Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:38 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Нотик, спасибо за перевод! lovi06015
Lovely, благодарю за редакцию! lovi06015
Ну что тут скажешь...Эдвард и его образ жизни, мнение о женщинах, которые его окружают, ну совсем не совпадает с тем, как живут многие люди вокруг...и вот в частности Белла. Так чего от него и ждать на данном этапе. Он решил её заарканить и попытался это совершить самым близким для него способом...купить. Но откуда ему было знать, что она бедна даже не как церковная мышь, попросту голодает и замерзает...ужас cray Я представила, что могло родиться у неё в голове при виде этого футляра...........чтобы она только не купила необходимого на такие вот деньжищи, а он просто тратит их на безделицу...блажь...
В то время, как он чувствовал себя так хорошо, как давно не чувствовал ...где-то есть девушка, которой очень плохо, которая борется за свою жизнь...в прямом смысле слова...Проза жизни((( Надеюсь, что он найдёт её ещё дышащей cray и узнав о её положении, постарается что-то сделать...Я не пытаюсь его оправдать, ну просто, если подумать хорошенько, то это даже здорово, что она попала к нему на работу...что он на неё запал (пусть и ради мимолётного увлечения)...ведь могло всё быть и хуже...не дай Бог!
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:05 | Сообщение # 342
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
[img][/img]
Да,Эдвард как мог так и опростоволосился...Что его внутренний голос,его чутьё не подсказали ему,что с Беллой так нельзя...Господи для неё 20 долларов на починку ботинок казалось заоблачной суммой,а он ей подложил футляр...И на ,что он надеялся? На то,что она тут же кинется в его объятья,расцелует его или сразу сиганет в его постель?...
Как ей только все это пережить морозы,Рене,Эдварда?...
И почему её ещё нет на работе и кому позвонил Эдвард прося о помощи?...
Девочки спасибо вам за ваш труд! С наступающим Вас Новым годом,всего самого наилучшего и удачи в вашей интересной работе!

[img][/img]


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:52 | Сообщение # 343
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, я про вас не забыла! Спасибо за ваше внимание и ваши отзывы! lovi06032
Но сами понимаете, предновогодние хлопоты ну совсем не оставляют время пообщаться вами! cray
Приношу клятву, в следующем году оправдать свою победу как самый отзывчивый переводчик! pioner fund02002
Огромное спасибо всем кто голосовал за меня! Я вас люблю! Новая главка уже не за горами, осталось всего 3 дня.. fund02002

Всех с Наступающим Новым Годом!


 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:55 | Сообщение # 344
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Новая главка уже не за горами, осталось всего 3 дня..

Записала в ежедневник и поставила напоминалку в телефон piar05


 
svan
svan Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:45 | Сообщение # 345
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю с победой!
Спасибо за новую главу. Эдька ничего не понимает в колбасных обрезках и женщинах. С чего он взял, что скромница и умница мгновенно раздвинет ноги, как только увидит блеск металла? Ей нужно человеческое отношение, участие, помощь. Кто бы ему это объяснил?
 
Айка
Айка Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:57 | Сообщение # 346
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Нотик, Для начала С НОВЫМ ГОДОМ!!!! lovi06015
lovi06032
Эдвард конечно же облажался((( хотя откуда он мог понять, что предлагая ей поработать дополнительно(то есть не в рабочее время) глаза у Беллы сияют не от того что она хочет побыть с ним побольше времени, а от того что ей хочется подольше побыть в тепле)))
А Беллу наверняка добил мороз и может быть она заболела и просто не в состоянии подняться с постели(((
Спасибо за перевод!!


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:48 | Сообщение # 347
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Кому нужен холодный душ после новой главы Последнего Танго в Форксе? fund02002
Новая главка Робкого сердца уже на форуме!
 
натали17
натали17 Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:30 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Нотик, Наташа, привет!
Менингит - это кошмар! 4 До чего же довело её нищенское существование!
Боже, она могла умереть. cray
Розали просто умница. Так помогла Белле. Наверное, они станут подругами. fund02016
Ну и Эдварда не могу не похвалить. giri05003
Мне очень понравилось, как Эдвард вёл себя с Беллой, когда она пришла на работу. Хоть он был холоден и строг. Но мне кажется, что в этом случае, с ней так и надо было вести себя, так как она очень упрямая. Иначе она бы не слушалась его.
Хотя, мне её очень жалко. Она ещё очень слаба. cray
Глава очень интересная.
Наташа, спасибо за главу! Лена, спасибо за оповещение!
lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:31 | Сообщение # 349
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
О, какой здесь Эдвард girl_wacko , прямо непостижимый giri05003 , о таких я точно еще не читала )))
Но начну с Розали... Вот уж образ, так образ good , замечательная женщина - умная, сопереживающая, энергичная, и невероятно целеустремленная dance4
Если бы не она, неизвестно, что бы вообще случилось с нашей несчастной героиней cray , можно сказать, с того света вытащила!
Ну а Эдвард, это конечно - нечто giri05003 . Сначала, его высочество брезговало заболевшей подчиненной, скучало во время визита вежливости у постели больной, но дорогую пижамку все - таки заметило, где тогда его глаза были, не увидевшие ранее дырявых туфель, крайне болезненной бледности и всех прочих вопиющих подробностей?! Ну и мужчина girl_wacko
Потом вдруг меняется чуть ли не с севера на юг... Видимо, сестре все - таки удалось вправить мозги и развернуть его мышление в нужном направлении )))
Теперь уже тут одни сплошные приказы, ей-богу, как будто не адвокат, а генерал какой - то fund02002 Однако, смотрю, и язвить стал не по - детски . Бедненькй, уязвленное самолюбие и осознание собственной неотразимости так и прет из него )))
Однако, больше всего радует то, что девочка уже вылечена, накормлена и обеспечена новой парой приличной обуви, вот за это я его уже точно зауважала!

Натулик, Аленка и Леночка, огромнейшее спасибки lovi06015 за эту интересную и неожиданную главку, особенно за отличный перевод, редактуру и оповещение!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Понедельник, 02.01.2012, 21:40
 
A056
A056 Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:38 | Сообщение # 350
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Розали нынче мой кумир!))) СТолько времени не отходить от больного человека, причем совершенно незнакомого...
И похоже она единственный человек, кто может вправить Эдварду мозги fund02002 А то видите ли "ничего не случилось" и он ко всем своим ассистентам отправляет сестру, когда те не вышли на работу...Ага, не на ту напал fund02002
Теперь за Беллой будет включен усиленный контроль и похоже она постоянно будет получать сверхурочные)))
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:40 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, спасибо за новую главку! наконец то дело сдвинулось dance4 пошло дело то)) оч понра тут Розали, рада что они с Белой подружились, ну и конечно же я прям чуяла что она заболеет ну вот и случилось( рада что вовремя Эдька очухался и послал Розали и Беллочку спасли 12 отношения конечно их еще далеки от романтики cray но надеюсь скоро и это сдвинется с места и Белла растает lovi06032


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:40 | Сообщение # 352
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ужас.ужас.неделю была в коме! 4
если бы Эдвард не послал к ней Розали.что бы с ней случилось.
А мамаша и сестра по-моему даже не в курсе были,что их кормилица Белла уже на одре смерти. 4
а Эдвард молодец!исправляется.помогает ей уже) что радует. своеобразный мужчина,но мне нравииииится))))
Спасибо большое за главу,перевод Натуль!и спасибо за маячок Лен lovi06032 lovi06032 lovi06032
вот это и рассмешило меня что-то
- Мои вещи. Мне нужно переодеться! - Да ну? Сколькими экземплярами данной униформы вы владеете? fund02002



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:40 | Сообщение # 353
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение!!!
Ммм...странная глава. Слишком быстро вначале произошли события, и внезапно мы познакомились с Розали (кстати, она мне понравилась), а потом свалилась эта внезапная забота над Беллой. (Или, видимо, просто предыдущие 5 глав дело не шло, нешло, а тут на тебе, все сразу). Эдвард...ну... он конечно молодцом, что Беллке начал помогать, но меня просто убивает его вера в то, что Беллка деньги на белье вместо еды тратит... хотелось бы какого-нибудь нормального разговора между ними...
СПАСИБО!!!




Сообщение отредактировал Балдуся - Понедельник, 02.01.2012, 21:42
 
Rochester
Rochester Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:42 | Сообщение # 354
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
С Наступившим Новым Годом! Это раз DD
Потом, что я думаю, что продолжение довольно необычное, я не говорю про стиль автора (который порой меня немного вымораживает XDD), а про то, что поведение Эдварда по меньшей мере странное, или это типа такой план В? XDD План А - догадайся мол сама что тут в коробке не прошел, и заработал второй вариант? Вообще для работодателя он очень многим интересуется XDD
и да в первый раз встречаю термин "социальный идиот" DD
спасибо за перевод.


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:43 | Сообщение # 355
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Нотик, Спасибо за перевод! Очень качественный! lovi06032 lovi06015
История всё больше меня прельщает, мне нравится, что Белла всё ещё сохраняет дистанцию, а Эдвард держит марку))
Они оба с характером!
Слава Богу, жизнь Беллы немного приоткрылась для него, пусть он ошибается во многом, а она не хочет перед ним исповедаться, но ей теперь стало реально легче в быту) Пусть он на первый взгляд резок в действиях, командует ею, напоминает о затратах на лечение, но возможно с ней так и надо на данном этапе. По крайней мере это позволит избежать в дальнейшем такой серьёзной болезни.
Даже Розали здесь меня очаровала, что редкое явление. А Эдвард красавчик...заботится о ней, так мило, всё же он неплохой человек...просто сытый, успешный)) Ещё бы ему узнать про тех двух нахлебниц, которые и сосут из неё соки...а -то шёлковая пижама ему покоя не даёт....Очень жду развития событий fund02016
Lovely, Алёнушка, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
LeaPles, огромное спасибо за маячок! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 02.01.2012, 22:07
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:46 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Пусть хотя бы так Эдвард заботиться о Белле:))Теперь о её здоровье нам больше надеюсь не стоит беспокоиться.
Нотик, спасибо за главу! lovi06032 lovi06015 и с Новым Годом:) elka oleni


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 02.01.2012, 21:51 | Сообщение # 357
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Да, Розали респект и уважуха, отходила Беллочку и на Эда наехала. Вот только судя по язвительному допросу Эда похоже, что он не вкурсе ситуации Белллы, он не понимает, что она все деньги пускает куда-то и на кого-то. Хотя это же и так логично: кужа она девает деньги, если не на жилье, условия, питание. На какую нафик одежду, если ходит в одном и том же? Стала бы она покупать дорогую пижаму, явно же не для крутого любовника. Почему Роуз это не сказала и сам не попытался разузнать. Здорова, что Белла познакомилась с семьей Эда. Сейчас восторженные Розали и Карлайл еще и Эсми приведут, а там они дружненько Эду по ушам поездят.
НОТИК!!!!! Огромное спасибо за твой труд! lovi06032


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:09 | Сообщение # 358
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
натали17 lovi06015
Quote (натали17)

Мне очень понравилось, как Эдвард вёл себя с Беллой, когда она пришла на работу. Хоть он был холоден и строг. Но мне кажется, что в этом случае, с ней так и надо было вести себя, так как она очень упрямая. Иначе она бы не слушалась его.

Думаю ты права, Натусь... учитывая ее характер, иногда нужен тот, кто скаже свое властное слово..

Izabella1006 lovi06015
Quote (Izabella1006)
Теперь уже тут одни сплошные приказы, ей-богу, как будто не адвокат, а генерал какой - то

fund02002 может он бывший военный адвокат? giri05003 хотя разница в "молвит свое слово" в этих профессиях не велика.
Quote (Izabella1006)
Однако, больше всего радует то, что девочка уже вылечена, накормлена и обеспечена новой парой приличной обуви, вот за это я его уже точно зауважала!

боюсь, что если бы он не сделал этого, то читатели бы его порвали в клочки.. fund02002

A056
Quote (A056)
Розали нынче мой кумир!))) СТолько времени не отходить от больного человека, причем совершенно незнакомого...

причем совершенно бесплатно (если учесть, что автор немка.. giri05003 )

ПаттиСтю fund02016
Quote (ПаттиСтю)
отношения конечно их еще далеки от романтики cray но надеюсь скоро и это сдвинется с места и Белла растает

вот Белла РАСТАЕТ оч точно подмечено.. уже в сл. главе поймешь почему.. JC_flirt

Twi-hard_♥RobSten♥ lovi06015
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
если бы Эдвард не послал к ней Розали.что бы с ней случилось.

предпологаю, летальный исход.. 4
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
А мамаша и сестра по-моему даже не в курсе были,что их кормилица Белла уже на одре смерти.

именно.. не в курсе.. зарплатка то приходила как и пологается.. 4
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
вот это и рассмешило меня что-то
- Мои вещи. Мне нужно переодеться! - Да ну? Сколькими экземплярами данной униформы вы владеете?

fund02002 аха, Сед.. и не только тебя..

Балдуся
Quote (Балдуся)
Слишком быстро вначале произошли события, и внезапно мы познакомились с Розали (кстати, она мне понравилась), а потом свалилась эта внезапная забота над Беллой. (Или, видимо, просто предыдущие 5 глав дело не шло, нешло, а тут на тебе, все сразу)

giri05003 ну было бы обидно, если бы еще на пять глав растянуто было..
Quote (Балдуся)
но меня просто убивает его вера в то, что Беллка деньги на белье вместо еды тратит..

Динок, а что он еще мог подумать? Ведь он не знает истинное положение дел.
Quote (Балдуся)
хотелось бы какого-нибудь нормального разговора между ними...

он будет, но не скоро.. к сожалению..

robert fund02016
Quote (robert)
я не говорю про стиль автора (который порой меня немного вымораживает XDD)

да? giri05003 чем именно? я чисто из любопытства спрашиваю, т.к. сама уже не замечаю. girl_wacko
Quote (robert)

и да в первый раз встречаю термин "социальный идиот" DD

добро пожаловать в мир немецких обзывалок.. giri05003

vishenca lovi06015
Quote (vishenca)
Пусть он на первый взгляд резок в действиях, командует ею, напоминает о затратах на лечение, но возможно с ней так и надо на данном этапе.

ла-да, Ленок.. клин клином вышибают..
Quote (vishenca)
Ещё бы в Форкс съездил и навалял бы её семейке по шее...

а вот это скорее всего не в его стиле..

volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
Теперь о её здоровье нам больше надеюсь не стоит беспокоиться.

думаю нет.. хватит пока.. fund02016

Спасибо за ваши комментарии, дорогие мои! lovi06032 lovi06015
 
Ранис_Атрис
Ранис_Атрис Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:10 | Сообщение # 359
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нотик, спасибо за перевод!
Забавные они такие оба - все время показывают друг другу колючки))) Но даже несмотря на это, умудряются же как-то взаимодействовать, причем Эдвард показывает себя только с хорошей стороны. Да и хоть Роуз его называет идиотом, но это скорее любя так)) Интересно, что Роуз подумала о Элис? И вообще о Белле. Понятно, что она ей понравилась, но хотелось бы подробностей. Неужели только Эдвард заметил пижамы?
В общем, жду развития сюжета, когда уже не такси повезет Беллу в её комнатку, а Эдвард к себе домой)))


Эдвард, держись! Я с тобой!
***_***_***
Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:15 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нотик, спасибо за главу! Лена, спасибо за оповещение!
Интересная ситуация, Розали быстро разобралась с Эдвардом. Она просто скорая и надежная помощь. Она очень понравилась,
не всякая женщина будет так преданно ухаживать за незнакомым человеком. Она к тому же поняла, что Белла не безразлична Эдварду, чтобы тот не говорил. Ну а поведение Эдварда и Беллы, просто восхищает. Два упрямца, гордые и независимые. Но теперь Белла под четким контролем Эдварда, оно и к лучшему. Наконец-то он выкинул эти туфли, давно пора, надоело созерцать эти дыры. Да и Белле так теплее. Эдвард, ведь он заботиться о Белле. Он не может понять, на что она тратит деньги, почему довела себя до такого состояния. Если бы не Эдвард и Розали, с Беллой могло случится самое худшее. Я так рада, что все обошлось. Жду продолжения! Прекрасный перевод. Спасибо большое!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: