Любовь нельзя купить - Страница 209 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:27 | Сообщение # 4161
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но и у неё есть мотив - Каллен действовал без её ведома, тем более он по началу наломал дров, предлагая ей деньги, потом ещё и закусочная. Которая ему даром не нужна, просто хотел настоять на своём.
Я понимаю, что, конечно, он поступил возможно чуть аморально с точки зрения Беллы. Но:
1. он мужчина;
2. он бинессмен;
3. он ХОТЕЛ, чтобы Бель была счастлива любыми способами!!!

Да, где-то он быть может и перегнул палку, но простите... Мы с вами ведь говорим об Эдварде-здесь-все-будет-как-я-того-пожелаю-Каллене? Она знала, каков он, и полюбила его именно таким: властным, циничным, контролирующим Я-сам-себе-Бог-типом. Неужели она думала, что он радикально изменится за ... сколько?... 2 дня? Неужели трудно было его закрыть в своей квартире, а потом начинать орать? Ну поскандалили бы чуток, да и ушли бы в кроватку...  Нет, нашей принцессе везде кажется, что ее то и дело продают да покупают. Значит, когда она менеджером Закусочной стала, она по-моему, не долго сопротивлялась. Твою  дивизию, да он две свадьбы сорвал, а его мероприятие, как мне кажется, стоило не меньше 500 штук...

Я не оправдываю его. Нет, он и так достаточно накосячил. Просто я не понимаю людей, которые верят, что другой человек сможет изменится и/или изменился на 95%. Не бывает такого в природе) И, так она видимо, повидала всякой гадости в жизни, просто невероятно, что Белла все же допустила эту мысль.
 
Анка72
Анка72 Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:04 | Сообщение # 4162
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Валерьяночки или коньячку для крепкого сна?

одного в другое, пожалуйста! girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Главный фортель ещё впереди

12 12 12 как? опять не спать? я столько коньяку не выпью 4


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:19 | Сообщение # 4163
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лен, ну согласись, что этот сюрприз касается её ребёнка и его биологического отца. И вроде бы было не плохо, если бы с ней посоветовались...
Виточка, ну и какой это был бы сюрприз?
И потом, все ведь получилось идеально. Эдя все ей объяснил, что Джейка остановили бы только деньги. В чем проблема? А если бы Эдя Джейка на тот свет отправил бы ради нее,не посоветовавшись с ней, она бы приняла такой подарок? Нуаче, деньги ведь в таком случае ни при чем.
Или  у нее на смертубийство нет пунктика, только насчет денег?

А если бы он посоветовался про деньги ( и про убийство :)) Она бы приняла бы?
Зная, что Джейка могут остановить только деньги! Или гордо сказала бы, пусть Денни будет жить с горе-папашей, но я не приму твоих денег, Каллен? Я не продаюсь ! Бред какой то... 

Что за коллегиальные совещания. Мужчина о тебе позаботился, тебе и твоему сыну от этого хорошо. Прими это, и не истери. Да еще спасибо скажи, что кто-то готов прийти тебе на помощь и помочь  girl_wacko

Утрирую, конечно, но совершенно я не на ее стороне в этот раз.

Цитата Vita404 ()
Ойя
Не знаю как будут развиваться события, но на месте автора я бы заставила Белку прогнуться под Эдю. прийти и извиниться

Тогда Каллену - за всё то, что он уже на данный момент Беллке наговорил - стоять на коленях до самого конца ФФ
Ну пусть напару постоят. Но женщина должна быть мудрее. Я так думаю  :)

Цитата Vita404 ()
Леночка, не пропадай.
ни-за-фто  giri05003


Сообщение отредактировал Ойя - Четверг, 24.10.2013, 12:20
 
оля-ля
оля-ля Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:22 | Сообщение # 4164
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за сюрприз!!!! good good good Ой,ну они как дети малые,то буду женится,то не буду,хочу,не хочу, и она туда же сначала ей деньги надо,а сейчас вот пожалуйста,главное ведь ребенок при тебе,но нет так не честно!!!!  Блин,ну сами себе проблеммы создают, Эдвард хочет влюбиться,но не хочет страдать,Белла хочет (нуждается) денег,но не может их взять!!!  Вобщем оба молодцы!!!!!!!  Ждем перенесенной свадьбы!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:36 | Сообщение # 4165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Но женщина должна быть мудрее. Я так думаю  :)
Лееена!
Ну, о чем ты?
Женщина должны быть...должна, только Белле откуда это знать?
Она была в своей жизни дочерью, мамой, но НЕ женщиной.
Мало кому даются подобные знания от рождения, как правило это результат воспитания.
Видимо с подобным воспитанием у Беллы явные проблемы.
Мы мало знаем о её семье детства, но  того, что нет воспоминаний про маму и папа отказался от неё в самый сложный момент её жизни - все это говорит о потенциальном незнании Беллы "как быть женщиной"
Её опыт с мужчинами ограничивался только Джейкобом, который сводился к быстрому и невразумительному сексу в машине и закончился так, как закончился - Белла осталась одна с ребенком.
Откуда ей знать какой должна быть женщина? Или не должна?
Да ни фига она не знает!
Получается её неопытность в сексуальном плане нас не возмущает, а даже умиляет где-то, а та же самая неопытность в личностных отношениях - возмущает?
Не справедливо, однако.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 24.10.2013, 12:37
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:54 | Сообщение # 4166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona lovi06015 ()
Получается её неопытность в сексуальном плане нас не возмущает, а даже умиляет где-то, а та же самая неопытность в личностных отношениях - возмущает?Не справедливо, однако.
я просто ликую от таких комментариев. Ведь это так просто понять такое положение вещей.
И ведь мы ругая одного или другого, руководствуемся только своим неудовлетворением - мы хотели так, а она или он спутали нам все карты. А нука, если бы нас это коснулось, мы что, такие идеальные или все же нет? Защищали бы конечно себя.




 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:05 | Сообщение # 4167
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
только Белле откуда это знать?

Согласна, Наташ. 
Но Мудасику же мы не прощаем его неопытность в житейском плане? Хотя у него точно так же нет опыта близкого и долгосрочного общения с противоположным полом. Так почему Белле надо делать на это скидку? Более того, она мать, значит уже должна понимать, что в какой то момент надо держать язык за зубами. Этот  то опыт она уже должна была приобрести, имея пятилетнего ребенка?

Цитата lonalona ()
Получается её неопытность в сексуальном плане нас не возмущает, а даже умиляет где-то, а та же самая неопытность в личностных отношениях - возмущает?
Ну, смотри.  Предположим неопытная в сексе Белла, нифига в этом не понимая, накидывается на Эдьку, рвет на нем одежду и лезет ему... ну куда она ему залезть там может? В анус, например (блин, ну и пример  girl_wacko ). Вряд ли мы умилились бы,так? мы умиляемся скорее отсутствию каких то действий от нее.
Так и в личных отношениях. Если бы она, не имея опыта, тихонечко его набиралась бы, помалкивая по большей части в тряпочку, то мы бы умилялись!!! Так нет! Она накинулась на мужчину и оскорбила его! 
Я к тому, что агрессия нехороша в любых сферах отношений. Независимо от опытности или неопытности. И наоборот, поступательная тактика может вызвать как раз умиление, что в сексе, что в разговоре.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:24 | Сообщение # 4168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Но Мудасику же мы не прощаем его неопытность в житейском плане?
Вот тут мы расходимся.  JC_flirt
Лен, я всегда ровно относилась к Мудасику. Я его не понимала, как персонаж и мне было сложно его принять. О чем и писала откровенно.
Я даже злиться на него не могла, он так странно прописан был по-началу, что вызывал скорей недоумение и ёрничанье с мой стороны, чем злость.
Беллу, как персонаж, я понимала с самого начала. Она более простое действующее лицо. Мне она была ясна. И сейчас я её понимаю. Не оправдываю, ибо поступок глупый, но понимаю откуда ноги растут.
И авторский ход мне очень понравился, она как бы показала нам и нашим героям насколько они далеки на самом деле. 
Они разные. Разные на всех уровнях. Материальных, ментальных, эмоциональных. 
К взаимопониманию надо прийти, а дорога это будет непростая. Думаю это автор хотела сказать, а не то, какая Белла плохая и неблагодарная.
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:44 | Сообщение # 4169
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот тут мы расходимся.

Ага  JC_flirt Мне как раз с самого начала был ближе Эдька. При этом в жизни, в отношении себя  или кого-либо из близких, я никогда бы не потерпела бы такого отношения. Но тут, видимо, делалась скидка на то, что это фанф.

Так мне на душу легла история: что ему позволительны выбрыки (в допустимых рамках, естественно), а к Белле у меня более предвзятое отношение, ибо она женщина. 

А в предлагаемой автором ситуации я просто не считаю соответствующей силу реакции Беллы. 
Наверно, я бы была к ней более терпима, если бы проступок Эдьки был более значимым. Но как ни крутила я эту ситуацию, как ни рассматривала под разными углами, не могу я понять обиду Беллы. Надуманная она...
Эдьку, заметь, я тоже не оправдываю. Женюсь - передумал, это бред. Я тут и не на его стороне. Но обиду его очень хорошо понимаю. Мужчина хотел порадовать любимую женщину, готовился, старался, а его фейсом об тейбл практически. И не меньше. Я очень остро почувствовала его состояние в момент наезда Беллы...

Цитата lonalona ()
Они разные. Разные на всех уровнях. Материальных, ментальных, эмоциональных.
 точно  JC_flirt

Цитата lonalona ()
Думаю это автор хотела сказать, а не то, какая Белла плохая и неблагодарная.
Да нет, Наташ. Конечно не это! Но это была гипер реакция на заботу о ней мужчины. И этот ее поступок я осуждаю. Хотя, конечно, тоже могу найти 10 причин для ее оправдания.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:32 | Сообщение # 4170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Но обиду его очень хорошо понимаю. Мужчина хотел порадовать любимую женщину, готовился, старался, а его фейсом об тейбл практически. И не меньше. Я очень остро почувствовала его состояние в момент наезда Беллы...
Его я тоже понимаю. Правда, права. 
Он офанарел, если по-простому. 
Но его реакция и слова...
Для меня они показали не откат ситуации, а то, что в эмоциональном отношении он совсем не изменился, он стоит на месте, так же, как и Белла. 
И это главное и основное, на данный момент, для меня.
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:46 | Сообщение # 4171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
он стоит на месте, так же, как и Белла.
  верно! А что, были мнения, что он изменился?  12 С чего бы? Каким ты был, таким ты и остался (с).
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:51 | Сообщение # 4172
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Прочитала две главы сразу s_knigoi
Спасибо lovi06015
Начали за здравие, а закончили за упокой cray
А для Эдварда у меня приготовлен сюрприз! Допрыгался!


Арья
 
LinaS
LinaS Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:21 | Сообщение # 4173
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Эдвард решил проблему так, как посчитал нужным, так, как он привык решать проблемы. Белла хотела долгого судебного процесса? Знакомства Денни с Джейкобом и всех вытекающих отсюда проблем? Конечно, по-хорошему, Эдварду надо было посоветоваться с Беллой, а Белле не надо было сразу орать на него. Но у нее деньги это просто какой-то пунктик. Ей все время кажется, что ее покупают. Не понимаю, она боится продешевить? И оба они даже не пытаются понять друг друга...
 
Lady6039
Lady6039 Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:10 | Сообщение # 4174
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А мужчина, хоть и любимый, поставил её перед фактом, что решил за неё то, как сложится судьба её ребёнка. Тоже не айс... Вообще Каллен многое решает за неё: сначала - что будет с ним спать, потом, что станет его любовницей, потом, что между ними ничего не может быть, потом, что она выходит за него замуж, а теперь без неё откупился от Джейка. Такие отношения ждёт неизбежный провал...
Девочки, всем приветик! Столько всего написали уже. Вот сейчас Вита высказала на мой взгляд идеальную мысль. И правда как-то Эдди все решает сам. Но хочется защитить его. Он из благих побуждений делал, но посоветоваться как-то подзабыл. И Белла явно перенервничала из-за знакомства с родителями и не сдержала необоснованного гнева. Еще раз согласна с Витой и всеми остальными: надо чаще общаться! Общение - залог успеха этой пары!

Добавлено (24.10.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
При первой же проблеме как всегда в кусты. Проще сбежать от проблемы и боли чем разобраться. На мой взгляд Мудасик повёл себя снова как трус.
Да, да! Заяц-трусишка. Уж что так радикально мосты сжигать. Или опять та же мысль: если что-то делать, так с размахом. Можно же поговорить, объяснить, чтобы поняла мотивы. И кстати говоря, опять тоже самое. Разговор - залог успеха!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:36 | Сообщение # 4175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Народу много, все высказываются! Как в старые добрые времена!А то привыкли уже к милашеству все! Ну все равно Эдварда не поднимается рука Мудасиком назвать сейчас, Масик он для меня и все тут!
Yana1907, Яночка, хорошие мальчики нас не особо привлекают)))
Масик твой психует с пол оборота, свадьбы отменят. Впрочем мы таким его изначально и знали. Ни кто же не думал, что он дурит именно тогда, когда чувствует себя неуверенно. А Беллка заставляет его нервничать, вот у него планка и падает, задевая при этом речевой фильтр.

Цитата lonalona ()
Из под венца выкрал.С родителя познакомил.
Углы, как мог, сглаживал.
Сына ей спас, на минуточку. Какая разница, с помощью денег или чего...там надо было.
Он решил её основную проблему.
 lonalona, Наташ, вот ты ему рекламу сделала. ПрЫнц, как есть прЫнц на серебристой вольво giri05003

Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Вы что серьезно?! Смерти моей хотите?! 4 4 4Ушла в подполье.... По пути пью валерьянку!!!!!
Мы 12 12 12 12 это не мы, это Авторша садистка 4 4 fund02002
А мы сильно, сильно хотим ещё твоих картинок hang1 hang1 hang1 Вот же у тебя талант находить в них нужное настроение good good
Возвращайся скорее, в подполье страшно и холодно girl_wacko мы тебе валерьяяяянки нальём JC_flirt JC_flirt

Цитата Eva_summer ()
Сама лазила на просторах.. и столько всего понаходила.. еще раз уверилась в очаровании Робки.
Eva_summer, Повторение мать учения giri05003 giri05003 Он заставляет меня улыбаться.

irinabog, привет наша повелительница шоколада lovi06032
У меня твой ник теперь слюноотделение вызывает. Чувствую себя собакой Павлова giri05003 giri05003
Цитата irinabog ()
Девулям спасибо! Автору респект! Шок уже не испытываю .... привыкла fund02002 .... Жду проду и новый вираж!
Пожалуйста fund02016
К респектированию мозгов Автора присоединяюсь bjet_chelom bjet_chelom
А с шоком мы ещё поработаем fund02016 история то ещё не закончилась JC_flirt JC_flirt
Ирочка, спасибо, что не смотря на занятость забегаешь к нам fund02016 Подыши там за меня свежим шоколадом, я бы душу продала, чтобы поработать у тебя. Только боюсь, что продавать бы было нечего girl_blush2 girl_blush2

olgusha, привет!!
Цитата olgusha ()
тваю дивизию!!!!!!
Понравилось JC_flirt JC_flirt JC_flirt ?
Цитата olgusha ()
так и хочется сейчас дать Белле пендель и отправить в догонку за Каленом ну вот и начались препятствия ...
Она бы себе сама пендель уже дала, да не достаёт girl_wacko
Препятствия только начались. Слишком они разные...
Оля, спасибо за коментарий!

Цитата odri ()
Господи, что происходит? Почему Белла так отреагировала, и что в этом плохого? Эдвард заботился только о благополучии Денни и спокойствии Беллы, только ради них. И какая разница, каким образом это спокойствие достигнуто. Ведь Джейк понимает только язык денег, и именно на этом понятном ему языке с ним и разговаривал Эдвард. Что за истерика со стороны Беллы?
 odri, Людмила, привет!
Её больше всего разозлило, что он действовал за её спиной. А деньги для неё больная тема. Она началась ещё с отца. Да и Эдвард поначалу накуролесил с деньгами. Да ещё эта покупка Закусочной из чистого упрямства.
Цитата odri ()
Понятно, что Белла обезумела от страха, от того, что могла произойти, если все пошлобы не так, как задумано. Бедная девочка! А Эдвард, то же хорош, нащел время так реагировать.
От страха, от понимания насколько они разные. Как бы она ни старалась, но его мир не для неё. Если у Розали всё же присутствует желание рисануться, то Белла другая. Это всё для неё слишком. А потом и характеры разные. Она привыкла жить решая проблемы трудом и переживаниями. Он решает всё деньгами, а если становиться морально тяжело - сбегает. Вон в случае с Таней, ушёл в загул, чтобы отвлечься. А потом погряз в нём, потому что сложно было смотреть правде в глаза. Потому что понимал, что подобное свинское поведение нельзя оправдывать душевной травмой девятилетней давности. Но ему самому до конца только предстоит это понять.
Цитата odri ()
С ума можно сойти от таких обидных слов. Придется теперь Белле побегать за ним, если она хочет остаться с ним навсегда. Все шло слишком гладко-сладко, все было слишком хорошо и прекрасно. Даже не верится, что все так произошло.
Это всё наша авторша girl_wacko girl_wacko Понапустила приторной сладости, чтобы потом ложку дёгтя хорошенько прочувствовали giri05003 giri05003 Любит она такие штуки проделывать.
Людмила, спасибо за коментарий lovi06032

ARIША, привет!
Цитата ARIША ()
Спасибо за главу Когда на счет опеки над Дени промелькнула фраза "Автор решит все по своему и станет на сторону ребенка" я почему то подумала про совместную апеку, возможность Дени познакомится с отцом и "класический" любовный триугольник..............ан нет. Я так понимаю сроки свадьбы переносятся на неопределенный срок?
Пожалуйста!
Нет, таких обычных ходов Автор не делает. Она очень необычно развивает сюжет. Иногда кажется - Куда её несёт?? А через несколько глав точно осознаёшь какое именно настроение она хотела создать.
Э... про свадьбу... им бы для начала помириться и маленько разобраться в ситуации.
Ира, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Kate_S ()
Только интересно что же она теперь будет делать, поймет ли что не права, и будет ли делать вообще. Ведь каждый раз, когда они ругались с Эдвардом он либо сам приходил к ней, либо их сталкивал случай. Она же сама ни разу не сделал шага к примирению первой. Вот и сейчас: сделает ли она хоть что то для того, чтобы этот самый разговор состоялся или опять всё в руках Каллена и случая?Хочется уже и от неё увидеть действий, Каллен как минимум заслужил *Прости* за все гадости, что она ему наговорила.
 Kate_S, на все свои вопросы ты уже вскоре получишь ответ от автора fund02016 Я не могу girl_blush2 наспойлерю и получу ататашек giri05003 giri05003

Мэлиан, привет!
Цитата Мэлиан ()
оба обосрались
Хорошо сказала. Точно, по делу, саму суть fund02016
Цитата Мэлиан ()
Белле нужно было помнить, что у Эда тонкая душевная организация и на него нельзя орать и обвинять сразу во всех грехах. Эдик тоже красотун хотел как лучше, а получилось как всегда. Когда его слали, чтоб уше, он возвращелся долбаным бумерангом. а тут сразу в куст при первой же проблеме.чудаки на букву м.
Молодая она, нет опыта в выяснении отношений. Не знает, что мужику нельзя вот так в лоб коворить, что ты про него думаешь, а то он именно так себя вести и будет. Не научилась ещё ( как сказала Наташа) "на мягких лапках" к мужику подходить.
А он как всегда - стало морально сложнее, свалил, чтобы ему любимому не делали больно.
Цитата Мэлиан ()
Надеюсь одумаются и помирятся прежде чем парень растроитсяСпасибо за перевод. Очнь люблю дураков
У нас тут ХЭ JC_flirt JC_flirt Так что результат мы знаем, а вот как мы к нему придём - зависит от автора.
Спасибо, что читаешь lovi06032 Очень рада, что тебе нравиться.

Добавлено (24.10.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Aizhakulja, Айжан, привет 1_012 1_012

Цитата Aizhakulja ()
С ума сойти можно от этих американских горок.Тут и Беллу понять можно и Эдварда. Он не знает других способов решить проблему.
Больше слов нет. Я расстроилась. Надеюсь следующая глава не заставит себя ждать, иначе я изведусь.
Спасибо за главу и оповещение
Оба хороши. ИМ ещё предстоит учиться общаться друг с другом. Но для начала нжно поостыть.
Ты права, что Эдвард - это Эдвард он не изменился кординально от того, что теперь Белла для него не предмет развлечения. Он всегда решал вопросы кратчайшим путём. Единственное чего он всегда избегал, это играть на чувствах других и лгать о своих чувствах.
Не растраивайся, ошибки делают все. И с горяча ерунду кто из нас не говорил???
Айжан, спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:39 | Сообщение # 4176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Прочла сразу две главы. Так все хорошо начиналось... 
А потом... просто нет слов, одни эмоции!!! bang bang bang Мудасик вернулся!  Что за детский сад??? 

Теперь я точно знаю, почему не хотел этих чувств, потому что они только причиняют боль! - Где он видел идеальные отношения? без проблем, невзгод? Тупой поступок!!! Печаль-беда!!! cray cray cray

Жду продолжение, припасаю успокаивающее  cray


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:49 | Сообщение # 4177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, привет!
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
да что же это такое: хочу не хочу, женюсь не женюсь! А Блек еще та скотина, решил лишить ребенка матери в угоду деньгам и своим плотским желаниям! Бедная Белла сколько ей еще предстоит пережить??? спасибо! надеюсь они помирятся!!
О, хоть кто-то вспомнил про горе папашку fund02016 Действительно скотина. Погряз в долгах, решил расплатиться, продав ребёнка ( даже не знаю как это ещё назвать(((.
У Беллы и Эдварда ещё долгая дорога впереди...
Спасибо за коментарий lovi06032

редмарина, привет!
Цитата редмарина ()
Что-то Эдвард вспылил! Не оценили его благородных порывов, значит, прощай! Когда же это наша Белла успела достать его своей независимостью от его денег? Он ставит их выше своих чувств к ней раз решил порвать с девушкой? Хотя действовал из лучших побуждений..
Белла тоже могла не оскорблять, а поговорить. Но они оба упёртые и несдержанные.
Цитата редмарина ()
И еще один тревожный для Беллы звоночек прозвенел, когда он начал диктовать ей дресс-код. Он счел это нормальным, а ее задело.
У них мало общего. И именно в таких мелочах это и проявляется.
Цитата редмарина ()
Она сказала, не подумав, он ушел в порыве. Теперь будут страдать.
Молодо - зелено, что ещё сказать 4 Пора начинать им прислушиваться друг к другу, иначе проблем не избежать.
Марина, спасибо за коментарий lovi06032

Цитата maramoroz ()
Пробовала я так girl_wacko ни фига терпения нет. А чаще забываешь так поступать - срываешься с катушек и летишь.
 maramoroz, Марочка, та же беда. Но с годами это стало больше относиться к еде и диетам. А вот речевой фильтр стал получше или я поленивее, связываться не хочется girl_wacko
Цитата maramoroz ()
Ну а терпения у меня Оооооооооочень много.
Завидую, белой завистью lovi06032
Цитата maramoroz ()
Это Ваша соченителка-мучитилка (афторша) меня так взъерошила - из холода да в пекло.
Это она специально (заметь уже не в первый раз и не в последний girl_wacko ) нагнетает, склоняет ситуацию в одну сторону. Сначала сгустила все краски, намеренно, немного грубо, а потом резкое просветление. И это просветление разрослось уже до "неестественно хорошо" и она тебя вниз, в реальность. Где резкие фразы и глупости вырываются в момент растерянности разрушая хрупкое равновесие. При этом не забывает проводить довольно глубокую линию семейных отношений. Да ещё и держать интригу. Удивительно на мой взгляд. Я в мире ФФ редко встречала такую необычную манеру. А когда ты дочитаешь и тебе станут понятны все характеры, то ты увидишь для чего она использовала те или иные ходы. Можно было бы рассказать эту историю по другому, напрямую, но это бы была обыкновенная история о прошлом и настоящем семьи Калленов. А она, облачив всё это в некую сериальную манеру, сделала её необычной.

Цитата maramoroz ()
. М да. Он, конечно, спас ситуацию, в ее же пользу, НО он же внес свои деньги. Дак где разница - в руки он их дал или минуя их. Хотя если бы они поговорили, излили бы душу друг другу, то не было бы этого конечно. Это в каждом комменте написано.
С другой стороны она же приняла помощь Джорджа. И тоже пыталась обмануть суд. Такая неоднозначная ситуация...

Добавлено (24.10.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Лисёнок7355 ()
Я не оправдываю его. Нет, он и так достаточно накосячил. Просто я не понимаю людей, которые верят, что другой человек сможет изменится и/или изменился на 95%. Не бывает такого в природе) И, так она видимо, повидала всякой гадости в жизни, просто невероятно, что Белла все же допустила эту мысль.
 Лисёнок7355, Юля, я понимаю, что ты хочешь сказать. И согласна, что Белла могла бы отреагировать спокойнее и мудрее. Но мы не всегда поступаем разумно. Да и поругаться иногда полезнее для отношений чем заняться сексом.  Это аксиома giri05003 Только нужно суметь вовремя остановиться.

Анка72giri05005 пришла лечить твою бессонницу giri05003
Прикинула, что может стать эквивалентом коньяка с валерьянкой, чтобы ты после принятия уснула крепким сном. Решила, что вот это тебе может помочь JC_flirt JC_flirt Он и валерьяновый коктейльчик намесит и сказку на ночь расскажет giri05003



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:55 | Сообщение # 4178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Сколько всего тут наобсуждали пока меня не было  giri05003
Писала, писала большой комментарий и он не отправился и пропал  cray
Все мысли потерялись где-то в общем!
Сейчас вот сижу размышляю уже без эмоций таких, как после главы, и все равно не считаю, что Белла права! Да, Каллен все решил за нее, не посоветовался, но на ее месте я бы может и побухтела чутка, но поблагодарила бы его! Сын - самое дорогое, что есть в ее жизни, самое важное! Он остается с ней? Это ли не повод для радости? 
Высказать Масику можно было бы, что он как всегда все сам решил, сам сделал и никого не спрашивал, но не так жестко и не сразу. 
В общем хороши оба, но тут уж я все таки на его стороне!
Люблю я защищать этого засранца  giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:22 | Сообщение # 4179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристин, сковородкой то за что? giri05003 Дай ему послабление, он хотел как лучше girl_wacko просто по другому не умеет girl_blush2 girl_blush2
Цитата kristy90 ()
Начали за здравие, а закончили за упокой
Ты что, ты что 12 12 мы ещё не закончили girl_wacko самое интересное впереди JC_flirt JC_flirt

LinaS, привет!
Цитата LinaS ()
Эдвард решил проблему так, как посчитал нужным, так, как он привык решать проблемы
Каким бы внимательным и пушистым он не был последние два дня. Но он же не изменится так скоро. Ты права - другого пути он не знает.
Цитата LinaS ()
Конечно, по-хорошему, Эдварду надо было посоветоваться с Беллой, а Белле не надо было сразу орать на нег
Оба сглупили, оба резко отреагировали.
Цитата LinaS ()
И оба они даже не пытаются понять друг друга...
Вооот самая суть вопроса. Прежде чем жениться стоит сначала хотя бы познакомиться.
Лина, спасибо за коментарий lovi06032

Lady6039, Лена, привет!
Цитата Lady6039 ()
Но хочется защитить его. Он из благих побуждений делал, но посоветоваться как-то подзабыл. И Белла явно перенервничала из-за знакомства с родителями и не сдержала необоснованного гнева.
Мне тоже кажется, что Белла потерялась во всех этих событиях. Всё слишком быстро, слишком театрально. А она очень земная, совсем неприспособленная к стилю жизни Калленов. А тут ещё Эдвард со своими рыцарскими поступками. Вообщем всё в кучу.
Цитата Lady6039 ()
Или опять та же мысль: если что-то делать, так с размахом. Можно же поговорить, объяснить, чтобы поняла мотивы. И кстати говоря, опять тоже самое. Разговор - залог успеха!
Вот такой он. Прывистый, несдержанный ни в страсти, ни в любви, ни в глупостях. С таким нужно быть очень уровновешенной и мудрой, а иначе вот... Только и Беллу понять можно. Короче говоря всё как в жизни - в отношениях не бывает одного во всём виноватого.
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032

Elena_Aleksandrovna, привет, пропажа наша fund02016 Тебя реал поглотил? giri05003 giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Прочла сразу две главы. Так все хорошо начиналось... А потом... просто нет слов, одни эмоции!!!
Это хорошо, что эмоции fund02016 Значит всё идёт по плану. Читателей медленно, но уверенно сводят с ума girl_wacko fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Мудасик вернулся! Что за детский сад???
Подготовительная группа giri05003 giri05003 Лен, а я предупреждала, что Мудасик за два дня никуда не денется. Он просто очень старался, а тут не удержал себя в руках. Но ведь это не новость, что он быстро теряет терпение. Хоть и утверждает обратно JC_flirt
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
- Где он видел идеальные отношения? без проблем, невзгод? Тупой поступок!!! Печаль-беда!!!
Да он никогда не был в отношениях. Так... больше мечтал о том как заживёт со своей драгоценной Таней.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Жду продолжение, припасаю успокаивающее
Это ты следующую главку значит вот так читать будешь? girl_wacko fund02002



Леночка, она от лица Эдварда JC_flirt JC_flirt
Спасибо, солнце, за коментарий lovi06032

Добавлено (24.10.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Yana1907lovi06032

Цитата Yana1907 ()
Сколько всего тут наобсуждали пока меня не было
А как инче? Ситуация спорная как ни крути оба накосячили. Как ни крути обоих жаль.
Цитата Yana1907 ()
Писала, писала большой комментарий и он не отправился и пропал
Не плакай, техника зараза подводит в самый неподходящий момент. У меня вчера вечером доча на кухне возилась, сюрприз нам делала. Налила воды в чайник больше нормы, он перекипел и пробки выбило. Пока вытирали всё, врубали пробки и успокаивали дитё у меня на ноуте батарейка закончилась, он отключился, две странички перевода пропали. Тоже было... ну типа "очень обидно" girl_wacko fund02002
Цитата Yana1907 ()
Высказать Масику можно было бы, что он как всегда все сам решил, сам сделал и никого не спрашивал, но не так жестко и не сразу.
Яночка, задним умом мы все сильны. А в порыве такого наговоришь 4 4
Цитата Yana1907 ()
Люблю я защищать этого засранца
Это я уже поняла giri05003 giri05003 Маришка и Алисой заценят fund02016


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:26 | Сообщение # 4180
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Кристин, сковородкой то за что? Дай ему послабление, он хотел как лучше просто по другому не умеет

Вита, привет! Как говорится бьет значить любит giri05003 Вот и у меня от любви руки зачесались.
Как можно быть таким мудаком? Разве он не понимал, что Белла по другому не отреагирует girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Ты что, ты что мы ещё не закончили самое интересное впереди

Жду тогда продолжение! JC_flirt


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: