Лифт - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Лифт (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Лифт
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:04 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Название: The Elevator/Лифт

Автор: Graz (автор фф "Безмолвная")

Переводчики: wali, Vita404 (гл. 1-24), irina_vingurt4514 (с 25 гл)

Беты: Miss_Ann_Pattinson, miamor416 (гл. 1-24)

Разрешение:

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме, и другие...

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, история - автору

Статус: закончен (44 главы+эпилог), перевод - возобновлен

Саммари: Только представьте себе картину: гроза, поздний воскресный вечер, полупустой офис и.... внезапное электрозамыкание в лифте... Мужчина и женщина, которые совершенно незнакомы друг с другом... Возрастающее возбуждение в атмосфере эротической тишины, соблазн, перед которым невозможно устоять... Каков итог? Четыре незабываемых часа и 5 использованных презервативов. Каковы последствия? А вот последствия будут фатальными...

Размещение: Только на RobSten.ru!

Примечание: Хочу предупредить всех, что у этой истории довольно-таки нестандартный и необычный сюжет. Благодаря своей необычности она может привлечь читателей, но и также оттолкнуть. Сразу же скажу, что здесь Эдвард и, в особенности, Белла - не такие, какими мы все привыкли их видеть. Внимательно осмотрев обложку и прочитав первую главу, вы поймёте кто кому приходится и какую роль играет Карлайл! Конечно же, хэппи энд гарантирован, все будут счастливы, но до этой цели нам с вами придётся пройти длинный путь в лице 44 глав!


Содержание:


Глава 21. Часть 1Глава 21. Часть 2
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть I
Глава 25. Часть II
Глава 25. Часть III
Глава 26. Часть I
Глава 26. Часть II
Глава 27. Часть I
Глава 27. Часть II
Глава 28. Часть I
Глава 28. Часть II
Глава 29. Часть I
Глава 29. Часть II
Глава 30. Часть I
Глава 30. Часть II
Глава 31. Часть I
Глава 31. Часть II
Глава 32
Глава 33. Часть I
Глава 33. Часть II
Глава 34. Часть I
Глава 34. Часть II
Глава 34. Часть III

Трейлер к фанфику от Ксюши (miamor416)


Баннер


Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Суббота, 23.09.2017, 19:35
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 01.03.2017, 21:25 | Сообщение # 981
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:11 | Сообщение # 982
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Елену жаль, но что делать, если вышла замуж за такого козла!


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:30 | Сообщение # 983
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Любовь-Любовь, спасибо за чтение! Такая сложилась ситуация, но Елена и Паоло быстрее средства, чем цель истории. Они должны послужить тому, что пары сложатся правильно  JC_flirt 

Моя любовь, моя ошибка   До последнего вздоха  Лифт


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:31 | Сообщение # 984
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
irina_vingurt4514, Ирина, добрый вечер! lovi06032 1_012
Спасибо большое за перевод новой главы! fund02016
Эдвард колеблется и переживает перед тем, как они с Джаспером собираются раскрыть правду Эсме о Паоло, но она должна узнать, за кого собралась замуж, хоть это и причинит ей страдание.
А Карлайл почему-то всё оттягивает разговор с Беллой, избегая её.. При этом от этой неопределённости страдают все - и он сам, и Белла, и Эдвард.. И несмотря на то, что их брак терпит крах, Карлайл не изменил свои планы и собрался отметить вместе с Беллой её День рождения. Возможно он решился на серьёзный разговор, а может ему снова не хватит смелости, чтобы откровенно поговорить со своей женой и расставить все точки над "и"..
И возможно, именно в ресторане „Wild Ginger” он собирается с Беллой отметить её праздник..
irina_vingurt4514,  вдохновения Вам и удачи, жду продолжение! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:10 | Сообщение # 985
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
svetulya, добрый вечер! Наши герои разрываются между чувствами и долгом. А Карлайл боится, как мне кажется, признаться самому себе, что этот брак был изначально ошибкой. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. 

Моя любовь, моя ошибка   До последнего вздоха  Лифт


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:10 | Сообщение # 986
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 06.03.2017, 23:41 | Сообщение # 987
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
irina_vingurt4514, Ирина, спасибо большое за перевод новых глав! lovi06032 fund02016
Карлайл оказался в непростой ситуации, реальность выбила у него почву из-под ног.. С одной стороны, он понял, что до сих пор любит Эсме.. И только с ней он по-настоящему будет счастлив.. А с другой - его самолюбие задето, он чувствует себя оскорблённым, ведь Белла любит его сына, и её чувство взаимно.. И к тому же он сам их подтолкнул навстречу друг другу.. На него нахлынуло столько чувств, что ему стало физически плохо, ему нужно время, чтобы всё это осознать и принять.. Эсме тоже перенесла сильное потрясение, когда узнала, что мужчина, с которым она собралась связать свою жизнь, женат... Точно торнадо прошёлся по их жизням , надеюсь, Карлайл не будет препятствовать счастью своего сына и даст Белле развод.. Ещё не поздно исправить ошибки, которые они все наделали..
irina_vingurt4514, удачи и вдохновения, , жду продолжение! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 10.03.2017, 00:51 | Сообщение # 988
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
svetulya, Вам огромное спасибо за чтение и комментарий!  Приглашаю прочесть продолжение этой богатой на события главы! 

Моя любовь, моя ошибка  До последнего вздоха  Лифт


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 15.03.2017, 00:04 | Сообщение # 989
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Новая, очень горячая глава на сайте! lovi06015 

Моя любовь, моя ошибка   До последнего вздоха   Лифт


 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 17.03.2017, 11:20 | Сообщение # 990
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
irina_vingurt4514, Ирина, добрый день! 1_012 lovi06032
Спасибо большое за перевод новых глав! fund02016
Эсми была конечно, в шоке, столько потрясений за один день - и обман Паоло, и новость, что её сын любит жену своего отца, и осознание того, что её чувства к Карлайлу ещё не прошли.. Конечно, им всем ещё нужно будет обо всём поговорить и решить все свои проблемы. Но главное, Белла сказала Карлайлу о своей любви к Эдварду и сняла камень с души. Ведь она по-своему любила Карлайла и чувствовала себя виноватой, что причинила ему боль. Неизвестно, как поведёт себя Карлайл, ведь он потрясён тем, что его жена изменяла ему с сыном..
Но главное, что Эдвард и Белла наконец-то вместе после перенесённых испытаний... Но когда Белла осталась с ним наедине, ей вдруг стало стыдно, что она изменяет Карлайлу, ведь они ещё женаты.. Немного странно, ведь раньше её это не сильно волновало.. Но Эдвард не будет мириться с её отказом, слишком долго и мучительно он шёл к тому, чтобы быть рядом и обладать любимой женщиной. hang1


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 09:22 | Сообщение # 991
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибо за чтение! Карлайл будет бороться с собой, чтобы принять правильное решение. Посмотрим, что будет дальше.

Моя любовь, моя ошибка До последнего вздоха Лифт




Сообщение отредактировал irina_vingurt4514 - Понедельник, 20.03.2017, 09:24
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:42 | Сообщение # 992
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
irina_vingurt4514, спасибо большое за перевод новой главы! fund02016 fund02016
Эдвард счастлив, что рядом любимая женщина, но в то же время его мучают угрызения совести, ведь Белла пока ещё жена Карлайла... От этого он чувствует неуверенность, сомнения в том, что Белла любит только его. Разговор с отцом так важен для него, но Карлайл пока не готов простить ни сына, ни Беллу, и наотрез отказывается разговаривать с ними. Спасибо, жду продолжение! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Понедельник, 20.03.2017, 19:50
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Суббота, 25.03.2017, 21:30 | Сообщение # 993
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
svetulya и все, кто читает эту прекрасную историю! Новая глава на сайте!
Нашим героям есть, о чем поговорить.
Моя любовь, моя ошибка До последнего вздоха Лифт


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:15 | Сообщение # 994
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Новая глава уже на сайте!
Приятного прочтения!

Моя любовь, моя ошибка
До последнего вздоха
Лифт


 
ARIША
ARIША Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:14 | Сообщение # 995
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за перевод, всегда очень, очень жду lovi06015  lovi06032
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:38 | Сообщение # 996
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Добрался-таки нерадивый читатель fund02002  1_012 
Карлайла, с одной стороны, понять можно - его обманули и предали самые близкие люди, но с другой - он ведь и сам по-настоящему не любит Беллу, женился, чтобы потешить свое эго фактически... Так что тут и без измены долго бы их брак не просуществовал...
А вообще ситуация ужасная... Понятно, что по прошествии времени ситуация более или менее сгладится, но общение между членами семьи не будет прежним...
Ириш, спасибо тебе большое за перевод! lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:31 | Сообщение # 997
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
irina_vingurt4514, спасибо большое за перевод новой главы! fund02016
Эдвард и Белла счастливы вместе, они безумно любят друг друга. Но их счастье омрачает то, что отношения с родителями так и не налажены..А Карлайл отдалился от своей семьи, не хочет общаться со своими сыновьями и замкнулся в себе..
Эсме переживает за него, и странно, что Карлайл не хочет общаться даже с ней.. Ведь вроде он её ещё любит, так почему же отталкивает.. Идея Беллы свести вместе Карлайла и Эсме замечательная, возможно, это путь к решению проблем, вот только как организовать их встречу, если Карлайл не идёт ни с кем на контакт? girl_wacko


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Суббота, 15.04.2017, 00:01
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:45 | Сообщение # 998
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
svetulya, большое спасибо за чтение! 
Ситуация непростая, но ребята были до сих пор очень изобретательны и найдут способ вытащить Карлайла из его раковины. Постараюсь не задерживать с продолжением! 

Моя любовь, моя ошибка  До последнего вздоха  Лифт


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:16 | Сообщение # 999
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Не думала я, что Белла и Эсме так быстро подружатся. Но это хорошо, хоть с одним членом семьи все уладили.
Осталось Карлайла в чувства привести. Я правильно понимаю, вся четверка организовывает встречу Эсме с Карлайлом, а сами с ним разговаривать не собираются? Или все-таки тоже будут присутствовать на встрече? JC_flirt
Или для этого надо будет прочитать следующую главу, и ты, Ир, ничего не скажешь? fund02002


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:17 | Сообщение # 1000
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Irakez, не-а, не скажу fund02002 Терпи, друг мой, прода скоро будет. 
А насчёт Беллы и Эсме, это было понятно. Они обе добры, сострадательны и поэтому смогли понять друг друга. Посмотрим, что будет дальше lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Лифт (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: