabella1006)
А почему принял сразу с такими невнятными рекомендациями?

ну как Белла и сказала: ее внешность съиграла не последнюю роль.. JC_flirt
Quote (Izabella1006)
Очень надеюсь, что ей как можно скорее удастся более полноценно покушать, может быть железный адвокат все - таки решится проявить в этом отношении внимание и заботу?

посмотрим со временем.. fund02016

lar_kin
Quote (lar_kin)

А если не секрет, с какого языка переводится фанф?

нуу.. если посмотреть на обложку... то по моему название на немецком.. fund02002 lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:33 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Нотик! Спасибо за такой серьезный и умный фф! Так детально все описано! Вести такую борьбу за свое выживание и выживание свалившихся на ее плечи родственников!УБеллы не было даже помысла позволить этой отбившейся от стада самонадеянной корове испортить ее карьеру. не просто корове, а тупой корове. Эдвард безусловно оч умный и трудоголик, но он еще и "умный гавнюк"... Его диалог с Таней и его указания глазами, которые Белла выполнила...мне кажется что он ее проверял и в это время оценил ее и заинтересовался.Но мистер Каллен не знал пощады. Он все еще пялился на нее. Она и впрямь чувствовала на себе его взгляд, что медленно, но уверенно начало НЕМНОГО действовать ей на нервы. И на протяжении всего этого времени он непринужденно болтал с Таней. Причем с каждой секундой эта беседа становилась все интимнее. Думаю что он оценил ее ум, и ее деликатное молчание по поводу его допотопной техники в офисеТак что, она считала себя моральным победителем и действительно не чувствовала себя провинившейся. А это было чертовски важно, по крайней мере, для ее душевного спокойствия. 
Белла ненавидела допускать осечки.В любых жизненных ситуациях...Уважаю!
Он издевался над ней! Однозначно!На самом деле! 
Он испытывал ее!
 Прекрасненько!
 Вот только он однозначно не на ту напал!Наша девочка! И как она выдерживает 12-часовой рабочий марафон, будучи голодной, одетой не по сезону и живя в ужасных условиях? Его скорость была убийственной, а ее сосредоточенность из-за этого почти лихорадочной и, - ей пришлось признать это после истечения первой изнуряющей недели, - это срабатывало.

Они действительно были великолепной командой!
Я так люблю такую Белку! Сильную и выносливую! Фанфик-отпад! Спасибо еще раз Нотик и Алена!
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:35 | Сообщение # 129
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
ПаттиСтю lovi06015
Quote (ПаттиСтю)
надеюсь и он скоро заметитт что ей не легко живется

думаю, ему предоставится возможность. Только будет ли он готов к такому? Мужчины же так впечатлительны.. giri05003
Quote (ПаттиСтю)
а вобще оч хочется главку от его лица, что же он думает у нас о Мисс Свон, ослепила она его или как

нуу, тут повествование как бы от третьего лица, но да.. будет и от его взгляда..

ElisKallen4350 lovi06015
Quote (ElisKallen4350)
Я пока не поняла у кого из них сердце-то робкое, но она просто железная леди!

хех.. она конечно очень сильная.. но во всех ли вещах решительная? вот в чем вопрос.

volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
Интересно, а что думает о ней Эдвард?? от него будут главы?

будут.. но в третьем лице.. JC_flirt

Fatsumomo lovi06032
Quote (Fatsumomo)

Если или как, то тему можно сворачивать=)Я думаю точно-да!

ну я дмаю у нас будет возможность еще узнать об этом.. giri05003

LeaPles lovi06015
Quote (LeaPles)
Жизнь - дерьмо, работа - каторга, начальник - тиран.

Вы прочитали краткое содержание пролога и первых двух глав.. fund02002 Ленок, ты неотразима! fund02016

Tomik lovi06032
Quote (Tomik)
Последнее время у нас тут уже стереотипы возникли: клубы, наряды, прически, алкоголь, похмелье((((

думаю, что и тут не обойдется без этого, но точно не в таких размерах как мы это привыкли видеть. JC_flirt
Quote (Tomik)
В любом случае история очень привлекательна и глубока) Меня в ПЧ принимай,

с удовольствием.. fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:54 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, большое спасибо за перевод и оповещение! lovi06032
Белла настоящий боец, если бы не это качество, ей бы было не вытянуть на своих плечах семейство, да и самой не выжить.
А у неё ещё хватает юмора и самоиронии выходить из щекотливых ситуаций.
Первый рабочий день выдался трудным, новый босс не посчитал нужным ввести её в курс дела, а когда узнал, что она не имеет опыта в обращении с коммуникационной техникой, устроил перед ней настоящий спектакль.
И вся последующая неделя, оказалась довольно трудной, Босс у Беллы настоящий трудоголик, и вместо обещанных десяти, на работе приходится проводить все двенадцать часов, и её счастье, что работа не стала для неё в тягость, если бы это было так, совсем пришлось бы туго.
Дома тоже несладко, особо не расслабишься, в холодной неотапливаемой квартире, экономя на всём, вынужденная питаться искусственной пищей.
Да плюс ко всему она не может себе позволить потратить денег на транспорт, вот и носится по холодным ноябрьским улицам в рваной обуви.
Белла может гордиться собой, преодолевая неимоверные трудности, она даже находит в новой своей жизни радость и почти довольна, не многие так смогли бы.
Каллен вообще-то, должен ей оплачивать сверхурочную работу, а то сам решил сгореть на работе и помощницу решил заодно угробить.
С нетерпением жду продолжения! fund02016
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:56 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Нотик, привет, привет, красавица lovi06015 спасибо за шикарный перевод lovi06015
Алён, спасибо за редактуру lovi06032
Беллка здесь мне очень симпатична, молодец девочка, выживает, борется, не плавает брюхом к верху как ее мамаша, как бы не заболела деточка от холода и недоедания 4
А Эдя....он Эдя с мерзавинокой giri05003 люблю такого, перевоплощающегося из стального в доброго и нежного с бархатным голосом girl_blush2
а Элис, интересно, здесь будет?



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Айка
Айка Дата: Среда, 07.12.2011, 00:02 | Сообщение # 132
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо за отличный перевод!
Мда...первая неделя конечно не самая лучшая...но Белла уже начинает привыкать и как не странно ей это нравится...
Мне понравилось что Белла сильная и стойкая женщина... Она не ломается перед трудностями а пытается сделать все, что преодолеть их и в конце все окупиться!
Есть целую неделю картофельную запеканку? это же ужас, но на что не пойдешь ради семьи...
Про Эдварда единственное можно сказать - он трудоголик... я не вижу в нем пока отрицательных черт...да...он конечно повел себя немного не правильно в начале неделе, но далее он был нормальным начальником...
Еще раз спасибо за перевод.


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 07.12.2011, 00:34 | Сообщение # 133
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Какая интересная история. Настолько эмоциональная, тяжелая и жизненная.
Безумно жаль Беллу: голод, холод, безденежье и безвыходная ситуация, заставляет её переживать времена, которые никому не пожелаешь, не говоря о душевном состоянии. Молодой девушке без особого стержня, просто не хватило бы силы воли. Но именно её целеустремлённость и поставленные цели, заработать и обеспечить, пускай и таких, капризных, непонимающих и просто привыкших к роскоши и достатку, но всё же любимую семью, возвышают Беллу в моих глазах. Она сильная, нереально сильна духом и при всём этом с гордо поднятой головой, не позволяющая никому унижать или злорадствовать над её самолюбием и чистоплотностью. Белла человек с большой буквы. good
Попытки Эдварда поставить в неловкое положение... возможно он решил проверь таким путём её компетентность?? А быть может банальная попытка затащить в постель симпотичную девушку?? Я почему - то склоняюсь больше к первому варианту.
Также восхищаюсь такими трудоголиками, как Каллен, сама столкиваюсь с подобного рода людьми. Трудоголики до мозга костей, любящие своё дело, не потерпят оплошностей и жаждущие отношению к их делам с такой же отдачей, без остатка.
Их сложно понять, но проходит время и всё становится очевидным, сам втягиваешься и радуешься, что жизнь столкнула тебя с такими отверженными соратниками , гордость и чувство слаженности объединяет ,определённо.
Большое спасибо, Нотик и Lovely fund02016 lovi06015

С нетерпение жду следующую главу!


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 07.12.2011, 00:55 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
твою жеж мать... я в своей отапливаемой общаге, с 8-часовым рабочим днем и полноценным питанием просто королевой себя чувствую, по сравнению с Беллой girl_wacko Но, блин, Белла так хорошо держится, я просто ей восхищаюсь bjet_chelom
Очень надеюсь что в скором времени у неё дела пойдут на лад и на работе *хотя, там вроде уже всё на мази*, и в личной жизни *надеюсь Эдик не подкачает*, и эти нахлебницы слезут с её шеи. Но, наверное, всё же не в скором времени 4
Нотик, спасибо за отличный перевод и жду продолжение.
P.S. Примите меня в ПЧ JC_flirt


 
slyly
slyly Дата: Среда, 07.12.2011, 01:08 | Сообщение # 135
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
бедная белла
мало того что оба трудоголики так еще и денали идиотка
спасибо
с нетерпением жду продолжения



 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 07.12.2011, 01:20 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Натусь, спасибо за перевод! lovi06032
Алёна, спасибо за редактирование! lovi06032
Мне очень понравился тонкий юмор этого произведения. Особенно момент с Таней и то, как Эдвард пытался флиртовать с Беллой.
Поэтому она предприняла третью попытку. На этот раз прочищение ее горла было больше похоже на опасный бронхит. giri05003 Вы только посмотрите! Видимо, она ранила сердце мачо. fund02002
Правда, пока читала улыбка с меня не сходила. giri05003
Очень понравилось, что Белла такая упёртая и вполне, если это понадобится, сможет постоять за себя.
А вот конец главы... комната без нормальных средств коммуникации и картофельный порошок на завтрак, обед и ужин – это слишком. 4
Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать следующую главу!


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Среда, 07.12.2011, 07:43 | Сообщение # 137
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
В непростую ситуацию попала Белла.Со смертью отца в их семью пришл и ещё одна беда,деньги безвозвратно утекают.Но по моему всю ситуацию до конца прочувствовала одна только Белла и чтобы удержать семью на плаву ей даже пришлось найти себе работу.В условиях жесткой экономии ей приходится нелегко и она делает все,чтобы выжить...
Нотик,спасибо ,что взялась за перевод этой истории,она очень интересная! Удачи тебе в дальнейшей работе и с нетерпением жду продолжения!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 07.12.2011, 12:07 | Сообщение # 138
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Alice lovi06015
Quote (Alice)
И как она выдерживает 12-часовой рабочий марафон, будучи голодной, одетой не по сезону и живя в ужасных условиях?

вопрос в другом: как ДОЛГО она его выдержит? 4

Niki666 fund02016
Quote (Niki666)
а когда узнал, что она не имеет опыта в обращении с коммуникационной техникой, устроил перед ней настоящий спектакль.

опыт то она имеет.. с современной техникой, а не из прошлого века... girl_wacko
Quote (Niki666)
она даже находит в новой своей жизни радость и почти довольна, не многие так смогли бы.

думаю, что меньшенство бы так смогло..

sakyra lovi06015
Quote (sakyra)
А Эдя....он Эдя с мерзавинокой giri05003 люблю такого, перевоплощающегося из стального в доброго и нежного с бархатным голосом

Ксюнь, бархатный голос уже занял свое законное место.. fund02002
Quote (sakyra)
а Элис, интересно, здесь будет?

здрасьте! giri05003 А сестра у нее кто тогда? fund02002

BellaMarySwanCullen lovi06032
Quote (BellaMarySwanCullen)
Про Эдварда единственное можно сказать - он трудоголик... я не вижу в нем пока отрицательных черт...да...он конечно повел себя немного не правильно в начале неделе, но далее он был нормальным начальником...

согласна.. начальник он хороший.. good

ELe4kA lovi06015
Quote (ELe4kA)

Попытки Эдварда поставить в неловкое положение... возможно он решил проверь таким путём её компетентность?? А быть может банальная попытка затащить в постель симпотичную девушку?? Я почему - то склоняюсь больше к первому варианту

я думаю тут присутствует некая смесь и того и другого.. ну да увидим дальше... fund02016

Sofie lovi06032
Quote (Sofie)

Очень надеюсь что в скором времени у неё дела пойдут на лад и на работе *хотя, там вроде уже всё на мази*, и в личной жизни *надеюсь Эдик не подкачает*, и эти нахлебницы слезут с её шеи.

за последнее точно не ручаюсь... в принципе как и за второе.. girl_blush2
Quote (Sofie)
Примите меня в ПЧ

с удовольствием.. lovi06015

Quote (slyly)
lovi06032
мало того что оба трудоголики так еще и денали идиотка

да уж.. куда без этого персонажа? никуда.. 4

kallibri722 lovi06015
Quote (kallibri722)

Поэтому она предприняла третью попытку. На этот раз прочищение ее горла было больше похоже на опасный бронхит. giri05003 Вы только посмотрите! Видимо, она ранила сердце мачо. fund02002
Правда, пока читала улыбка с меня не сходила.

fund02002 а меня пока переводила.. особенно бранхит.. fund02002
Quote (kallibri722)
А вот конец главы... комната без нормальных средств коммуникации и картофельный порошок на завтрак, обед и ужин – это слишком.

и это еще далеко не придел! к сожалению.. cray

Svetoshka lovi06032
Quote (Svetoshka)
что взялась за перевод этой истории,она очень интересная! Удачи тебе в дальнейшей работе и с нетерпением жду продолжения!

спасибо за добрые слова! Продка будет на выходных.. JC_flirt

Девочки, благодарю вас за комментарии, поддержку и цветочки! lovi06032 lovi06015 fund02016
 
piatka
piatka Дата: Среда, 07.12.2011, 12:46 | Сообщение # 139
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Наташа, а главы от Эдварда будут? Тоже интересно, зачем он этот цирк с АТС устроил ))) JC_flirt
И спасибо за перевод!!! good hang1 lovi06015 lovi06032
Условия Беллы поражают, а она еще и мозги своим домочадцам вправляет, жуть, многие бы сломались уже. А еще скажи, он заметит ее дырявые туфельки? в гости наверно она его пока не пригласит )))





Сообщение отредактировал piatka - Среда, 07.12.2011, 12:47
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 07.12.2011, 12:57 | Сообщение # 140
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Туся,приветик!Ну слушай,вот это ты трудягу нашла,я в шоке))Редко где встретишь Беллочку,которая,не смотря на Калленовскую красоту,полностью отдается работе и даже не обращает должного внимания на такого красавца.Конечно,это понятно,что рано или поздно,Эдик возмет своё,думаю,это не произойдет быстро))
Хочу сказать,что этот жрец фемиды fund02002 одним своим "детка" свел меня с ума girl_wacko ума не приложу,как Белла будет с этим справляться...Хотя,не возможно не признать,что сработались они отлично.Интересно,что по-поводу всего этого думает Эд?
Ох,быстрее бы он злыгался с ней,и устроил нормальную житуху,а то жерты картофельный порошок(шо за фигня?чет типа Мивины? fund02002 )не лучшая перспектива...
Натулянция,спасибо за главку fund02016 Жду продолжения этой увлекательной истории lovi06015




Сообщение отредактировал lena-r - Среда, 07.12.2011, 13:00
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: