Ближе.../Closer... - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Blondi
Blondi Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1001
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Anyutik, хай! 1_012
Пришла отписываться за главки. girl_blush2
Главы обалденные и достаточно спокойные по сравнению fund02002 с некоторыми другими! Концовочка второй части - самая теперь наилюбимейшая частичка из всех выложенных! hang1
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Многое узнаём о Белле и Эде до их знакомства. Главки от лица Эммета и Элис -вообще восторг. Эм предстал совершенно в другом свете для меня. Я считала его уж больно устрашающе-зловещим по отношению к Белварду, а оказалось, что он такой заботливый и преданно любящий свою маленькую сестричку. От сцены с лаком слезы навернулись на глаза! Слов нет, конечно, по поводу каменного сердца мамаши! Элис также удивила. Я думала, что она такая поверхностная, но на самом деле оказывается, что она умнее папы и Эда в их семейных отношениях. Хотелось ее обнять за это! fund02016
Что касается Белвард, то, рада, что наконец-то они подобрались к признанию и поцелую! Пусть все будет хорошо! bjet_chelom Но, зная, какие они на пару сумасшедшие, вспыльчивые и взрывоопасные dance111 dream111 можно ожидать все, что угодно!
Спасибо огромное за главы! Жду новых с нетерпением! podmigivanie
Пы сы: это самый непредсказуемый и удивительно-шокирующий фик на свете! lovi06015 И местами кроваво-душераздирающий! fund02002 giri05003 До сих пор не могу поверить насколько была удивлена, когда все таки дождалась ту самую главу, из кот. взяты слова в саммари и опупела насколько это было термоядерно не так, как нарисовала моя фантазия girl_wacko .


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Anyutik! Спасибо за главу! Все еще больно читать о них...ну все у них не так как у людей...Страсные, влюбленные, горячие и такие классные! И так здорово что все их поддерживают(кроме сучки Роуз) и верят в их любовь! А Элис меня просто убила...Какие у них будут дети? Она имела в виду такие же красивые или такие же чокнутые? 7 лет идти к своему счастью и изображать лучших друзей...но видимо по другому у них никак нельзя! Я вот только забыла уже... а кто у Беллы был первым мужчиной? Джейкоб?
 
Lazar
Lazar Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:51 | Сообщение # 1003
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за отличный перевод!С нетерпением жду следующую главу.
 
МаЛеНьКаЯ_БяКа
МаЛеНьКаЯ_БяКа Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 1004
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Примете в ПЧ???)))
 
Мятежница2202
Мятежница2202 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:14 | Сообщение # 1005
Группа: Удаленные





я в Постоянных читателях... Очень здоровский фанф. Столько эмоций... если честно я в шоке от того какие у них отношения Бэлла и Эдвард они как волна и берег сталкиваются друг с другом быстро и разрушительно а потом упиваются растворяются друг в друге...
Спасибо за перевод надеюсь мы сможем прочитать всю историю... а то я тут поискала автора нашла хотела почитать в оригинале... правда оказалось что автор удалил несколько своих произведений и выкладывать его больше не собирается не где... я очень надеюсь что он у тебя есть весь... уж очень хочется узнать чем закончится эта история сумасшествия...
 
Ялло
Ялло Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:47 | Сообщение # 1006
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо за перевод,история замечательная.
Много слез но смеха не меньше.
Принимайте в ПЧ.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:24 | Сообщение # 1007
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
МаЛеНьКаЯ_БяКа
Quote (МаЛеНьКаЯ_БяКа)
Примете в ПЧ???)))

с огромным удовольствием! lovi06015

Мятежница2202
Quote (Мятежница2202)
я в Постоянных читателях...

fund02016 :fund02016: очень рада!
Quote (Мятежница2202)
Столько эмоций... если честно я в шоке от того какие у них отношения Бэлла и Эдвард они как волна и берег сталкиваются друг с другом быстро и разрушительно а потом упиваются растворяются друг в друге...

ух, ты... какое интересное, а главное точное сравнение! good
Quote (Мятежница2202)
Спасибо за перевод надеюсь мы сможем прочитать всю историю... а то я тут поискала автора нашла хотела почитать в оригинале... правда оказалось что автор удалил несколько своих произведений и выкладывать его больше не собирается не где... я очень надеюсь что он у тебя есть весь... уж очень хочется узнать чем закончится эта история сумасшествия...

giri05003 ничего себе... действительно, просмотрела... автор удалиа главки...
но вы не переживайте) у меня все есть))) все дочитаем до конца! fund02016 и даже чуть больше))
я очень рада, что после прочтения этого фанфика решила его перевести, и изначально взять у нее разрешение... что оказалось очень не простым делом... она мне отказывала в течении, наверное, месяца, если не больше... без него, я бы чувствовала себя воровкой... что и было бы правдой... а так, совершенно спокойно перевожу) она говорила, что ее уже не раз кидали с этими переводами...что брали без спроса... скорее всего именно из-за этого и удалила фанфик... а жаль cray
ну, да ладно, нас это никаким боком не заденет и не повлияет на перевод fund02016

Ялло
Quote (Ялло)
Спасибо за перевод,история замечательная.

girl_blush2 и мне нравится)))
Quote (Ялло)
Много слез но смеха не меньше.

горько-сладкий привкус)
Quote (Ялло)
Принимайте в ПЧ.

с удовольствием!!! fund02016

так, могу обрадовать, что продолжение будет на неделе... четверг-суббота...максимум воскресение girl_wacko

п.с. на комментарии отвечу на днях lovi06015 :lovi06015:





Сообщение отредактировал Anyutik - Среда, 07.03.2012, 17:36
 
Звездочка
Звездочка Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1008
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
рассказ классный! такое тяжелое начало, как же можно было жить 7 лет в такой "дружбе" girl_wacko у них же зависимость друг от друга полная...жалко, конечно, Джейка и Таню cray но это видимо судьба
спасибо за перевод! очень хочется дочитать до конца ))
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:36 | Сообщение # 1009
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Звездочка)
рассказ классный!

giri05003 это хорошо)))
Quote (Звездочка)
такое тяжелое начало,

определенно...да и сам фанф...тяжеловат girl_wacko
Quote (Звездочка)
как же можно было жить 7 лет в такой "дружбе"

знаешь, я примерно представляю эту ситуацию... и знаю, как такие друзья живут по несколько лет бок о бок.. а потом либо сходятся, либо вообще расходятся по разным сторонам...рядом им тяжело находиться... и я правда удивляюсь, как они прожили в этом аду 7 лет?
Quote (Звездочка)
у них же зависимость друг от друга полная...жалко, конечно, Джейка и Таню но это видимо судьба

ты абсолютно почти перефразировала слова одного из героев из следующей главы! giri05003 good
Quote (Звездочка)
спасибо за перевод!

не за что)
Quote (Звездочка)
очень хочется дочитать до конца ))

прочитаете!

главка новая будет сегодня 10.03. и это точно и непоколебимо) потому как она переведена и находится на редакции)





Сообщение отредактировал Anyutik - Суббота, 10.03.2012, 00:37
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 10.03.2012, 01:07 | Сообщение # 1010
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ждемммм))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:47 | Сообщение # 1011
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
giri05003 girl_wacko мну пришел сдаваться)) главка будет завтра... вот не пверите... у Дашульки выключали свет))) поэтому она еще не отредактировала главку... но она сделает это к вечеру...
а у меня уже 2 ночи почти...поэтому мну пошел спать... завтра по-любому все будет... извиняемся за неудоства JC_flirt



 
Mary
Mary Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:48 | Сообщение # 1012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
завтра по-любому все будет...

fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1013
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ох.ну ниче!ждем)))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1014
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Mary, Twi-hard_♥RobSten♥, девчат, главка добавлена)
приятного прочтения) lovi06015



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:57 | Сообщение # 1015
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ну вот!!наконец!!все свершилось по-новому!!признались в любви))) теперь они пара)) ох.столько им пришлось пережить!!но теперь начинают отношения с чистого листа!!!! СПАСИБО!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:02 | Сообщение # 1016
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, солнышко, спасибо!!!
стоило этой главы ждать. ох стоило.

и правда. они сумасшедшие. и любовь у них сумасшедшая. а Беллу после той истерики вообще в психушку надо giri05003 giri05003 giri05003

спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015

и отдельно спасибо за стихи переведенные good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
вика1234
вика1234 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1017
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
прими в пч
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:44 | Сообщение # 1018
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Элис-Элис fund02002 fund02002 хм.. думаю Джасперу не очень понравилось... fund02002
у Беллы и Эдварда начался новый этап в отношениях)) думаю теперь все будет чуточку полегче))
спасибо!!


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:58 | Сообщение # 1019
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Привет Анют!!! bokseri
Я тоже сдаваться пришла fund02002 вторую то часть так и не прочитала, так что отписываюсь сразу за 2
Когда я села читать, я вместе с тем писала эссе по английскому и красила ногти giri05003 вот и подумала, что сейчас прочитаю, а отпишусь завтра, а потом поняла, что нифига....нужно сейчас, пока я на эмоциях вся girl_blush2
А я действительно на эмоциях...
когда Белка плакать начала мне уже не по себе стало, а когда у нее эта истерика (по другому не скажешь) началась, так я чуть вместе с ней кричать не стала...столько эмоций, но ей нужно было выплакаться, выкричаться, освободиться от всего этого "груза" в виде Джейка, Тани, Розали (мать ее за ногу) - это должно было произойти, она слишком долго копила все в себе....фух расписалась я giri05003 расфилософствовалась
так хорошо, что они наконец все выяснили...я когда читала часть, где они танцевали у каньона, у меня такая песня подходящая играла, прямо в тему (не та, что у них играла)
КАСТРЮЛЯ! bj
эх а ночка мммм.... girl_blush2
хаха Элис таки укусила Джаса fund02002
Эли, какого хрена ты послушала меня, мы с Беллой чёртовы сумасшедшие?
Да Элис это явно не для вас с Джасом giri05003
вот на таком позитиве и закончили главку lovi06015
В общем, благодарности тебе и Даше lovi06032 я даже не буду предполагать, когда следующая girl_blush2 учись главное, а мы переживем...так вдвойне больше удовольствия от прочтения lovi06015



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Josephina
Josephina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1020
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
У сумасшедших людей - сумасшедшая любовь. Это точно! girl_wacko
Очень тяжелая глава, но все хорошо, что хорошо кончается! Я безумно рада, что наши ребята нашли в себе силы и поставили все точки над и... Теперь нужно работать над своими отношениями, дабы уберечь их от невынужденных ошибок. Я понимаю, прошлое тревожит их, но они молодцы, что разобрались во всей этой ситуации с достоинством! Поняли друг друга. признались в любви... girl_blush2 Действительно, ни Белла, на Эдвард не понимали, что счастье так близко...

Сцена любви просто... girl_blush2 вау
Она нежная, страстная, чувственная.
Думаю, этот день можно считать начало их отношений lovi06032 Замечательное начало, между прочим!

Спасибо за перевод lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: