Любовь нельзя купить - Страница 227 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:34 | Сообщение # 4521
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
и еще один уже ждет активации...
Ты решила нас разбаловать?

ну так, маленько. Надо же с пользой выходные провести))) fund02002
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
ой, я не хотела. честно, думала, ты знаешь..
Лен, откуда?? Ты меня фотками как контрольными добила. Я до сих пор под впечатлением)))

надеюсь, под хорошим)))) fund02002

Добавлено (07.11.2013, 22:34)
---------------------------------------------
А главка уже активирована!!!



Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:51 | Сообщение # 4522
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за такой праздник: 3 главы за 3 дня  cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
maryka
maryka Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:59 | Сообщение # 4523
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вот чудила с нижнего Тагила ,привычка видители у него осталась, засунь ее знаешь куда
Ух как я зла на него aq
 Мне всегда казалось если человек кем то серьезно увлечен , то он на других и не смотрит, а тут даже не знаю что и сказать 4
М...к одним словом
Спасибо за маячок и за все остальное lovi06032
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:13 | Сообщение # 4524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А что если надежды Беллы не оправдаются и Эдвард не оставит Таню в прошлом?
Даже думать об этом не хочу и не буду!!!
Цитата Vita404 ()
Мы узнаем, что произошло у Эсми и Тани. Эсми сама расскажет... ну... будет интересно...
 Витусь, ты как всегда умеешь заинтриговать!!!

Цитата CullenS ()
и еще один уже ждет активации...
 Ленусь, разбаловала ты меня!!!  hang1 hang1 hang1 Но я очень даже не против giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:21 | Сообщение # 4525
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девы, вы нас балуете, не то чтобы я была против. fund02002 Спасибо огромное, пчелки наши! lovi06015 lovi06032

Ну Каллен конечно учудииил... Привычка у него, видите ли, осталась. girl_wacko   4 giri05003 Хотя странное дело, я когда читала разговор в машине - понимала обоих, и обоих не понимала одновременно. Противоречивые чувства, что редко бывает. Автор очень хорошо пишет. good
Постепенно, все наладится. Таня вот только покоя не дает, и во снах приходит. Но тут, думаю, Белла о своих кошмарах должна рассказать Эдварду. Все же это он знать должен. Мож быстрей на могилу соберется. girl_wacko
И на счет Тани у меня давно идейка была(помним, что я всегда проигрываю и ванговать не умею, но...  fund02002 ). Таня, особенно когда дело касается еще и Лорана, частенько бывает в фанфах отрицательным героем(может авторы не ровно дышат к Денали из-за канона, хотя ее влюбленность так и не окупилась giri05003 ). Так вот... мож она с Лораном того... JC_flirt fund02002 А с Эдвардом до свадьбы ни-ни, чтоб жениться и денег получить? Ну мало ли...
Вообще, я свою тезку люблю, ога fund02002
Девы, вы прекрасны! lovi06015 Спасибо за историю и быстрый перевод! lovi06032
Читать успеваю, но вот на форуме редко бываю. girl_blush2 Простите блудного читателя. lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:25 | Сообщение # 4526
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Спасибо за такой праздник: 3 главы за 3 дня 

на здоровье! lovi06032
Цитата maryka ()
Вот чудила с нижнего Тагила

отличное определение для нашего Мудасика))))))))))) fund02002
Цитата maryka ()
привычка видители у него осталась, засунь ее знаешь куда

точно. Как просто все списать на привычку... 4
Цитата maryka ()
Ух как я зла на него

сама прямо огнем пыхала, когда Вита мне главу прислала. Ну и в лучших своих традициях чуть не разбила айфон об лобовое стекло своей новенькой машинки))))) fund02002
Цитата maryka ()
Мне всегда казалось если человек кем то серьезно увлечен , то он на других и не смотрит, а тут даже не знаю что и сказать

вот и я о том же.
для меня, помню, когда я встречалась со своим будущим мужем, не то что других мужчин, для меня других людей вокруг не существовало.. girl_blush2
Цитата maryka ()
М...к одним словом

наш любимый Мудасик. hang1 Вита предупреждала, что н никуда не денется. Так замаскировался чуток))) fund02002
Цитата maryka ()
Спасибо за маячок и за все остальное

да, на здоровье! lovi06032
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Цитата Vita404 ()
А что если надежды Беллы не оправдаются и Эдвард не оставит Таню в прошлом?
Даже думать об этом не хочу и не буду!!!

прямо мороз по коже... брррр...... 4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Цитата Vita404 ()
Мы узнаем, что произошло у Эсми и Тани. Эсми сама расскажет... ну... будет интересно...
 Витусь, ты как всегда умеешь заинтриговать!!!

кстати о птичках... сама не знаю что там да как будет в подробностях. 4
Пользуется служебным положением Витулька наша)))) fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Цитата CullenS ()
и еще один уже ждет активации...
 Ленусь, разбаловала ты меня!!!  Но я очень даже не против

да я сама не против)))))))))) JC_flirt girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:34 | Сообщение # 4527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Пользуется служебным положением Витулька наша
 Раздразнила нас тут fund02002

Цитата CullenS ()
да я сама не против

Все, в сторону науки!!! Буду наслаждаться новой главкой hang1 Скоро вернусь giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:36 | Сообщение # 4528
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...да нас балуют....какие разные эмоции...Эдвард очень понравился честный, он правду  сказал, не приукрашивая ничего...а у неё страхи вроде и оправданные, но какие-то мелочные что-ли...женщине сильнее надо быть по жизни...так сложилось веками...он просит о поддержке и мне показалось она ему это пока не даёт...при первом случае дала слабинку...Москва не сразу строилась...да не легко с ним, внутри она может сколько угодно быть слабой, ревнивой, но не показывай этого никому....для меня жалко прозвучало я его невеста...правда надо сказать она это осознала сама...Вот зачем я изводила себя беспочвенными подозрениями? ..... ИМХО
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:50 | Сообщение # 4529
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
А следующая глава от Эдварда.... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:09 | Сообщение # 4530
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Так, не трогайте Мудасика - привычку он обещал исправить, мужик сказал, мужик сделает  giri05003
И мне нравится его честность и то, как он читате Беллу - он предугадывает практически о всем, о чем она думает.
а вот Белла рядом с таким мужчиной должна немного по другому себя вести, у нее совсем самооценка ниже плинтуса упала 4
Ей надо научиться с такими с*ками по-другому разговаривать, показать им, где их место. Ничего, я думаю, научится fund02002
И в топку ту Таню, ее нет (шоб так и было), а она меня раздражает, то в снах достает, то в  воспоминаниях.  Та еще штучка, как по мне, видно все, кроме Эдврада знали ее слабые стороны, а он не замечал всего, куда уж там,  их бин влюблен был  giri05003
А вообще им многое предстоит о друг друге узнать, у них все впереди.
Девулечки, ну порадовали так порадовали, я прям не успевала маячки читать  giri05003
Спасибочки огромное за вашу работу!
Марочка, обложка как всегда, несравненная  lovi06015

Цитата
А следующая глава от Эдварда....
 интересно  fund02002





Сообщение отредактировал NadushkiN - Пятница, 08.11.2013, 00:28
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:24 | Сообщение # 4531
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, CullenS, девчоночки, спасибо за новую главку и оперативность  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Вот не могу определиться, кого я больше поддерживаю! Они оба правы по своему... Могу сказать только одно: им обоим предстоит еще через многое пройти! Надо набраться терпения. 

С их серьезными разговорами валерьянки не напасешься!!!  cray  

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:45 | Сообщение # 4532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Так, не трогайте Мудасика - привычку он обещал исправить, мужик сказал, мужик сделает
 NadushkiNbj bj bj bj bj Надюша, одна ты защитница Каллена на всесь форум осталась bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom fund02002 fund02002 Пришла и сразу всех по лавкам, чтобы руки к Мудасику не тянули giri05003 giri05003 Молодца!!! good good good


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:51 | Сообщение # 4533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Надюша, одна ты защитница Каллена на всесь форум осталась
Ты про меня забыла! Я всегда его сексуальную попку защищала fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:54 | Сообщение # 4534
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата
Надюша, одна ты защитница Каллена на всесь форум осталась
 он тут, понимаешь, всю душу выкладывает,  а его ругают  fund02002
Я итак офигеваю с каждым разом, читая про его нежности всякие, это ж надо было такое скрывать под маской цинизма и наглости.  Так что такую шалость, как флирт уже и не воспринимаю,  хотя ж он обещал и от этой шалости избавится. Ну хоть честно.
 Я и Беллу конечно понимаю,  но пора уже понять, что она не серая мышь какая-то,  она может запросто крутить Калленом, как хочет.  Но у нее вообще не было опыта отношений, поэтому оба косячат немного. Пока еще.  girl_wacko





Сообщение отредактировал NadushkiN - Пятница, 08.11.2013, 00:54
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:00 | Сообщение # 4535
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! Поражает открытость и взаимопонимание между героями. Вообще мужчины редко  предпочитают так подробно обсуждать проблемы  с женщинами. С нетерпением жду следующей главы.
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:08 | Сообщение # 4536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
надеюсь, под хорошим)))
CullenS, издеваешься, да? У меня твоё Sempre из головы не идёт good Просто высше!

maryka, 1_012
Цитата maryka ()
Вот чудила с нижнего Тагила ,привычка видители у него осталась, засунь ее знаешь кудаУх как я зла на него
Девчёнки всё Мудасика просили, ну вот он и появился girl_wacko Потерпи - говорит - у меня привычка 4
Мы ему ети привычки-то пообрежем JC_flirt

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Витусь, ты как всегда умеешь заинтриговать!!!
 Elena_Aleksandrovna, работа у меня такая girl_wacko fund02002

RobSten_LoVe, Танюша, привет 1_012 lovi06015 lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Девы, вы нас балуете, не то чтобы я была против.
Это всё Леночка, у неё выходные, а мы тащимся hang1 hang1 Только если у неё отпуск начнётся, чую мне спать не придётся giri05003 giri05003 такими темпами. Но я не против, было бы весело fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
Ну Каллен конечно учудииил... Привычка у него, видите ли, осталась.
Ага, как у той собаки Павлова - автоматическая реакция 4 4
Цитата RobSten_LoVe ()
Хотя странное дело, я когда читала разговор в машине - понимала обоих, и обоих не понимала одновременно. Противоречивые чувства, что редко бывает. Автор очень хорошо пишет.
Согласна с тобой. Мне тоже сложно найти однозначно правого или однозначно неправого. У каждого из них своя правда. Каждый имеет право на свои эмоции. Надеюсь тебя не разочарует к чему всё это автор приведёт. Меня лично - удивило... по хорошему удивило.
Цитата RobSten_LoVe ()
Но тут, думаю, Белла о своих кошмарах должна рассказать Эдварду. Все же это он знать должен. Мож быстрей на могилу соберется.
По хорошему ей бы рассказать, но она промолчит, а вот к чему это приведёт - узнаем.
Цитата RobSten_LoVe ()
И на счет Тани у меня давно идейка была(помним, что я всегда проигрываю и ванговать не умею, но... fund02002 ). Таня, особенно когда дело касается еще и Лорана, частенько бывает в фанфах отрицательным героем(может авторы не ровно дышат к Денали из-за канона, хотя ее влюбленность так и не окупилась giri05003 ). Так вот... мож она с Лораном того... JC_flirt fund02002 А с Эдвардом до свадьбы ни-ни, чтоб жениться и денег получить? Ну мало ли...Вообще, я свою тезку люблю, ога
Здравствуй мой собрат по "везучести" fund02016 fund02016 Танюша, лотерея не наше с тобой. Так что даже не пытайся. girl_wacko Всё мимо girl_blush2 girl_blush2 и канон тут не причём, и Таня была действительно недавашка. Но... всё было намноооооооооого интереснее hang1 hang1 ох, моя любимая часть этой истории. Но придётся малёхо подождать JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
Читать успеваю, но вот на форуме редко бываю. girl_blush2 Простите блудного читателя
Танюша, главное, что читаешь и получаешь удовольствие. Забегай, когда будет время. Мы тебе всегда рады fund02016 Спасибо за добрые слова и коментарий lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ты про меня забыла! Я всегда его сексуальную попку защищала
Elena_Aleksandrovnagirl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Леночка, прости меня дуру забывчивую 4 4 4 . Давай всё на мой возраст и склероз спишем JC_flirt JC_flirt fund02002


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:10 | Сообщение # 4537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Леночка, прости меня дуру забывчивую
Обижаться на тебя? Ты что!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:30 | Сообщение # 4538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
NadushkiN1_012
Цитата NadushkiN ()
он тут, понимаешь, всю душу выкладывает, а его ругают fund02002Я итак офигеваю с каждым разом, читая про его нежности всякие, это ж надо было такое скрывать под маской цинизма и наглости. Так что такую шалость, как флирт уже и не воспринимаю, хотя ж он обещал и от этой шалости избавится. Ну хоть честно.
Довёл он нас своим ранним мудачеством до того, что мы уже на флирт сквозь пальцы смотрим. giri05003 giri05003 Это наверное первый Эдвард, которому готовы простить маленькие шалости. Вот же Мудасик fund02002
Цитата NadushkiN ()
Я и Беллу конечно понимаю, но пора уже понять, что она не серая мышь какая-то, она может запросто крутить Калленом, как хочет. Но у нее вообще не было опыта отношений, поэтому оба косячат немного. Пока еще.
Надюш, так у неё всегда была заниженная самооценка. Она себя в простушки записала. А мужики вокруг все пялились, да ручки тянули. Пока она у Лу не пристроилась. А теперь и тем паче, когда Каллен разглядывает задницу силиконовой крали ( по её мнению JC_flirt , мы же её версию читали JC_flirt JC_flirt )
Цитата NadushkiN ()
Ей надо научиться с такими с*ками по-другому разговаривать, показать им, где их место. Ничего, я думаю, научится
Дай ей шанс, она тебя ещё порадует. Это её первая стычка, так сказать пробная попытка girl_wacko
Цитата NadushkiN ()
И в топку ту Таню, ее нет (шоб так и было), а она меня раздражает, то в снах достает, то в воспоминаниях. Та еще штучка, как по мне, видно все, кроме Эдврада знали ее слабые стороны, а он не замечал всего, куда уж там, их бин влюблен был
Тут ты права. У Каллена была своя версия Тани. Но он был влюблён. А как известно мы не замечаем недостатков у любимых.
Цитата NadushkiN ()
Марочка, обложка как всегда, несравненная
Кудесница наша не перестаёт нас радовать hang1
Надюша, спасибо за добрые слова. Нам с Леной действительно очень приятно.
Ну и конечно за защиту Мудасика lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (08.11.2013, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
? Ты что!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ
Elena_Aleksandrovna, солнце, это так взаимно lovi06015 lovi06015 lovi06015 ОЧЕННО!!! lovi06015 lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Вот не могу определиться, кого я больше поддерживаю! Они оба правы по своему... Могу сказать только одно: им обоим предстоит еще через многое пройти! Надо набраться терпения.
Они как два слепых котёнка, тыкаются в новые эмоции и свои ошибки. Но главное. что оба согласны учиться жить в отношениях. А это уже много, как мне кажется. Но шишек они ещё набьют.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
С их серьезными разговорами валерьянки не напасешься!!!
Успокоительного???? JC_flirt У меня в загашниек всегда имеется fund02002



Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Жду продолжение
От Мудасика главка. Послушаем, что он нам про силиконовую куклу расскажет aq aq
Леночка, спасибо за коментарий, поддержку и дружбу. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:35 | Сообщение # 4539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У меня в загашниек всегда имеется
Оххх, Витусь, что же ты со мной делаешь? Я с конспектами вожусь, а тут таакой соблазн fund02002  

Цитата Vita404 ()
От Мудасика главка.
Люблю в его головке покопаться giri05003

Цитата Vita404 ()
Послушаем, что он нам про силиконовую куклу расскажет
О Боже, только не Лорен!!! Хотя, это же мужчины, а они любят глазами.


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:47 | Сообщение # 4540
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата
Надюша, спасибо за добрые слова. Нам с Леной действительно очень приятно. 
Ну и конечно за защиту Мудасика
  lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: