Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 91 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:52 | Сообщение # 1801
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Нотик)
где то через часик..

Дай я тебя зацелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 girl_blush2
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:05 | Сообщение # 1802
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Bells)
де то через часик..

Quote (Bells)
Дай я тебя зацелую

fund02048 fund02048 fund02048


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1803
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1804
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Нотик, Кохана,хай только седня не будет траха!Я тебе прикончу! aq fund02002 Как прочту...думаю отпишусь,если не пойду по трупам dance111


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1805
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Нотик, Кохана,хай только седня не будет траха!Я тебе прикончу! aq fund02002 Как прочту...думаю отпишусь,если не пойду по трупам

пошла как я поищу себе укромное местечко... auuu
 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:49 | Сообщение # 1806
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote
Это была иллюзия, которой он поддался на некоторое время.

Оеее... giri05003 Лично мне это показалось отнюдь не "некоторым временем"!
За такой срок можно жениться раз 5ть минимум JC_flirt
Quote
Ее губы были синими, она дрожала, безусловно, не в силах больше это контролировать. Но она ни на малейший сантиметр не сдвинулась с места.

Кошмар, так и заболеть не долго! 12
Quote
- Скорее всего, ты сама не знаешь этого... - бормотал Эдвард, пока спускал с нее трусики. Затем он посмотрел на нее.

Я понимаю конечно, что это всё исключительно в лечебных целях girl_blush2 Но как же это эротично hang1
Quote
- Пра… - простонав, он закатил свои глаза. Затем сделал глубокий вдох. – Окей… Теперь, Белла, ты можешь снова опустить левую ногу.

podmigivanie sarcastic и смех и грех!
Quote
Казалось, будто Белла на самом деже была рождена истинной мученицей…

Мне это уже давно показалось dance111
Quote
Она вытянула губы. – Поговорим? – высказала она наконец тихо свое предположение.

Неужели? bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Свершилось! dance4
Объяснения и признания и любви obozhau Мне аж полегчало hang1
Нотик, Lovely, спасибо за такую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Кохана,хай только седня не будет траха!Я тебе прикончу!

После меня... ну капец какойто... у меня чешется чертова кнопочка... ахтунг мляха.... подмываетспросить, что будет в след главе, но боюсь, что сразу свадьба и дети 4 bang bang bang bang bang bang bang


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1808
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ох наконец то они поговорили и все выяснили! Девочки, спасибо за новую главу и будем ждать окончние:) Все проблемы от того бывают что люди или не говорят друг с другом или не слушают!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ, тебя спасает тока красивый перевод и комок в горле от эмоций! Спашиба girl_wacko girl_wacko girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1810
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Уф! наконец-то! Я уже думала, что эти двое совсем не умеют нормально друг с другом разговаривать! fund02002
Девочки, спасибо за действительно классную главу! Жаль, что следующая будет последней! cray
 
Илария
Илария Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1811
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Дождались!!!! dance4 bounce8 bq
Взаимные признания, не прошло и двух лет - поговорили о своих чувствах! 4
Очень чувственно все описано! good
Белла в ступоре - под дождем, потерявшая всякие ощущения, только в голове щелкающие мысли - и сбегающие тараканы.
Спаситель Эдвард, уже решивший ее забыть... и всё же заботливо уложивший в горячую ванну.
Ну, и ее щека...на его спине.
Море чувственности, и это еще секса не было! hang1
Спасибо за перевод, Нотик!
 
Оленька
Оленька Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1812
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
и не верится, что прошло два года)) как долго они шли к тому, что бы объясниться друг с другом))надеюсь 22 глава ощастливит нас нуждающихся JC_flirt Нотик, спасибо за перевод good
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:16 | Сообщение # 1813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ну наконец-то они поговорили dance4 dance4 и признались в своих чувствах:)) Очень рада за них!
Нотик, спасибо lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1814
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Notik und Leute, endlich! Endlich!! ENDLICH!!! fund02002 fund02002 fund02002 dance4 dance4 dance4
Sie haben miteinander geredet, alles ist ausgesagt, und's wird ziemlich heiß im Zimmer, ne? JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Wollen wir die beiden (im nächsten Kapitel) nicht stören, hm? JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Und noch einmal - JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Bellward für immer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fund02002 fund02002 dance4 dance4 dance4


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Mary
Mary Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Нотик, спасибо,Наташа lovi06015
Вздохнула свободно наконец...
Это была самая прекрасная глава... У меня такое ощущение,что они еще никогда так много и открыто не разговаривали..
Quote
Казалось, будто Белла на самом деже была рождена истинной мученицей…

и это истинная правда...
Но то,что она не ушла и то,что он пошел за ней,это стоит всех наших мучений...
Он такой заботливый и внимательный,и наконец расскрылся перед ней,а она перед ним girl_blush2 Я летаю в блаженстве от их нежности girl_blush2 lubov
Такие они милые... dream111 dream111 dream111 dream111
Жду секАса girl_blush2 Чувствую,что романтиШно усе будет girl_wacko

Добавлено (20.04.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Усе,я в астрале... girl_wacko girl_blush2

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Mary)
Усе,я в астрале...

добивочка ога


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1817
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Мое сердце трепещет, аки птаха...Такие эмоции пережила вместе с Эдвардом и Беллой...хотелось и себе коньячку налить, чтобы было на троих... fund02002 Поговорили, объяснились и теперь будет... girl_blush2 Такая длинная глава и такая душувыносящая, что второй раз пока читать не буду...пойду выпью валерьяночки fund02002
Спасибо, Нотик, Lovely и LeaPles! lovi06015 lovi06015 lovi06015 sval2
Так жаль, что осталась последняя глава cray
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1818
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Нотик, Спасибо,за восхитительную главу!!!
Какой к черту секс, тут без него все замечательно!!! И честно, мне все-равно будет он или нет,вернее он точно будет, но мне не важно описание,что и как, в этой главе сказано так много,что все остальное не столь важно.
Читала всю главу, закусив губу и затаив дыхание, каждое их слово, каждая мысль, действие,поступок,жест-оправданы, необходимы,верны.Впервые они оба делали все правильно,так как должно было быть. Видимо им были необходимы эти два года,чтобы прийти к тому,что они имеют сейчас. Это глубоко,взаимно,честно.
Мне было бесконечно жаль Эдварда в начале главы, то как он обреченно обдумывал,что же ему делать дальше,как жить, в каком направлении двигаться, и что ему делать с порушенной жизнью. Он страдал в этот момент, а когда сильный мужчина страдает,то это больно и даже читать об этом больно.
Бэлла, да, у нее случился эмоциональный шок,перешедший в ступор.И это объяснимо,в один момент она поняла так много и поняла,что она потеряла, но потеряв она не обрела ничего, ей некуда было идти, весь ее мир оказался в одном человеке и куда же ей было идти без него, только падать в пропасть, а она в ней уже была..
Коли у него больше ничего не осталось, то кольцо он обязан был снова подобрать!

Во что бы то ни стало
в начале я удивилась,к чему кольцо,если она ушла, но затем, когда в конце он дал объяснение этому все встало на свои места,как кусочек пазла.
Он бы ждал ее, он бы жил, спал с кем-то, работал,ел, но он бы ждал ее до последней минуты своей жизни, это обреченность и от нее невозможно сбежать.
Невозможно спокойно читать как он купал ее, как ребенка, продрогшего ребенка и он не коснулся ее ни разу в интимном плане, и это характеризует его с особой стороны.
Бэлз, она жила в своем собственном аду , и каково в том аду знает лишь она. И понять ее можно, она создала образ и придерживалась его, она не жила,а выживала, а когда ты умеешь выживать, то научиться просто жить очень трудно. Ты всегда будешь задавать себе вопрос-а можно,а могу ли я.
Когда сзади неожиданно его обняли руки, а на своей обнаженной груди он почувствовал ладони и голову на своей спине, он закрыл глаза…
Каким-то образом он до сих пор не нашел времени, чтобы одеть новую рубашку.

Теплые губы коснулись его левой лопатки.

- Эдвард..? – это снова было лишь шепотом, и секунду спустя он почувствовал на своей коже теплую щеку вместо губ.
так нежно и так мягко, и так много этом ее жесте.
Она кивнула. – Да. И Эдвард, если бы ты знал, как сильно…

Она опять замолкла, но на сей раз не для того, чтобы проглотить свои слезы. Она высвободилась из его объятий, выпрямилась, сидя у него на коленях, взяла его лицо в свои ладони и посмотрела глубоко в его глаза. – Я люблю тебя, Эдвард. Так сильно и так давно. Уже всегда, я думаю, с самого начала. Я…
я тихо счастлива, потопаю отмечать на кухню-слопаю запас шоколада hang1 hang1 hang1 как же долго мы ждали этого момента, и как красиво это прозвучало hang1 hang1 hang1

Добавлено (20.04.2012, 21:50)
---------------------------------------------
И я бы назвала это признание в любви-Самым искренним.

Добавлено (20.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Mary, Какая красота у тебя под спойлером! hang1

 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, Lovely, большое спасибо за главу! lovi06032
Даже не вериться, что, наконец, эти двое всё смогли прояснить, потребовалось два долгих года, чтобы Эдвард с Беллой начали такой нужный им, разговор.
Долго они к этому шли, но самое главное, все недоразумения улажены, все сокровенные мысли высказаны вслух, маски сброшены, души оголены, осталось дождаться самого сладкого момента.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1820
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
– Я люблю тебя, Эдвард. Так сильно и так давно. Уже всегда, я думаю, с самого начала. Я…

Но она не смогла продолжить.
Ибо громкий вздох облегчения Эдварда прервал ее.

В следующую секунду его рот накрыл ее губы…

Алилуйя))))))))) Мы дожили!!!!!!!!!!!
Мы можем вздохнуть полной грудью, эти два оболдуя созрели, признались,
выдали свои признания, застрелиться и не жить)))))))))) Мое счастье не знает границ))))))) Нотик,
я смотрю тебе угрожают, что нет секса fund02002
fund02002 fund02002 fund02002 Можешь оправдаться только тем, что ты переводчик)))))))))) fund02002 fund02002 fund02002
Я, когда конец главы обнаружился на логическом, соответствующем случаю, поцелуе, после признаний, тоже рвала и метала((((((
Жаждю продолжения банкета)))))))) Великолепно)))))))) Спасибо)))))))) good good good good good good good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: