Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
vredna
vredna Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:40 | Сообщение # 701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Так что к выходным мжет допереведу.


ооочень надеюсь на это может!!!!! boast


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 702
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Девочки, глава готова, она у Алены на редактуре.. так что, завтра-послезавтра ждите! lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:55 | Сообщение # 703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Нотик, Спасибо за перевод замечательной истории. Вчера не спала до четырех утра - не могла оторваться. Фрустрированный Эдвард - это нечто. С нетерпением жду проду и прошусь в ПЧ.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:57 | Сообщение # 704
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Мэлиан, принемаю с распростертыми объятиями... fund02016 lovi06032
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:48 | Сообщение # 705
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Девочки, глава готова, она у Алены на редактуре.. так что, завтра-послезавтра ждите!


УРА.УРА. УРА!!!! Спасибо good lovi06015
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:36 | Сообщение # 706
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Новая главка наконец то прибыла! Приятного прочтения! bokseri
 
лиса
лиса Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:06 | Сообщение # 707
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Нотик, спасибо за главу! Она чудесная!!! good Так приятно читать про, по уши влюбленного, Эдварда. wub1 Мне даже его жаль. Ах Белла, довела бедного парня. Скоро, боюсь, у него будет нервный срыв. 4 Ужасно хочется продолжения!
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:15 | Сообщение # 708
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
лиса, lovi06032
Quote (лиса)
Мне даже его жаль. Ах Белла, довела бедного парня. Скоро, боюсь, у него будет нервный срыв.

и мне.. cray он уже на грани, а просвета не видно.. 4
 
12colour
12colour Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:23 | Сообщение # 709
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ух, какая большая глава! Спасибо за такой титанический труд.
Что же купил Эдвард? Пойдет ли Белла на бал? Что там творит Элис? Поможет ли Рене долгожданная реабилитация? Вот сколько вопросов породила эта глава! Жду не дождусь получить ответы в следующих главах JC_flirt
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:34 | Сообщение # 710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
я не понимаю, почему меня цепляет этот фик. вот не врубаюсь и все. 100500 историй читала об адвокате и его ассистентке. и не только по саге. и вроде все так стандартно: бедна и горда - богат и похотлив. Она карабкается, ломая ногти в кровь, чтобы не упасть на дно вместе со своими тупорылыми уродственниками. Он оставил трах и только могзи себе делает, получая при этом сомнительное удовольствие. Он жешь кольцо купил? Да? Ну ващееееее.... нашел логичное решение всех проблем. Эд гений. Белла просто обязана выйти за него, чтобы содержать своих звездонутых телок. А там он ей покажет, как Белла Свон должна любить Беллу Свон. Так же как Эдвард Каллен любит Беллу Свон. Ни на каплю меньше.
Понятно, конеш, что долго еще момента не будет. Да и не нада. пусть еще мучаются, пожалуйста. я садист, знаю, но чот так хорошо...
Нотик, Еще раз великое спасибо за перевод этой типично нетипичной истории. особенно за фрустрированного Эди, которого трижды порешила Бельчушка. Думаю, он и смерть от ее руки принял бы с казырным Йееее
Lovely , благодарствую за возню с каракулями)))))
LeaPles , Лен, шоб ты была здорова, великая почтальонка)))
Чот прям розовые сопли так и потекли.... пойду поплачу от радости...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:40 | Сообщение # 711
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 Натуля, привет! Спасибочки тебе за перевод, я просто обожаю это фик, хотя он порой нам выносит мозг))) girl_blush2 podmigivanie Но мы ведь отлично справляемся, правда?

4 В общем, над проблемами Беллы я уже даже не удивляюсь. Она просто какой-то магнит! Просто всё навалилось на нее, но она большая умничка - так хорошо со всем справляется!

Отлично, что они ТАК продвинулись в их отношениях, реально, это огромный шаг. Жаль, Белла не подпускает Эдварда ближе к себе, хотя видно, что он уже забрался в ее сердечко.

cray Ну и конечно, мне безумно жаль Эдварда! Как он бедный еще не забил на все к чертовой матери! Представляю, каким шоком для него был срыв. Ведь он даже не смог пожелать другую женщину, это убийственно, если еще учесть то, что женщина которую он хочет дает ему отворот-поворот. cray Он просто уже на грани безысходности.

И конец главки как всегда наполнен интригой)) Хотя ясно, что браслет Эдвард во второй раз уже вряд ли решиться покупать, поэтому что там может быть, кроме как кольцо? Ведь серьезность его намерений уже нам стала ясна)) cray Только жаль, что ждать момента, когда он сможет отдать это кольцо, ему нужно будет очень долго.

lovi06015 Спасибо, Натулик! lovi06032 lovi06015 Спасибо, что знакомишь нас с этим потрясаюшим фанфом))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:42 | Сообщение # 712
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за перевод! Очень здОрово читается lovi06032

Впечатление от этой главы можно выразить только одной эмоцией: Йееее… ! fund02002
Наконец-то она заговорила, наконец-то они начали проводить время за пределами офиса, наконец-то Эдвард перестал быть социальным идиотом, наконец-то Белла начала думать об Эдварде лучше чем раньше и наконец-то Эдвард сделал то, чего и сам от себя не ожидал JC_flirt Теперь бы дождаться подходящего момента, может предстоящий бал предоставит ему этот шанс? Главное чтобы у Эдварда хватило на это терпения. Ведь он же, благодаря советам Роуз, стал ТЕРПЕЛИВЫМ giri05003

Написано просто шикарно! С каждой главой убеждаюсь в таланте автора. Ее стиль - смесь серьезных человеческих проблем, чувств и мыслей, перемешанных с юмором, придающим истории немного иронии, доставляет истинное удовольствие во время чтения.

С каждой главой все больше влюбляюсь в эту историю good

Lovely
Спасибо за безупречную редакцию текста! lovi06032


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:53 | Сообщение # 713
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Я практически перестала понимать Беллу в этом фанфе 4 , ее баранью упертость и ослиное упрямство girl_wacko (уж извините girl_blush2 ) Картина маслом: "усерусь, но не покорюсь" dream111
И Эдварда настолько жалко, настолько cray
Здоровый мужик, давно не мальчишка... Да он же, бедняга, заболеет от этого воздержания... slezy
Еще от общего настроения этой главки мне вдруг повеяло творчеством Франсуазы Саган, и даже не знаю, хорошо это, или плохо...
Тем не менее, окончание главы вселило в меня надежду и ожидание грядущих позитивных перемен romashka

Солнышки мои любимые , Натулик и Аленушка, благодарю вас за потрясающие перевод и редактуру этой главы - гиганта girl_wacko , обожаю поломать голову над сложным произведением! obozhau


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:57 | Сообщение # 714
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Нотик, спасибо за главу lovi06032 lovi06015
Lovelyза редактуру lovi06032
Нет. все же все эти испытания Белле в наказание Боженька дает за непомерную гордыню...у меня вообще сложилось неоднозначное мнение об этой главе, постоянно хотелось вырубить беллу по башке Уголовным кодексом, книга объемная. припечатала бы классно...чтоб отключить ту часть мозга. которая у нее развита больше всего...маниакальная гордыня , иногда надо принять помощь людей. а не строить из себя великомученника, тут не чем гордиться, изводить себя, мать оставить без должного ухода...вот у нее нет радуги. только 2 цвета-белый и черный, максимализм не есть хорошо. когда он разрушителен...и Блин Блинский, Каллена довела до спермотоксикоза...у него тоже скоро крыша поедет , ну хорошо. что хоть осознал . что ему надо от Беллы - ВСЕГО! если раньше я Беллу уважала. то теперь я ее тихо не то что не понимаю. а ненавижу...нельзя быть твердолобой такой...она своим катком всех ломает и в лепешку расплющивает...вот точно. рядом с ней все живое погибает, все нормальные эмоции. и в людях она ничего хорошего не видит...я не знаю. что бы я сделала на месте Эда. но этот упрямец тоже ждет своего главного приза...так вот пока они на нервах друг у друга играют...я свой комп разобью обо что- нибудь, ибо зла не хватает на них... giri05003
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:59 | Сообщение # 715
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! daj_5 Мне очень нравится эта история good Я читаю много, но некоторые истории западают в душу и жду продолжение их очень. очень! "Робкое сердце"- одна из них girl_blush2 Нотик, спасибо тебе. что стала ее переводить lovi06015
Как тяжело Эдварду находится рядом с Беллой и только держать ее за руку. И его воздержание меня напрягает JC_flirt Хоть бы его не разорвало изнутри fund02002 Вот такие у меня мысли об Эдварде fund02002
Белла, ну просто ангел во плоти. И работает и сестру с матерью содержит. А уход за матерью меня просто потряс. Мать даже поесть сама не может...Я бы просто физически не смогла бы все это убирать...это точно...проверено cray Какое же она сокровище good И любя Эдварда, так сдержанна и неприступна. Ведь понимает, что хочет Эдвард, тонко чувствует перемены в его настроении и что он хочет сказать и что скрывает. Во наворотила.. fund02002
Вообщем все нравиться good Перевод отличный, читаю и все вижу перед глазами JC_flirt
Спасибо огромное за перевод, Нотик roza Lovely за редактуру lovi06032 и LeaPles за оповещалку lovi06015


Сообщение отредактировал Bells - Воскресенье, 05.02.2012, 15:01
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:06 | Сообщение # 716
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Нотик, Lovely, привет девочки. Большое спасибо за перевод и редакцию fund02016
Сердце разрывается за Беллу, где взять силы? и теперь и за нашего адвоката, как мне жаль их, обоих cray
Беллочка дала ему надежду, не стоит обманывать себя.. не детский сад всётаки..а сама? Не могу узнать Эдварда, просто не могу.. это ж надо так измениться, чётко проходит все пункты завоевания, руководствуясь советами Роуз...но блин как тяжко и невыносимо не помочь, почему не помочь, если есть возможности? Друзья?! Вспоминаю первые главы и диву даюсь.. где тот кричащий величавый член, трахающий всё движущееся? где где.. повесился на своём преданности, терпении, привязанности и любви к Белле. На долго ли хватит ЕГО? 185 дней вытерпел , но всему есть предел..тем более здоровому мужчине, секс необходим, а то тронется умом либо накинется на Беллу, чем оттолкнёт навсегда. Держись, что для тебя пятнадцать миллионов девятисот сорока тысяч жалких секунд?? как два пальца.. fund02002
Эти два часа в неделю являются таким раем друг для друга, отдушиной, как будто два абсолютно новые Эдвард и Белла , разговаривают, ведают свои проблемы..но при этом взгляды, привязанность и чувства не оставляют их. Самоообман для Беллы... у всего есть окончание.. у всего, и что же произойдёт, когда не хватит самообладания у Эдварда...но она готова на всё, только бы иметь возможность видеть его, такого милого, заботливого и искреннего cray
Как бы тяжела не была жизнь и сколько бы трудностей не встречалось на пути, нужно жить и для себя...
Жду вечеринку и подарок для Беллочки, прими его girl_blush2
Еще раз спасибо за такую эмоциональную главу lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:12 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
Притом она такая большая giri05003
Эдвард уже совсем с ума по Белле сходит, он реально в неё втрескался, это видно невооружёным взглядом, но Белла видимо слепая раз этого не замечает girl_wacko Особенно было смешно на моментах где он считал дни, минуты и секунды fund02002
"ЭДВАРД ТЕРПЕЛИВ" - это тоже был просто угар giri05003
Они стали настоящими друзьями, на первый взгляд, эти два часа помогли им dance4
Белла тоже видимо привязалась к нему, но она боиться довериться ему, боиться что он её кинет, когда затащит в койку 4
Надеюсь, что она сможет ему доверять в ближайшем времени girl_blush2
Интересно, что он ей купил, может кольцо, хотя как он не побоялся его купить, она же может кинуть его емц в лицо, браслет навряд ли, с ним связаны плохие воспоминания, может какой-нибудь кулон, это вполне нормально, только я не могу понять, как он собираеться ей подарить этот подарок, она навряд ли примет его.... Придёться ему попотеть. чтоб она его приняла fund02016
С нетерпением жду проду!


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:15 | Сообщение # 718
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Нда уж...... Белла своим упрямством даже нас, ПЧ до предынфарктного состояния доведет. А уж Эдвард точно с сперматоксикозом сляжет в госпиталь 4
Что за ептыть Сам с Усам. Чуть бедного дедулю не покусала из за своей подозрительности и Эдварда чуток не кастрировала, хорошо хоть погуглила инфу.
Эдвард вон уж совсем умом тронулся, прикупил видать обручальное колечко. Точняк сперма в голову ударила, а теперь еще и Беллиссима чем нить ударит.
Вот слегка напрягает меня Элис, че то как то подозрительно тихо пока с ее стороны, уж не случилось ли чего с учебой.
Ну и Рене конечно, еще та харчеметка медикоментознозависимая at
Надеюсь на бал Беллиссима все таки пойдет....... и колечко получит girl_wacko Ой что будееетттт girl_wacko

Короче.
Натусь!!!!! Великолепно good
Алена!!!!! Потрясающе fund02016




Сообщение отредактировал LeaPles - Воскресенье, 05.02.2012, 15:16
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:18 | Сообщение # 719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Нотик, Натуль, спасибо за главу! lovi06032 lovi06015
Аленушка - за редакцию! lovi06032
Какие-то неоднозначные у меня чувства к этой Белле... Я так думаю, что просто этот автор очень любит гордых и независимых Белл, но иногда это переходит все границы! Я понимаю, что она не хочет зависеть от Эда и быть ему должна, но ведь бывает и другого вида помощь - у него куча связей, если бы она не была такой дурехой, то он бы уже давно помог ей с этим госреабилитационным центром... Ему не пришлось бы платить деньги, а ее гордость не пострадала бы. girl_wacko
Эда жалко... Бедный мужичонка - уже секунды своего воздержания подсчитывает. fund02002 Хотя не думаю, что его затея с тем-что-я-думаю-у-него-в-кармане прокатит с Беллой. Белла наверняка опять воспримет это, как способ добраться к ее драгоценному, давно не тронутому телу. giri05003
Короче, Натали, я в шоке! Хочу секаса!!! Скоко они еще будут по лавочкам там бегать, да по музеям, е-мае! girl_blush2




 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:26 | Сообщение # 720
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Нотик, я всегда выделяла этот фанф для себя, он из тех, которые я читаю внимательно, не спеша, смакуя
и наслаждаясь)))) Очень большая глава, правда)))
Постепенно чувство Эдварда растет, накал таков, что он уже еле сдерживается, я очень ему сочувствую!
Свон-магнит-это ... сильно! Бедный мужик извелся уже весь, и как он не пытается бороться с этим( при помощи других женщин),
это не помогает! Эта хрупкая, но такая сильная малышка так строга с ним, не позволяет помогать, отказывает в любви, все чем он может довольствоваться(с таким трудом добившись этого), это два часа в неделю и держать ее за руку!
Сама не понимая этого Белла только сильнее его привязывает к себе))) Эдвард многому научился! Вспомним, каким он был в начале?
Эгоист, который жил только для себя и своих потребностей, жесткий и непоколебимый!!
А теперь? Да, изменения на лицо, и Белла сделала его таким!!!
Ожидаю новую главу! Бал)))) Рождественский бал!!!!!! Возлагаю на него большие надежды))))
И Эдвард купил кольцо?!?!?! Предложение хочет сделать? 12 Белла сойдет с ума!!! Испугается, наверное?
Жду продолжения))) Нотик, спасибо, колоссальную работу проделала)))) Очень напряженная часть истории с интригующим
окончанием)))) good :good: good :good: good :good: good :good: good lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал Tomik - Воскресенье, 05.02.2012, 15:27
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: