Ближе.../Closer... - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:10 | Сообщение # 1421
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Мурлыська, -adore-me-, МиЛледИ, девочки, спасибо за понимание! Дашенька пока на связь не вышла...Ждем все вместе!)

глобус, добро пожаловать!)



 
ВикТер
ВикТер Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:34 | Сообщение # 1422
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.
Эдвард и Белла вместе пережили потерю ребенка. Радует, что Белла смогла найти в себе силы, чтобы жить дальше. Надеюсь, у них все будет хорошо.
Жду продолжения. Удачи!!!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 01.08.2013, 03:08 | Сообщение # 1423
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Продолжение 33 главы будет доступно после активации! Приятного прочтения! lovi06032



 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:54 | Сообщение # 1424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец Белла вернулась и все таки убедила Эдварда закончить начатое.
Подарки друг для друга особенные hang1 hang1 hang1
Мне кажется Белла набьет имя Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:17 | Сообщение # 1425
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ура !!! Новая глава - приятный сюрприз !!! Спасибо девочки !!! Даша , не надо просить прощения за вынужденную задержку главы - мы все женщины и в большинстве своем уже мамы и хорошо представляем ,что происходит когда болеют наши детки ! Поэтому - пусть твой малыш поправляется и больше никогда не попадает в больницу!!!

Я опять удивлена и разочарована безбашенным поведением Беллы - зачем такой риск своим здоровьем если в последствии она хочет иметь ребенка ... практически заставила Эда уступить ... вообще я считаю ,что в большинстве случаев, она провоцирует Эда на не совсем нормальное поведение и кажется ей это даже нравится...., какое то подрастковое поведение... никогда не подключает голову и в большинстве случаев все делает подвлиянием эмоций... Понравился подарок Эдварда- тату это на ввсю жизнь ... но вот не поняла что же она ему подарила - вернее, что же было снято на камеру, что вызвало такую реакцию Эда , я так поняла - плохую ? akino 12
 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:29 | Сообщение # 1426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за новую часть главы!!!
Вот так...оставили нас в неизвестности))) Что же она такого могла там ему показать?? Надеюсь это что-то хорошее??..Эдвард конечно может и хорошо про тату придумал...только вот мне не нравиться когда имена набивают..согласна с Беллой))..И хорошо что она ожила...бедный Эдвард,столько перенес...

Жду продолжения!!!! Не болейте!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
team_kstew
team_kstew Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:40 | Сообщение # 1427
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! good
Наконец-то Белла вылезла из своего кокона. Воссоединение с Эдвардом как раз было тем, что ей нужно. Любовь излечит любые раны. С нетерпением жду продолжения! Интересно, что такого в камере? Не голая ли Белла хD

Я просто обожаю эту историю! Можно ли меня в ПЧ?



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:10 | Сообщение # 1428
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
team_kstew, fund02016 уже там! lovi06032



 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:30 | Сообщение # 1429
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую часть главы. Она меня порадовала, ведь Белла ожила, "пришла в себя".
Приятно встречать Рождество в такой большом кругу семьи, все дарят подарки друг другу.
Подарок Эдварда - татушка - это креативно, небанально и запоминается.
А вот с подарком для Эдварда от Беллы - неоднозначно, но интригует, что же будет дальше.
Жду продолжения. Удачи!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:21 | Сообщение # 1430
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ох, ну меня бы удивило, если возвращение Беллы из депрессии и вылазка из берлоги, выглядели бы менее "масштабно" и менее по сумасшедшему!))) Я лично привыкла к закидонам, этой парочки, благодаря этому они вместе и держатся "на плаву"!
Белла вечный провокатор Эдварда, вечный двигатель и вечный пинок под зад и заноза в этом же месте! И их сила трения заставляет крутится их жизни вокруг друг друга, с невероятной силой притяжения!
Они должны чувствовать себя единым целым, чтобы жить в гармонии и е..ть меня, если это не так!!!
Их, подарки, тоже не открытие, Эдвард всеми возможными способами хочет заявить миру, что Белла, его малышка, и если бы у него была возможность она бы с ног до головы ходила в метках: СОБСТВЕННОСТЬ ЭДВАРДА КАЛЛЕНА!))) А что на видео.... мое предположение, если судить по фантазии Беллы, там может быть видео их страстно ночи, или Белла только для него.... Или какая то клятва, ну что то очень личное... Я прямо вся в предвкушении продолжения.... girl_blush2
А по поводу ее татушки, навряд ли это будет имя Эдварда, будет что то более личное, о чем бы знали только она и он! fund02016
Спасибо за главу, за продолжение, за маячок! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Дашенька и не переживай о нас, береги себя и ребеночка, отдохни хорошо! Мы и так тебе безмерно благодарны!!!
lovi06032




 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:31 | Сообщение # 1431
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, Анюточка!! я наконец-то прочла!!!! good good good good good good good спасибо!!! lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
VaMpIr4iK2222
VaMpIr4iK2222 Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:41 | Сообщение # 1432
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за перевод)С нетерпением жду 4 часть)
 
Meldara
Meldara Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:10 | Сообщение # 1433
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогие и любимые читатели! 1_012

Глава будет доступна сразу же после активации!
Приятного прочтения!
JC_flirt JC_flirt JC_flirt

ГЛАВА 33. ЧАСТЬ 4.



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:24 | Сообщение # 1434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такого подарка Эдвард не ожидал от Беллу что подарит его мечту .
И какое милое воспоминание как отметили Рождество только для Беллы и Эдварда было прекрасно.
Я никогда не сомневалась, что он любит меня или что мы принадлежим друг другу, но это… То, что мы сделали сегодня, перемещает нас на совершенно новый уровень владения. Притяжение, безумие... Любовь... Собственничество… Необходимость… Жадность… Защита.
Я посмотрела в глаза человеку, которого люблю, и ухмыльнулась. Мой girls girls girls



Ушла не знаю когда вернусь.
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:28 | Сообщение # 1435
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Как же я рада что у ребят все хорошо !!!! Подарок Беллы - мечта Эдварда !!! А какая замечательная и символичная татушка у Беллы !!!! Эсме просто чудо мама ,отреставрировать их родной дом ..прекрасный подарок !!! Эммет конечно же отчебучил .... кажись у них с Розали начинаются военные действия 4
Спасибо за главу !!! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения , ведь и Эд и Белла выйдут на работу - эх, страшно нефного за них !!! girl_wacko
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:44 | Сообщение # 1436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Meldara, Anyutik, спасибо дорогие за продолжение главы!!!
Вот мы то голову ломали чего она ему подарила,что он её на пол кинул...ну конечно...машина...мужики с их игрушками fund02002 ...а подарок Эсме это так мило)))...и пипец бедная Анжела...не повезло бедняжке)))
Я вообще не любитель тату...так что..но у этой чокнутой парочки это вполне естественно)))...с трудом представляю тату на животе girl_blush2
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:21 | Сообщение # 1437
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Спасибо, за потрясающее продолжение!!!
То что Белла всех удивит никто не сомневался, но что достанет для любимого раритетную тачку, никто не предполагал! Как приятно было наблюдать за тем, что он радуется, как мальчик, своему подарку и остается только гадать, что будет когда он увидит ее в живую!))) Готова поспорить, что Эдвард будет кипятком писаться, лишь бы быстрее "повлюбляться" со своей Беллой на коже этого "Гангста-мобиля"!))) fund02002
Хорошо, что все постепенно налаживается, а их совместные татушки, только новая ступень к гармонии и восстановлению! fund02016
Мечтаю узнать о завершении Рождественского ужина...))) А Анжела вообще жива?!))) fund02002

Спасибо! Жду продолжения! Очень!
lovi06032




 
Meldara
Meldara Дата: Среда, 14.08.2013, 16:32 | Сообщение # 1438
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ГЛАВЫ!!!
JC_flirt JC_flirt JC_flirt

ГЛАВА 34. ЧАСТЬ 1.



 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 14.08.2013, 19:04 | Сообщение # 1439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не могут спокойно жить и наслаждаться жизнью.
Эдвард хочет что Белла была рядом но у Беллы другое мнение и не умеют договариваться.
Я думала они договорились но по приезду опять за свое.
И не надо говорить Эдварду слова про уход.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 14.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1440
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ёперный театр, да что ж их мир то не берет! Сумасшедшие наши…. Ой, ой, ой! girl_wacko
Что будет… Да Эдвард дом в клочья разнесет, потом конечно будет будоражащее кровь примирение, но до этого будет АРМОГЕДОН!!! asmile410
Блин этой парочке надо срочно детей заводить и жить в глуши, где никого нет, где никто не будет вызывать их ревность и собственнические чувства!))) fund02016
Ох, девочки, мои хорошие, надеюсь, они не переубивают друг друга до конца истории… fund02002
Anyutik, Meldara, Спасибо за продолжение, за замечательный перевод, жду с нетерпением дальше… girl_blush2 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: