Любовь нельзя купить - Страница 225 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 06.11.2013, 20:46 | Сообщение # 4481
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Кажется всё хорошо: Эдвард решил проститься с Таней и оставить ей в прошлом, Эсми приняла Беллу, рада ей. Но вот сны Беллы... С Таней что то не так?  Эсми что-то не договаривает, и не в восторге от Тани. С нетерпением жду проду.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 06.11.2013, 20:51 | Сообщение # 4482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Elena_Aleksandrovna, Лен, как посадка была?
Успешная fund02002  
Цитата Vita404 ()
А горячесть?
Про горячесть я тоже писала. Я вся красная сидела, когда читала girl_blush2

Цитата Vita404 ()
Каллен так просто не превратится в пай-мальчика
И не надо! Это уже будет не Эдвард, а Джордж  fund02002 *тьфу-тьфу*

Девчонки, феечки мои, вы такие шустрые lovi06015 lovi06015 lovi06015 Пойду читать новую главку


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 06.11.2013, 21:06 | Сообщение # 4483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эсми видит как Бела изменила Эдварда видит что он счастлив с Беллой.
Конечно сны Беллы настараживают  girl_wacko она как Эдвард не может отпустить до конца историю
и боится что Эдвард не сможет забыть Таню .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.11.2013, 21:14 | Сообщение # 4484
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, мои труженицы пчелки!!!!
Ваш труд, как бальзам на душу!!!
Уже и не знаю чтобы без вас делала.....
Перевод как и история набрали ощутимый ,быстро нарастающий темп! И это ой, как заводит!
Глава разделились в моем понимании на До и После!
Начнем с приятного: да восхвалим того человека, кто придумал душ, со всеми вытекающими из него последствиями!!!
Мой мозг рисовал тело Адониса покрытого стекающими каплями воды.... С этой мыслью я и усну!)))

Ну и о более нервозной части.... Мне не нравятся сны Беллы, бедную девочку скоро все допечот, нужно быстрее с этим разобраться! Долой прошлое - вперед в будущее!!! Но меня ,как очень жадную до информации девочку заинтересовало отношение Эсми, к нашему "призраку"! Где подвох!?
Хочу знать!
Спасибо сладушки за главу и маячок! Жду продолжения! 
Ваша Мурлыська! lovi06015




 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 06.11.2013, 22:31 | Сообщение # 4485
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!
В голове у меня созрели несколько мыслишек,
ну во-первых я думаю,что Таня не была такой безгрешной и правильной,
почему-то у меня сложился образ этакой расчетливой суки,пардон за выражения.
А во-вторых,мне кажется,что она жива...вот не знаю почему
Жду с нетерпением продолжения!!
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 06.11.2013, 22:43 | Сообщение # 4486
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
добрый  вечер  Девочки lovi06032
 спасибо  за  такую  скорую  продочку lovi06015
 глака в  начале  милая.. прям   расслабились  мы  ..
  а  сон   малость  добавил адреналинчику..
 бррр...
  я  бы  канешно  в  церковь  сходила  на  месте  Беллы
 и  свечечку  поставила за  упокой   Тани..
 надеюсь  всё  наладится.. посещение  могилы   Тани   расставит  всё  по местам..
 и   воссоединение  с  Эдвардом   успакоит  Беллу.
 жду  продолжения lovi06032


 
Edera
Edera Дата: Среда, 06.11.2013, 23:18 | Сообщение # 4487
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Реакция Эсми подтвердила, чтто у Тани имелись явные грешки! А сон... может подсознание, а может... Все чаще появляется мысль, что Таня жива и вернется в самый неподходящий момент. Там ведь авария была, может инсценировка?
 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 06.11.2013, 23:22 | Сообщение # 4488
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БЫСТРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОПЕРАТИВНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОДЕ! good lovi06032 lovi06015 НЕ УСПЕЛА ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ 39 ГЛАВУ, КАК УЖЕ ЕСТЬ 40.ДА ЕЩЁ КАКАЯ - ПОЛНАЯ ЗАГАДОК И НЕПОНЯТНЫХ СНОВ,СТРАННОЙ РЕАКЦИИ ЭСМИ НА ТАНЮ? ОЙ    ,КАКАЯ ИНТРИГА ЗАКРУЧИВАЕТСЯ! А ПОКА У БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА -ВСЁ ХОРОШО! good hang1 ГЛАВНОЕ, ЧТО ДЕННИ ПРИНЯЛ ЭДВАРДА В СВОЮ ЖИЗНЬ! А ВОТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ- БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ. ПОХОЖЕ, НАЗРЕВАЮТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ...СОБЫТИЯ! ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДУ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА МАЯЧОК good lovi06032
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Среда, 06.11.2013, 23:22 | Сообщение # 4489
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Мне одной пришла такая сумасшедшая мысль, что Таня каким то образом жива, и на свадьбе или помолвке она придет к Эдварду?
На что автор явно намекает нам во снах Беллы.

А так все хорошо. И Эсми Белла нравится.
Да и Денни думаю очень рад новому папе.

Замечательная глава. спасибо за нее. lovi06015 lovi06015





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 06.11.2013, 23:44 | Сообщение # 4490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Какая идиллия!!! Ням-ням hang1 hang1 hang1 Читая о их совместно проведенных утрах, складывается впечатление, будто так было всегда. Все так как и должно быть hang1 hang1 hang1  

Реакция Эсми на Таню немного шокировала! 12  Значит не была она столько святая, как описывали ее мужчины, которые по уши были влюблены в нее. Как говорится:"Любовь зла"... Но что же такого сделала Таня, что Эсми даже не хочет о ней упоминать? Вот ведь загадка taktak

И эти сны...  4  Соглашусь с остальными - все это ну оооочень подозрительно. Либо Таня с того света будет мешать их отношениям или она каким-то образом осталась жива...  girl_wacko Тогда возникает вопрос: почему тогда она прячется от Эдварда, если у них была "такая" любовь? Может она была не лучше Джесики?

Жду продолжения lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:11 | Сообщение # 4491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Прекрасная глава! Такое нежное, горячее утро. Очень продуктивный, дающий пищу для размышлений разговор с Эсми. Очень интересно почему так негативно Эсми настроена по отношению к Тане. Но как же пугает опять сон про Таню. Конечно, это говорят подсознательные страхи Беллы, но хорошо бы, все это оказалось только страхами. Спасибо большое за перевод.
 
seva5563
seva5563 Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:48 | Сообщение # 4492
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
спасибо за главы lovi06015 hang1
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:49 | Сообщение # 4493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Нерадивая хозяйка, наконец, припёрлась girl_blush2 girl_blush2
Побегу назад, хоть за коментарии 39-й главки спасибо скажу girl_wacko fund02002
Леночка, нам всем такой классный сюрприз сдела lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Люблю тебя, солнце (я всё ещё в шоке от твоего вечернего письма 12 12 12 12 12 12 fund02002 hang1 hang1 hang1 hang1 girl_wacko girl_wacko girl_wacko fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:57 | Сообщение # 4494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404,  Витуличка!!!!! так тебе рада!!!! Я вчера на седьмом небе от счастья была - новая главка. Леночка - СУПППППЕР!!!!




 
verun4ik
verun4ik Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:24 | Сообщение # 4495
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Vita404CullenS, Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Наконец-то между Беллой и Эдвардом полное взаимопонимание. Идеальная семья!  fund02016 Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Эсми быстро нашла общий язык с Беллой, очень заинтриговало ее отношение к Тани. Чем интересно эта "святая" рассердила Эсми.
Прекрасный перевод, спасибо! lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:38 | Сообщение # 4496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настенька, привет!
Цитата nastuphechca ()
С каждой главой новая обложка?:) Оригинальненько:) И очень классно:) Глава просто супер!:)
Это наши феечки - Марочка с Леной hang1 hang1 Леночка вдохновляет, а Марочка творит свои шедевры hang1 hang1

Цитата nastuphechca ()
Очень понравилась реакция Эдварда, когда он сообщил Белле о свои планах о просмотре домов:) Готовился к очередному скандалу?:)
После вечерней вспышки уже не знает какая реакция будет. Он же всё без Беллы решил girl_wacko
Цитата nastuphechca ()
Вот за это Белле отдельный респект!:) Она не подстраивается под Эдварда и показывает свой характер:) Немногие женщины так могут:)
Настя, вот согласна с тобой на все 100 good good Мы, конечно, не признаём этого, называем себя независимыми и тд. Но... если признаемся честно, хотя бы самим себе, то очень многое в жизни подстраиваем под своих мужчин.
Цитата nastuphechca ()
Она будет Белле замечательной свекровью, а может даже и матерью:) (И пусть подавится Задорнов и другие с шутками про свекровь)
Ты теперь уже знаешь (из 40-й главки giri05003 ), что Эсми увидела в Белле шанс избавиться от призрака Тани. Поэтому - да, она будет носиться с ней как с сырым яйцом. И не только из-за того, что Белла - классная. (СПОЙЛЕР!!!) А ещё и потому, что именно её отношение к Тане, лишило её доверия сына на многие годы. Она провела работу над ошибками JC_flirt

yuro, спасибо за коментарий lovi06032

LinaS, привет!
Цитата LinaS ()
Действительно, ему давно уже пора отпустить Таню...
До недавнего времени у Эдварда для этого не было стимула giri05003
Спасибо за коментарий lovi06032

NadushkiN, Надюша, привет!
Цитата NadushkiN ()
прочла и сижу довольная, как слон)))
А я довольная как слон от твоих слов fund02002 fund02002
Цитата NadushkiN ()
Столько между ними романтики, особенно растаяла, когда они выбирали дом и Белла сидела у него на коленях, а он положил подбородок ей на плечо - очень интимная поза, говорит о доверии друг другу, аж прям почувствовала, как им хорошо вместе.
меня - при первом прочтении - тоже этот момет зацепило то, как он прижался к её щеке своей hang1 hang1 , так... интимно hang1 hang1 Люблю этих сумасшедших giri05003

maryka, привет 1_012
Цитата maryka ()
Не уж то все какашки позади? Что то не верится. Уж очень все гладко и чисто идет
Правильно мыслишь podmigivanie podmigivanie

Edera, Эдвард заботится о тех кто ему дорог. Спасибо за коментарий lovi06032

Мурлыська, Оля, вот уже кажется привыкла к тому насколько меня поражают твои коментарии, но нет. Опять зависла на нежности и страсти твоих находок. Ты просто потрясающая!!!
Цитата Мурлыська ()
На данный момент Белла главное подспорье Эдварда,она его опора, сила и тыл! Она та которая может защитить его от старой
боли и подарить новое счастье!
Оль, Белла не идеальная супер-женщина. Она просто отчаянно влюблённая, а все её внутренние страхи и сомнения в её снах JC_flirt JC_flirt И заметь они учащаются JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
Как он ее на этот стол приложил то.... задавил брутальностью своего достоинства и массивностью своего кожаного кресла........И девочка потекла под его ласками, покусываниями и поцелуями.....
Вот не хочу жаловаться на жизнь, но блин иногда завидую ФФ-ским Беллкам girl_wacko fund02002
Цитата Мурлыська ()
Спасибо, еще раз, драгоценные мои!!!!!!!!!!!!
Олечка, тебе огромное спасибо!! Ты даже не можешь представить насколько подстёгивают нас такие коментарии. История не маленька, конечно накапливается усталость, да и жизнь вности свои корективы. Иногда настроение паршивейшее, но приходишь на форум и потом как тот зайчик с батарейкой за перевод садишься giri05003 giri05003

maramorozlovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
а я еще не читала.... giri05003 и чувство такое, будто десерт впереди.
Ну, как, кудесница, перекусила??? JC_flirt fund02002

Добавлено (07.11.2013, 12:38)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка, привет dance4 dance4 Я сама обалдела. Так много работала, что не было времени отвечать, поклялась Лене, что приду на следующий день на фурум. Прихожу, а тут такой сюрприз girl_wacko fund02002

Цитата maramoroz ()
Я вчера на седьмом небе от счастья была - новая главка.
Я рада lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002


 
vitaminka
vitaminka Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:44 | Сообщение # 4497
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу lovi06032
Ох уж эта Таня, опять загадки. Для всех такая идеальная, а у Эсми явно другое мнение о ней. Теперь Беллу будет мучить эта неизвестность. Да еще эти жуткие сны... Белле от нее ни днем ни ночью нет покоя .


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:47 | Сообщение # 4498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ну, как, кудесница, перекусила???
 




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:33 | Сообщение # 4499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет!
Цитата Luka ()
Девочки,очень отрадно читать, как Эдвард ведет себя с Денни, как говорится, и коту понятно, что маленькому мальчику нужна мужская рука, нужно мужское воспитание (хотя об этом еще рано говорить), вести себя с пацанёнком как старший друг, наверное, сейчас это - самое лучшее. И пока можно только помечтать, каким папочкой может впоследствии стать Эдвард, но донельзя хочется увидеть любящего отца, который будет одинаково любить своих детей, даже если один рожден не от него.
Всё правильно, отношения должны развиваться постепенно. Очень часто первоначальный восторг и рвение переростает в разочарование. Хорошо, что в отношениях Эдварда и Дэнни сохраняется спокойная динамика, а не эта быстрая взрывная связь как у Беллы и Эда. Все их нынешние проблемы именно от этого. Всё слишклм быстро.
Цитата Luka ()
Я, конечно, гоню события, но, согласитесь, мы оцениваем мужчину по тому, как он относится к детям, и от этого никуда не деться…
Да,да,да dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 Так и есть good good good И характер (настоящий, тот, который в нём заложен природой) Эдварда можно увидеть именно в его отношениях с Дэни. На них не влияет ни его гормоны, ни груз вины, ни тараканы.
Цитата Luka ()
е, да и квартира Эдварда, может, по размерам и подходила, чтобы в ней с комфортом разместилось трое человек, но все-таки свой дом – это даже звучит вдохновляюще, что ли…
Но то как холодно и стерильно описанна эта квартира на самом верхе небоскрёба во мне родила мысль, а что там будет делать Дэнни? Чувствовать, что он приехал в гости. Его домом этой холостятской квартире не стать.
Цитата Luka ()
Пусть еще полно тараканов в голове, и он еще не раз споткнется, но главное - он настроился на будущее, а перестать жить призраками прошлого – дело времени
И опять ППКС!!!!
Люба, я всё никак не могла выкинуть мысль о твоём коментарии. Я тебе под спойлерок напишу, что мне сказал муж об этом.

Люба, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.11.2013, 13:11)
---------------------------------------------
maramorozgiri05003 giri05003 giri05003 А моська то какая довольная good good good fund02002
Королевишна ты наша

Добавлено (07.11.2013, 13:33)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет!

Цитата вильветта ()
Все таки Белла уговорила на свой дом мечты
Она его уговорила посмотреть на него JC_flirt JC_flirt
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

Helen77, привет!
Цитата Helen77 ()
Глава вызывает самые положительные эмоции. Даже просьба Каллена сопровождать его на могилу Тани свидетельствует о серьезности его намерении и желании идти дальше. Очень тронула радость и гордость Дэнни, что у него теперь тоже будет папа. Спасибо большое за главу.
Пока всё очень правильно развивается. А желание Дэнни иметь полноценную семью, как у всех. Очень даже понятно. В его жизни до сих пор было только два человека: Белла и Биби.
Елена, большое спасибо за коментарий lovi06032

maramoroz, и ещё раз привет 1_012 1_012 fund02002
Цитата maramoroz ()
Невероятно сладкий Эдвард, чистый секс
О, да hang1 hang1 hang1
Цитата maramoroz ()
Он просто обезоруживает Бель своей сексуальностью и даже, когда она видит в нем сноба, он все равно для нее невероятно привлекательный, она даже думает об этом ироничносексуальнонежно.
Похоже не только мы тащимся от Эда-мудака. Беллка тоже любит его позёрство.
Мне он в такие моментя кажется даже более уязвимым чем когда он открывается перед Беллой. Мне видится в этом детскость. Мне кажется, что лучшие мужья - это те, кто не потерял связь с детством. Они искренние и не творят глупости из-за понтов, только исключительно из-за тараканов giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Я понимаю о чем рассуждает Бель, когда думает о сыне и Эдварде, ее опасения оправданы - то, что семья может не сложиться и она при этом переживет, а сынок.... ему будет больно и печально. Это останется для него большим потрясением. Знаю по своему опыту и этот опыт касается не моего ребенка, а внучки и деда (не важны подробности, важен сам факт, ситуация) его уже нет, а она постоянно рисует его в своих рисунках о семье.
Согласна с тобой. Мне тоже предельно понятны её переживания. Столько примеров перед глазами, когда распалась семья и дитё ждёт папу на день рождения, или когда первый зуб выпал, был случай, когда девочка загадала, что в тот день, когда она в первый раз пойдёт в школу папа точно приедет. Отвлекали её всем миром cray cray А как объяснить, что папе вообщем-то по - барабану? У него горячая тётя (выписанная по одноклассникам 4 ) в постели и свобода в голове.
Цитата maramoroz ()
Еще раз спасибо ВАМ мои красатульки любимые и обожаемые - за продолджение исторрии, за уют на вашем форме, за открытость и щедрость ваших сердец, за душевность и радость, которую ВЫ дарите.С любовью МАРА.
Мара, у меня слёзы от твоих слов на глазах. И сущающе, и приятно, и не неловко, всё в кучу. А ещё огромная благодарность тебе и всем девочкам, которые делают этот форум таким тёплым и сердечным, а ещё весёлым, вкусным и красивым. Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 люблю тебя!


 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:00 | Сообщение # 4500
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Мурлыська, просто потрясающая картинка  hang1
Уже пятый раз захожу в тему просто полюбоваться... hang1
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: