Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
ekkbc
ekkbc Дата: Среда, 07.12.2011, 12:57 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Белла умничка! У нее есть цель и она движется к ней, как бы тяжело ей не было. ЕЕ цель, на даый момент проста - выжить, выжить не смотря ни на что! Перенагрузки на работе, недоедание, неотапливаемое помещение комнаты, просто переутомлению, ни к чему хорошему не приведут - ведь на дворе глубокая осень. Так и заболеть не долго! И что, спашивается, она тогда делать будет?
Нотик, спасибо! Удачи!
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 07.12.2011, 13:29 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, првиет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла настоящий боец, она точно выживет в любой ситуации, тем более при том, что она так экономит, я бы так не смогла girl_blush2
Сработались они, это хорошо dance4
. Ей ежедневно приходилось писать бесконечные протоколы и тут же отправлять их, составлять письма, самой формулируя их содержание, если у него самого не хватало на это времени – ох, от ее босса ни в коем случае не ускользнуло, что он нанял рабочую силу, которая имела за спиной три года юридического факультета в Гарварде. - да он реально нашёл себе рабочую силу, хотя так оно и должно быть большинство работы адвоката, и составляет вся эта писанина girl_wacko
Нотик, а главки от Эдварда будут?
С нетерпением жду проду!


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 07.12.2011, 13:43 | Сообщение # 143
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Нотик, спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее. Мне очень нравится Белла в этой истории, несмотря на все, что случилось в ее жизни, она не сдалась и движется вперед, имеет стержень и никому не позволяет сломать ее - это очень хорошо, такие девушки всегда вызывают у меня уважение.
А вот с мистером Калленом я пока что-то не очень разобралась, ну помимо того, что он трудоголик fund02002 - для меня он темная лошадка. Хотя пока о нем у меня больше положительное мнение - надеюсь, он меня и Беллу не разочарует.


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 144
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нотик, Наташа, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу и прекрасный перевод! good lovi06032
Да уж, сегодняшняя глава просто курс по выживанию...Белла молодец, сильная духом девочка, не сдающаяся и не прогибающаяся, мало того, что тебе самой приходится сводить концы с концами, так еще у тебя "на руках" взбаломашная мама и сестра... 4 И этот разведенный картофель , дырявые туфли и ночевка как в морозильнике... 4 Но она по своему счастлива, потому что захвачена мощной энергетикой мистера Каллена и тем что занимается, видимо,любимой работой...
Еще улыбнул ее первый день на работе, ее борьба с телефоом...Я сразу вспомнила свой первый рабочий день и чертов офисный факс... giri05003 girl_wacko Жду продолжения! lovi06015
Lovely, спасибо за редактуру! good lovi06032




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Среда, 07.12.2011, 13:54
 
nats
nats Дата: Среда, 07.12.2011, 16:03 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Нотик, Натали, спасибо огромное за перевод! lovi06032
Даже не знаю, что и сказать - Белла здесь сильная и жалкая одновременно. Сильная, потому что не поддалась на чары Каллена, а он стопудов ее проверял (мне так кажется), а жалкая, потому что вынуждена жить в нищете и не особо с этим справляется, из-за того, что слишком поздно взялась за своих долбанутых родственничков. Но тут уж ей виднее - видимо, она из тех, кто терпит до последнего. Короче, пока такие у меня впечатления. Про Эдварда особо пока не могу ничего сказать - вроде дядька не злой, но особой порядочностью тоже не отличается, если позволил себе вести личные разговоры в присутствии подчиненной. girl_wacko
Аленчик, отдельный респект за редакцию! lovi06032




 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 07.12.2011, 16:27 | Сообщение # 146
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Нотик, привет! 1_012 Можно я буду на "ты"??? girl_blush2
Спасибо огромное за главу! Она такая огромная! fund02002 Читала в несколько заходов )))
Мне так жалко Беллу, когда уже будет у нее радость в жизни??? Я поняла, просвет начался со встречи зеленых глаз и бархатного голоса, но она по-прежнему остается одинокой и несчастной (((
Непривычно мне видеть мистера Каллена вот таким сдержанным, строгим...Я даже так сказала бы.
Жду продолжения истории!!! Спасибо Вам, девчонки! lovi06032



 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 07.12.2011, 18:35 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Нотик, можно в печенюшки то Наташик?
Lovely спасибо милая за прекрасную редактуру
Мне очень понравилось название красивое такое,обложка тоже замечательная
Мне понравилась история захватила с первых строк пролога.Белла мне нравится сильная духом девушка,но вот мама с сестрой меня немного раздражают,они привыкли к роскоши и никак понять не хотят ,что нет больше денег,что они живут на последние гроши.
Белз и так крутится,как белка в колесе что бы содержать всю семью,а они ещё себя так ведут нагло,вот деньги все таки испортили людей.
Эдвард мне нравится очень,мне кажется он классный в принципе он всегда такой girl_blush2
Quote
Но он не интересовал ее как мужчина.

Ну,ну это не надолго милая перед ним сложно устоять.
И кто же это Таня Денали,кто она для него первая мысль девушка,но хочется верить,что не она.
Спасибо большое за перевод,он супер ,история удивительная,мне нравится.


 
Luka
Luka Дата: Среда, 07.12.2011, 20:51 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, дорогой мой переводчик!
Lovely, благодарю за редакцию))
Короче, я так сегодня зашилась, что даже забыла о том, что вчера вечером прочла главу! Балин, старость – не радость. И теперь о погоде…
Что бы там не говорили, как бы ни опускали нынешние обстоятельства Изабеллу, я этой девушкой горжусь: она дала себе правильную установку «Не ныть!» и теперь выполняет её на сто, а может, на двести процентов. Конечно, был страх, что у неё не получится, что она не справится с тем, что от неё будут требоватья в течение огроменного рабочего дня, и эта долботня с допотопным телефоном и свистопляска с назойливыми клиентами была лишь вершиной айсберга. Я как-то не очень поняла, какого хера мистер Каллен выделывал пассы на её рабочем столе, болтая с некой сукой по телефону и потом, когда показывал Белле, как пользоваться связью. Он, что, предполагал, будто приобрел помощницу и развлекалово в одном флаконе? Тупо с его стороны! Хорошо, что Белла вовремя взяла себя в руки и послала его далеко… взглядом! Извините, девушка ходит на работу в дырявых туфлях, ест бомжатскую пищу и живет в комнатке без отопления, ей бы хоть чуть-чуть жизнь свою наладить, сюда, ну, никак не вписываются отношения с работодателем иль с кем еще. Впрочем, мужчине хватило воинственного взгляда, и он отступил… И все же, даже не смотря на то, что за прошедшую неделю Беллы вымоталась как собака, это было лучшим временем, потому что не надо было сорок восемь часов в сутки думать о своей нищете, не зная, как всё это изменить. Белла уже начала менять и меняться!..
Хм, интересно, позже, когда пройдет много времени, и мистер Каллен узнает о бедственном положении Изабеллы, что он будет думать, что он будет делать в тот момент?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Зелец
Зелец Дата: Среда, 07.12.2011, 20:55 | Сообщение # 149
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Можно в ПЧеньки. Мне очень понравилось буду читать.
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 07.12.2011, 21:22 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Нотик, Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015 Классная история! good
Блин блинский 12 жизнь у Беллы, как в сказке, чем дальше в лес, тем страшнее волки...ни гроша за душой, кроме двух нахлебниц 4 такие выпали ей испытания. Она такая молодец. не сдаётся, не хнычет, а старается бороться со своим положением, да ещё думает о своей якобы семье...семья - это где все смотрят в одном направлении, где поддерживают, а не топят друг друга...а это просто захребетницы...одно слово только и знают - ДАЙ aq
Белла находится в одной сплошной проблеме, какие ей сейчас шуры-муры, она нуждается в работе, в деньгах, которые ей принесёт она, а Эдвард просто босс, а не сексуальный объект. И очень больно читать о том, в каких условиях она живёт...курс выживания и только( Но думаю Эдвард уже заметил, что она не только плохо одета, но и то, что очень много работает и усердно. Хоть сама она и считает, что он ничего не замечает, когда погружён в дела...мне кажется, что он очень наблюдательный... JC_flirt И как же без Динали...просто никак giri05003 Хотелось бы мне прочесть мысли Эдварда в момент телефонного разговора...ведь глазами-то он пожирал ....Беллу JC_flirt
Lovely , спасибо за редактуру! lovi06015
 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 07.12.2011, 21:23 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо за вторую главу!
Lovely, спасибо за редакцию!

Мне и жалко Беллу, после такого напряженног рабочего графика, но я ею очень гордюсь good Вот это характер! Вот так железная леди в порванных штиблетах 12 Выдержать такой ритм, не имея ни одного дня опыта работы, да еще и будучи на полной мели - это стоит, как минимум уважения boast Интересно, а ее босс замечает с какой отдачей и при этом ни разу не намекнув на свое вымотанное состояние, работает Белла.
Описание ее квартирки и условий быта ввели меня в полную тоску dream111 И опять таки, умение Беллы приспособиться к предложенным условия жизни, просто уникальны. Только боюсь, что в скором времени на одном только картофельном порошке она себе гастрит заработает ((
И ее постоянное убеждение самой себя, что ей это необходимо, что она собирается остаться здесь надолго, звучит словно ее собственная мантра.
Ох, скорей бы уж она получила первую зарплату. Только это не факт, что она потратит ее на себя, у нее ведь за спиной две иждивенки сидят ((

Ну, посмотрим, как будут развиваться дальше рабочие отношения Беллы с боссом и не выжмет ли он из нее все оставшиеся соки hang1

Спасибо еще раз за отличный и главное интересный перевод! lovi06032


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 07.12.2011, 21:25
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 07.12.2011, 21:27 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Нотик)
бархатный голос уже занял свое законное место..

ага, совместно с шариками girl_blush2
Quote (Нотик)
здрасьте! А сестра у нее кто тогда?

упс, Наташ, я сама себя не узнаю fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ранис_Атрис
Ранис_Атрис Дата: Среда, 07.12.2011, 23:01 | Сообщение # 153
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как только увидела, что автор - Traumich так сразу и прибежала. Вот уж человек пишет здорово, такая богатющая фантазия!))) Нотик, спасибо большое за прекрасный перевод! Буду с удовольствием читать об этой трудной парочке piar01


Эдвард, держись! Я с тобой!
***_***_***
Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:55 | Сообщение # 154
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
я кароче прочла fund02002
и время даже не полтретьего ночи giri05003
в обще неожиданное начало сюжета, потому что нет этих обычных покалываний кожи и чего-то там еще в лучших традициях сумеречных фанфов
все мило и... жизненно
вобщем мне нравится fund02016
спасибо

пс. пользуясь своим служебным положением, я сама внесла себя в список ПЧ giri05003


ВСЕ ХОРОШО!
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:09 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Приз моих симпатий обожаемой переводчице и ее прекрасной бете! lovi06015



Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Четверг, 08.12.2011, 15:55
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:07 | Сообщение # 156
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
piatka lovi06015
Quote (piatka)
Наташа, а главы от Эдварда будут?

конечно.. но как уже и говорила.. от третьего лица.. ты хоть заметила, что повествование не от первого идет? fund02002
Quote (piatka)
Тоже интересно, зачем он этот цирк с АТС устроил )))

ну как.. наверное, чтобы Беллочкино внимание привлечь.. giri05003
Quote (piatka)
А еще скажи, он заметит ее дырявые туфельки?

насчет дырок ничего сказать не могу, но сами туфли точно заметит.
Quote (piatka)
в гости наверно она его пока не пригласит )))

fund02002 как ты догадалась то, Олик?

lena-r lovi06015
Quote (lena-r)
Туся,приветик!Ну слушай,вот это ты трудягу нашла,я в шоке))

Ленок, я сама в шоке.. giri05003
Quote (lena-r)
Редко где встретишь Беллочку,которая,не смотря на Калленовскую красоту,полностью отдается работе и даже не обращает должного внимания на такого красавца.

вот я бы точно так не смогла! я б его еще в тот самый первый день на телефон уложила.. girl_blush2 fund02002
Quote (lena-r)
картофельный порошок(шо за фигня?чет типа Мивины?

слушай, я без понятия че такое Мавина.. сей продукт у нас не имеется на прилавках.. giri05003 но наверно да..

ekkbc lovi06032
Quote (ekkbc)
Перенагрузки на работе, недоедание, неотапливаемое помещение комнаты, просто переутомлению, ни к чему хорошему не приведут - ведь на дворе глубокая осень. Так и заболеть не долго! И что, спашивается, она тогда делать будет?

интересный вопрос.. если учесть ее финансовое положение и платное лечение в Америке - дела обстоят плоховасто для Беллы..

Даaf lovi06032
Quote (Даaf)
она так экономит, я бы так не смогла

эх, а может смогла бы? думаю, человек способен на многое, о чем даже не подозревает.. все от ситуации зависит.
Quote (Даaf)
а главки от Эдварда будут?

Да.

Lili4ka lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Quote (Lili4ka)
А вот с мистером Калленом я пока что-то не очень разобралась, ну помимо того, что он трудоголик fund02002 - для меня он темная лошадка. Хотя пока о нем у меня больше положительное мнение - надеюсь, он меня и Беллу не разочарует.

Лилек, за Беллу я не беспокоюсь.. а вот за тебя.. fund02002 пусть только посмеет! smile152

OnlyPattinson lovi06015
Quote (OnlyPattinson)
Но она по своему счастлива, потому что захвачена мощной энергетикой мистера Каллена и тем что занимается, видимо,любимой работой...

вопрос, как долго она еще продержится.. giri05003

Спасибо за ваше внимание и комментарии, девочки! lovi06032 lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 157
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Нотик)
я б его еще в тот самый первый день на телефон уложила..

Подруга,как же я тебя понимаю! daj_5 daj_5 daj_5 fund02002 lovi06015


 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:30 | Сообщение # 158
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
nats lovi06015
Quote (nats)
Про Эдварда особо пока не могу ничего сказать - вроде дядька не злой, но особой порядочностью тоже не отличается, если позволил себе вести личные разговоры в присутствии подчиненной.

Он как и все жеребцы ему подобные сразу почуял свежую кровь.. giri05003 напрочь забыв, что это в первую очередь его подчиненная.. 4

Анна_160786 lovi06032
Quote (Анна_160786)
Можно я буду на "ты"???

не можно, а нужно!
Quote (Анна_160786)
Спасибо огромное за главу! Она такая огромная! fund02002 Читала в несколько заходов )))

переводила в несколько присестов.. fund02002
Quote (Анна_160786)
Мне так жалко Беллу, когда уже будет у нее радость в жизни???

говрю сразу - не скоро..

iammisspattinson lovi06015
Quote (iammisspattinson)
можно в печенюшки то Наташик?

Юлик, не пришла бы сама, я бы тебя за уши притащила! fund02002 Так что вопрос исчерпан. fund02016
Quote (iammisspattinson)
Мне очень понравилось название красивое такое,

дай угадаю, особенно первые три буквы в первом слове.. JC_flirt
Quote (iammisspattinson)
а они ещё себя так ведут нагло,вот деньги все таки испортили людей.

вот уж точно, Юлик.. я даже начала задумываться, что Белла ожет им приемная?
Quote (iammisspattinson)
Ну,ну это не надолго милая перед ним сложно устоять.

не забывай, у нас тут Беллочка еще та птичка!

Luka lovi06015
Quote (Luka)
Я как-то не очень поняла, какого хера мистер Каллен выделывал пассы на её рабочем столе, болтая с некой сукой по телефону и потом, когда показывал Белле, как пользоваться связью. Он, что, предполагал, будто приобрел помощницу и развлекалово в одном флаконе?

а вот пойми этих мужиков, Люб! Но твои мысли как всегда ооочень верны! good
Quote (Luka)
Хм, интересно, позже, когда пройдет много времени, и мистер Каллен узнает о бедственном положении Изабеллы, что он будет думать, что он будет делать в тот момент?

вот как узнает, так и увидим.. JC_flirt

Зелец
Quote (Зелец)
Можно в ПЧеньки. Мне очень понравилось буду читать.

конечно можно. lovi06032

vishenca
Quote (vishenca)
Белла находится в одной сплошной проблеме, какие ей сейчас шуры-муры, она нуждается в работе, в деньгах, которые ей принесёт она, а Эдвард просто босс, а не сексуальный объект.

а вот он по другому привык.. НО! как грится: его проблема.. giri05003
Quote (vishenca)
мне кажется, что он очень наблюдательный..

можешь даже не сомневаться.. fund02016
Quote (vishenca)
И как же без Динали...просто никак

ой, я как вспомню Денали из Рассвета.. так у меня смеховая истерика.. надеюсь эта не такая страшная.. fund02002

Мила_я lovi06032
Quote (Мила_я)
Ох, скорей бы уж она получила первую зарплату. Только это не факт, что она потратит ее на себя, у нее ведь за спиной две иждивенки сидят ((

в том то все и дело.. да и зарплата не такая уж и высокая у нее.. cray

Ранис_Атрис lovi06032
Quote (Ранис_Атрис)
Как только увидела, что автор - Traumich так сразу и прибежала. Вот уж человек пишет здорово, такая богатющая фантазия!)))

она еще и живет от меня всего в часе езды и очень милый человек! Я даже е ожидала такого! giri05003

PoMarKa
Quote (PoMarKa)
я кароче прочла fund02002
и время даже не полтретьего ночи

Начальника, непоряяядок.. ты что это от плана то отбиваешься? fund02002 Тебе тоже ассистента подогнать? fund02002
Quote (PoMarKa)
пользуясь своим служебным положением, я сама внесла себя в список ПЧ

благодарствую! lovi06015

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
Приз моих симпатий обожаемой переводчице и ее прекрасной бете!

Олик мой милый, и хоть я еще не вошла в ноябрьский список, мне все равно приятно! Спасибо! lovi06015

И всем вам спасибо за ваши отзывы! lovi06015 lovi06032
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:39 | Сообщение # 159
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Нотик, спасибки lovi06032
Просто так жалко Беллуху, она такая несчастная, холодная и голодная... А тут еще и начальник грозный... Прям ваааще! fund02002
Жду продолжения!!! lovi06032



 
nats
nats Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:40 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Он как и все жеребцы ему подобные сразу почуял свежую кровь..

Значит, козлина жеребковатая... smile152 Ну, надеюсь, Белла себя в обиду не даст, а то может еще и по столу шандарахнет кулаком, если доведет. giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: