Ближе.../Closer... - Страница 81 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:21 | Сообщение # 1601
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо большое за новую главу . Сильно . Почему все окружающие вмешиваясь в отношения двоих считают , что оказывают помощь ? Причем делают это только для себя . Похоже на какое то извращенное удовольствие от наблюдения , как двое любящих мучаются так , что готовы взорваться . Остальным явно не хватает острых ощущений . Белла ведет себя , как садистка и мазохистка в одном лице . Ей нравится и его боль и своя . К чему говорить о любви , если даже нет и капли прощения в душе ? Жизнь большая и много ошибок можно совершить , но всегда хочется верить , что все наладится . А вот Эдвард эту веру потерял и Белла вонзив ему в спину нож с удовольствием прокручивает его . Ну расстанутся , пойдут дальше каждый своим путем , ему легче он найдет другую и пусть не будет счастлив , а что будет делать она ? Пить таблетки , которые любезно выпишет Карлайл и однажды превратится в амебу . А ведь можно написать более счастливый сценарий своей жизни и быть счастливыми , а нужно всего то и вспомнить , что любит его и простить . Ну , это будет ее решением и жить ей с ним . Спасибо большое , жду окончание .
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:37 | Сообщение # 1602
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Вот и произошла встреча, жаль что не такая теплая, как мы надеялись. Но в этом Белла сама виновата. Ей нужно было хотя бы позвонить Эдварду и сообщить о своем проезде, даже если она пока не хотела с ним встречаться. Надеюсь они смогут поговорить и простить друг друга. По крайней мере Белла уже кое-что поняла:

Цитата
Когда он стал ближе ко мне  - отверстие в груди сжалось в размерах, когда он оказался прямо передо мной, оно полностью исчезло.

Надеюсь у Эдварда те же чувства. С нетерпением жду продолжения.
И поздравляю всех с ВЕСНОЙ! cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:37 | Сообщение # 1603
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Lyolya1004, приветик))
Цитата Lyolya1004 ()
Почему все окружающие вмешиваясь в отношения двоих считают , что оказывают помощь ? Причем делают это только для себя . Похоже на какое то извращенное удовольствие от наблюдения , как двое любящих мучаются так , что готовы взорваться . Остальным явно не хватает острых ощущений .

вот... хоть один человек написал об этих идиотах! я бы на их месте уже давно запихал Эда в самолет и впихнул в дом Беллы giri05003 И пусть разнесут его полностью, но поговорят... а эти...ноют и ходят вокруг них...и говорят...не едь, не лети, не звони... girl_wacko
Цитата Lyolya1004 ()
Белла ведет себя , как садистка и мазохистка в одном лице . Ей нравится и его боль и своя . К чему говорить о любви , если даже нет и капли прощения в душе ?

Цитата Lyolya1004 ()
А вот Эдвард эту веру потерял и Белла вонзив ему в спину нож с удовольствием прокручивает его

так красиво сказано! у нее возможно в голове и другие мысли... которые она прячет не только от нас, от Эда и окружающих, но и от себя... girl_wacko
Цитата Lyolya1004 ()
Ну расстанутся , пойдут дальше каждый своим путем , ему легче он найдет другую и пусть не будет счастлив , а что будет делать она ? Пить таблетки , которые любезно выпишет Карлайл и однажды превратится в амебу .

girl_wacko тут все не так просто...Эдваррд всегда жестко высказывается, а потом все разносит...и жалеет...как бы он не пожалел потом о своих словах 4 Не уверена, что они оба смогут быть с другими...эти двое слишком больны и зависимы друг от друга JC_flirt
Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо большое , жду окончание .

продолжение уже скоро))) а на счет окончания... fund02002

Любовь-Любовь, привет, котяра рыжий))
Цитата Любовь-Любовь ()
Вот и произошла встреча, жаль что не такая теплая, как мы надеялись. Но в этом Белла сама виновата. Ей нужно было хотя бы позвонить Эдварду и сообщить о своем проезде, даже если она пока не хотела с ним встречаться.

girl_wacko girl_wacko мда...что сделано, то сделано giri05003
Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь они смогут поговорить и простить друг друга. По крайней мере Белла уже кое-что поняла:

girl_wacko понять то поняла...но не до конца...просто так...заметила изменения своего состояния giri05003
Цитата Любовь-Любовь ()
И поздравляю всех с ВЕСНОЙ!

lovi06032 lovi06032 ура!)



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1604
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Прочитала еще утром и ужасно  разозлилась -  и на Беллу -за ее какой то извращенный мазохизм с садизмом - она не просто не может простить Эда, но и не хочет видимо, за три месяца не удосужилась просто поговорить с ним хотя бы по телефону ...просто поговорить ! Боится встречи ,тк понимает, что увидев его, ей захочется  простить ...,но она , в то же время ,этого и не хочет   girl_wacko накручивает себя постоянно и лелеет свою боль не пытается разобраться ,а просто бежит от нее -и буквально(уехала ), и фигурально( принимает лекарства, пытаясь забыть) Эдвард ,конечно же молодец что дал Белке время на "подумать"..,но 3 месяца... girl_wacko перебор я думаю .. писать и звонить столько времени , только  сидеть злиться ,напиваясь ,ждать, ... постоянно накручивая себя и изводя .... 4 , а близкие и друзья наблюдая за этой драмой  просто способствуют их дальнейшему расколу- Розали злорадствует и упивается своей правотой ..., Эллис вообще не до них готовясь к свадьбе ,Эммет с этим идиотским мальчишником -фантазии только на шлюх и пьянку хватило ,прям самое то для Эда с его проблемой    4             и  жениха -Джаспера !!!      girl_wacko    И все вместе, эти уже взрослые молодые люди ведут себя как неадекватные  малолетки ! girl_wacko :girl_wacko:  4  Интересно ,что нас ждет в следующей части - будут орать друг на друга обвиняя в нелюбви и равнодушии или все же поймут ,что  любовь их жива и остальное уже не важно  !!!     girl_wacko


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 01.03.2015, 17:45
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:02 | Сообщение # 1605
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, спасибо. большое спасибо. какие же они глупые мазохисты


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:37 | Сообщение # 1606
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Anyutik, Анечка, привет душа моя!
Спасибо большое за перевод! Ты ж знаешь, мне, как бальзам на душу!

И их встреча, я надеюсь, хоть, что то прояснит!
Им врозь, хуже, чем вместе и вместе "некуда не годиться", но с этим нужно, что то делать... Восстанавливать, укреплять, питать, и возвращать к жизни себя и любовь...
Они бедные, несчастные, измученные до безумия влюбленные друг в друга люди...
И не помогут не наркотики, не алкоголь, не антидепрессанты, только чувства.....




Да прибудут с ними силы...

Жду следующей главы!
Удачи, милая!)




 
николавна
николавна Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1607
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Давай Эдвард сделай всё правильно lovi06032 только не напортачь опять!!!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:18 | Сообщение # 1608
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
МиЛледИ, приветик)
 
Цитата МиЛледИ ()
Спасибо за продолжение!

lovi06015 lovi06015
Цитата МиЛледИ ()
Прочитала еще утром и ужасно  разозлилась -  и на Беллу -за ее какой то извращенный мазохизм с садизмом - она не просто не может простить Эда, но и не хочет видимо, за три месяца не удосужилась просто поговорить с ним хотя бы по телефону ...просто поговорить ! Боится встречи ,тк понимает, что увидев его, ей захочется  простить ...,но она , в то же время ,этого и не хочет   накручивает себя постоянно и лелеет свою боль не пытается разобраться ,а просто бежит от нее -и буквально(уехала ), и фигурально( принимает лекарства, пытаясь забыть)

JC_flirt и не говори...Эдвард прав, что она трусиха...жуткая girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
Эдвард ,конечно же молодец что дал Белке время на "подумать"..,но 3 месяца... перебор я думаю .. писать и звонить столько времени , только  сидеть злиться ,напиваясь ,ждать, ... постоянно накручивая себя и изводя ....

я лично его не понимаю чуть больше, чем Беллу...может это женская солидарность...но я считаю, ему нужно было полететь в форкс и добить эту историю... тут или хороший конец...либо расставание...
Цитата МиЛледИ ()
а близкие и друзья наблюдая за этой драмой  просто способствуют их дальнейшему расколу- Розали злорадствует и упивается своей правотой ..., Эллис вообще не до них готовясь к свадьбе ,Эммет с этим идиотским мальчишником -фантазии только на шлюх и пьянку хватило ,прям самое то для Эда с его проблемой                и  жениха -Джаспера !!!     

giri05003 giri05003 Эммет такой Эммет fund02002 мне понравился Джаспер...с его пиццей и футболом fund02002
Цитата МиЛледИ ()
И все вместе, эти уже взрослые молодые люди ведут себя как неадекватные  малолетки !

girl_wacko у них там у всех винтиков не хватает girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
нтересно ,что нас ждет в следующей части - будут орать друг на друга обвиняя в нелюбви и равнодушии или все же поймут ,что  любовь их жива и остальное уже не важно  !!!  

ждем, ждем fund02016 giri05003

черносливка, Наташа, привет! Рада тебя здесь видеть)))
Цитата черносливка ()
Anyutik, спасибо. большое спасибо. какие же они глупые мазохисты

lovi06015 lovi06015 на здоровье)
и не говори...два дебила girl_wacko

Мурлыська, приветик) fund02016
Цитата Мурлыська ()
Спасибо большое за перевод! Ты ж знаешь, мне, как бальзам на душу!

lovi06032 lovi06015
а какие у тебя картинки...вау lovi06032 lovi06032 girl_blush2 JC_flirt
вторая вообще в душу запала...и со смыслом! good
Цитата Мурлыська ()
И их встреча, я надеюсь, хоть, что то прояснит!
Им врозь, хуже, чем вместе и вместе "некуда не годиться", но с этим нужно, что то делать... Восстанавливать, укреплять, питать, и возвращать к жизни себя и любовь...

girl_wacko girl_wacko встреча их конечно началась не хорошо...явно кто-то злится giri05003
Цитата Мурлыська ()
Они бедные, несчастные, измученные до безумия влюбленные друг в друга люди...
И не помогут не наркотики, не алкоголь, не антидепрессанты, только чувства.....

они вообще много горя пережили... cray мало кому такое удается...да и характеры у обоих...жуть girl_wacko
Цитата Мурлыська ()
Да прибудут с ними силы...
Жду следующей главы!

уже совсем скоро! lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Удачи, милая!)

спасибо, моя хорошая! она мне определенно понадобится girl_blush2

николавна, fund02016  
Цитата николавна ()
Давай Эдвард сделай всё правильно только не напортачь опять!!!

giri05003 giri05003 эти двое так не умеют fund02002



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:03 | Сообщение # 1609
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Птички мои увидела , что история продолжится не поверила глазам . Радость Бесконечная . Спасибо большое дорогие .
 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:14 | Сообщение # 1610
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Lyolya1004lovi06032
Цитата Lyolya1004 ()
Птички мои увидела , что история продолжится не поверила глазам .

fund02002 fund02002 продолжится - это не то слово))) мы, или точнее вы, с нами застряли на определенное количество времени) girl_blush2
мы с Дашей этому очень рады! lovi06032
Цитата Lyolya1004 ()
Радость Бесконечная .

fund02016 вот, это взаимно)
Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо большое дорогие .

да не за что)) lovi06015



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:32 | Сообщение # 1611
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Вот это неожиданность - продолжение в 20 глав !!!!!!!  12  УРААААААА!!!!! Я рада безмерно, что история не закончена ,  но ...,даже не знаю ....,я больше радуюсь или боюсь...?!      aleksey_01     ....чет меня терзают смутные подозрения ,что в этой части они все же не останутся вместе и эта мысль меня приводить в жутко унылое состояние ...     slezy         так хочется, что бы они остались вместе   , пусть ссорятся и мирятся ...,но будут вместе и без очередных спутников- заменителей ... эх...   dream111
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 04.03.2015, 05:26 | Сообщение # 1612
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Анюта, спасибо за новые главы! lovi06015
Очень печально и грустно, что так закончился фанфик.  cray Но то, что будет продолжение очень-очень радует. Очень хочется, чтобы Белла и Эдвард снова были вместе. Продолжение обязательно буду читать. Принимай в ПЧ. fund02016


 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Среда, 04.03.2015, 07:01 | Сообщение # 1613
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
История закончилась и ... история продолжается! Ура! Несправедливо все это оставлять с открытым концом, поэтому рада, рада бесконечно, что финал откладывается, и , надеюсь, финал счастливый.
Девочки, очень переживала за вас во время вынужденного перерыва, но вы вернулись, верю, что у вас все наладилось.
Спасибо вам за вашу работу, отличный перевод и оперативность.
И вопросик. Трилогия - это две части + ауттейки, или будет еще и третья часть? JC_flirt
 
николавна
николавна Дата: Среда, 04.03.2015, 09:15 | Сообщение # 1614
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Боже мой он жив?:'(я плачу:'(
 
Likka
Likka Дата: Среда, 04.03.2015, 10:47 | Сообщение # 1615
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ооооо, я как понимаю, что трилогия это целых ТРИ части. fund02016 good Жду не дождусь продолжения girl_blush2 dance4


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 04.03.2015, 11:25 | Сообщение # 1616
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо девочки за продолжение ! Мои страхи подтвердились, так ужасно все складывается ... , Эдварда спасут конечно же, иначе к чему вторая часть истории... , а вообще в душе какая то безнадега поселилась после всего этого кошмара ,у которого пока и конца не видать , как бы Белка в психушку не попала, да и с Эдвардом та же беда, а если еще  он действительно выстрелил в себя и сильно покалечился...., но  все же есть малюсенькая надежда ,что возможно осечка была  или же не в себя стрельнул  ... 4 Буду с нетерпением ждать продолжения и прошусь в ПЧ   JC_flirt
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Среда, 04.03.2015, 14:35 | Сообщение # 1617
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
cray Спасибо большое за новую главу . Меня просто убивает непробиваемая броня Беллы и наверное ей можно позавидовать , так держаться сможет не каждая . Таблетки ли причина , либо сама такая , но во всей этой кутерьме жаль Эдварда . Просто. представляю весь спектр боли , которую он испытывает , это страшно до того , что он решил покончить со всем одним махом . Кто то скажет глупо , но понять его сможет только тот , кто прошел через подобный ад . И Белла кстати в том числе . Сидит вся такая , никакая , осталось посыпать голову пеплом и махнуть через пустыню . Какого хрена , хотела оборвать вме связи , собери манатки и в другой штат . Смотришь и нашла бы себе другого жила бы долго и счастливо . Нет , она этого не сделает нужно , чтобы он постоянно помнил , как накосячил . Как будто , кто то даст забыть . Попахивает садизмом в извращенной форме . Сам не ам и другим не дам . Спасибо большое .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Среда, 04.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1618
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Надеюсь наш товарищ по партии выживет . И в процессе , вспомнит о том , что пришло осмысление и ошибок и того , что же натворили вдвоем . И конечно у каждого должен быть шанс и время исправить сделанное и надеюсь они им воспользуются оба . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 04.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1619
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
МиЛледИ, привет!
 
Цитата МиЛледИ ()
Вот это неожиданность - продолжение в 20 глав !!!!!!!
 
girl_wacko их больше... 20 глав второй части, ауттеки 15 штук к двум частям, а еще и 3 часть в 11, если я не ошибаюсь, главах. girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
Я рада безмерно, что история не закончена ,  но ...,даже не знаю ....,я больше радуюсь или боюсь...?!
   
я именно такой реакции и ждала) я знаю, что многим не понравилась идея о продолжении...что они уже надоели...но не перевести до конца, я не могу girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
чет меня терзают смутные подозрения ,что в этой части они все же не останутся вместе и эта мысль меня приводить в жутко унылое состояние ...           так хочется, что бы они остались вместе   , пусть ссорятся и мирятся ...,но будут вместе и без очередных спутников- заменителей ... эх...
 
Цитата МиЛледИ ()
Мои страхи подтвердились, так ужасно все складывается ... ,

fund02002 вот, оказывается, все очень даже предсказуемо giri05003
Цитата МиЛледИ ()
Эдварда спасут конечно же, иначе к чему вторая часть истории...

верная логика! fund02016 JC_flirt
Цитата МиЛледИ ()
а вообще в душе какая то безнадега поселилась после всего этого кошмара ,у которого пока и конца не видать , как бы Белка в психушку не попала, да и с Эдвардом та же беда, а если еще  он действительно выстрелил в себя и сильно покалечился....,
 
мда... если он еще бОльшим дурачком станет...не знаю, к чему это приведет giri05003
Цитата МиЛледИ ()
но  все же есть малюсенькая надежда ,что возможно осечка была  или же не в себя стрельнул  ...
fund02002 делаем ставки, что же случилось с Эдвардом? girl_blush2
Цитата МиЛледИ ()
Буду с нетерпением ждать продолжения и прошусь в ПЧ

ура! записываем с огромным удовольствием! lovi06032

Любовь-Любовь, привет!!!
Цитата Любовь-Любовь ()
Анюта, спасибо за новые главы!

lovi06032 lovi06015
Цитата Любовь-Любовь ()
Очень печально и грустно, что так закончился фанфик.

girl_wacko как мы долго к этому шли...и казалось бы...наконец избавимся от них...ан нет giri05003 это те еще прилипалы fund02002
Цитата Любовь-Любовь ()
Но то, что будет продолжение очень-очень радует. Очень хочется, чтобы Белла и Эдвард снова были вместе.

lovi06032 надежда умирает последней! будем держать кулачки за них!
Цитата Любовь-Любовь ()
Продолжение обязательно буду читать. Принимай в ПЧ.

классно! я рада тебе) JC_flirt lovi06032

татьяна2011, привет)))
Цитата татьяна2011 ()
История закончилась и ... история продолжается! Ура!

и да! мы вернулись)))
Цитата татьяна2011 ()
Несправедливо все это оставлять с открытым концом, поэтому рада, рада бесконечно, что финал откладывается, и , надеюсь, финал счастливый.

я тоже так считаю,и рада, что наш любимый автор дал нам такую возможность...конкретизировать их историю...и завершить до логического конца)
Цитата татьяна2011 ()
Девочки, очень переживала за вас во время вынужденного перерыва, но вы вернулись, верю, что у вас все наладилось.

girl_blush2 girl_wacko да...было дело... и я прекрасно понимаю, что из-за этого перерыва...разбежались читатели, я сто процентно не могу обещать, потому что мы предполагаем, а Бог располагает... но буду стараться из кожи лезть, а проду выкладывать не реже раза в неделю! и возможно, мы даже к концу года закончим эту нескончаемую повесть fund02002
Цитата татьяна2011 ()
Спасибо вам за вашу работу, отличный перевод и оперативность.

у меня вновь появилась возможность, желание и вдохновение для перевода. Перевожу, правда, с душой и таким запалом... что руки чешутся взять еще и еще главы fund02002
Цитата татьяна2011 ()
И вопросик. Трилогия - это две части + ауттейки, или будет еще и третья часть?

Части всего три. Ауттейки - это приятные бонусы fund02002 girl_wacko Можно сказать, что истории получится четыре girl_wacko

Цитата николавна ()
Боже мой он жив?:'(я плачу:'(

открою тайну... жив fund02016 JC_flirt
николавна, не плакай...все будет хорошо lovi06032 fund02016

Likka, lovi06015
Цитата Likka ()
Ооооо, я как понимаю, что трилогия это целых ТРИ части.

именно так... fund02002 втрое больше переживаний и недоумения, как так можно? fund02002
Цитата Likka ()
Жду не дождусь продолжения

fund02016 все будет) скоро)



 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 04.03.2015, 16:57 | Сообщение # 1620
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Lyolya1004lovi06032 привет!
Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо большое за новую главу .

не за что! lovi06032
Цитата Lyolya1004 ()
Меня просто убивает непробиваемая броня Беллы и наверное ей можно позавидовать , так держаться сможет не каждая . Таблетки ли причина , либо сама такая , но во всей этой кутерьме жаль Эдварда .

это да... я когда читала и переводила... удивлялась, как она может вот так просто игнорировать? она даже не вступила с ним в спор, как всегда... а просто отступила girl_wacko
Цитата Lyolya1004 ()
представляю весь спектр боли , которую он испытывает , это страшно до того , что он решил покончить со всем одним махом . Кто то скажет глупо , но понять его сможет только тот , кто прошел через подобный ад . И Белла кстати в том числе .

ему это просто надоело...он представил еще месяц, год, а то и три в такой обстановке... он бы не выдержал...и решил сразу со всем покончить, чтобы не мучиться..но достаточно помучить ее...своим уходом... 4
Цитата Lyolya1004 ()
Сидит вся такая , никакая , осталось посыпать голову пеплом и махнуть через пустыню . Какого хрена , хотела оборвать вме связи , собери манатки и в другой штат . Смотришь и нашла бы себе другого жила бы долго и счастливо . Нет , она этого не сделает нужно , чтобы он постоянно помнил , как накосячил . Как будто , кто то даст забыть . Попахивает садизмом в извращенной форме .

good прям в точку...и про садизм...и про то, что ему все равно никто не даст забыть об этом...достаточно в их окружении людей, которые осудят его
Цитата Lyolya1004 ()
Сам не ам и другим не дам .

fund02002
Цитата Lyolya1004 ()
Надеюсь наш товарищ по партии выживет . И в процессе , вспомнит о том , что пришло осмысление и ошибок и того , что же натворили вдвоем .

куда ж он денетеся? от нас так просто не сбежишь) нам этот подавай...как его...хэппи энд girl_wacko
Цитата Lyolya1004 ()
И конечно у каждого должен быть шанс и время исправить сделанное и надеюсь они им воспользуются оба .

твои слова...да им в уши giri05003 giri05003
Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

lovi06032 good fund02016



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: